CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI INDOOR CADEII/E OPEN
2^ Giornata - BERGAMO - 19 FEBBRAIO 2017
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI17/02 - 09:13
60 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BESANA Veronica2002CFCO445 ATL. CASSAGO7.78
 IEZZI Alessandra2002CFBG248 ATL. ESTRADA7.92
 GATTI Alessia2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.95
 MARIANI Serena2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO7.97
 SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.02
 GALLUCCIO Lisa2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.06
 MANETTI Emma2002CFMI801 @TLETICA MEDA 0148.16
 PROVENZI Rebecca2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.22
 BALLABIO Alice2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.22
 BOTTINI Elisa2002CFVA129 POL. OLONIA8.23
 ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.25
 BRICCOLA Elena2002CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.26
 ELLI Giorgia2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.28
 FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATE8.28
 BARBIERI Monica2003CFPV108 C.U.S. PAVIA8.30
 GUARRERA Chiara Maria2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.31
 MARTIGNONI Sara2002CFVA130 N. ATL. VARESE8.34
 DENARO Gaia Maria anast2003CFRG488 ASD LIBERTAS ACATE8.36
 BOTTONI Maria Chiara2003CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA8.37
 CARRARA Siria2002CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA8.38
 TRESOLDI Alessandra2002CFMI094 POL. CARUGATE8.38
 DE CAPITANI Chiara2003CFBG248 ATL. ESTRADA8.39
 GAETI Lucia2003CFMI801 @TLETICA MEDA 0148.40
 COLOMBO Chiara Maria2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE8.40
 MANENTI Chiara2002CFVA731 ATL. GALLARATESE8.40
 GIOVANELLI Irene2002CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.41
 DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE8.42
 GARLETTI Claudia2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.44
 FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANO8.45
 FEDELI Giulia2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.45
 ITUMA Vanessa2002CFMI221 BRACCO ATLETICA8.48
 MONARDO Elisa2002CFBS508 PRO DESENZANO8.49
 MORETTI Elena2002CFBG605 ATL. VALBRENO8.51
 ASCAGNI Marianna2002CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8.52
 BIADATI Rebecca2003CFMI069 ATL. CERNUSCO8.52
 MUSCARELLA Cecilia2002CFPV108 C.U.S. PAVIA8.52
 AVANZI Nicole2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.53
 MOTTA Angelica2002CFBG248 ATL. ESTRADA8.55
 GABBIANI Carolina2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.56
 PRINA Eleonora Elvira2002CFVA460 N.ATL. ARCONATE8.58
 ELEFANTE Francesca2003CFMI076 GEAS ATLETICA8.58
 FERRARI Sofia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.58
 PAOLINO Clara2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO8.59
 AMADEI Anna2002CFBG224 ATL. CURNO8.59
 PADOVANI Chiara Maria2002CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO8.60
 DI FRANCO Luna2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.60
 MATTEI Ginevra Donata m2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.61
 RASTEL Emy2003CFMI076 GEAS ATLETICA8.61
 MARRONI Martina2003CFBG248 ATL. ESTRADA8.62
 SALA Francesca2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.62
 BASSOLI Viola2003CFVA731 ATL. GALLARATESE8.63
 LORINI Carolina2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.4
 RUSCONI Martina2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.66
 BARCELLA Miriam Valenti2002CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.66
 BORIOTTI GALLI Alice2002CFMI069 ATL. CERNUSCO8.66
 LUZI Valeria2002CFVA731 ATL. GALLARATESE8.67
 BUSTI Chiara2002CFMI221 BRACCO ATLETICA8.68
 PALMERI Matilde2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.68
 BRIGNOLI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.69
 MATTION Margherita2002CFMI221 BRACCO ATLETICA8.70
 BATTAGLIA Ginevra2002CFMI094 POL. CARUGATE8.70
 ROMELLI Martina2003CFBG228 U.S. ROGNO8.72
 FERRABUE Paola2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.74
 PONI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO8.5
 LOUKILI Iman2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.75
 BOLOGNA Lea2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.76
 ALBANESE Elisa2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.77
 DECARLI Carolina Sofia2002CFMI076 GEAS ATLETICA8.78
 BANDINI Nadia2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.78
 VILLA Beatrice2002CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.78
 COSTANTINI Viola2002CFMI098 POL. BESANESE8.79
 NACCARATO Chiara2002CFMI221 BRACCO ATLETICA8.79
 MORELLI Gaia2003CFBG248 ATL. ESTRADA8.80
 MARTINELLI Alice2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.80
 BORTOLOTTI Michelle2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA8.81
 SALVI Anna2002CFBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.81
 VEZZOLI Giulia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.81
 ZINI Sara2002CFVA550 ATL. GAVIRATE8.81
 COSENTINO Ilaria2003CFMI801 @TLETICA MEDA 0148.82
 CORRADI Paola2002CFCO010 ATL. ERBA8.82
 BARANZINI Gaia2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA8.84
 BARONCHELLI Francesca2002CFMI101 ATL. BRESSO8.84
 CICOGNA Francesca2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.85
 MOIOLI Matilde2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.86
 BIELLI Liudmila2002CFBG224 ATL. CURNO8.86
 PERRI Rebecca2003CFVA117 ATL. MALNATE8.86
 ZAPPAZZINI Sofia2003CFBS607 ATL. POMPIANO8.86
 CORBETTA Gisella2002CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.87
 MONOLO Benedetta2003CFVA460 N.ATL. ARCONATE8.87
 COLOMBO Laura2003CFMI801 @TLETICA MEDA 0148.87
 DILENGITE Giulia2003CFVA117 ATL. MALNATE8.88
 COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.88
 MAFFEIS Claudia2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.88
 ADAMOLI Giulia2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.88
 KOKA Maddalena2002CFPV108 C.U.S. PAVIA8.90
 GALBIATI Matilde2003CFMI094 POL. CARUGATE8.91
 CAZZANIGA Marta2002CFMI356 ATL. SOVICO8.92
 DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.92
 GIPPONI Sara2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.93
 MORI Francesca2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.93
 COMPAGNUCCI Chiara2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.94
 RESENTINI Simona2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.96
 ALBERINI Isabella2003CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.96
 SPINELLI Laura2002CFMI356 ATL. SOVICO8.96
 CORTI Clelia2002CFCO445 ATL. CASSAGO8.97
 PASTORELLI Emma2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.98
 TRESOLDI Arianna2003CFMI069 ATL. CERNUSCO8.98
 BIANCHI Rebecca2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.98
 ERBIFOGLI Francesca2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.98
 ZELLA Kimberly2002CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8.99
 ANGELETTI Eleonora2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.00
 PAGANI Giulia2002CFBG224 ATL. CURNO9.00
 DEL MIGLIO Giorgia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE9.02
 DE BIASI Francesca2003CFMI094 POL. CARUGATE9.02
 DE MASI Eleonora2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.03
 CHIODINI Eulalia2002CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.03
 NICASTRO Cecilia Bianca2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.04
 CORTELEZZI Benedetta2002CFMI076 GEAS ATLETICA9.04
 MERONI Sara2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.04
 GROSSI Emma2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.04
 ALFANO Silvia2003CFBG224 ATL. CURNO9.04
 MASSARI Federica2003CFMI101 ATL. BRESSO9.05
 RIVA Letizia2003CFBG228 U.S. ROGNO9.05
 ZAMBELLI Ilaria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.06
 GARZONE Martina2003CFVA117 ATL. MALNATE9.08
 GALLI Silvia2002CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.08
 BERNAREGGI Irene2002CFBG224 ATL. CURNO9.09
 PERONI Giorgia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.09
 CARRARA Tea2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.10
 MAZZALI Carla2002CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.10
 LABANCA Michaela2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA9.10
 RAPRETTI Elena2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.11
 RIPAMONTI Catherin2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.11
 BRAMATI Martina2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.12
 BENEDETTINI Chiara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.13
 STACHETTI Elisa2002CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.13
 CRESPI Cecilia2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.13
 DELBARBA Alessia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.9
 VIGNA Asia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.14
 BAY Giulia2003CFVA117 ATL. MALNATE9.16
 VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.16
 RICOTTI Viola2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.16
 PEDRONI Lucrezia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE9.18
 ABATE Martina2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.18
 BIGNARDI Cecilia2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.18
 RAPRETTI Giulia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.18
 RANGHETTI Elisa2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.19
 LE CARDINAL Federica2002CFMI221 BRACCO ATLETICA9.19
 CISLAGHI Federica2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.19
 CEREDA Gaia2002CFMI069 ATL. CERNUSCO9.20
 BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.21
 COLOMBO Giorgia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.21
 CARMINATI Siria2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA9.21
 GIRASA Benedetta2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.21
 ASNAGHI Camilla Chiara2003CFMI801 @TLETICA MEDA 0149.22
 AMODEO Martina2002CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.22
 FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.22
 PICCINELLI Irene2002CFVA130 N. ATL. VARESE9.23
 PECORA Rebecca2002CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.0
 CAMNASIO Alice2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.24
 PELLIZZONI Emma2003CFMI098 POL. BESANESE9.25
 FOSSATI Sara2002CFMI076 GEAS ATLETICA9.25
 CIARALDI Vittoria2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.26
 CARLINO Ilaria2003CFMI801 @TLETICA MEDA 0149.26
 ALBANESE Luna2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.26
 PANCERA Sara2003CFCO010 ATL. ERBA9.26
 BONELLI Marta2002CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.30
 SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.30
 POSSENTI Micaela2003CFMI069 ATL. CERNUSCO9.31
 LAFRANCESCHINA Marina2003CFMI094 POL. CARUGATE9.32
 DEL TORCHIO Anna2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.32
 MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.32
 SVAE Madeleine2002CFVA129 POL. OLONIA9.33
 CIPOLLA Vittoria2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.33
 CIPELLETTI Carola2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.33
 FAZZINO Silvia2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.34
 CARLIER Margherita2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.35
 AIROLDI Sabrina2003CFCO056 G.S. BERNATESE9.36
 KUMARI Veronica2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.37
 BERTOLA Valeria2003CFCO056 G.S. BERNATESE9.38
 BOSOTTI Martina2003CFVA129 POL. OLONIA9.38
 BAMBA Effoua Norah2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.38
 BROGLIA Sofia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.40
 VIGATO Giulia2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.42
 SAMPIETRO Martina2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.42
 PINCIROLI Giorgia2002CFVA460 N.ATL. ARCONATE9.43
 SCOTTO Federica2002CFMI094 POL. CARUGATE9.43
 PERUCHETTI Aurora2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.43
 MALGRATI Agnese2003CFMI221 BRACCO ATLETICA9.44
 RIVA Letizia2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.44
 D'AMICO Morgana2002CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.44
 BRESCIANI Chiara2003CFMI221 BRACCO ATLETICA9.44
 CAVAGNA Edvige2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.44
 DAL MAGRO Vittoria2003CFVA117 ATL. MALNATE9.44
 BERERA Anna2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.2
 MICAGLIO Allegra2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.46
 CAPOZZOLI Laura2003CFVA129 POL. OLONIA9.46
 PAOLONE Alice2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9.48
 DE MICHELI Giorgia2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.48
 LOCATELLI Martina2003CFBG605 ATL. VALBRENO9.48
 GERMANI Lara2003CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.50
 PAOLONE Giulia2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9.50
 BRUSCHI Lara2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.50
 REGAZZOLA Alessia2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.51
 GRASSI Sara2002CFMI076 GEAS ATLETICA9.52
 GAGGINI Rachele2003CFVA117 ATL. MALNATE9.52
 BEDON Andrea Giulia2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.53
 POMA Caterina2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.57
 D'ERRICO Eleonora2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.58
 DEL MIGLIO Gaia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE9.60
 BERIA Lavinia2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.60
 RUSSO Carlotta2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.62
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.62
 PRICOLI Chiara2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.62
 MOROSINI Stella2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.64
 RINALDI Agnese2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA9.4
 CUNI Beatrice2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.4
 BERETTA Elisa2003CFMI094 POL. CARUGATE9.66
 CORVETTI Anna2002CFVA550 ATL. GAVIRATE9.67
 PASSERINI Arianna2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.67
 PANZERI Martina2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.68
 SAPONARO Ilaria2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE9.68
 TEDESCO Aurora2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO9.69
 BRANDOLESE Marta2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.70
 CIPOLLINI Sara2002CFMI075 ATLETICA CINISELLO9.70
 LIVIGNI Sara2002CFMI069 ATL. CERNUSCO9.71
 SIRONI Chiara2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.72
 MAROSTEGAN Claudia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE9.72
 VALTORTA Valeria2003CFMI356 ATL. SOVICO9.74
 SALA Margherita2003CFVA731 ATL. GALLARATESE9.74
 SCARCIELLO Gaia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.74
 SANZA Sara2003CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.78
 SACCHETTI Giulia2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.80
 CAPOZZOLI Elisa2003CFVA129 POL. OLONIA9.80
 FOGLIANI Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE9.80
 SERRA Francesca2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.7
 MAIFREDI Simona2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.94
 BERTELLA Camilla2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.94
 PARRAVICINI Chiara2003CFVA129 POL. OLONIA9.94
 FRATUS Irene2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.97
 CANZI Silvia2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE9.98
 DOMINGO Anna2003CFBG134 ATL. LA TORRE10.03
 TAGLIABUE Giulia2002CFCO445 ATL. CASSAGO10.05
 PIANTONI Chiara2003CFBG134 ATL. LA TORRE10.10
 TECCI Laura2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA10.14
 UBIALI Clelia2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.22
 GOGLIO Viola Isotta2003CFVA129 POL. OLONIA10.36
 MARZANI Margherita2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.36
 MAZZOLENI Brigitta2003CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.46
 FABBRONI Letizia2002CFBG134 ATL. LA TORRE10.81
 SOLTANE Nadia2003CFBG134 ATL. LA TORRE11.03
 TIZIANI Denise2002CFVA731 ATL. GALLARATESE11.64
 ARAMENDIA Constanza Agu2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.69
 PESENTI Lisa2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.86
 ZEFFIN Beatrice2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.08
 LUPIS Chiara Marina2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO13.37
 SOW Mame Diarra2002CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 FROSIO Michelle2003CFBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 CAVAGNA Agata2002CFBG224 ATL. CURNO 
 GIBELLI Meklit2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CORTINOVIS Laura2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BOSCAGLIA Beatrice2002CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 AMBROGI Beatrice2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PALA Dayana Brillini2002CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 MARCHINI Fatima Chiara2003CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 SANO Lulu' Nina2002CFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 ZODO Emma2002CFMI076 GEAS ATLETICA 
 D' ERADITA' Irene2002CFMI221 BRACCO ATLETICA 
 ARZUFFI Margherita Mari2002CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 VASILE Giulia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 CICIRELLO Maria2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 TOMMASELLA Angelica2003CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 MEDOLA Glenda2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 TACCONI Giorgia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 SESTILLI Ellen Vittoria2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 CAPPELLINI Elisabetta2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 RATTAZZI Greta2002CFVA130 N. ATL. VARESE 
 RATTEGNI Francesca2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 BELLONI Rebecca2003CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 RAUSA Elisabetta2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 OSTIDICH Margherita2003CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 SPERTINI Marta2003CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 CORTI Camilla2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 COZZI Camilla2003CFVA129 POL. OLONIA 
 LIMARDO Greta2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 SECK Binta2002CFPV108 C.U.S. PAVIA 
 RAINA Carolina2002CFPV108 C.U.S. PAVIA 
 COSTARELLA Alice2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 GIANNONI Gaia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 GROSSI Benedetta2003CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 ESPOSTI Alice2003CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
 BRIVIO Francesca2003CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 BRIGUGLIO Alice2003CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
 SANGALLI Sara2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 COLOMBO Sofia2002CFCO010 ATL. ERBA 
 CROTTA Valentina2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 ISELLA Alessandra2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 VALSECCHI Karen2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CRIPPA Marta2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BERTOLA Giulia2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 FACCIOLI Ludovica2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 NUCERA Federica2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CROTTA Silvia2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 FOFANA Fatim2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 DE ALBERTI Angelica2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 FRASSONI Laura2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 BONIN Paola2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 VILLA Angela2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BONANNO Nicoletta2002CFMI710 ATLETICA MONZA 
 PREGNOLATO Lisa2002CFMI069 ATL. CERNUSCO 
 PETRUCCI Laura2002CFMI076 GEAS ATLETICA 
 SALARO Matilde2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 DELLA ZOPPA Livia2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 LANZAROTTI Gaia2003CFCO010 ATL. ERBA 
 MARANGONI Alessia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 CANDITO Francesca2003CFMI069 ATL. CERNUSCO 
 BARATTI Selamawit2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MILANTA Carlotta2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 CAMPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 PIOVANI Camilla2002CFMI211 POL. NOVATE 
 ARZENI Marta2002CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 BAZZARDI Giulia2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MODOLO Laura2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
Totale: 323
Salto in alto/HJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 UWAIFOKUN Emanuela2002CFMN406 ATL. RIGOLETTO1.66
 SPORTOLETTI Cecilia2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.65
 MUSCARELLA Cecilia2002CFPV108 C.U.S. PAVIA1.64
 GARLETTI Claudia2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.60
 ROMANO Irene2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.60
 DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1.59
 CANALI Marta2002CFCO445 ATL. CASSAGO1.57
 GALBIATI Arianna2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.57
 UBIALI Giulia2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.56
 POZZI Andrea Chiara2002CFCO445 ATL. CASSAGO1.54
 TIBILETTI Isabella2002CFVA130 N. ATL. VARESE1.51
 LOBINA Francesca2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.51
 CASTELLI Sara2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.48
 PRINA Eleonora Elvira2002CFVA460 N.ATL. ARCONATE1.47
 GALLINA Laura2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.46
 PINOLI Ilaria2002CFCO021 POL. MANDELLO1.45
 CLEMENTI Gaia2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.44
 MAPELLI Gaia2003CFMI069 ATL. CERNUSCO1.43
 GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLO1.42
 MATTIUZ Susanna2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA1.41
 PALUMMIERI Irene2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.41
 PARAZZI Elisa2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA1.40
 ROSIN Silvia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.40
 VALENA Laura2003CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI1.38
 PAOLONE Giulia2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1.37
 RONCHINI Alizee'2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.34
 SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1.34
 BAY Giulia2003CFVA117 ATL. MALNATE1.31
 GRAZIANI Clara2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1.31
 DAL ZENNARO Amita2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1.28
 PANCERA Sara2003CFCO010 ATL. ERBA1.28
 D'AMORE Ylenia2002CFMI069 ATL. CERNUSCO1.25
 MANNA Serena2003CFMI710 ATLETICA MONZA1.25
 RIGAMONTI Erica2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.20
 INTROINI Camilla2003CFVA731 ATL. GALLARATESE1.20
 LISSONI Amanda2003CFMI069 ATL. CERNUSCO 
 FROSIO Michelle2003CFBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 SIBONI Irma2002CFMI710 ATLETICA MONZA 
 DI FRANCESCO Irene2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
Totale: 39
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MANENTI Chiara2002CFVA731 ATL. GALLARATESE4.94
 ASCAGNI Marianna2002CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA4.90
 SPORTOLETTI Cecilia2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNO4.88
 BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE4.82
 NEGRI Jennifer2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.80
 ZANOLI Alice2002CFBG248 ATL. ESTRADA4.78
 GIANNONI Gaia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.78
 FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANO4.77
 FOIENI Roberta2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.75
 LOBINA Francesca2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.70
 BIADATI Rebecca2003CFMI069 ATL. CERNUSCO4.69
 STANGA Vittoria2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.68
 BIANCHIN Chiara2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.67
 ASTI Giorgia2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.63
 RIZZARDI Alyssa2002CFVA050 ATL. CAIRATESE4.61
 COLOMBO Sara2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.61
 GIOVANELLI Irene2002CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.4.60
 MILANTA Carlotta2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.58
 DELLEDONNE Laura2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.54
 MAFFEIS Claudia2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO4.53
 CISLAGHI Federica2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.50
 COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.48
 COSTANTINI Viola2002CFMI098 POL. BESANESE4.42
 MARTINELLI Alice2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO4.40
 FERRABUE Paola2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.38
 BOLOGNA Lea2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.38
 PALMERI Matilde2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.38
 SALVI Anna2002CFBG511 ATL. VALLE IMAGNA4.36
 PELLICCIOLI Sara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.34
 DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.33
 PECORA Rebecca2002CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.32
 SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.32
 DENARO Gaia Maria anast2003CFRG488 ASD LIBERTAS ACATE4.31
 TIOZZO Alessia2002CFVA550 ATL. GAVIRATE4.31
 BIANCHI Rebecca2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.29
 ALBERINI Isabella2003CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.4.29
 CAPITANIO Ilaria2003CFBG228 U.S. ROGNO4.28
 BOTTINI Elisa2002CFVA129 POL. OLONIA4.26
 MORO Valeria2002CFCO021 POL. MANDELLO4.26
 LOMBARDO Lucrezia2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.24
 GALBIATI Matilde2003CFMI094 POL. CARUGATE4.24
 ALBERONI Gaia2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.22
 CAZZANIGA Marta2002CFMI356 ATL. SOVICO4.20
 LENNA Sara2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.19
 ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATE4.19
 BERGAMINI Greta2003CFBG228 U.S. ROGNO4.19
 VESENTINI Elena2003CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20114.18
 DELL ANDREA Chiara2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.16
 CLEMENTI Gaia2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.16
 KOKA Maddalena2002CFPV108 C.U.S. PAVIA4.16
 NGO TCHANG Anais Doroth2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.15
 BONELLI Marta2002CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.4.14
 SPINELLI Laura2002CFMI356 ATL. SOVICO4.13
 MACOBATTI Alice2003CFBS607 ATL. POMPIANO4.12
 MORI Francesca2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.10
 ROSIN Silvia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.10
 SARTORI Lucia2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.10
 PARRAVICINI Chiara2003CFVA129 POL. OLONIA4.10
 FRACASSETTI Gaia2003CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.08
 BARATTI Selamawit2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.08
 SECK Binta2002CFPV108 C.U.S. PAVIA4.06
 DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO4.06
 ROCCIA Francesca2002CFMI710 ATLETICA MONZA4.05
 PEDRONI Lucrezia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE4.05
 ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4.04
 DE MASI Eleonora2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.03
 CRIPPA Emma2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.02
 AIROLDI Sabrina2003CFCO056 G.S. BERNATESE4.01
 PINCIROLI Giorgia2002CFVA460 N.ATL. ARCONATE4.01
 BINDA Milena2003CFVA550 ATL. GAVIRATE4.00
 ZANARDINI Arianna2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.99
 RINALDI Ludovica2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.98
 SVAE Madeleine2002CFVA129 POL. OLONIA3.95
 VILLA Angela2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.94
 PAOLONE Alice2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA3.90
 BRIGNOLI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.89
 MELIS Nicole Alice2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.88
 ANTONIAZZI Francesca2003CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20113.87
 ALBERONI Ambra2003CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.87
 MONOLO Benedetta2003CFVA460 N.ATL. ARCONATE3.87
 COLLI Lucrezia2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.87
 FEDELI Giulia2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.86
 MONTANELLI Mirta2003CFCO021 POL. MANDELLO3.86
 ZAMBELLI Ilaria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.85
 IABOLI Agnese2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.85
 TENTORI Maddalena2002CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO3.76
 ROCCO VISCONTINI Elisa2002CFMI054 U.S. ATL. VEDANO3.76
 NAVASSA Irene2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.76
 COSTARELLA Alice2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.76
 MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.74
 MAROSAN Emilia Stefania2002CFMI069 ATL. CERNUSCO3.74
 BERTELLA Camilla2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.73
 VALSECCHI Karen2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.73
 SANGALLI Federica2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.71
 CAPOZZOLI Laura2003CFVA129 POL. OLONIA3.67
 SANGALLI Sara2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.66
 MONTINI Carola2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.64
 LORINI Carolina2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.63
 VALTORTA Valeria2003CFMI356 ATL. SOVICO3.62
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.61
 PIRONDINI Martina2002CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20113.60
 GOGLIO Viola Isotta2003CFVA129 POL. OLONIA3.60
 ANDREOLETTI Miriam2003CFBS607 ATL. POMPIANO3.58
 RIVA Gaia Francesca2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.51
 SANTAMBROGIO Martina2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.48
 ESPOSTO Tzagga2003CFMI710 ATLETICA MONZA3.47
 CAPOZZOLI Elisa2003CFVA129 POL. OLONIA3.46
 CANZI Silvia2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE3.45
 GERMANI Lara2003CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.43
 PERNA Martina2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.42
 DELIANA Iona2003CFVA731 ATL. GALLARATESE3.38
 DORDONI Matilde2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA3.37
 ESPOSTI Alice2003CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO3.33
 TAVELLA Maria Vittoria2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.29
 CUNI Beatrice2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.23
 BONIN Paola2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.23
 RAINA Carolina2002CFPV108 C.U.S. PAVIA3.19
 CRIPPA Marta2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.17
 BOSOTTI Martina2003CFVA129 POL. OLONIA3.10
 MARIOTTO Federica2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA3.07
 MELOCCHI Giulia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.05
 MAIFREDI Simona2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.95
 SANZA Sara2003CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD2.89
 RUSSO Carlotta2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BRIGUGLIO Alice2003CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
 GALULLO Giulia2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 BUFFONI Angelica2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MAROSTEGAN Claudia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 VEZZOLI Giulia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 RIPAMONTI Catherin2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 COLOMBO Chiara Maria2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 GIBELLI Meklit2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GALLINA Laura2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 LUZI Valeria2002CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 POSSENTI Micaela2003CFMI069 ATL. CERNUSCO 
 MICAGLIO Allegra2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GIANNELLI Sofia2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 PANZERI Martina2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CARRARA Tea2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PADOVANI Chiara Maria2002CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
 BERTOLA Valeria2003CFCO056 G.S. BERNATESE 
 ISELLA Alessandra2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 SALARO Matilde2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 CHIODINI Eulalia2002CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 CIPELLETTI Carola2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 LOUKILI Iman2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MORRONE Nicole2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BENEDETTINI Chiara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 VANELLI Giada Alissia2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 ROTONDO Maria2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 MANGERUCA Anna2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 MAZZALI Carla2002CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BOSCAGLIA Beatrice2002CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 BAZZARDI Giulia2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 AMBROGI Beatrice2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PONZINI Chiara2003CFCO021 POL. MANDELLO 
Totale: 157
60 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PREVITALI Christian2002CMMI094 POL. CARUGATE7.24
 YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.35
 MINOTTI Daniele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.41
 PINI Riccardo2002CMCO010 ATL. ERBA7.52
 GRASSI Federico2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO7.53
 LURASCHI Edoardo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.56
 VANONCINI Michele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.58
 BONA Mattia2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.59
 IALLONARDO Steven2002CMMI221 BRACCO ATLETICA7.60
 NAPOLITANO Andrea2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.60
 VACCARI Abet2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.65
 BENATTI Federico2002CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.7.68
 AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.69
 LAROVERE Alessandro2002CMMI807 ATLETICA MELZO7.70
 ROSSI Gianluca2002CMVA117 ATL. MALNATE7.72
 CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.76
 SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATE7.79
 RE Edoardo2002CMMI801 @TLETICA MEDA 0147.79
 AURIEMMA William2003CMMI101 ATL. BRESSO7.79
 DIVO Tommaso2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.79
 TAMBUSCIO Alessandro2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.81
 FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.82
 AMATO Simone2002CMVA460 N.ATL. ARCONATE7.83
 MARRA Leonardo Giulio2002CMMI221 BRACCO ATLETICA7.83
 MUSITELLI Luca2002CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.84
 PELLICANO' Pablo Huzaim2002CMMI221 BRACCO ATLETICA7.85
 MOROSINI Leonardo2003CMCO021 POL. MANDELLO7.86
 LORINI Ankush2003CMBG248 ATL. ESTRADA7.87
 ASTOLFI Alessandro2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.88
 MADDE' Stefano2002CMMI221 BRACCO ATLETICA7.89
 ALLEGRETTI Stefano2003CMPV108 C.U.S. PAVIA7.90
 DE COL Sylvain2003CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO7.91
 AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATE7.93
 ROTA Michele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.93
 REDAELLI Matteo2002CMMI101 ATL. BRESSO7.94
 PARIMBELLI Michele2003CMBG248 ATL. ESTRADA7.94
 BELOTTI Marco2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.96
 MALVEZZI Alessandro2003CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.97
 BUCCI Andrea2002CMBS508 PRO DESENZANO7.97
 ONESTI Andrea2003CMVA117 ATL. MALNATE7.98
 SCIASCIA Leonardo2002CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE7.98
 TORRE Alessandro2002CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.00
 GEROSA Niccolo'2002CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.01
 DELLANOCE Jacopo2003CMMI101 ATL. BRESSO8.03
 D'ORONZO Alessandro2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.03
 BALSAMO Michele2002CMVA550 ATL. GAVIRATE8.05
 ROMANO Thomas2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.07
 BARBAGLIA Edoardo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.08
 BRENA Riccardo2002CMBG134 ATL. LA TORRE8.09
 MAZZOLENI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.10
 PIERRO Mario2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.11
 SALA Riccardo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.16
 MORASSI Gabriele2003CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.20
 ZINDATO Stefano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.21
 IBOCHAUD Christ Regis2003CMMI076 GEAS ATLETICA8.22
 CAMPI Temesgen2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.22
 NATALE Simone2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.23
 SPINELLI Andrea2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.26
 HU Matteo2003CMMI221 BRACCO ATLETICA8.26
 BARCELLA Marco2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.28
 PERITORE Lorenzo2002CMMI759 LA FENICE8.31
 BONOLDI Carlo2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.32
 MILITANO Nicolo'2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.32
 CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNO8.32
 PERAZZOLO Giorgio2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.32
 BAZZOTTI Alessio2003CMBG224 ATL. CURNO8.1
 FAVARIN Simone2002CMMI356 ATL. SOVICO8.37
 PIETROPOLLI CHARMET Fra2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.41
 MIGNONE Francesco2003CMBG605 ATL. VALBRENO8.41
 POZZI Devis Luca2002CMCO445 ATL. CASSAGO8.43
 DI CUNTO Mattia2002CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8.2
 TREMOLADA Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO8.45
 SECCI Michael2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.45
 BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE8.48
 LISSONI Marco2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO8.48
 TRENTO Emanuele2003CMVA117 ATL. MALNATE8.50
 ORLANDI Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.50
 PORATELLI Mattia2002CMVA129 POL. OLONIA8.50
 CREPALDI Luca2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.52
 OMATI Andrea2002CMMI094 POL. CARUGATE8.54
 LUNGHI Emanuele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.56
 MAZZOLA Filippo2003CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA8.60
 FAGNANI Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.65
 MAGRIN Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO8.66
 MOLINA Leonardo2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA8.66
 MELOSSI Filippo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.67
 TODESCHINI Nicola2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.68
 BOVERA Lorenzo2003CMPV108 C.U.S. PAVIA8.71
 CASSOTTI Fidel2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.71
 PLEBANI Daniele2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.72
 COLOMBO Diego Enrico2002CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.73
 MENGATO Giuseppe2003CMVA731 ATL. GALLARATESE8.74
 FALSITTA Simone2002CMMI075 ATLETICA CINISELLO8.74
 LORINI Danny2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.77
 SAPPIA Nicolo'2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.79
 FACCIANI Alessandro2003CMMI801 @TLETICA MEDA 0148.82
 BAGGIO Samuele2003CMVA129 POL. OLONIA8.82
 BONAZZI Alessandro2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.84
 REMONDINI Leonardo2003CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.85
 ROSSI Luca2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.86
 GRISA Nicola2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.88
 SALARIS Samuele2003CMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO8.91
 STORTI Stefano2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.92
 RIBOLI Michele2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.94
 CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE8.96
 CIACCIA Jacopo2002CMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.99
 MARTIGNONI Michele2003CMVA766 ATL. LA FORNACE9.00
 SOREN Paolo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.00
 AVIGO Elia2003CMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9.00
 CITO Alessandro2003CMMI076 GEAS ATLETICA9.02
 BORRONI Paolo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.04
 QUARTESAN Giacomo2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA9.04
 GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.8
 MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE9.06
 POZZI Oscar2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA9.06
 ANTONUCCI Alessandro Sa2003CMMI069 ATL. CERNUSCO9.14
 PETTINI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.9
 CAGLIERO Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.16
 EL FANID Karim2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA9.20
 CITTERIO Camillo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.22
 FAGNANI Federico2003CMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO9.24
 GRESELIN Marco2003CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.26
 GABELLINI Andrea2003CMBG605 ATL. VALBRENO9.28
 PIAVANI Enrico Carlo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.29
 FERRIANI Niccolo2003CMMI807 ATLETICA MELZO9.34
 CAVALIERE Enrico Alfons2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.41
 LANZO HAHN Gino2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.48
 BOLZONI Sergio2003CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.48
 CASTELLI Riccardo2003CMCO056 G.S. BERNATESE9.58
 CASTELVEDERE Lorenzo2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.59
 ZONI Luca2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.67
 VERONELLI Andrea2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.74
 MAZZOTTI Stefano2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.75
 GIUSTIVI Luca2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.77
 BASSAN Iacopo2003CMVA129 POL. OLONIA9.82
 ELIZAROV Andrian2003CMBG134 ATL. LA TORRE9.90
 TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE10.18
 MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.46
 TAVACCA Gabriele2003CMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA11.00
 BARATELLI Luca2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CARRA' Federico2003CMPV108 C.U.S. PAVIA 
 BISTAFFA Francesco2003CMBG134 ATL. LA TORRE 
 BASSI Lorenzo2002CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 NOCENTI Samuele2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MERCANDELLI Alexander2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CERASTICO Giulio Stefan2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 MARTINELLI Marco2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ALBORGHETTI Fabio2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 COCCHETTI Andrea2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PRETE Simone2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CRISTARELLA Davide2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ROSATI Leonardo2003CMMI807 ATLETICA MELZO 
 MANEA Carol Ilie2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CAMPUS Andrea Roberto2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BASSI Niccolo'2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 RAPISARDA Luca2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 POPEREIN Yvan Yolan2003CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 TOMASELLI Matteo2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 TOPA Tommaso2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 MOSSUTO Lorenzo2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 RAGAZZETTI Marco2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 FIORINI Marco2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BUONGALLINO Luca2002CMMI211 POL. NOVATE 
 CINCINELLI Yuri2003CMMI211 POL. NOVATE 
 AMATI Luca2002CMMI211 POL. NOVATE 
 RODA' Gabriele2002CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 IUORIO Marco2002CMMI211 POL. NOVATE 
 ZACCARIA Riccardo2002CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 FRANCHINO Nicola2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 MALLIA Lorenzo2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 CASILLO Pietro2002CMMI094 POL. CARUGATE 
 RE Alessio2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 STAFFOLANI Yairk Franci2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PRANDO Mirko2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 ESPOSTI Lorenzo2003CMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
 CAVAGNERO Riccardo2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 GALOZZI Matteo2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 SIGNOROTTO Riccardo2003CMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
 MARINELLO Matteo2002CMMI221 BRACCO ATLETICA 
 CARUGO Alberto2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BINELLI Andrea2002CMCO056 G.S. BERNATESE 
 NUVOLARI Emanuele2003CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 CORDANI Pietro2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 AMATI Lorenzo2002CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 CASARTELLI Mattia2002CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 BURSI Matteo2002CMCO056 G.S. BERNATESE 
 DI LIETO Gabriele2002CMCO021 POL. MANDELLO 
 FUMAGALLI Riccardo2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 GIRASOLI Pietro2002CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PATTANO Federico2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 DE PONTI Federico Carlo2002CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PEREGO Samuele2002CMMI094 POL. CARUGATE 
 UROSEVIC Mattia2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 MAROTTA Michele Davide2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 REBUSCINI Matteo2002CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA 
 NASTASI Gioele Vincenzo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 D ORONZO Daniele2003CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA 
 TORELLI Francesco2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 MALAGUTTI Dimitri2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 RICCARDI Matteo2003CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 BASILICO Gabriele2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 CLETINI Matteo2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 MARTINI Alessandro2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PERUCCONI Filippo2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BISCUOLA Luca2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 PAVIA Riccardo2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 PASSAMONTI Giovanni2002CMCO056 G.S. BERNATESE 
 TRIPODI Tommaso2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
Totale: 208
Salto in alto/HJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.75
 CESANA Andrea2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO1.74
 PINI Riccardo2002CMCO010 ATL. ERBA1.73
 PESENTI Fabio2002CMMI807 ATLETICA MELZO1.71
 BRUSCHI Diego2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.68
 ORSINI Nicola2002CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1.67
 RE Edoardo2002CMMI801 @TLETICA MEDA 0141.63
 RIBOLI Michele2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.62
 ZUCCA Giovanni Lupo mar2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.60
 POZZI Ettore2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.59
 CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.56
 BARBIERI RIPAMONTI Giov2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.56
 CASSOTTI Fidel2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA1.53
 MIRANDOLA Marcello2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA1.53
 SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.46
 PERAZZO Riccardo2002CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO1.45
 BONAZZI Alessandro2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.43
 COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.43
 ROVELLI Alessio2003CMCO445 ATL. CASSAGO1.42
 ANDREOTTI Filippo2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1.40
 POZZI Devis Luca2002CMCO445 ATL. CASSAGO1.40
 BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE1.37
 CITTERIO Camillo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.31
 CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE1.31
 COMI Sean2003CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1.30
 GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.30
 MALZANI Kevin2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.28
 TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE1.28
 FERRIANI Niccolo2003CMMI807 ATLETICA MELZO1.25
 ROSATI Leonardo2003CMMI807 ATLETICA MELZO1.10
 CATTANEO Giorgio Robert2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BISCUOLA Luca2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 CASTELLI Francesco2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CATTANEO Andrea Carlo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 34
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 UCCHEDDU Daniele2002CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.22
 YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO6.06
 VANONCINI Michele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.91
 MINERI Andrea2002CMBG248 ATL. ESTRADA5.88
 POERIO Daniel2002CMSR136 A.S. DIL. SELENE SIRACUSA5.86
 BELOTTI Marco2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.83
 LARDINI Andrea Edmondo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.65
 BRIGHENTI Paolo2002CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5.63
 MANEA Carol Ilie2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.61
 AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.55
 FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.54
 VACCARI Abet2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.36
 DI GREGORIO Alessandro2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.26
 MONDINI Luca2003CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20115.23
 PAGANI Jacopo2002CMVA129 POL. OLONIA5.21
 GRESPAN Francesco2002CMVA550 ATL. GAVIRATE5.20
 MORIGGI Davide2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.18
 TRIBBIA Damiano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO5.13
 GALLUCCIO Matteo2002CMVA129 POL. OLONIA5.09
 RIGALDI Matteo2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO5.02
 CORTI Edoardo2003CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI4.96
 AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATE4.95
 AZZONI Riccardo2002CMVA731 ATL. GALLARATESE4.95
 SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.93
 FAVARIN Simone2002CMMI356 ATL. SOVICO4.93
 ZUCCA Giovanni Lupo mar2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.91
 ROTA Alessandro2002CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.90
 NEGRI Giacomo2002CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.89
 REBUZZI Giuseppe2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO4.88
 FANTINI Luca2003CMBG225 ATL. CASAZZA4.85
 VILLA Jacopo2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.83
 MALVEZZI Alessandro2003CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI4.82
 BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA4.79
 PATTANO Federico2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.75
 BALSAMO Michele2002CMVA550 ATL. GAVIRATE4.74
 ROSSI Pietro2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.69
 COLOMBO Diego Enrico2002CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.66
 FRANCHINI Lorenzo Giova2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.64
 MENCONI Matteo2003CMMI710 ATLETICA MONZA4.60
 AMATO Simone2002CMVA460 N.ATL. ARCONATE4.60
 MARTELLI Daniele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.60
 IUNCO Pietro2002CMMI710 ATLETICA MONZA4.59
 MERONI Francesco2002CMVA550 ATL. GAVIRATE4.51
 COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO4.50
 CAGLIERO Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.48
 LORINI Danny2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.48
 PELLEGRINI Luca2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO4.47
 BONSI Enrico Franco2002CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4.40
 PEZZERA Luca2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.37
 BONOLDI Carlo2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.37
 NATALE Simone2002CMVA129 POL. OLONIA4.36
 BINELLI Andrea2002CMCO056 G.S. BERNATESE4.32
 MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE4.30
 GIANOLA Mattia2003CMCO021 POL. MANDELLO4.25
 FERRARI Alberto2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.25
 NATALE Simone2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.21
 GALLUCCIO Tommaso2002CMVA129 POL. OLONIA4.21
 MARCONATO Samuele2002CMVA129 POL. OLONIA4.12
 TRECCA Matteo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.05
 SALARIS Samuele2003CMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO4.05
 PENSA Dario2003CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP3.99
 BASSAN Iacopo2003CMVA129 POL. OLONIA3.89
 CASTELLI Riccardo2003CMCO056 G.S. BERNATESE3.89
 MAGLIARO Andrea2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3.81
 BARZAGHI Riccardo2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO3.79
 BOLZONI Sergio2003CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.71
 PLEBANI Daniele2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.64
 FAGNANI Federico2003CMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO3.61
 TOMASELLI Matteo2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA3.58
 LANZO HAHN Gino2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.58
 CUCCHI Christian2002CMVA129 POL. OLONIA3.55
 MAZZOTTI Stefano2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.47
 ALBORGHETTI Fabio2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CASTELVEDERE Lorenzo2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ANTONAZZO Matteo2003CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 MARTIGNONI Michele2003CMVA766 ATL. LA FORNACE 
 COCCHETTI Andrea2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BALLERIO Tommaso2002CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 FRATTINI Christian2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 LEVI Alessandro2002CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 PASTORI Davide2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 PIETRAS Edouard2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 SIGNOROTTO Riccardo2003CMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
 MALLIA Lorenzo2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 BARBAGLIA Edoardo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MARICONTI Lorenzo2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 DE PONTI Federico Carlo2002CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 DI LIETO Gabriele2002CMCO021 POL. MANDELLO 
 D'ABROSCA Giovanni2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CRISTARELLA Davide2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CATTANEO Giorgio Robert2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CATTANEO Andrea Carlo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 FONTANA Andrea2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 MAGGIONI Morgan2003CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 RAMBALDINI Riccardo2003CMVA129 POL. OLONIA 
 MERCANDELLI Alexander2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MARTINELLI Marco2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CORDANI Pietro2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
Totale: 99
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb