XXX░ CROSS DI BEDIZZOLE - 1¬ tp del `BS Running Tour Master`
Fase 1 del Grand Prix Provinciale Master di SocietÓ di Corsa - gara prov. corsa campestre cat. all/jun/prom/sen m/f
Organizzazione: Atl. Bedizzole (BS377) - resp. Mario Barba, tel 3421321044 - SAN VITO BEDIZZOLE
LISTA PARTECIPANTI05/01 - 15:40
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SIRONI Flavia1959SF55BG134 ATL. LA TORRECross AM+AF+JF+SFover35 
Totale: 1
BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERILista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPASSO Giovanni1954SM60BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERICross SM over 50 
 CORTESI Davide1987SMBG146 RUNNING TORRE DE' ROVERICross PM + SM 
Totale: 2
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SEGHEZZI Monica1964SF50BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross AM+AF+JF+SFover35 
Totale: 1
BG472 RUNNERS BERGAMOLista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALESTRIERI Giulio1983SMBG472 RUNNERS BERGAMOCross PM + SM 
Totale: 1
BG594 CLUB PANTERA ROSALista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SPREAFICO Marco1985SMBG594 CLUB PANTERA ROSACross PM + SM 
Totale: 1
BG826 ASD RUNNERS VALCALEPIOLista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PAGANI Michele1972SM45BG826 ASD RUNNERS VALCALEPIOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
Totale: 1
BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERELista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONTEMPI Alessandra1987SFBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
Totale: 1
BS049 ATL. PONTOGLIO 92Lista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERRETTA Marco1977SM40BS049 ATL. PONTOGLIO 92Cross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 COGI Mario1959SM55BS049 ATL. PONTOGLIO 92Cross SM over 50 
 FORLANI Gianbattista1958SM55BS049 ATL. PONTOGLIO 92Cross SM over 50 
 GATTI Michele1980SM35BS049 ATL. PONTOGLIO 92Cross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 MICHELETTI Giancarlo1953SM60BS049 ATL. PONTOGLIO 92Cross SM over 50 
Totale: 5
BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHELista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTONI Mirco1971SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 BONATI Tiziano1964SM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross SM over 50 
 BRESCIANI Marco1967SM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross SM over 50 
 BUSI Oscar1966SM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross SM over 50 
 BUSSENI Angela1961SF55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross AM+AF+JF+SFover35 
 CARLETTI Lutzminda1976SF40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross AM+AF+JF+SFover35 
 CLANCY Catherine1973SF40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross AM+AF+JF+SFover35 
 CLANCY Daragh Patrick1971SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 CUSUMANO Rodolfo1963SM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross SM over 50 
 GAFFORINI Andrea2001AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross AM+AF+JF+SFover35 
 GHIDETTI Angelo1956SM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross SM over 50 
 GOFFI Stefano1997PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross PM + SM 
 LANDO Maria1964SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross AM+AF+JF+SFover35 
 MAGGI Sergio1956SM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross SM over 50 
 MOLINARI Monica1964SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross AM+AF+JF+SFover35 
 NEGRISOLI Anna1962SF55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross AM+AF+JF+SFover35 
 SBROFATTI Tiziano Osval1958SM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross SM over 50 
 SOMENSI Stefano1976SM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 STUCCHI Patrizio1963SM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross SM over 50 
 TOBANELLI Emilio1965SM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross SM over 50 
Totale: 20
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RAGGI Matteo2000AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross AM+AF+JF+SFover35 
Totale: 1
BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIALista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIACross AM+AF+JF+SFover35 
 AVIGO Stefano1970SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIACross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIACross AM+AF+JF+SFover35 
 BETTONI Sandra1970SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIACross AM+AF+JF+SFover35 
 CALO' Stefania1975SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIACross AM+AF+JF+SFover35 
 GALLINA Valeria1981SF35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIACross AM+AF+JF+SFover35 
 GHEZA Tiziano1967SM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIACross SM over 50 
 MARINI Roberto1971SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIACross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 POLVER Penelope1974SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIACross AM+AF+JF+SFover35 
 ROSINI Paola1977SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIACross AM+AF+JF+SFover35 
 TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIACross AM+AF+JF+SFover35 
 ZANI Lorenzo1978SM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIACross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 ZUCCA Livio1963SM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIACross SM over 50 
Totale: 13
BS181 ATL. BRESCIA 1950Lista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHERUBINI Elisa1998JFBS181 ATL. BRESCIA 1950Cross AM+AF+JF+SFover35 
 TOBANELLI Noemi2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Cross AM+AF+JF+SFover35 
 TORCOLI Elena1996PFBS181 ATL. BRESCIA 1950Cross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
Totale: 3
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Davide1996PMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross PM + SM 
 BONOMINI Simone1977SM40BS183 C.S. S.ROCCHINOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 BORONI Davide1979SM35BS183 C.S. S.ROCCHINOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 CAVAGNINI Alberto1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross PM + SM 
 COPETA Davide1995PMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross PM + SM 
 COTIGNOLA Davide2000AMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross AM+AF+JF+SFover35 
 DALY Ayoub2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross AM+AF+JF+SFover35 
 EL BOURIMI Hamza1993SMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross PM + SM 
 EZ ZAKI Ismail1998JMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross PM + SM 
 GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross PM + SM 
 MANINI Marco1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 MANZONI Mattia1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 MORA Giacomo1995PMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross PM + SM 
 MORA Marco1990SMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross PM + SM 
 PRANDELLI Davide1998JMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 SIMONETTI Matteo1983SMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross PM + SM 
 SOPINI Roberto1968SM45BS183 C.S. S.ROCCHINOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 TOSI Matteo Daniele1992SMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross PM + SM 
 TOSI Renato1976SM40BS183 C.S. S.ROCCHINOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 UBERTI Leonardo1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross PM + SM 
 VALDAMERI Davide2000AMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross AM+AF+JF+SFover35 
Totale: 22
BS186 C.S. LIB. GUSSAGOLista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 INZOLI Gianluigi1998JMBS186 C.S. LIB. GUSSAGOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
Totale: 1
BS191 U.S. SERLELista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BODEI Ennio1943SM70BS191 U.S. SERLECross SM over 50 
 BULGARI Omar1983SMBS191 U.S. SERLECross PM + SM 
 FRANZONI Anna1957SF60BS191 U.S. SERLECross AM+AF+JF+SFover35 
 FRANZONI Marino1970SM45BS191 U.S. SERLECross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 RONCHI Iole1955SF60BS191 U.S. SERLECross AM+AF+JF+SFover35 
Totale: 5
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHINI Marco1965SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross SM over 50 
 ARRIGHINI Mario1964SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross SM over 50 
 BEDUSSI Emiliano1971SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 BENZONI Giuseppe1984SMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross PM + SM 
 BIGONI Giuseppe1969SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 BINI Fabio1971SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross SM over 50 
 BONIZZI Edoardo1959SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross SM over 50 
 BRACCHI Sonia1974SF40BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross AM+AF+JF+SFover35 
 CENINI Alessandro1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 COPETA Pierino1945SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross SM over 50 
 FERRETTI Marco1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 FESTA Emanuela1967SF50BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross AM+AF+JF+SFover35 
 GNOCCHI Francesco1944SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross SM over 50 
 GUSMINI Ruben1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross SM over 50 
 LAVAGNINI Giambattista1963SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross SM over 50 
 MONDOLO Ivan1969SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 PASTORELLI Alessandro1972SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 PELIZZARI Enrico1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross SM over 50 
 PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross SM over 50 
 ROSSI Claudio1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 RUFFINI Renato1963SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross SM over 50 
 TUROTTI Nadia1962SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross AM+AF+JF+SFover35 
 VALOTTI Stefano1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross SM over 50 
 VENTO Vito1936SM80BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross SM over 50 
Totale: 25
BS256 PADILE RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDUCHELLI Simone1975SM40BS256 PADILE RUNNING TEAMCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 BERARDI Paola1971SF45BS256 PADILE RUNNING TEAMCross AM+AF+JF+SFover35 
 BRESCIANI Cristian1977SM40BS256 PADILE RUNNING TEAMCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 FOCCOLI Umberto1950SM65BS256 PADILE RUNNING TEAMCross SM over 50 
 LUCCHINI Federico1979SM35BS256 PADILE RUNNING TEAMCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 MINENI Mattia1992SMBS256 PADILE RUNNING TEAMCross PM + SM 
 PARTH Giuseppe1961SM55BS256 PADILE RUNNING TEAMCross SM over 50 
 PIOTTI Stefano1971SM45BS256 PADILE RUNNING TEAMCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 RAZA Giorgio1975SM40BS256 PADILE RUNNING TEAMCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 ROCCA Nicola1968SM45BS256 PADILE RUNNING TEAMCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
Totale: 10
BS274 G.P. PELLEGRINELLILista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHETTI Pierino1952SM65BS274 G.P. PELLEGRINELLICross SM over 50 
 BOTTARELLI Andrea1987SMBS274 G.P. PELLEGRINELLICross PM + SM 
 COTTI COTTINI Stefania1984SFBS274 G.P. PELLEGRINELLICross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 DANESI Davide1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLICross PM + SM 
 FERRARI Patrick1982SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLICross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 GATTI Gabriele1980SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLICross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 MORASCHETTI Stefano1984SMBS274 G.P. PELLEGRINELLICross PM + SM 
Totale: 7
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONCHELLI Ferdinando1953SM60BS278 ATL. CARPENEDOLOCross SM over 50 
 BONATTI Sergio1962SM55BS278 ATL. CARPENEDOLOCross SM over 50 
 FABBI Massimo1965SM50BS278 ATL. CARPENEDOLOCross SM over 50 
 FACCHETTI Fabio1968SM45BS278 ATL. CARPENEDOLOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 FIORINI Gianbattista1943SM70BS278 ATL. CARPENEDOLOCross SM over 50 
 FIORINI Mattia1978SM35BS278 ATL. CARPENEDOLOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 GUIDETTI Nicola1973SM40BS278 ATL. CARPENEDOLOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 MINELLI Antonio1966SM50BS278 ATL. CARPENEDOLOCross SM over 50 
 ZADRA Roberto1965SM50BS278 ATL. CARPENEDOLOCross SM over 50 
 ZANI Paride1986SMBS278 ATL. CARPENEDOLOCross PM + SM 
Totale: 10
BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Lista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROSI Tiziano1970SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 ANTONELLI Antonello1961SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SM over 50 
 ANTONELLI Gianfranco1957SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SM over 50 
 ATTOLICO Franca1953SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross AM+AF+JF+SFover35 
 AUSONIO Angela1974SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross AM+AF+JF+SFover35 
 BASSETTO Stefano1976SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 BERTOLETTI Antonella1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross AM+AF+JF+SFover35 
 BINETTI Valmore1945SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SM over 50 
 BOSIO Danilo1972SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 BOSIO Luciano1964SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SM over 50 
 BOTTARELLI Giorgio1960SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SM over 50 
 BOTTARELLI Valentina1948SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross AM+AF+JF+SFover35 
 BOVEGNO Lorenzo1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SM over 50 
 CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross AM+AF+JF+SFover35 
 CASTIGLIA Anna Maria1973SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross AM+AF+JF+SFover35 
 CAVAZZA Gianpietro1978SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 CERETTI Francesco1949SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SM over 50 
 CIMASCHI Antonella1956SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross AM+AF+JF+SFover35 
 CIOLI Mariuccia1963SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross AM+AF+JF+SFover35 
 COCCHETTI Maria1966SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross AM+AF+JF+SFover35 
 COTALI Ivan1976SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 DALLERA Guerino1968SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 DALLERA Whilliams1970SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 DUINA Vittorio1938SM75BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SM over 50 
 FALAPPI Antonella1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross AM+AF+JF+SFover35 
 FALAPPI Paola1951SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross AM+AF+JF+SFover35 
 FRIGO Oriele1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross AM+AF+JF+SFover35 
 FROSIO Mauro1980SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 GALENTI Alessandro1972SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 GATTA Giovanni1967SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SM over 50 
 GHIDINI Massimiliano1972SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 GHIDINI Veruska1977SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross AM+AF+JF+SFover35 
 GHIRARDI Roberto1971SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 GRICINI Eleonora1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross AM+AF+JF+SFover35 
 GUSSAGO Maurizio1959SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SM over 50 
 LABAGNARA Andrea1973SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 LAMPUGNANI Luca1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 LAZZARONI Stefano1948SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SM over 50 
 LIGAROTTI Luciano1954SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SM over 50 
 LINETTI Ruggero1959SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SM over 50 
 LOMBARDI Michele1969SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 LOMBARDO Giuseppe1945SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SM over 50 
 MANDALA' Marco1977SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 MANENTI Claudio1957SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SM over 50 
 MONTINI Elio1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SM over 50 
 PAOLI Sabrina1968SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross AM+AF+JF+SFover35 
 PASINA Adalberto1953SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SM over 50 
 PELLICIOLI Elisa1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross AM+AF+JF+SFover35 
 PERI Danilo1977SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 PISCIOLI Pierino1945SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SM over 50 
 PISCIOLI Roberto1973SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 POLONINI Pietrantonio1949SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SM over 50 
 QUADRI Rita Lilia1965SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross AM+AF+JF+SFover35 
 RABAIOLI Natale1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 REZZAGHI Paolo1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 RIVETTI Simona1972SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross AM+AF+JF+SFover35 
 RONCA Massimiliano1970SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 RONCHI Guerino1951SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SM over 50 
 SCARONI Ermanno1971SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 SERENA Angela1977SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross AM+AF+JF+SFover35 
 TAVELLI Fabio1977SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 TOMASONI Paolo1963SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SM over 50 
 TORCOLI Donata1947SF70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross AM+AF+JF+SFover35 
 VECCHI Valentino1952SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SM over 50 
 ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SM over 50 
 ZUCCHINI Giuseppe1966SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SM over 50 
 ZUCCHINI Roberto1963SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SM over 50 
Totale: 67
BS306 G.P. ALLEGRINILista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FOGAZZI Lino1964SM50BS306 G.P. ALLEGRINICross SM over 50 
 OUAHID Abdallah1962SM55BS306 G.P. ALLEGRINICross SM over 50 
 PINI Andrea1939SM75BS306 G.P. ALLEGRINICross SM over 50 
 PINI Eugenio1969SM45BS306 G.P. ALLEGRINICross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 PISONI Marco1962SM55BS306 G.P. ALLEGRINICross SM over 50 
Totale: 5
BS316 G.P. ORZIVECCHILista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARINI Angelo1966SM50BS316 G.P. ORZIVECCHICross SM over 50 
 BASSI Piervincenzo1961SM55BS316 G.P. ORZIVECCHICross SM over 50 
 CARAMATTI Giovanni1967SM50BS316 G.P. ORZIVECCHICross SM over 50 
 GHIRARDI Paolo1956SM60BS316 G.P. ORZIVECCHICross SM over 50 
 REGAZZI Domenico1955SM60BS316 G.P. ORZIVECCHICross SM over 50 
Totale: 5
BS319 ATL. RODENGO SAIANOLista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLERI Germano1963SM50BS319 ATL. RODENGO SAIANOCross SM over 50 
 BOLPAGNI Uber1974SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 EL KASMI Mohammed1983SMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross PM + SM 
 GUANA Carlo1978SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 LOMBARDI Stefano1997PMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross PM + SM 
 MUCA Flutura1976SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANOCross AM+AF+JF+SFover35 
 ROSA Matteo2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross AM+AF+JF+SFover35 
 SALVI Dorina1975SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANOCross AM+AF+JF+SFover35 
 SERBAN Silviu Mircea1976SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
Totale: 9
BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINILista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANATALONI Dario1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM over 50 
 AVALLONE Antonio1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM over 50 
 BALDINI Roberta1971SF45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross AM+AF+JF+SFover35 
 BANA Riccardo1978SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 BECCARIS Mauro1971SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 BERTA Bruno1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM over 50 
 BERTOCCHI Stefano1973SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 BOGLIONI Stefano1980SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 BOLDORI Maurizio1967SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM over 50 
 BOTTA Marco1977SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 BRIONI Sergio1959SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM over 50 
 CAVALLI Andrea1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 COPPI Giovanni1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM over 50 
 CRESCINI Roberto1967SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM over 50 
 FIORINA Stefano1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM over 50 
 GABUSI Noe'1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 GARZA Matteo1980SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 GORNI Enrico1957SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM over 50 
 GUERRINI Gianfranco1954SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM over 50 
 LO CICERO Renato1955SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM over 50 
 MASSARDI Alessandro1976SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 MILANI Giuseppe1959SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM over 50 
 MORANDINI Riccardo1969SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 OLIVETTI Roberto1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM over 50 
 PAPA Mara1979SF35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross AM+AF+JF+SFover35 
 PASQUALI Cesarina1963SF50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross AM+AF+JF+SFover35 
 POZZI Severo1952SM65BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM over 50 
 RIZZOLA Jenny1990SFBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 RIZZOLA Massimo1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM over 50 
 SALVALAI Giulio1965SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM over 50 
 SANDRINI Anna1985SFBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 SANDRINI Maria1957SF60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross AM+AF+JF+SFover35 
 SCALVINI Luigi1959SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM over 50 
 SCARONI Angelo1955SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM over 50 
 SERANA Sergio1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM over 50 
 TONONI Cristian1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 TONONI Sonia1975SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross AM+AF+JF+SFover35 
 TRECCANI Dario Silvano1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM over 50 
 VOLTOLINI Rino1954SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM over 50 
 ZAMBELLI Claudio1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM over 50 
 ZANARDINI Roberto1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 ZANARDINI Vincenzo1953SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM over 50 
Totale: 42
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BADINI Stefano1992SMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross PM + SM 
 BETTINSOLI Andrea1998JMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 IGNAZZITTO Nicolo'2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross AM+AF+JF+SFover35 
 MORI Federico2001AMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross AM+AF+JF+SFover35 
 RIFFI Sami1995PMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross PM + SM 
Totale: 5
BS362 G.S. MONTEGARGNANOLista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTINI Nicola1995PMBS362 G.S. MONTEGARGNANOCross PM + SM 
 BETTINI Osvaldo1960SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANOCross SM over 50 
 DELAI Giuseppe1967SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANOCross SM over 50 
 MANINI Mauro1961SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANOCross SM over 50 
 MOGLIA Giacomo1958SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANOCross SM over 50 
 VENTURELLI Mario1965SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANOCross SM over 50 
Totale: 6
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOIFAVA Alessia1998JFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross AM+AF+JF+SFover35 
 BOTTI Melania1973SF40BS364 G.S. ATL. REZZATOCross AM+AF+JF+SFover35 
 COPONI Michael1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross PM + SM 
 CUCCHI Nicole1998JFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross AM+AF+JF+SFover35 
 GATTI Luca1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 PELI Roberta1968SF45BS364 G.S. ATL. REZZATOCross AM+AF+JF+SFover35 
 PONTE Alessandra1974SF40BS364 G.S. ATL. REZZATOCross AM+AF+JF+SFover35 
 RUSSO Carmela1973SF40BS364 G.S. ATL. REZZATOCross AM+AF+JF+SFover35 
 SCALVINI Carla1973SF40BS364 G.S. ATL. REZZATOCross AM+AF+JF+SFover35 
 SONCINA Simone1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross PM + SM 
 TADDEOLINI Francesco1968SM45BS364 G.S. ATL. REZZATOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 VUOLO Salvatore1969SM45BS364 G.S. ATL. REZZATOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
Totale: 12
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUX Alessandro1978SM35BS377 ATL. BEDIZZOLECross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 COMINELLI Riccardo1966SM50BS377 ATL. BEDIZZOLECross SM over 50 
 COMPAGNONI Donato1961SM55BS377 ATL. BEDIZZOLECross SM over 50 
 DELBONO Manuel1979SM35BS377 ATL. BEDIZZOLECross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 GUGLIUCCI Giancarlo1970SM45BS377 ATL. BEDIZZOLECross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 MASSARDI Luca1975SM40BS377 ATL. BEDIZZOLECross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 MINELLI Rossella1976SF40BS377 ATL. BEDIZZOLECross AM+AF+JF+SFover35 
 MINONI Silvia1974SF40BS377 ATL. BEDIZZOLECross AM+AF+JF+SFover35 
 ONOFRIO Giuliano1965SM50BS377 ATL. BEDIZZOLECross SM over 50 
 TAMENI Luca1968SM45BS377 ATL. BEDIZZOLECross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 TOBANELLI Federica1974SF40BS377 ATL. BEDIZZOLECross AM+AF+JF+SFover35 
Totale: 11
BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGOLista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CESARENI Alberto1973SM40BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
Totale: 1
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONECross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 ALBANESI Andrea1991SMBS521 FREE-ZONECross PM + SM 
 ARCARI Angelo Fausto1966SM50BS521 FREE-ZONECross SM over 50 
 BANI Barbara1986SFBS521 FREE-ZONECross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 BELLINZONA Gabriele1981SM35BS521 FREE-ZONECross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 BODEI Roberto1964SM50BS521 FREE-ZONECross SM over 50 
 BOTTARELLI Sara1990SFBS521 FREE-ZONECross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 DUSIO Giuliano1981SM35BS521 FREE-ZONECross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 FORESTI Valter1978SM35BS521 FREE-ZONECross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 FORMENTI Giuseppe1966SM50BS521 FREE-ZONECross SM over 50 
 GIORDANO Riccardo1963SM50BS521 FREE-ZONECross SM over 50 
 LENZA Ugo1964SM50BS521 FREE-ZONECross SM over 50 
 LODA Gianangelo1963SM50BS521 FREE-ZONECross SM over 50 
 LOSIO Marco1987SMBS521 FREE-ZONECross PM + SM 
 LOVO Antonio1968SM45BS521 FREE-ZONECross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 MAFFETTI Daniele1981SM35BS521 FREE-ZONECross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 MAGNONI Luisa1980SF35BS521 FREE-ZONECross AM+AF+JF+SFover35 
 MARELLI Antonella1975SF40BS521 FREE-ZONECross AM+AF+JF+SFover35 
 MATTANZA Claudio1966SM50BS521 FREE-ZONECross SM over 50 
 MICHELIN Alessandra1974SF40BS521 FREE-ZONECross AM+AF+JF+SFover35 
 MONRADO Massimo1969SM45BS521 FREE-ZONECross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 OLIVIERI Simonpietro1972SM45BS521 FREE-ZONECross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 PANTALEONI Davide1999JMBS521 FREE-ZONECross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 PONT CHAFER Monica1969SF45BS521 FREE-ZONECross AM+AF+JF+SFover35 
 REGAZZOLI Luca1972SM45BS521 FREE-ZONECross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONECross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 ROMANO Oscar1979SM35BS521 FREE-ZONECross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 SALVETTI Sergio1984SMBS521 FREE-ZONECross PM + SM 
 STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONECross SM over 50 
 TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONECross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 TORRI Salve1963SF50BS521 FREE-ZONECross AM+AF+JF+SFover35 
 UBERTI Angelo1969SM45BS521 FREE-ZONECross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 VENEZIANI Marco1975SM40BS521 FREE-ZONECross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 VENTUROLI Nicola1986SMBS521 FREE-ZONECross PM + SM 
Totale: 34
BS535 RUNNING & ADVENTURELista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTI Fabio1972SM45BS535 RUNNING & ADVENTURECross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 FILIPPINI Paolo1970SM45BS535 RUNNING & ADVENTURECross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 FONTANELLA Ferdinando1968SM45BS535 RUNNING & ADVENTURECross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 SALOGNI Silvano1955SM60BS535 RUNNING & ADVENTURECross SM over 50 
 SALOGNI Vincenzo1984SMBS535 RUNNING & ADVENTURECross PM + SM 
 TEDOLDI Mauro1956SM60BS535 RUNNING & ADVENTURECross SM over 50 
Totale: 6
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AFFRINI Diego1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 BOLETTI Franca1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross AM+AF+JF+SFover35 
 CASTELLANETA Barbara1974SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross AM+AF+JF+SFover35 
 CHINI Silvio1963SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross SM over 50 
 COPETA Diego1981SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 CROTTI Marina1961SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross AM+AF+JF+SFover35 
 DESTRO Patrizia1959SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross AM+AF+JF+SFover35 
 DUSINA Cristina1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross AM+AF+JF+SFover35 
 FATTORI Davide1973SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 GALEAZZI Massimo1963SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross SM over 50 
 GHEZZI Manuela1971SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross AM+AF+JF+SFover35 
 GIRELLI Angela1978SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross AM+AF+JF+SFover35 
 MICHELI Fabrizio1965SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross SM over 50 
 MORANDI Antonella1967SF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross AM+AF+JF+SFover35 
 MORSTOFOLINI Monica1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross AM+AF+JF+SFover35 
 ORTENZIO Antonio1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 PADULA Antonio1969SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 PAVONI Emanuele1992SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross PM + SM 
 PETTINARI Giuseppe Luca1969SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 PEZZOTTI Roberto2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross AM+AF+JF+SFover35 
 POLITO Sandro1969SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 PRELIPCEAN Rodica Elena1974SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross AM+AF+JF+SFover35 
 RAMBALDINI Sara1987SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 ROBERTI Mariagrazia1966SF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross AM+AF+JF+SFover35 
 RUMI Cristian2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross AM+AF+JF+SFover35 
 URBANI Mirco1974SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
Totale: 26
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTINELLI Fabio1967SM50BS562 ATL. PARATICOCross SM over 50 
 ANTONINI Giuseppe1971SM45BS562 ATL. PARATICOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 ARCHETTI Angelo1959SM55BS562 ATL. PARATICOCross SM over 50 
 ARCHETTI Massimiliano1968SM45BS562 ATL. PARATICOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 ARU Elisabetta1977SF40BS562 ATL. PARATICOCross AM+AF+JF+SFover35 
 BADINI Cristian1971SM45BS562 ATL. PARATICOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 BARBO' Giovanni1970SM45BS562 ATL. PARATICOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 BEDOYA AGUDELO Alessand1995PMBS562 ATL. PARATICOCross PM + SM 
 BELOTTI Antonio1975SM40BS562 ATL. PARATICOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 BELOTTI Luciano1959SM55BS562 ATL. PARATICOCross SM over 50 
 BELTRAMI Mario1943SM70BS562 ATL. PARATICOCross SM over 50 
 BELUSSI Luana1969SF45BS562 ATL. PARATICOCross AM+AF+JF+SFover35 
 BERARDI Mauro1968SM45BS562 ATL. PARATICOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 BERTONI Massimo1974SM40BS562 ATL. PARATICOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 BOCCIARELLI Elsa1966SF50BS562 ATL. PARATICOCross AM+AF+JF+SFover35 
 BOESI Maria Grazia1954SF60BS562 ATL. PARATICOCross AM+AF+JF+SFover35 
 BONACQUISTI Angelo1966SM50BS562 ATL. PARATICOCross SM over 50 
 BONASSI Luciano1953SM60BS562 ATL. PARATICOCross SM over 50 
 BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICOCross SM over 50 
 BONOMELLI Lorenzo2001AMBS562 ATL. PARATICOCross AM+AF+JF+SFover35 
 BONOMELLI Roberto1972SM45BS562 ATL. PARATICOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 BONTEMPI Filippo1964SM50BS562 ATL. PARATICOCross SM over 50 
 BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICOCross SM over 50 
 BRESSANELLI Ivan1969SM45BS562 ATL. PARATICOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 CALDARA Claudio1962SM55BS562 ATL. PARATICOCross SM over 50 
 CALVI Nadia1970SF45BS562 ATL. PARATICOCross AM+AF+JF+SFover35 
 CAMPANA Giovanni1955SM60BS562 ATL. PARATICOCross SM over 50 
 CANTAMESSI Emanuela1977SF40BS562 ATL. PARATICOCross AM+AF+JF+SFover35 
 CANTAMESSI Giorgio1951SM65BS562 ATL. PARATICOCross SM over 50 
 CAROBBIO Nives1967SF50BS562 ATL. PARATICOCross AM+AF+JF+SFover35 
 CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICOCross SM over 50 
 CLEMENTI Gianpietro1958SM55BS562 ATL. PARATICOCross SM over 50 
 CORNA Romano1959SM55BS562 ATL. PARATICOCross SM over 50 
 CORTESE Giorgio1960SM55BS562 ATL. PARATICOCross SM over 50 
 CORTINOVIS Michele1953SM60BS562 ATL. PARATICOCross SM over 50 
 CORVI Pierangelo1966SM50BS562 ATL. PARATICOCross SM over 50 
 COTELLI Cristina1987SFBS562 ATL. PARATICOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 COTELLI Walter1949SM65BS562 ATL. PARATICOCross SM over 50 
 CRETTI Maurizio1970SM45BS562 ATL. PARATICOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 CUCCU Stefano1979SM35BS562 ATL. PARATICOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICOCross SM over 50 
 D'ALESSANDRIA Paolo1951SM65BS562 ATL. PARATICOCross SM over 50 
 DELBARBA Eugenia1946SF70BS562 ATL. PARATICOCross AM+AF+JF+SFover35 
 DERRIGO Vera1967SF50BS562 ATL. PARATICOCross AM+AF+JF+SFover35 
 DISETTI Domenica1956SF60BS562 ATL. PARATICOCross AM+AF+JF+SFover35 
 DONADONI Livio1949SM65BS562 ATL. PARATICOCross SM over 50 
 FARIMBELLA Davide1979SM35BS562 ATL. PARATICOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 FENNER Stefania1979SF35BS562 ATL. PARATICOCross AM+AF+JF+SFover35 
 FERRARI Marco1975SM40BS562 ATL. PARATICOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 FILIPPI Olivo1964SM50BS562 ATL. PARATICOCross SM over 50 
 FOLSI Thomas1997PMBS562 ATL. PARATICOCross PM + SM 
 FORESTI Davide1974SM40BS562 ATL. PARATICOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 FRANZINI Nadia1979SF35BS562 ATL. PARATICOCross AM+AF+JF+SFover35 
 FRETI Mauro1979SM35BS562 ATL. PARATICOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 GARATTI Massimiliano1970SM45BS562 ATL. PARATICOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 GARDONI Gianluigi1947SM70BS562 ATL. PARATICOCross SM over 50 
 GATTI Alberto1966SM50BS562 ATL. PARATICOCross SM over 50 
 GELMI Valentina1969SF45BS562 ATL. PARATICOCross AM+AF+JF+SFover35 
 GHIRARDI Pierluigi1956SM60BS562 ATL. PARATICOCross SM over 50 
 GRITTI Paolo1974SM40BS562 ATL. PARATICOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICOCross AM+AF+JF+SFover35 
 LABONIA Isabella1977SF40BS562 ATL. PARATICOCross AM+AF+JF+SFover35 
 LANCINI Celestina1963SF50BS562 ATL. PARATICOCross AM+AF+JF+SFover35 
 LANCINI Claudio1966SM50BS562 ATL. PARATICOCross SM over 50 
 MARAZZONE Giuliana1964SF50BS562 ATL. PARATICOCross AM+AF+JF+SFover35 
 MARTINELLI Gerardino1961SM55BS562 ATL. PARATICOCross SM over 50 
 MILESI Fabio1992SMBS562 ATL. PARATICOCross PM + SM 
 MILESI Giuliana1966SF50BS562 ATL. PARATICOCross AM+AF+JF+SFover35 
 MORABITO Simone1976SM40BS562 ATL. PARATICOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 MOROTTI Mirko1999JMBS562 ATL. PARATICOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 NEZOSI Francesco1984SMBS562 ATL. PARATICOCross PM + SM 
 NEZOSI Giocondo1953SM60BS562 ATL. PARATICOCross SM over 50 
 OCCHI Massimo1969SM45BS562 ATL. PARATICOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 ORLANDI Giovanni1958SM55BS562 ATL. PARATICOCross SM over 50 
 ORLANDI Maurizio1950SM65BS562 ATL. PARATICOCross SM over 50 
 PAGANI Mauro Costante1969SM45BS562 ATL. PARATICOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 PAGNONI Fulvio1962SM55BS562 ATL. PARATICOCross SM over 50 
 PASINETTI Marco1968SM45BS562 ATL. PARATICOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 PE Gian Marco1988SMBS562 ATL. PARATICOCross PM + SM 
 PERGER Rosa1951SF65BS562 ATL. PARATICOCross AM+AF+JF+SFover35 
 PETENZI Renato1964SM50BS562 ATL. PARATICOCross SM over 50 
 PEZZONI Linda1974SF40BS562 ATL. PARATICOCross AM+AF+JF+SFover35 
 PREMOLI Marco1966SM50BS562 ATL. PARATICOCross SM over 50 
 RACCAGNI Lorenzo1977SM40BS562 ATL. PARATICOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 RAVELLI Fulvio1983SMBS562 ATL. PARATICOCross PM + SM 
 RECENTI Lucia1961SF55BS562 ATL. PARATICOCross AM+AF+JF+SFover35 
 RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICOCross AM+AF+JF+SFover35 
 RIONTINO Tommaso1972SM45BS562 ATL. PARATICOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 SBERNINI Michela1992SFBS562 ATL. PARATICOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 SCANZI Gian Battista1957SM60BS562 ATL. PARATICOCross SM over 50 
 SPANU Gregorio1943SM70BS562 ATL. PARATICOCross SM over 50 
 STAFFONI Maffeo1947SM70BS562 ATL. PARATICOCross SM over 50 
 TENGATTINI Ezio1961SM55BS562 ATL. PARATICOCross SM over 50 
 TESTA Luigi Pierangelo1960SM55BS562 ATL. PARATICOCross SM over 50 
 TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICOCross AM+AF+JF+SFover35 
 TISI Patrizia1971SF45BS562 ATL. PARATICOCross AM+AF+JF+SFover35 
 TOLOTTI Ivan1974SM40BS562 ATL. PARATICOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 TURELLI Tiziana1978SF35BS562 ATL. PARATICOCross AM+AF+JF+SFover35 
 UNGARO Angelo1956SM60BS562 ATL. PARATICOCross SM over 50 
 VEZZOLI Enrichetta1950SF65BS562 ATL. PARATICOCross AM+AF+JF+SFover35 
 ZANINI Marco1978SM35BS562 ATL. PARATICOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 ZENTI Gian Luigi1973SM40BS562 ATL. PARATICOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 ZERBINI Roberto1968SM45BS562 ATL. PARATICOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
Totale: 103
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GADALDI Rinaldo1954SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOCross SM over 50 
 SOFFIENTINI Virginio1953SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOCross SM over 50 
Totale: 2
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOLETTI Gianbattist1965SM50BS607 ATL. POMPIANOCross SM over 50 
 PIOVANI Matteo1979SM35BS607 ATL. POMPIANOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 PIOVANI Paolo1982SM35BS607 ATL. POMPIANOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
Totale: 3
BS640 AV SPORTING TEAMLista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONARDI Massimo1970SM45BS640 AV SPORTING TEAMCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 MAZZONE Tommaso1977SM40BS640 AV SPORTING TEAMCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
Totale: 2
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALASSO Marco1976SM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
Totale: 1
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTICCHIO Maddalena1965SF50BS657 CORRINTIMECross AM+AF+JF+SFover35 
 MORESCHI Maria1969SF45BS657 CORRINTIMECross AM+AF+JF+SFover35 
Totale: 2
BS660 ARIENI TEAMLista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARIENI Sergio1977SM40BS660 ARIENI TEAMCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 BERTOLONI Giuseppe1967SM50BS660 ARIENI TEAMCross SM over 50 
 BONETTI Andrea1988SMBS660 ARIENI TEAMCross PM + SM 
 BONTEMPI Tiziano1961SM55BS660 ARIENI TEAMCross SM over 50 
 D'AMICO Daniel Giuseppe1979SM35BS660 ARIENI TEAMCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 DALO' Massimiliano1978SM35BS660 ARIENI TEAMCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 MARTINELLI Oscar1970SM45BS660 ARIENI TEAMCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 PEROSINI Lorena1974SF40BS660 ARIENI TEAMCross AM+AF+JF+SFover35 
 SAOTTINI BRESCIANI Anna1964SF50BS660 ARIENI TEAMCross AM+AF+JF+SFover35 
 TOGNAZZI Dania1969SF45BS660 ARIENI TEAMCross AM+AF+JF+SFover35 
 VITALE Luca1965SM50BS660 ARIENI TEAMCross SM over 50 
 ZANOLETTI Agnese1964SF50BS660 ARIENI TEAMCross AM+AF+JF+SFover35 
Totale: 12
BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONLista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALTIERI Maria Carmela1976SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross AM+AF+JF+SFover35 
 BERTONI Marco1958SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross SM over 50 
 BESCHI Gianluca1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 BETTONI Gaetano1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 BIASETTI Cinzia1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross AM+AF+JF+SFover35 
 CADOLI Roberto1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross SM over 50 
 CAPUZZI Barbara1976SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross AM+AF+JF+SFover35 
 COLOSIO Luca1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 FACCHINI Roberto1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 FIORETTI Mariassunta1963SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross AM+AF+JF+SFover35 
 GOTTARDI Sara1968SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross AM+AF+JF+SFover35 
 MAIFRINI Marina1963SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross AM+AF+JF+SFover35 
 MOMETTI Maurizio1958SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross SM over 50 
 PATERNOSTER Andrea1984SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross PM + SM 
 PILLITU Fabrizio1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 REGOSA Paolo1956SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross SM over 50 
 SALTI Diego1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 SOARDI Alberto1958SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross SM over 50 
 SPADA Ivano1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross SM over 50 
 TORCOLI Lauretta1961SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross AM+AF+JF+SFover35 
 VOLPI Alberto1967SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross SM over 50 
 ZANETTI Paolo1967SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross SM over 50 
Totale: 22
BS702 G.P. OVER PONTEVICOLista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORRIELLO Ciro1974SM40BS702 G.P. OVER PONTEVICOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
Totale: 1
BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOLista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APOLONE Elena1969SF45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCross AM+AF+JF+SFover35 
 CONSOLI Valter1958SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCross SM over 50 
 CONTI Claudio1977SM40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 FERRARI Francesca1987SFBS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 FREROTTI Walter1955SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCross SM over 50 
 GATTI Graziano1967SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCross SM over 50 
 GATTI Mirko1968SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 GILBERTI Pierangelo1959SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCross SM over 50 
 INVERARDI Sergio1961SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCross SM over 50 
 OMODEI Lorenzo1970SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 RAMPINELLI Alberto1961SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCross SM over 50 
 SARTORI Tarcisio1963SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCross SM over 50 
Totale: 12
BS714 ATLETICA PERTICA BASSALista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COSENZA Manuel1980SM35BS714 ATLETICA PERTICA BASSACross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
Totale: 1
BS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONELista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUERINI Mose'2001AMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONECross AM+AF+JF+SFover35 
 PIETROBONI Matteo2001AMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONECross AM+AF+JF+SFover35 
Totale: 2
BS757 ATLETICA PONCARALE BORGOLista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GABAGLIO Giovanni1968SM45BS757 ATLETICA PONCARALE BORGOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 SERRANO' Luca1977SM40BS757 ATLETICA PONCARALE BORGOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 TURCHETTI Davide1975SM40BS757 ATLETICA PONCARALE BORGOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
Totale: 3
BS769 LIBERTAS VALLESABBIALista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BACCHETTI Giuliano1981SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIACross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 MARATTI Gianluca1978SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIACross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
Totale: 2
BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERSLista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMAMRA Mohamed1958SM55BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERSCross SM over 50 
Totale: 1
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Lista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARILARI Caterina2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross AM+AF+JF+SFover35 
 DELBARBA Anna2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross AM+AF+JF+SFover35 
 MAZZINI Ilaria1992SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
Totale: 3
BS797 STRALENOLista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONASIA Pasquale1976SM40BS797 STRALENOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
 COMI Daniele1970SM45BS797 STRALENOCross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
Totale: 2
BS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D.Lista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TOMASI Ricardo1986SMBS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D.Cross PM + SM 
Totale: 1
BS854 ATLETICA MONTICHIARILista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHIARINI Marco1974SM40BS854 ATLETICA MONTICHIARICross JM+SM35/40/45 + PF+SF 
Totale: 1
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZUBANI Marco1996PMPV108 C.U.S. PAVIACross PM + SM 
Totale: 1
RA094 ATLETICA 85 FAENZALista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LAZZARINI Marina1981SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZACross AM+AF+JF+SFover35 
Totale: 1
RUNCA RUNCARDLista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONTER Giovanni1942SM75RUNCA RUNCARDCross SM over 50 
Totale: 1
TN119 S.A. VALCHIESELista degli Atleti per - 5 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CERESA Ilario1983SMTN119 S.A. VALCHIESECross PM + SM 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb