XXX° CROSS DI BEDIZZOLE - 1ª tp del `BS Running Tour Master`
Fase 1 del Grand Prix Provinciale Master di Società di Corsa - gara prov. corsa campestre cat. all/jun/prom/sen m/f
Organizzazione: Atl. Bedizzole (BS377) - resp. Mario Barba, tel 3421321044 - SAN VITO BEDIZZOLE
RISULTATI06/01 - 17:46
Cross AM+AF+JF+MASTER DONNE - 4 km ca.
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 06 Gennaio 2017 Ora Inizio: 09:19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazionePunti
1615ROSA Matteo (I)2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO13:20 
2662IGNAZZITTO Nicolo' (I)2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA13:42 
3930GUERINI Mose' (I)2001AMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE13:44 
4457DALY Ayoub (I)2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO14:12 
5448CHERUBINI Elisa (I)1998JFBS181 ATL. BRESCIA 195014:15 
6433RAGGI Matteo (I)2000AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO14:27 
7472VALDAMERI Davide (I)2000AMBS183 C.S. S.ROCCHINO14:29 
8780BONOMELLI Lorenzo (I)2001AMBS562 ATL. PARATICO14:41 
9545CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.14:45104
10456COTIGNOLA Davide (I)2000AMBS183 C.S. S.ROCCHINO14:51 
11862TISI Patrizia1971SF45BS562 ATL. PARATICO14:59103
12790CAROBBIO Nives1967SF50BS562 ATL. PARATICO15:06102
13591SERENA Angela1977SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.15:22101
14786CALVI Nadia1970SF45BS562 ATL. PARATICO15:26100
15445TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA15:2999
16758ROBERTI Mariagrazia1966SF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.15:3198
17551COCCHETTI Maria1966SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.15:3597
18861TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO15:3796
19449TOBANELLI Noemi (I)2000AFBS181 ATL. BRESCIA 195015:42 
20939BARILARI Caterina (I)2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.15:46 
21813FRANZINI Nadia1979SF35BS562 ATL. PARATICO15:5095
22436BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA15:5194
23487BRACCHI Sonia1974SF40BS243 ATL. REBO GUSSAGO15:5493
24736BOLETTI Franca1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.15:5492
25616SALVI Dorina1975SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANO15:5991
26754PEZZOTTI Roberto (I)2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.15:59 
27435AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA16:0090
28947LAZZARINI Marina (I)1981SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA16:01 
29718PONT CHAFER Monica1969SF45BS521 FREE-ZONE16:0289
30438CALO' Stefania1975SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA16:0388
31818GELMI Valentina1969SF45BS562 ATL. PARATICO16:0987
32584QUADRI Rita Lilia1965SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.16:1286
33951MORETTI Simone (I)2001AMBS640 AV SPORTING TEAM16:14 
34749MORSTOFOLINI Monica1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.16:1585
35746GIRELLI Angela1978SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.16:1684
36916APOLONE Elena1969SF45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO16:1883
37422GAFFORINI Andrea (I)2001AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE16:19 
38889SAOTTINI BRESCIANI Anna1964SF50BS660 ARIENI TEAM16:2082
39737CASTELLANETA Barbara1974SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.16:2381
40444ROSINI Paola1977SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA16:2680
41880MORESCHI Maria1969SF45BS657 CORRINTIME16:2879
42671BOIFAVA Alessia (I)1998JFBS364 G.S. ATL. REZZATO16:29 
43821ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICO16:3078
44756PRELIPCEAN Rodica Elena1974SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.16:3477
45742DUSINA Cristina1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.16:3476
46419CLANCY Catherine1973SF40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE16:3875
47579PELLICIOLI Elisa1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.16:3974
48565GRICINI Eleonora1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.16:4773
49850RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICO16:4772
50676PELI Roberta1968SF45BS364 G.S. ATL. REZZATO16:4971
51888PEROSINI Lorena1974SF40BS660 ARIENI TEAM16:5370
52439GALLINA Valeria1981SF35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA16:5869
53491FESTA Emanuela1967SF50BS243 ATL. REBO GUSSAGO17:0168
54443POLVER Penelope1974SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA17:1567
55677PONTE Alessandra1974SF40BS364 G.S. ATL. REZZATO17:2166
56614MUCA Flutura1976SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANO17:2765
57893ALTIERI Maria Carmela1976SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON17:2864
58679SCALVINI Carla1973SF40BS364 G.S. ATL. REZZATO17:3263
59672BOTTI Melania1973SF40BS364 G.S. ATL. REZZATO17:3762
60501TUROTTI Nadia1962SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO17:5561
61577PAOLI Sabrina1968SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.17:5960
62642PAPA Mara1979SF35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI18:0059
63712MARELLI Antonella1975SF40BS521 FREE-ZONE18:0258
64725TORRI Salve1963SF50BS521 FREE-ZONE18:0457
65643PASQUALI Cesarina1963SF50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI18:0656
66437BETTONI Sandra1970SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA18:0755
67776BOESI Maria Grazia1954SF60BS562 ATL. PARATICO18:0854
68741DESTRO Patrizia1959SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.18:1053
69562GHIDINI Veruska1977SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.18:1952
70536AUSONIO Angela1974SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.18:2351
71829MILESI Giuliana1966SF50BS562 ATL. PARATICO18:2750
72864TURELLI Tiziana1978SF35BS562 ATL. PARATICO18:3049
73428NEGRISOLI Anna1962SF55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE18:3348
74478RONCHI Iole1955SF60BS191 U.S. SERLE18:4247
75879BOTTICCHIO Maddalena1965SF50BS657 CORRINTIME18:4546
76745GHEZZI Manuela1971SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.18:4545
77805DISETTI Domenica1956SF60BS562 ATL. PARATICO18:4844
78892ZANOLETTI Agnese1964SF50BS660 ARIENI TEAM18:4943
79711MAGNONI Luisa1980SF35BS521 FREE-ZONE18:5242
80912TORCOLI Lauretta1961SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON18:5541
81690MINONI Silvia1974SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE18:5740
82689MINELLI Rossella1976SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE19:0439
83940DELBARBA Anna (I)2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.19:08 
84772BELUSSI Luana1969SF45BS562 ATL. PARATICO19:1038
85952MARENDA Delfina1960SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO19:2237
86427MOLINARI Monica1964SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE19:2336
87678RUSSO Carmela1973SF40BS364 G.S. ATL. REZZATO19:2735
88505BERARDI Paola1971SF45BS256 PADILE RUNNING TEAM19:2834
89558FRIGO Oriele1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.19:2933
90897BIASETTI Cinzia1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON19:3632
91789CANTAMESSI Emanuela1977SF40BS562 ATL. PARATICO19:3831
92693TOBANELLI Federica1974SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE19:3930
93804DERRIGO Vera1967SF50BS562 ATL. PARATICO19:4229
94476FRANZONI Anna1957SF60BS191 U.S. SERLE19:4528
95740CROTTI Marina1961SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.19:4727
96550CIOLI Mariuccia1963SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.19:4926
97765ARU Elisabetta1977SF40BS562 ATL. PARATICO19:5525
98890TOGNAZZI Dania1969SF45BS660 ARIENI TEAM20:0124
99899CAPUZZI Barbara1976SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON20:0723
100826MARAZZONE Giuliana1964SF50BS562 ATL. PARATICO20:1022
101904MAIFRINI Marina1963SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON20:3321
102417BUSSENI Angela1961SF55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE20:3620
103403SEGHEZZI Monica (I)1964SF50BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA20:37 
104538BERTOLETTI Antonella1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.20:4719
105714MICHELIN Alessandra1974SF40BS521 FREE-ZONE21:0418
106775BOCCIARELLI Elsa1966SF50BS562 ATL. PARATICO21:0617
107866VEZZOLI Enrichetta1950SF65BS562 ATL. PARATICO21:1216
108543BOTTARELLI Valentina1948SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.21:1615
109843PERGER Rosa1951SF65BS562 ATL. PARATICO21:1914
110653TONONI Sonia1975SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI21:1913
111648SANDRINI Maria1957SF60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI21:2612
112748MORANDI Antonella1967SF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.21:2911
113902FIORETTI Mariassunta1963SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON21:3810
114594TORCOLI Donata1947SF70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.21:499
115849RECENTI Lucia1961SF55BS562 ATL. PARATICO22:178
116556FALAPPI Paola1951SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.22:197
117400SIRONI Flavia (I)1959SF55BG134 ATL. LA TORRE22:23 
118903GOTTARDI Sara1968SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON22:246
119535ATTOLICO Franca1953SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.23:015
120418CARLETTI Lutzminda1976SF40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE23:194
121803DELBARBA Eugenia1946SF70BS562 ATL. PARATICO23:233
122824LANCINI Celestina1963SF50BS562 ATL. PARATICO24:232
123950ATTOLICO Palma1950SF65BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI29:111
 663MORI Federico (I)2001AMBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
 822LABONIA Isabella1977SF40BS562 ATL. PARATICONP 
 546CASTIGLIA Anna Maria1973SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
 759RUMI Cristian (I)2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.NP 
 549CIMASCHI Antonella1956SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
 620BALDINI Roberta1971SF45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRININP 
 425LANDO Maria1964SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENP 
 931PIETROBONI Matteo (I)2001AMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONENP 
 557FALAPPI Antonella1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
 587RIVETTI Simona1972SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
 808FENNER Stefania1979SF35BS562 ATL. PARATICONP 
 845PEZZONI Linda1974SF40BS562 ATL. PARATICONP 
 674CUCCHI Nicole (I)1998JFBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
Cross MASTER OVER SM50 - 6 km ca.
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 06 Gennaio 2017 Ora Inizio: 09:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazionePunti
1783BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO21:00279.0
2846PREMOLI Marco1966SM50BS562 ATL. PARATICO21:03278.0
3782BONTEMPI Filippo1964SM50BS562 ATL. PARATICO21:07275.5
4593TOMASONI Paolo1963SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.21:08274.0
5956PANELATTI Luca (I)1967SM50TN119 S.A. VALCHIESE21:23 
6891VITALE Luca1965SM50BS660 ARIENI TEAM21:48256.0
7707LODA Gianangelo1963SM50BS521 FREE-ZONE21:50254.0
8697ARCARI Angelo Fausto1966SM50BS521 FREE-ZONE21:54253.0
9631CRESCINI Roberto1967SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI21:56250.5
10744GALEAZZI Massimo1963SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.22:00248.5
11817GATTI Alberto1966SM50BS562 ATL. PARATICO22:03245.5
12544BOVEGNO Lorenzo1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.22:05243.0
13923GILBERTI Pierangelo1959SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO22:09242.0
14502VALOTTI Stefano1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO22:18237.5
15534ANTONELLI Gianfranco1957SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.22:22234.0
16541BOSIO Luciano1964SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.22:26231.0
17494LAVAGNINI Giambattista1963SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO22:30228.5
18723STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONE22:34226.0
19479ARRIGHINI Mario1964SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO22:36225.0
20596ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.22:40224.0
21589RONCHI Guerino1951SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.22:46223.0
22609BELLERI Germano1963SM50BS319 ATL. RODENGO SAIANO22:48221.5
23791CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICO22:53218.0
24421CUSUMANO Rodolfo1963SM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE22:57216.5
25667DELAI Giuseppe1967SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO23:09213.5
26871GADALDI Rinaldo1954SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23:14211.0
27646RIZZOLA Massimo1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI23:21205.5
28595VECCHI Valentino1952SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.23:27201.5
29927RAMPINELLI Alberto1961SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO23:30196.5
30823LANCINI Claudio1966SM50BS562 ATL. PARATICO23:32193.5
31669MOGLIA Giacomo1958SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO23:36191.0
32657ZAMBELLI Claudio1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI23:43183.5
33641OLIVETTI Roberto1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI23:49177.0
34447ZUCCA Livio1963SM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA23:55174.0
35650SCALVINI Luigi1959SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI23:57173.0
36561GATTA Giovanni1967SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.23:58171.5
37833NEZOSI Giocondo1953SM60BS562 ATL. PARATICO24:00169.5
38747MICHELI Fabrizio1965SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.24:03167.5
39432TOBANELLI Emilio1965SM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE24:04166.0
40853SCANZI Gian Battista1957SM60BS562 ATL. PARATICO24:07164.5
41794CORTESE Giorgio1960SM55BS562 ATL. PARATICO24:08161.0
42530ZADRA Roberto1965SM50BS278 ATL. CARPENEDOLO24:09160.0
43921GATTI Graziano1967SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO24:17153.0
44801CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO24:22152.0
45806DONADONI Livio1949SM65BS562 ATL. PARATICO24:32148.0
46497PELIZZARI Enrico1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO24:40147.0
47423GHIDETTI Angelo1956SM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE24:43145.0
48785CALDARA Claudio1962SM55BS562 ATL. PARATICO24:43144.0
49440GHEZA Tiziano1967SM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA24:45142.5
50632FIORINA Stefano1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI24:46140.5
51665BETTINI Osvaldo1960SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO24:51138.0
52793CORNA Romano1959SM55BS562 ATL. PARATICO24:54136.5
53905MOMETTI Maurizio1958SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON24:58132.0
54401CAPASSO Giovanni (I)1954SM60BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI25:04 
55763ARCHETTI Angelo1959SM55BS562 ATL. PARATICO25:05130.0
56597ZUCCHINI Roberto1963SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.25:05129.0
57431STUCCHI Patrizio1963SM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE25:07128.0
58507FOCCOLI Umberto1950SM65BS256 PADILE RUNNING TEAM25:07127.0
59486BONIZZI Edoardo1959SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO25:12124.0
60819GHIRARDI Pierluigi1956SM60BS562 ATL. PARATICO25:16123.0
61898CADOLI Roberto1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON25:17122.0
62606CARAMATTI Giovanni1967SM50BS316 G.P. ORZIVECCHI25:18121.0
63652SERANA Sergio1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI25:20120.0
64655TRECCANI Dario Silvano1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI25:25119.0
65713MATTANZA Claudio1966SM50BS521 FREE-ZONE25:26118.0
66566GUSSAGO Maurizio1959SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.25:28117.0
67414BONATI Tiziano1964SM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE25:28116.0
68569LAZZARONI Stefano1948SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.25:28115.0
69529MINELLI Antonio1966SM50BS278 ATL. CARPENEDOLO25:32113.0
70670VENTURELLI Mario1965SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO25:32112.0
71598ZUCCHINI Giuseppe1966SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.25:34111.0
72608REGAZZI Domenico1955SM60BS316 G.P. ORZIVECCHI25:35110.0
73738CHINI Silvio1963SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.25:35109.0
74575MANENTI Claudio1957SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.25:37108.0
75705GIORDANO Riccardo1963SM50BS521 FREE-ZONE25:37107.0
76911SPADA Ivano1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON25:38106.0
77426MAGGI Sergio1956SM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE25:39105.0
78792CLEMENTI Gianpietro1958SM55BS562 ATL. PARATICO25:40104.0
79415BRESCIANI Marco1967SM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE25:43103.0
80523BONATTI Sergio1962SM55BS278 ATL. CARPENEDOLO25:45102.0
81647SALVALAI Giulio1965SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI25:47100.0
82570LIGAROTTI Luciano1954SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.25:4999.0
83913VOLPI Alberto1967SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON25:5097.5
84959CARDINI Marco (I)1964SM50CSI00 ATLETA EPS - CSI25:50 
85920FREROTTI Walter1955SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO25:5296.0
86779BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICO25:5995.0
87761ALBERTINELLI Fabio1967SM50BS562 ATL. PARATICO26:0394.0
88917CONSOLI Valter1958SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO26:0592.0
89914ZANETTI Paolo1967SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON26:0891.0
90810FILIPPI Olivo1964SM50BS562 ATL. PARATICO26:0990.0
91571LINETTI Ruggero1959SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.26:1289.0
92700BODEI Roberto1964SM50BS521 FREE-ZONE26:1488.0
93802D'ALESSANDRIA Paolo1951SM65BS562 ATL. PARATICO26:2485.0
94734TEDOLDI Mauro1956SM60BS535 RUNNING & ADVENTURE26:2584.0
95865UNGARO Angelo1956SM60BS562 ATL. PARATICO26:2983.0
96659ZANARDINI Vincenzo1953SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI26:3182.0
97412MICHELETTI Giancarlo1953SM60BS049 ATL. PONTOGLIO 9226:3481.0
98515BIANCHETTI Pierino1952SM65BS274 G.P. PELLEGRINELLI26:3580.0
99856TENGATTINI Roberto1962SM55BS562 ATL. PARATICO26:3678.5
100626BOLDORI Maurizio1967SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI26:3877.0
101583POLONINI Pietrantonio1949SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.26:4076.0
102928SARTORI Tarcisio1963SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO26:4174.5
103955PONZONI Franco Giuliano1949SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.26:4273.0
104578PASINA Adalberto1953SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.26:4372.0
105573LOMBARDO Giuseppe1945SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.26:4471.0
106607GHIRARDI Paolo1956SM60BS316 G.P. ORZIVECCHI26:4970.0
107498PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO26:5568.0
108635GORNI Enrico1957SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI26:5667.0
109524FABBI Massimo1965SM50BS278 ATL. CARPENEDOLO27:0066.0
110685COMPAGNONI Donato1961SM55BS377 ATL. BEDIZZOLE27:0465.0
111839PAGNONI Fulvio1962SM55BS562 ATL. PARATICO27:0664.0
112796CORVI Pierangelo1966SM50BS562 ATL. PARATICO27:0863.0
113668MANINI Mauro1961SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO27:1162.0
114628BRIONI Sergio1959SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI27:1561.0
115925INVERARDI Sergio1961SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO27:1760.0
116474BODEI Ennio1943SM70BS191 U.S. SERLE27:1959.0
117533ANTONELLI Antonello1961SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.27:2358.0
118582PISCIOLI Pierino1945SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.27:2457.0
119706LENZA Ugo1964SM50BS521 FREE-ZONE27:2656.0
120604ARINI Angelo1966SM50BS316 G.P. ORZIVECCHI27:2855.0
121630COPPI Giovanni1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI27:3153.0
122684COMINELLI Riccardo1966SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE27:3452.0
123788CANTAMESSI Giorgio1951SM65BS562 ATL. PARATICO27:3751.0
124510PARTH Giuseppe1961SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM27:4249.5
125637LO CICERO Renato1955SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI27:5248.0
126787CAMPANA Giovanni1955SM60BS562 ATL. PARATICO28:0446.0
127623BERTA Bruno1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI28:2243.0
128500RUFFINI Renato1963SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO28:2741.0
129854SPANU Gregorio1943SM70BS562 ATL. PARATICO28:3240.0
130857TENGATTINI Ezio1961SM55BS562 ATL. PARATICO28:3339.0
131416BUSI Oscar1966SM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE28:4137.0
132644POZZI Severo1952SM65BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI28:4536.0
133908REGOSA Paolo1956SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON28:4935.0
134618ANATALONI Dario1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI28:5034.0
135954ZANARDELLI Franco1951SM65BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON28:5433.0
136844PETENZI Renato1964SM50BS562 ATL. PARATICO29:0931.0
137894BERTONI Marco1958SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON29:1530.0
138636GUERRINI Gianfranco1954SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI29:2329.0
139797COTELLI Walter1949SM65BS562 ATL. PARATICO29:2528.0
140835ORLANDI Giovanni1958SM55BS562 ATL. PARATICO29:2527.0
141704FORMENTI Giuseppe1966SM50BS521 FREE-ZONE29:2826.0
142836ORLANDI Maurizio1950SM65BS562 ATL. PARATICO29:3125.0
143489COPETA Pierino1945SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGO29:3824.0
144910SOARDI Alberto1958SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON29:4222.0
145867ZANI Valerio1967SM50BS562 ATL. PARATICO29:4521.0
146816GARDONI Gianluigi1947SM70BS562 ATL. PARATICO29:5420.0
147548CERETTI Francesco1949SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.30:1518.0
148651SCARONI Angelo1955SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI30:1917.0
149605BASSI Piervincenzo1961SM55BS316 G.P. ORZIVECCHI30:2316.0
150410FORLANI Gianbattista1958SM55BS049 ATL. PONTOGLIO 9230:3315.0
151855STAFFONI Maffeo1947SM70BS562 ATL. PARATICO30:5514.0
152527FIORINI Gianbattista1943SM70BS278 ATL. CARPENEDOLO31:5212.0
153873ANDREOLETTI Gianbattist1965SM50BS607 ATL. POMPIANO32:1011.0
154555DUINA Vittorio1938SM75BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.32:1410.0
155409COGI Mario1959SM55BS049 ATL. PONTOGLIO 9233:138.0
156771BELTRAMI Mario1943SM70BS562 ATL. PARATICO33:287.0
157656VOLTOLINI Rino1954SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI33:406.0
158733SALOGNI Silvano1955SM60BS535 RUNNING & ADVENTURE35:044.0
159503VENTO Vito1936SM80BS243 ATL. REBO GUSSAGO35:463.0
160795CORTINOVIS Michele1953SM60BS562 ATL. PARATICO41:042.0
161948CONTER Giovanni (I)1942SM75RUNCA RUNCARD41:55 
162601PINI Andrea1939SM75BS306 G.P. ALLEGRINI43:241.0
 884BONTEMPI Tiziano1961SM55BS660 ARIENI TEAMRit 
 770BELOTTI Luciano1959SM55BS562 ATL. PARATICONP 
 493GUSMINI Ruben1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGONP 
 600OUAHID Abdallah1962SM55BS306 G.P. ALLEGRININP 
 872SOFFIENTINI Virginio1953SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 882BERTOLONI Giuseppe1967SM50BS660 ARIENI TEAMNP 
 429SBROFATTI Tiziano Osval1958SM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENP 
 777BONACQUISTI Angelo1966SM50BS562 ATL. PARATICONP 
 938AMAMRA Mohamed1958SM55BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERSNP 
 858TESTA Luigi Pierangelo1960SM55BS562 ATL. PARATICONP 
 492GNOCCHI Francesco1944SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGONP 
 599FOGAZZI Lino1964SM50BS306 G.P. ALLEGRININP 
 485BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGONP 
 603PISONI Marco1962SM55BS306 G.P. ALLEGRININP 
 639MILANI Giuseppe1959SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRININP 
 522BARONCHELLI Ferdinando1953SM60BS278 ATL. CARPENEDOLONP 
 542BOTTARELLI Giorgio1960SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
 691ONOFRIO Giuliano1965SM50BS377 ATL. BEDIZZOLENP 
 480ARRIGHINI Marco1965SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGONP 
 576MONTINI Elio1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
 778BONASSI Luciano1953SM60BS562 ATL. PARATICONP 
 619AVALLONE Antonio1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRININP 
 827MARTINELLI Gerardino1961SM55BS562 ATL. PARATICONP 
 539BINETTI Valmore1945SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
Cross JM+SM35+SM40+SM45+PF+SF - 6 km ca.
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 06 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazionePunti
1769BELOTTI Antonio1975SM40BS562 ATL. PARATICO19:17300.0
2540BOSIO Danilo1972SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.19:20299.0
3809FERRARI Marco1975SM40BS562 ATL. PARATICO19:29298.0
4638MASSARDI Alessandro1976SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI19:32297.0
5830MORABITO Simone1976SM40BS562 ATL. PARATICO19:44296.0
6537BASSETTO Stefano1976SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.19:49295.0
7762ANTONINI Giuseppe1971SM45BS562 ATL. PARATICO19:53294.0
8459EZ ZAKI Ismail (I)1998JMBS183 C.S. S.ROCCHINO20:02 
9633GABUSI Noe'1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI20:05293.0
10466PRANDELLI Davide (I)1998JMBS183 C.S. S.ROCCHINO20:06 
11716OLIVIERI Simonpietro1972SM45BS521 FREE-ZONE20:08292.0
12588RONCA Massimiliano1970SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.20:11291.0
13766BADINI Cristian1971SM45BS562 ATL. PARATICO20:12290.0
14868ZANINI Marco1978SM35BS562 ATL. PARATICO20:14289.0
15743FATTORI Davide1973SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.20:17288.0
16462MANINI Marco (I)1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO20:23 
17552COTALI Ivan1976SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.20:33287.0
18442MARINI Roberto1971SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA20:34286.0
19580PERI Danilo1977SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.20:50285.0
20612GUANA Carlo1978SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO20:53284.0
21490FERRETTI Marco1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO20:53283.0
22887MARTINELLI Oscar1970SM45BS660 ARIENI TEAM20:56282.0
23640MORANDINI Riccardo1969SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI20:56281.0
24654TONONI Cristian1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI20:56280.0
25953BOTTARELLI Sara (I)1990SFBS521 FREE-ZONE21:00 
26463MANZONI Mattia (I)1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO21:02 
27942BONASIA Pasquale1976SM40BS797 STRALENO21:04277.0
28434AVIGO Stefano1970SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA21:07275.5
29513RAZA Giorgio1975SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM21:09273.0
30483BIGONI Giuseppe1969SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO21:09272.0
31499ROSSI Claudio1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO21:11271.0
32554DALLERA Whilliams1970SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.21:12270.0
33721ROMANO Oscar1979SM35BS521 FREE-ZONE21:14269.0
34683BUX Alessandro1978SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE21:16268.0
35840PASINETTI Marco1968SM45BS562 ATL. PARATICO21:19267.0
36774BERTONI Massimo1974SM40BS562 ATL. PARATICO21:22266.0
37781BONOMELLI Roberto1972SM45BS562 ATL. PARATICO21:24265.0
38739COPETA Diego1981SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.21:26264.0
39473INZOLI Gianluigi (I)1998JMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO21:29 
40624BERTOCCHI Stefano1973SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI21:33263.0
41610BOLPAGNI Uber1974SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO21:35262.0
42617SERBAN Silviu Mircea1976SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO21:36261.0
43532AMBROSI Tiziano1970SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.21:37260.0
44496PASTORELLI Alessandro1972SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO21:40259.0
45590SCARONI Ermanno1971SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.21:42258.0
46726UBERTI Angelo1969SM45BS521 FREE-ZONE21:46257.0
47621BANA Riccardo1978SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI21:49255.0
48568LAMPUGNANI Luca1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.21:55252.0
49937BERTULLI Andrea1982SM35BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC21:56250.5
50698BANI Barbara (I)1986SFBS521 FREE-ZONE21:59 
51800CUCCU Stefano1979SM35BS562 ATL. PARATICO22:00248.5
52915BORRIELLO Ciro1974SM40BS702 G.P. OVER PONTEVICO22:02247.0
53720RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONE22:03245.5
54929COSENZA Manuel1980SM35BS714 ATLETICA PERTICA BASSA22:04244.0
55710MAFFETTI Daniele1981SM35BS521 FREE-ZONE22:10241.0
56586REZZAGHI Paolo1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.22:11240.0
57547CAVAZZA Gianpietro1978SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.22:15239.0
58520GATTI Gabriele1980SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLI22:18237.5
59881ARIENI Sergio1977SM40BS660 ARIENI TEAM22:21236.0
60692TAMENI Luca1968SM45BS377 ATL. BEDIZZOLE22:21235.0
61943COMI Daniele1970SM45BS797 STRALENO22:24233.0
62753PETTINARI Giuseppe Luca1969SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.22:25232.0
63477FRANZONI Marino1970SM45BS191 U.S. SERLE22:28230.0
64715MONRADO Massimo1969SM45BS521 FREE-ZONE22:30228.5
65517COTTI COTTINI Stefania (I)1984SFBS274 G.P. PELLEGRINELLI22:32 
66957PEZZOLA Michele1977SM40BS521 FREE-ZONE22:33227.0
67825LUNA Angelo1971SM45BS562 ATL. PARATICO22:48221.5
68526FIORINI Mattia1978SM35BS278 ATL. CARPENEDOLO22:48220.0
69717PANTALEONI Davide (I)1999JMBS521 FREE-ZONE22:50 
70837PAGANI Mauro Costante1969SM45BS562 ATL. PARATICO22:51219.0
71958GHIDINI Massimiliano1972SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.22:57216.5
72411GATTI Michele1980SM35BS049 ATL. PONTOGLIO 9222:58215.0
73895BESCHI Gianluca1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON23:09213.5
74750ORTENZIO Antonio1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.23:12212.0
75508LUCCHINI Federico1979SM35BS256 PADILE RUNNING TEAM23:17210.0
76863TOLOTTI Ivan1974SM40BS562 ATL. PARATICO23:18209.0
77559FROSIO Mauro1980SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.23:18208.0
78553DALLERA Guerino1968SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.23:19207.0
79525FACCHETTI Fabio1968SM45BS278 ATL. CARPENEDOLO23:21205.5
80755POLITO Sandro1969SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.23:22204.0
81450TORCOLI Elena (I)1996PFBS181 ATL. BRESCIA 195023:24 
82695ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE23:26203.0
83922GATTI Mirko1968SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO23:27201.5
84481BEDUSSI Emiliano1971SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO23:29200.0
85814FRETI Mauro1979SM35BS562 ATL. PARATICO23:29199.0
86909SALTI Diego1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON23:29198.0
87727VENEZIANI Marco1975SM40BS521 FREE-ZONE23:30196.5
88702DUSIO Giuliano1981SM35BS521 FREE-ZONE23:31195.0
89567LABAGNARA Andrea1973SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.23:32193.5
90751PADULA Antonio1969SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.23:34192.0
91627BOTTA Marco1977SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI23:38190.0
92926OMODEI Lorenzo1970SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO23:38189.0
93886DALO' Massimiliano1978SM35BS660 ARIENI TEAM23:39188.0
94851RIONTINO Tommaso1972SM45BS562 ATL. PARATICO23:41187.0
95420CLANCY Daragh Patrick1971SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE23:42186.0
96934TURCHETTI Davide1975SM40BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO23:42185.0
97581PISCIOLI Roberto1973SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.23:43183.5
98877MAZZONE Tommaso1977SM40BS640 AV SPORTING TEAM23:44182.0
99764ARCHETTI Massimiliano1968SM45BS562 ATL. PARATICO23:46181.0
100488CENINI Alessandro1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO23:46180.0
101874PIOVANI Matteo1979SM35BS607 ATL. POMPIANO23:47179.0
102834OCCHI Massimo1969SM45BS562 ATL. PARATICO23:48178.0
103918CONTI Claudio1977SM40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO23:52176.0
104572LOMBARDI Michele1969SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.23:53175.0
105724TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONE23:58171.5
106807FARIMBELLA Davide1979SM35BS562 ATL. PARATICO24:00169.5
107413BERTONI Mirco1971SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE24:03167.5
108900COLOSIO Luca1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON24:07164.5
109658ZANARDINI Roberto1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI24:07163.0
110760URBANI Mirco1974SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.24:07162.0
111831MOROTTI Mirko (I)1999JMBS562 ATL. PARATICO24:10 
112484BINI Fabio1971SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO24:10159.0
113876BONARDI Massimo1970SM45BS640 AV SPORTING TEAM24:11158.0
114767BARBO' Giovanni1970SM45BS562 ATL. PARATICO24:11157.0
115585RABAIOLI Natale1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.24:12156.0
116812FORESTI Davide1974SM40BS562 ATL. PARATICO24:15155.0
117933SERRANO' Luca1977SM40BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO24:15154.0
118878BALASSO Marco1976SM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO24:24151.0
119649SANDRINI Anna (I)1985SFBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI24:25 
120511PIOTTI Stefano1971SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM24:26150.0
121625BOGLIONI Stefano1980SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI24:30149.0
122896BETTONI Gaetano1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON24:41146.0
123406PAGANI Michele (I)1972SM45BG826 ASD RUNNERS VALCALEPIO24:42 
124815GARATTI Massimiliano1970SM45BS562 ATL. PARATICO24:45142.5
125528GUIDETTI Nicola1973SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO24:46140.5
126870ZERBINI Roberto1968SM45BS562 ATL. PARATICO24:50139.0
127675GATTI Luca (I)1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATO24:51 
128514ROCCA Nicola1968SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM24:54136.5
129885D'AMICO Daniel Giuseppe1979SM35BS660 ARIENI TEAM24:55135.0
130735AFFRINI Diego1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.24:56134.0
131730FILIPPINI Paolo1970SM45BS535 RUNNING & ADVENTURE24:56133.0
132875PIOVANI Paolo1982SM35BS607 ATL. POMPIANO25:01131.0
133446ZANI Lorenzo1978SM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA25:09126.0
134731FONTANELLA Ferdinando1968SM45BS535 RUNNING & ADVENTURE25:11125.0
135408BERRETTA Marco1977SM40BS049 ATL. PONTOGLIO 9225:31114.0
136907PILLITU Fabrizio1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON25:46101.0
137709LOVO Antonio1968SM45BS521 FREE-ZONE25:5097.5
138687GUGLIUCCI Giancarlo1970SM45BS377 ATL. BEDIZZOLE26:0493.0
139919FERRARI Francesca (I)1987SFBS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO26:10 
140592TAVELLI Fabio1977SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.26:2087.0
141869ZENTI Gian Luigi1973SM40BS562 ATL. PARATICO26:2386.0
142773BERARDI Mauro1968SM45BS562 ATL. PARATICO26:3678.5
143681TADDEOLINI Francesco1968SM45BS364 G.S. ATL. REZZATO26:4174.5
144622BECCARIS Mauro1971SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI26:5269.0
145757RAMBALDINI Sara (I)1987SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.27:12 
146407BONTEMPI Alessandra (I)1987SFBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE27:19 
147645RIZZOLA Jenny (I)1990SFBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI27:29 
148629CAVALLI Andrea1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI27:3054.0
149682VUOLO Salvatore1969SM45BS364 G.S. ATL. REZZATO27:4249.5
150932GABAGLIO Giovanni1968SM45BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO27:5547.0
151504BALDUCHELLI Simone1975SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM28:1645.0
152564GHIRARDI Roberto1971SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.28:1944.0
153688MASSARDI Luca1975SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE28:2442.0
154430SOMENSI Stefano1976SM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE28:3538.0
155852SBERNINI Michela (I)1992SFBS562 ATL. PARATICO29:06 
156847RACCAGNI Lorenzo1977SM40BS562 ATL. PARATICO29:0732.0
157729BOTTI Fabio1972SM45BS535 RUNNING & ADVENTURE29:3923.0
158935BACCHETTI Giuliano1981SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA30:0719.0
159941MAZZINI Ilaria (I)1992SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.30:36 
160719REGAZZOLI Luca1972SM45BS521 FREE-ZONE31:3113.0
161703FORESTI Valter1978SM35BS521 FREE-ZONE32:349.0
162602PINI Eugenio1969SM45BS306 G.P. ALLEGRINI33:435.0
 560GALENTI Alessandro1972SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Rit 
 699BELLINZONA Gabriele1981SM35BS521 FREE-ZONENP 
 506BRESCIANI Cristian1977SM40BS256 PADILE RUNNING TEAMNP 
 784BRESSANELLI Ivan1969SM45BS562 ATL. PARATICONP 
 468SOPINI Roberto1968SM45BS183 C.S. S.ROCCHINONP 
 453BORONI Davide1979SM35BS183 C.S. S.ROCCHINONP 
 661BETTINSOLI Andrea (I)1998JMBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
 452BONOMINI Simone1977SM40BS183 C.S. S.ROCCHINONP 
 574MANDALA' Marco1977SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
 686DELBONO Manuel1979SM35BS377 ATL. BEDIZZOLENP 
 470TOSI Renato1976SM40BS183 C.S. S.ROCCHINONP 
 634GARZA Matteo1980SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRININP 
 945CHIARINI Marco1974SM40BS854 ATLETICA MONTICHIARINP 
 495MONDOLO Ivan1969SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGONP 
 820GRITTI Paolo1974SM40BS562 ATL. PARATICONP 
 936MARATTI Gianluca1978SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIANP 
 799CRETTI Maurizio1970SM45BS562 ATL. PARATICONP 
 901FACCHINI Roberto1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP 
 694CESARENI Alberto1973SM40BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGONP 
 798COTELLI Cristina (I)1987SFBS562 ATL. PARATICONP 
Cross PM+SM - 8 km ca.
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 06 Gennaio 2017 Ora Inizio: 11:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazionePunti
1708LOSIO Marco1987SMBS521 FREE-ZONE24:39 
2516BOTTARELLI Andrea1987SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI25:28 
3728VENTUROLI Nicola1986SMBS521 FREE-ZONE25:45 
4696ALBANESI Andrea1991SMBS521 FREE-ZONE25:51 
5883BONETTI Andrea1988SMBS660 ARIENI TEAM26:10 
6521MORASCHETTI Stefano1984SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI26:18 
7465MORA Giacomo1995PMBS183 C.S. S.ROCCHINO26:20 
8455COPETA Davide1995PMBS183 C.S. S.ROCCHINO26:21 
9453BORONI Davide1979SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO26:24 
10454CAVAGNINI Alberto1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO26:26 
11518DANESI Davide1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI26:36 
12471UBERTI Leonardo1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINO26:48 
13452BONOMINI Simone1977SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO26:56 
14461GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO27:00 
15405SPREAFICO Marco1985SMBG594 CLUB PANTERA ROSA27:03 
16519FERRARI Patrick1982SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLI27:25 
17468SOPINI Roberto1968SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO27:47 
18460FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO27:55 
19660BADINI Stefano1992SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA27:57 
20680SONCINA Simone1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO28:00 
21699BELLINZONA Gabriele1981SM35BS521 FREE-ZONE28:00 
22424GOFFI Stefano1997PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE28:08 
23944TOMASI Ricardo1986SMBS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D.28:20 
24467SIMONETTI Matteo1983SMBS183 C.S. S.ROCCHINO28:30 
25464MORA Marco1990SMBS183 C.S. S.ROCCHINO28:34 
26832NEZOSI Francesco1984SMBS562 ATL. PARATICO28:55 
27946ZUBANI Marco1996PMPV108 C.U.S. PAVIA29:18 
28666BETTINI Nicola1995PMBS362 G.S. MONTEGARGNANO29:23 
29828MILESI Fabio1992SMBS562 ATL. PARATICO29:28 
30469TOSI Matteo Daniele1992SMBS183 C.S. S.ROCCHINO29:33 
31509MINENI Mattia1992SMBS256 PADILE RUNNING TEAM29:46 
32906PATERNOSTER Andrea1984SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON29:55 
33404BALESTRIERI Giulio1983SMBG472 RUNNERS BERGAMO30:18 
34402CORTESI Davide1987SMBG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI30:24 
35722SALVETTI Sergio1984SMBS521 FREE-ZONE31:57 
36673COPONI Michael1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO32:42 
37768BEDOYA AGUDELO Alessand1995PMBS562 ATL. PARATICO33:25 
38752PAVONI Emanuele1992SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.33:43 
39475BULGARI Omar1983SMBS191 U.S. SERLE34:57 
40842PE Gian Marco1988SMBS562 ATL. PARATICO34:59 
41482BENZONI Giuseppe1984SMBS243 ATL. REBO GUSSAGO35:26 
42848RAVELLI Fulvio1983SMBS562 ATL. PARATICO40:05 
 613LOMBARDI Stefano1997PMBS319 ATL. RODENGO SAIANORit 
 611EL KASMI Mohammed1983SMBS319 ATL. RODENGO SAIANORit 
 664RIFFI Sami1995PMBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
 458EL BOURIMI Hamza1993SMBS183 C.S. S.ROCCHINONP 
 811FOLSI Thomas1997PMBS562 ATL. PARATICONP 
 531ZANI Paride1986SMBS278 ATL. CARPENEDOLONP 
 732SALOGNI Vincenzo1984SMBS535 RUNNING & ADVENTURENP 
 451BIANCHI Davide1996PMBS183 C.S. S.ROCCHINONP 
 470TOSI Renato1976SM40BS183 C.S. S.ROCCHINONP 
 949CERESA Ilario1983SMTN119 S.A. VALCHIESENP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb