12░ TROFEO `GIANBERNARDO FORESTI` CRITERIUM INVERNALE LANCI
2^ PROVA RAGGRUPPAMENTO BG-BS-MN-CR-LC-CO - BERGAMO - 5 MARZO 2017
Organizzazione: CP BERGAMO - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI03/03 - 08:28
Disco/DT Kg 1,000 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 POLI Veronica2000AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE34.87
 ANGELONI Beatrice2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER30.21
 CASCIO Giulia2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD28.96
 VALENTI Lucia2001AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO25.67
 RIGHETTINI Anna2000AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO20.34
 FAYE Mbene2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER17.81
 BETTONI Giorgia2001AFBG228 U.S. ROGNO 
Totale: 7
Giavellotto/JT Gr500 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASCIO Giulia2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD39.04
 SANFELICI Alessia2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO34.53
 TAMBURRIELLO Giorgia2000AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE29.12
 FRANCHINI Lucia2000AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO28.33
 DE CARIA Lilia2000AFMN406 ATL. RIGOLETTO24.70
 ANGELONI Beatrice2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER21.83
 VALENTI Lucia2001AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 CISSE Habiba Delia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
Totale: 8
Disco/DT Kg 1,500 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LICINI Giacomo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER40.12
 DESTER Dario2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI37.94
 MOJOLI Tommaso2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD27.18
 DI LEVA Davide Antonio2000AMMN406 ATL. RIGOLETTO20.96
 MOSCA Simone2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER20.63
 TASCA Stefano2000AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 RONZONI Simone2000AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 TRAETTA Nahom2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 QUISTINI Jacopo2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
Totale: 9
Giavellotto/JT Gr700 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DESTER Dario2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI47.98
 BONANOMI Daniele2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.46.48
 ROSSI Simone2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER33.30
 LICINI Giacomo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER28.02
 CONTI Edoardo2001AMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 MOJOLI Tommaso2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 PINI Angelo2001AMCO010 ATL. ERBA 
 TONELLO Samuele2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 CORTINOVIS Daniele2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 RONZONI Simone2000AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 TRAETTA Nahom2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
Totale: 11
Peso/SP Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CARIBONI Camilla2002CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP11.79
 FORSON Theorhema Edem2002CFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.07
 POZZI Andrea Chiara2002CFCO445 ATL. CASSAGO9.74
 CORTI Clelia2002CFCO445 ATL. CASSAGO9.40
 EPIS Evelin Carita'2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.27
 FASSI Michela2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.66
 DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 BASSINI Anna2003CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE 
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 AVANZINI Giada2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 RIPAMONTI Catherin2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CAVAGNA Edvige2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
Totale: 13
Martello/HT Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CORTI Clelia2002CFCO445 ATL. CASSAGO39.25
 EPIS Evelin Carita'2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO27.27
 FASSI Michela2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 3
Peso/SP Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BALLABIO Luca2002CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE13.12
 BARBATI Andrea Mario2002CMBG248 ATL. ESTRADA12.57
 BONOMI Alessio2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.78
 VINCENZI Lorenzo2002CMMN406 ATL. RIGOLETTO10.38
 BRIGHENTI Paolo2002CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.37
 GAETTI Paolo2002CMMN406 ATL. RIGOLETTO10.03
 CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.15
 POZZI Devis Luca2002CMCO445 ATL. CASSAGO8.65
 BRENA Riccardo2002CMBG134 ATL. LA TORRE7.86
 YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 PENSA Dario2003CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 FUCILI Luca2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BARCELLA Marco2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ELIZAROV Andrian2003CMBG134 ATL. LA TORRE 
 RIBOLI Michele2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MAGGIONI Morgan2003CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 BONA Mattia2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 18
Martello/HT Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BALLABIO Luca2002CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE50.79
 GAETTI Paolo2002CMMN406 ATL. RIGOLETTO36.53
 BARBATI Andrea Mario2002CMBG248 ATL. ESTRADA31.16
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb