5°CROSS PARCO DELLE COLLINE-2°FASE REG.CDS ASSOLUTI
CAMP.REG.ePROV.ASSOLUTI-3°TAPPA RUNNING TOUR MASTER BS - FASE 1 CDS ASSOLUTO CORSA-FASE3°GP SOC. PROV CORSA MASTER
Organizzazione: CP. BRESCIA E AICS - BADIA BRESCIA. PARCO DELLE COLLINE
LISTA PARTECIPANTI25/02 - 09:03
Cross SF OVER 35Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ALTIERI Maria Carmela1976SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 APOLONE Elena1969SF45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 ARU Elisabetta1977SF40BS562 ATL. PARATICO 
 ATTOLICO Franca1953SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 AUSONIO Angela1974SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 BALDINI Roberta1971SF45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 BATTISTONI Elisa1981SF35BS660 ARIENI TEAM 
 BELUSSI Luana1969SF45BS562 ATL. PARATICO 
 BERTOLETTI Antonella1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 BIASETTI Cinzia1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 BOCCIARELLI Elsa1966SF50BS562 ATL. PARATICO 
 BOLETTI Franca1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BONASSI Cristiana1969SF45BS660 ARIENI TEAM 
 BOTTARELLI Valentina1948SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 BRACCHI Sonia1974SF40BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BRAGA Monia1978SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BUSSENI Angela1961SF55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 CALVI Nadia1970SF45BS562 ATL. PARATICO 
 CANTAMESSI Emanuela1977SF40BS562 ATL. PARATICO 
 CAPUZZI Barbara1976SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 CARLETTI Lutzminda1976SF40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 CASTIGLIA Anna Maria1973SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 CATARINA Loretta1973SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 CHIARINI Miriam1971SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 CIMASCHI Antonella1956SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 COCCHETTI Maria1966SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 CROTTI Marina1961SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 DE VITIS Maria Vincenza1980SF35BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 
 DELAI Annalisa1955SF60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 DELBARBA Eugenia1946SF70BS562 ATL. PARATICO 
 DERRIGO Vera1967SF50BS562 ATL. PARATICO 
 DESTRO Patrizia1959SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 DISETTI Domenica1956SF60BS562 ATL. PARATICO 
 DUSINA Cristina1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 FALAPPI Antonella1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 FALAPPI Paola1951SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 FANTINELLI Anna1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 FENNER Stefania1979SF35BS562 ATL. PARATICO 
 FERREMI Romina1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 FESTA Emanuela1967SF50BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FIORETTI Mariassunta1963SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 FRANZINI Nadia1979SF35BS562 ATL. PARATICO 
 FRASSINE Myriam1969SF45BS521 FREE-ZONE 
 GARBELLI Antonia1962SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 GELMI Valentina1969SF45BS562 ATL. PARATICO 
 GHEZZI Manuela1971SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 GHIDINI Veruska1977SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 GIRELLI Angela1978SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 GOTTARDI Sara1968SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 GRICINI Eleonora1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICO 
 LANCINI Celestina1963SF50BS562 ATL. PARATICO 
 MAGNONI Luisa1980SF35BS521 FREE-ZONE 
 MAIFRINI Marina1963SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 MARAZZONE Giuliana1964SF50BS562 ATL. PARATICO 
 MARELLI Antonella1975SF40BS521 FREE-ZONE 
 MATTIELLO Barbara1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 MATTU Elena1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 MAZZA Giuliana1956SF60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 MICHELIN Alessandra1974SF40BS521 FREE-ZONE 
 MILESI Giuliana1966SF50BS562 ATL. PARATICO 
 MINONI Silvia1974SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MOLINARI Monica1964SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 MORANDI Antonella1967SF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 MORSTOFOLINI Monica1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 MUCA Flutura1976SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 NEGRISOLI Anna1962SF55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 PAGANI Chiara1981SF35BS521 FREE-ZONE 
 PAOLI Sabrina1968SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 PAROLETTI Teresa1960SF55BS562 ATL. PARATICO 
 PELLICIOLI Elisa1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 PERGER Rosa1951SF65BS562 ATL. PARATICO 
 PERNA Teresa1980SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PEROSINI Lorena1974SF40BS660 ARIENI TEAM 
 POLINA Maria1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 PONT CHAFER Monica1969SF45BS521 FREE-ZONE 
 PRELIPCEAN Rodica Elena1974SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 RECENTI Lucia1961SF55BS562 ATL. PARATICO 
 RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICO 
 RIVETTI Simona1972SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 ROBERTI Mariagrazia1966SF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 ROSINI Paola1977SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 SALVI Dorina1975SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SANDRINI Maria1957SF60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 SAOTTINI BRESCIANI Anna1964SF50BS660 ARIENI TEAM 
 SERENA Angela1977SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 SERUGERI Silvia1980SF35BS256 PADILE RUNNING TEAM 
 TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO 
 TISI Patrizia1971SF45BS562 ATL. PARATICO 
 TOBANELLI Federica1974SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 TONONI Sonia1975SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 TORCOLI Donata1947SF70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 TORCOLI Lauretta1961SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 TORRI Salve1963SF50BS521 FREE-ZONE 
 TURELLI Tiziana1978SF35BS562 ATL. PARATICO 
 TUROTTI Nadia1962SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 VAGNI Monica1978SF35BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 VASSALLI Daniela1975SF40BS562 ATL. PARATICO 
 VEZZOLI Enrichetta1950SF65BS562 ATL. PARATICO 
 ZALTIERI Anna1976SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
Totale: 100
Cross SM OVER 50Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ABENI Massimo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ABENI Roberto1957SM60BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 AGOSTI Franco1948SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 ALBERTINELLI Fabio1967SM50BS562 ATL. PARATICO 
 ANATALONI Dario1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 ANTONELLI Antonello1961SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 ANTONELLI Gianfranco1957SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 ARCARI Angelo Fausto1966SM50BS521 FREE-ZONE 
 ARCHETTI Angelo1959SM55BS562 ATL. PARATICO 
 ARINI Angelo1966SM50BS316 G.P. ORZIVECCHI 
 ARRIGHINI Marco1965SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 ARRIGHINI Mario1964SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BAINI Ranieri1961SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 BANDERA Roberto1965SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 BARONCHELLI Ferdinando1953SM60BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BELLERI Germano1963SM50BS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BELTRAMI Mario1943SM70BS562 ATL. PARATICO 
 BENEDUSI Giovanni1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 BERTA Bruno1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 BERTOLONI Giuseppe1967SM50BS660 ARIENI TEAM 
 BODEI Ennio1943SM70BS191 U.S. SERLE 
 BODEI Roberto1964SM50BS521 FREE-ZONE 
 BODINI FILIPPINI Antoni1951SM65BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BOLDORI Maurizio1967SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 BONACQUISTI Angelo1966SM50BS562 ATL. PARATICO 
 BONASSI Luciano1953SM60BS562 ATL. PARATICO 
 BONATI Tiziano1964SM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 BONATTI Sergio1962SM55BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BONIZZI Edoardo1959SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICO 
 BONTEMPI Filippo1964SM50BS562 ATL. PARATICO 
 BOSIO Luciano1964SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 BOTTARELLI Giorgio1960SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 BOVEGNO Lorenzo1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO 
 BRESCIANI Vincenzo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CADOLI Roberto1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 CALDARA Claudio1962SM55BS562 ATL. PARATICO 
 CAMPANA Giovanni1955SM60BS562 ATL. PARATICO 
 CANTAMESSI Giorgio1951SM65BS562 ATL. PARATICO 
 CARAMATTI Giovanni1967SM50BS316 G.P. ORZIVECCHI 
 CARLESCHI Renzo1946SM70BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 CAROLI Gianluca1966SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 CAVAGNINI Claudio1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 CHINI Silvio1963SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICO 
 CLEMENTI Gianpietro1958SM55BS562 ATL. PARATICO 
 COGI Mario1959SM55BS049 ATL. PONTOGLIO 92 
 COMINARDI Stefano1961SM55BS562 ATL. PARATICO 
 COMINELLI Riccardo1966SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 COMPAGNONI Donato1961SM55BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 COMPAGNONI Venanzio (I)1963SM50SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 CONSOLI Valter1958SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 CONTER Giovanni (I)1942SM75RUNCA RUNCARD 
 COPETA Pierino1945SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 COPPI Giovanni1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 CORTESE Giorgio1960SM55BS562 ATL. PARATICO 
 CORTINOVIS Michele1953SM60BS562 ATL. PARATICO 
 CORVI Pierangelo1966SM50BS562 ATL. PARATICO 
 COTELLI Walter1949SM65BS562 ATL. PARATICO 
 CRESCINI Roberto1967SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO 
 D'ALESSANDRIA Paolo1951SM65BS562 ATL. PARATICO 
 DE BERNARDIS Marcello (I)1956SM60CR340 G.T.A. CREMA 
 DONADONI Livio1949SM65BS562 ATL. PARATICO 
 DUINA Vittorio1938SM75BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 FILIPPI Olivo1964SM50BS562 ATL. PARATICO 
 FIORINA Stefano1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 FIORINI Gianbattista1943SM70BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 FOCCOLI Umberto1950SM65BS256 PADILE RUNNING TEAM 
 FORLANI Gianbattista1958SM55BS049 ATL. PONTOGLIO 92 
 FORMENTI Giuseppe1966SM50BS521 FREE-ZONE 
 FRANZONI Massimo1958SM55BS274 G.P. PELLEGRINELLI 
 FREROTTI Walter1955SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 FURLAN Nicola1966SM50BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 GABRIELI Gian Piero1967SM50BS562 ATL. PARATICO 
 GALEAZZI Massimo1963SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 GARDONI Gianluigi1947SM70BS562 ATL. PARATICO 
 GATTA Giovanni1967SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 GATTI Alberto1966SM50BS562 ATL. PARATICO 
 GATTI Graziano1967SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 GAVIOLI Andrea1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 GHIDINI Massimo (I)1965SM50RUNCA RUNCARD 
 GHIRARDI Paolo1956SM60BS316 G.P. ORZIVECCHI 
 GHIRARDI Pierluigi1956SM60BS562 ATL. PARATICO 
 GHITTI Claudio Vincenzo1958SM55BS562 ATL. PARATICO 
 GILBERTI Pierangelo1959SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 GIORDANO Riccardo1963SM50BS521 FREE-ZONE 
 GIUGNO Alessio1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 GNOCCHI Francesco1944SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 GORINI Gilberto1957SM60BS562 ATL. PARATICO 
 GORNI Enrico1957SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 GUERRINI Gianfranco1954SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 INVERARDI Sergio1961SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 ISONNI Giusto Angelo1955SM60BS274 G.P. PELLEGRINELLI 
 LANCINI Claudio1966SM50BS562 ATL. PARATICO 
 LAVAGNINI Giambattista1963SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 LIGAROTTI Luciano1954SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 LO CICERO Renato1955SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 LODA Gianangelo1963SM50BS521 FREE-ZONE 
 MAGGI Sergio1956SM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 MANINI Mauro1961SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
 MARTINELLI Gerardino1961SM55BS562 ATL. PARATICO 
 MATTANZA Claudio1966SM50BS521 FREE-ZONE 
 MICHELETTI Giancarlo1953SM60BS049 ATL. PONTOGLIO 92 
 MICHELI Fabrizio1965SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 MILANI Giuseppe1959SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 MINELLI Antonio1966SM50BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MOGLIA Giacomo1958SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
 MOMETTI Maurizio1958SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 MONTINI Elio1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 NAVONI Edoardo1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 NEZOSI Giocondo1953SM60BS562 ATL. PARATICO 
 NICOLI Claudio Battista1962SM55BS657 CORRINTIME 
 OLIVETTI Roberto1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 ORLANDI Giovanni1958SM55BS562 ATL. PARATICO 
 ORLANDI Maurizio1950SM65BS562 ATL. PARATICO 
 PAGNONI Fulvio1962SM55BS562 ATL. PARATICO 
 PANSI Tomaso1960SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 PANZERI Paolo (I)1965SM50BG472 RUNNERS BERGAMO 
 PARTH Giuseppe1961SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM 
 PE' Emilio1964SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 PEDRALI Enrico1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 PETENZI Renato1964SM50BS562 ATL. PARATICO 
 PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 PINI Andrea1939SM75BS306 G.P. ALLEGRINI 
 PISCIOLI Pierino1945SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 POLONINI Pietrantonio1949SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 PONZONI Franco Giuliano1949SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 POZZI Severo1952SM65BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 PREMOLI Marco1966SM50BS562 ATL. PARATICO 
 PROSPER Pierangelo1956SM60BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 RADICI Oliviero1961SM55BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 RADOGNA Nicola1966SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 RAMPINELLI Alberto1961SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 REBOLDI Francesco1955SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 RINALDI Ivano1962SM55BS562 ATL. PARATICO 
 RIZZOLA Massimo1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 ROMELE Adamo1945SM70BS562 ATL. PARATICO 
 RONCHI Guerino1951SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 SARTORI Tarcisio1963SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 SBARDELLATI Valter1959SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 SBROFATTI Tiziano Osval1958SM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 SCALVINI Lidio1965SM50BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO 
 SCANZI Gian Battista1957SM60BS562 ATL. PARATICO 
 SCARONI Angelo1955SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 SCROFFI Renato1957SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 SEGHEZZI Andreino1954SM60BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO 
 SENECI Sergio1963SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 SERANA Sergio1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 SPADA Ivano1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 SPANU Gregorio1943SM70BS562 ATL. PARATICO 
 STAFFONI Maffeo1947SM70BS562 ATL. PARATICO 
 STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONE 
 TENGATTINI Ezio1961SM55BS562 ATL. PARATICO 
 TENGATTINI Roberto1962SM55BS562 ATL. PARATICO 
 TOBANELLI Emilio1965SM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 TOMASI Venanzio1955SM60BS274 G.P. PELLEGRINELLI 
 TOMASONI Paolo1963SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 TRECCANI Dario Silvano1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 UNGARO Angelo1956SM60BS562 ATL. PARATICO 
 VECCHI Valentino1952SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 VERALDI Vito1959SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 VEZZOLI Giancarlo1963SM50BS562 ATL. PARATICO 
 VIANI Pietro1963SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 VOLPI Alberto1967SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 VOLTOLINI Rino1954SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 ZAMBELLI Claudio1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 ZANARDINI Vincenzo1953SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 ZANNONI Piero1961SM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 ZUCCA Livio1963SM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 ZUCCHINI Giuseppe1966SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 ZUCCHINI Roberto1963SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
Totale: 175
Cross SM35/40/45Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE 
 AFFRINI Diego1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 ALBERTI Gianluca1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 ALDI Giovanni1971SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 ALLIEVI Omar1974SM40BS562 ATL. PARATICO 
 ANDERLONI Daniele1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 ARCHETTI Massimiliano1968SM45BS562 ATL. PARATICO 
 ARIENI Sergio1977SM40BS660 ARIENI TEAM 
 BACCOLO Marco1973SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM 
 BADINI Cristian1971SM45BS562 ATL. PARATICO 
 BAGLIO Ruggero1972SM45BS562 ATL. PARATICO 
 BALDUCHELLI Simone1975SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM 
 BANA Riccardo1978SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 BARBO' Giovanni1970SM45BS562 ATL. PARATICO 
 BARCELLARI Matteo1978SM35BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 BELBRUTI Gianbattista (I)1969SM45BG826 ASD RUNNERS VALCALEPIO 
 BELOTTI Massimo (I)1968SM45BG826 ASD RUNNERS VALCALEPIO 
 BERARDI Mauro1968SM45BS562 ATL. PARATICO 
 BERGAMINI Marco1976SM40BS660 ARIENI TEAM 
 BERTOCCHI Stefano1973SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 BERTONI Massimo1974SM40BS562 ATL. PARATICO 
 BERTONI Mirco1971SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 BESCHI Gianluca1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 BETTONI Gaetano1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 BIGONI Giuseppe1969SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BINETTI Marco1972SM45BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 BINI Fabio1971SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BODEI Paolo1976SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BOGLIONI Stefano1980SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 BONALI Alessandro1969SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BONETTI Giuseppe1971SM45BS657 CORRINTIME 
 BONOMELLI Roberto1972SM45BS562 ATL. PARATICO 
 BOSIO Danilo1972SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BRESCIANI Cristian1977SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM 
 BUX Alessandro1978SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 CAGNIN Stefano1975SM40BS274 G.P. PELLEGRINELLI 
 CALSANA Mattia Albino1979SM35BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CASTAGNA Alberto1976SM40BS521 FREE-ZONE 
 CAVALLI Andrea1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 CENINI Alessandro1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 COMI Daniele1970SM45BS797 STRALENO 
 CONTI Claudio1977SM40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 COPETA Diego1981SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 COSENZA Manuel1980SM35BS714 ATLETICA PERTICA BASSA 
 COTALI Ivan1976SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 CRETTI Maurizio1970SM45BS562 ATL. PARATICO 
 CROCI Paolo1969SM45BS274 G.P. PELLEGRINELLI 
 CUCCU Stefano1979SM35BS562 ATL. PARATICO 
 DALLERA Whilliams1970SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 DALO' Massimiliano1978SM35BS660 ARIENI TEAM 
 DELBONO Manuel1979SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 DI LERNIA Alberto1982SM35BS521 FREE-ZONE 
 DUSIO Giuliano1981SM35BS521 FREE-ZONE 
 FACCHETTI Fabio1968SM45BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 FAINI Mirko1968SM45BS657 CORRINTIME 
 FARIMBELLA Davide1979SM35BS562 ATL. PARATICO 
 FATTORI Davide1973SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 FERRARI Marco1975SM40BS562 ATL. PARATICO 
 FERRETTI Marco1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FORESTI Davide1974SM40BS562 ATL. PARATICO 
 FORESTI Valter1978SM35BS521 FREE-ZONE 
 FRANZONI Marino1970SM45BS191 U.S. SERLE 
 FRETI Mauro1979SM35BS562 ATL. PARATICO 
 GABUSI Noe'1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 GAMBA Francesco1973SM40BS562 ATL. PARATICO 
 GARZA Matteo1980SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 GATTI Gabriele1980SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLI 
 GATTI Ivan1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 GATTI Michele1980SM35BS049 ATL. PONTOGLIO 92 
 GATTI Mirko1968SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 GAVAZZI Paolo1982SM35BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO 
 GAVIZZOLI Alessandro1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 GLASA Andrej1975SM40BS562 ATL. PARATICO 
 GOZZINI Gianluigi1972SM45BS562 ATL. PARATICO 
 GRISMONDI Giacomo (I)1981SM35BG472 RUNNERS BERGAMO 
 GUANA Carlo1978SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GUIDETTI Nicola1973SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 LABAGNARA Andrea1973SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 LAMPUGNANI Luca1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 LANDOLFI Mario Vicente1980SM35BS521 FREE-ZONE 
 LOMBARDI Michele1969SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 LOVO Antonio1968SM45BS521 FREE-ZONE 
 LUCCHINI Federico1979SM35BS256 PADILE RUNNING TEAM 
 LUNA Angelo1971SM45BS562 ATL. PARATICO 
 MAFFETTI Daniele1981SM35BS521 FREE-ZONE 
 MAGNETTO Marco1975SM40BS274 G.P. PELLEGRINELLI 
 MARCHETTI Davide1972SM45BS562 ATL. PARATICO 
 MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO 
 MARINI Roberto1971SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 MARROCCOLI Marcellino1969SM45BS562 ATL. PARATICO 
 MARTINELLI Oscar1970SM45BS660 ARIENI TEAM 
 MASSARDI Alessandro1976SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 MASSARDI Luca1975SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MERIS Marco1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 MOGLIA Angelo1970SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 MONDOLO Ivan1969SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MONRADO Massimo1969SM45BS521 FREE-ZONE 
 MONTEPIANI Mauro1970SM45BS562 ATL. PARATICO 
 MOROSINI Carlo1976SM40BS562 ATL. PARATICO 
 OLIVIERI Simonpietro1972SM45BS521 FREE-ZONE 
 OMODEI Lorenzo1970SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 ORTENZIO Antonio1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PADULA Antonio1969SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PAGANI Mauro Costante1969SM45BS562 ATL. PARATICO 
 PAGANI Michele (I)1972SM45BG826 ASD RUNNERS VALCALEPIO 
 PASINETTI Marco1968SM45BS562 ATL. PARATICO 
 PETTINARI Giuseppe Luca1969SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PICCINELLI Cesare1973SM40BS562 ATL. PARATICO 
 PIFFERI Mauro (I)1974SM40BG472 RUNNERS BERGAMO 
 PILLITU Fabrizio1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 PIOTTI Stefano1971SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM 
 PISCIOLI Roberto1973SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 POLITO Sandro1969SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PREGELI Daniele1979SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 PRETTO Luca1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 RACCAGNI Lorenzo1977SM40BS562 ATL. PARATICO 
 RAZA Giorgio1975SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM 
 REGAZZOLI Luca1972SM45BS521 FREE-ZONE 
 RICCI Lauro (I)1973SM40RUNCA RUNCARD 
 RIONTINO Tommaso1972SM45BS562 ATL. PARATICO 
 RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONE 
 ROCCA Nicola1968SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM 
 ROLLI Samuele (I)1982SM35MN470 G.P. VIRGILIANO 
 ROMANO Oscar1979SM35BS521 FREE-ZONE 
 ROSSI Claudio1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 SALTI Diego1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 SAMBRICI Roberto1976SM40BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 
 SCARONI Ermanno1971SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 SEMINATI Celso1970SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 SERBAN Silviu Mircea1976SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SERRANO' Luca1977SM40BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO 
 SORBELLO Santo Maria1971SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONE 
 TOLOTTI Ivan1974SM40BS562 ATL. PARATICO 
 TONONI Cristian1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 UBERTI Angelo1969SM45BS521 FREE-ZONE 
 URBANI Mirco1974SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 ZACCHI Stefano1979SM35BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO 
 ZANARDINI Roberto1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 ZANINI Marco1978SM35BS562 ATL. PARATICO 
 ZERBINI Roberto1968SM45BS562 ATL. PARATICO 
Totale: 142
Cross AFLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ABATE Margherita2001AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 ACERBONI Nicole2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 ANGOLANI Agnese Sofia2001AFMI352 EUROATLETICA 2002 
 ANNONI Francesca2000AFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE 
 BARILARI Caterina2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BERTOLINI Gaia2000AFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 BIROLI Erika2001AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 BORDOLI Nina2001AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BRATELLI Lucrezia2000AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 CAMPANA Vanessa2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 CANTI Lorena2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 CAPPELLAZZI Paola2001AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 COLLICO Giulia2000AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 CONTIN Sara2000AFVA476 ATL. TRADATE 
 DELBARBA Anna2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 DUCOLI Elisa2001AFBS521 FREE-ZONE 
 ERCOLE Carolina2000AFPV108 C.U.S. PAVIA 
 ETEROVICH Federica2000AFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 FACCANONI Giorgia2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 FAVALLI Sophia2001AFBS521 FREE-ZONE 
 FRONTE Agnese2001AFVA130 N. ATL. VARESE 
 GAMBO Faith Nyadzuwa2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 GHIDINI Elena2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 GHISLENI Nicole2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 GIANOLA Gaia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 GOFFI Federica2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 IPPOLITO Alessia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 LOCATELLI Claudia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 LOGRIPPO Maria Grazia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 MANERBA Stella2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MARTELLI Gabriela2001AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 MERELLI Anna2000AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MOHAMED HAJI OMAR Siria2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 NANA Katia2000AFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 NASUTI Anna Diamante2001AFVA476 ATL. TRADATE 
 NICOLI Giulia2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PANZERI Bianca Maria2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 PASTORELLI Elisa2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 PEDRINELLI Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 PERON Sofia2000AFVA476 ATL. TRADATE 
 POSSESSI Nicole2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 RIBONI Francesca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 ROSSONI Elisa2000AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 ROVELLI Ilaria2000AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 SAHILI Rafika2000AFBG225 ATL. CASAZZA 
 SAVOLDELLI Giulia2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 SCAINELLI Mara2000AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 SUMMA Giulia2000AFVA476 ATL. TRADATE 
 TESTINI Alice2000AFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
 TOBANELLI Noemi2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 TOTTOLI Anna2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 ZUCCOTTI Valery2001AFPV108 C.U.S. PAVIA 
Totale: 52
Cross AMLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ACCONCIA Ivan2001AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 ALFIERI Luca2000AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 AMADORI Riccardo2001AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 ANESA Marco2000AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 AONDIO Marco2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 ARRIGHI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 ASTUTI Andrea2000AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 BACIS Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 BANNOUR Fedi2001AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 BELLITTI Simone2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BERETTA Mattia2001AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 BERTANZA Davide2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BERTOLETTI Nicola2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BONETTI Giorgio2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 BONFANTI Andrea2001AMCO011 A.S. MERATE ATLETICA 
 BONGIO Emanuele2001AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BONOMELLI Lorenzo2001AMBS562 ATL. PARATICO 
 BONOMI BOSEGGIA Stefano2001AMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 BORLINI Martin2000AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BRACCIA Giorgio2001AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BRAZZALE Matteo2001AMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 BRESSAN Simone2000AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 BRUGNEROTTO Davide2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 BUCCOMINO Andrea2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BURBURAN Matteo2000AMMI710 ATLETICA MONZA 
 CACEFFO Daniele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CAMBIAGHI Lorenzo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 CARLI Giovanni2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CAVAGNA Alain2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CESANA Nicolo2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CHIODINI Henok2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CIAPPONI Leonardo2000AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 COLI Simone2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 COLOGNESE Gabriele2000AMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 COPES Alessandro2001AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 CORTESI Andrea2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 COTIGNOLA Davide2000AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 CREMASCOLI Alberto2000AMCO011 A.S. MERATE ATLETICA 
 CRETTI Andrea2000AMBG225 ATL. CASAZZA 
 DALY Ayoub2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 DEL RE Paolo2000AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 DELLA RODOLFA Marco2000AMSO400 A.S. LANZADA 
 DENTI Cesare2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 DONATELLI Gabriele2001AMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 FABIANO Patrizio2000AMSO400 A.S. LANZADA 
 FERRARI Mattia2001AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 FETTOLINI Davide2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 FILIPPINI Filippo2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 FINAZZI Fabio2001AMBS521 FREE-ZONE 
 GALVANI Martino2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 GANDINI Filippo2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 GATTI Marco2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GENOVESE Jacopo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 GOBBI Simone2001AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 GRASSI Giacomo2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 GUERINI Mose'2001AMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE 
 GUERRA Yuri2000AMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 IANNUCCI Edoardo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 IGNAZZITTO Nicolo'2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 KABIR Zakaria2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 LETIZI Federico2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 LEVI Roman2001AMMI710 ATLETICA MONZA 
 LODDO Marco2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 LOMBARDO Pietro2000AMMI710 ATLETICA MONZA 
 MACRI Pietro2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 MARCOLLI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 MASON Andrea2000AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 MASSERA Raffaele2001AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 MENGHI Cristian2000AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 MERONI Gabriele2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MILESI Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 MOIANA Andrea2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MORI Federico2001AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MOSTACCHETTI Nicola2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 MOUZARIA Mohammed2001AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 MUTTONI Stefano2000AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 NANA Alfredo2001AMSO400 A.S. LANZADA 
 NAVONI Mequanint2001AMMI710 ATLETICA MONZA 
 NESOSSI Gianluca2001AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 PAGLIANO Marco2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 PALMERINI Tommaso Maria2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PATRONO Riccardo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 PEDOTTI Daniele2000AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 PEDRANZINI Luca2001AMSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
 PIETROBONI Matteo2001AMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE 
 POLA Enrico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 POLITI Niccolo'2001AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 POLIZZI Christian2001AMCO011 A.S. MERATE ATLETICA 
 PONIK Egzan2001AMBS521 FREE-ZONE 
 PUTTI Paolo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 RAGUSINI Simone2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ROSA Matteo2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ROSSI Luca2000AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 ROSSI Matteo2001AMCO056 G.S. BERNATESE 
 ROTA Andrea2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 SALA Francesco2001AMMI710 ATLETICA MONZA 
 SAMBRUNA Andrea2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 SCATTOLI Davide2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SCHIAVONE Luca2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 SEDITA Simone2001AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 SIENA Samuele2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 TAMBORINI Jonathan2000AMCO169 CANTU`ATLETICA 
 TOGNOLINI Andrea2001AMBS521 FREE-ZONE 
 TRAORE' Malik2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 UCCELLINI Andrea2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 VALDAMERI Davide2000AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 VECCHI Enrico2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 VENTOLA Francesco2000AMCO011 A.S. MERATE ATLETICA 
 ZAHOUAN Zakaria2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ZASSO Mirko2000AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 ZERLA Francesco2000AMBS657 CORRINTIME 
 ZORZI Isacco2001AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 ZUBIANI Simone2000AMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 ZUCCHI Massimo2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
Totale: 114
Cross JFLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 APERTI Silvia1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BARBIERI Arianna1999JFMI221 BRACCO ATLETICA 
 BIAZZI Arianna1998JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BOIFAVA Alessia1998JFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BONACINA Carlotta1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BRAGGION Ilaria1999JFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BULANTI Stefania1998JFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BUTTI Floriana1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CALFI Martina1999JFMI221 BRACCO ATLETICA 
 CHIAROLINI Sara1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 COLOMBO Francesca1998JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CORTESI Federica1999JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CUCCHI Nicole1998JFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 FUMAGALLI Chiara1999JFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 GAMBUZZA Martina1998JFPV108 C.U.S. PAVIA 
 GAZZOLI Chiara1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 GHEZZI Irene1998JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 GHIDONI Laura1999JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 LAMERI Ilaria1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 LOCATELLI Arianna1999JFMI089 PRO SESTO ATL. 
 LOCHIS Maddalena1999JFMI089 PRO SESTO ATL. 
 LONGONI Elena1998JFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MAINETTI Elena1999JFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 MAJORI Micol1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 MARCHESI Silvia1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 MBENGUE Mame Daba1999JFBG225 ATL. CASAZZA 
 PARACCHINI Camilla1998JFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 PATELLI Anna1999JFBG225 ATL. CASAZZA 
 PERETTI Elisa1999JFSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
 PIACENTINI Federica1999JFPV108 C.U.S. PAVIA 
 PISONI Marta1999JFMI221 BRACCO ATLETICA 
 RONCONI Maria1999JFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 SPEZIANI Francesca1999JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 TAIETTI Viola1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 TAMELLINI Gaia1998JFMI089 PRO SESTO ATL. 
 TAVOLA Valentina1999JFMI089 PRO SESTO ATL. 
 TREZZI Sara1998JFCO169 CANTU`ATLETICA 
 VERTUA Camilla1998JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 ZAMBELLI Monica1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
Totale: 39
Cross JMLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ABOU EL SEOUD Hussein1999JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 ALLIEGRO Francesco1999JMBS521 FREE-ZONE 
 AMSELLEK Nesim1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ARRIGHI Tommaso1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
 BARDEA Federico1998JMSO400 A.S. LANZADA 
 BELGHITI Mustafa'1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BELLINI Andrea1999JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BETTINSOLI Andrea1998JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BONALUMI Alemayehu1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BONZI Matteo1998JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BOSCACCI Carlo1999JMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 CAPRA Pietro Carlo1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CASIRAGHI Mattia1999JMMI098 POL. BESANESE 
 CASTOLDI Aldo1998JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 CASTROVINCI Federico1999JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 CIPRIANI Davide1999JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 COLA Damiano1999JMSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
 COLOMBO Mirco1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CONSOLATI Davide1998JMBS521 FREE-ZONE 
 CROTTI Giovanni1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 DARRA Matteo1998JMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 ELLIASMINE Abdelhakim1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 EZ ZAKI Ismail1998JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 FABIANO Anselmo1999JMSO400 A.S. LANZADA 
 FANTONI Giuseppe1999JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 FILIPPI Giovanni1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 FONTANA Giuseppe1998JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 GALLIANI Francesco1999JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 GATTI Luca1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 GATTI Stefano1998JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GATTONI Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 GRIMALDI Filippo1999JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 GUATTA Nicolo'1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 INZOLI Gianluigi1998JMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
 JACOMELLI Belay1999JMSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
 LAVA Daniele1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 LOTTA Alessandro1999JMBG225 ATL. CASAZZA 
 MANINI Marco1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 MANTOVANI Davide1999JMMI710 ATLETICA MONZA 
 MANZONI Mattia1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 MARTINELLI Stefano1998JMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 MARZIO Andrea1999JMVA476 ATL. TRADATE 
 MEINARDI Stefano1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MOLTENI Luca1999JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 MONDAZZI Alberto1998JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 MORETTINI Lorenzo1998JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MOROTTI Mirko1999JMBS562 ATL. PARATICO 
 NAVA Samuele1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 NICEFORI Giovanni1998JMBG225 ATL. CASAZZA 
 OLIVIERI Luca1998JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 OUABOU Nourdine1999JMBG225 ATL. CASAZZA 
 PANTALEONI Davide1999JMBS521 FREE-ZONE 
 PAPETTI Andrea1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 PARO Alberto1999JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 PAROLINI Sebastiano1998JMBG225 ATL. CASAZZA 
 PIROMALLI Fabrizio1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 PLODARI Paolo1999JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 PORRO Matteo1998JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 PRANDELLI Davide1998JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 PUPILLO Francesco1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
 RINALDI Mattia1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 ROSSI Giovanni1999JMSO400 A.S. LANZADA 
 SALA Massimiliano1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 SCALVINI Alessandro1998JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 STEFFANONI Giovanni1999JMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 STEFFANONI Saverio1999JMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 TAGLIAFERRI Manuel1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 TOUMI Hassen1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 VALSECCHI RATTO Andrea1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 VANINETTI Davide1999JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
Totale: 70
Cross PF SFLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 AMODIO Banchialem1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 ANTONAZZO Valentina1996PFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BANI Barbara1986SFBS521 FREE-ZONE 
 BIGONI Ilaria1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BONORA Isabella1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BOTTARELLI Sara1990SFBS521 FREE-ZONE 
 CASATI Beatrice1994SFPV108 C.U.S. PAVIA 
 CASATI Federica1989SFMI221 BRACCO ATLETICA 
 CIAPPINI Roberta1996PFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 COCCO Alice Rita (I)1995PFSS019 C.U.S. SASSARI 
 COLONETTI Alice1996PFMI221 BRACCO ATLETICA 
 COMPAGNONI Elisa1990SFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 COSSETTI Maria Claudia1966SF50BS657 CORRINTIME 
 COTELLI Cristina1987SFBS562 ATL. PARATICO 
 COTTI COTTINI Stefania1984SFBS274 G.P. PELLEGRINELLI 
 DAL MAGRO Ilaria1993SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 FACCANONI Irene1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 FAUSTINI Clara1989SFBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 FAUSTINI Francesca1988SFBS521 FREE-ZONE 
 FERRARI Francesca1987SFBS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 GAGGI Alice1987SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 GALASSI Samantha1988SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 GHIDINI Mara1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 GIUDICI Gloria Rita ant1987SFBS521 FREE-ZONE 
 GUSMINI Anna1982SF35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 GUSMINI Diana1995PFMI221 BRACCO ATLETICA 
 LOT Eleonora1995PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 MANZOTTI Alice1995PFMI221 BRACCO ATLETICA 
 MARCHETTI Monia1971SF45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
 MERLA Cristina1987SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 MILESI Simona1977SF40BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 MORESCHI Maria1969SF45BS657 CORRINTIME 
 NADIR Sara1994SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 NORIS Silvia1982SF35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 NOZZA BIELLI Katiuscia1975SF40BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 OLMI Francesca1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 PAPINI Laura1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 PEROSINI Sandra1983SFBS660 ARIENI TEAM 
 RADAELLI Silvia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA 
 RIGHETTI Maria1986SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 ROMERI Chiara1996PFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
 RUZZA Maria Rita1996PFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 SAARDI Lobna1995PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 SBERNINI Michela1992SFBS562 ATL. PARATICO 
 SCALVINI Serena1988SFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 SEGHEZZI Alessandra1979SF35BS521 FREE-ZONE 
 SIMONETTA Erika1980SF35CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 SORTINI Elisa1984SFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 VARRONE Debora1995PFMI221 BRACCO ATLETICA 
 VIOLA Simona1971SF45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
 ZANNE Giulia1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 ZECCA Alessia1996PFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 ZENONI Federica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
Totale: 55
Cross PM SMLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 AGOSTINI Francesco1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 ALBANESI Andrea1991SMBS521 FREE-ZONE 
 ALBERIO Marco1996PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI670 DK RUNNERS MILANO 
 BA Filippo1986SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BALESTRA Elia1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BALESTRIERI Giulio1983SMBG472 RUNNERS BERGAMO 
 BARACHETTI Federico1990SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BARONIO Stefano1986SMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 BATEL Abdellatif1978SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO 
 BEDOYA AGUDELO Alessand1995PMBS562 ATL. PARATICO 
 BELLANDI Andrea1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 BELLOTTI Danilo1993SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BENZONI Giuseppe1984SMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BERTANI Pietro1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BERTOCCHI Mattia1984SMMI670 DK RUNNERS MILANO 
 BIANCHI Amos1987SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
 BONARDI Mirko1987SMBS812 SOPRALAPANCA SRL SOC.SPORT.DIL 
 BONETTI Andrea1988SMBS660 ARIENI TEAM 
 BONOMINI Simone1977SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO 
 BONZI Nicola1995PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BORGNOLO Matteo1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
 BORONI Davide1979SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO 
 BOSSETTI Matteo1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BOTTARELLI Andrea1987SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI 
 BOTTARELLI Davide1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BRADANINI Matteo1995PMSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
 BRAMBILLA Lorenzo1989SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BULANTI Fabio1994SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 CAGNATI Luca1990SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
 CAPPELLETTI Andrea1997PMCO169 CANTU`ATLETICA 
 CARACCI Jacopo1984SMBS521 FREE-ZONE 
 CARRARA Roberto1997PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CAVAGNA Nadir1995PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CAVAGNINI Alberto1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 CHEVRIER Xavier1990SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
 CIARFAGLIA Domenico1988SMMI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 COPONI Michael1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CORLAZZOLI Mauro1963SM50BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 CORTESI Andrea1977SM40BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CORTI Massimiliano1985SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 COSTA Leonardo1977SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 CUTRUPI Daniele Alessio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 DANESI Davide1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI 
 DANIELI Marco1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM 
 DE ANGELI Fabio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 DELL'AGOSTO Christian1997PMSO400 A.S. LANZADA 
 DELLA RODOLFA Cesare1968SM45SO400 A.S. LANZADA 
 DELLA TORRE Francesco1987SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 DENTI Andrea1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 DOMENIGHETTI Luca1990SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 EL HAOUARI Mustapha1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 FAUSTINI Simone1982SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO 
 FERRARI Patrick1982SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLI 
 FERRARIS Luigi1979SM35BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 FERREMI Claudio1990SMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 FOGLIATA Federico1988SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FOLSI Thomas1997PMBS562 ATL. PARATICO 
 FORNONI Simone1989SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 FRANZI Matteo1989SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 FRATUS Roberto1990SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 GABOARDI Diego1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GALA Fabio1983SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 GAMBINO Salvatore1980SM35MI670 DK RUNNERS MILANO 
 GELMI Alessandro1989SMBS368 U.S. MALONNO 
 GIUDICI Fabio Antonio1984SMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 GOFFI Stefano1997PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 GRAMMATICO Mattia1988SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
 GRASSI Mirko1988SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GRASSI Tommaso1991SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 GRITTI Danilo1996PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GUALDI Giovanni1979SM35BS657 CORRINTIME 
 KABIR Hicham1997PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 LAMBERTI Marco1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 LEONI Marco1990SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 LOCATELLI Stefano1990SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 LOMBARDI Stefano1997PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 LOSIO Marco1987SMBS521 FREE-ZONE 
 LUCIA Giuseppe1972SM45MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO 
 MAESTRI Cesare1993SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
 MAGRI Luca1990SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 MAIONE Federico1997PMCO169 CANTU`ATLETICA 
 MALINVERNO Matteo1984SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 MANCINO Matteo1995PMMI670 DK RUNNERS MILANO 
 MARINO Francesco1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MEDOLAGO Samuel1995PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 MELI Davide1995PMBG225 ATL. CASAZZA 
 MICHELI Marcello1995PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 MINENI Mattia1992SMBS256 PADILE RUNNING TEAM 
 MINGARDI Michele1984SMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 MOEYS Jeremy Bernard1995PMVA550 ATL. GAVIRATE 
 MOLTENI Giuseppe1982SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 MORA Giacomo1995PMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 MORA Marco1990SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 MORASCHETTI Stefano1984SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI 
 NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 NEZOSI Francesco1984SMBS562 ATL. PARATICO 
 NICOLOSI Fausto1980SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 NIKOLLI David1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 PADOVANI Mattia1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 PASSARELLO Marco1985SMMI670 DK RUNNERS MILANO 
 PE Gian Marco1988SMBS562 ATL. PARATICO 
 PEDRAZZOLI Francesco1984SMSO644 PT SKYRUNNING 
 PELLINI Angelo1986SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 PERSICO Vincenzo1989SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
 PESSINA Simone1985SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 PEYRONEL Francesco1990SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 PIANA Rolando1982SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 PIFFERI Matteo1993SMCO169 CANTU`ATLETICA 
 PIGHETTI Lorenzo1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 PILATTI Davide1982SM35BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 POZZI Lorenzo1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 RADICE Massimiliano1997PMCO169 CANTU`ATLETICA 
 RAINERI Davide1973SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO 
 RAMBALDINI Alessandro1980SM35BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
 RAVASIO Daniele1974SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 RAVELLI Fulvio1983SMBS562 ATL. PARATICO 
 RIFFI Sami1995PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ROCCA Alessandro1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 RODA Benedetto1991SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ROSSI Nabil1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 RUGA Fabio1981SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 RUSCELLI Gabriele1980SM35MI670 DK RUNNERS MILANO 
 SALVETTI Sergio1984SMBS521 FREE-ZONE 
 SANSI Stefano1980SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 SERINA Marco1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 SIMONETTI Federico1987SMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 SONCINA Simone1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 SONZOGNI Pietro1994SMBG472 RUNNERS BERGAMO 
 SOPINI Roberto1968SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO 
 SPADA Nicola1985SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
 TACCHINI Giovanni1984SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 TAHARY Mohamed Raphael1988SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 TENCA Luca1992SMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 TESTA Walter1992SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 TESTINI Stefano1966SM50SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
 TIBERTI Tito1981SM35BS521 FREE-ZONE 
 TIRABOSCHI Marco1975SM40BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM 
 TIRINZONI Dario1987SMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 TOGNI Manuel1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 TOMASI Riccardo1986SMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 TOSI Matteo Daniele1992SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 TURRONI Alessandro1988SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 UBERTI Leonardo1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 VALOTA Raffaele1997PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 VENTUROLI Nicola1986SMBS521 FREE-ZONE 
 ZAHOUAN Abdellah1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ZANABONI Massimiliano1972SM45BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
 ZANONI Marco1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI 
 ZANOTTI Franco1971SM45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 ZAPPELLA Roberto1985SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ZENABONI Massimo1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
Totale: 157
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb