CAMPIONATO REGIONALE DI STAFFETTA DI CORSA CAMPESTRE
CAMPIONATO REGIONALE DI STAFFETTE R/C - MONZA 4 MARZO 2017
Organizzazione: ATL. MONZA - MONZA
LISTA PARTECIPANTI03/03 - 12:47
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOUGHANMI Nada2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 CORTESI Andrea2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 CORTESI Francesco2002CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 GATTI Stefano1998JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 MARINONI Simone1996PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 MISTRI Alice2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 NICOLI Mirko2002CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 REMONDI Luigi2002CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 RICCARDI Sveva Maria2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
Totale: 10
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEGNIS Chiara2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 BEGNIS Sofia2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 BENINTENDI Giulia2002CFBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 BONZI Matteo1998JMBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 CARMINATI Michela2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 CAVAGNA Alain2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 CAVAGNA Nadir1995PMBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 CHIESA Laura2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 CORTESI Valentina2004RFBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 GHERARDI Daniel2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 GHERARDI Pietro2002CMBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 GHEZZI Federico2002CMBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 MILESI Federica2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 QUADRIGLIA Chiara2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 RATTI Alice2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 REBUCINI Paolo2004RMBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 REDONDI Leonardo Giusep2005RMBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 REGAZZONI Simone2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 RINALDI Michela2004RFBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 ROSSI Nabil1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 ROVELLI Cesare2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 SERAFINI Noemi2004RFBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 SONZOGNI Luca2002CMBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 STRACCHI Nicole2002CFBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 TASSI Francesco2005RMBG223 ATL. VALLE BREMBANAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
Totale: 25
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMORINI Elena Margherit2004RFBG228 U.S. ROGNOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 CATOTTI Lorenzo2004RMBG228 U.S. ROGNOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 FETTOLINI Ludovica2005RFBG228 U.S. ROGNOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 GUERRA Irene2004RFBG228 U.S. ROGNOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 MOROSINI Nicola2005RMBG228 U.S. ROGNOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 ZANI Nicola2005RMBG228 U.S. ROGNOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
Totale: 6
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRATELLI Lucrezia2000AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANAStaffCrossKm 2+2+3+3 Donne 
 FACCANONI Giorgia2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANAStaffCrossKm 2+2+3+3 Donne 
 NADIR Sara1994SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANAStaffCrossKm 2+2+3+3 Donne 
 SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANAStaffCrossKm 2+2+3+3 Donne 
Totale: 4
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIROLINI Andrea2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 CARRARA Simone2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 FORESTI Mattia2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
Totale: 3
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BACCANELLI Eleonora2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 BONDIONI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 CAMORANI Marco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 DUCOLI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 FRANZINI Elisa2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 MILANI Danila2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 RIVADOSSI Sofia2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 TOSI Alessandro2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 TOSI Nicola2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
Totale: 12
BS319 ATL. RODENGO SAIANOLista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERI Martina1998JFBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffCrossKm 2+2+3+3 Donne 
 BONORA Alessandra2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffCrossKm 2+2+3+3 Donne 
 BONORA Isabella1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffCrossKm 2+2+3+3 Donne 
 BONZONI Filippo2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 EL KASMI Mohammed1983SMBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 GHIDONI Laura1999JFBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffCrossKm 2+2+3+3 Donne 
 LOMBARDI Stefano1997PMBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 MORONI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 ROSA Matteo2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 SPADA Gianluca2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 VECCHI Enrico2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
Totale: 11
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBINI Andrea2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 BACCINELLI Nicola2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 BOCCACCI Noemi2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 LOMBARDI Filippo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
Totale: 6
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 ZAPPAZZINI Sofia2003CFBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
Totale: 3
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 DUI Giulia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 FILIPPINI Francesco2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 MINELLI Emanuela2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 PELI Mattia2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 YAMOAH Nana2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
Totale: 9
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Lista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINI Francesco1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.StaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 APERTI Silvia1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.StaffCrossKm 2+2+3+3 Donne 
 BARILARI Caterina2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.StaffCrossKm 2+2+3+3 Donne 
 BERSINI Simone1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.StaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 CANTI Lorena2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.StaffCrossKm 2+2+3+3 Donne 
 MACRI Pietro2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.StaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 PIROMALLI Fabrizio1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.StaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 SCARAMELLA Marta1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.StaffCrossKm 2+2+3+3 Donne 
Totale: 8
CO011 A.S. MERATE ATLETICALista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASATI Andrea1999JMCO011 A.S. MERATE ATLETICAStaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 LAMANNA Gabriele1996PMCO011 A.S. MERATE ATLETICAStaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 PANZERI Fabio1994SMCO011 A.S. MERATE ATLETICAStaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 TAVOLARI Christophe2000AMCO011 A.S. MERATE ATLETICAStaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
Totale: 4
CO169 CANTU`ATLETICALista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALI Islam2000AMCO169 CANTU`ATLETICAStaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 BOSSI Camilla2000AFCO169 CANTU`ATLETICAStaffCrossKm 2+2+3+3 Donne 
 CAPPELLETTI Andrea1997PMCO169 CANTU`ATLETICAStaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 CIVIELLO Moira1978SF35CO169 CANTU`ATLETICAStaffCrossKm 2+2+3+3 Donne 
 GIROLIMETTO Mattia1999JMCO169 CANTU`ATLETICAStaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 MAIONE Federico1997PMCO169 CANTU`ATLETICAStaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 MOLTENI Ilaria1999JFCO169 CANTU`ATLETICAStaffCrossKm 2+2+3+3 Donne 
 NESPOLI Alberto2000AMCO169 CANTU`ATLETICAStaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 PIFFERI Matteo1993SMCO169 CANTU`ATLETICAStaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 RADICE Massimiliano1997PMCO169 CANTU`ATLETICAStaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 TAMBORINI Jonathan2000AMCO169 CANTU`ATLETICAStaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 TREZZI Sara1998JFCO169 CANTU`ATLETICAStaffCrossKm 2+2+3+3 Donne 
Totale: 12
CO286 ATL. O.S.G. GUANZATELista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENZONI Monica2003CFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATEStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 BINAGHI Noemi2003CFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATEStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 POZZI Giorgio2003CMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATEStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 PUPPI Elia2003CMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATEStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 PUPPI Filippo2003CMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATEStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 SALA Giorgia2003CFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATEStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
Totale: 6
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLOGNINI Carla Vittori2004RFCO294 G.S. VIRTUS CALCOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 BONFANTI Gaia2004RFCO294 G.S. VIRTUS CALCOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 BROGNOLI Ginevra2004RFCO294 G.S. VIRTUS CALCOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 DE FELICE Laura2004RFCO294 G.S. VIRTUS CALCOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 DI DIO Giovanni2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCOStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 LADIGA Beatrice2005RFCO294 G.S. VIRTUS CALCOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 LADIGA Marta2004RFCO294 G.S. VIRTUS CALCOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 MANDELLI Abenezer2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCOStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 PLEBANI Andrea2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCOStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
Totale: 9
CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DLista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADAMOLI Mattia2004RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 BALBIANI Nicolo'2003CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 BELGHITI Yahya2004RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 GALPERTI Maya2003CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 MENATTI Ilaria2003CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 OLTOLINI Daniele2004RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 OLTOLINI Letizia2002CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 PONTI Mattia2002CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 POZZI Bruno2003CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
Totale: 9
CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GARATTI Matawa2005RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 MUSSINI Francesca2002CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 NAOUI Mariam2003CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 SANNI Martina2004RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 SCHIROLI Paola2005RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 VISIOLI Bethany2003CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
Totale: 6
MI063 ATL. CESANO MADERNOLista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPPELLETTI Davide2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNOStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 COGLIATI Edoardo2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNOStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 COLOMBO Roberto2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNOStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
Totale: 3
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDALORO Andrea2004RMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 BEDIN Carlo Luciano2002CMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 BOZZOLAN Pietro2005RMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 BRAMBILLA Alice2004RFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 BRAMBILLA Matteo2003CMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 GIULIATO Matteo2003CMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 GRASSANO Giuseppe2004RMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 MONINA Chiara2004RFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 PIACENTINI Luca2005RMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 PIANETTI Jacopo2005RMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 ROSSI Giorgia2004RFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 SACCO Michele Pio2005RMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
Totale: 15
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FAGNANI Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 PATTANO Federico2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 RE Alessio2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
Totale: 3
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CECOTTI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 MUSSI Luca2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 SIMONINI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
Totale: 3
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARMIERI Costanza Lucia2003CFMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 BORGONOVO Marta2003CFMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 BURBERI Emanuele Pablo2003CMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 CAPUTO Davide2002CMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 CATTANEO Matteo Fabio2002CMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 COLETTA Giovanni2004RMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 COVIELLO Francesca2005RFMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 DELLA TORRE Santiago2003CMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 DELLA TORRE Sofia2004RFMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 DINO Giuseppe Gaetano2004RMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 DOUHABI Cautar2003CFMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 EL GHOULIMI Salma2002CFMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 FREZZATO Daniele2004RMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 MARTINELLI Pietro2003CMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 MORIGGI Nicole2005RFMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 ORIANI Chiara2004RFMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 PAISSONI Rebecca2002CFMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 PAOLELLA Davide2004RMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 PELATEO Alessandro2004RMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 RAVAGLIOLI Francesco2005RMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 RICCARDI Luca2002CMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 VIRELLI Francesca2002CFMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
Totale: 24
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUCCOMINO Andrea2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946StaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 CAPRA Pietro Carlo1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946StaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 EL HAOUARI Mustapha1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946StaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 MARINO Francesco1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946StaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 RANALDO Andrea1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946StaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 ROSSI Manuel2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946StaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 SCHIAVONE Luca2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946StaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 VITALONI Andrea1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946StaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
Totale: 8
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BECCALLI Giorgio2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 BORDIN Giorgia Agnese2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 COLISTRA Angela2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 ERCOLIN Jacopo2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 ERCOLIN Lorenzo2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 NDIAYE Saliou2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 PIGANZOLI Paolo2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 SANTAMBROGIO Chiara2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 SOFIA Mirko2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
Totale: 9
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABOU EL SEOUD Hussein1999JMMI089 PRO SESTO ATL.StaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 ALIVERTI Valentina1997PFMI089 PRO SESTO ATL.StaffCrossKm 2+2+3+3 Donne 
 AMADORI Riccardo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.StaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 CASTROVINCI Federico1999JMMI089 PRO SESTO ATL.StaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 CESI Camilla2000AFMI089 PRO SESTO ATL.StaffCrossKm 2+2+3+3 Donne 
 CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.StaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 FREIBURGER Damiano1997PMMI089 PRO SESTO ATL.StaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 FREIBURGER Pietro1997PMMI089 PRO SESTO ATL.StaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 GATTONI Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.StaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 GRIMALDI Filippo1999JMMI089 PRO SESTO ATL.StaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 GUIDOTTI Matteo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.StaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 LOCATELLI Arianna1999JFMI089 PRO SESTO ATL.StaffCrossKm 2+2+3+3 Donne 
 LORELLO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.StaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 MASTROMATTEO Giada Ange2000AFMI089 PRO SESTO ATL.StaffCrossKm 2+2+3+3 Donne 
 NOVARINA Massimiliano1983SMMI089 PRO SESTO ATL.StaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 OGGIONI Silvia1995PFMI089 PRO SESTO ATL.StaffCrossKm 2+2+3+3 Donne 
 POLITI Niccolo'2001AMMI089 PRO SESTO ATL.StaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 QUAGGIA Simone1995PMMI089 PRO SESTO ATL.StaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 ROSSI Luca2000AMMI089 PRO SESTO ATL.StaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 SEDITA Simone2001AMMI089 PRO SESTO ATL.StaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 SILVA Francesca Florian1999JFMI089 PRO SESTO ATL.StaffCrossKm 2+2+3+3 Donne 
 TAMELLINI Gaia1998JFMI089 PRO SESTO ATL.StaffCrossKm 2+2+3+3 Donne 
 VALETTI Giorgia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.StaffCrossKm 2+2+3+3 Donne 
 ZASSO Mirko2000AMMI089 PRO SESTO ATL.StaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
Totale: 24
MI101 ATL. BRESSOLista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUGGIO Veronica2005RFMI101 ATL. BRESSOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 CAMPANINO Simone2003CMMI101 ATL. BRESSOStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 LACERRA Iris2004RFMI101 ATL. BRESSOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 LAMPERTICO Pietroadrian2002CMMI101 ATL. BRESSOStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 MASTROCINQUE Mattia2004RMMI101 ATL. BRESSOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 PEDRETTI Sara2005RFMI101 ATL. BRESSOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 TORSELLO Alessandro2004RMMI101 ATL. BRESSOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 TRAVAGLINI Cristiano2002CMMI101 ATL. BRESSOStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
Totale: 12
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTI Valentina2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 OGGIONI Martina2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 PIASER Aurora2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 RIGNANESE Andrea2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 SEBAA AYOUNE Salah Eddi2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 VISCONTI Edoardo Tarcis2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
Totale: 6
MI106 S.S. ATL. DESIOLista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERO Riccardo2002CMMI106 S.S. ATL. DESIOStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 BERETTA Luz Marina2005RFMI106 S.S. ATL. DESIOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 BRUNATI Ilaria2002CFMI106 S.S. ATL. DESIOStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 CHINELLO Mattia2003CMMI106 S.S. ATL. DESIOStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 COLOMBO Anna2003CFMI106 S.S. ATL. DESIOStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIOStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 DE MARCHI Mirko2003CMMI106 S.S. ATL. DESIOStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 PENATI Chiara2004RFMI106 S.S. ATL. DESIOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 RIBOLDI Mirko2004RMMI106 S.S. ATL. DESIOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 RUBINI Angelo2004RMMI106 S.S. ATL. DESIOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 SPEDINI Andrea2004RMMI106 S.S. ATL. DESIOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
Totale: 12
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MALVESTITI Miriam2002CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 ROMEO Ilaria2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 VOLPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
Totale: 3
MI211 POL. NOVATELista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPPELLOTTO Moulsakda2005RMMI211 POL. NOVATEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 D'ANGELO Camilla2004RFMI211 POL. NOVATEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 DI PALMA Cecilia2005RFMI211 POL. NOVATEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 INCONTRI Federico Luigi2004RMMI211 POL. NOVATEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 MARCUCCIO Ada2005RFMI211 POL. NOVATEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 UBOLDI Mattia2005RMMI211 POL. NOVATEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
Totale: 6
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBA Bianca2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 ASSLONOU Jessica Dede2004RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 BENEDETTINI Margherita2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 BERNOCCHI Sofia2004RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 BOLZONI Davide2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 BORIANI Camilla2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 BRISCINI Matteo2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 CALABRO' Monica2004RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 CAMPOLEONI Ester2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffCrossKm 2+2+3+3 Donne 
 CIPELLETTI Chiara2004RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 DENTI Gianpaolo2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 DETTORI Alessandro2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 FONTANA DONATELLI Enric2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 GALBIATI Federica1992SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffCrossKm 2+2+3+3 Donne 
 GALLI Emma2004RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 GAMBO Faith Nyadzuwa2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffCrossKm 2+2+3+3 Donne 
 LECCHI Stefano2004RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 LIU Marcello2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 MAJORI Micol1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffCrossKm 2+2+3+3 Donne 
 MANTOVANI Benedetta2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 MARICONTI Lorenzo2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 MOLES Bianca2004RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 NERVI Andrea1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 PIETRAS Edouard2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 PORCELLINI Rebecca2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 RAMELLA Laura2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 SALA Massimiliano1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 SOLIGO Alessandro1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 SOTELO Santiago2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
Totale: 29
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLONETTI Alice1996PFMI221 BRACCO ATLETICAStaffCrossKm 2+2+3+3 Donne 
 CONTI Simona1999JFMI221 BRACCO ATLETICAStaffCrossKm 2+2+3+3 Donne 
 GUSMINI Diana1995PFMI221 BRACCO ATLETICAStaffCrossKm 2+2+3+3 Donne 
 LARDO Michela2001AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffCrossKm 2+2+3+3 Donne 
Totale: 4
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERIO Marco1996PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEStaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 ASTI Claudia2000AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEStaffCrossKm 2+2+3+3 Donne 
 BRUGNOLI Andrea1998JMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEStaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 CAIROLI Clarissa2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 CANGIAMILA Sabina1970SF45MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEStaffCrossKm 2+2+3+3 Donne 
 COLOMBO Gaia2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 COPPA Nicole2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 DEMASI Alessia2004RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 DRAGO Nadia2002CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 DUSIO Carolina2005RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 MARANGONI Brian2001AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEStaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 MORGILLO Elena1998JFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEStaffCrossKm 2+2+3+3 Donne 
 PAGANI Chiara Maria2002CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 PAGANI Gaia2005RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEStaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 TERESI Jessica2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 ZAMPIERI Dalila2001AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEStaffCrossKm 2+2+3+3 Donne 
Totale: 17
MI335 ATL. MUGGIO`Lista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARRA Caterina2004RFMI335 ATL. MUGGIO`Staffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 COSCARELLA Alessia2004RFMI335 ATL. MUGGIO`Staffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 DI NOIA Elisa2005RFMI335 ATL. MUGGIO`Staffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 DI NOIA Valentina2003CFMI335 ATL. MUGGIO`Staffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 FELICI Alessandro2002CMMI335 ATL. MUGGIO`Staffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 FRAIESE Irene2002CFMI335 ATL. MUGGIO`Staffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 MARSIGLIANI Susanna2002CFMI335 ATL. MUGGIO`Staffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 MARSIGLIANI Tiziano2002CMMI335 ATL. MUGGIO`Staffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 SOATTO Alessandro Bruno2002CMMI335 ATL. MUGGIO`Staffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
Totale: 9
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREIS Luca2004RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 CASTANEDA HERRERA Enriq2004RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 DEPICOLZUANE Mattia2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 DI ROCCO Alessandro2004RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 FARINA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 GIACOBBE Daniele2004RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 GIACOBBE Miguel2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 IULIANO Mariana2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 SURICO Lorenzo2004RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
Totale: 15
MI360 ATL. 99 VITTUONELista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUIDI FABBRI Mantas2002CMMI360 ATL. 99 VITTUONEStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 LETTIERI Diego2003CMMI360 ATL. 99 VITTUONEStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 ORNAGHI Giovanni2002CMMI360 ATL. 99 VITTUONEStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
Totale: 3
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALBO Giorgia2004RFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 BURBURAN Matteo2000AMMI710 ATLETICA MONZAStaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 CAPROTTI Andrea1997PMMI710 ATLETICA MONZAStaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 CASATI Yukesh Ippolito1998JMMI710 ATLETICA MONZAStaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 CIVATI Luca1989SMMI710 ATLETICA MONZAStaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 DE SANTIS Rebecca Elena2000AFMI710 ATLETICA MONZAStaffCrossKm 2+2+3+3 Donne 
 DEMAROSI Beatrice2002CFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 FILIBERTI Aklilu1998JMMI710 ATLETICA MONZAStaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 GRANDI Camilla1999JFMI710 ATLETICA MONZAStaffCrossKm 2+2+3+3 Donne 
 LEVI Roman2001AMMI710 ATLETICA MONZAStaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 LOMBARDO Pietro2000AMMI710 ATLETICA MONZAStaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 MANES Gabriele2003CMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 MANTOVANI Davide1999JMMI710 ATLETICA MONZAStaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 MESSA Ilaria2005RFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 MONDONICO Gea2005RFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 MORCHID Mohammed1991SMMI710 ATLETICA MONZAStaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 NARCISO Alice2001AFMI710 ATLETICA MONZAStaffCrossKm 2+2+3+3 Donne 
 NAVONI Mequanint2001AMMI710 ATLETICA MONZAStaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 PACIFICO Filippo2003CMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 PREGNOLATO Mauro1964SM50MI710 ATLETICA MONZAStaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 ROCCA Chiara2002CFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 ROSSI Chiara1988SFMI710 ATLETICA MONZAStaffCrossKm 2+2+3+3 Donne 
 SALA Francesco2001AMMI710 ATLETICA MONZAStaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 STELLA Federica2003CFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 VIGANO' Lorenzo2002CMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
Totale: 26
MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILELista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOTTI Pietro2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 ARZENI Marta2002CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 BISCUOLA Luca2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 CHIODINI Eulalia2002CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 COCO Giacomo Maria2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 FRANCHINO Nicola2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 GANDOLA Lorenzo2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 RICCARDI Matteo2003CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 TOMMASELLA Angelica2003CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
Totale: 9
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE PECOL Lorenzo2002CMMI759 LA FENICEStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 FABBRICA Federico2003CMMI759 LA FENICEStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 ZANELLA Davide2002CMMI759 LA FENICEStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
Totale: 3
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AQUARO Gabriele1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 BACIS Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 SIRONI Luca2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 ZENNA Filippo1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
Totale: 4
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALMASIO Samnang2004RMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 BASILE Alessandro2005RMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 CANTONI Andrea2004RMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 FONTANA DONATELLI Danie2005RMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 GORI Leonardo2004RMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 LUCCHINI Gabriele2005RMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 NOVARA Martino2004RMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 SCACCHETTI Stefano2004RMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 SHIMITZU Rei2005RMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
Totale: 9
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARTA Sara1997PFPV108 C.U.S. PAVIAStaffCrossKm 2+2+3+3 Donne 
 CASATI Beatrice1994SFPV108 C.U.S. PAVIAStaffCrossKm 2+2+3+3 Donne 
 PIACENTINI Federica1999JFPV108 C.U.S. PAVIAStaffCrossKm 2+2+3+3 Donne 
 ZUCCOTTI Valery2001AFPV108 C.U.S. PAVIAStaffCrossKm 2+2+3+3 Donne 
Totale: 4
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONATI Stella2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 BOTROS Pietro2004RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 CANOVA Asia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 FERRO Riccardo2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 FOTI Simone2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 GALLINA Laura2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 GHISOLFI Maria Chiara2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 GIANNONI Gaia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 GIUDICI Tommaso2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 MOSTIOLI Carlo Maria2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 ODDO Lavinia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 PARISI Sveva2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 PIROLINI Melek2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 SACCHI Paola2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 SANESI Filippo2004RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 SELLEY Breanna Federica2004RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
Totale: 16
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOTTI Gaia2004RFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 BIANCHI Eugenio1997PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 BOCCACCINI Lorenzo2004RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 CIANNELLA Greta2003CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 CORALLI Elvis2003CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 DRAGHI Alessandro2001AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 FANETTI Sara2001AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffCrossKm 2+2+3+3 Donne 
 GUERRA Pietro2004RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 MANTO Giada2005RFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 MARCHESE Stefano1996PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 MUSITELLI Luca2002CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 PILLA Agnese2005RFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 PILLA Ludovica2003CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 STAFFORINI Lorenzo2002CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 TAYEB Wassin1999JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 TINELLI Beatrice2003CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 TOSCA Martino2005RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 TOSI Sofia1999JFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffCrossKm 2+2+3+3 Donne 
 VIOLA Simona1971SF45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffCrossKm 2+2+3+3 Donne 
 VISCONTI Bianca2000AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffCrossKm 2+2+3+3 Donne 
Totale: 20
SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOLista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONGIO Federico2004RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 BONGIO Francesco2004RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 BORDOLI Leon2004RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 GUSMEROLI Irene2005RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 ROVEDATTI Elisa2005RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 VOLA Laura2004RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
Totale: 6
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIAVASCHI Gabriele2002CMSO219 G.P. VALCHIAVENNAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 DE STEFANI Imerio2005RMSO219 G.P. VALCHIAVENNAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 DE STEFANI Sofia Maria2004RFSO219 G.P. VALCHIAVENNAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 DELLA PEDRINA Sveva2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 FALLINI Luca2004RMSO219 G.P. VALCHIAVENNAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 FUMAGALLI Nicola2002CMSO219 G.P. VALCHIAVENNAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 GALLI Elena2005RFSO219 G.P. VALCHIAVENNAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 GINI Davide2002CMSO219 G.P. VALCHIAVENNAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 GINI Diego2005RMSO219 G.P. VALCHIAVENNAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 LAZZARELLI Serena2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 MASOLINI Milena2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 PATTI Francesco2002CMSO219 G.P. VALCHIAVENNAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 PIGHETTI Emmanuele2002CMSO219 G.P. VALCHIAVENNAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 QUARENGHI Sara2004RFSO219 G.P. VALCHIAVENNAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 SUCCETTI Samuele2002CMSO219 G.P. VALCHIAVENNAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
Totale: 15
SO255 POL. ALBOSAGGIALista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSOLA Olga2004RFSO255 POL. ALBOSAGGIAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 BULANTI Chiara2005RFSO255 POL. ALBOSAGGIAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 FERRARI Greta2004RFSO255 POL. ALBOSAGGIAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
Totale: 3
SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLILista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACQUISTAPACE Federico2004RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 ACQUISTAPACE Matteo2002CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 ACQUISTAPACE Nicola2004RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 BARAIOLO Simone2004RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 BOTTA' Sofia2003CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 DELLA TORRE Maria pia2002CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 FALLATI Matteo2004RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 GUSMEROLI Daniele2003CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 GUSMEROLI Matteo2004RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 SANSI Erik2002CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 SUTTI Gabriele2005RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 VALENA Laura2003CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
Totale: 12
SO346 G.P. TALAMONALista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AZZALINI Emanuele2003CMSO346 G.P. TALAMONAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 LUZZI Simone2003CMSO346 G.P. TALAMONAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 TACCHINI Mattia2003CMSO346 G.P. TALAMONAStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
Totale: 3
VA050 ATL. CAIRATESELista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOTTO Giacomo2005RMVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 MORANDI Matteo2004RMVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 OLDRINI Filippo2004RMVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
Totale: 3
VA117 ATL. MALNATELista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACHARID Sara2004RFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 ALBERTOLI Marco2005RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 ARRIGHI Emanuele2004RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 CREMONESI Luca2004RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 FLORIS Davide2004RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 LUCCHETTA Susanna2005RFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 MATTIOLI Lorenzo2005RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 MONTAGNER Matteo2004RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 PIANO Lorenzo2004RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 RIBOLDI Margherita2005RFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 SCANTAMBURLO Riccardo2004RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 TERLIZZI Lorenzo2004RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
Totale: 12
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPI Temesgen2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 CASTELLI Francesco2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 DI GREGORIO Alessandro2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 FRANCHINI Lorenzo Giova2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 LARDINI Andrea Edmondo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 LURASCHI Edoardo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 MERONI Maddalena2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 REBUSSI Matilde2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
Totale: 9
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGELO Francesco Paolo1989SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.StaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 BOLOGNINI Marco1998JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.StaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 CAGELLI Leonardo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.StaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 CAPPELLANO Davide2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.StaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 CROSTA Matteo1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.StaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 GARAVAGLIA Yordi Santia2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.StaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 SERRA Riccardo1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.StaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 SIRTORI Davide2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.StaffCrossKm 2+2+3+3 Uomini 
 SPINIELLO Marco2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 TARANTINO Tommaso2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
Totale: 11
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRONTE Agnese2001AFVA130 N. ATL. VARESEStaffCrossKm 2+2+3+3 Donne 
 PATRIZI Erika1996PFVA130 N. ATL. VARESEStaffCrossKm 2+2+3+3 Donne 
 SEMINARA Letizia1996PFVA130 N. ATL. VARESEStaffCrossKm 2+2+3+3 Donne 
 TOSCANO Martina1998JFVA130 N. ATL. VARESEStaffCrossKm 2+2+3+3 Donne 
Totale: 4
VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATELista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTINELLI Riccardo2002CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATEStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 FABI Mattia2005RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 MARCOLLI Petra2002CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATEStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 MOSCATIELLO Matteo2005RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 PONTI Giovanni2002CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATEStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 SECCO Gino2003CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATEStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 VACONDIO Giorgia2003CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATEStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
 VOLTA Francesco2005RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 ZECCHINI Mariachiara2003CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATEStaffetta 3 x 2 x 800 Cadette 
Totale: 9
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALMASIO Filippo2005RMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 BAZZI Laura2004RFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 CONFENTE Laura2004RFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 NOCITA Riccardo2004RMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 ORLANDI Francesca2005RFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 PALUMBO Stefano2005RMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 PORETTI Elisa2004RFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 SAGGIN BETTI Federico2005RMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 SERAFIN Cinzia2004RFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 SUMMA Camilla2004RFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 VALSECCHI Mattia2005RMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 VANERIO Edoardo2004RMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
Totale: 12
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROSIO Alessio2004RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 DOSSENA Bianca2004RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 MACCHI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 MAMOLO Claudia2005RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 ROSSI Alessandro2004RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 STRATICO' Andrea2004RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
Totale: 6
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMMIRATORE Noemi2005RFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 DE MARIA Leonardo2005RMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 DELEDDA Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 DONADELLO Beatrice2005RFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 GIUDICI Luca2004RMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 MANZETTI Matilde2005RFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 MENGATO Giuseppe2003CMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 3 x 2 x 800 Cadetti 
 RIZZUTO Martina2005RFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
 SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazze 
Totale: 12
VA750 CARDATLETICALista degli Atleti per - 3 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABIS Lorenzo2005RMVA750 CARDATLETICAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 COMINARDI Fabio2004RMVA750 CARDATLETICAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 IRRITANO Davide2005RMVA750 CARDATLETICAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 PASSERINI Giulio2005RMVA750 CARDATLETICAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 ROSIA Daniele2004RMVA750 CARDATLETICAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
 SILVESTRIN Filippo2005RMVA750 CARDATLETICAStaffetta 3 x 2 x 600 Ragazzi 
Totale: 6
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb