CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI INDOOR CADEII/E OPEN
2^ Giornata - BERGAMO - 19 FEBBRAIO 2017
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI17/02 - 09:14
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARAMENDIA Constanza Agu2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Cadette11.69
 BEDON Andrea Giulia2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Cadette9.53
 CICOGNA Francesca2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Cadette8.85
 FRATUS Irene2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Cadette9.97
 MAZZOLENI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Cadetti8.10
 PROVENZI Rebecca2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Cadette8.22
 ROMANO Thomas2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Cadetti8.07
Totale: 7
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BISTAFFA Francesco2003CMBG134 ATL. LA TORRE60 piani Cadetti 
 BRENA Riccardo2002CMBG134 ATL. LA TORRE60 piani Cadetti8.09
 DOMINGO Anna2003CFBG134 ATL. LA TORRE60 piani Cadette10.03
 ELIZAROV Andrian2003CMBG134 ATL. LA TORRE60 piani Cadetti9.90
 FABBRONI Letizia2002CFBG134 ATL. LA TORRE60 piani Cadette10.81
 PIANTONI Chiara2003CFBG134 ATL. LA TORRE60 piani Cadette10.10
 SOLTANE Nadia2003CFBG134 ATL. LA TORRE60 piani Cadette11.03
Totale: 7
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMODEO Martina2002CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Cadette9.22
 BARCELLA Miriam Valenti2002CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Cadette8.66
 BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Cadette9.21
 ORSINI Nicola2002CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in alto/HJ Cadetti1.67
Totale: 4
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONAZZO Matteo2003CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 CASTELLI Sara2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Cadette1.48
 MELOCCHI Giulia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadette3.05
 UBIALI Giulia2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Cadette1.56
 ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadette4.04
Totale: 5
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARMINATI Siria2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA60 piani Cadette9.21
 CARRARA Siria2002CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA60 piani Cadette8.38
 RINALDI Agnese2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA60 piani Cadette9.4
Totale: 3
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFANO Silvia2003CFBG224 ATL. CURNO60 piani Cadette9.04
 AMADEI Anna2002CFBG224 ATL. CURNO60 piani Cadette8.59
 BAZZOTTI Alessio2003CMBG224 ATL. CURNO60 piani Cadetti8.1
 BERNAREGGI Irene2002CFBG224 ATL. CURNO60 piani Cadette9.09
 BIELLI Liudmila2002CFBG224 ATL. CURNO60 piani Cadette8.86
 CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNO60 piani Cadetti8.32
 CAVAGNA Agata2002CFBG224 ATL. CURNO60 piani Cadette 
 PAGANI Giulia2002CFBG224 ATL. CURNO60 piani Cadette9.00
Totale: 8
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FANTINI Luca2003CMBG225 ATL. CASAZZASalto in lungo/LJ Cadetti4.85
Totale: 1
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMINI Greta2003CFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadette4.19
 CAPITANIO Ilaria2003CFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadette4.28
 PONI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO60 piani Cadette8.5
 RIVA Letizia2003CFBG228 U.S. ROGNO60 piani Cadette9.05
 ROMELLI Martina2003CFBG228 U.S. ROGNO60 piani Cadette8.72
Totale: 5
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MINOTTI Daniele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Cadetti7.41
 ROTA Michele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Cadetti7.93
 SECCI Michael2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Cadetti8.45
Totale: 3
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE CAPITANI Chiara2003CFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Cadette8.39
 IEZZI Alessandra2002CFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Cadette7.92
 LORINI Ankush2003CMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Cadetti7.87
 MARRONI Martina2003CFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Cadette8.62
 MINERI Andrea2002CMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadetti5.88
 MORELLI Gaia2003CFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Cadette8.80
 MOTTA Angelica2002CFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Cadette8.55
 PARIMBELLI Michele2003CMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Cadetti7.94
 ZANOLI Alice2002CFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadette4.78
Totale: 9
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Cadette1.59
 FERRABUE Paola2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadette4.38
 FERRABUE Paola2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Cadette8.74
 MOIOLI Matilde2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Cadette8.86
 SALA Francesca2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Cadette8.62
 SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadette4.32
 SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Cadette9.30
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Cadette9.62
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadette3.61
 VANONCINI Michele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.91
 VANONCINI Michele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Cadetti7.58
Totale: 11
BG511 ATL. VALLE IMAGNALista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASSOTTI Fidel2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani Cadetti8.71
 CASSOTTI Fidel2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNASalto in alto/HJ Cadetti1.53
 FROSIO Michelle2003CFBG511 ATL. VALLE IMAGNASalto in alto/HJ Cadette 
 FROSIO Michelle2003CFBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani Cadette 
 SALVI Anna2002CFBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani Cadette8.81
 SALVI Anna2002CFBG511 ATL. VALLE IMAGNASalto in lungo/LJ Cadette4.36
 TODESCHINI Nicola2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani Cadetti8.68
Totale: 7
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARCELLA Marco2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadetti8.28
 BRIGNOLI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadette8.69
 BRIGNOLI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette3.89
 CAVAGNA Edvige2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadette9.44
 CORTINOVIS Laura2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadette 
 CUNI Beatrice2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette3.23
 CUNI Beatrice2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadette9.4
 GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadetti8.8
 GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadetti1.30
 GRASSI Federico2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadetti7.53
 GRISA Nicola2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadetti8.88
 KUMARI Veronica2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadette9.37
 LORINI Carolina2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadette8.4
 LORINI Carolina2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette3.63
 LOUKILI Iman2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette 
 LOUKILI Iman2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadette8.75
 LUPIS Chiara Marina2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadette13.37
 MALZANI Kevin2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadetti1.28
 MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette3.74
 MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadette9.32
 NOCENTI Samuele2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadetti 
 PELLEGRINI Luca2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti4.47
 PELLICCIOLI Sara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette4.34
 PESENTI Lisa2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadette11.86
 PETTINI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadetti8.9
 PIAVANI Enrico Carlo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadetti9.29
 REBUZZI Giuseppe2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti4.88
 RIBOLI Michele2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadetti1.62
 RIBOLI Michele2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadetti8.94
 RIPAMONTI Catherin2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadette9.11
 RIPAMONTI Catherin2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette 
 ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadette8.25
 ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette 
 SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadette1.34
 TRIBBIA Damiano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti5.13
 VEZZOLI Giulia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette 
 VEZZOLI Giulia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadette8.81
 ZINDATO Stefano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadetti8.21
Totale: 38
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GABELLINI Andrea2003CMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Cadetti9.28
 LOCATELLI Martina2003CFBG605 ATL. VALBRENO60 piani Cadette9.48
 MIGNONE Francesco2003CMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Cadetti8.41
 MORETTI Elena2002CFBG605 ATL. VALBRENO60 piani Cadette8.51
Totale: 4
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SOW Mame Diarra2002CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Cadette 
 STACHETTI Elisa2002CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Cadette9.13
Totale: 2
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERERA Anna2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Cadette9.2
 GRESELIN Marco2003CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Cadetti9.26
 POMA Caterina2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Cadette9.57
 REMONDINI Leonardo2003CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Cadetti8.85
 SERRA Francesca2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Cadette9.7
 UBIALI Clelia2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Cadette10.22
 VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Cadette9.16
Totale: 7
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'ERRICO Eleonora2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Cadette9.58
 GIPPONI Sara2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Cadette8.93
 GUARRERA Chiara Maria2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Cadette8.31
 MAFFEIS Claudia2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in lungo/LJ Cadette4.53
 MAFFEIS Claudia2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Cadette8.88
 MARTINELLI Alice2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in lungo/LJ Cadette4.40
 MARTINELLI Alice2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Cadette8.80
Totale: 7
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERONI Ambra2003CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette3.87
 ALBERONI Gaia2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette4.22
 BARATELLI Luca2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Cadetti 
 BIANCHIN Chiara2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette4.67
 FERRARI Alberto2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti4.25
 FRACASSETTI Gaia2003CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette4.08
 GIBELLI Meklit2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Cadette 
 GIBELLI Meklit2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette 
 MAZZOLENI Brigitta2003CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Cadette10.46
 RINALDI Ludovica2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette3.98
 ROSSI Luca2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Cadetti8.86
Totale: 11
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASTOLFI Alessandro2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Cadetti7.88
 AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Cadetti7.69
 AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.55
 BERTELLA Camilla2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Cadette3.73
 BERTELLA Camilla2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Cadette9.94
 BONA Mattia2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Cadetti7.59
 CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Cadetti7.76
 CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ Cadetti1.75
 COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Cadette4.48
 COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Cadette8.88
 FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Cadetti7.82
 FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.54
 SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Cadetti4.93
 SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ Cadetti1.46
Totale: 14
BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIALista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVIGO Elia2003CMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA60 piani Cadetti9.00
 BORTOLOTTI Michelle2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA60 piani Cadette8.81
 PAOLONE Alice2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA60 piani Cadette9.48
 PAOLONE Alice2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIASalto in lungo/LJ Cadette3.90
 PAOLONE Giulia2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA60 piani Cadette9.50
 PAOLONE Giulia2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIASalto in alto/HJ Cadette1.37
 TAVACCA Gabriele2003CMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA60 piani Cadetti11.00
Totale: 7
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DELBARBA Alessia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 piani Cadette8.9
 MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 piani Cadetti10.46
Totale: 2
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani Cadette8.02
Totale: 1
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Cadetti7.35
 YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Cadetti6.06
Totale: 2
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBORGHETTI Fabio2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Cadetti 
 ALBORGHETTI Fabio2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti 
 BAZZARDI Giulia2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Cadette 
 BAZZARDI Giulia2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadette 
 BELOTTI Marco2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti5.83
 BELOTTI Marco2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Cadetti7.96
 CASTELVEDERE Lorenzo2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Cadetti9.59
 CASTELVEDERE Lorenzo2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti 
 COCCHETTI Andrea2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Cadetti 
 COCCHETTI Andrea2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti 
 CRISTARELLA Davide2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti 
 CRISTARELLA Davide2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Cadetti 
 LANZO HAHN Gino2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti3.58
 LANZO HAHN Gino2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Cadetti9.48
 LORINI Danny2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti4.48
 LORINI Danny2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Cadetti8.77
 MAIFREDI Simona2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadette2.95
 MAIFREDI Simona2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Cadette9.94
 MARTINELLI Marco2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Cadetti 
 MARTINELLI Marco2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti 
 MAZZOTTI Stefano2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti3.47
 MAZZOTTI Stefano2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Cadetti9.75
 MERCANDELLI Alexander2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Cadetti 
 MERCANDELLI Alexander2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti 
 PLEBANI Daniele2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Cadetti8.72
 PLEBANI Daniele2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti3.64
 PRETE Simone2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Cadetti 
 ZAMBELLI Ilaria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Cadette9.06
 ZAMBELLI Ilaria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadette3.85
Totale: 29
BS508 PRO DESENZANOLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUCCI Andrea2002CMBS508 PRO DESENZANO60 piani Cadetti7.97
 MONARDO Elisa2002CFBS508 PRO DESENZANO60 piani Cadette8.49
Totale: 2
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GABBIANI Carolina2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Cadette8.56
 ROMANO Irene2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ Cadette1.60
 STANGA Vittoria2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Cadette4.68
 ZANARDINI Arianna2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Cadette3.99
Totale: 4
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOLETTI Miriam2003CFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Cadette3.58
 FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANO60 piani Cadette8.45
 FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Cadette4.77
 MACOBATTI Alice2003CFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Cadette4.12
 ZAPPAZZINI Sofia2003CFBS607 ATL. POMPIANO60 piani Cadette8.86
Totale: 5
CO010 ATL. ERBALista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBO Sofia2002CFCO010 ATL. ERBA60 piani Cadette 
 CORRADI Paola2002CFCO010 ATL. ERBA60 piani Cadette8.82
 LANZAROTTI Gaia2003CFCO010 ATL. ERBA60 piani Cadette 
 PANCERA Sara2003CFCO010 ATL. ERBA60 piani Cadette9.26
 PANCERA Sara2003CFCO010 ATL. ERBASalto in alto/HJ Cadette1.28
 PINI Riccardo2002CMCO010 ATL. ERBASalto in alto/HJ Cadetti1.73
 PINI Riccardo2002CMCO010 ATL. ERBA60 piani Cadetti7.52
Totale: 7
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABATE Martina2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Cadette9.18
 AMATI Lorenzo2002CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Cadetti 
 CAMNASIO Alice2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Cadette9.24
 CASARTELLI Mattia2002CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Cadetti 
 DI FRANCO Luna2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Cadette8.60
 MORASSI Gabriele2003CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Cadetti8.20
 PASTORELLI Emma2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Cadette8.98
 RIVA Letizia2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Cadette9.44
Totale: 8
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMPAGNUCCI Chiara2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Cadette8.94
 DEL MIGLIO Gaia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Cadette9.60
 DEL MIGLIO Giorgia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Cadette9.02
 SAPONARO Ilaria2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Cadette9.68
Totale: 4
CO021 POL. MANDELLOLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI LIETO Gabriele2002CMCO021 POL. MANDELLO60 piani Cadetti 
 DI LIETO Gabriele2002CMCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 GIANOLA Mattia2003CMCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadetti4.25
 GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Cadette1.42
 MONTANELLI Mirta2003CFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadette3.86
 MORO Valeria2002CFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadette4.26
 MOROSINI Leonardo2003CMCO021 POL. MANDELLO60 piani Cadetti7.86
 PINOLI Ilaria2002CFCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Cadette1.45
 PONZINI Chiara2003CFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadette 
Totale: 9
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALLABIO Alice2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadette8.22
 CORBETTA Gisella2002CFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadette8.87
 ELLI Giorgia2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadette8.28
 GEROSA Niccolo'2002CMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadetti8.01
 LABANCA Michaela2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadette9.10
Totale: 5
CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAGGIONI Morgan2003CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPSalto in lungo/LJ Cadetti 
 PENSA Dario2003CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPSalto in lungo/LJ Cadetti3.99
Totale: 2
CO037 POLISPORTIVA COLVERDELista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRICCOLA Elena2002CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE60 piani Cadette8.26
Totale: 1
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIROLDI Sabrina2003CFCO056 G.S. BERNATESESalto in lungo/LJ Cadette4.01
 AIROLDI Sabrina2003CFCO056 G.S. BERNATESE60 piani Cadette9.36
 BERTOLA Valeria2003CFCO056 G.S. BERNATESESalto in lungo/LJ Cadette 
 BERTOLA Valeria2003CFCO056 G.S. BERNATESE60 piani Cadette9.38
 BINELLI Andrea2002CMCO056 G.S. BERNATESE60 piani Cadetti 
 BINELLI Andrea2002CMCO056 G.S. BERNATESESalto in lungo/LJ Cadetti4.32
 BURSI Matteo2002CMCO056 G.S. BERNATESE60 piani Cadetti 
 CASTELLI Riccardo2003CMCO056 G.S. BERNATESE60 piani Cadetti9.58
 CASTELLI Riccardo2003CMCO056 G.S. BERNATESESalto in lungo/LJ Cadetti3.89
 PASSAMONTI Giovanni2002CMCO056 G.S. BERNATESE60 piani Cadetti 
Totale: 10
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADAMOLI Giulia2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette8.88
 BERIA Lavinia2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette9.60
 BERTOLA Giulia2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette 
 BIGNARDI Cecilia2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette9.18
 CITTERIO Camillo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Cadetti1.31
 CITTERIO Camillo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadetti9.22
 COLOMBO Sara2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette4.61
 CRIPPA Marta2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette 
 CRIPPA Marta2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette3.17
 CROTTA Silvia2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette 
 CROTTA Valentina2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette 
 DE ALBERTI Angelica2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette 
 DELL ANDREA Chiara2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette4.16
 FACCIOLI Ludovica2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette 
 FOFANA Fatim2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette 
 GALLUCCIO Lisa2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette8.06
 GATTI Alessia2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette7.95
 ISELLA Alessandra2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette 
 ISELLA Alessandra2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette 
 LOBINA Francesca2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Cadette1.51
 LOBINA Francesca2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette4.70
 MARZANI Margherita2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette10.36
 MONTINI Carola2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette3.64
 MORRONE Nicole2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette 
 NEGRI Giacomo2002CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadetti4.89
 NEGRI Jennifer2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette4.80
 NUCERA Federica2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette 
 ORLANDI Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadetti8.50
 PANZERI Martina2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette9.68
 PANZERI Martina2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette 
 RIGAMONTI Erica2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Cadette1.20
 RIVA Gaia Francesca2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette3.51
 ROTA Alessandro2002CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadetti4.90
 RUSCONI Martina2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette8.66
 SANGALLI Sara2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette 
 SANGALLI Sara2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette3.66
 SARTORI Lucia2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette4.10
 UCCHEDDU Daniele2002CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadetti6.22
 VALSECCHI Karen2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette3.73
 VALSECCHI Karen2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette 
Totale: 40
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOTTI Filippo2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in alto/HJ Cadetti1.40
 COMI Sean2003CMCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in alto/HJ Cadetti1.30
 DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in lungo/LJ Cadette4.06
 FRASSONI Laura2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani Cadette 
 FUMAGALLI Riccardo2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani Cadetti 
 PAOLINO Clara2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani Cadette8.59
 TENTORI Maddalena2002CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in lungo/LJ Cadette3.76
Totale: 7
CO445 ATL. CASSAGOLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESANA Veronica2002CFCO445 ATL. CASSAGO60 piani Cadette7.78
 CANALI Marta2002CFCO445 ATL. CASSAGOSalto in alto/HJ Cadette1.57
 COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGOSalto in lungo/LJ Cadetti4.50
 CORTI Clelia2002CFCO445 ATL. CASSAGO60 piani Cadette8.97
 POZZI Andrea Chiara2002CFCO445 ATL. CASSAGOSalto in alto/HJ Cadette1.54
 POZZI Devis Luca2002CMCO445 ATL. CASSAGO60 piani Cadetti8.43
 POZZI Devis Luca2002CMCO445 ATL. CASSAGOSalto in alto/HJ Cadetti1.40
 ROVELLI Alessio2003CMCO445 ATL. CASSAGOSalto in alto/HJ Cadetti1.42
 TAGLIABUE Giulia2002CFCO445 ATL. CASSAGO60 piani Cadette10.05
Totale: 9
CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALELista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SCIASCIA Leonardo2002CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Cadetti7.98
Totale: 1
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRIGHENTI Paolo2002CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Cadetti5.63
Totale: 1
MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VILLA Beatrice2002CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO60 piani Cadette8.78
Totale: 1
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANESE Luna2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani Cadette9.26
 BARZAGHI Riccardo2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ Cadetti3.79
 CESANA Andrea2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in alto/HJ Cadetti1.74
 COLOMBO Giorgia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani Cadette9.21
 FERRARI Sofia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani Cadette8.58
 LISSONI Marco2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani Cadetti8.48
 MAGRIN Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani Cadetti8.66
 MERONI Sara2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani Cadette9.04
 ROCCO VISCONTINI Elisa2002CFMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ Cadette3.76
 TREMOLADA Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani Cadetti8.45
Totale: 10
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASILICO Gabriele2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadetti 
 BONIN Paola2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadette 
 BONIN Paola2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette3.23
 BRANDOLESE Marta2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadette9.70
 BRUSCHI Lara2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadette9.50
 CARUGO Alberto2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadetti 
 CICIRELLO Maria2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadette 
 CLETINI Matteo2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadetti 
 CORTI Camilla2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadette 
 DI FRANCESCO Irene2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Cadette 
 FAGNANI Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadetti8.65
 GALOZZI Matteo2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadetti 
 GARLETTI Claudia2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadette8.44
 GARLETTI Claudia2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Cadette1.60
 LIMARDO Greta2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadette 
 MAROTTA Michele Davide2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadetti 
 MARTELLI Daniele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti4.60
 PATTANO Federico2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti4.75
 PATTANO Federico2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadetti 
 PERNA Martina2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette3.42
 PERONI Giorgia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadette9.09
 PIERRO Mario2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadetti8.11
 PRANDO Mirko2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadetti 
 RAGAZZETTI Marco2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadetti 
 RE Alessio2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadetti 
 REGAZZOLA Alessia2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadette9.51
 RONCHINI Alizee'2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Cadette1.34
 SALARO Matilde2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadette 
 SALARO Matilde2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette 
 SANTAMBROGIO Martina2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette3.48
 SCARCIELLO Gaia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadette9.74
 TAVELLA Maria Vittoria2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette3.29
 TRIPODI Tommaso2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadetti 
 VASILE Giulia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadette 
 VIGNA Asia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadette9.14
 VILLA Angela2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadette 
 VILLA Angela2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette3.94
Totale: 37
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Cadetti1.56
 CIPOLLA Vittoria2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Cadette9.33
 FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Cadette9.22
 GALBIATI Arianna2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Cadette1.57
 GIRASA Benedetta2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Cadette9.21
 LUNGHI Emanuele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Cadetti8.56
 MALAGUTTI Dimitri2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Cadetti 
 POZZI Ettore2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Cadetti1.59
 ROSSI Pietro2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadetti4.69
 SIRONI Chiara2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Cadette9.72
 SOREN Paolo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Cadetti9.00
Totale: 11
MI069 ATL. CERNUSCOLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONUCCI Alessandro Sa2003CMMI069 ATL. CERNUSCO60 piani Cadetti9.14
 BIADATI Rebecca2003CFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Cadette4.69
 BIADATI Rebecca2003CFMI069 ATL. CERNUSCO60 piani Cadette8.52
 BORIOTTI GALLI Alice2002CFMI069 ATL. CERNUSCO60 piani Cadette8.66
 CANDITO Francesca2003CFMI069 ATL. CERNUSCO60 piani Cadette 
 CEREDA Gaia2002CFMI069 ATL. CERNUSCO60 piani Cadette9.20
 D'AMORE Ylenia2002CFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in alto/HJ Cadette1.25
 LISSONI Amanda2003CFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in alto/HJ Cadette 
 LIVIGNI Sara2002CFMI069 ATL. CERNUSCO60 piani Cadette9.71
 MAPELLI Gaia2003CFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in alto/HJ Cadette1.43
 MAROSAN Emilia Stefania2002CFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Cadette3.74
 POSSENTI Micaela2003CFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Cadette 
 POSSENTI Micaela2003CFMI069 ATL. CERNUSCO60 piani Cadette9.31
 PREGNOLATO Lisa2002CFMI069 ATL. CERNUSCO60 piani Cadette 
 TRESOLDI Arianna2003CFMI069 ATL. CERNUSCO60 piani Cadette8.98
Totale: 15
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIPOLLINI Sara2002CFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Cadette9.70
 FALSITTA Simone2002CMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Cadetti8.74
 PALA Dayana Brillini2002CFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Cadette 
 TEDESCO Aurora2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Cadette9.69
Totale: 4
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CITO Alessandro2003CMMI076 GEAS ATLETICA60 piani Cadetti9.02
 CORTELEZZI Benedetta2002CFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Cadette9.04
 DECARLI Carolina Sofia2002CFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Cadette8.78
 ELEFANTE Francesca2003CFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Cadette8.58
 FOSSATI Sara2002CFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Cadette9.25
 GRASSI Sara2002CFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Cadette9.52
 IBOCHAUD Christ Regis2003CMMI076 GEAS ATLETICA60 piani Cadetti8.22
 PETRUCCI Laura2002CFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Cadette 
 RASTEL Emy2003CFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Cadette8.61
 ZODO Emma2002CFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Cadette 
Totale: 10
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVANZI Nicole2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadette8.53
 BANDINI Nadia2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadette8.78
 BARATTI Selamawit2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadette4.08
 BARATTI Selamawit2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadette 
 BARBAGLIA Edoardo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadetti8.08
 BARBAGLIA Edoardo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 BARBIERI RIPAMONTI Giov2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Cadetti1.56
 BENEDETTINI Chiara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadette 
 BENEDETTINI Chiara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadette9.13
 CAMPUS Andrea Roberto2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadetti 
 CATTANEO Andrea Carlo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Cadetti 
 CATTANEO Andrea Carlo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 CATTANEO Giorgio Robert2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Cadetti 
 CATTANEO Giorgio Robert2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 CISLAGHI Federica2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadette9.19
 CISLAGHI Federica2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadette4.50
 DE MICHELI Giorgia2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadette9.48
 FIORINI Marco2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadetti 
 GROSSI Emma2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadette9.04
 MANEA Carol Ilie2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadetti 
 MANEA Carol Ilie2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.61
 MARTINI Alessandro2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadetti 
 MATTEI Ginevra Donata m2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadette8.61
 MELOSSI Filippo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadetti8.67
 MILITANO Nicolo'2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadetti8.32
 MORI Francesca2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadette8.93
 MORI Francesca2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadette4.10
 NAPOLITANO Andrea2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadetti7.60
 NASTASI Gioele Vincenzo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadetti 
 PASSERINI Arianna2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadette9.67
 PERUCCONI Filippo2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadetti 
 PERUCHETTI Aurora2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadette9.43
 PEZZERA Luca2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadetti4.37
 PIETROPOLLI CHARMET Fra2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadetti8.41
 SACCHETTI Giulia2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadette9.80
 SAMPIETRO Martina2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadette9.42
 STAFFOLANI Yairk Franci2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadetti 
 STORTI Stefano2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadetti8.92
 VACCARI Abet2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadetti7.65
 VACCARI Abet2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.36
 ZUCCA Giovanni Lupo mar2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadetti4.91
 ZUCCA Giovanni Lupo mar2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Cadetti1.60
Totale: 42
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSI Niccolo'2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadetti 
 BOLOGNA Lea2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadette8.76
 BOLOGNA Lea2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadette4.38
 BONAZZI Alessandro2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadetti8.84
 BONAZZI Alessandro2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Cadetti1.43
 CAGLIERO Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadetti4.48
 CAGLIERO Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadetti9.16
 CIARALDI Vittoria2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadette9.26
 COLOMBO Diego Enrico2002CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadetti8.73
 COLOMBO Diego Enrico2002CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadetti4.66
 FEDELI Giulia2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadette3.86
 FEDELI Giulia2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadette8.45
 NICASTRO Cecilia Bianca2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadette9.04
 RODA' Gabriele2002CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadetti 
 TRECCA Matteo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadetti4.05
Totale: 15
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SPORTOLETTI Cecilia2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in alto/HJ Cadette1.65
 SPORTOLETTI Cecilia2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Cadette4.88
Totale: 2
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'AMICO Morgana2002CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Cadette9.44
 GALLI Silvia2002CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Cadette9.08
 ZACCARIA Riccardo2002CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Cadetti 
Totale: 3
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATTAGLIA Ginevra2002CFMI094 POL. CARUGATE60 piani Cadette8.70
 BERETTA Elisa2003CFMI094 POL. CARUGATE60 piani Cadette9.66
 CASILLO Pietro2002CMMI094 POL. CARUGATE60 piani Cadetti 
 DE BIASI Francesca2003CFMI094 POL. CARUGATE60 piani Cadette9.02
 GALBIATI Matilde2003CFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadette4.24
 GALBIATI Matilde2003CFMI094 POL. CARUGATE60 piani Cadette8.91
 LAFRANCESCHINA Marina2003CFMI094 POL. CARUGATE60 piani Cadette9.32
 OMATI Andrea2002CMMI094 POL. CARUGATE60 piani Cadetti8.54
 PEREGO Samuele2002CMMI094 POL. CARUGATE60 piani Cadetti 
 PREVITALI Christian2002CMMI094 POL. CARUGATE60 piani Cadetti7.24
 SCOTTO Federica2002CFMI094 POL. CARUGATE60 piani Cadette9.43
 TRESOLDI Alessandra2002CFMI094 POL. CARUGATE60 piani Cadette8.38
Totale: 12
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COSTANTINI Viola2002CFMI098 POL. BESANESE60 piani Cadette8.79
 COSTANTINI Viola2002CFMI098 POL. BESANESESalto in lungo/LJ Cadette4.42
 PELLIZZONI Emma2003CFMI098 POL. BESANESE60 piani Cadette9.25
Totale: 3
MI101 ATL. BRESSOLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AURIEMMA William2003CMMI101 ATL. BRESSO60 piani Cadetti7.79
 BARONCHELLI Francesca2002CFMI101 ATL. BRESSO60 piani Cadette8.84
 DELLANOCE Jacopo2003CMMI101 ATL. BRESSO60 piani Cadetti8.03
 MASSARI Federica2003CFMI101 ATL. BRESSO60 piani Cadette9.05
 REDAELLI Matteo2002CMMI101 ATL. BRESSO60 piani Cadetti7.94
Totale: 5
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE COL Sylvain2003CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Cadetti7.91
Totale: 1
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMATI Martina2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Cadette9.12
 CAMPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Cadette 
 ERBIFOGLI Francesca2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Cadette8.98
 FONTANA Andrea2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 GRAZIANI Clara2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in alto/HJ Cadette1.31
 IABOLI Agnese2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadette3.85
 PERAZZO Riccardo2002CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in alto/HJ Cadetti1.45
 RESENTINI Simona2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Cadette8.96
 SANGALLI Federica2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadette3.71
 VILLA Jacopo2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadetti4.83
Totale: 10
MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Lista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CLEMENTI Gaia2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in alto/HJ Cadette1.44
 CLEMENTI Gaia2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in lungo/LJ Cadette4.16
 COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in alto/HJ Cadetti1.43
 FOIENI Roberta2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in lungo/LJ Cadette4.75
 LENNA Sara2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in lungo/LJ Cadette4.19
 MAGLIARO Andrea2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in lungo/LJ Cadetti3.81
 PALUMMIERI Irene2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in alto/HJ Cadette1.41
Totale: 7
MI211 POL. NOVATELista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMATI Luca2002CMMI211 POL. NOVATE60 piani Cadetti 
 BUONGALLINO Luca2002CMMI211 POL. NOVATE60 piani Cadetti 
 CINCINELLI Yuri2003CMMI211 POL. NOVATE60 piani Cadetti 
 IUORIO Marco2002CMMI211 POL. NOVATE60 piani Cadetti 
 PIOVANI Camilla2002CFMI211 POL. NOVATE60 piani Cadette 
Totale: 5
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONSI Enrico Franco2002CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ Cadetti4.40
 LEVI Alessandro2002CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ Cadetti 
 POPEREIN Yvan Yolan2003CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani Cadetti 
Totale: 3
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASTI Giorgia2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette4.63
 BONOLDI Carlo2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Cadetti8.32
 BONOLDI Carlo2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadetti4.37
 D'ABROSCA Giovanni2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadetti 
 DELLEDONNE Laura2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette4.54
 GIANNELLI Sofia2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette 
 GIUSTIVI Luca2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Cadetti9.77
 LOMBARDO Lucrezia2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette4.24
 MANGERUCA Anna2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette 
 MARICONTI Lorenzo2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadetti 
 MELIS Nicole Alice2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette3.88
 NGO TCHANG Anais Doroth2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette4.15
 PASTORI Davide2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadetti 
 PIETRAS Edouard2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadetti 
 ROTONDO Maria2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette 
 VANELLI Giada Alissia2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette 
Totale: 16
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRESCIANI Chiara2003CFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Cadette9.44
 BUSTI Chiara2002CFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Cadette8.68
 D' ERADITA' Irene2002CFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Cadette 
 HU Matteo2003CMMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Cadetti8.26
 IALLONARDO Steven2002CMMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Cadetti7.60
 ITUMA Vanessa2002CFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Cadette8.48
 LE CARDINAL Federica2002CFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Cadette9.19
 MADDE' Stefano2002CMMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Cadetti7.89
 MALGRATI Agnese2003CFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Cadette9.44
 MARINELLO Matteo2002CMMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Cadetti 
 MARRA Leonardo Giulio2002CMMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Cadetti7.83
 MATTION Margherita2002CFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Cadette8.70
 NACCARATO Chiara2002CFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Cadette8.79
 PELLICANO' Pablo Huzaim2002CMMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Cadetti7.85
Totale: 14
MI238 ATL. CASSANO D'ADDALista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTONI Maria Chiara2003CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA60 piani Cadette8.37
 D ORONZO Daniele2003CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA60 piani Cadetti 
 MAZZOLA Filippo2003CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA60 piani Cadetti8.60
 REBUSCINI Matteo2002CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA60 piani Cadetti 
Totale: 4
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MALLIA Lorenzo2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Cadetti 
 MALLIA Lorenzo2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOSalto in lungo/LJ Cadetti 
Totale: 2
MI356 ATL. SOVICOLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAZZANIGA Marta2002CFMI356 ATL. SOVICO60 piani Cadette8.92
 CAZZANIGA Marta2002CFMI356 ATL. SOVICOSalto in lungo/LJ Cadette4.20
 FAVARIN Simone2002CMMI356 ATL. SOVICO60 piani Cadetti8.37
 FAVARIN Simone2002CMMI356 ATL. SOVICOSalto in lungo/LJ Cadetti4.93
 SPINELLI Laura2002CFMI356 ATL. SOVICO60 piani Cadette8.96
 SPINELLI Laura2002CFMI356 ATL. SOVICOSalto in lungo/LJ Cadette4.13
 VALTORTA Valeria2003CFMI356 ATL. SOVICO60 piani Cadette9.74
 VALTORTA Valeria2003CFMI356 ATL. SOVICOSalto in lungo/LJ Cadette3.62
Totale: 8
MI404 G.S. ZELOFORAMAGNOLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRIGUGLIO Alice2003CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNOSalto in lungo/LJ Cadette 
 BRIGUGLIO Alice2003CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO60 piani Cadette 
 ESPOSTI Alice2003CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO60 piani Cadette 
 ESPOSTI Alice2003CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNOSalto in lungo/LJ Cadette3.33
 ESPOSTI Lorenzo2003CMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO60 piani Cadetti 
 FAGNANI Federico2003CMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNOSalto in lungo/LJ Cadetti3.61
 FAGNANI Federico2003CMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO60 piani Cadetti9.24
 PADOVANI Chiara Maria2002CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNOSalto in lungo/LJ Cadette 
 PADOVANI Chiara Maria2002CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO60 piani Cadette8.60
 SALARIS Samuele2003CMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNOSalto in lungo/LJ Cadetti4.05
 SALARIS Samuele2003CMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO60 piani Cadetti8.91
 SIGNOROTTO Riccardo2003CMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 SIGNOROTTO Riccardo2003CMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO60 piani Cadetti 
Totale: 13
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORTI Edoardo2003CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in lungo/LJ Cadetti4.96
 MALVEZZI Alessandro2003CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI60 piani Cadetti7.97
 MALVEZZI Alessandro2003CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in lungo/LJ Cadetti4.82
Totale: 3
MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANESE Elisa2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Cadette8.77
 ANGELETTI Eleonora2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Cadette9.00
 BROGLIA Sofia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Cadette9.40
 CAPPELLINI Elisabetta2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Cadette 
 CARLIER Margherita2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Cadette9.35
 CAVAGNERO Riccardo2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Cadetti 
 COLLI Lucrezia2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadette3.87
 DAL ZENNARO Amita2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in alto/HJ Cadette1.28
 DELLA ZOPPA Livia2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Cadette 
 MARANGONI Alessia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Cadette 
 MARIANI Serena2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Cadette7.97
 MEDOLA Glenda2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Cadette 
 MILANTA Carlotta2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadette4.58
 MILANTA Carlotta2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Cadette 
 MODOLO Laura2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Cadette 
 MOROSINI Stella2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Cadette9.64
 MOSSUTO Lorenzo2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Cadetti 
 NATALE Simone2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Cadetti8.23
 NATALE Simone2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadetti4.21
 RAPRETTI Elena2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Cadette9.11
 RAPRETTI Giulia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Cadette9.18
 RIGALDI Matteo2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadetti5.02
 SAPPIA Nicolo'2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Cadetti8.79
 SESTILLI Ellen Vittoria2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Cadette 
 TACCONI Giorgia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Cadette 
 TOPA Tommaso2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Cadetti 
Totale: 26
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONANNO Nicoletta2002CFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Cadette 
 ESPOSTO Tzagga2003CFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Cadette3.47
 IUNCO Pietro2002CMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Cadetti4.59
 MANNA Serena2003CFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Cadette1.25
 MENCONI Matteo2003CMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Cadetti4.60
 ROCCIA Francesca2002CFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Cadette4.05
 SIBONI Irma2002CFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Cadette 
Totale: 7
MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILELista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARZENI Marta2002CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Cadette 
 ARZUFFI Margherita Mari2002CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Cadette 
 BISCUOLA Luca2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Cadetti 
 BISCUOLA Luca2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILESalto in alto/HJ Cadetti 
 CHIODINI Eulalia2002CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Cadette9.03
 CHIODINI Eulalia2002CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILESalto in lungo/LJ Cadette 
 D'ORONZO Alessandro2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Cadetti8.03
 FRANCHINO Nicola2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Cadetti 
 PAVIA Riccardo2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Cadetti 
 PERAZZOLO Giorgio2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Cadetti8.32
 RICCARDI Matteo2003CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Cadetti 
 SPINELLI Andrea2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Cadetti8.26
 TOMMASELLA Angelica2003CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Cadette 
 TORELLI Francesco2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Cadetti 
 UROSEVIC Mattia2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Cadetti 
Totale: 15
MI746 ATLETICA ALBIATELista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Cadette4.82
 CANZI Silvia2003CFMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Cadette3.45
 CANZI Silvia2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Cadette9.98
 COLOMBO Chiara Maria2003CFMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Cadette 
 COLOMBO Chiara Maria2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Cadette8.40
Totale: 5
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PERITORE Lorenzo2002CMMI759 LA FENICE60 piani Cadetti8.31
Totale: 1
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROGI Beatrice2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadette 
 AMBROGI Beatrice2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadette 
 CARRARA Tea2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadette 
 CARRARA Tea2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadette9.10
 CIACCIA Jacopo2002CMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadetti8.99
 CIPELLETTI Carola2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadette 
 CIPELLETTI Carola2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadette9.33
 CORDANI Pietro2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadetti 
 CORDANI Pietro2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadetti 
 DE MASI Eleonora2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadette9.03
 DE MASI Eleonora2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadette4.03
 DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadette8.92
 DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadette4.33
 DE PONTI Federico Carlo2002CMMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadetti 
 DE PONTI Federico Carlo2002CMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadetti 
 GIRASOLI Pietro2002CMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadetti 
 MAZZALI Carla2002CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadette 
 MAZZALI Carla2002CFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadette9.10
 MICAGLIO Allegra2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadette 
 MICAGLIO Allegra2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadette9.46
 PECORA Rebecca2002CFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadette9.0
 PECORA Rebecca2002CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadette4.32
 RUSSO Carlotta2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadette 
 RUSSO Carlotta2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadette9.62
 TOMASELLI Matteo2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadetti3.58
 TOMASELLI Matteo2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadetti 
Totale: 26
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASNAGHI Camilla Chiara2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01460 piani Cadette9.22
 CARLINO Ilaria2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01460 piani Cadette9.26
 COLOMBO Laura2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01460 piani Cadette8.87
 COSENTINO Ilaria2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01460 piani Cadette8.82
 FACCIANI Alessandro2003CMMI801 @TLETICA MEDA 01460 piani Cadetti8.82
 GAETI Lucia2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01460 piani Cadette8.40
 MANETTI Emma2002CFMI801 @TLETICA MEDA 01460 piani Cadette8.16
 RE Edoardo2002CMMI801 @TLETICA MEDA 014Salto in alto/HJ Cadetti1.63
 RE Edoardo2002CMMI801 @TLETICA MEDA 01460 piani Cadetti7.79
 SANO Lulu' Nina2002CFMI801 @TLETICA MEDA 01460 piani Cadette 
Totale: 10
MI807 ATLETICA MELZOLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRIANI Niccolo2003CMMI807 ATLETICA MELZOSalto in alto/HJ Cadetti1.25
 FERRIANI Niccolo2003CMMI807 ATLETICA MELZO60 piani Cadetti9.34
 LAROVERE Alessandro2002CMMI807 ATLETICA MELZO60 piani Cadetti7.70
 PESENTI Fabio2002CMMI807 ATLETICA MELZOSalto in alto/HJ Cadetti1.71
 ROSATI Leonardo2003CMMI807 ATLETICA MELZOSalto in alto/HJ Cadetti1.10
 ROSATI Leonardo2003CMMI807 ATLETICA MELZO60 piani Cadetti 
Totale: 6
MI820 RICCARDI ACADEMY ASDLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLZONI Sergio2003CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASDSalto in lungo/LJ Cadetti3.71
 BOLZONI Sergio2003CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD60 piani Cadetti9.48
 GERMANI Lara2003CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDSalto in lungo/LJ Cadette3.43
 GERMANI Lara2003CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD60 piani Cadette9.50
 MARCHINI Fatima Chiara2003CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD60 piani Cadette 
 SANZA Sara2003CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD60 piani Cadette9.78
 SANZA Sara2003CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDSalto in lungo/LJ Cadette2.89
Totale: 7
MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Lista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERINI Isabella2003CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.60 piani Cadette8.96
 ALBERINI Isabella2003CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in lungo/LJ Cadette4.29
 BENATTI Federico2002CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.60 piani Cadetti7.68
 BONELLI Marta2002CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in lungo/LJ Cadette4.14
 BONELLI Marta2002CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.60 piani Cadette9.30
 GIOVANELLI Irene2002CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in lungo/LJ Cadette4.60
 GIOVANELLI Irene2002CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.60 piani Cadette8.41
 NUVOLARI Emanuele2003CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.60 piani Cadetti 
 TORRE Alessandro2002CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.60 piani Cadetti8.00
Totale: 9
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 UWAIFOKUN Emanuela2002CFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ Cadette1.66
Totale: 1
MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Lista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONIAZZI Francesca2003CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Salto in lungo/LJ Cadette3.87
 BOSCAGLIA Beatrice2002CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Salto in lungo/LJ Cadette 
 BOSCAGLIA Beatrice2002CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201160 piani Cadette 
 GROSSI Benedetta2003CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201160 piani Cadette 
 MONDINI Luca2003CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Salto in lungo/LJ Cadetti5.23
 PIRONDINI Martina2002CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Salto in lungo/LJ Cadette3.60
 VESENTINI Elena2003CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Salto in lungo/LJ Cadette4.18
Totale: 7
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLEGRETTI Stefano2003CMPV108 C.U.S. PAVIA60 piani Cadetti7.90
 BARBIERI Monica2003CFPV108 C.U.S. PAVIA60 piani Cadette8.30
 BOVERA Lorenzo2003CMPV108 C.U.S. PAVIA60 piani Cadetti8.71
 CARRA' Federico2003CMPV108 C.U.S. PAVIA60 piani Cadetti 
 KOKA Maddalena2002CFPV108 C.U.S. PAVIA60 piani Cadette8.90
 KOKA Maddalena2002CFPV108 C.U.S. PAVIASalto in lungo/LJ Cadette4.16
 MUSCARELLA Cecilia2002CFPV108 C.U.S. PAVIA60 piani Cadette8.52
 MUSCARELLA Cecilia2002CFPV108 C.U.S. PAVIASalto in alto/HJ Cadette1.64
 RAINA Carolina2002CFPV108 C.U.S. PAVIASalto in lungo/LJ Cadette3.19
 RAINA Carolina2002CFPV108 C.U.S. PAVIA60 piani Cadette 
 SECK Binta2002CFPV108 C.U.S. PAVIA60 piani Cadette 
 SECK Binta2002CFPV108 C.U.S. PAVIASalto in lungo/LJ Cadette4.06
Totale: 12
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAMBA Effoua Norah2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Cadette9.38
 BIANCHI Rebecca2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette4.29
 BIANCHI Rebecca2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Cadette8.98
 CERASTICO Giulio Stefan2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Cadetti 
 COSTARELLA Alice2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Cadette 
 COSTARELLA Alice2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette3.76
 GALLINA Laura2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Cadette1.46
 GALLINA Laura2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette 
 GALULLO Giulia2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette 
 GIANNONI Gaia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette4.78
 GIANNONI Gaia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Cadette 
 PALMERI Matilde2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette4.38
 PALMERI Matilde2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Cadette8.68
 RATTEGNI Francesca2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Cadette 
 ROSIN Silvia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette4.10
 ROSIN Silvia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Cadette1.40
Totale: 16
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASCAGNI Marianna2002CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 piani Cadette8.52
 ASCAGNI Marianna2002CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto in lungo/LJ Cadette4.90
 DI CUNTO Mattia2002CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 piani Cadetti8.2
 MUSITELLI Luca2002CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 piani Cadetti7.84
 ZELLA Kimberly2002CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 piani Cadette8.99
Totale: 5
RG488 ASD LIBERTAS ACATELista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DENARO Gaia Maria anast2003CFRG488 ASD LIBERTAS ACATESalto in lungo/LJ Cadette4.31
 DENARO Gaia Maria anast2003CFRG488 ASD LIBERTAS ACATE60 piani Cadette8.36
Totale: 2
SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLILista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VALENA Laura2003CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLISalto in alto/HJ Cadette1.38
Totale: 1
SR136 A.S. DIL. SELENE SIRACUSALista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 POERIO Daniel2002CMSR136 A.S. DIL. SELENE SIRACUSASalto in lungo/LJ Cadetti5.86
Totale: 1
VA050 ATL. CAIRATESELista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RIZZARDI Alyssa2002CFVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Cadette4.61
Totale: 1
VA117 ATL. MALNATELista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti4.95
 AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATE60 piani Cadetti7.93
 ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadette4.19
 BAY Giulia2003CFVA117 ATL. MALNATESalto in alto/HJ Cadette1.31
 BAY Giulia2003CFVA117 ATL. MALNATE60 piani Cadette9.16
 DAL MAGRO Vittoria2003CFVA117 ATL. MALNATE60 piani Cadette9.44
 DILENGITE Giulia2003CFVA117 ATL. MALNATE60 piani Cadette8.88
 FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATE60 piani Cadette8.28
 GAGGINI Rachele2003CFVA117 ATL. MALNATE60 piani Cadette9.52
 GARZONE Martina2003CFVA117 ATL. MALNATE60 piani Cadette9.08
 ONESTI Andrea2003CMVA117 ATL. MALNATE60 piani Cadetti7.98
 PERRI Rebecca2003CFVA117 ATL. MALNATE60 piani Cadette8.86
 ROSSI Gianluca2002CMVA117 ATL. MALNATE60 piani Cadetti7.72
 TRENTO Emanuele2003CMVA117 ATL. MALNATE60 piani Cadetti8.50
Totale: 14
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORRONI Paolo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadetti9.04
 BRUSCHI Diego2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Cadetti1.68
 BUFFONI Angelica2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadette 
 CAMPI Temesgen2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadetti8.22
 CASTELLI Francesco2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Cadetti 
 CAVALIERE Enrico Alfons2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadetti9.41
 CREPALDI Luca2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadetti8.52
 CRESPI Cecilia2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadette9.13
 CRIPPA Emma2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadette4.02
 DI GREGORIO Alessandro2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti5.26
 DIVO Tommaso2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadetti7.79
 FRANCHINI Lorenzo Giova2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti4.64
 LARDINI Andrea Edmondo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti5.65
 LURASCHI Edoardo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadetti7.56
 MORIGGI Davide2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti5.18
 NAVASSA Irene2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadette3.76
 PRICOLI Chiara2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadette9.62
 RANGHETTI Elisa2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadette9.19
 RAUSA Elisabetta2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadette 
 SALA Riccardo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadetti8.16
 TAMBUSCIO Alessandro2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadetti7.81
 VERONELLI Andrea2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadetti9.74
 ZEFFIN Beatrice2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadette12.08
 ZONI Luca2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadetti9.67
Totale: 24
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGGIO Samuele2003CMVA129 POL. OLONIA60 piani Cadetti8.82
 BASSAN Iacopo2003CMVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadetti3.89
 BASSAN Iacopo2003CMVA129 POL. OLONIA60 piani Cadetti9.82
 BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadetti4.79
 BOSOTTI Martina2003CFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadette3.10
 BOSOTTI Martina2003CFVA129 POL. OLONIA60 piani Cadette9.38
 BOTTINI Elisa2002CFVA129 POL. OLONIA60 piani Cadette8.23
 BOTTINI Elisa2002CFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadette4.26
 CAPOZZOLI Elisa2003CFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadette3.46
 CAPOZZOLI Elisa2003CFVA129 POL. OLONIA60 piani Cadette9.80
 CAPOZZOLI Laura2003CFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadette3.67
 CAPOZZOLI Laura2003CFVA129 POL. OLONIA60 piani Cadette9.46
 COZZI Camilla2003CFVA129 POL. OLONIA60 piani Cadette 
 CUCCHI Christian2002CMVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadetti3.55
 GALLUCCIO Matteo2002CMVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadetti5.09
 GALLUCCIO Tommaso2002CMVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadetti4.21
 GOGLIO Viola Isotta2003CFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadette3.60
 GOGLIO Viola Isotta2003CFVA129 POL. OLONIA60 piani Cadette10.36
 MARCONATO Samuele2002CMVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadetti4.12
 NATALE Simone2002CMVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadetti4.36
 PAGANI Jacopo2002CMVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadetti5.21
 PARRAVICINI Chiara2003CFVA129 POL. OLONIA60 piani Cadette9.94
 PARRAVICINI Chiara2003CFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadette4.10
 PORATELLI Mattia2002CMVA129 POL. OLONIA60 piani Cadetti8.50
 RAMBALDINI Riccardo2003CMVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadetti 
 SVAE Madeleine2002CFVA129 POL. OLONIA60 piani Cadette9.33
 SVAE Madeleine2002CFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadette3.95
Totale: 27
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTIGNONI Sara2002CFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Cadette8.34
 PICCINELLI Irene2002CFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Cadette9.23
 RATTAZZI Greta2002CFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Cadette 
 TIBILETTI Isabella2002CFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Cadette1.51
Totale: 4
VA133 SESTO 76 LISANZALista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARANZINI Gaia2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Cadette8.84
 DEL TORCHIO Anna2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Cadette9.32
 DORDONI Matilde2002CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadette3.37
 EL FANID Karim2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Cadetti9.20
 FAZZINO Silvia2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Cadette9.34
 FRATTINI Christian2002CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadetti 
 MARIOTTO Federica2003CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadette3.07
 MATTIUZ Susanna2002CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Cadette1.41
 MIRANDOLA Marcello2002CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Cadetti1.53
 MOLINA Leonardo2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Cadetti8.66
 PARAZZI Elisa2003CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Cadette1.40
 POZZI Oscar2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Cadetti9.06
 QUARTESAN Giacomo2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Cadetti9.04
 RAPISARDA Luca2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Cadetti 
 RICOTTI Viola2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Cadette9.16
 TECCI Laura2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Cadette10.14
 VIGATO Giulia2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Cadette9.42
Totale: 17
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMATO Simone2002CMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Cadetti7.83
 AMATO Simone2002CMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Cadetti4.60
 MONOLO Benedetta2003CFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Cadette8.87
 MONOLO Benedetta2003CFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Cadette3.87
 PINCIROLI Giorgia2002CFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Cadette9.43
 PINCIROLI Giorgia2002CFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Cadette4.01
 PRINA Eleonora Elvira2002CFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in alto/HJ Cadette1.47
 PRINA Eleonora Elvira2002CFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Cadette8.58
 SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Cadetti7.79
 SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Cadetti 
Totale: 10
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALLERIO Tommaso2002CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadetti 
 BALSAMO Michele2002CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadetti4.74
 BALSAMO Michele2002CMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Cadetti8.05
 BASSI Lorenzo2002CMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Cadetti 
 BELLONI Rebecca2003CFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Cadette 
 BINDA Milena2003CFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadette4.00
 BRIVIO Francesca2003CFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Cadette 
 CORVETTI Anna2002CFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Cadette9.67
 GRESPAN Francesco2002CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadetti5.20
 MERONI Francesco2002CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadetti4.51
 OSTIDICH Margherita2003CFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Cadette 
 SPERTINI Marta2003CFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Cadette 
 TIOZZO Alessia2002CFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadette4.31
 ZINI Sara2002CFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Cadette8.81
Totale: 14
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AZZONI Riccardo2002CMVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadetti4.95
 BASSOLI Viola2003CFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Cadette8.63
 BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Cadetti1.37
 BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Cadetti8.48
 CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Cadetti1.31
 CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Cadetti8.96
 DELIANA Iona2003CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadette3.38
 DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Cadette8.42
 FOGLIANI Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Cadette9.80
 INTROINI Camilla2003CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Cadette1.20
 LUZI Valeria2002CFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Cadette8.67
 LUZI Valeria2002CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadette 
 MANENTI Chiara2002CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadette4.94
 MANENTI Chiara2002CFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Cadette8.40
 MAROSTEGAN Claudia2003CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadette 
 MAROSTEGAN Claudia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Cadette9.72
 MENGATO Giuseppe2003CMVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Cadetti8.74
 MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Cadetti9.06
 MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadetti4.30
 PEDRONI Lucrezia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Cadette9.18
 PEDRONI Lucrezia2003CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadette4.05
 SALA Margherita2003CFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Cadette9.74
 TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Cadetti10.18
 TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Cadetti1.28
 TIZIANI Denise2002CFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Cadette11.64
Totale: 25
VA766 ATL. LA FORNACELista degli Atleti per - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTIGNONI Michele2003CMVA766 ATL. LA FORNACESalto in lungo/LJ Cadetti 
 MARTIGNONI Michele2003CMVA766 ATL. LA FORNACE60 piani Cadetti9.00
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb