“Corritalia 2017” categorie Assoluti m/f
Organizzazione: AICS – resp. Antonio Parente - C.P. BRESCIA - BRESCIA . LOC. CAMPO MARTE
LISTA PARTECIPANTI18/03 - 12:13
Corsa su StradaLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 18 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE 
 ABENI Massimo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ABENI Roberto1957SM60BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 ANTONELLI Antonello1961SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 ANTONELLI Gianfranco1957SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 ARCARI Angelo Fausto1966SM50BS521 FREE-ZONE 
 ARINI Angelo1966SM50BS316 G.P. ORZIVECCHI 
 ATTOLICO Franca1953SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 AVALLONE Antonio1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 BACCOLO Marco1973SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM 
 BALDINI Roberta1971SF45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 BANFI Alessio1977SM40BS521 FREE-ZONE 
 BARESI Ondina1964SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 BECCARIS Mauro1971SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 BELLELLI Massimo1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 BELLERI Germano1963SM50BS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BELLOMI Antonio1966SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 BELMOQADDEM Mohamed1979SM35BS521 FREE-ZONE 
 BENZONI Giuseppe1984SMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BERARDI Paola1971SF45BS256 PADILE RUNNING TEAM 
 BERNARDELLI Laura1968SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 BERTOLETTI Antonella1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 BERTOLOTTI James1971SM45BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO 
 BESCHI Gianluca1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 BETTINSOLI Andrea1998JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BIASETTI Cinzia1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 BIGONI Giuseppe1969SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BODEI Roberto1964SM50BS521 FREE-ZONE 
 BODINI FILIPPINI Antoni1951SM65BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BOGLIONI Stefano1980SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 BOLDORI Maurizio1967SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 BONIZZI Edoardo1959SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICO 
 BOTTARELLI Sara1990SFBS521 FREE-ZONE 
 BOTTARELLI Valentina1948SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 BRESCIANI Vincenzo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BUX Alessandro1978SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 CADOLI Roberto1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 CANAZZA Gianni1957SM60NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
 CAPUZZI Barbara1976SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 CARAMATTI Giovanni1967SM50BS316 G.P. ORZIVECCHI 
 CARRARA Achille1963SM50BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 CASELLA Silvia1972SF45BS521 FREE-ZONE 
 CASTAGNA Alberto1976SM40BS521 FREE-ZONE 
 CAVAGNA Ilario1957SM60BS256 PADILE RUNNING TEAM 
 CENTRA Gaetano1974SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 CIMASCHI Antonella1956SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 CO' Roberto1965SM50BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO 
 COMINCIOLI Roberto1951SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 CONSOLI Valter1958SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 CONTER Giovanni1942SM75RUNCA RUNCARD 
 COPETA Claudio1979SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 COPETA Fabio1964SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 COPETA Pierino1945SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 COPPI Giovanni1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 CORSINI Alfredo1970SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 CORSINI Giangiuseppe1967SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 COSENZA Manuel1980SM35BS714 ATLETICA PERTICA BASSA 
 COTELLI Cristina1987SFBS562 ATL. PARATICO 
 COTELLI Walter1949SM65BS562 ATL. PARATICO 
 CRESCINI Mario1964SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM 
 CRESCINI Roberto1967SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 CRICLEVICI Erica1962SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 DALLERA Guerino1968SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 DE BIASI Mara1965SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 DE GIOVANNI Stefano1972SM45BS521 FREE-ZONE 
 DELBONO Manuel1979SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 DIANA Eugenio1971SM45BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO 
 DIOTTI Davide1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 DOMENIGHETTI Luca1990SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 DUCA Francesca1971SF45SO346 G.P. TALAMONA 
 DUSIO Giuliano1981SM35BS521 FREE-ZONE 
 FACCHETTI Fabio1968SM45BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 FALAPPI Paola1951SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 FANTINELLI Anna1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 FERRETTI Marco1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FESTA Emanuela1967SF50BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FILIPPI Olivo1964SM50BS562 ATL. PARATICO 
 FORMENTI Giuseppe1966SM50BS521 FREE-ZONE 
 FRANZONI Marino1970SM45BS191 U.S. SERLE 
 FREROTTI Walter1955SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 GABAGLIO Giovanni1968SM45BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO 
 GABUSI Noe'1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 GANDINI Simone1988SMBS562 ATL. PARATICO 
 GARDONI Gianluigi1947SM70BS562 ATL. PARATICO 
 GARZA Matteo1980SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 GATTA Giovanni1967SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 GATTI Graziano1967SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 GATTI Luca1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 GATTI Mirko1968SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 GAVAZZI Paolo1982SM35BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO 
 GAVEZZOLI Stefano1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 GAVIZZOLI Alessandro1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 GHIDETTI Angelo1956SM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 GHIDINI Mara1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 GHIDINI Massimiliano1972SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 GHIDINI Massimo1965SM50RUNCA RUNCARD 
 GHIDINI Massimo1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 GHIRARDI Roberto1971SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 GIORDANO Riccardo1963SM50BS521 FREE-ZONE 
 GORNI Enrico1957SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 GRAPPOLI Roberta1968SF45BS657 CORRINTIME 
 GRICINI Eleonora1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 GUALDI Arianna1994SFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 GUANA Carlo1978SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GUIDETTI Nicola1973SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 GUSSAGO Maurizio1959SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 HAGI Valentina1977SF40BS521 FREE-ZONE 
 IGNAZZITTO Nicolo'2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ISAIA Fortunato1955SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 LABAGNARA Andrea1973SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 LAMPUGNANI Luca1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 LAMPUGNANI Nicola1950SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 LANDOLFI Mario Vicente1980SM35BS521 FREE-ZONE 
 LENZA Ugo1964SM50BS521 FREE-ZONE 
 LO CICERO Renato1955SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 LODA Gianangelo1963SM50BS521 FREE-ZONE 
 LOMBARDI Michele1969SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 LOMBARDO Giuseppe1945SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 LOVO Antonio1968SM45BS521 FREE-ZONE 
 MACARIO Ruggero1959SM55BS657 CORRINTIME 
 MAGNONI Luisa1980SF35BS521 FREE-ZONE 
 MARCHETTI Andrea1983SMBS256 PADILE RUNNING TEAM 
 MARCHI Aldo1971SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MARENDA Delfina1960SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MARPICATI Donatella1962SF55BS256 PADILE RUNNING TEAM 
 MASSARDI Luca1975SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MATTANZA Claudio1966SM50BS521 FREE-ZONE 
 MATTIELLO Barbara1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 MAZZONE Tommaso1977SM40BS640 AV SPORTING TEAM 
 MENGHINI Alberto1974SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 MENIN Andrea1983SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 MICHELIN Alessandra1974SF40BS521 FREE-ZONE 
 MINELLI Antonio1966SM50BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MONRADO Massimo1969SM45BS521 FREE-ZONE 
 MORESCHI Maria1969SF45BS657 CORRINTIME 
 MORI Federico2001AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MUCA Flutura1976SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 NARDI Rosanna1964SF50BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
 NULLI Nino1966SM50BS521 FREE-ZONE 
 OMODEI Lorenzo1970SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 PADULA Antonio1969SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PAGNONI Fulvio1962SM55BS562 ATL. PARATICO 
 PAROLETTI Teresa1960SF55BS562 ATL. PARATICO 
 PASINA Adalberto1953SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 PASOTTI Andrea Enzo1975SM40BS545 ATL. FRANCIACORTA 
 PASOTTI Claudio1973SM40BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 PE' Emilio1964SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 PELLEGRINI Massimo1993SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 PELLICIOLI Elisa1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 PERI Andrea1975SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO 
 PERI Danilo1977SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 PERLINI Fabio1968SM45SO346 G.P. TALAMONA 
 PIANTA Monica1966SF50BS657 CORRINTIME 
 PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 PIOTTI Stefano1971SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM 
 POCHETTI Simone1973SM40BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO 
 POLI Ruggero1974SM40BS397 U.S. LA SPORTIVA 
 POLINA Maria1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 POLINI Giovanni1987SMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 POLONINI Pietrantonio1949SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 PONT CHAFER Monica1969SF45BS521 FREE-ZONE 
 POZZI Federico1958SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 PREGELI Daniele1979SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 PRETTO Luca1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 PRUNERI Davide1972SM45SO416 2002 MARATHON CLUB 
 RADICI Oliviero1961SM55BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 RADOGNA Nicola1966SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 RAGNI Giorgio1978SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 REGAZZOLI Luca1972SM45BS521 FREE-ZONE 
 REGOSA Paolo1956SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 REZZAGHI Paolo1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 RIFFI Sami1995PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RIZZOLA Jenny1990SFBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 RIZZOLA Massimo1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 ROCCA Nicola1968SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM 
 RONCHI Luca1993SMBS806 KINETIK PROGETTIAMO SALUTE SRL 
 ROSA Matteo2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ROSSI Claudio1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 RUFFINI Renato1963SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 SALTI Diego1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 SAMBRICI Claudia1974SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 SANDRINI Anna1985SFBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 SANNA Massimo1965SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 SAVOLDI Giorgio1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 SBARDELLATI Valter1959SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 SCALVINI Lidio1965SM50BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO 
 SCALVINI Luigi1959SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 SCROFFI Renato1957SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 SEJDANI Mahadi amen1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 SEMINATI Celso1970SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 SERAGHITI Monica1987SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 SERANA Sergio1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 SERBAN Silviu Mircea1976SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SERRANO' Luca1977SM40BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO 
 SQUASSINA Filippo2001AMBS521 FREE-ZONE 
 SQUASSINA Gianpietro1968SM45BS521 FREE-ZONE 
 STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONE 
 STUCCHI Patrizio1963SM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 TAETTI Gabriele1987SMBS316 G.P. ORZIVECCHI 
 TATARISHVILI Dariko1981SF35BS521 FREE-ZONE 
 TOMASONI Paolo1963SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 TONONI Cristian1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 TONONI Roberto1983SMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 TORRI Salve1963SF50BS521 FREE-ZONE 
 TURCHETTI Davide1975SM40BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO 
 TURELLI Tiziana1978SF35BS562 ATL. PARATICO 
 TUROTTI Nadia1962SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 UBERTI Angelo1969SM45BS521 FREE-ZONE 
 VACCA Vincenzo1975SM40RUNCA RUNCARD 
 VANGELISTI Dario1989SMBS521 FREE-ZONE 
 VECCHI Enrico2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 VENEZIANI Marco1975SM40BS521 FREE-ZONE 
 VENTO Vito1936SM80BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 VERALDI Vito1959SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 VERTUA Alberto1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 VOLPI Alberto1967SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 ZACCHI Stefano1979SM35BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO 
 ZAGGIA Stefano1989SMBS521 FREE-ZONE 
 ZAMBELLI Claudio1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 ZANARDINI Roberto1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 ZANINI Marco1978SM35BS562 ATL. PARATICO 
 ZOBBIO Lionello1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 ZORZI Claudio1979SM35BS256 PADILE RUNNING TEAM 
Totale: 225
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb