5░CROSS PARCO DELLE COLLINE-2░FASE REG.CDS ASSOLUTI
CAMP.REG.ePROV.ASSOLUTI-3░TAPPA RUNNING TOUR MASTER BS - FASE 1 CDS ASSOLUTO CORSA-FASE3░GP SOC. PROV CORSA MASTER
Organizzazione: CP. BRESCIA E AICS - BADIA BRESCIA. PARCO DELLE COLLINE
LISTA PARTECIPANTI25/02 - 09:08
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMODIO Banchialem1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross PF SF 
 BONETTI Giorgio2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross AM 
 CHIAROLINI Sara1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross JF 
 CROTTI Giovanni1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross JM 
 ELLIASMINE Abdelhakim1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross JM 
 FILIPPI Giovanni1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross JM 
 GHISLENI Nicole2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross AF 
 IANNUCCI Edoardo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross AM 
 LAMERI Ilaria1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross JF 
 LAVA Daniele1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross JM 
 LOCATELLI Claudia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross AF 
 MARCHESI Silvia1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross JF 
 MOHAMED HAJI OMAR Siria2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross AF 
 NOZZA BIELLI Katiuscia1975SF40BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross PF SF 
 PANZERI Bianca Maria2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross AF 
 POSSESSI Nicole2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross AF 
 PUTTI Paolo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross AM 
 TAIETTI Viola1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross JF 
 TOTTOLI Anna2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross AF 
 ZAMBELLI Monica1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross JF 
 ZENONI Federica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross PF SF 
Totale: 21
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANESA Marco2000AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross AM 
 BA Filippo1986SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross PM SM 
 BARACHETTI Federico1990SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross PM SM 
 BORLINI Martin2000AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross AM 
 BOSSETTI Matteo1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross PM SM 
 CORTESI Andrea2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross AM 
 FORNONI Simone1989SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross PM SM 
 GATTI Marco2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross AM 
 GATTI Stefano1998JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross JM 
 GRASSI Mirko1988SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross PM SM 
 LOCATELLI Stefano1990SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross PM SM 
 MERELLI Anna2000AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross AF 
 MORETTINI Lorenzo1998JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross JM 
 NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross PM SM 
 NICOLI Giulia2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross AF 
 RAVASIO Daniele1974SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross PM SM 
 SCAINELLI Mara2000AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross AF 
 TAHARY Mohamed Raphael1988SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross PM SM 
 ZANOTTI Franco1971SM45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross PM SM 
Totale: 19
BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFELista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAGNATI Luca1990SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFECross PM SM 
 CHEVRIER Xavier1990SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFECross PM SM 
 MAESTRI Cesare1993SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFECross PM SM 
 PERSICO Vincenzo1989SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFECross PM SM 
 RAMBALDINI Alessandro1980SM35BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFECross PM SM 
 SPADA Nicola1985SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFECross PM SM 
 ZANABONI Massimiliano1972SM45BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFECross PM SM 
Totale: 7
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALESTRA Elia1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross PM SM 
 BONZI Matteo1998JMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross JM 
 BONZI Nicola1995PMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross PM SM 
 CARRARA Roberto1997PMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross PM SM 
 CAVAGNA Alain2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross AM 
 CAVAGNA Nadir1995PMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross PM SM 
 CORTESI Andrea1977SM40BG223 ATL. VALLE BREMBANACross PM SM 
 CORTESI Federica1999JFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross JF 
 FERRARIS Luigi1979SM35BG223 ATL. VALLE BREMBANACross PM SM 
 GABOARDI Diego1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross PM SM 
 GRITTI Danilo1996PMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross PM SM 
 KABIR Hicham1997PMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross PM SM 
 KABIR Zakaria2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross AM 
 MEDOLAGO Samuel1995PMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross PM SM 
 MICHELI Marcello1995PMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross PM SM 
 MILESI Simona1977SF40BG223 ATL. VALLE BREMBANACross PF SF 
 MOSTACCHETTI Nicola2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross AM 
 MUTTONI Stefano2000AMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross AM 
 RODA Benedetto1991SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross PM SM 
 ROSSI Nabil1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross PM SM 
 ROVELLI Ilaria2000AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross AF 
 SCALVINI Serena1988SFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross PF SF 
 TESTA Walter1992SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross PM SM 
 TOGNI Manuel1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross PM SM 
 ZAPPELLA Roberto1985SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross PM SM 
Totale: 25
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CRETTI Andrea2000AMBG225 ATL. CASAZZACross AM 
 LOTTA Alessandro1999JMBG225 ATL. CASAZZACross JM 
 MBENGUE Mame Daba1999JFBG225 ATL. CASAZZACross JF 
 MELI Davide1995PMBG225 ATL. CASAZZACross PM SM 
 NICEFORI Giovanni1998JMBG225 ATL. CASAZZACross JM 
 OUABOU Nourdine1999JMBG225 ATL. CASAZZACross JM 
 PAROLINI Sebastiano1998JMBG225 ATL. CASAZZACross JM 
 PATELLI Anna1999JFBG225 ATL. CASAZZACross JF 
 SAHILI Rafika2000AFBG225 ATL. CASAZZACross AF 
Totale: 9
BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPLista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORLAZZOLI Mauro1963SM50BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCross PM SM 
 DELLA TORRE Francesco1987SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCross PM SM 
 FRATUS Roberto1990SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCross PM SM 
 GAGGI Alice1987SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCross PF SF 
 GALASSI Samantha1988SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCross PF SF 
 GUSMINI Anna1982SF35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCross PF SF 
 MAGRI Luca1990SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCross PM SM 
 MERLA Cristina1987SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCross PF SF 
 NORIS Silvia1982SF35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCross PF SF 
 PIANA Rolando1982SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCross PM SM 
 RUGA Fabio1981SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCross PM SM 
 TIRABOSCHI Marco1975SM40BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCross PM SM 
Totale: 12
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLINI Andrea1999JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross JM 
 BIGONI Ilaria1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross PF SF 
 BRATELLI Lucrezia2000AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross AF 
 FACCANONI Giorgia2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross AF 
 FACCANONI Irene1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross PF SF 
 FANTONI Giuseppe1999JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross JM 
 NADIR Sara1994SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross PF SF 
 PLODARI Paolo1999JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross JM 
 SAVOLDELLI Giulia2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross AF 
 SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross PF SF 
Totale: 10
BG472 RUNNERS BERGAMOLista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALESTRIERI Giulio1983SMBG472 RUNNERS BERGAMOCross PM SM 
 GRISMONDI Giacomo (I)1981SM35BG472 RUNNERS BERGAMOCross SM35/40/45 
 PANZERI Paolo (I)1965SM50BG472 RUNNERS BERGAMOCross SM OVER 50 
 PIFFERI Mauro (I)1974SM40BG472 RUNNERS BERGAMOCross SM35/40/45 
 SONZOGNI Pietro1994SMBG472 RUNNERS BERGAMOCross PM SM 
Totale: 5
BG826 ASD RUNNERS VALCALEPIOLista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELBRUTI Gianbattista (I)1969SM45BG826 ASD RUNNERS VALCALEPIOCross SM35/40/45 
 BELOTTI Massimo (I)1968SM45BG826 ASD RUNNERS VALCALEPIOCross SM35/40/45 
 PAGANI Michele (I)1972SM45BG826 ASD RUNNERS VALCALEPIOCross SM35/40/45 
Totale: 3
BS049 ATL. PONTOGLIO 92Lista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COGI Mario1959SM55BS049 ATL. PONTOGLIO 92Cross SM OVER 50 
 FORLANI Gianbattista1958SM55BS049 ATL. PONTOGLIO 92Cross SM OVER 50 
 GATTI Michele1980SM35BS049 ATL. PONTOGLIO 92Cross SM35/40/45 
 MICHELETTI Giancarlo1953SM60BS049 ATL. PONTOGLIO 92Cross SM OVER 50 
Totale: 4
BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHELista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTONI Mirco1971SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross SM35/40/45 
 BONATI Tiziano1964SM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross SM OVER 50 
 BUSSENI Angela1961SF55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross SF OVER 35 
 CARLETTI Lutzminda1976SF40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross SF OVER 35 
 DELAI Annalisa1955SF60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross SF OVER 35 
 GOFFI Stefano1997PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross PM SM 
 MAGGI Sergio1956SM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross SM OVER 50 
 MOLINARI Monica1964SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross SF OVER 35 
 NEGRISOLI Anna1962SF55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross SF OVER 35 
 SBROFATTI Tiziano Osval1958SM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross SM OVER 50 
 TOBANELLI Emilio1965SM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross SM OVER 50 
 ZANNONI Piero1961SM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross SM OVER 50 
Totale: 12
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIPRIANI Davide1999JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross JM 
 GOBBI Simone2001AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross AM 
Totale: 2
BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIALista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARINI Roberto1971SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIACross SM35/40/45 
 MOGLIA Angelo1970SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIACross SM35/40/45 
 PELLINI Angelo1986SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIACross PM SM 
 PROSPER Pierangelo1956SM60BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIACross SM OVER 50 
 ROSINI Paola1977SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIACross SF OVER 35 
 ZUCCA Livio1963SM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIACross SM OVER 50 
Totale: 6
BS181 ATL. BRESCIA 1950Lista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPANA Vanessa2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Cross AF 
 GAZZOLI Chiara1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950Cross JF 
 GHEZZI Irene1998JFBS181 ATL. BRESCIA 1950Cross JF 
 GHIDINI Elena2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Cross AF 
 GHIDINI Mara1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950Cross PF SF 
 LOGRIPPO Maria Grazia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Cross AF 
 OLMI Francesca1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950Cross PF SF 
 SAARDI Lobna1995PFBS181 ATL. BRESCIA 1950Cross PF SF 
 TOBANELLI Noemi2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Cross AF 
 VERTUA Camilla1998JFBS181 ATL. BRESCIA 1950Cross JF 
 ZANNE Giulia1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950Cross PF SF 
Totale: 11
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATEL Abdellatif1978SM35BS183 C.S. S.ROCCHINOCross PM SM 
 BONOMINI Simone1977SM40BS183 C.S. S.ROCCHINOCross PM SM 
 BORONI Davide1979SM35BS183 C.S. S.ROCCHINOCross PM SM 
 CAVAGNINI Alberto1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross PM SM 
 COTIGNOLA Davide2000AMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross AM 
 DALY Ayoub2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross AM 
 EZ ZAKI Ismail1998JMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross JM 
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross PM SM 
 FAUSTINI Simone1982SM35BS183 C.S. S.ROCCHINOCross PM SM 
 GUATTA Nicolo'1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross JM 
 LAMBERTI Marco1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross PM SM 
 MANINI Marco1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross JM 
 MANZONI Mattia1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross JM 
 MORA Giacomo1995PMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross PM SM 
 MORA Marco1990SMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross PM SM 
 PAPETTI Andrea1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross JM 
 PESSINA Simone1985SMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross PM SM 
 PIGHETTI Lorenzo1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross PM SM 
 PRANDELLI Davide1998JMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross JM 
 RAINERI Davide1973SM40BS183 C.S. S.ROCCHINOCross PM SM 
 RINALDI Mattia1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross JM 
 SOPINI Roberto1968SM45BS183 C.S. S.ROCCHINOCross PM SM 
 TOSI Matteo Daniele1992SMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross PM SM 
 UBERTI Leonardo1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross PM SM 
 VALDAMERI Davide2000AMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross AM 
Totale: 25
BS186 C.S. LIB. GUSSAGOLista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 INZOLI Gianluigi1998JMBS186 C.S. LIB. GUSSAGOCross JM 
Totale: 1
BS191 U.S. SERLELista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BODEI Ennio1943SM70BS191 U.S. SERLECross SM OVER 50 
 FRANZONI Marino1970SM45BS191 U.S. SERLECross SM35/40/45 
Totale: 2
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHINI Marco1965SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross SM OVER 50 
 ARRIGHINI Mario1964SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross SM OVER 50 
 BENZONI Giuseppe1984SMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross PM SM 
 BIGONI Giuseppe1969SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross SM35/40/45 
 BINI Fabio1971SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross SM35/40/45 
 BODINI FILIPPINI Antoni1951SM65BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross SM OVER 50 
 BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross SM OVER 50 
 BONALI Alessandro1969SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross SM35/40/45 
 BONIZZI Edoardo1959SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross SM OVER 50 
 BRACCHI Sonia1974SF40BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross SF OVER 35 
 CAROLI Gianluca1966SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross SM OVER 50 
 CENINI Alessandro1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross SM35/40/45 
 COPETA Pierino1945SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross SM OVER 50 
 FERRETTI Marco1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross SM35/40/45 
 FESTA Emanuela1967SF50BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross SF OVER 35 
 GNOCCHI Francesco1944SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross SM OVER 50 
 LAVAGNINI Giambattista1963SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross SM OVER 50 
 MONDOLO Ivan1969SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross SM35/40/45 
 NAVONI Edoardo1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross SM OVER 50 
 PE' Emilio1964SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross SM OVER 50 
 PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross SM OVER 50 
 RADOGNA Nicola1966SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross SM OVER 50 
 REBOLDI Francesco1955SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross SM OVER 50 
 ROSSI Claudio1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross SM35/40/45 
 SEMINATI Celso1970SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross SM35/40/45 
 SORBELLO Santo Maria1971SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross SM35/40/45 
 TUROTTI Nadia1962SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross SF OVER 35 
 VAGNI Monica1978SF35BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross SF OVER 35 
 VERALDI Vito1959SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross SM OVER 50 
Totale: 29
BS256 PADILE RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BACCOLO Marco1973SM40BS256 PADILE RUNNING TEAMCross SM35/40/45 
 BALDUCHELLI Simone1975SM40BS256 PADILE RUNNING TEAMCross SM35/40/45 
 BRESCIANI Cristian1977SM40BS256 PADILE RUNNING TEAMCross SM35/40/45 
 FOCCOLI Umberto1950SM65BS256 PADILE RUNNING TEAMCross SM OVER 50 
 LUCCHINI Federico1979SM35BS256 PADILE RUNNING TEAMCross SM35/40/45 
 MINENI Mattia1992SMBS256 PADILE RUNNING TEAMCross PM SM 
 PARTH Giuseppe1961SM55BS256 PADILE RUNNING TEAMCross SM OVER 50 
 PIOTTI Stefano1971SM45BS256 PADILE RUNNING TEAMCross SM35/40/45 
 RAZA Giorgio1975SM40BS256 PADILE RUNNING TEAMCross SM35/40/45 
 ROCCA Nicola1968SM45BS256 PADILE RUNNING TEAMCross SM35/40/45 
 SERUGERI Silvia1980SF35BS256 PADILE RUNNING TEAMCross SF OVER 35 
Totale: 11
BS274 G.P. PELLEGRINELLILista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTARELLI Andrea1987SMBS274 G.P. PELLEGRINELLICross PM SM 
 CAGNIN Stefano1975SM40BS274 G.P. PELLEGRINELLICross SM35/40/45 
 COTTI COTTINI Stefania1984SFBS274 G.P. PELLEGRINELLICross PF SF 
 CROCI Paolo1969SM45BS274 G.P. PELLEGRINELLICross SM35/40/45 
 DANESI Davide1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLICross PM SM 
 FERRARI Patrick1982SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLICross PM SM 
 FRANZONI Massimo1958SM55BS274 G.P. PELLEGRINELLICross SM OVER 50 
 GATTI Gabriele1980SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLICross SM35/40/45 
 ISONNI Giusto Angelo1955SM60BS274 G.P. PELLEGRINELLICross SM OVER 50 
 MAGNETTO Marco1975SM40BS274 G.P. PELLEGRINELLICross SM35/40/45 
 MORASCHETTI Stefano1984SMBS274 G.P. PELLEGRINELLICross PM SM 
 TOMASI Venanzio1955SM60BS274 G.P. PELLEGRINELLICross SM OVER 50 
 ZANONI Marco1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLICross PM SM 
Totale: 13
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONCHELLI Ferdinando1953SM60BS278 ATL. CARPENEDOLOCross SM OVER 50 
 BONATTI Sergio1962SM55BS278 ATL. CARPENEDOLOCross SM OVER 50 
 DARRA Matteo1998JMBS278 ATL. CARPENEDOLOCross JM 
 FACCHETTI Fabio1968SM45BS278 ATL. CARPENEDOLOCross SM35/40/45 
 FIORINI Gianbattista1943SM70BS278 ATL. CARPENEDOLOCross SM OVER 50 
 GUIDETTI Nicola1973SM40BS278 ATL. CARPENEDOLOCross SM35/40/45 
 MINELLI Antonio1966SM50BS278 ATL. CARPENEDOLOCross SM OVER 50 
 RADICI Oliviero1961SM55BS278 ATL. CARPENEDOLOCross SM OVER 50 
Totale: 8
BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Lista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONELLI Antonello1961SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SM OVER 50 
 ANTONELLI Gianfranco1957SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SM OVER 50 
 ATTOLICO Franca1953SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SF OVER 35 
 AUSONIO Angela1974SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SF OVER 35 
 BERTOLETTI Antonella1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SF OVER 35 
 BOSIO Danilo1972SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SM35/40/45 
 BOSIO Luciano1964SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SM OVER 50 
 BOTTARELLI Giorgio1960SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SM OVER 50 
 BOTTARELLI Valentina1948SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SF OVER 35 
 BOVEGNO Lorenzo1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SM OVER 50 
 CASTIGLIA Anna Maria1973SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SF OVER 35 
 CIMASCHI Antonella1956SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SF OVER 35 
 COCCHETTI Maria1966SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SF OVER 35 
 COTALI Ivan1976SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SM35/40/45 
 DALLERA Whilliams1970SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SM35/40/45 
 DUINA Vittorio1938SM75BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SM OVER 50 
 FALAPPI Antonella1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SF OVER 35 
 FALAPPI Paola1951SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SF OVER 35 
 GATTA Giovanni1967SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SM OVER 50 
 GHIDINI Veruska1977SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SF OVER 35 
 GRICINI Eleonora1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SF OVER 35 
 LABAGNARA Andrea1973SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SM35/40/45 
 LAMPUGNANI Luca1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SM35/40/45 
 LIGAROTTI Luciano1954SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SM OVER 50 
 LOMBARDI Michele1969SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SM35/40/45 
 MONTINI Elio1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SM OVER 50 
 PAOLI Sabrina1968SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SF OVER 35 
 PELLICIOLI Elisa1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SF OVER 35 
 PISCIOLI Pierino1945SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SM OVER 50 
 PISCIOLI Roberto1973SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SM35/40/45 
 POLINA Maria1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SF OVER 35 
 POLONINI Pietrantonio1949SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SM OVER 50 
 RIVETTI Simona1972SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SF OVER 35 
 RONCHI Guerino1951SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SM OVER 50 
 SCARONI Ermanno1971SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SM35/40/45 
 SENECI Sergio1963SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SM OVER 50 
 SERENA Angela1977SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SF OVER 35 
 TOMASONI Paolo1963SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SM OVER 50 
 TORCOLI Donata1947SF70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SF OVER 35 
 VECCHI Valentino1952SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SM OVER 50 
 ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SM OVER 50 
 ZUCCHINI Giuseppe1966SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SM OVER 50 
 ZUCCHINI Roberto1963SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross SM OVER 50 
Totale: 43
BS306 G.P. ALLEGRINILista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PINI Andrea1939SM75BS306 G.P. ALLEGRINICross SM OVER 50 
Totale: 1
BS316 G.P. ORZIVECCHILista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARINI Angelo1966SM50BS316 G.P. ORZIVECCHICross SM OVER 50 
 CARAMATTI Giovanni1967SM50BS316 G.P. ORZIVECCHICross SM OVER 50 
 GHIRARDI Paolo1956SM60BS316 G.P. ORZIVECCHICross SM OVER 50 
Totale: 3
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMSELLEK Nesim1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross JM 
 BELLOTTI Danilo1993SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross PM SM 
 BERTOLETTI Nicola2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross AM 
 BONALUMI Alemayehu1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross JM 
 CACEFFO Daniele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross AM 
 CARLI Giovanni2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross AM 
 FOGLIATA Federico1988SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross PM SM 
 GOFFI Federica2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross AF 
 TOUMI Hassen1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross JM 
 ZAHOUAN Abdellah1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross PM SM 
 ZAHOUAN Zakaria2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross AM 
Totale: 11
BS319 ATL. RODENGO SAIANOLista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLERI Germano1963SM50BS319 ATL. RODENGO SAIANOCross SM OVER 50 
 BONORA Isabella1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross PF SF 
 DOMENIGHETTI Luca1990SMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross PM SM 
 GHIDONI Laura1999JFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross JF 
 GUANA Carlo1978SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANOCross SM35/40/45 
 LOMBARDI Stefano1997PMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross PM SM 
 MANERBA Stella2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross AF 
 MUCA Flutura1976SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANOCross SF OVER 35 
 ROSA Matteo2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross AM 
 SALVI Dorina1975SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANOCross SF OVER 35 
 SCALVINI Alessandro1998JMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross JM 
 SCATTOLI Davide2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross AM 
 SERBAN Silviu Mircea1976SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANOCross SM35/40/45 
 SPEZIANI Francesca1999JFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross JF 
 VECCHI Enrico2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross AM 
Totale: 15
BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINILista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Gianluca1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM35/40/45 
 ANATALONI Dario1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM OVER 50 
 BALDINI Roberta1971SF45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SF OVER 35 
 BANA Riccardo1978SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM35/40/45 
 BERTA Bruno1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM OVER 50 
 BERTOCCHI Stefano1973SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM35/40/45 
 BOGLIONI Stefano1980SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM35/40/45 
 BOLDORI Maurizio1967SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM OVER 50 
 CAVALLI Andrea1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM35/40/45 
 COPPI Giovanni1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM OVER 50 
 CRESCINI Roberto1967SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM OVER 50 
 FIORINA Stefano1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM OVER 50 
 GABUSI Noe'1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM35/40/45 
 GARZA Matteo1980SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM35/40/45 
 GORNI Enrico1957SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM OVER 50 
 GUERRINI Gianfranco1954SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM OVER 50 
 LO CICERO Renato1955SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM OVER 50 
 MASSARDI Alessandro1976SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM35/40/45 
 MILANI Giuseppe1959SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM OVER 50 
 OLIVETTI Roberto1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM OVER 50 
 POZZI Severo1952SM65BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM OVER 50 
 PRETTO Luca1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM35/40/45 
 RIZZOLA Massimo1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM OVER 50 
 SANDRINI Maria1957SF60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SF OVER 35 
 SCARONI Angelo1955SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM OVER 50 
 SCROFFI Renato1957SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM OVER 50 
 SERANA Sergio1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM OVER 50 
 TONONI Cristian1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM35/40/45 
 TONONI Sonia1975SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SF OVER 35 
 TRECCANI Dario Silvano1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM OVER 50 
 VOLTOLINI Rino1954SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM OVER 50 
 ZALTIERI Anna1976SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SF OVER 35 
 ZAMBELLI Claudio1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM OVER 50 
 ZANARDINI Roberto1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM35/40/45 
 ZANARDINI Vincenzo1953SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross SM OVER 50 
Totale: 35
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTINSOLI Andrea1998JMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross JM 
 BOTTARELLI Davide1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross PM SM 
 FETTOLINI Davide2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross AM 
 IGNAZZITTO Nicolo'2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross AM 
 MORI Federico2001AMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross AM 
 RIFFI Sami1995PMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross PM SM 
Totale: 6
BS362 G.S. MONTEGARGNANOLista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANINI Mauro1961SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANOCross SM OVER 50 
 MOGLIA Giacomo1958SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANOCross SM OVER 50 
Totale: 2
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOIFAVA Alessia1998JFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross JF 
 COPONI Michael1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross PM SM 
 CUCCHI Nicole1998JFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross JF 
 GATTI Luca1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross JM 
 SONCINA Simone1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross PM SM 
Totale: 5
BS368 U.S. MALONNOLista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GELMI Alessandro1989SMBS368 U.S. MALONNOCross PM SM 
Totale: 1
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Roberto1957SM60BS377 ATL. BEDIZZOLECross SM OVER 50 
 BUX Alessandro1978SM35BS377 ATL. BEDIZZOLECross SM35/40/45 
 CARLESCHI Renzo1946SM70BS377 ATL. BEDIZZOLECross SM OVER 50 
 COMINELLI Riccardo1966SM50BS377 ATL. BEDIZZOLECross SM OVER 50 
 COMPAGNONI Donato1961SM55BS377 ATL. BEDIZZOLECross SM OVER 50 
 DELBONO Manuel1979SM35BS377 ATL. BEDIZZOLECross SM35/40/45 
 MASSARDI Luca1975SM40BS377 ATL. BEDIZZOLECross SM35/40/45 
 MINONI Silvia1974SF40BS377 ATL. BEDIZZOLECross SF OVER 35 
 TOBANELLI Federica1974SF40BS377 ATL. BEDIZZOLECross SF OVER 35 
Totale: 9
BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGOLista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SEGHEZZI Andreino1954SM60BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGOCross SM OVER 50 
Totale: 1
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONECross SM35/40/45 
 ALBANESI Andrea1991SMBS521 FREE-ZONECross PM SM 
 ALLIEGRO Francesco1999JMBS521 FREE-ZONECross JM 
 ARCARI Angelo Fausto1966SM50BS521 FREE-ZONECross SM OVER 50 
 BANI Barbara1986SFBS521 FREE-ZONECross PF SF 
 BODEI Roberto1964SM50BS521 FREE-ZONECross SM OVER 50 
 BOTTARELLI Sara1990SFBS521 FREE-ZONECross PF SF 
 CARACCI Jacopo1984SMBS521 FREE-ZONECross PM SM 
 CASTAGNA Alberto1976SM40BS521 FREE-ZONECross SM35/40/45 
 CONSOLATI Davide1998JMBS521 FREE-ZONECross JM 
 DI LERNIA Alberto1982SM35BS521 FREE-ZONECross SM35/40/45 
 DUCOLI Elisa2001AFBS521 FREE-ZONECross AF 
 DUSIO Giuliano1981SM35BS521 FREE-ZONECross SM35/40/45 
 FAUSTINI Francesca1988SFBS521 FREE-ZONECross PF SF 
 FAVALLI Sophia2001AFBS521 FREE-ZONECross AF 
 FINAZZI Fabio2001AMBS521 FREE-ZONECross AM 
 FORESTI Valter1978SM35BS521 FREE-ZONECross SM35/40/45 
 FORMENTI Giuseppe1966SM50BS521 FREE-ZONECross SM OVER 50 
 FRASSINE Myriam1969SF45BS521 FREE-ZONECross SF OVER 35 
 GIORDANO Riccardo1963SM50BS521 FREE-ZONECross SM OVER 50 
 GIUDICI Gloria Rita ant1987SFBS521 FREE-ZONECross PF SF 
 LANDOLFI Mario Vicente1980SM35BS521 FREE-ZONECross SM35/40/45 
 LODA Gianangelo1963SM50BS521 FREE-ZONECross SM OVER 50 
 LOSIO Marco1987SMBS521 FREE-ZONECross PM SM 
 LOVO Antonio1968SM45BS521 FREE-ZONECross SM35/40/45 
 MAFFETTI Daniele1981SM35BS521 FREE-ZONECross SM35/40/45 
 MAGNONI Luisa1980SF35BS521 FREE-ZONECross SF OVER 35 
 MARELLI Antonella1975SF40BS521 FREE-ZONECross SF OVER 35 
 MATTANZA Claudio1966SM50BS521 FREE-ZONECross SM OVER 50 
 MICHELIN Alessandra1974SF40BS521 FREE-ZONECross SF OVER 35 
 MONRADO Massimo1969SM45BS521 FREE-ZONECross SM35/40/45 
 OLIVIERI Simonpietro1972SM45BS521 FREE-ZONECross SM35/40/45 
 PAGANI Chiara1981SF35BS521 FREE-ZONECross SF OVER 35 
 PANTALEONI Davide1999JMBS521 FREE-ZONECross JM 
 PONIK Egzan2001AMBS521 FREE-ZONECross AM 
 PONT CHAFER Monica1969SF45BS521 FREE-ZONECross SF OVER 35 
 REGAZZOLI Luca1972SM45BS521 FREE-ZONECross SM35/40/45 
 RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONECross SM35/40/45 
 ROMANO Oscar1979SM35BS521 FREE-ZONECross SM35/40/45 
 SALVETTI Sergio1984SMBS521 FREE-ZONECross PM SM 
 SEGHEZZI Alessandra1979SF35BS521 FREE-ZONECross PF SF 
 STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONECross SM OVER 50 
 TIBERTI Tito1981SM35BS521 FREE-ZONECross PM SM 
 TOGNOLINI Andrea2001AMBS521 FREE-ZONECross AM 
 TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONECross SM35/40/45 
 TORRI Salve1963SF50BS521 FREE-ZONECross SF OVER 35 
 UBERTI Angelo1969SM45BS521 FREE-ZONECross SM35/40/45 
 VENTUROLI Nicola1986SMBS521 FREE-ZONECross PM SM 
Totale: 48
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AFFRINI Diego1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross SM35/40/45 
 AGOSTI Franco1948SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross SM OVER 50 
 BODEI Paolo1976SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross SM35/40/45 
 BOLETTI Franca1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross SF OVER 35 
 BRAGA Monia1978SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross SF OVER 35 
 BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross SM35/40/45 
 CHIARINI Miriam1971SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross SF OVER 35 
 CHINI Silvio1963SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross SM OVER 50 
 COPETA Diego1981SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross SM35/40/45 
 CROTTI Marina1961SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross SF OVER 35 
 DESTRO Patrizia1959SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross SF OVER 35 
 DUSINA Cristina1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross SF OVER 35 
 FATTORI Davide1973SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross SM35/40/45 
 GALEAZZI Massimo1963SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross SM OVER 50 
 GHEZZI Manuela1971SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross SF OVER 35 
 GIRELLI Angela1978SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross SF OVER 35 
 MAZZA Giuliana1956SF60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross SF OVER 35 
 MICHELI Fabrizio1965SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross SM OVER 50 
 MORANDI Antonella1967SF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross SF OVER 35 
 MORSTOFOLINI Monica1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross SF OVER 35 
 ORTENZIO Antonio1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross SM35/40/45 
 PADULA Antonio1969SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross SM35/40/45 
 PERNA Teresa1980SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross SF OVER 35 
 PETTINARI Giuseppe Luca1969SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross SM35/40/45 
 POLITO Sandro1969SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross SM35/40/45 
 PONZONI Franco Giuliano1949SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross SM OVER 50 
 PRELIPCEAN Rodica Elena1974SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross SF OVER 35 
 ROBERTI Mariagrazia1966SF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross SF OVER 35 
 URBANI Mirco1974SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross SM35/40/45 
 VIANI Pietro1963SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross SM OVER 50 
Totale: 30
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTINELLI Fabio1967SM50BS562 ATL. PARATICOCross SM OVER 50 
 ALLIEVI Omar1974SM40BS562 ATL. PARATICOCross SM35/40/45 
 ARCHETTI Angelo1959SM55BS562 ATL. PARATICOCross SM OVER 50 
 ARCHETTI Massimiliano1968SM45BS562 ATL. PARATICOCross SM35/40/45 
 ARU Elisabetta1977SF40BS562 ATL. PARATICOCross SF OVER 35 
 BADINI Cristian1971SM45BS562 ATL. PARATICOCross SM35/40/45 
 BAGLIO Ruggero1972SM45BS562 ATL. PARATICOCross SM35/40/45 
 BARBO' Giovanni1970SM45BS562 ATL. PARATICOCross SM35/40/45 
 BEDOYA AGUDELO Alessand1995PMBS562 ATL. PARATICOCross PM SM 
 BELTRAMI Mario1943SM70BS562 ATL. PARATICOCross SM OVER 50 
 BELUSSI Luana1969SF45BS562 ATL. PARATICOCross SF OVER 35 
 BERARDI Mauro1968SM45BS562 ATL. PARATICOCross SM35/40/45 
 BERTONI Massimo1974SM40BS562 ATL. PARATICOCross SM35/40/45 
 BOCCIARELLI Elsa1966SF50BS562 ATL. PARATICOCross SF OVER 35 
 BONACQUISTI Angelo1966SM50BS562 ATL. PARATICOCross SM OVER 50 
 BONASSI Luciano1953SM60BS562 ATL. PARATICOCross SM OVER 50 
 BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICOCross SM OVER 50 
 BONOMELLI Lorenzo2001AMBS562 ATL. PARATICOCross AM 
 BONOMELLI Roberto1972SM45BS562 ATL. PARATICOCross SM35/40/45 
 BONTEMPI Filippo1964SM50BS562 ATL. PARATICOCross SM OVER 50 
 BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICOCross SM OVER 50 
 CALDARA Claudio1962SM55BS562 ATL. PARATICOCross SM OVER 50 
 CALVI Nadia1970SF45BS562 ATL. PARATICOCross SF OVER 35 
 CAMPANA Giovanni1955SM60BS562 ATL. PARATICOCross SM OVER 50 
 CANTAMESSI Emanuela1977SF40BS562 ATL. PARATICOCross SF OVER 35 
 CANTAMESSI Giorgio1951SM65BS562 ATL. PARATICOCross SM OVER 50 
 CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICOCross SM OVER 50 
 CLEMENTI Gianpietro1958SM55BS562 ATL. PARATICOCross SM OVER 50 
 COMINARDI Stefano1961SM55BS562 ATL. PARATICOCross SM OVER 50 
 CORTESE Giorgio1960SM55BS562 ATL. PARATICOCross SM OVER 50 
 CORTINOVIS Michele1953SM60BS562 ATL. PARATICOCross SM OVER 50 
 CORVI Pierangelo1966SM50BS562 ATL. PARATICOCross SM OVER 50 
 COTELLI Cristina1987SFBS562 ATL. PARATICOCross PF SF 
 COTELLI Walter1949SM65BS562 ATL. PARATICOCross SM OVER 50 
 CRETTI Maurizio1970SM45BS562 ATL. PARATICOCross SM35/40/45 
 CUCCU Stefano1979SM35BS562 ATL. PARATICOCross SM35/40/45 
 CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICOCross SM OVER 50 
 D'ALESSANDRIA Paolo1951SM65BS562 ATL. PARATICOCross SM OVER 50 
 DELBARBA Eugenia1946SF70BS562 ATL. PARATICOCross SF OVER 35 
 DERRIGO Vera1967SF50BS562 ATL. PARATICOCross SF OVER 35 
 DISETTI Domenica1956SF60BS562 ATL. PARATICOCross SF OVER 35 
 DONADONI Livio1949SM65BS562 ATL. PARATICOCross SM OVER 50 
 FARIMBELLA Davide1979SM35BS562 ATL. PARATICOCross SM35/40/45 
 FENNER Stefania1979SF35BS562 ATL. PARATICOCross SF OVER 35 
 FERRARI Marco1975SM40BS562 ATL. PARATICOCross SM35/40/45 
 FILIPPI Olivo1964SM50BS562 ATL. PARATICOCross SM OVER 50 
 FOLSI Thomas1997PMBS562 ATL. PARATICOCross PM SM 
 FORESTI Davide1974SM40BS562 ATL. PARATICOCross SM35/40/45 
 FRANZINI Nadia1979SF35BS562 ATL. PARATICOCross SF OVER 35 
 FRETI Mauro1979SM35BS562 ATL. PARATICOCross SM35/40/45 
 GABRIELI Gian Piero1967SM50BS562 ATL. PARATICOCross SM OVER 50 
 GAMBA Francesco1973SM40BS562 ATL. PARATICOCross SM35/40/45 
 GARDONI Gianluigi1947SM70BS562 ATL. PARATICOCross SM OVER 50 
 GATTI Alberto1966SM50BS562 ATL. PARATICOCross SM OVER 50 
 GELMI Valentina1969SF45BS562 ATL. PARATICOCross SF OVER 35 
 GHIRARDI Pierluigi1956SM60BS562 ATL. PARATICOCross SM OVER 50 
 GHITTI Claudio Vincenzo1958SM55BS562 ATL. PARATICOCross SM OVER 50 
 GLASA Andrej1975SM40BS562 ATL. PARATICOCross SM35/40/45 
 GORINI Gilberto1957SM60BS562 ATL. PARATICOCross SM OVER 50 
 GOZZINI Gianluigi1972SM45BS562 ATL. PARATICOCross SM35/40/45 
 ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICOCross SF OVER 35 
 LANCINI Celestina1963SF50BS562 ATL. PARATICOCross SF OVER 35 
 LANCINI Claudio1966SM50BS562 ATL. PARATICOCross SM OVER 50 
 LUNA Angelo1971SM45BS562 ATL. PARATICOCross SM35/40/45 
 MARAZZONE Giuliana1964SF50BS562 ATL. PARATICOCross SF OVER 35 
 MARCHETTI Davide1972SM45BS562 ATL. PARATICOCross SM35/40/45 
 MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICOCross SM35/40/45 
 MARROCCOLI Marcellino1969SM45BS562 ATL. PARATICOCross SM35/40/45 
 MARTINELLI Gerardino1961SM55BS562 ATL. PARATICOCross SM OVER 50 
 MILESI Giuliana1966SF50BS562 ATL. PARATICOCross SF OVER 35 
 MONTEPIANI Mauro1970SM45BS562 ATL. PARATICOCross SM35/40/45 
 MOROSINI Carlo1976SM40BS562 ATL. PARATICOCross SM35/40/45 
 MOROTTI Mirko1999JMBS562 ATL. PARATICOCross JM 
 NEZOSI Francesco1984SMBS562 ATL. PARATICOCross PM SM 
 NEZOSI Giocondo1953SM60BS562 ATL. PARATICOCross SM OVER 50 
 ORLANDI Giovanni1958SM55BS562 ATL. PARATICOCross SM OVER 50 
 ORLANDI Maurizio1950SM65BS562 ATL. PARATICOCross SM OVER 50 
 PAGANI Mauro Costante1969SM45BS562 ATL. PARATICOCross SM35/40/45 
 PAGNONI Fulvio1962SM55BS562 ATL. PARATICOCross SM OVER 50 
 PAROLETTI Teresa1960SF55BS562 ATL. PARATICOCross SF OVER 35 
 PASINETTI Marco1968SM45BS562 ATL. PARATICOCross SM35/40/45 
 PE Gian Marco1988SMBS562 ATL. PARATICOCross PM SM 
 PERGER Rosa1951SF65BS562 ATL. PARATICOCross SF OVER 35 
 PETENZI Renato1964SM50BS562 ATL. PARATICOCross SM OVER 50 
 PICCINELLI Cesare1973SM40BS562 ATL. PARATICOCross SM35/40/45 
 PREMOLI Marco1966SM50BS562 ATL. PARATICOCross SM OVER 50 
 RACCAGNI Lorenzo1977SM40BS562 ATL. PARATICOCross SM35/40/45 
 RAVELLI Fulvio1983SMBS562 ATL. PARATICOCross PM SM 
 RECENTI Lucia1961SF55BS562 ATL. PARATICOCross SF OVER 35 
 RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICOCross SF OVER 35 
 RINALDI Ivano1962SM55BS562 ATL. PARATICOCross SM OVER 50 
 RIONTINO Tommaso1972SM45BS562 ATL. PARATICOCross SM35/40/45 
 ROMELE Adamo1945SM70BS562 ATL. PARATICOCross SM OVER 50 
 SBERNINI Michela1992SFBS562 ATL. PARATICOCross PF SF 
 SCANZI Gian Battista1957SM60BS562 ATL. PARATICOCross SM OVER 50 
 SPANU Gregorio1943SM70BS562 ATL. PARATICOCross SM OVER 50 
 STAFFONI Maffeo1947SM70BS562 ATL. PARATICOCross SM OVER 50 
 TENGATTINI Ezio1961SM55BS562 ATL. PARATICOCross SM OVER 50 
 TENGATTINI Roberto1962SM55BS562 ATL. PARATICOCross SM OVER 50 
 TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICOCross SF OVER 35 
 TISI Patrizia1971SF45BS562 ATL. PARATICOCross SF OVER 35 
 TOLOTTI Ivan1974SM40BS562 ATL. PARATICOCross SM35/40/45 
 TURELLI Tiziana1978SF35BS562 ATL. PARATICOCross SF OVER 35 
 UNGARO Angelo1956SM60BS562 ATL. PARATICOCross SM OVER 50 
 VASSALLI Daniela1975SF40BS562 ATL. PARATICOCross SF OVER 35 
 VEZZOLI Enrichetta1950SF65BS562 ATL. PARATICOCross SF OVER 35 
 VEZZOLI Giancarlo1963SM50BS562 ATL. PARATICOCross SM OVER 50 
 ZANINI Marco1978SM35BS562 ATL. PARATICOCross SM35/40/45 
 ZERBINI Roberto1968SM45BS562 ATL. PARATICOCross SM35/40/45 
Totale: 109
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Massimo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross SM OVER 50 
 BRESCIANI Vincenzo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross SM OVER 50 
 CALSANA Mattia Albino1979SM35BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross SM35/40/45 
Totale: 3
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONETTI Giuseppe1971SM45BS657 CORRINTIMECross SM35/40/45 
 COSSETTI Maria Claudia1966SF50BS657 CORRINTIMECross PF SF 
 FAINI Mirko1968SM45BS657 CORRINTIMECross SM35/40/45 
 GUALDI Giovanni1979SM35BS657 CORRINTIMECross PM SM 
 MORESCHI Maria1969SF45BS657 CORRINTIMECross PF SF 
 NICOLI Claudio Battista1962SM55BS657 CORRINTIMECross SM OVER 50 
 ZERLA Francesco2000AMBS657 CORRINTIMECross AM 
Totale: 7
BS660 ARIENI TEAMLista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARIENI Sergio1977SM40BS660 ARIENI TEAMCross SM35/40/45 
 BATTISTONI Elisa1981SF35BS660 ARIENI TEAMCross SF OVER 35 
 BERGAMINI Marco1976SM40BS660 ARIENI TEAMCross SM35/40/45 
 BERTOLONI Giuseppe1967SM50BS660 ARIENI TEAMCross SM OVER 50 
 BONASSI Cristiana1969SF45BS660 ARIENI TEAMCross SF OVER 35 
 BONETTI Andrea1988SMBS660 ARIENI TEAMCross PM SM 
 DALO' Massimiliano1978SM35BS660 ARIENI TEAMCross SM35/40/45 
 MARTINELLI Oscar1970SM45BS660 ARIENI TEAMCross SM35/40/45 
 PEROSINI Lorena1974SF40BS660 ARIENI TEAMCross SF OVER 35 
 PEROSINI Sandra1983SFBS660 ARIENI TEAMCross PF SF 
 SAOTTINI BRESCIANI Anna1964SF50BS660 ARIENI TEAMCross SF OVER 35 
Totale: 11
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Lista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BINETTI Marco1972SM45BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross SM35/40/45 
Totale: 1
BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONLista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross PF SF 
 ALTIERI Maria Carmela1976SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross SF OVER 35 
 ANDERLONI Daniele1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross SM35/40/45 
 BAINI Ranieri1961SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross SM OVER 50 
 BENEDUSI Giovanni1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross SM OVER 50 
 BESCHI Gianluca1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross SM35/40/45 
 BETTONI Gaetano1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross SM35/40/45 
 BIASETTI Cinzia1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross SF OVER 35 
 CADOLI Roberto1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross SM OVER 50 
 CAPUZZI Barbara1976SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross SF OVER 35 
 CATARINA Loretta1973SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross SF OVER 35 
 CAVAGNINI Claudio1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross SM OVER 50 
 FANTINELLI Anna1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross SF OVER 35 
 FERREMI Romina1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross SF OVER 35 
 FIORETTI Mariassunta1963SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross SF OVER 35 
 GALA Fabio1983SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross PM SM 
 GARBELLI Antonia1962SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross SF OVER 35 
 GATTI Ivan1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross SM35/40/45 
 GAVIOLI Andrea1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross SM OVER 50 
 GAVIZZOLI Alessandro1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross SM35/40/45 
 GIUGNO Alessio1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross SM OVER 50 
 GOTTARDI Sara1968SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross SF OVER 35 
 MAIFRINI Marina1963SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross SF OVER 35 
 MATTIELLO Barbara1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross SF OVER 35 
 MATTU Elena1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross SF OVER 35 
 MERIS Marco1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross SM35/40/45 
 MOMETTI Maurizio1958SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross SM OVER 50 
 PEDRALI Enrico1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross SM OVER 50 
 PILLITU Fabrizio1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross SM35/40/45 
 PREGELI Daniele1979SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross SM35/40/45 
 SALTI Diego1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross SM35/40/45 
 SPADA Ivano1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross SM OVER 50 
 TORCOLI Lauretta1961SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross SF OVER 35 
 VOLPI Alberto1967SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross SM OVER 50 
Totale: 34
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FURLAN Nicola1966SM50BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross SM OVER 50 
Totale: 1
BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOLista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALDI Giovanni1971SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCross SM35/40/45 
 APOLONE Elena1969SF45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCross SF OVER 35 
 BANDERA Roberto1965SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCross SM OVER 50 
 BARCELLARI Matteo1978SM35BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCross SM35/40/45 
 CONSOLI Valter1958SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCross SM OVER 50 
 CONTI Claudio1977SM40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCross SM35/40/45 
 FERRARI Francesca1987SFBS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCross PF SF 
 FREROTTI Walter1955SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCross SM OVER 50 
 GATTI Graziano1967SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCross SM OVER 50 
 GATTI Mirko1968SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCross SM35/40/45 
 GILBERTI Pierangelo1959SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCross SM OVER 50 
 INVERARDI Sergio1961SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCross SM OVER 50 
 OMODEI Lorenzo1970SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCross SM35/40/45 
 PANSI Tomaso1960SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCross SM OVER 50 
 RAMPINELLI Alberto1961SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCross SM OVER 50 
 SARTORI Tarcisio1963SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCross SM OVER 50 
 SBARDELLATI Valter1959SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCross SM OVER 50 
Totale: 17
BS714 ATLETICA PERTICA BASSALista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COSENZA Manuel1980SM35BS714 ATLETICA PERTICA BASSACross SM35/40/45 
Totale: 1
BS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONELista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUERINI Mose'2001AMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONECross AM 
 PIETROBONI Matteo2001AMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONECross AM 
Totale: 2
BS757 ATLETICA PONCARALE BORGOLista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAVAZZI Paolo1982SM35BS757 ATLETICA PONCARALE BORGOCross SM35/40/45 
 SCALVINI Lidio1965SM50BS757 ATLETICA PONCARALE BORGOCross SM OVER 50 
 SERRANO' Luca1977SM40BS757 ATLETICA PONCARALE BORGOCross SM35/40/45 
 ZACCHI Stefano1979SM35BS757 ATLETICA PONCARALE BORGOCross SM35/40/45 
Totale: 4
BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSDLista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SAMBRICI Roberto1976SM40BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSDCross SM35/40/45 
Totale: 1
BS777 ESC SSD SRL EUROPA SCLista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE VITIS Maria Vincenza1980SF35BS777 ESC SSD SRL EUROPA SCCross SF OVER 35 
Totale: 1
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Lista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINI Francesco1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross PM SM 
 APERTI Silvia1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross JF 
 BARILARI Caterina2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross AF 
 BERTANZA Davide2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross AM 
 CANTI Lorena2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross AF 
 DELBARBA Anna2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross AF 
 MACRI Pietro2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross AM 
 PILATTI Davide1982SM35BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross PM SM 
 PIROMALLI Fabrizio1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross JM 
 ZUCCHI Massimo2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross AM 
Totale: 10
BS797 STRALENOLista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMI Daniele1970SM45BS797 STRALENOCross SM35/40/45 
Totale: 1
BS812 SOPRALAPANCA SRL SOC.SPORT.DILLista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONARDI Mirko1987SMBS812 SOPRALAPANCA SRL SOC.SPORT.DILCross PM SM 
Totale: 1
BS836 F.O.RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONIO Stefano1986SMBS836 F.O.RUNNING TEAMCross PM SM 
 DANIELI Marco1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAMCross PM SM 
 FAUSTINI Clara1989SFBS836 F.O.RUNNING TEAMCross PF SF 
 FERREMI Claudio1990SMBS836 F.O.RUNNING TEAMCross PM SM 
 MINGARDI Michele1984SMBS836 F.O.RUNNING TEAMCross PM SM 
 SIMONETTI Federico1987SMBS836 F.O.RUNNING TEAMCross PM SM 
 TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAMCross PM SM 
 TOMASI Riccardo1986SMBS836 F.O.RUNNING TEAMCross PM SM 
Totale: 8
CO011 A.S. MERATE ATLETICALista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONFANTI Andrea2001AMCO011 A.S. MERATE ATLETICACross AM 
 CREMASCOLI Alberto2000AMCO011 A.S. MERATE ATLETICACross AM 
 POLIZZI Christian2001AMCO011 A.S. MERATE ATLETICACross AM 
 VENTOLA Francesco2000AMCO011 A.S. MERATE ATLETICACross AM 
Totale: 4
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLLICO Giulia2000AFCO014 ATL. MARIANO COMENSECross AF 
 FUMAGALLI Chiara1999JFCO014 ATL. MARIANO COMENSECross JF 
 MONDAZZI Alberto1998JMCO014 ATL. MARIANO COMENSECross JM 
 OLIVIERI Luca1998JMCO014 ATL. MARIANO COMENSECross JM 
 PORRO Matteo1998JMCO014 ATL. MARIANO COMENSECross JM 
Totale: 5
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIUDICI Fabio Antonio1984SMCO023 ATL. ROVELLASCACross PM SM 
Totale: 1
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROSSI Matteo2001AMCO056 G.S. BERNATESECross AM 
Totale: 1
CO169 CANTU`ATLETICALista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPPELLETTI Andrea1997PMCO169 CANTU`ATLETICACross PM SM 
 MAIONE Federico1997PMCO169 CANTU`ATLETICACross PM SM 
 PIFFERI Matteo1993SMCO169 CANTU`ATLETICACross PM SM 
 RADICE Massimiliano1997PMCO169 CANTU`ATLETICACross PM SM 
 TAMBORINI Jonathan2000AMCO169 CANTU`ATLETICACross AM 
 TREZZI Sara1998JFCO169 CANTU`ATLETICACross JF 
Totale: 6
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACERBONI Nicole2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross AF 
 AONDIO Marco2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross AM 
 BELGHITI Mustafa'1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross JM 
 BONACINA Carlotta1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross JF 
 BRAMBILLA Lorenzo1989SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross PM SM 
 BUTTI Floriana1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross JF 
 CESANA Nicolo2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross AM 
 COLOMBO Francesca1998JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross JF 
 COLOMBO Mirco1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross JM 
 CORTI Massimiliano1985SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross PM SM 
 DAL MAGRO Ilaria1993SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross PF SF 
 DENTI Andrea1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross PM SM 
 DENTI Cesare2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross AM 
 GIANOLA Gaia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross AF 
 IPPOLITO Alessia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross AF 
 MEINARDI Stefano1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross JM 
 NAVA Samuele1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross JM 
 PADOVANI Mattia1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross PM SM 
 PAPINI Laura1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross PF SF 
 PASTORELLI Elisa2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross AF 
 RIGHETTI Maria1986SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross PF SF 
 ROTA Andrea2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross AM 
 SIMONETTA Erika1980SF35CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross PF SF 
 TAGLIAFERRI Manuel1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross JM 
 VALSECCHI RATTO Andrea1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross JM 
Totale: 25
CO286 ATL. O.S.G. GUANZATELista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANNONI Francesca2000AFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATECross AF 
Totale: 1
CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BANNOUR Fedi2001AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Cross AM 
 BERETTA Mattia2001AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Cross AM 
 TENCA Luca1992SMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Cross PM SM 
Totale: 3
CR340 G.T.A. CREMALista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE BERNARDIS Marcello (I)1956SM60CR340 G.T.A. CREMACross SM OVER 50 
Totale: 1
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TURRONI Alessandro1988SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross PM SM 
Totale: 1
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTANI Pietro1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross PM SM 
 BUCCOMINO Andrea2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross AM 
 CAPRA Pietro Carlo1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross JM 
 COLI Simone2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross AM 
 EL HAOUARI Mustapha1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross PM SM 
 LETIZI Federico2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross AM 
 MARINO Francesco1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross PM SM 
 PALMERINI Tommaso Maria2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross AM 
 POZZI Lorenzo1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross PM SM 
 RAGUSINI Simone2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross AM 
 SCHIAVONE Luca2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross AM 
Totale: 11
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABOU EL SEOUD Hussein1999JMMI089 PRO SESTO ATL.Cross JM 
 ACCONCIA Ivan2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Cross AM 
 AMADORI Riccardo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Cross AM 
 BRESSAN Simone2000AMMI089 PRO SESTO ATL.Cross AM 
 CASTOLDI Aldo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.Cross JM 
 CASTROVINCI Federico1999JMMI089 PRO SESTO ATL.Cross JM 
 FONTANA Giuseppe1998JMMI089 PRO SESTO ATL.Cross JM 
 GALLIANI Francesco1999JMMI089 PRO SESTO ATL.Cross JM 
 GATTONI Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.Cross JM 
 GRIMALDI Filippo1999JMMI089 PRO SESTO ATL.Cross JM 
 LOCATELLI Arianna1999JFMI089 PRO SESTO ATL.Cross JF 
 LOCHIS Maddalena1999JFMI089 PRO SESTO ATL.Cross JF 
 MOUZARIA Mohammed2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Cross AM 
 POLITI Niccolo'2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Cross AM 
 ROSSI Luca2000AMMI089 PRO SESTO ATL.Cross AM 
 SEDITA Simone2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Cross AM 
 TAMELLINI Gaia1998JFMI089 PRO SESTO ATL.Cross JF 
 TAVOLA Valentina1999JFMI089 PRO SESTO ATL.Cross JF 
 ZASSO Mirko2000AMMI089 PRO SESTO ATL.Cross AM 
Totale: 19
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUGNEROTTO Davide2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZACross AM 
 COSTA Leonardo1977SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZACross PM SM 
 CUTRUPI Daniele Alessio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZACross PM SM 
 DE ANGELI Fabio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZACross PM SM 
 GALVANI Martino2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZACross AM 
 MILESI Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZACross AM 
 MOLTENI Giuseppe1982SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZACross PM SM 
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZACross PM SM 
 ROCCA Alessandro1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZACross PM SM 
 ZENABONI Massimo1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZACross PM SM 
Totale: 10
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASIRAGHI Mattia1999JMMI098 POL. BESANESECross JM 
Totale: 1
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFIERI Luca2000AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross AM 
 ANTONAZZO Valentina1996PFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross PF SF 
 BRACCIA Giorgio2001AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross AM 
 BRAGGION Ilaria1999JFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross JF 
 LONGONI Elena1998JFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross JF 
 PARO Alberto1999JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross JM 
 RUZZA Maria Rita1996PFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross PF SF 
 VALOTA Raffaele1997PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross PM SM 
Totale: 8
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GANDINI Filippo2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROCross AM 
 LOT Eleonora1995PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTROCross PF SF 
Totale: 2
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAMBO Faith Nyadzuwa2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANACross AF 
 GRASSI Giacomo2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANACross AM 
 LODDO Marco2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANACross AM 
 MAJORI Micol1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANACross JF 
 NICOLOSI Fausto1980SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANACross PM SM 
 PAGLIANO Marco2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANACross AM 
 SALA Massimiliano1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANACross JM 
 TRAORE' Malik2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANACross AM 
 UCCELLINI Andrea2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANACross AM 
Totale: 9
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERI Arianna1999JFMI221 BRACCO ATLETICACross JF 
 BIROLI Erika2001AFMI221 BRACCO ATLETICACross AF 
 CALFI Martina1999JFMI221 BRACCO ATLETICACross JF 
 CAPPELLAZZI Paola2001AFMI221 BRACCO ATLETICACross AF 
 CASATI Federica1989SFMI221 BRACCO ATLETICACross PF SF 
 COLONETTI Alice1996PFMI221 BRACCO ATLETICACross PF SF 
 GUSMINI Diana1995PFMI221 BRACCO ATLETICACross PF SF 
 MANZOTTI Alice1995PFMI221 BRACCO ATLETICACross PF SF 
 PEDRINELLI Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICACross AF 
 PISONI Marta1999JFMI221 BRACCO ATLETICACross JF 
 RADAELLI Silvia1987SFMI221 BRACCO ATLETICACross PF SF 
 RIBONI Francesca2001AFMI221 BRACCO ATLETICACross AF 
 ROSSONI Elisa2000AFMI221 BRACCO ATLETICACross AF 
 VARRONE Debora1995PFMI221 BRACCO ATLETICACross PF SF 
Totale: 14
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIARFAGLIA Domenico1988SMMI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOCross PM SM 
Totale: 1
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERIO Marco1996PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross PM SM 
 GRASSI Tommaso1991SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross PM SM 
 LUCIA Giuseppe1972SM45MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross PM SM 
 MALINVERNO Matteo1984SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross PM SM 
 SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross PM SM 
Totale: 5
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGOLANI Agnese Sofia2001AFMI352 EUROATLETICA 2002Cross AF 
Totale: 1
MI670 DK RUNNERS MILANOLista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI670 DK RUNNERS MILANOCross PM SM 
 BERTOCCHI Mattia1984SMMI670 DK RUNNERS MILANOCross PM SM 
 GAMBINO Salvatore1980SM35MI670 DK RUNNERS MILANOCross PM SM 
 MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANOCross PM SM 
 MANCINO Matteo1995PMMI670 DK RUNNERS MILANOCross PM SM 
 PASSARELLO Marco1985SMMI670 DK RUNNERS MILANOCross PM SM 
 RUSCELLI Gabriele1980SM35MI670 DK RUNNERS MILANOCross PM SM 
Totale: 7
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BURBURAN Matteo2000AMMI710 ATLETICA MONZACross AM 
 LEVI Roman2001AMMI710 ATLETICA MONZACross AM 
 LOMBARDO Pietro2000AMMI710 ATLETICA MONZACross AM 
 MANTOVANI Davide1999JMMI710 ATLETICA MONZACross JM 
 NAVONI Mequanint2001AMMI710 ATLETICA MONZACross AM 
 SALA Francesco2001AMMI710 ATLETICA MONZACross AM 
Totale: 6
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BACIS Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIACross AM 
Totale: 1
MN470 G.P. VIRGILIANOLista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROLLI Samuele (I)1982SM35MN470 G.P. VIRGILIANOCross SM35/40/45 
Totale: 1
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASATI Beatrice1994SFPV108 C.U.S. PAVIACross PF SF 
 ERCOLE Carolina2000AFPV108 C.U.S. PAVIACross AF 
 GAMBUZZA Martina1998JFPV108 C.U.S. PAVIACross JF 
 PIACENTINI Federica1999JFPV108 C.U.S. PAVIACross JF 
 ZUCCOTTI Valery2001AFPV108 C.U.S. PAVIACross AF 
Totale: 5
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLANDI Andrea1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIACross PM SM 
 CAMBIAGHI Lorenzo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIACross AM 
 NIKOLLI David1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIACross PM SM 
 PATRONO Riccardo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIACross AM 
 POLA Enrico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIACross AM 
 SAMBRUNA Andrea2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIACross AM 
 SERINA Marco1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIACross PM SM 
Totale: 7
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARCHETTI Monia1971SF45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERACross PF SF 
 VIOLA Simona1971SF45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERACross PF SF 
Totale: 2
RUNCA RUNCARDLista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONTER Giovanni (I)1942SM75RUNCA RUNCARDCross SM OVER 50 
 GHIDINI Massimo (I)1965SM50RUNCA RUNCARDCross SM OVER 50 
 RICCI Lauro (I)1973SM40RUNCA RUNCARDCross SM35/40/45 
Totale: 3
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTELLI Gabriela2001AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross AF 
Totale: 1
SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOLista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABATE Margherita2001AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross AF 
 BONGIO Emanuele2001AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross AM 
 BORDOLI Nina2001AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross AF 
 BULANTI Fabio1994SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross PM SM 
 BULANTI Stefania1998JFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross JF 
 CIAPPINI Roberta1996PFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross PF SF 
 CIAPPONI Leonardo2000AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross AM 
 FRANZI Matteo1989SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross PM SM 
 LEONI Marco1990SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross PM SM 
 MAINETTI Elena1999JFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross JF 
 MARTINELLI Stefano1998JMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross JM 
 PEYRONEL Francesco1990SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross PM SM 
 RONCONI Maria1999JFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross JF 
 SANSI Stefano1980SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross PM SM 
 TACCHINI Giovanni1984SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross PM SM 
Totale: 15
SO115 ATL. ALTA VALTELLINALista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMPAGNONI Elisa1990SFSO115 ATL. ALTA VALTELLINACross PF SF 
 COMPAGNONI Venanzio (I)1963SM50SO115 ATL. ALTA VALTELLINACross SM OVER 50 
 SORTINI Elisa1984SFSO115 ATL. ALTA VALTELLINACross PF SF 
 ZECCA Alessia1996PFSO115 ATL. ALTA VALTELLINACross PF SF 
 ZUBIANI Simone2000AMSO115 ATL. ALTA VALTELLINACross AM 
Totale: 5
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DEL RE Paolo2000AMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross AM 
 MOLTENI Luca1999JMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross JM 
 NESOSSI Gianluca2001AMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross AM 
 TIRINZONI Dario1987SMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross PM SM 
Totale: 4
SO255 POL. ALBOSAGGIALista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLINI Gaia2000AFSO255 POL. ALBOSAGGIACross AF 
 BONOMI BOSEGGIA Stefano2001AMSO255 POL. ALBOSAGGIACross AM 
 BOSCACCI Carlo1999JMSO255 POL. ALBOSAGGIACross JM 
 ETEROVICH Federica2000AFSO255 POL. ALBOSAGGIACross AF 
 GUERRA Yuri2000AMSO255 POL. ALBOSAGGIACross AM 
 NANA Katia2000AFSO255 POL. ALBOSAGGIACross AF 
 PARACCHINI Camilla1998JFSO255 POL. ALBOSAGGIACross JF 
 STEFFANONI Giovanni1999JMSO255 POL. ALBOSAGGIACross JM 
 STEFFANONI Saverio1999JMSO255 POL. ALBOSAGGIACross JM 
Totale: 9
SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLILista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MASSERA Raffaele2001AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross AM 
 MENGHI Cristian2000AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross AM 
 VANINETTI Davide1999JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross JM 
Totale: 3
SO400 A.S. LANZADALista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARDEA Federico1998JMSO400 A.S. LANZADACross JM 
 DELL'AGOSTO Christian1997PMSO400 A.S. LANZADACross PM SM 
 DELLA RODOLFA Cesare1968SM45SO400 A.S. LANZADACross PM SM 
 DELLA RODOLFA Marco2000AMSO400 A.S. LANZADACross AM 
 FABIANO Anselmo1999JMSO400 A.S. LANZADACross JM 
 FABIANO Patrizio2000AMSO400 A.S. LANZADACross AM 
 NANA Alfredo2001AMSO400 A.S. LANZADACross AM 
 ROSSI Giovanni1999JMSO400 A.S. LANZADACross JM 
Totale: 8
SO532 U.S. BORMIESE ATL.Lista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRADANINI Matteo1995PMSO532 U.S. BORMIESE ATL.Cross PM SM 
 COLA Damiano1999JMSO532 U.S. BORMIESE ATL.Cross JM 
 JACOMELLI Belay1999JMSO532 U.S. BORMIESE ATL.Cross JM 
 PEDRANZINI Luca2001AMSO532 U.S. BORMIESE ATL.Cross AM 
 PERETTI Elisa1999JFSO532 U.S. BORMIESE ATL.Cross JF 
Totale: 5
SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDALista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROMERI Chiara1996PFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACross PF SF 
 TESTINI Alice2000AFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACross AF 
 TESTINI Stefano1966SM50SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACross PM SM 
Totale: 3
SO644 PT SKYRUNNINGLista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PEDRAZZOLI Francesco1984SMSO644 PT SKYRUNNINGCross PM SM 
Totale: 1
SS019 C.U.S. SASSARILista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COCCO Alice Rita (I)1995PFSS019 C.U.S. SASSARICross PF SF 
Totale: 1
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLITTI Simone2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Cross AM 
 BIAZZI Arianna1998JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Cross JF 
 CHIODINI Henok2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Cross AM 
 FILIPPINI Filippo2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Cross AM 
 MERONI Gabriele2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Cross AM 
 MOIANA Andrea2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Cross AM 
Totale: 6
VA123 CUS INSUBRIA EOLOLista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHI Tommaso1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOCross JM 
 BIANCHI Amos1987SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOCross PM SM 
 BORGNOLO Matteo1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOCross PM SM 
 GRAMMATICO Mattia1988SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOCross PM SM 
 PUPILLO Francesco1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOCross JM 
Totale: 5
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRONTE Agnese2001AFVA130 N. ATL. VARESECross AF 
Totale: 1
VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATELista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAZZALE Matteo2001AMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATECross AM 
 COLOGNESE Gabriele2000AMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATECross AM 
 DONATELLI Gabriele2001AMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATECross AM 
Totale: 3
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONTIN Sara2000AFVA476 ATL. TRADATECross AF 
 MARZIO Andrea1999JMVA476 ATL. TRADATECross JM 
 NASUTI Anna Diamante2001AFVA476 ATL. TRADATECross AF 
 PERON Sofia2000AFVA476 ATL. TRADATECross AF 
 SUMMA Giulia2000AFVA476 ATL. TRADATECross AF 
Totale: 5
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATECross AM 
 ASTUTI Andrea2000AMVA550 ATL. GAVIRATECross AM 
 COPES Alessandro2001AMVA550 ATL. GAVIRATECross AM 
 FERRARI Mattia2001AMVA550 ATL. GAVIRATECross AM 
 GENOVESE Jacopo2001AMVA550 ATL. GAVIRATECross AM 
 MARCOLLI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATECross AM 
 MASON Andrea2000AMVA550 ATL. GAVIRATECross AM 
 MOEYS Jeremy Bernard1995PMVA550 ATL. GAVIRATECross PM SM 
 PEDOTTI Daniele2000AMVA550 ATL. GAVIRATECross AM 
 ZORZI Isacco2001AMVA550 ATL. GAVIRATECross AM 
Totale: 10
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SIENA Samuele2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSACross AM 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb