IV¬ Corsa di San Giuseppe-
Fase 4 del Grand Prix Prov. Giov. di Soc. di corsa rag/cad - gara prov.esord. A e allievi/e - non compet. esord. b/c
Organizzazione: Atl. Pompiano (BS607) ľ resp. Lino Calzoni - ACQUALUNGA DI BORGO SAN GIACOMO
LISTA PARTECIPANTI11/03 - 12:10
BG005 ATL. PRESEZZOLista degli Atleti per - 11 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGIOLETTI Valeria2005RFBG005 ATL. PRESEZZOCorsa su Strada RAGAZZE 
 PREVITALI Riccardo2001AMBG005 ATL. PRESEZZOCorsa su Strada ALLIEVI 
 RAZGANI Moad2002CMBG005 ATL. PRESEZZOCorsa su Strada CADETTI 
Totale: 3
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 11 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEZZI Sofia2004RFBG291 POL. CAPPUCCINESECorsa su Strada RAGAZZE 
 CUCCHI Andrea2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESECorsa su Strada RAGAZZI 
 LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESECorsa su Strada RAGAZZI 
 MARCARINI Nicole2004RFBG291 POL. CAPPUCCINESECorsa su Strada RAGAZZE 
 SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESECorsa su Strada RAGAZZI 
Totale: 5
BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOLista degli Atleti per - 11 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTAZZOLI Corrado2002CMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOCorsa su Strada CADETTI 
Totale: 1
BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHELista degli Atleti per - 11 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ECKHARDT Fabiano2006EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECorsa su Strada ES A M 2006/7 
Totale: 1
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 11 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada RAGAZZE 
 ASTOLFI Alessandro2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada CADETTI 
 AVANZINI Giada2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada CADETTE 
 AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada CADETTI 
 BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada RAGAZZI 
 BARUZZI Elisa2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada CADETTE 
 BONZANINI Fabiano2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada ES A M 2006/7 
 BONZANINI Giovanni2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada CADETTI 
 CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada CADETTI 
 COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada CADETTE 
 CRIPPA Andrea2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada ES A M 2006/7 
 FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada ES A F 2006/7 
 GOZZI Francesco2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada RAGAZZI 
 GOZZI Giulia2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada ES A F 2006/7 
 IPOSI Angelica2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada CADETTE 
 JOFCE Filip2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada ES A M 2006/7 
 MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada ES A M 2006/7 
 MORO Orlando2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada ES A M 2006/7 
 MOSCONI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada RAGAZZE 
 MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada RAGAZZI 
 NARDI Pietro2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada RAGAZZI 
 QUIROGA Florencia2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada CADETTE 
 RAGGI Paolo2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada CADETTI 
 RIGAMONTI Gabriele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada RAGAZZI 
 RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada ES A F 2006/7 
 SCHIOPPA Davide2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada ES A M 2006/7 
 STUCCHI Tommaso2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada RAGAZZI 
 TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada RAGAZZE 
 TOSELLI Arianna2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada ES A F 2006/7 
 VERONESI Nicola2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada RAGAZZI 
 VETTURI Giulio2001AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada ALLIEVI 
 ZAMBELLI Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada CADETTE 
Totale: 32
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 11 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRARI Thomas2002CMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa su Strada CADETTI 
 GUATTA Leonardo2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa su Strada ALLIEVI 
 GUATTA Matteo2002CMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa su Strada CADETTI 
Totale: 3
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 11 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORGHESI Stefano2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECorsa su Strada ES A M 2006/7 
 BORGOGNI Tommaso2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECorsa su Strada ES M B 2008/9 
 CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECorsa su Strada ES A F 2006/7 
 MAGHRI Aya2008EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECorsa su Strada ES F B 2008/9 
 MARTINOLI Giada2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECorsa su Strada RAGAZZE 
 PASSARETTI Greta2006EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECorsa su Strada ES A F 2006/7 
 RECCAGNI Allegra2009EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECorsa su Strada ES F B 2008/9 
 URISTANI Rachele2009EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECorsa su Strada ES F B 2008/9 
Totale: 8
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 11 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARTIFONI Beatrice2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada CADETTE 
 ASSAMIDI Hajar2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada RAGAZZE 
 ASSAMIDI Omaima2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada CADETTE 
 BERTOLONI Viola2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada RAGAZZE 
 BIANCHETTI Alessio2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada CADETTI 
 BIANCHINI Simone2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada RAGAZZI 
 BONTEMPI Chiara2009EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada ES F B 2008/9 
 BOTTURI Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada CADETTI 
 COCCA Emma2010EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada ES F C 2010/11 
 COCCA Leonardo2010EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada ES M C 2010/11 
 COCCA Sara2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada CADETTE 
 COLOMBO Pablo2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada ES A M 2006/7 
 FANTONI Daniele2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada ES A M 2006/7 
 FANTONI Federico2009EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada ES M B 2008/9 
 FANTONI Leonardo2009EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada ES M B 2008/9 
 GILBERTI Martino2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada ES A M 2006/7 
 GOZZETTI Martina2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada CADETTE 
 GRAZIOLI Gaia2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada ES A F 2006/7 
 LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada RAGAZZI 
 LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada ES M B 2008/9 
 MABELLINI Ada'2009EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada ES M B 2008/9 
 MAFFEIS Elisa2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada CADETTE 
 MARCHI Beatrice2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada ES A F 2006/7 
 MARCHI Daniela2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada CADETTE 
 MARCHI Thomas2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada ES A M 2006/7 
 MARTINELLO Samuel2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada ES A M 2006/7 
 MICHELI Andrea2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada ES A M 2006/7 
 MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada RAGAZZI 
 MONTI Lucrezia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada ES A F 2006/7 
 MORI Martina2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada RAGAZZE 
 MORI Nicole2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada RAGAZZE 
 NAPPI Luca2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada RAGAZZI 
 PENSATI Roberta2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada RAGAZZE 
 PISANO Matilda2009EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada ES F B 2008/9 
 SALERI Giacomo Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada CADETTI 
 SCIALO' Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada ES A M 2006/7 
 SCIALO' Martina2008EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada ES F B 2008/9 
 SERPELLONI Leonardo2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada ES A M 2006/7 
 TAPPARO Claudia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada RAGAZZE 
 TOBANELLI Nicola2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada CADETTI 
 ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada RAGAZZE 
Totale: 41
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 11 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADRAOUI Abeer2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada RAGAZZE 
 BONDIONI Ilaria2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada RAGAZZE 
 BONFANTI Emma2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada CADETTE 
 BOURAYA Marwa2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada ES A F 2006/7 
 CAMORANI Marco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada CADETTI 
 DUCOLI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada RAGAZZE 
 DUCOLI Silvia2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada RAGAZZE 
 FRANZINI Elisa2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada CADETTE 
 GIACOMELLI Mattia2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada RAGAZZI 
 MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada RAGAZZE 
 MILANI Danila2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada RAGAZZE 
 PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada CADETTI 
 PETRINA Martina2007EFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada ES A F 2006/7 
 RINALDI Fabio2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada RAGAZZI 
 RIVADOSSI Sofia2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada RAGAZZE 
 SPANDRE Giulia2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada ES A F 2006/7 
 STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada CADETTE 
 STEFANI Giuseppe2006EMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada ES A M 2006/7 
 STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada RAGAZZI 
 TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada CADETTE 
 TOSI Alessandro2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada CADETTI 
 TOSI Nicola2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada CADETTI 
 ZAMBETTI Nicole2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada CADETTE 
Totale: 23
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 11 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada ES A M 2006/7 
 BOSSINI Lorenzo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada ES A M 2006/7 
 CAVAGNA Giuseppe2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada RAGAZZI 
 GHIRARDI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada ES A M 2006/7 
 GHIRARDI Elisa2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada RAGAZZE 
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada CADETTE 
 PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada RAGAZZI 
 SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada ES A F 2006/7 
 TAMENI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada ES A M 2006/7 
 TRABONA Ludovica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada RAGAZZE 
Totale: 10
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 11 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAIGUERA Anita2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada ES A F 2006/7 
 BAIGUERA Martina2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada ES F B 2008/9 
 CODENOTTI Ilaria2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada ES F B 2008/9 
 FERRARI Sara2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada ES F B 2008/9 
 FERRETTI Paola2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada CADETTE 
 FRANCESCHINI Elisa2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada CADETTE 
 GIAMBRA Anna2003CFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada CADETTE 
 LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada RAGAZZI 
 MANESSI Daniele2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada RAGAZZI 
 PERONI Filippo2004RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada RAGAZZI 
 REBOLDI Pietro2006EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada ES A M 2006/7 
 RIZZI Emma2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada ES A F 2006/7 
 SGUERZO Lorenzo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada ES M B 2008/9 
 SIMONCELLI Valentina2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada ES A F 2006/7 
 SPINELLO Giulia2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada ES F B 2008/9 
 TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada RAGAZZI 
 ZANARDELLI Giulia Paola2003CFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada CADETTE 
Totale: 17
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 11 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MURA Sonia2006EFBS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa su Strada ES A F 2006/7 
 MURA Stefano2010EMBS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa su Strada ES M C 2010/11 
Totale: 2
BS303 ATL. VILLA CARCINALista degli Atleti per - 11 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINACorsa su Strada RAGAZZE 
 GILBERTI Lorenzo2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINACorsa su Strada ES A M 2006/7 
 MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINACorsa su Strada ES A F 2006/7 
Totale: 3
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 11 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGLIONI Martina2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Corsa su Strada CADETTE 
 CACEFFO Daniele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Corsa su Strada ALLIEVI 
 FESTA Elisa2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Corsa su Strada CADETTE 
 MARINI Sabrina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Corsa su Strada CADETTE 
Totale: 4
BS319 ATL. RODENGO SAIANOLista degli Atleti per - 11 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada RAGAZZI 
 APERTI Valeria2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada CADETTE 
 BELLERI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada CADETTI 
 BONZONI Filippo2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada CADETTI 
 CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada RAGAZZI 
 CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada RAGAZZI 
 DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada RAGAZZE 
 GAVAZZI Cristian2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada ES A M 2006/7 
 INVERARDI Brenda2006EFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada ES A F 2006/7 
 MARTINAZZOLI Pietro2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada ES A M 2006/7 
 MENINI Margherita2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada RAGAZZE 
 MORONI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada CADETTI 
 NIKOLLI Valerio2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada ES A M 2006/7 
 OLIVARI Stefano2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada RAGAZZI 
 SPADA Gianluca2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada CADETTI 
 SVANERA Elisa2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada CADETTE 
 UBERTI Vittoria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada RAGAZZE 
 VETERE Nicola2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada RAGAZZI 
 ZAMPEDRI Daniel2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada ES A M 2006/7 
Totale: 19
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 11 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada CADETTE 
 CAPPONI Elisa2007EFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada ES A F 2006/7 
 CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada ES A F 2006/7 
 CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada CADETTE 
 FETTOLINI Davide2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada ALLIEVI 
 GAZZAROLI Alice2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada CADETTE 
 GHISLA Federica2002CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada CADETTE 
 GILBERTI Beatrice2001AFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada ALLIEVE 
 IGNAZZITTO Nicolo'2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada ALLIEVI 
 KHAZRAJ Ayoub2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada RAGAZZI 
 LANCINI Carlo2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada RAGAZZI 
 LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada CADETTE 
 LELA Simone2008EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada ES M B 2008/9 
 LO Giulia2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada RAGAZZE 
 MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada ES F B 2008/9 
 MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada RAGAZZI 
 PELI Davide2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada ALLIEVI 
 PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada CADETTE 
 PREVICINI Nicola2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada ES A M 2006/7 
 RAZA Filippo2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada RAGAZZI 
 RICCUCCI Sara2002CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada CADETTE 
 RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada ES A F 2006/7 
 RIGOSA Daniele2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada ES A M 2006/7 
 SERRA Massimiliano2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada ES A M 2006/7 
 ZOLI Alessia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada CADETTE 
 ZOLI Giulia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada CADETTE 
Totale: 26
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 11 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBINI Andrea2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada RAGAZZI 
 ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada RAGAZZE 
 BACCINELLI Nicola2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada RAGAZZI 
 BALLERINI Annalaura2010EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada ES F C 2010/11 
 BAZZANI Kyan Mattia2008EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada ES M B 2008/9 
 BOCCACCI Noemi2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada RAGAZZE 
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada ES A M 2006/7 
 CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada RAGAZZE 
 LISENCO Gleb2010EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada ES M C 2010/11 
 LOMBARDI Filippo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada RAGAZZI 
 MORA Alessandro2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada RAGAZZI 
 PUPINO Martina2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada RAGAZZE 
 TAGLIETTI Alessia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada RAGAZZE 
Totale: 13
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 11 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FINAZZI Fabio2001AMBS521 FREE-ZONECorsa su Strada ALLIEVI 
 PONIK Egzan2001AMBS521 FREE-ZONECorsa su Strada ALLIEVI 
Totale: 2
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 11 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIGNOTTI Nicola2007EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada ES A M 2006/7 
 CODENOTTI Federico2009EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada ES M B 2008/9 
 CORNI Nicola2010EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada ES M C 2010/11 
 FASSAN Rio2007EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada ES A M 2006/7 
 OUNI Samirha Binton2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada ES A F 2006/7 
 PEZZOTTI Roberto2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada ALLIEVI 
 PONTIGIA Nicola2002CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada CADETTI 
 PONTIGIA Stefano2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada ALLIEVI 
 RUMI Cristian2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada ALLIEVI 
 RUOCCO Alessandro2003CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada CADETTI 
 SCHIVALOCCHI Valentina2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada ES A F 2006/7 
Totale: 11
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 11 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLINI Olga2002CFBS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada CADETTE 
 BELOTTI Andrea2006EMBS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada ES A M 2006/7 
 BELUSSI Beatrice2004RFBS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada RAGAZZE 
 BETTI Biagio2005RMBS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada RAGAZZI 
 BUELLI Carlo2008EMBS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada ES M B 2008/9 
 BUELLI Filippo2006EMBS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada ES A M 2006/7 
 CORNA Daniele2003CMBS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada CADETTI 
 DUSHI Dennis2002CMBS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada CADETTI 
 DUSHI Uilliam2008EMBS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada ES M B 2008/9 
 GHIRARDELLI Giorgio2007EMBS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada ES A M 2006/7 
 GOZZINI Gabriele2008EMBS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada ES M B 2008/9 
 IANNONE Maria Elisabett2003CFBS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada CADETTE 
 LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada RAGAZZI 
 LAROCCHI Francesco2003CMBS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada CADETTI 
 LAROCCHI Massimiliano M2004RMBS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada RAGAZZI 
 PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada RAGAZZE 
 PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada RAGAZZE 
 PETEGOLLI Elemire2007EMBS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada ES A M 2006/7 
 TENGATTINI Camilla2003CFBS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada CADETTE 
 TENGATTINI Mattia2003CMBS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada CADETTI 
 TENGATTINI Sofia2003CFBS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada CADETTE 
Totale: 21
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 11 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALERCIA Giuseppe2004RMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada RAGAZZI 
 BARBA Eleonora2003CFBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada CADETTE 
 BENIGNO Riccardo2001AMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada ALLIEVI 
 BERTINELLI Giulia2007EFBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada ES A F 2006/7 
 BETTELLI Matteo2007EMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada ES A M 2006/7 
 BETTELLI Simone2010EMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada ES M C 2010/11 
 BONETTI Alberto2010EMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada ES M C 2010/11 
 BONETTI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada ES M B 2008/9 
 BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada RAGAZZI 
 BONO Viviana2008EFBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada ES F B 2008/9 
 BRUNELLI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada ES M B 2008/9 
 CEDRI Anna2003CFBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada CADETTE 
 CLEVA Matilde2008EFBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada ES F B 2008/9 
 FAGLIA Tommaso2010EMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada ES M C 2010/11 
 FERLA Alice2004RFBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada RAGAZZE 
 FILIPAZZI Lorenzo2004RMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada RAGAZZI 
 FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada CADETTE 
 GALBARDI Francesco2008EMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada ES M B 2008/9 
 GALLIA Edoardo2005RMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada RAGAZZI 
 GIRELLI Maria2009EFBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada ES F B 2008/9 
 KRASNIQI Leonite2004RFBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada RAGAZZE 
 LAVERONI Anna2008EFBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada ES F B 2008/9 
 LAVERONI Serena2010EFBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada ES F C 2010/11 
 LAZZARONI Sara2007EFBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada ES A F 2006/7 
 LEKHBIZI Hamza2003CMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada CADETTI 
 LONATI Erika2010EFBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada ES F C 2010/11 
 MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada RAGAZZE 
 MASSERDOTTI Diego2008EMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada ES M B 2008/9 
 MASSERDOTTI Ruben2005RMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada RAGAZZI 
 MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada CADETTE 
 MILANESI Riccardo2009EMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada ES M B 2008/9 
 PIACENTINI Andrea2010EMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada ES M C 2010/11 
 PONTICELLI Mariachiara2008EFBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada ES F B 2008/9 
 RAMBALDINI Gabriele2008EMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada ES M B 2008/9 
 RICCIO Alex2010EMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada ES M C 2010/11 
 RODELLA Gloria2010EFBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada ES F C 2010/11 
 RODELLA Riccardo2010EMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada ES M C 2010/11 
 SUARDI Emanuele2008EMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada ES M B 2008/9 
 TOMASONI Asia2004RFBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada RAGAZZE 
 TORRI Nicola2004RMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada RAGAZZI 
 ZAPPAZZINI Sofia2003CFBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada CADETTE 
Totale: 41
BS640 AV SPORTING TEAMLista degli Atleti per - 11 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGHISI Marco2001AMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada ALLIEVI 
 AQUILINI Alessandro2008EMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada ES M B 2008/9 
 BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada RAGAZZI 
 BOCCHI Benedetta2004RFBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada RAGAZZE 
 BOCCHI Carolina2005RFBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada RAGAZZE 
 CASTREZZATI Chiara2005RFBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada RAGAZZE 
 COLOSIO Carolina2002CFBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada CADETTE 
 COLOSIO Filippo2007EMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada ES A M 2006/7 
 CONTESSA Lidia2004RFBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada RAGAZZE 
 FERRARESI Gabriele2009EMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada ES M B 2008/9 
 GHEDI Marco2004RMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada RAGAZZI 
 KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada CADETTI 
 MASSINI Greta2006EFBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada ES A F 2006/7 
 MAZZOLETTI Fabrizio2007EMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada ES A M 2006/7 
 MAZZOLETTI Federico2010EMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada ES M C 2010/11 
 PINELLI Emma2008EFBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada ES F B 2008/9 
 ROSOLA Jacopo2009EMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada ES M B 2008/9 
 RUBINI Alessandro2008EMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada ES M B 2008/9 
 ZILIANI Jessica2007EFBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada ES A F 2006/7 
 ZUGNO Camilla2003CFBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada CADETTE 
 ZUGNO Stefano2002CMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada CADETTI 
Totale: 21
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 11 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada RAGAZZE 
 ABENI Filippo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada ES M C 2010/11 
 ABENI Lorenzo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada ES M C 2010/11 
 ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada ES A F 2006/7 
 AVANZINI Sofia2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada ES F B 2008/9 
 BALLINI Benedetta2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada ES F B 2008/9 
 BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada ES A F 2006/7 
 BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada RAGAZZE 
 BERTELLI Daniele2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada ES A M 2006/7 
 BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada RAGAZZE 
 CERESOLI Mattia2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada ES M C 2010/11 
 CIAPETTI Veronica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada ES A F 2006/7 
 DUI Giulia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada RAGAZZE 
 FERRARI Davide2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada ES M C 2010/11 
 FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada ES A M 2006/7 
 GIORDANO Francesca2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada ES A F 2006/7 
 GOSIO Diego2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada ES A M 2006/7 
 MAESTRELLI Chiara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada RAGAZZE 
 MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada ES A M 2006/7 
 NOVARA Federica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada ES A F 2006/7 
 ORIZIO Mattia Luigi2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada ES A M 2006/7 
 ORIZIO Serena2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada RAGAZZE 
 OUEDRAOGO Cheyenne2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada ES A F 2006/7 
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada RAGAZZE 
 OUEDRAOGO Shady York2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada RAGAZZE 
 PELI Manuel2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada ES A M 2006/7 
 PELI Mattia2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada RAGAZZI 
 SONCINI Noemi2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada CADETTE 
 VODOPIVEC Davide2009EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada ES M B 2008/9 
Totale: 29
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 11 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIMECorsa su Strada ES A M 2006/7 
 BENZONI Martina2004RFBS657 CORRINTIMECorsa su Strada RAGAZZE 
 BIANCHI Martina2007EFBS657 CORRINTIMECorsa su Strada ES A F 2006/7 
 BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIMECorsa su Strada CADETTE 
 CORVI Ilaria2005RFBS657 CORRINTIMECorsa su Strada RAGAZZE 
 MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIMECorsa su Strada ES A F 2006/7 
 POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIMECorsa su Strada ES A F 2006/7 
 POIATTI Luca2002CMBS657 CORRINTIMECorsa su Strada CADETTI 
Totale: 8
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Lista degli Atleti per - 11 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARASI Matteo2003CMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Corsa su Strada CADETTI 
Totale: 1
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Lista degli Atleti per - 11 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLETTI Alessandro2003CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Corsa su Strada CADETTI 
 BERTOLETTI Tommaso2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Corsa su Strada RAGAZZI 
 SOLANE Sewo2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Corsa su Strada ALLIEVE 
 TOMASONI Stefano2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Corsa su Strada ALLIEVI 
Totale: 4
BS797 STRALENOLista degli Atleti per - 11 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARINI Elena2004RFBS797 STRALENOCorsa su Strada RAGAZZE 
 BIONI Alessia2004RFBS797 STRALENOCorsa su Strada RAGAZZE 
 BRESCIANI Enrico2004RMBS797 STRALENOCorsa su Strada RAGAZZI 
 DAGANI Giulia2005RFBS797 STRALENOCorsa su Strada RAGAZZE 
 KAUR Kamaldeep2002CFBS797 STRALENOCorsa su Strada CADETTE 
 KAUR Paramjit2007EFBS797 STRALENOCorsa su Strada ES A F 2006/7 
 LAVAGNINI Mara2003CFBS797 STRALENOCorsa su Strada CADETTE 
 PINI Gaia2001AFBS797 STRALENOCorsa su Strada ALLIEVE 
Totale: 8
BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Lista degli Atleti per - 11 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Jacopo2005RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Corsa su Strada RAGAZZI 
 BINO Alberto2003CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Corsa su Strada CADETTI 
 FORESTI Luca2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Corsa su Strada ES A M 2006/7 
 VALSESCHINI Marco2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Corsa su Strada ES A M 2006/7 
 VISCARDI Alessandra2002CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Corsa su Strada CADETTE 
Totale: 5
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb