IV¬ Corsa di San Giuseppe-
Fase 4 del Grand Prix Prov. Giov. di Soc. di corsa rag/cad - gara prov.esord. A e allievi/e - non compet. esord. b/c
Organizzazione: Atl. Pompiano (BS607) ľ resp. Lino Calzoni - ACQUALUNGA DI BORGO SAN GIACOMO
LISTA PARTECIPANTI11/03 - 12:09
Corsa su Strada ES F C 2010/11Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BALLERINI Annalaura2010EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 COCCA Emma2010EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 LAVERONI Serena2010EFBS607 ATL. POMPIANO 
 LONATI Erika2010EFBS607 ATL. POMPIANO 
 RODELLA Gloria2010EFBS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 5
Corsa su Strada ES F B 2008/9Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AVANZINI Sofia2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BAIGUERA Martina2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BALLINI Benedetta2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BONO Viviana2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
 BONTEMPI Chiara2009EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CLEVA Matilde2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
 CODENOTTI Ilaria2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FERRARI Sara2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 GIRELLI Maria2009EFBS607 ATL. POMPIANO 
 LAVERONI Anna2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
 MAGHRI Aya2008EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PINELLI Emma2008EFBS640 AV SPORTING TEAM 
 PISANO Matilda2009EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 PONTICELLI Mariachiara2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
 RECCAGNI Allegra2009EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 SCIALO' Martina2008EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 SPINELLO Giulia2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 URISTANI Rachele2009EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
Totale: 19
Corsa su Strada ES A F 2006/7Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BAIGUERA Anita2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BERTINELLI Giulia2007EFBS607 ATL. POMPIANO 
 BIANCHI Martina2007EFBS657 CORRINTIME 
 BOURAYA Marwa2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CAPPONI Elisa2007EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 CIAPETTI Veronica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 GIORDANO Francesca2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GOZZI Giulia2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 GRAZIOLI Gaia2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 INVERARDI Brenda2006EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 KAUR Paramjit2007EFBS797 STRALENO 
 LAZZARONI Sara2007EFBS607 ATL. POMPIANO 
 MARCHI Beatrice2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MASSINI Greta2006EFBS640 AV SPORTING TEAM 
 MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 MONTI Lucrezia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MURA Sonia2006EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIME 
 NOVARA Federica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 OUEDRAOGO Cheyenne2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 OUNI Samirha Binton2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PASSARETTI Greta2006EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 PETRINA Martina2007EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIME 
 RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RIZZI Emma2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 SCHIVALOCCHI Valentina2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 SIMONCELLI Valentina2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 SPANDRE Giulia2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TOSELLI Arianna2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ZILIANI Jessica2007EFBS640 AV SPORTING TEAM 
Totale: 38
Corsa su Strada ES M C 2010/11Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABENI Filippo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ABENI Lorenzo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BETTELLI Simone2010EMBS607 ATL. POMPIANO 
 BONETTI Alberto2010EMBS607 ATL. POMPIANO 
 CERESOLI Mattia2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 COCCA Leonardo2010EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CORNI Nicola2010EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 FAGLIA Tommaso2010EMBS607 ATL. POMPIANO 
 FERRARI Davide2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 LISENCO Gleb2010EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MAZZOLETTI Federico2010EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 MURA Stefano2010EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 PIACENTINI Andrea2010EMBS607 ATL. POMPIANO 
 RICCIO Alex2010EMBS607 ATL. POMPIANO 
 RODELLA Riccardo2010EMBS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 15
Corsa su Strada ES M B 2008/9Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AQUILINI Alessandro2008EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BAZZANI Kyan Mattia2008EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BONETTI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 BORGOGNI Tommaso2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 BRUNELLI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 BUELLI Carlo2008EMBS562 ATL. PARATICO 
 CODENOTTI Federico2009EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 DUSHI Uilliam2008EMBS562 ATL. PARATICO 
 FANTONI Federico2009EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 FANTONI Leonardo2009EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 FERRARESI Gabriele2009EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 GALBARDI Francesco2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 GOZZINI Gabriele2008EMBS562 ATL. PARATICO 
 LELA Simone2008EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MABELLINI Ada'2009EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MASSERDOTTI Diego2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 MILANESI Riccardo2009EMBS607 ATL. POMPIANO 
 RAMBALDINI Gabriele2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 ROSOLA Jacopo2009EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 RUBINI Alessandro2008EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 SGUERZO Lorenzo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 SUARDI Emanuele2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 VODOPIVEC Davide2009EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Totale: 24
Corsa su Strada ES A M 2006/7Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABENI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIME 
 BELOTTI Andrea2006EMBS562 ATL. PARATICO 
 BERTELLI Daniele2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BETTELLI Matteo2007EMBS607 ATL. POMPIANO 
 BIGNOTTI Nicola2007EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BONZANINI Fabiano2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BORGHESI Stefano2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 BOSSINI Lorenzo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BUELLI Filippo2006EMBS562 ATL. PARATICO 
 COLOMBO Pablo2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 COLOSIO Filippo2007EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 CRIPPA Andrea2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ECKHARDT Fabiano2006EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 FANTONI Daniele2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 FASSAN Rio2007EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FORESTI Luca2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 GAVAZZI Cristian2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GHIRARDELLI Giorgio2007EMBS562 ATL. PARATICO 
 GHIRARDI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 GILBERTI Lorenzo2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 GILBERTI Martino2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GOSIO Diego2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 JOFCE Filip2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MARCHI Thomas2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MARTINAZZOLI Pietro2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MARTINELLO Samuel2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MAZZOLETTI Fabrizio2007EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MICHELI Andrea2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MORO Orlando2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 NIKOLLI Valerio2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ORIZIO Mattia Luigi2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PELI Manuel2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PETEGOLLI Elemire2007EMBS562 ATL. PARATICO 
 PREVICINI Nicola2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 REBOLDI Pietro2006EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 RIGOSA Daniele2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 SCHIOPPA Davide2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SCIALO' Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 SERPELLONI Leonardo2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 SERRA Massimiliano2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 STEFANI Giuseppe2006EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TAMENI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 VALSESCHINI Marco2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 ZAMPEDRI Daniel2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
Totale: 49
Corsa su Strada RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ADRAOUI Abeer2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ANGIOLETTI Valeria2005RFBG005 ATL. PRESEZZO 
 ARINI Elena2004RFBS797 STRALENO 
 ASSAMIDI Hajar2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BELUSSI Beatrice2004RFBS562 ATL. PARATICO 
 BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BENZONI Martina2004RFBS657 CORRINTIME 
 BERTOLONI Viola2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BEZZI Sofia2004RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 BIONI Alessia2004RFBS797 STRALENO 
 BOCCACCI Noemi2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BOCCHI Benedetta2004RFBS640 AV SPORTING TEAM 
 BOCCHI Carolina2005RFBS640 AV SPORTING TEAM 
 BONDIONI Ilaria2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CASTREZZATI Chiara2005RFBS640 AV SPORTING TEAM 
 CONTESSA Lidia2004RFBS640 AV SPORTING TEAM 
 CORVI Ilaria2005RFBS657 CORRINTIME 
 DAGANI Giulia2005RFBS797 STRALENO 
 DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 DUCOLI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 DUCOLI Silvia2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 DUI Giulia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FERLA Alice2004RFBS607 ATL. POMPIANO 
 GHIRARDI Elisa2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 KRASNIQI Leonite2004RFBS607 ATL. POMPIANO 
 LO Giulia2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MAESTRELLI Chiara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MARCARINI Nicole2004RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANO 
 MARTINOLI Giada2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 MENINI Margherita2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MILANI Danila2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MORI Martina2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MORI Nicole2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MOSCONI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ORIZIO Serena2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 OUEDRAOGO Shady York2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICO 
 PENSATI Roberta2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICO 
 PUPINO Martina2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 RIVADOSSI Sofia2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TAGLIETTI Alessia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 TAPPARO Claudia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 TOMASONI Asia2004RFBS607 ATL. POMPIANO 
 TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TRABONA Ludovica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 UBERTI Vittoria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
Totale: 57
Corsa su Strada RAGAZZILista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ALBINI Andrea2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ALERCIA Giuseppe2004RMBS607 ATL. POMPIANO 
 BACCINELLI Nicola2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BERTOLETTI Tommaso2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BETTI Biagio2005RMBS562 ATL. PARATICO 
 BIANCHI Jacopo2005RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BIANCHINI Simone2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO 
 BRESCIANI Enrico2004RMBS797 STRALENO 
 CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 CAVAGNA Giuseppe2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 CUCCHI Andrea2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 FILIPAZZI Lorenzo2004RMBS607 ATL. POMPIANO 
 GALLIA Edoardo2005RMBS607 ATL. POMPIANO 
 GHEDI Marco2004RMBS640 AV SPORTING TEAM 
 GIACOMELLI Mattia2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 GOZZI Francesco2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 KHAZRAJ Ayoub2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LANCINI Carlo2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICO 
 LAROCCHI Massimiliano M2004RMBS562 ATL. PARATICO 
 LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 LOMBARDI Filippo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 MANESSI Daniele2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MASSERDOTTI Ruben2005RMBS607 ATL. POMPIANO 
 MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MORA Alessandro2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 NAPPI Luca2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 NARDI Pietro2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 OLIVARI Stefano2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 PELI Mattia2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PERONI Filippo2004RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 RAZA Filippo2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RIGAMONTI Gabriele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RINALDI Fabio2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 STUCCHI Tommaso2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 TORRI Nicola2004RMBS607 ATL. POMPIANO 
 VERONESI Nicola2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 VETERE Nicola2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
Totale: 51
Corsa su Strada CADETTELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AGLIONI Martina2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 APERTI Valeria2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ARTIFONI Beatrice2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 ASSAMIDI Omaima2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 AVANZINI Giada2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BARBA Eleonora2003CFBS607 ATL. POMPIANO 
 BARUZZI Elisa2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BELLINI Olga2002CFBS562 ATL. PARATICO 
 BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BONFANTI Emma2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIME 
 CEDRI Anna2003CFBS607 ATL. POMPIANO 
 CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 COCCA Sara2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 COLOSIO Carolina2002CFBS640 AV SPORTING TEAM 
 COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 FERRETTI Paola2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FESTA Elisa2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FRANCESCHINI Elisa2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANO 
 FRANZINI Elisa2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 GAZZAROLI Alice2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GHISLA Federica2002CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GIAMBRA Anna2003CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 GOZZETTI Martina2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 IANNONE Maria Elisabett2003CFBS562 ATL. PARATICO 
 IPOSI Angelica2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 KAUR Kamaldeep2002CFBS797 STRALENO 
 LAVAGNINI Mara2003CFBS797 STRALENO 
 LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MAFFEIS Elisa2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MARCHI Daniela2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MARINI Sabrina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANO 
 PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 QUIROGA Florencia2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RICCUCCI Sara2002CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 SONCINI Noemi2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 SVANERA Elisa2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 TENGATTINI Camilla2003CFBS562 ATL. PARATICO 
 TENGATTINI Sofia2003CFBS562 ATL. PARATICO 
 TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 VISCARDI Alessandra2002CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 ZAMBELLI Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ZAMBETTI Nicole2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ZANARDELLI Giulia Paola2003CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 ZAPPAZZINI Sofia2003CFBS607 ATL. POMPIANO 
 ZOLI Alessia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ZOLI Giulia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ZUGNO Camilla2003CFBS640 AV SPORTING TEAM 
Totale: 52
Corsa su Strada CADETTILista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ASTOLFI Alessandro2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BELLERI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BERTAZZOLI Corrado2002CMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 BERTOLETTI Alessandro2003CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BIANCHETTI Alessio2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BINO Alberto2003CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BONZANINI Giovanni2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BONZONI Filippo2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BOTTURI Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CAMORANI Marco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CARASI Matteo2003CMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 CORNA Daniele2003CMBS562 ATL. PARATICO 
 DUSHI Dennis2002CMBS562 ATL. PARATICO 
 FERRARI Thomas2002CMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 GUATTA Matteo2002CMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 LAROCCHI Francesco2003CMBS562 ATL. PARATICO 
 LEKHBIZI Hamza2003CMBS607 ATL. POMPIANO 
 MORONI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 POIATTI Luca2002CMBS657 CORRINTIME 
 PONTIGIA Nicola2002CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 RAGGI Paolo2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RAZGANI Moad2002CMBG005 ATL. PRESEZZO 
 RUOCCO Alessandro2003CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 SALERI Giacomo Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 SPADA Gianluca2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 TENGATTINI Mattia2003CMBS562 ATL. PARATICO 
 TOBANELLI Nicola2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 TOSI Alessandro2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TOSI Nicola2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ZUGNO Stefano2002CMBS640 AV SPORTING TEAM 
Totale: 34
Corsa su Strada ALLIEVELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GILBERTI Beatrice2001AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PINI Gaia2001AFBS797 STRALENO 
 SOLANE Sewo2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
Totale: 3
Corsa su Strada ALLIEVILista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALGHISI Marco2001AMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BENIGNO Riccardo2001AMBS607 ATL. POMPIANO 
 CACEFFO Daniele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FETTOLINI Davide2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 FINAZZI Fabio2001AMBS521 FREE-ZONE 
 GUATTA Leonardo2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 IGNAZZITTO Nicolo'2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PELI Davide2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PEZZOTTI Roberto2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PONIK Egzan2001AMBS521 FREE-ZONE 
 PONTIGIA Stefano2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PREVITALI Riccardo2001AMBG005 ATL. PRESEZZO 
 RUMI Cristian2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 TOMASONI Stefano2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 VETTURI Giulio2001AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 15
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb