12░ TROFEO `GIANBERNARDO FORESTI` CRITERIUM INVERNALE LANCI
2^ PROVA RAGGRUPPAMENTO BG-BS-MN-CR-LC-CO - BERGAMO - 5 MARZO 2017
Organizzazione: CP BERGAMO - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI03/03 - 08:29
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGELONI Beatrice2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 Allieve30.21
 ANGELONI Beatrice2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr500 Allieve21.83
 CISSE Habiba Delia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 CORTINOVIS Daniele2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 FAYE Mbene2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 Allieve17.81
 LICINI Giacomo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,500 Allievi40.12
 LICINI Giacomo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr700 Allievi28.02
 MOSCA Simone2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,500 Allievi20.63
 ROSSI Simone2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr700 Allievi33.30
 TRAETTA Nahom2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,500 Allievi 
 TRAETTA Nahom2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
Totale: 11
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRENA Riccardo2002CMBG134 ATL. LA TORREPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.86
 ELIZAROV Andrian2003CMBG134 ATL. LA TORREPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
Totale: 2
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 POLI Veronica2000AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDisco/DT Kg 1,000 Allieve34.87
 QUISTINI Jacopo2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDisco/DT Kg 1,500 Allievi 
Totale: 2
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RONZONI Simone2000AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 RONZONI Simone2000AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODisco/DT Kg 1,500 Allievi 
Totale: 2
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTONI Giorgia2001AFBG228 U.S. ROGNODisco/DT Kg 1,000 Allieve 
Totale: 1
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBATI Andrea Mario2002CMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti12.57
 BARBATI Andrea Mario2002CMBG248 ATL. ESTRADAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti31.16
Totale: 2
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARCELLA Marco2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 CAVAGNA Edvige2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 EPIS Evelin Carita'2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.27
 EPIS Evelin Carita'2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTOMartello/HT Kg 3.000 Cadette27.27
 GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 RIBOLI Michele2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 RIPAMONTI Catherin2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
Totale: 8
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FASSI Michela2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 FASSI Michela2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.66
 FUCILI Luca2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
Totale: 3
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVANZINI Giada2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 BONA Mattia2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.15
 FRANCHINI Lucia2000AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr500 Allieve28.33
 RIGHETTINI Anna2000AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANODisco/DT Kg 1,000 Allieve20.34
Totale: 5
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
Totale: 1
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TONELLO Samuele2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
Totale: 2
BS319 ATL. RODENGO SAIANOLista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONOMI Alessio2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.78
 SANFELICI Alessia2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANOGiavellotto/JT Gr500 Allieve34.53
Totale: 2
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FORSON Theorhema Edem2002CFBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso/SP Kg 3.000 Cadette10.07
Totale: 1
CO010 ATL. ERBALista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PINI Angelo2001AMCO010 ATL. ERBAGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
Totale: 1
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALLABIO Luca2002CMCO014 ATL. MARIANO COMENSEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti50.79
 BALLABIO Luca2002CMCO014 ATL. MARIANO COMENSEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti13.12
Totale: 2
CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPLista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARIBONI Camilla2002CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPPeso/SP Kg 3.000 Cadette11.79
 MAGGIONI Morgan2003CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 PENSA Dario2003CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
Totale: 3
CO037 POLISPORTIVA COLVERDELista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSINI Anna2003CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
Totale: 1
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONANOMI Daniele2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr700 Allievi46.48
Totale: 1
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 VALENTI Lucia2001AFCO294 G.S. VIRTUS CALCODisco/DT Kg 1,000 Allieve25.67
 VALENTI Lucia2001AFCO294 G.S. VIRTUS CALCOGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
Totale: 3
CO445 ATL. CASSAGOLista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORTI Clelia2002CFCO445 ATL. CASSAGOPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.40
 CORTI Clelia2002CFCO445 ATL. CASSAGOMartello/HT Kg 3.000 Cadette39.25
 POZZI Andrea Chiara2002CFCO445 ATL. CASSAGOPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.74
 POZZI Devis Luca2002CMCO445 ATL. CASSAGOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.65
Totale: 4
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASCIO Giulia2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDisco/DT Kg 1,000 Allieve28.96
 CASCIO Giulia2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr500 Allieve39.04
 MOJOLI Tommaso2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 MOJOLI Tommaso2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDisco/DT Kg 1,500 Allievi27.18
 TASCA Stefano2000AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDisco/DT Kg 1,500 Allievi 
Totale: 5
CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALELista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TAMBURRIELLO Giorgia2000AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEGiavellotto/JT Gr500 Allieve29.12
Totale: 1
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRIGHENTI Paolo2002CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.37
 DESTER Dario2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIGiavellotto/JT Gr700 Allievi47.98
 DESTER Dario2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDisco/DT Kg 1,500 Allievi37.94
Totale: 3
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONTI Edoardo2001AMMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 DE CARIA Lilia2000AFMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr500 Allieve24.70
 DI LEVA Davide Antonio2000AMMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 1,500 Allievi20.96
 GAETTI Paolo2002CMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti36.53
 GAETTI Paolo2002CMMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.03
 VINCENZI Lorenzo2002CMMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.38
Totale: 6
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb