V░ Trofeo Comune di Villa Carcina categorie Giovanili m/f
Fase 1 del Grand Prix Prov. di SocietÓ di Corsa RAG CAD - Gara Prov.di Corsa Camperstre E.m/f cat. A B/C
Organizzazione: Atl. Villa Carcina (BS303) ľ resp. Claudio Cottali, - VILLA CARCINA ľ Villa Glisenti in Via It
LISTA PARTECIPANTI21/01 - 13:17
Cross Esord F C 2010/2011Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COCCA Emma2010EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GENTILI Greta2010EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GILBERTI Silvia2011EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 GLISENTI Marta2010EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 LAVERONI Serena2010EFBS607 ATL. POMPIANO 
 LONATI Erika2010EFBS607 ATL. POMPIANO 
 PROTOPAPA Silvia2010EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
Totale: 7
Cross Esord F B 2008/09Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AJDARI Alba Shirin2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 AVANZINI Sofia2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BAZZANI Claudia2008EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 BELLERI Emma2009EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BODINI Alessia Lucia2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BONO Viviana2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
 BONTEMPI Carolina2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 CLEVA Matilde2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
 CODENOTTI Ilaria2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 COLOMBO Misia2009EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 COLOSIO Margherita2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 FARIELLO Giulia2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FILOSI Irene2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 GRAZIOTTI Chiara2008EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 LAVERONI Anna2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
 MAGHRI Aya2008EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PELIZZARI Elisa2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 PELLEGRINI Chiara2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 PONTICELLI Mariachiara2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
 RAMLI Sabrin2008EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 REBOLDI Martina2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RECCAGNI Allegra2009EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 SCIALO' Martina2008EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 SECCHI Ambra2009EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 SPINELLO Giulia2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 TENGATTINI Martina2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 URISTANI Rachele2009EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
Totale: 28
Cross Esord F A 2006/7Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ADERENTI Giada2007EFBS191 U.S. SERLE 
 ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 APOSTOLI Arianna2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 APPOLONI Ginevra2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BONTEMPI Francesca2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BOTTARELLI Rebecca2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 BOTTICHIO Beatrice2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BOTTICHIO Letizia Gemma2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BOURAYA Marwa2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CANZIANI Giorgia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CAPPONI Elisa2007EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CAPUANO Anna2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 CARDINI Anna2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CROCI Rita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 DELLERA Sofia2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 DUMAS NDONGO Joyce Ally2007EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 EL AMRI Nadia2007EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 GIORDANO Francesca2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GOZZI Giulia2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 GRAZIOLI Gaia2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GREGORIO Ilary2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 IGNAZZITTO Giada2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ISEPPI Arianna2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 KAUR Paramjit2007EFBS797 STRALENO 
 LAZZARONI Sara2007EFBS607 ATL. POMPIANO 
 MAGRI Elisa2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MARCHESE Rebecca2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 MARRAS Cristina2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MASSIMO Alice2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 MONTINI Chiara2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MURA Sonia2006EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIME 
 OUEDRAOGO Cheyenne2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PASSARETTI Greta2006EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 PAVARINI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 PELLEGRINI Anna2006EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 PETRINA Martina2007EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 PINNA Maria Sofia2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIME 
 RAZA Sofia2007EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 SARNICO Eleonora2006EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 SECCHI Giulia2006EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 SENCO Beatrice2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 SIMONCELLI Valentina2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 SPANDRE Giulia2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 STRETTI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 TOSELLI Arianna2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 VISALLI Elisa2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
Totale: 56
Cross Esord M C 2010/11Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABENI Filippo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ABENI Lorenzo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ANGELINI Alan2010EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BARONIO Mattia2010EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 BELLERI Luca2011EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BELLERI Samuel2010EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BETTELLI Simone2010EMBS607 ATL. POMPIANO 
 BIANCHI Manuel2010EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 BIGNOTTI Alberto2011EMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 BONTEMPI Marco2010EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 CASCIARO Davide2010EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 COCCA Leonardo2010EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 DALL'ERA Paolo2010EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 FAGLIA Tommaso2010EMBS607 ATL. POMPIANO 
 FERRARI Davide2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FRANCHI Alberto2010EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 LISENCO Gleb2010EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MURA Stefano2010EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 NAVA Massimo2010EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 RICCIO Alex2010EMBS607 ATL. POMPIANO 
 RINGHINI Elia2011EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 SBARDOLINI Gabriele2010EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 TURATTI Luca Francois2010EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
Totale: 23
Cross Esord M B 2008/09Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMBROGI Nicolo'2009EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BORGOGNI Tommaso2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 BOSSINI Filippo2009EMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 COCCHI Matteo2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 COLOSIO Davide2008EMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 DALL'OLIO Antonio2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 FANTONI Federico2009EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 FANTONI Leonardo2009EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GIUFFRIDA Pietro2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GOZZINI Gabriele2008EMBS562 ATL. PARATICO 
 HASA Samuel2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 IMMUNE Andrea2009EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 KOSTNER Giacomo2008EMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 LELA Simone2008EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LIPPERI Filippo2009EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 LODI Francesco2008EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MAGRI Luca2008EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MAGRO Lorenzo2009EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MARTINELLI Marco2009EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 MASSERDOTTI Diego2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 MORI Riccardo2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 NASSINI Nicola2009EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 PELIZZARI Andrea2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 PEROTTO Filippo2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 RAZA Tommaso2009EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 SALVADORI Enea2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 SGUERZO Lorenzo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 SIGNORONI Matteo2009EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 TONOLI Raffaele2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
Totale: 30
Cross Esord M A 2006/07Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMBROSI Artiom2006EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ANTONINI Alessandro2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BARONIO Nicolo2007EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 BARUZZI Francesco2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BENNION Ashley Jaye2006EMBS562 ATL. PARATICO 
 BERTE Alessio2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BERTELLI Daniele2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BETTELLI Matteo2007EMBS607 ATL. POMPIANO 
 BONZANINI Fabiano2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BORGHESI Stefano2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 BOSSINI Lorenzo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BUELLI Filippo2006EMBS562 ATL. PARATICO 
 CECCARIGLIA Luca2006EMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 CELATO Sebastiano2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 CIVINI Filippo2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 COLOMBO Pablo2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CORTI Michele2007EMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 CRIPPA Andrea2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 D'AGOSTINO Giovanni2006EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 ECKHARDT Fabiano2006EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 ERDEMOVIC Leonardo Ryo2007EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 FACINOLI Mattia2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 FANTONI Daniele2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FERRARI Simone2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 FRUGONI Stefano2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 FUSARI Mattia2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GHIRARDELLI Giorgio2007EMBS562 ATL. PARATICO 
 GHIRARDI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 GIANFAGNA Alessandro2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GIARETTA Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GIARETTA Luca2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GILBERTI Lorenzo2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 GILBERTI Martino2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GILLI Samuele2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 GIOTTOLI Matteo2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 IGNAZZITTO Thomas2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MARTINELLI Matteo2006EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 MARTINELLI Riccardo2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 MARTINELLO Samuel2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ORIZIO Mattia Luigi2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PARONI Federico2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 PETEGOLLI Elemire2007EMBS562 ATL. PARATICO 
 PIETROPAOLO Mattia2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 PREVICINI Nicola2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 QUITADAMO Filippo2006EMBS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D. 
 RABAK Matteo2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 REBOLDI Pietro2006EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 RIGONI Matteo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 RIGOSA Daniele2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RIVADOSSI Edoardo2007EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 RONCHI Paolo2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 ROSSI Davide2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 SALVETTI Matteo2006EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 SCIALO' Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 SERPELLONI Leonardo2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 SERRA Massimiliano2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 STEFANI Giuseppe2006EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TONOLI Marco2007EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 TONONI Lorenzo2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 VALSESCHINI Marco2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 VAVASSORI Matteo2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 VENTURELLI Leonardo2007EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
Totale: 68
Cross RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ADRAOUI Abeer2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ARINI Elena2004RFBS797 STRALENO 
 ASSAMIDI Hajar2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BACCANELLI Eleonora2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BELUSSI Beatrice2004RFBS562 ATL. PARATICO 
 BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BENZONI Martina2004RFBS657 CORRINTIME 
 BERTOLONI Viola2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BIONI Alessia2004RFBS797 STRALENO 
 BOCCHI Benedetta2004RFBS640 AV SPORTING TEAM 
 BOCCHI Carolina2005RFBS640 AV SPORTING TEAM 
 BOFFELLI Angelica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BONDIONI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BONDIONI Ilaria2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CAMPLANI Giorgia2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 CASTREZZATI Chiara2005RFBS640 AV SPORTING TEAM 
 CHINI Francesca2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CORVI Ilaria2005RFBS657 CORRINTIME 
 DAGANI Giulia2005RFBS797 STRALENO 
 DE PALMA Marta2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 DON Giorgia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 DUCOLI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 GATTERI Martina2004RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 GAVAZZI Nicole2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GHIRARDI Elisa2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 HAIAT Dounia2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 HAIAT Nassima2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 INSELVINI Sofia2005RFBS640 AV SPORTING TEAM 
 LO Giulia2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MAESTRELLI Chiara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MEJRI Hibatallah2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MENINI Margherita2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MILANI Danila2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MONRADO Camilla2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MONTAGNA Sofia2005RFBS191 U.S. SERLE 
 MORI Martina2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MORI Nicole2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 NICOLINI Carlotta2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 OUEDRAOGO Shady York2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICO 
 PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICO 
 POIATTI Sofia2005RFBS657 CORRINTIME 
 RADETIC Anna2004RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 RICCI Fatima Azzahrae2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 RISINI Camilla2004RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 RIVADOSSI Sofia2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ROLANDI Vittoria2005RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 SALVO Cecilia2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 SCARONI Federica2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 SERRA Giulia Maria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SIGNORONI Irene2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 TARANTINO Giulia2004RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 TOMASONI Asia2004RFBS607 ATL. POMPIANO 
 TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TRABONA Ludovica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 ZANOLI Sesa2005RFBS797 STRALENO 
Totale: 66
Cross RAGAZZILista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABED Zakaria2005RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ALGISI Leonardo2004RMBS521 FREE-ZONE 
 BACCINELLI Nicola2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BERTELLI Immanuel2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BERTOLETTI Tommaso2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BIANCHI Simone2004RMBS657 CORRINTIME 
 BIANCHINI Simone2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO 
 BRESCIANI Enrico2004RMBS797 STRALENO 
 BRIGNOLI Alexei2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CADEI Patrick2005RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 CONTRINI Christian2005RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 DALL'ERA Luca2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 DALL'ERA Nicola2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 DE STASIO Simone2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 EL AMRI Salah Eddin2004RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 FERRARA Lorenzo2004RMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
 GAVAZZI Nicola2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GHEDI Marco2004RMBS640 AV SPORTING TEAM 
 GIACOMELLI Mattia2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 GOZZI Francesco2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 KHAZRAJ Ayoub2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LANCINI Matteo2005RMBS521 FREE-ZONE 
 LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICO 
 LAROCCHI Massimiliano M2004RMBS562 ATL. PARATICO 
 LIPORACE Francesco2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 LOMBARDI Filippo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MANENTI Mirco2004RMBS521 FREE-ZONE 
 MANESSI Daniele2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MANTOVANI Luca2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MARCHESE Gabriele2004RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIME 
 MASSERDOTTI Ruben2005RMBS607 ATL. POMPIANO 
 MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 NAPPI Luca2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 PERONI Filippo2004RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 PEZZUCCHI Filippo2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 RAZA Filippo2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RIGAMONTI Gabriele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RINALDI Fabio2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 STUCCHI Tommaso2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 TORRI Nicola2004RMBS607 ATL. POMPIANO 
 VERONESI Nicola2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 YOUNIS Ibrahim2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
Totale: 56
Cross CADETTELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 APERTI Valeria2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ARTIFONI Beatrice2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 ASSAMIDI Omaima2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 AVANZINI Giada2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BARILARI Virginia2003CFBS640 AV SPORTING TEAM 
 BARUZZI Elisa2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BELLINI Olga2002CFBS562 ATL. PARATICO 
 BERTUSSI Anastasia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIME 
 CALATI Elena2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 COCCA Sara2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 COLOSIO Carolina2002CFBS640 AV SPORTING TEAM 
 COTTALI Martina2003CFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 DIODATI Benedetta2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 FERRETTI Paola2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FRANCESCHINI Elisa2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FRANZINI Elisa2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 GAZZAROLI Alice2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GHISLA Federica2002CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GINGILLINI Giulia2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 GIUDICI Tsion2002CFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 GUERINI Annalisa2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 IANNONE Maria Elisabett2003CFBS562 ATL. PARATICO 
 IPOSI Angelica2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 LAVAGNINI Mara2003CFBS797 STRALENO 
 LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MAFFEIS Elisa2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MARINO Lucilla2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MOLINARI Melissa2003CFBS797 STRALENO 
 PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 POIATTI Elena2003CFBS657 CORRINTIME 
 QUIROGA Florencia2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RABAIOLI Elena2003CFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 RICCUCCI Sara2002CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 SILIBERTO Giada2002CFBS640 AV SPORTING TEAM 
 SONCINI Noemi2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 SVANERA Elisa2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 TENGATTINI Camilla2003CFBS562 ATL. PARATICO 
 TENGATTINI Sofia2003CFBS562 ATL. PARATICO 
 TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ZAMBELLI Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ZAMBETTI Nicole2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ZAPPAZZINI Sofia2003CFBS607 ATL. POMPIANO 
 ZOLI Giulia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
Totale: 48
Cross CADETTILista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AGOSTINI Stefano2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BELLERI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BERTAZZOLI Corrado2002CMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 BERTOLETTI Alessandro2003CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BIANCHETTI Alessio2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BINO Alberto2003CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BOLETTI Kevin2002CMBS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D. 
 BONA Mattia2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BONZANINI Giovanni2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BONZONI Filippo2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BOTTURI Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BRUNORI Nicola2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CAMORANI Marco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CAPPELLO Manuele2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 D'AMICIS Stefano2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 DUINA Fabio2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 FERRARI Thomas2002CMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 GUATTA Matteo2002CMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 GUERINI Nicola2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 LANCINI Filippo2003CMBS521 FREE-ZONE 
 LAROCCHI Francesco2003CMBS562 ATL. PARATICO 
 MAGRANO Luca2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 MICHELI Daniele2003CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MORARU Maurizio2002CMBS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D. 
 OTTELLI PASINA Giovanni2002CMBS657 CORRINTIME 
 PAVIA Davide2003CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 POIATTI Luca2002CMBS657 CORRINTIME 
 PROFILO Matteo2002CMBS657 CORRINTIME 
 RAGGI Paolo2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RIFFI Abdel Kader2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RIZZINI Andrea2003CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SALOGNI Angelo2003CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 SALVADORI Marco2002CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 SANCHEZ LUIS Kenan Mati2002CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 SPADA Gianluca2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 TEMPONI Riccardo2003CMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 TENGATTINI Mattia2003CMBS562 ATL. PARATICO 
 TOBANELLI Nicola2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 TOSI Alessandro2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TOSI Nicola2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ZANNI Stefano2003CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
Totale: 48
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb