XX° Cross di Chiari – XVIII° Memorial Elena Bonaita
Fase 5 del Grand Prix Prov. di Societą di Corsa RAG CAD - Gara Prov.di Cross Esor.m/f cat. A B/C
Organizzazione: Atl. Chiari 1964 Lib. (BS318) ] resp. Daniele Bianchi - CHIARI – Parco Villa Mazzotti
LISTA PARTECIPANTI25/03 - 12:19
Cross Esord F C 2010/2011Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
 BALLERINI Annalaura2010EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BENEDETTI Silvia2010EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CIMMINO Carla Rosaria2010EFBS640 AV SPORTING TEAM 
 LAVERONI Serena2010EFBS607 ATL. POMPIANO 
 LONATI Erika2010EFBS607 ATL. POMPIANO 
 RODELLA Gloria2010EFBS607 ATL. POMPIANO 
 ROSSINI Laura2010EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 7
Cross Esord F B 2008/09Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
 AJDARI Alba Shirin2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BAIGUERA Martina2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BELLERI Anita2008EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BELLERI Emma2009EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BERTOGLIO Elisa2008EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BONINI Anna2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BONO Viviana2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
 BRAGHINI Martina2009EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CADEO Chiara2008EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CLEVA Matilde2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
 CODENOTTI Ilaria2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 COLOMBO Misia2009EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 EL AMRANI Safya2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 FERRARI Sara2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FILOSI Irene2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 GUIDI Francesca2008EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 HAYAT Lina2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 LAVERONI Anna2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
 MAGHRI Aya2008EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 MARINONI Giulia2008EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MARZANI Anita2009EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 NEGRINOTTI Annalisa2008EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 PICCINELLI Giulia2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PINELLI Emma2008EFBS640 AV SPORTING TEAM 
 PONTICELLI Mariachiara2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
 RAINERI Gaia2009EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 RAPETTI Giorgia2008EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 REBOLDI Anna2008EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 RECCAGNI Allegra2009EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 SCIALO' Martina2008EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 SENCO Vittoria2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 SPINELLO Giulia2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 TAPPARO Anna2009EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 URISTANI Rachele2009EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 VITALI Giulia2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
Totale: 36
Cross ESORDIENTI FEMMINILI ALista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
 ABATE Elena2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 ALBORGETTI Martina2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BELETTI Alice2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BETTINZOLI Margherita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BONOMELLI Paola2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BOTARELLI Chiara2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BOTTICHIO Beatrice2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BOTTICHIO Letizia Gemma2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BOURAYA Marwa2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BRESCIANINI Caterina2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 CANZIANI Giorgia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CAPPONI Elisa2007EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CAPUANO Anna2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CASTELLANI Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 CHITO' Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CIAPETTI Veronica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 COLOMBO Giulia2006EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 CROCI Rita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 DEL VECCHIO Giulietta2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 DOTTI Elena2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 EL AMRI Nadia2007EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 FEBBRARI Elisabetta2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 FERRARI Emma2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 FERRARI Martina2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 FESTA Ludovica2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FORTUNATO Camilla2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FRANCESCON Elisa2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 GEMINIANI Lucia2007EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 GRAZIOLI Gaia2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GREGORIO Ilary2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ISEPPI Arianna2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 LAZZARONI Sara2007EFBS607 ATL. POMPIANO 
 LECCHI Sofia2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 LIBRETTI Elisa2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MARASCHI Sara2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MARRAS Cristina2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MARZANI Agata2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MASSIMO Alice2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 MASSINI Greta2006EFBS640 AV SPORTING TEAM 
 MONTI Lucrezia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MURA Sonia2006EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIME 
 ONEDA Emma2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 OUEDRAOGO Cheyenne2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PANZITTA Martina2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PASSARETTI Greta2006EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 PAVARINI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 PICOTTI Anna2006EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 PIVA Anna2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PLEBANI Letizia2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 RAMBALDINI Gloria2006EFBS607 ATL. POMPIANO 
 RAMERA Marta2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 RAZA Sofia2007EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RIZZI Emma2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 ROSSI Emma2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 ROSSINI Chiara2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SALLEMI Emma2007EFBS607 ATL. POMPIANO 
 SANGIOVANNI Giorgia2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SARNICO Eleonora2006EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SCHIEPPATI Maria2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 SENCO Beatrice2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 SIMONCELLI Valentina2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 SIMONI Irene2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SPANDRE Giulia2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 STRETTI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 TOSELLI Arianna2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TURRA Alessandra2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 VEZZOLI Giulia2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ZILIANI Jessica2007EFBS640 AV SPORTING TEAM 
Totale: 77
Cross Esord M C 2010/11Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
 ABENI Filippo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ABENI Lorenzo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BARA Filippo2010EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BELLERI Luca2011EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BERTOGLIO Michele2011EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BETTELLI Simone2010EMBS607 ATL. POMPIANO 
 BIANCHI Manuel2010EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 BONAITA Luca2010EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BONETTI Alberto2010EMBS607 ATL. POMPIANO 
 CARVALHO Giorgio2010EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 CERESOLI Mattia2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 DALL'ERA Paolo2010EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 FAGLIA Tommaso2010EMBS607 ATL. POMPIANO 
 FERRARI Davide2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 LISENCO Gleb2010EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 LONATI Filippo2010EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 MAZZOLETTI Federico2010EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 METELLI Andrea2010EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 METELLI Francesco2010EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MURA Stefano2010EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 PARMIGIANI Federico2011EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PIACENTINI Andrea2010EMBS607 ATL. POMPIANO 
 PONTOGLIO Riccardo2010EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 RICCIO Alex2010EMBS607 ATL. POMPIANO 
 RINGHINI Elia2011EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 RODELLA Riccardo2010EMBS607 ATL. POMPIANO 
 ROSINA Diego2010EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 TURATTI Luca Francois2010EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
Totale: 28
Cross Esord M B 2008/09Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
 ABATE Riccardo2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 AGACHE Robert Cristian2008EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 AL HAWACHI Amir2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 AQUILINI Alessandro2008EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BAZZANI Kyan Mattia2008EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BELLANI Leonardo2009EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BENEDETTI Mattia2008EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BONETTI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 BOSSINI Filippo2009EMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 BOTTA Giacomo2009EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BRUNELLI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 BUELLI Carlo2008EMBS562 ATL. PARATICO 
 CAFORA Federico2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CAMOSSI Andrea2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 CAMOSSI Davide2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 CAPRIOTTI Matteo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 COCCHI Matteo2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 COLOSIO Davide2008EMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 DALL'OLIO Antonio2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 FERRARI Mattia2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 FORNARI Alessandro2009EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 GIUFFRIDA Pietro2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GOZZINI Gabriele2008EMBS562 ATL. PARATICO 
 GUANA Nicolo'2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 LANZI Nicola2008EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 LELA Simone2008EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MARTINELLI Edoardo2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MARTINELLI Marco2009EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 MORI Riccardo2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 NASSINI Nicola2009EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 PADERNI Daniele2008EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 PANZITTA Matteo2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PASOLINI Davide2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PELIZZARI Andrea2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 PEROTTO Filippo2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 PETEGOLLI Elianto2009EMBS562 ATL. PARATICO 
 PRETE Marco2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 RAMBALDINI Gabriele2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 RAZA Tommaso2009EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ROCCA Matteo2008EMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 ROSOLA Jacopo2009EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 RUBINI Alessandro2008EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 SALVONI Filippo2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SEGIALI Sebastiano Paol2009EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SGUERZO Lorenzo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 SIGNORONI Matteo2009EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 TARGA Alberto2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 TOGNI Fabio2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 TROTTI Nicolo'2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 VODOPIVEC Davide2009EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ZONI Roberto2009EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
Totale: 52
Cross ESORDIENTI MASCHILI ALista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
 ABENI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 AMBROSI Artiom2006EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ANTONINI Alessandro2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIME 
 BENNION Ashley Jaye2006EMBS562 ATL. PARATICO 
 BERTUZZI Tommaso2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BETTELLI Matteo2007EMBS607 ATL. POMPIANO 
 BONZANINI Fabiano2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BORGHESI Stefano2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 BOSSINI Lorenzo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BRESCIANINI Luca Clemen2007EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BUELLI Filippo2006EMBS562 ATL. PARATICO 
 CAMOSSI Matteo2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 CAPPOTTO Mattia2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CARVALHO Dario2007EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 CECCARIGLIA Luca2006EMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 CELATO Sebastiano2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 CIVINI Filippo2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 COLOMBO Pablo2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 COLOSIO Filippo2007EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 CRIPPA Andrea2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ECKHARDT Fabiano2006EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 ERDEMOVIC Leonardo Ryo2007EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FERRARI Simone2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 FORESTI Luca2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 FRUGONI Stefano2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 GIARETTA Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GIARETTA Luca2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GILBERTI Martino2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GUERRERI Riccardo2007EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 JOFCE Filip2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 LONATI Francesco2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 MACHINA Filippo2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MACOBATTI Andrea2007EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 MACRI Filippo2007EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MAGNOLINI Samuele2007EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 MARCHI Thomas2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MARTINELLI Matteo2006EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 MARTINELLO Samuel2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MAZZOLA Niccolo'2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MAZZOLETTI Fabrizio2007EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MICHELI Andrea2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 ORIZIO Mattia Luigi2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PELI Manuel2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PELUCCHI Emanuele2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PETEGOLLI Elemire2007EMBS562 ATL. PARATICO 
 PREVICINI Nicola2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RABAK Matteo2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RAGONESE Marco2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 REBOLDI Giacomo2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 REBOLDI Pietro2006EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 RIGONI Matteo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 RIGOSA Daniele2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 SCAVO Edoardo2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SCHIOPPA Davide2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SCIALO' Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 TAMENI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 TANTARI Daniele2006EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 TOTA Luca2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 TRAPELLI Alessandro2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 VALSESCHINI Marco2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 VAVASSORI Matteo2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 ZILIOLI Nicolo'2007EMBS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 66
Cross RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
 ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ADRAOUI Abeer2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ALBRICI Elisa2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ASSAMIDI Hajar2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BACCANELLI Eleonora2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BENZONI Martina2004RFBS657 CORRINTIME 
 BERARDI Emma2005RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 BERTOLONI Viola2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BETTONI Aurora2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 BOCCHI Benedetta2004RFBS640 AV SPORTING TEAM 
 BOCCHI Carolina2005RFBS640 AV SPORTING TEAM 
 BONDIONI Ilaria2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BUSI Irene2004RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 CAMPLANI Giorgia2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 CARBONARI Elena Andrea2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CASTREZZATI Chiara2005RFBS640 AV SPORTING TEAM 
 CHINI Francesca2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 COMINELLI Sara2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 DE PALMA Marta2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 DON Giorgia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 DUCOLI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 DUCOLI Silvia2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 FERLA Alice2004RFBS607 ATL. POMPIANO 
 GATTI Arianna2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 GIRELLI Beatrice (I)2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MAESTRELLI Chiara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MARTINOLI Giada2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 MAZZOTTI Dafne2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 MENINI Margherita2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MILANI Danila2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MOSCONI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ORIZIO Serena2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 OUEDRAOGO Shady York2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PARIS Beatrice2005RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICO 
 PENSATI Roberta2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICO 
 POIATTI Sofia2005RFBS657 CORRINTIME 
 RAELI Sofia2005RFBS640 AV SPORTING TEAM 
 RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ROMANO Emma2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SALVO Cecilia2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 SERRA Giulia Maria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SGUERRI Giorgia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 TAPPARO Claudia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 TOMASONI Asia2004RFBS607 ATL. POMPIANO 
 TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 TRABONA Ludovica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 UBERTI Vittoria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
Totale: 59
Cross RAGAZZILista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
 ABED Zakaria2005RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ALERCIA Giuseppe2004RMBS607 ATL. POMPIANO 
 ALGHISI Davide2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ARFINI Alessio2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 ARVIERI Gabriele2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BANFI Michele2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BERTOLETTI Tommaso2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BETTI Biagio2005RMBS562 ATL. PARATICO 
 BIANCHINI Simone2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BRIGNOLI Alexei2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 CAVAGNA Giuseppe2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 DE STASIO Simone2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 DELFRATE Matteo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 DELFRATE Paolo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 DOSSI Luca2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 EL AMRANI Hamza2005RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 EL AMRI Salah Eddin2004RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 FESTA Ruben2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FRAVEZZI Samuele2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GAVAZZI Nicola2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GHEDI Marco2004RMBS640 AV SPORTING TEAM 
 GUARINONI Mattia2005RMBS657 CORRINTIME 
 JASWAL Aryan2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 KHAZRAJ Ayoub2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 KUMRIA Raul2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICO 
 LAROCCHI Massimiliano M2004RMBS562 ATL. PARATICO 
 LIPORACE Francesco2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MAFFINELLI Jacopo2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MAFFINELLI Rocco2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MANTOVANI Luca2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIME 
 MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MORA Alessandro2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 NAPPI Luca2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 PELI Mattia2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PEZZUCCHI Filippo2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 PLEBANI Valentino2005RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 RAZA Filippo2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RIGAMONTI Gabriele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RINALDI Fabio2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 SIMONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SOUHAIR Oussama2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 STUCCHI Tommaso2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 TORQUATI Brando2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 TORRI Nicola2004RMBS607 ATL. POMPIANO 
 VERONESI Nicola2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 VETERE Nicola2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 VEZZONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 63
Cross CADETTELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
 ABED Kawtar2003CFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 AGLIONI Martina2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 AGUECI Noemi2002CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 APERTI Valeria2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ASSAMIDI Omaima2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 AUSIELLO Sara2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 AVANZINI Giada2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BELLINI Giulia2002CFBS521 FREE-ZONE 
 BERTELLA Camilla2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BERTUSSI Anastasia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIME 
 CALATI Elena2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CALCINARDI Anna2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 CANESI Savina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CERVI Alice2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 COLOSIO Carolina2002CFBS640 AV SPORTING TEAM 
 COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 DOMENEGHINI Marianna2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 FERRETTI Paola2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FESTA Elisa2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GAZZAROLI Alice2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GIUBELLINI Tea2003CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 GIUDICI Tsion2002CFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 GOZZETTI Martina2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GUERRINI Sofia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 IPOSI Angelica2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LOGRIPPO Annalisa2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 LOGRIPPO Daniela2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MARCHI Daniela2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MARINI Sabrina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANO 
 PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PLOIA Emma2003CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 POIATTI Elena2003CFBS657 CORRINTIME 
 POZZI Valeria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 QUIROGA Florencia2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SALAMI Sofia2002CFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 SAVANI Sara2003CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 SILIBERTO Giada2002CFBS640 AV SPORTING TEAM 
 SONCINI Noemi2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 SVANERA Elisa2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 TENGATTINI Camilla2003CFBS562 ATL. PARATICO 
 TENGATTINI Sofia2003CFBS562 ATL. PARATICO 
 TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 VISCARDI Alessandra2002CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 ZAMBELLI Ilaria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ZAMBELLI Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ZAMBETTI Nicole2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ZAMBONI Alice2002CFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 ZOLI Alessia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ZOLI Giulia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ZUGNO Camilla2003CFBS640 AV SPORTING TEAM 
Totale: 55
Cross CADETTILista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
 ASTOLFI Alessandro2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BARBA Elia2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BELLERI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BERTAZZOLI Corrado2002CMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 BERTOCCHI Filippo2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BERTOLETTI Alessandro2003CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BIANCHETTI Alessio2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BINO Alberto2003CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BONZANINI Giovanni2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BONZONI Filippo2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BOSTAN Corneliu2002CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 BOTTURI Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CARASI Matteo2003CMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 COCCHETTI Andrea2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CRISTARELLA Davide2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 D'AMICIS Stefano2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 DUINA Fabio2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 LANDI Fabio2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 LANZO HAHN Gino2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 LAROCCHI Francesco2003CMBS562 ATL. PARATICO 
 LINFOZZI Federico2003CMBS562 ATL. PARATICO 
 LORINI Danny2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 MAZZOTTI Stefano2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MERCANDELLI Alexander2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MORONI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ORIOLI Samuele2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 POIATTI Luca2002CMBS657 CORRINTIME 
 PRETE Simone2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 RIZZINI Andrea2003CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SALERI Giacomo Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 SANCHEZ LUIS Kenan Mati2002CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 SPADA Gianluca2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 TEMPONI Riccardo2003CMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 TENGATTINI Mattia2003CMBS562 ATL. PARATICO 
 ZUGNO Stefano2002CMBS640 AV SPORTING TEAM 
Totale: 40
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb