CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI INDOOR CADEII/E OPEN
2^ Giornata - BERGAMO - 19 FEBBRAIO 2017
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
RISULTATI23/02 - 08:13
60 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14423IEZZI Alessandra2002CFBG248 ATL. ESTRADA7.91 
2398BESANA Veronica2002CFCO445 ATL. CASSAGO7.97 
35493MARIANI Serena2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.04 
42388GATTI Alessia2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.05 
56773SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.06 
611034BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE8.40 
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13381GALLUCCIO Lisa2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.04 
25677PROVENZI Rebecca2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.27 
3247BALLABIO Alice2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.28 
41714ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.31 
56135BOTTINI Elisa2002CFVA129 POL. OLONIA8.39 
64484MANETTI Emma2002CFMI801 @TLETICA MEDA 0148.43 
Serie 3Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14340FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATE8.23 
23143BRICCOLA Elena2002CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.24 
31450LOMBARDO Lucrezia2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.26 
42324ELLI Giorgia2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.33 
56504MARTIGNONI Sara2002CFVA130 N. ATL. VARESE8.36 
65418GUARRERA Chiara Maria2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.40 
Serie 4Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13137BOTTONI Maria Chiara2003CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA8.32 
21372GAETI Lucia2003CFMI801 @TLETICA MEDA 0148.35 
35287DE CAPITANI Chiara2003CFBG248 ATL. ESTRADA8.39 
44820TRESOLDI Alessandra2002CFMI094 POL. CARUGATE8.42 
52184CARRARA Siria2002CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA8.45 
66242COLOMBO Chiara Maria2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE8.68 
Serie 5Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11360FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANO8.16 
23483MANENTI Chiara2002CFVA731 ATL. GALLARATESE8.33 
32319DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE8.40 
46346FEDELI Giulia2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.47 
54402GIOVANELLI Irene2002CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.51 
 5386GARLETTI Claudia2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNP 
Serie 6Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13427ITUMA Vanessa2002CFMI221 BRACCO ATLETICA8.25 
24548MONARDO Elisa2002CFBS508 PRO DESENZANO8.43 
35101BIADATI Rebecca2003CFMI069 ATL. CERNUSCO8.47 
42556MORETTI Elena2002CFBG605 ATL. VALBRENO8.69 
5635ASCAGNI Marianna2002CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8.72 
6141AVANZI Nicole2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.85 
Serie 7Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14370GABBIANI Carolina2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.48 
21603PAOLINO Clara2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO8.57 
35322ELEFANTE Francesca2003CFMI076 GEAS ATLETICA8.60 
43567MOTTA Angelica2002CFBG248 ATL. ESTRADA8.63 
52349FERRARI Sofia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.67 
6617AMADEI Anna2002CFBG224 ATL. CURNO8.95 
Serie 8Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12514MATTEI Ginevra Donata m2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.44 
2670BASSOLI Viola2003CFVA731 ATL. GALLARATESE8.58 
34592PADOVANI Chiara Maria2002CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO8.61 
45687RASTEL Emy2003CFMI076 GEAS ATLETICA8.64 
51456LORINI Carolina2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.78 
63311DI FRANCO Luna2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.90 
Serie 9Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12735RUSCONI Martina2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.56 
25462LUZI Valeria2002CFVA731 ATL. GALLARATESE8.61 
33128BORIOTTI GALLI Alice2002CFMI069 ATL. CERNUSCO8.64 
46596PALMERI Matilde2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.65 
5461BARCELLA Miriam Valenti2002CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.69 
61157BUSTI Chiara2002CFMI221 BRACCO ATLETICA8.75 
Serie 10Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12515MATTION Margherita2002CFMI221 BRACCO ATLETICA8.65 
21114BOLOGNA Lea2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.70 
3471BATTAGLIA Ginevra2002CFMI094 POL. CARUGATE8.70 
46457LOUKILI Iman2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.75 
53146BRIGNOLI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.81 
 5347FERRABUE Paola2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANONP 
Serie 11Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15555MORELLI Gaia2003CFBG248 ATL. ESTRADA8.59 
22510MARTINELLI Alice2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.68 
31863ZINI Sara2002CFVA550 ATL. GAVIRATE8.68 
438ALBANESE Elisa2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.78 
56130BORTOLOTTI Michelle2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA8.88 
64849VILLA Beatrice2002CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.96 
Serie 12Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 18:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14251CORRADI Paola2002CFCO010 ATL. ERBA8.70 
23258COSENTINO Ilaria2003CFMI801 @TLETICA MEDA 0148.71 
36217CICOGNA Francesca2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.79 
4263BARONCHELLI Francesca2002CFMI101 ATL. BRESSO8.98 
51105BIELLI Liudmila2002CFBG224 ATL. CURNO9.03 
 553BARANZINI Gaia2003CFVA133 SESTO 76 LISANZANP 
Serie 13Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 18:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16248CORBETTA Gisella2002CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.83 
24546MOIOLI Matilde2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.87 
33859ZAPPAZZINI Sofia2003CFBS607 ATL. POMPIANO8.89 
42237COLOMBO Laura2003CFMI801 @TLETICA MEDA 0148.91 
55550MONOLO Benedetta2003CFVA460 N.ATL. ARCONATE8.92 
61315DILENGITE Giulia2003CFVA117 ATL. MALNATE9.06 
Serie 14Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13466MAFFEIS Claudia2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.85 
21404GIPPONI Sara2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.89 
36206CAZZANIGA Marta2002CFMI356 ATL. SOVICO8.96 
42375GALBIATI Matilde2003CFMI094 POL. CARUGATE8.97 
54246COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.01 
 5292DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINANP 
Serie 15Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 18:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16819TRESOLDI Arianna2003CFMI069 ATL. CERNUSCO8.64 
22699RESENTINI Simona2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.65 
31614PASTORELLI Emma2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.78 
43247COMPAGNUCCI Chiara2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.79 
549ALBERINI Isabella2003CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.80 
65786SPINELLI Laura2002CFMI356 ATL. SOVICO8.96 
Serie 16Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14861ZELLA Kimberly2002CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8.54 
2627ANGELETTI Eleonora2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.69 
33102BIANCHI Rebecca2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.86 
451105PESENTI Simona Elia2003CFMI094 POL. CARUGATE9.03 
 2593PAGANI Giulia2002CFBG224 ATL. CURNONP 
 1286DE BIASI Francesca2003CFMI094 POL. CARUGATENP 
Serie 17Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12289DE MASI Eleonora2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.78 
25252CORTELEZZI Benedetta2002CFMI076 GEAS ATLETICA8.90 
33297DEL MIGLIO Giorgia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.99 
41582NICASTRO Cecilia Bianca2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.07 
5615ALFANO Silvia2003CFBG224 ATL. CURNO9.21 
64213CHIODINI Eulalia2002CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.23 
Serie 18Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 18:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13417GROSSI Emma2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.85 
25855ZAMBELLI Ilaria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.86 
34513MASSARI Federica2003CFMI101 ATL. BRESSO8.95 
41387GARZONE Martina2003CFVA117 ATL. MALNATE9.14 
56377GALLI Silvia2002CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.25 
 2711RIVA Letizia2003CFBG228 U.S. ROGNONP 
Serie 19Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 18:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16139BRAMATI Martina2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.70 
23633PERONI Giorgia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.77 
32433LABANCA Michaela2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.95 
4492BERNAREGGI Irene2002CFBG224 ATL. CURNO9.15 
51265CRESPI Cecilia2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.19 
65518MAZZALI Carla2002CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.33 
Serie 20Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11106BIGNARDI Cecilia2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.92 
23845VIGNA Asia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.09 
34703RICOTTI Viola2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.12 
45850VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.22 
5273BAY Giulia2003CFVA117 ATL. MALNATE9.40 
 6580NGO TCHANG Anais Doroth2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP 
Serie 21Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 18:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121ABATE Martina2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.85 
23621PEDRONI Lucrezia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE8.93 
34685RAPRETTI Giulia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.05 
46440LE CARDINAL Federica2002CFMI221 BRACCO ATLETICA9.07 
55683RANGHETTI Elisa2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.14 
61208CEREDA Gaia2002CFMI069 ATL. CERNUSCO9.17 
Serie 22Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 18:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13239COLOMBO Giorgia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.13 
25405GIRASA Benedetta2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.16 
32179CARMINATI Siria2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA9.17 
4637ASNAGHI Camilla Chiara2003CFMI801 @TLETICA MEDA 0149.26 
5499BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.27 
 1341FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTANP 
Serie 23Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 18:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14644PICCINELLI Irene2002CFVA130 N. ATL. VARESE8.92 
25620PECORA Rebecca2002CFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.93 
36626PELLIZZONI Emma2003CFMI098 POL. BESANESE9.05 
41358FOSSATI Sara2002CFMI076 GEAS ATLETICA9.10 
52161CAMNASIO Alice2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.12 
6324AMODEO Martina2002CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.24 
Serie 24Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 18:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15215CIARALDI Vittoria2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.85 
23600PANCERA Sara2003CFCO010 ATL. ERBA8.88 
36395GIANNELLI Sofia2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.21 
41761SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.22 
547ALBANESE Luna2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.58 
62178CARLINO Ilaria2003CFMI801 @TLETICA MEDA 0149.60 
Serie 25Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 18:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13434LAFRANCESCHINA Marina2003CFMI094 POL. CARUGATE8.92 
21344FAZZINO Silvia2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA8.97 
36795SVAE Madeleine2002CFVA129 POL. OLONIA9.14 
42565MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.30 
55221CIPOLLA Vittoria2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.31 
64299DEL TORCHIO Anna2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.81 
Serie 26Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 18:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1251BAMBA Effoua Norah2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.86 
25133BOSOTTI Martina2003CFVA129 POL. OLONIA9.15 
34432KUMARI Veronica2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.26 
46150BROGLIA Sofia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.28 
51844VIGATO Giulia2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.45 
63177CARLIER Margherita2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.50 
Serie 27Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 18:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15712RIVA Letizia2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.05 
23769SCOTTO Federica2002CFMI094 POL. CARUGATE9.07 
34648PINCIROLI Giorgia2002CFVA460 N.ATL. ARCONATE9.24 
4288BERERA Anna2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.40 
56279D'AMICO Morgana2002CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.54 
61202CAVAGNA Edvige2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.73 
Serie 28Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 18:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13283DAL MAGRO Vittoria2003CFVA117 ATL. MALNATE9.15 
21604PAOLONE Alice2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9.27 
36449LOCATELLI Martina2003CFBG605 ATL. VALBRENO9.38 
45293DE MICHELI Giorgia2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.43 
52175CAPOZZOLI Laura2003CFVA129 POL. OLONIA9.51 
 4534MICAGLIO Allegra2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINANP 
Serie 29Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 18:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14391GERMANI Lara2003CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD8.86 
22607PAOLONE Giulia2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9.44 
31411GRASSI Sara2002CFMI076 GEAS ATLETICA9.49 
45697REGAZZOLA Alessia2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.52 
56373GAGGINI Rachele2003CFVA117 ATL. MALNATE9.65 
 3152BRUSCHI Lara2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNP 
Serie 30Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 18:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1591BERIA Lavinia2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.23 
26298DEL MIGLIO Gaia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE9.46 
31762SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.48 
4379BEDON Andrea Giulia2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.54 
52281D'ERRICO Eleonora2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.76 
64658POMA Caterina2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.81 
Serie 31Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 18:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1589BERETTA Elisa2003CFMI094 POL. CARUGATE8.96 
23674PRICOLI Chiara2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.45 
34275CUNI Beatrice2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.60 
41802TEDESCO Aurora2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO9.63 
52706RINALDI Agnese2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA9.82 
66758SAPONARO Ilaria2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE10.11 
Serie 32Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 18:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11765SCARCIELLO Gaia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.83 
26833VALTORTA Valeria2003CFMI356 ATL. SOVICO9.19 
35779SIRONI Chiara2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.29 
44446LIVIGNI Sara2002CFMI069 ATL. CERNUSCO9.36 
53140BRANDOLESE Marta2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.43 
62498MAROSTEGAN Claudia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE9.71 
Serie 33Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 18:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12173CAPOZZOLI Elisa2003CFVA129 POL. OLONIA9.31 
24757SANZA Sara2003CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.34 
36472MAIFREDI Simona2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.49 
45355FOGLIANI Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE9.73 
53743SALA Margherita2003CFVA731 ATL. GALLARATESE9.78 
61774SERRA Francesca2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.19 
Serie 34Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 18:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12170CANZI Silvia2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE9.47 
21408GOGLIO Viola Isotta2003CFVA129 POL. OLONIA9.66 
34366FRATUS Irene2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.72 
46824UBIALI Clelia2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.93 
55801TECCI Laura2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA10.18 
 3610PARRAVICINI Chiara2003CFVA129 POL. OLONIANP 
Serie 35Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 18:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111000DI FRANCESCO Irene2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.48 
24521MAZZOLENI Brigitta2003CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.10 
33512MARZANI Margherita2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.68 
4531ARAMENDIA Constanza Agu2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.99 
52808TIZIANI Denise2002CFVA731 ATL. GALLARATESE11.32 
66860ZEFFIN Beatrice2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.80 
Serie 36Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 18:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14435LANZAROTTI Gaia2003CFCO010 ATL. ERBA8.85 
23149BRIVIO Francesca2003CFVA550 ATL. GAVIRATE9.40 
32653PIOVANI Camilla2002CFMI211 POL. NOVATE9.40 
45167COLLI Lucrezia2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.40 
51176CAPPELLINI Elisabetta2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.41 
66836VANELLI Giada Alissia2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.47 
Serie 37Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 18:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12545MODOLO Laura2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.69 
26304DELLA ZOPPA Livia2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.22 
34256CORTINOVIS Laura2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.64 
43118BONANNO Nicoletta2002CFMI710 ATLETICA MONZA9.76 
 5400GIBELLI Meklit2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICANP 
 1262COSTARELLA Alice2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGNP 
Serie 38Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 18:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11416GROSSI Benedetta2003CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20118.75 
22332FACCIOLI Ludovica2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.02 
33796TACCONI Giorgia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.26 
45145RONCHINI Alizee'2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.41 
54266CRIPPA Marta2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.75 
66168CANDITO Francesca2003CFMI069 ATL. CERNUSCO9.76 
Serie 39Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 18:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11747SALARO Matilde2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.61 
25812TOMMASELLA Angelica2003CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.94 
3377BAZZARDI Giulia2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.04 
44254CORTI Camilla2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.28 
52732ROTONDO Maria2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.37 
66271CROTTA Silvia2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.65 
Serie 40Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 18:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15782SOW Mame Diarra2002CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.23 
26272CROTTA Valentina2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.03 
33490MARANGONI Alessia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.08 
4233ARZENI Marta2002CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.69 
51123BONIN Paola2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.74 
64216CICIRELLO Maria2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.34 
Serie 41Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 18:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15364FRASSONI Laura2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.03 
24751SANGALLI Sara2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.30 
3296BERTOLA Giulia2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.35 
46491MARCHINI Fatima Chiara2003CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.44 
5323AMBROGI Beatrice2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.46 
61285DE ALBERTI Angelica2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.36 
Serie 42Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 18:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15846VILLA Angela2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.05 
26486MANGERUCA Anna2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.25 
32584NUCERA Federica2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.60 
44590OSTIDICH Margherita2003CFVA550 ATL. GAVIRATE9.92 
 3132BOSCAGLIA Beatrice2002CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011NP 
Serie 43Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 18:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16443LIMARDO Greta2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.18 
25839VASILE Giulia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.37 
33690RAUSA Elisabetta2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.53 
42754SANO Lulu' Nina2002CFMI801 @TLETICA MEDA 01410.64 
54134TURA Zina2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.72 
Serie 44Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 18:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13354FOFANA Fatim2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.50 
26201CAVAGNA Agata2002CFBG224 ATL. CURNO9.04 
34595PALA Dayana Brillini2002CFMI075 ATLETICA CINISELLO9.10 
42524MEDOLA Glenda2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.50 
55783SPERTINI Marta2003CFVA550 ATL. GAVIRATE10.24 
Serie 45Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13688RATTAZZI Greta2002CFVA130 N. ATL. VARESE9.02 
22832VALSECCHI Karen2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.33 
34236COLOMBO Sofia2002CFCO010 ATL. ERBA9.35 
4581BELLONI Rebecca2003CFVA550 ATL. GAVIRATE9.78 
56775SESTILLI Ellen Vittoria2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.81 
RIEPILOGOPalaindoor di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14423IEZZI Alessandra2002CFBG248 ATL. ESTRADA7.91 
2398BESANA Veronica2002CFCO445 ATL. CASSAGO7.97 
35493MARIANI Serena2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.04 
33381GALLUCCIO Lisa2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.04 
52388GATTI Alessia2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.05 
66773SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.06 
71360FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANO8.16 
84340FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATE8.23 
85782SOW Mame Diarra2002CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.23 
103143BRICCOLA Elena2002CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.24 
113427ITUMA Vanessa2002CFMI221 BRACCO ATLETICA8.25 
121450LOMBARDO Lucrezia2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.26 
135677PROVENZI Rebecca2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.27 
14247BALLABIO Alice2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.28 
151714ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.31 
163137BOTTONI Maria Chiara2003CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA8.32 
172324ELLI Giorgia2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.33 
173483MANENTI Chiara2002CFVA731 ATL. GALLARATESE8.33 
191372GAETI Lucia2003CFMI801 @TLETICA MEDA 0148.35 
206504MARTIGNONI Sara2002CFVA130 N. ATL. VARESE8.36 
215287DE CAPITANI Chiara2003CFBG248 ATL. ESTRADA8.39 
216135BOTTINI Elisa2002CFVA129 POL. OLONIA8.39 
2311034BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE8.40 
232319DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE8.40 
235418GUARRERA Chiara Maria2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.40 
264820TRESOLDI Alessandra2002CFMI094 POL. CARUGATE8.42 
274548MONARDO Elisa2002CFBS508 PRO DESENZANO8.43 
274484MANETTI Emma2002CFMI801 @TLETICA MEDA 0148.43 
292514MATTEI Ginevra Donata m2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.44 
302184CARRARA Siria2002CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA8.45 
316346FEDELI Giulia2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.47 
315101BIADATI Rebecca2003CFMI069 ATL. CERNUSCO8.47 
334370GABBIANI Carolina2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.48 
343354FOFANA Fatim2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.50 
354402GIOVANELLI Irene2002CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.51 
364861ZELLA Kimberly2002CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8.54 
372735RUSCONI Martina2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.56 
381603PAOLINO Clara2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO8.57 
39670BASSOLI Viola2003CFVA731 ATL. GALLARATESE8.58 
405555MORELLI Gaia2003CFBG248 ATL. ESTRADA8.59 
415322ELEFANTE Francesca2003CFMI076 GEAS ATLETICA8.60 
424592PADOVANI Chiara Maria2002CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO8.61 
421747SALARO Matilde2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.61 
425462LUZI Valeria2002CFVA731 ATL. GALLARATESE8.61 
453567MOTTA Angelica2002CFBG248 ATL. ESTRADA8.63 
463128BORIOTTI GALLI Alice2002CFMI069 ATL. CERNUSCO8.64 
465687RASTEL Emy2003CFMI076 GEAS ATLETICA8.64 
466819TRESOLDI Arianna2003CFMI069 ATL. CERNUSCO8.64 
492699RESENTINI Simona2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.65 
496596PALMERI Matilde2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.65 
492515MATTION Margherita2002CFMI221 BRACCO ATLETICA8.65 
522349FERRARI Sofia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.67 
536242COLOMBO Chiara Maria2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE8.68 
532510MARTINELLI Alice2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.68 
551863ZINI Sara2002CFVA550 ATL. GAVIRATE8.68 
56627ANGELETTI Eleonora2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.69 
562545MODOLO Laura2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.69 
562556MORETTI Elena2002CFBG605 ATL. VALBRENO8.69 
56461BARCELLA Miriam Valenti2002CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.69 
606139BRAMATI Martina2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.70 
604251CORRADI Paola2002CFCO010 ATL. ERBA8.70 
601114BOLOGNA Lea2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.70 
63471BATTAGLIA Ginevra2002CFMI094 POL. CARUGATE8.70 
643258COSENTINO Ilaria2003CFMI801 @TLETICA MEDA 0148.71 
65635ASCAGNI Marianna2002CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8.72 
661416GROSSI Benedetta2003CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20118.75 
661157BUSTI Chiara2002CFMI221 BRACCO ATLETICA8.75 
666457LOUKILI Iman2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.75 
693633PERONI Giorgia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.77 
701614PASTORELLI Emma2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.78 
7038ALBANESE Elisa2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.78 
702289DE MASI Eleonora2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.78 
701456LORINI Carolina2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.78 
746217CICOGNA Francesca2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.79 
743247COMPAGNUCCI Chiara2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.79 
7649ALBERINI Isabella2003CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.80 
773146BRIGNOLI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.81 
786248CORBETTA Gisella2002CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.83 
781765SCARCIELLO Gaia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.83 
804435LANZAROTTI Gaia2003CFCO010 ATL. ERBA8.85 
8021ABATE Martina2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.85 
805215CIARALDI Vittoria2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.85 
80141AVANZI Nicole2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.85 
803417GROSSI Emma2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.85 
803466MAFFEIS Claudia2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.85 
865855ZAMBELLI Ilaria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.86 
863102BIANCHI Rebecca2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.86 
86251BAMBA Effoua Norah2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.86 
864391GERMANI Lara2003CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD8.86 
904546MOIOLI Matilde2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.87 
916130BORTOLOTTI Michelle2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA8.88 
913600PANCERA Sara2003CFCO010 ATL. ERBA8.88 
931404GIPPONI Sara2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.89 
933859ZAPPAZZINI Sofia2003CFBS607 ATL. POMPIANO8.89 
955252CORTELEZZI Benedetta2002CFMI076 GEAS ATLETICA8.90 
953311DI FRANCO Luna2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.90 
972237COLOMBO Laura2003CFMI801 @TLETICA MEDA 0148.91 
981106BIGNARDI Cecilia2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.92 
985550MONOLO Benedetta2003CFVA460 N.ATL. ARCONATE8.92 
983434LAFRANCESCHINA Marina2003CFMI094 POL. CARUGATE8.92 
984644PICCINELLI Irene2002CFVA130 N. ATL. VARESE8.92 
1023621PEDRONI Lucrezia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE8.93 
1025620PECORA Rebecca2002CFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.93 
1045812TOMMASELLA Angelica2003CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.94 
1054513MASSARI Federica2003CFMI101 ATL. BRESSO8.95 
1052433LABANCA Michaela2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.95 
105617AMADEI Anna2002CFBG224 ATL. CURNO8.95 
108589BERETTA Elisa2003CFMI094 POL. CARUGATE8.96 
1085786SPINELLI Laura2002CFMI356 ATL. SOVICO8.96 
1086206CAZZANIGA Marta2002CFMI356 ATL. SOVICO8.96 
1084849VILLA Beatrice2002CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.96 
1121344FAZZINO Silvia2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA8.97 
1122375GALBIATI Matilde2003CFMI094 POL. CARUGATE8.97 
114263BARONCHELLI Francesca2002CFMI101 ATL. BRESSO8.98 
1153297DEL MIGLIO Giorgia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.99 
1164246COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.01 
1173688RATTAZZI Greta2002CFVA130 N. ATL. VARESE9.02 
1172332FACCIOLI Ludovica2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.02 
1195364FRASSONI Laura2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.03 
1191105BIELLI Liudmila2002CFBG224 ATL. CURNO9.03 
11951105PESENTI Simona Elia2003CFMI094 POL. CARUGATE9.03 
1196272CROTTA Valentina2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.03 
1236201CAVAGNA Agata2002CFBG224 ATL. CURNO9.04 
123377BAZZARDI Giulia2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.04 
1255712RIVA Letizia2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.05 
1256626PELLIZZONI Emma2003CFMI098 POL. BESANESE9.05 
1254685RAPRETTI Giulia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.05 
1255846VILLA Angela2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.05 
1291315DILENGITE Giulia2003CFVA117 ATL. MALNATE9.06 
1303769SCOTTO Federica2002CFMI094 POL. CARUGATE9.07 
1301582NICASTRO Cecilia Bianca2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.07 
1306440LE CARDINAL Federica2002CFMI221 BRACCO ATLETICA9.07 
1333490MARANGONI Alessia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.08 
1343845VIGNA Asia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.09 
1351358FOSSATI Sara2002CFMI076 GEAS ATLETICA9.10 
1354595PALA Dayana Brillini2002CFMI075 ATLETICA CINISELLO9.10 
1372161CAMNASIO Alice2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.12 
1374703RICOTTI Viola2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.12 
1393239COLOMBO Giorgia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.13 
1405683RANGHETTI Elisa2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.14 
1401387GARZONE Martina2003CFVA117 ATL. MALNATE9.14 
1406795SVAE Madeleine2002CFVA129 POL. OLONIA9.14 
143492BERNAREGGI Irene2002CFBG224 ATL. CURNO9.15 
1433283DAL MAGRO Vittoria2003CFVA117 ATL. MALNATE9.15 
1435133BOSOTTI Martina2003CFVA129 POL. OLONIA9.15 
1465405GIRASA Benedetta2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.16 
1471208CEREDA Gaia2002CFMI069 ATL. CERNUSCO9.17 
1472179CARMINATI Siria2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA9.17 
1496443LIMARDO Greta2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.18 
1501265CRESPI Cecilia2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.19 
1506833VALTORTA Valeria2003CFMI356 ATL. SOVICO9.19 
152615ALFANO Silvia2003CFBG224 ATL. CURNO9.21 
1526395GIANNELLI Sofia2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.21 
1546304DELLA ZOPPA Livia2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.22 
1541761SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.22 
1545850VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.22 
157591BERIA Lavinia2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.23 
1574213CHIODINI Eulalia2002CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.23 
159324AMODEO Martina2002CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.24 
1594648PINCIROLI Giorgia2002CFVA460 N.ATL. ARCONATE9.24 
1616377GALLI Silvia2002CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.25 
1616486MANGERUCA Anna2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.25 
1633796TACCONI Giorgia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.26 
1634432KUMARI Veronica2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.26 
163637ASNAGHI Camilla Chiara2003CFMI801 @TLETICA MEDA 0149.26 
1661604PAOLONE Alice2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9.27 
166499BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.27 
1684254CORTI Camilla2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.28 
1686150BROGLIA Sofia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.28 
1705779SIRONI Chiara2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.29 
1712565MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.30 
1714751SANGALLI Sara2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.30 
1735221CIPOLLA Vittoria2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.31 
1732173CAPOZZOLI Elisa2003CFVA129 POL. OLONIA9.31 
1755518MAZZALI Carla2002CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.33 
1752832VALSECCHI Karen2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.33 
1774757SANZA Sara2003CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.34 
1784236COLOMBO Sofia2002CFCO010 ATL. ERBA9.35 
178296BERTOLA Giulia2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.35 
1804446LIVIGNI Sara2002CFMI069 ATL. CERNUSCO9.36 
1815839VASILE Giulia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.37 
1812732ROTONDO Maria2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.37 
1836449LOCATELLI Martina2003CFBG605 ATL. VALBRENO9.38 
184273BAY Giulia2003CFVA117 ATL. MALNATE9.40 
184288BERERA Anna2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.40 
1843149BRIVIO Francesca2003CFVA550 ATL. GAVIRATE9.40 
1872653PIOVANI Camilla2002CFMI211 POL. NOVATE9.40 
1885167COLLI Lucrezia2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.40 
1891176CAPPELLINI Elisabetta2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.41 
1895145RONCHINI Alizee'2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.41 
1915293DE MICHELI Giorgia2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.43 
1913140BRANDOLESE Marta2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.43 
1936491MARCHINI Fatima Chiara2003CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.44 
1932607PAOLONE Giulia2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9.44 
1951844VIGATO Giulia2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.45 
1953674PRICOLI Chiara2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.45 
1976298DEL MIGLIO Gaia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE9.46 
197323AMBROGI Beatrice2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.46 
1992170CANZI Silvia2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE9.47 
1996836VANELLI Giada Alissia2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.47 
2011762SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.48 
20111000DI FRANCESCO Irene2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.48 
2036472MAIFREDI Simona2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.49 
2031411GRASSI Sara2002CFMI076 GEAS ATLETICA9.49 
2053177CARLIER Margherita2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.50 
2052524MEDOLA Glenda2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.50 
2072175CAPOZZOLI Laura2003CFVA129 POL. OLONIA9.51 
2085697REGAZZOLA Alessia2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.52 
2096279D'AMICO Morgana2002CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.54 
209379BEDON Andrea Giulia2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.54 
21147ALBANESE Luna2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.58 
2122178CARLINO Ilaria2003CFMI801 @TLETICA MEDA 0149.60 
2124275CUNI Beatrice2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.60 
2122584NUCERA Federica2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.60 
2151802TEDESCO Aurora2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO9.63 
2164256CORTINOVIS Laura2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.64 
2176373GAGGINI Rachele2003CFVA117 ATL. MALNATE9.65 
2176271CROTTA Silvia2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.65 
2191408GOGLIO Viola Isotta2003CFVA129 POL. OLONIA9.66 
220233ARZENI Marta2002CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.69 
2212498MAROSTEGAN Claudia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE9.71 
2224366FRATUS Irene2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.72 
2235355FOGLIANI Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE9.73 
2231202CAVAGNA Edvige2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.73 
2251123BONIN Paola2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.74 
2264266CRIPPA Marta2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.75 
2272281D'ERRICO Eleonora2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.76 
2273118BONANNO Nicoletta2002CFMI710 ATLETICA MONZA9.76 
2276168CANDITO Francesca2003CFMI069 ATL. CERNUSCO9.76 
2303743SALA Margherita2003CFVA731 ATL. GALLARATESE9.78 
230581BELLONI Rebecca2003CFVA550 ATL. GAVIRATE9.78 
2326775SESTILLI Ellen Vittoria2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.81 
2324658POMA Caterina2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.81 
2324299DEL TORCHIO Anna2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.81 
2352706RINALDI Agnese2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA9.82 
2364590OSTIDICH Margherita2003CFVA550 ATL. GAVIRATE9.92 
2376824UBIALI Clelia2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.93 
2384521MAZZOLENI Brigitta2003CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.10 
2396758SAPONARO Ilaria2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE10.11 
2405801TECCI Laura2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA10.18 
2411774SERRA Francesca2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.19 
2425783SPERTINI Marta2003CFVA550 ATL. GAVIRATE10.24 
2434216CICIRELLO Maria2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.34 
2441285DE ALBERTI Angelica2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.36 
2453690RAUSA Elisabetta2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.53 
2462754SANO Lulu' Nina2002CFMI801 @TLETICA MEDA 01410.64 
2473512MARZANI Margherita2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.68 
2484134TURA Zina2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.72 
249531ARAMENDIA Constanza Agu2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.99 
2502808TIZIANI Denise2002CFVA731 ATL. GALLARATESE11.32 
2516860ZEFFIN Beatrice2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.80 
 5347FERRABUE Paola2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANONP 
 1286DE BIASI Francesca2003CFMI094 POL. CARUGATENP 
 553BARANZINI Gaia2003CFVA133 SESTO 76 LISANZANP 
 5292DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINANP 
 2593PAGANI Giulia2002CFBG224 ATL. CURNONP 
 4534MICAGLIO Allegra2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINANP 
 2711RIVA Letizia2003CFBG228 U.S. ROGNONP 
 3152BRUSCHI Lara2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNP 
 5386GARLETTI Claudia2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNP 
 3610PARRAVICINI Chiara2003CFVA129 POL. OLONIANP 
 1262COSTARELLA Alice2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGNP 
 3132BOSCAGLIA Beatrice2002CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011NP 
 5400GIBELLI Meklit2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICANP 
 1341FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTANP 
 6580NGO TCHANG Anais Doroth2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP 
Salto in alto/HJ Cadette
SERIE - RISULTATI
Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1787SPORTOLETTI Cecilia2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.67984
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55 1.57 1.59 1.61 1.63 1.65 1.67 1.70             
  -   -   -   -   -   O   O   -   O   O   -   XXO  XO   O   XXO  O   XXX             
2385GARLETTI Claudia2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.65960
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55 1.57 1.59 1.61 1.63 1.65 1.67               
  -   -   -   O   -   O   -   O   -   XO   -   O   O   O   O   XXX              
3827UWAIFOKUN Emanuela2002CFMN406 ATL. RIGOLETTO1.63935
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55 1.57 1.59 1.61 1.63 1.65                
  -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   XO   O   O   XO   XXX               
4374GALBIATI Arianna2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.61911
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55 1.57 1.59 1.61 1.63                 
  -   O   O   O   XO   O   O   O   O   O   XXO  XO   XO   XXX                
5668POZZI Andrea Chiara2002CFCO445 ATL. CASSAGO1.57870
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55 1.57 1.59                   
  -   -   O   O   O   O   O   O   O   XXO  O   XXX                  
6568MUSCARELLA Cecilia2002CFPV108 C.U.S. PAVIA1.57870
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55 1.57 1.59                   
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   XXO  XXO  XXX                  
7303DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1.55851
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55 1.57                    
  -   O   O   O   O   XO   XXO  XXO  XO   XXO  XXX                   
8823UBIALI Giulia2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.53832
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55                     
  -   -   O   O   -   O   XO   O   XO   XXX                    
9401GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLO1.49793
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51                       
  O   O   O   O   XO   O   XO   XXX                      
10608PARAZZI Elisa2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA1.49793
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51                       
  O   O   O   O   XO   XXO  XO   XXX                      
11806TIBILETTI Isabella2002CFVA130 N. ATL. VARESE1.49793
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51                       
  -   -   O   O   O   O   XXO  XXX                      
11167CANALI Marta2002CFCO445 ATL. CASSAGO1.49793
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51                       
  -   -   O   O   O   O   XXO  XXX                      
13720ROMANO Irene2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.46764
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51                       
  -   -   -   -   -   O   -   XXX                      
14489MAPELLI Gaia2003CFMI069 ATL. CERNUSCO1.46764
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49                        
  O   O   O   XO   XO   O   XXX                       
14448LOBINA Francesca2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.46764
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49                        
  -   -   O   XXO  O   O   XXX                       
16192CASTELLI Sara2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.46764
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49                        
  -   O   O   O   O   XO   XXX                       
17445LISSONI Amanda2003CFMI069 ATL. CERNUSCO1.46764
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49                        
  O   O   XO   O   O   XXO  XXX                       
18516MATTIUZ Susanna2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA1.43735
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                         
  O   O   O   XO   O   XXX                        
19605PAOLONE Giulia2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1.43735
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                         
  O   O   O   XXO  XO   XXX                        
20722RONCHINI Alizee'2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.43735
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                         
  O   O   XO   XXO  XXO  XXX                        
21378GALLINA Laura2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.40706
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                          
  -   O   O   O   XXX                         
22652PINOLI Ilaria2002CFCO021 POL. MANDELLO1.40706
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                          
  O   O   O   XO   XXX                         
23228CLEMENTI Gaia2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.40706
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                          
  -   O   XO   XXO  XXX                         
24598PALUMMIERI Irene2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   O   XXX                          
24310DI FRANCESCO Irene2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   O   XXX                          
2672BAY Giulia2003CFVA117 ATL. MALNATE1.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   XO   XXX                          
27726ROSIN Silvia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.30609
1.20 1.30 1.35                            
  O   O   XXX                           
27830VALENA Laura2003CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI1.30609
1.20 1.30 1.35                            
  O   O   XXX                           
29412GRAZIANI Clara2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1.30609
1.20 1.30 1.35                            
  XXO  O   XXX                           
30280D'AMORE Ylenia2002CFMI069 ATL. CERNUSCO1.30609
1.20 1.30 1.35                            
  O   XO   XXX                           
31705RIGAMONTI Erica2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.20512
1.20 1.30                             
  O   XXX                            
31793SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1.20512
1.20 1.30                             
  O   XXX                            
33776SIBONI Irma2002CFMI710 ATLETICA MONZA1.20512
1.20 1.30                             
  XO   XXX                            
34488MANNA Serena2003CFMI710 ATLETICA MONZA1.20512
1.20 1.30                             
  XXO  XXX                            
34424INTROINI Camilla2003CFVA731 ATL. GALLARATESE1.20512
1.20 1.30                             
  XXO  XXX                            
Salto in lungo/LJ Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 14:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1243COLOMBO Chiara Maria2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE4.22563
1░: X 2░: 4.09 3░: 4.22            
2131BOSCAGLIA Beatrice2002CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20114.21560
1░: 3.82 2░: 4.21 3░: 4.15            
3660PONZINI Chiara2003CFCO021 POL. MANDELLO4.15542
1░: X 2░: 4.15 3░: X            
4487MANGERUCA Anna2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.12533
1░: 4.12 2░: 3.43 3░: X            
5663POSSENTI Micaela2003CFMI069 ATL. CERNUSCO4.11530
1░: 4.11 2░: 3.62 3░: 4.09            
676BAZZARDI Giulia2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.06515
1░: 3.85 2░: 3.79 3░: 4.06            
786BENEDETTINI Chiara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.03506
1░: X 2░: 4.03 3░: X            
8535MICAGLIO Allegra2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.02503
1░: 4.02 2░: X 3░: X            
9715ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.01500
1░: 4.01 2░: 3.88 3░: 3.79            
10212CHIODINI Eulalia2002CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE4.01500
1░: 3.78 2░: 3.73 3░: 4.01            
11463LUZI Valeria2002CFVA731 ATL. GALLARATESE3.95482
1░: 3.84 2░: X 3░: 3.95            
12219CIPELLETTI Carola2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.93476
1░: 3.93 2░: 3.73 3░: 3.68            
13517MAZZALI Carla2002CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.78432
1░: X 2░: X 3░: 3.78            
14756SANZA Sara2003CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.76426
1░: 3.74 2░: 3.74 3░: 3.76            
15746SALARO Matilde2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.76426
1░: 3.74 2░: 3.35 3░: 3.76            
16182CARRARA Tea2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.69406
1░: 3.69 2░: 3.30 3░: 3.63            
1722AMBROGI Beatrice2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.65394
1░: 3.60 2░: 3.65 3░: 3.46            
18458LOUKILI Iman2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.43332
1░: 3.43 2░: 2.31 3░: 2.94            
19733ROTONDO Maria2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.41327
1░: 3.41 2░: 3.27 3░: X            
20835VANELLI Giada Alissia2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.07234
1░: X 2░: X 3░: 3.07            
21384GALULLO Giulia2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.04227
1░: 3.02 2░: 3.04 3░: 3.02            
22563MORRONE Nicole2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.93 
1░: 2.93 2░: 2.69 3░: 2.68            
 154BUFFONI Angelica2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.NP 
 399GIBELLI Meklit2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICANP 
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 14:55 - Ora Fine: 15:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1169CANZI Silvia2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE3.97488
1░: 3.70 2░: 3.97 3░: 3.86            
225ANDREOLETTI Miriam2003CFBS607 ATL. POMPIANO3.88461
1░: X 2░: 3.88 3░: 3.65            
3834VALTORTA Valeria2003CFMI356 ATL. SOVICO3.87458
1░: 3.79 2░: 3.87 3░: 3.87            
4710RIVA Gaia Francesca2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.86455
1░: 3.70 2░: 3.56 3░: 3.86            
5654PIRONDINI Martina2002CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20113.83446
1░: 3.83 2░: 3.63 3░: X            
6763SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.81441
1░: 3.28 2░: 3.81 3░: 2.91            
7753SANGALLI Sara2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.72414
1░: 3.72 2░: 3.47 3░: X            
8454LORINI Carolina2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.72414
1░: X 2░: 3.72 3░: 3.37            
9409GOGLIO Viola Isotta2003CFVA129 POL. OLONIA3.71412
1░: 3.71 2░: 3.39 3░: 3.58            
10632PERNA Martina2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.64391
1░: X 2░: 3.64 3░: 3.59            
11301DELIANA Iona2003CFVA731 ATL. GALLARATESE3.63389
1░: 3.57 2░: 2.62 3░: 3.63            
12274CUNI Beatrice2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.58374
1░: 3.35 2░: 3.58 3░: 3.56            
13392GERMANI Lara2003CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.57372
1░: 3.57 2░: 3.45 3░: 3.28            
14134BOSOTTI Martina2003CFVA129 POL. OLONIA3.54363
1░: 3.29 2░: 3.36 3░: 3.54            
15318DORDONI Matilde2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA3.52357
1░: 3.52 2░: 3.27 3░: 3.43            
16831VALSECCHI Karen2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.51355
1░: 3.21 2░: 3.51 3░: 3.37            
17174CAPOZZOLI Elisa2003CFVA129 POL. OLONIA3.50352
1░: 3.20 2░: 3.50 3░: X            
18172CAPOZZOLI Laura2003CFVA129 POL. OLONIA3.49349
1░: 3.36 2░: 3.49 3░: X            
19755SANTAMBROGIO Martina2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.43332
1░: 3.43 2░: 3.28 3░: 3.14            
20553MONTINI Carola2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.35310
1░: 3.27 2░: 3.35 3░: 3.29            
21526MELOCCHI Giulia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.34307
1░: 3.27 2░: 3.34 3░: X            
22471MAIFREDI Simona2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.32302
1░: 3.12 2░: 3.32 3░: 3.21            
23800TAVELLA Maria Vittoria2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.29294
1░: 3.01 2░: 3.29 3░: 3.20            
24496MARIOTTO Federica2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA3.25283
1░: 3.01 2░: 3.25 3░: X            
25124BONIN Paola2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.24280
1░: 2.57 2░: 3.24 3░: 2.86            
26267CRIPPA Marta2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.68 
1░: 2.37 2░: 2.64 3░: 2.68            
 329ESPOSTO Tzagga2003CFMI710 ATLETICA MONZANP 
Serie 3Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:46 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1552MONTANELLI Mirta2003CFCO021 POL. MANDELLO4.46638
1░: 4.46 2░: 4.13 3░: 4.21            
2345FEDELI Giulia2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.31591
1░: 4.22 2░: 4.29 3░: 4.31            
3290DE MASI Eleonora2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.29585
1░: 4.29 2░: X 3░: 4.06            
4145BRIGNOLI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.18551
1░: 4.18 2░: 3.89 3░: 4.10            
5606PAOLONE Alice2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4.18551
1░: 4.18 2░: 3.85 3░: 3.62            
6857ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4.18551
1░: 4.18 2░: 3.73 3░: 3.65            
7320DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO4.08521
1░: 4.08 2░: X 3░: 4.04            
8856ZANARDINI Arianna2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.04509
1░: 4.04 2░: 4.03 3░: 4.03            
9794SVAE Madeleine2002CFVA129 POL. OLONIA4.03506
1░: 4.03 2░: X 3░: X            
10622PEDRONI Lucrezia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE4.02503
1░: 4.02 2░: 3.96 3░: X            
11854ZAMBELLI Ilaria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.99494
1░: X 2░: 3.84 3░: 3.99            
12497MAROSAN Emilia Stefania2002CFMI069 ATL. CERNUSCO3.98491
1░: 3.98 2░: 3.94 3░: 3.83            
13107BINDA Milena2003CFVA550 ATL. GAVIRATE3.97488
1░: 3.97 2░: 3.86 3░: 3.88            
1429ANTONIAZZI Francesca2003CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20113.95482
1░: 3.72 2░: 3.59 3░: 3.95            
15564MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.93476
1░: 3.69 2░: 3.93 3░: X            
16847VILLA Angela2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.93476
1░: 3.24 2░: 3.37 3░: 3.93            
1712ALBERONI Ambra2003CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.91470
1░: 3.91 2░: 3.77 3░: 3.60            
18649PINCIROLI Giorgia2002CFVA460 N.ATL. ARCONATE3.89464
1░: 3.89 2░: 3.84 3░: 3.89            
19261COSTARELLA Alice2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.85452
1░: 3.60 2░: 3.52 3░: 3.85            
20717ROCCO VISCONTINI Elisa2002CFMI054 U.S. ATL. VEDANO3.80438
1░: 3.73 2░: 3.58 3░: 3.80            
21525MELIS Nicole Alice2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.74420
1░: 3.74 2░: X 3░: 3.57            
22577NAVASSA Irene2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.62386
1░: 3.13 2░: 3.37 3░: 3.62            
23551MONOLO Benedetta2003CFVA460 N.ATL. ARCONATE3.48346
1░: 3.46 2░: 3.48 3░: 3.28            
24803TENTORI Maddalena2002CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO3.44335
1░: 3.14 2░: 3.44 3░: 3.38            
25268CRIPPA Emma2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.41327
1░: 3.41 2░: X 3░: 3.31            
Serie 4Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:38 - Ora Fine: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110ALBERINI Isabella2003CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.4.57673
1░: 4.40 2░: X 3░: 4.57  4░: 4.52 5░: 4.41 6░: X  
2557MORI Francesca2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.56670
1░: 4.56 2░: 4.55 3░: 4.52            
3376GALBIATI Matilde2003CFMI094 POL. CARUGATE4.46638
1░: 4.31 2░: 4.46 3░: 4.41            
4807TIOZZO Alessia2002CFVA550 ATL. GAVIRATE4.38613
1░: 4.21 2░: 4.38 3░: 3.66            
5229CLEMENTI Gaia2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.37610
1░: X 2░: 4.26 3░: 4.37            
6560MORO Valeria2002CFCO021 POL. MANDELLO4.35604
1░: 4.35 2░: 3.57 3░: X            
7441LENNA Sara2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.33597
1░: 4.22 2░: 4.33 3░: 4.26            
8103BIANCHI Rebecca2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.31591
1░: 3.87 2░: 3.58 3░: 4.31            
932ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATE4.27579
1░: 4.27 2░: 4.04 3░: 4.12            
10302DELL ANDREA Chiara2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.26576
1░: 4.24 2░: 4.19 3░: 4.26            
11464MACOBATTI Alice2003CFBS607 ATL. POMPIANO4.24570
1░: 4.00 2░: 4.24 3░: 4.03            
12760SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.17548
1░: X 2░: 4.13 3░: 4.17            
13359FRACASSETTI Gaia2003CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.14539
1░: 4.14 2░: 4.02 3░: 3.88            
14841VESENTINI Elena2003CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20114.07518
1░: 3.89 2░: 4.07 3░: 4.00            
15784SPINELLI Laura2002CFMI356 ATL. SOVICO3.99494
1░: 3.93 2░: 3.99 3░: 3.75            
16205CAZZANIGA Marta2002CFMI356 ATL. SOVICO3.97488
1░: 3.86 2░: X 3░: 3.97            
17764SARTORI Lucia2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.93476
1░: 3.93 2░: 3.93 3░: X            
18581NGO TCHANG Anais Doroth2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.92473
1░: 3.85 2░: 3.92 3░: 3.89            
19725ROSIN Silvia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.20269
1░: 3.17 2░: X 3░: 3.20            
 619PECORA Rebecca2002CFMI770 ATLETICA MENEGHINANP 
1░: 3.93 2░: 3.82 3░: 3.72            
 611PARRAVICINI Chiara2003CFVA129 POL. OLONIAAss 
 11ALBERONI Gaia2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAAss 
Serie 5Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:24 - Ora Fine: 18:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1788SPORTOLETTI Cecilia2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNO5.13858
1░: 5.13 2░: 4.61 3░: X  4░: X 5░: 4.92 6░: X  
280BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE4.86768
1░: 4.70 2░: X 3░: 4.55  4░: 4.86 5░: 4.80 6░: 4.70  
3579NEGRI Jennifer2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.84761
1░: 3.81 2░: 4.83 3░: 4.84  4░: X 5░: 4.57 6░: X  
4597PALMERI Matilde2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.83758
1░: 4.35 2░: 4.29 3░: 4.83  4░: 4.45 5░: 4.42 6░: 4.02  
5397GIANNONI Gaia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.71718
1░: 4.51 2░: 3.77 3░: 4.61  4░: 4.68 5░: 4.71 6░: X  
6713RIZZARDI Alyssa2002CFVA050 ATL. CAIRATESE4.69712
1░: 4.59 2░: 4.31 3░: 4.60  4░: 4.50 5░: X 6░: 4.69  
7113BOLOGNA Lea2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.61686
1░: 4.61 2░: 4.41 3░: 4.52  4░: 4.38 5░: 4.50 6░: 4.46  
838ASTI Giorgia2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.56670
1░: X 2░: 4.54 3░: 4.56            
9508MARTINELLI Alice2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO4.56670
1░: 4.44 2░: 4.56 3░: X            
10482MANENTI Chiara2002CFVA731 ATL. GALLARATESE4.56670
1░: 4.56 2░: 2.20 3░: 4.28            
11100BIADATI Rebecca2003CFMI069 ATL. CERNUSCO4.55667
1░: 4.28 2░: 4.55 3░: 4.44            
12858ZANOLI Alice2002CFBG248 ATL. ESTRADA4.55667
1░: X 2░: 4.55 3░: X            
13361FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANO4.53660
1░: 4.53 2░: 4.43 3░: 4.23            
14356FOIENI Roberta2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.52657
1░: 4.52 2░: 4.27 3░: 4.25            
15791STANGA Vittoria2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.49648
1░: 4.49 2░: 4.45 3░: 4.42            
16447LOBINA Francesca2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.49648
1░: 4.36 2░: 4.49 3░: X            
17245COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.47641
1░: 4.12 2░: 4.08 3░: 4.47            
1836ASCAGNI Marianna2002CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA4.41623
1░: 4.41 2░: X 3░: 3.44            
19104BIANCHIN Chiara2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.40619
1░: 4.04 2░: 4.40 3░: 4.23            
20403GIOVANELLI Irene2002CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.4.39616
1░: 4.27 2░: 3.29 3░: 4.39            
21467MAFFEIS Claudia2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO4.38613
1░: 4.17 2░: 4.35 3░: 4.38            
22348FERRABUE Paola2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.36607
1░: 4.36 2░: 4.31 3░: X            
23306DELLEDONNE Laura2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.28582
1░: 4.28 2░: 4.18 3░: 4.21            
24291DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.28582
1░: 4.08 2░: 4.12 3░: 4.28            
25230DE BIASI Francesca2003CFMI094 POL. CARUGATE4.28582
1░: 4.03 2░: 4.28 3░: 3.85            
26238COLOMBO Sara2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.17548
1░: 4.11 2░: X 3░: 4.17            
27625PELLICCIOLI Sara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.16545
1░: 4.16 2░: 3.69 3░: 3.93            
RIEPILOGOPalaindoor di Via Monte Gleno 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1788SPORTOLETTI Cecilia2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNO5.13858
280BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE4.86768
3579NEGRI Jennifer2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.84761
4597PALMERI Matilde2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.83758
5397GIANNONI Gaia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.71718
6713RIZZARDI Alyssa2002CFVA050 ATL. CAIRATESE4.69712
7113BOLOGNA Lea2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.61686
810ALBERINI Isabella2003CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.4.57673
9557MORI Francesca2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.56670
1038ASTI Giorgia2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.56670
11508MARTINELLI Alice2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO4.56670
12482MANENTI Chiara2002CFVA731 ATL. GALLARATESE4.56670
13100BIADATI Rebecca2003CFMI069 ATL. CERNUSCO4.55667
14858ZANOLI Alice2002CFBG248 ATL. ESTRADA4.55667
15361FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANO4.53660
16356FOIENI Roberta2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.52657
17791STANGA Vittoria2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.49648
18447LOBINA Francesca2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.49648
19245COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.47641
20376GALBIATI Matilde2003CFMI094 POL. CARUGATE4.46638
21552MONTANELLI Mirta2003CFCO021 POL. MANDELLO4.46638
2236ASCAGNI Marianna2002CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA4.41623
23104BIANCHIN Chiara2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.40619
24403GIOVANELLI Irene2002CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.4.39616
25467MAFFEIS Claudia2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO4.38613
26807TIOZZO Alessia2002CFVA550 ATL. GAVIRATE4.38613
27229CLEMENTI Gaia2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.37610
28348FERRABUE Paola2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.36607
29560MORO Valeria2002CFCO021 POL. MANDELLO4.35604
30441LENNA Sara2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.33597
31345FEDELI Giulia2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.31591
32103BIANCHI Rebecca2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.31591
33290DE MASI Eleonora2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.29585
34306DELLEDONNE Laura2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.28582
35291DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.28582
36230DE BIASI Francesca2003CFMI094 POL. CARUGATE4.28582
3732ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATE4.27579
38302DELL ANDREA Chiara2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.26576
39464MACOBATTI Alice2003CFBS607 ATL. POMPIANO4.24570
40243COLOMBO Chiara Maria2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE4.22563
41131BOSCAGLIA Beatrice2002CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20114.21560
42145BRIGNOLI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.18551
43606PAOLONE Alice2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4.18551
44857ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4.18551
45760SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.17548
46238COLOMBO Sara2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.17548
47625PELLICCIOLI Sara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.16545
48660PONZINI Chiara2003CFCO021 POL. MANDELLO4.15542
49359FRACASSETTI Gaia2003CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.14539
50487MANGERUCA Anna2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.12533
51663POSSENTI Micaela2003CFMI069 ATL. CERNUSCO4.11530
52320DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO4.08521
53841VESENTINI Elena2003CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20114.07518
5476BAZZARDI Giulia2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.06515
55856ZANARDINI Arianna2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.04509
5686BENEDETTINI Chiara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.03506
56794SVAE Madeleine2002CFVA129 POL. OLONIA4.03506
58622PEDRONI Lucrezia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE4.02503
59535MICAGLIO Allegra2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.02503
60715ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.01500
61212CHIODINI Eulalia2002CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE4.01500
62784SPINELLI Laura2002CFMI356 ATL. SOVICO3.99494
63854ZAMBELLI Ilaria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.99494
64497MAROSAN Emilia Stefania2002CFMI069 ATL. CERNUSCO3.98491
65107BINDA Milena2003CFVA550 ATL. GAVIRATE3.97488
66169CANZI Silvia2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE3.97488
67205CAZZANIGA Marta2002CFMI356 ATL. SOVICO3.97488
68463LUZI Valeria2002CFVA731 ATL. GALLARATESE3.95482
6929ANTONIAZZI Francesca2003CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20113.95482
70764SARTORI Lucia2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.93476
71219CIPELLETTI Carola2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.93476
72564MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.93476
73847VILLA Angela2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.93476
74581NGO TCHANG Anais Doroth2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.92473
7512ALBERONI Ambra2003CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.91470
76649PINCIROLI Giorgia2002CFVA460 N.ATL. ARCONATE3.89464
7725ANDREOLETTI Miriam2003CFBS607 ATL. POMPIANO3.88461
78834VALTORTA Valeria2003CFMI356 ATL. SOVICO3.87458
79710RIVA Gaia Francesca2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.86455
80261COSTARELLA Alice2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.85452
81654PIRONDINI Martina2002CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20113.83446
82763SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.81441
83717ROCCO VISCONTINI Elisa2002CFMI054 U.S. ATL. VEDANO3.80438
84517MAZZALI Carla2002CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.78432
85756SANZA Sara2003CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.76426
86746SALARO Matilde2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.76426
87525MELIS Nicole Alice2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.74420
88753SANGALLI Sara2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.72414
89454LORINI Carolina2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.72414
90409GOGLIO Viola Isotta2003CFVA129 POL. OLONIA3.71412
91182CARRARA Tea2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.69406
9222AMBROGI Beatrice2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.65394
93632PERNA Martina2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.64391
94301DELIANA Iona2003CFVA731 ATL. GALLARATESE3.63389
95577NAVASSA Irene2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.62386
96274CUNI Beatrice2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.58374
97392GERMANI Lara2003CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.57372
98134BOSOTTI Martina2003CFVA129 POL. OLONIA3.54363
99318DORDONI Matilde2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA3.52357
100831VALSECCHI Karen2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.51355
101174CAPOZZOLI Elisa2003CFVA129 POL. OLONIA3.50352
102172CAPOZZOLI Laura2003CFVA129 POL. OLONIA3.49349
103551MONOLO Benedetta2003CFVA460 N.ATL. ARCONATE3.48346
104803TENTORI Maddalena2002CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO3.44335
105755SANTAMBROGIO Martina2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.43332
106458LOUKILI Iman2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.43332
107268CRIPPA Emma2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.41327
108733ROTONDO Maria2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.41327
109553MONTINI Carola2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.35310
110526MELOCCHI Giulia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.34307
111471MAIFREDI Simona2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.32302
112800TAVELLA Maria Vittoria2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.29294
113496MARIOTTO Federica2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA3.25283
114124BONIN Paola2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.24280
115725ROSIN Silvia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.20269
116835VANELLI Giada Alissia2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.07234
117384GALULLO Giulia2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.04227
118563MORRONE Nicole2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.93 
119267CRIPPA Marta2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.68 
 619PECORA Rebecca2002CFMI770 ATLETICA MENEGHINANP 
 329ESPOSTO Tzagga2003CFMI710 ATLETICA MONZANP 
 154BUFFONI Angelica2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.NP 
 399GIBELLI Meklit2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICANP 
 11ALBERONI Gaia2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAAss 
 611PARRAVICINI Chiara2003CFVA129 POL. OLONIAAss 
60 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13673PREVITALI Christian2002CMMI094 POL. CARUGATE7.41 
24852YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.43 
22541MINOTTI Daniele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.43 
46410GRASSI Federico2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO7.60 
55651PINI Riccardo2002CMCO010 ATL. ERBA7.62 
61100LARDINI Andrea Edmondo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.65 
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12421IALLONARDO Steven2002CMMI221 BRACCO ATLETICA7.60 
25829VACCARI Abet2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.62 
33838VANONCINI Michele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.63 
4685BENATTI Federico2002CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.7.70 
5143AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.71 
64572NAPOLITANO Andrea2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.75 
Serie 3Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16316DIVO Tommaso2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.60 
22211CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.65 
34727ROSSI Gianluca2002CMVA117 ATL. MALNATE7.72 
41739SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATE7.75 
53439LAROVERE Alessandro2002CMMI807 ATLETICA MELZO7.77 
65692RE Edoardo2002CMMI801 @TLETICA MEDA 0147.78 
Serie 4Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11624PELLICANO' Pablo Huzaim2002CMMI221 BRACCO ATLETICA7.76 
26570MUSITELLI Luca2002CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.77 
32501MARRA Leonardo Giulio2002CMMI221 BRACCO ATLETICA7.77 
44336FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.80 
53798TAMBUSCIO Alessandro2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.81 
6521AMATO Simone2002CMVA460 N.ATL. ARCONATE7.88 
Serie 5Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121000BUZZELLA Stefano2002CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.83 
24452LORINI Ankush2003CMBG248 ATL. ESTRADA7.85 
36465MADDE' Stefano2002CMMI221 BRACCO ATLETICA7.87 
43562MOROSINI Leonardo2003CMCO021 POL. MANDELLO7.88 
5539ASTOLFI Alessandro2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.88 
6116ALLEGRETTI Stefano2003CMPV108 C.U.S. PAVIA7.90 
Serie 6Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATE7.89 
26696REDAELLI Matteo2002CMMI101 ATL. BRESSO7.90 
34288DE COL Sylvain2003CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO7.92 
42731ROTA Michele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.94 
531040DALOLA Luca2003CMMI094 POL. CARUGATE7.95 
61609PARIMBELLI Michele2003CMBG248 ATL. ESTRADA8.04 
Serie 7Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14153BUCCI Andrea2002CMBS508 PRO DESENZANO7.83 
2383BELOTTI Marco2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.84 
31815TORRE Alessandro2002CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.7.95 
46766SCIASCIA Leonardo2002CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.03 
52478MALVEZZI Alessandro2003CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.05 
65587ONESTI Andrea2003CMVA117 ATL. MALNATE8.06 
Serie 8Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13393GEROSA Niccolo'2002CMCO023 ATL. ROVELLASCA7.56 
24282D'ORONZO Alessandro2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE7.69 
35719ROMANO Thomas2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.97 
4658BARBAGLIA Edoardo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.98 
5250BALSAMO Michele2002CMVA550 ATL. GAVIRATE7.99 
61520MAZZOLENI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.11 
Serie 9Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11576NATALE Simone2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.08 
24741SALA Riccardo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.14 
32862ZINDATO Stefano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.22 
45422IBOCHAUD Christ Regis2003CMMI076 GEAS ATLETICA8.24 
53645PIERRO Mario2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.26 
 6165CAMPI Temesgen2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.NP 
Serie 10Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16539MILITANO Nicolo'2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.07 
25631PERITORE Lorenzo2002CMMI759 LA FENICE8.11 
33419HU Matteo2003CMMI221 BRACCO ATLETICA8.12 
44785SPINELLI Andrea2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.18 
5262BARCELLA Marco2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.28 
61125BONOLDI Carlo2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.42 
Serie 11Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1278BAZZOTTI Alessio2003CMBG224 ATL. CURNO7.88 
24629PERAZZOLO Giorgio2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE7.99 
33181CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNO8.28 
41665POZZI Devis Luca2002CMCO445 ATL. CASSAGO8.29 
55343FAVARIN Simone2002CMMI356 ATL. SOVICO8.44 
66536MIGNONE Francesco2003CMBG605 ATL. VALBRENO8.50 
Serie 12Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11588ORLANDI Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.23 
23309DI CUNTO Mattia2002CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8.27 
32770SECCI Michael2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.42 
4674BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE8.54 
55444LISSONI Marco2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO8.56 
64817TREMOLADA Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO8.57 
Serie 13Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13662PORATELLI Mattia2002CMVA129 POL. OLONIA8.06 
21519MAZZOLA Filippo2003CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA8.17 
35586OMATI Andrea2002CMMI094 POL. CARUGATE8.21 
44818TRENTO Emanuele2003CMVA117 ATL. MALNATE8.46 
52264CREPALDI Luca2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.69 
 6459LUNGHI Emanuele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTANP 
Serie 14Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13335FAGNANI Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.12 
25189CASSOTTI Fidel2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.22 
34547MOLINA Leonardo2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA8.32 
41656PLEBANI Daniele2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.33 
52809TODESCHINI Nicola2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.40 
66138BOVERA Lorenzo2003CMPV108 C.U.S. PAVIA8.73 
Serie 15Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13234COLOMBO Diego Enrico2002CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.49 
2146BAGGIO Samuele2003CMVA129 POL. OLONIA8.56 
32338FALSITTA Simone2002CMMI075 ATLETICA CINISELLO8.62 
44529MENGATO Giuseppe2003CMVA731 ATL. GALLARATESE8.68 
55453LORINI Danny2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.73 
66331FACCIANI Alessandro2003CMMI801 @TLETICA MEDA 0148.95 
Serie 16Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1144AVIGO Elia2003CMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA8.07 
23120BONAZZI Alessandro2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.46 
35700RIBOLI Michele2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.62 
44698REMONDINI Leonardo2003CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.67 
56162CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE8.98 
 2415GRISA Nicola2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOAss 
Serie 17Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16389GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.40 
23505MARTIGNONI Michele2003CMVA766 ATL. LA FORNACE8.83 
32678QUARTESAN Giacomo2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA9.00 
44225CITO Alessandro2003CMMI076 GEAS ATLETICA9.00 
55129BORRONI Paolo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.17 
 1667POZZI Oscar2003CMVA133 SESTO 76 LISANZAAss 
Serie 18Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12158CAGLIERO Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.68 
26226CITTERIO Camillo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.73 
34640PETTINI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.97 
43543MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE9.05 
51413GRESELIN Marco2003CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.14 
65321EL FANID Karim2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA9.22 
Serie 19Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12352FERRIANI Niccolo2003CMMI807 ATLETICA MELZO8.68 
21196CASTELVEDERE Lorenzo2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.77 
34643PIAVANI Enrico Carlo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.15 
45204CAVALIERE Enrico Alfons2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.27 
56115BOLZONI Sergio2003CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.36 
63371GABELLINI Andrea2003CMBG605 ATL. VALBRENO9.55 
Serie 20Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14840VERONELLI Andrea2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.26 
22523MAZZOTTI Stefano2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.51 
33865ZONI Luca2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.53 
41805TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE9.58 
5667BASSAN Iacopo2003CMVA129 POL. OLONIA9.66 
65407GIUSTIVI Luca2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.90 
Serie 21Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11108BINELLI Andrea2002CMCO056 G.S. BERNATESE7.88 
26314DI LIETO Gabriele2002CMCO021 POL. MANDELLO8.21 
34693RE Alessio2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.72 
45583NOCENTI Samuele2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.92 
52507MARTINELLI Marco2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.04 
63799TAVACCA Gabriele2003CMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA11.01 
Serie 22Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13145BARBIERI RIPAMONTI Giov2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.99 
25186CASARTELLI Mattia2002CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.18 
36670PRANDO Mirko2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.73 
44778SIGNOROTTO Riccardo2003CMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO8.86 
52363FRANCHINO Nicola2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.88 
61218CINCINELLI Yuri2003CMMI211 POL. NOVATE9.55 
Serie 23Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1519AMATI Luca2002CMMI211 POL. NOVATE7.99 
26630PEREGO Samuele2002CMMI094 POL. CARUGATE8.40 
31476MALLIA Lorenzo2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.47 
43530MERCANDELLI Alexander2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.77 
52270CRISTARELLA Davide2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.00 
 4480MANEA Carol Ilie2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
Serie 24Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16429IUORIO Marco2002CMMI211 POL. NOVATE7.82 
241001LAOU Yassir2002CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.20 
31111BISCUOLA Luca2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.24 
42207CERASTICO Giulio Stefan2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.31 
531003OLIVIERI Alessandro2002CMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.32 
65500MAROTTA Michele Davide2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.12 
Serie 25Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11790STAFFOLANI Yairk Franci2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.84 
25566MOSSUTO Lorenzo2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO7.87 
3354BARATELLI Luca2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.03 
44617PATTANO Federico2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.05 
56369FUMAGALLI Riccardo2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO8.19 
6269BASSI Niccolo'2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.36 
Serie 26Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1518AMATI Lorenzo2002CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO7.54 
26694REBUSCINI Matteo2002CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA7.96 
33672PRETE Simone2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.24 
44188CASILLO Pietro2002CMMI094 POL. CARUGATE8.44 
51250CORDANI Pietro2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.27 
62134LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE9.35 
Serie 27Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11180CARRA' Federico2003CMPV108 C.U.S. PAVIA8.21 
2665BASILICO Gabriele2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.28 
3514ALBORGHETTI Fabio2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.34 
43203CAVAGNERO Riccardo2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.64 
52187CASATI Simone2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.80 
64383GALOZZI Matteo2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.18 
Serie 28Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16573NASTASI Gioele Vincenzo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.25 
23185CARUGO Alberto2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.59 
35822TRIPODI Tommaso2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.63 
44473MALAGUTTI Dimitri2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.89 
52679RAGAZZETTI Marco2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.70 
Serie 29Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15718RODA' Gabriele2002CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.85 
22661POPEREIN Yvan Yolan2003CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.92 
34406GIRASOLI Pietro2002CMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.81 
46230CLETINI Matteo2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.11 
53495MARINELLO Matteo2002CMMI221 BRACCO ATLETICA9.26 
Serie 30Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15813TOPA Tommaso2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.29 
22276D ORONZO Daniele2003CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA8.34 
33814TORELLI Francesco2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.39 
44232COCCHETTI Andrea2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.78 
56723ROSATI Leonardo2003CMMI807 ATLETICA MELZO9.46 
RIEPILOGOPalaindoor di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13673PREVITALI Christian2002CMMI094 POL. CARUGATE7.41 
22541MINOTTI Daniele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.43 
24852YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.43 
4518AMATI Lorenzo2002CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO7.54 
53393GEROSA Niccolo'2002CMCO023 ATL. ROVELLASCA7.56 
66316DIVO Tommaso2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.60 
62421IALLONARDO Steven2002CMMI221 BRACCO ATLETICA7.60 
66410GRASSI Federico2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO7.60 
95829VACCARI Abet2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.62 
95651PINI Riccardo2002CMCO010 ATL. ERBA7.62 
113838VANONCINI Michele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.63 
121100LARDINI Andrea Edmondo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.65 
122211CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.65 
144282D'ORONZO Alessandro2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE7.69 
15685BENATTI Federico2002CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.7.70 
16143AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.71 
174727ROSSI Gianluca2002CMVA117 ATL. MALNATE7.72 
181739SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATE7.75 
184572NAPOLITANO Andrea2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.75 
201624PELLICANO' Pablo Huzaim2002CMMI221 BRACCO ATLETICA7.76 
213439LAROVERE Alessandro2002CMMI807 ATLETICA MELZO7.77 
216570MUSITELLI Luca2002CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.77 
232501MARRA Leonardo Giulio2002CMMI221 BRACCO ATLETICA7.77 
245692RE Edoardo2002CMMI801 @TLETICA MEDA 0147.78 
254336FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.80 
263798TAMBUSCIO Alessandro2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.81 
276429IUORIO Marco2002CMMI211 POL. NOVATE7.82 
2821000BUZZELLA Stefano2002CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.83 
284153BUCCI Andrea2002CMBS508 PRO DESENZANO7.83 
30383BELOTTI Marco2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.84 
301790STAFFOLANI Yairk Franci2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.84 
325718RODA' Gabriele2002CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.85 
324452LORINI Ankush2003CMBG248 ATL. ESTRADA7.85 
346465MADDE' Stefano2002CMMI221 BRACCO ATLETICA7.87 
345566MOSSUTO Lorenzo2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO7.87 
361108BINELLI Andrea2002CMCO056 G.S. BERNATESE7.88 
36521AMATO Simone2002CMVA460 N.ATL. ARCONATE7.88 
363562MOROSINI Leonardo2003CMCO021 POL. MANDELLO7.88 
36278BAZZOTTI Alessio2003CMBG224 ATL. CURNO7.88 
40539ASTOLFI Alessandro2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.88 
4155AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATE7.89 
42116ALLEGRETTI Stefano2003CMPV108 C.U.S. PAVIA7.90 
426696REDAELLI Matteo2002CMMI101 ATL. BRESSO7.90 
442661POPEREIN Yvan Yolan2003CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.92 
444288DE COL Sylvain2003CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO7.92 
462731ROTA Michele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.94 
471815TORRE Alessandro2002CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.7.95 
4731040DALOLA Luca2003CMMI094 POL. CARUGATE7.95 
496694REBUSCINI Matteo2002CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA7.96 
505719ROMANO Thomas2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.97 
51658BARBAGLIA Edoardo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.98 
523145BARBIERI RIPAMONTI Giov2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.99 
52519AMATI Luca2002CMMI211 POL. NOVATE7.99 
52250BALSAMO Michele2002CMVA550 ATL. GAVIRATE7.99 
524629PERAZZOLO Giorgio2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE7.99 
56354BARATELLI Luca2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.03 
566766SCIASCIA Leonardo2002CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.03 
581609PARIMBELLI Michele2003CMBG248 ATL. ESTRADA8.04 
592478MALVEZZI Alessandro2003CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.05 
594617PATTANO Federico2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.05 
615587ONESTI Andrea2003CMVA117 ATL. MALNATE8.06 
613662PORATELLI Mattia2002CMVA129 POL. OLONIA8.06 
63144AVIGO Elia2003CMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA8.07 
636539MILITANO Nicolo'2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.07 
651576NATALE Simone2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.08 
661520MAZZOLENI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.11 
665631PERITORE Lorenzo2002CMMI759 LA FENICE8.11 
683419HU Matteo2003CMMI221 BRACCO ATLETICA8.12 
683335FAGNANI Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.12 
704741SALA Riccardo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.14 
711519MAZZOLA Filippo2003CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA8.17 
725186CASARTELLI Mattia2002CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.18 
724785SPINELLI Andrea2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.18 
746369FUMAGALLI Riccardo2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO8.19 
7541001LAOU Yassir2002CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.20 
761180CARRA' Federico2003CMPV108 C.U.S. PAVIA8.21 
766314DI LIETO Gabriele2002CMCO021 POL. MANDELLO8.21 
765586OMATI Andrea2002CMMI094 POL. CARUGATE8.21 
792862ZINDATO Stefano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.22 
795189CASSOTTI Fidel2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.22 
811588ORLANDI Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.23 
823672PRETE Simone2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.24 
825422IBOCHAUD Christ Regis2003CMMI076 GEAS ATLETICA8.24 
821111BISCUOLA Luca2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.24 
856573NASTASI Gioele Vincenzo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.25 
863645PIERRO Mario2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.26 
873309DI CUNTO Mattia2002CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8.27 
88665BASILICO Gabriele2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.28 
88262BARCELLA Marco2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.28 
883181CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNO8.28 
911665POZZI Devis Luca2002CMCO445 ATL. CASSAGO8.29 
915813TOPA Tommaso2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.29 
932207CERASTICO Giulio Stefan2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.31 
944547MOLINA Leonardo2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA8.32 
951656PLEBANI Daniele2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.33 
962276D ORONZO Daniele2003CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA8.34 
96514ALBORGHETTI Fabio2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.34 
98269BASSI Niccolo'2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.36 
993814TORELLI Francesco2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.39 
1006389GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.40 
1002809TODESCHINI Nicola2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.40 
1006630PEREGO Samuele2002CMMI094 POL. CARUGATE8.40 
1031125BONOLDI Carlo2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.42 
1032770SECCI Michael2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.42 
1055343FAVARIN Simone2002CMMI356 ATL. SOVICO8.44 
1054188CASILLO Pietro2002CMMI094 POL. CARUGATE8.44 
1074818TRENTO Emanuele2003CMVA117 ATL. MALNATE8.46 
1073120BONAZZI Alessandro2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.46 
1091476MALLIA Lorenzo2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.47 
1103234COLOMBO Diego Enrico2002CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.49 
1116536MIGNONE Francesco2003CMBG605 ATL. VALBRENO8.50 
112674BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE8.54 
113146BAGGIO Samuele2003CMVA129 POL. OLONIA8.56 
1135444LISSONI Marco2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO8.56 
1154817TREMOLADA Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO8.57 
1163185CARUGO Alberto2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.59 
1172338FALSITTA Simone2002CMMI075 ATLETICA CINISELLO8.62 
1175700RIBOLI Michele2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.62 
1195822TRIPODI Tommaso2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.63 
1203203CAVAGNERO Riccardo2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.64 
1214698REMONDINI Leonardo2003CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.67 
1222352FERRIANI Niccolo2003CMMI807 ATLETICA MELZO8.68 
1224529MENGATO Giuseppe2003CMVA731 ATL. GALLARATESE8.68 
1222158CAGLIERO Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.68 
1252264CREPALDI Luca2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.69 
1264693RE Alessio2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.72 
1276670PRANDO Mirko2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.73 
1276226CITTERIO Camillo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.73 
1275453LORINI Danny2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.73 
1276138BOVERA Lorenzo2003CMPV108 C.U.S. PAVIA8.73 
1311196CASTELVEDERE Lorenzo2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.77 
1324232COCCHETTI Andrea2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.78 
1332187CASATI Simone2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.80 
1344406GIRASOLI Pietro2002CMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.81 
1353505MARTIGNONI Michele2003CMVA766 ATL. LA FORNACE8.83 
1364778SIGNOROTTO Riccardo2003CMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO8.86 
1372363FRANCHINO Nicola2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.88 
1384473MALAGUTTI Dimitri2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.89 
1395583NOCENTI Samuele2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.92 
1406331FACCIANI Alessandro2003CMMI801 @TLETICA MEDA 0148.95 
1414640PETTINI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.97 
1426162CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE8.98 
1432678QUARTESAN Giacomo2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA9.00 
1444225CITO Alessandro2003CMMI076 GEAS ATLETICA9.00 
1453543MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE9.05 
1466230CLETINI Matteo2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.11 
1471413GRESELIN Marco2003CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.14 
1484643PIAVANI Enrico Carlo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.15 
1495129BORRONI Paolo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.17 
1504383GALOZZI Matteo2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.18 
1515321EL FANID Karim2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA9.22 
1524840VERONELLI Andrea2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.26 
1523495MARINELLO Matteo2002CMMI221 BRACCO ATLETICA9.26 
1541250CORDANI Pietro2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.27 
1545204CAVALIERE Enrico Alfons2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.27 
15631003OLIVIERI Alessandro2002CMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.32 
1572134LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE9.35 
1586115BOLZONI Sergio2003CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.36 
1596723ROSATI Leonardo2003CMMI807 ATLETICA MELZO9.46 
1602523MAZZOTTI Stefano2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.51 
1613865ZONI Luca2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.53 
1623371GABELLINI Andrea2003CMBG605 ATL. VALBRENO9.55 
1621218CINCINELLI Yuri2003CMMI211 POL. NOVATE9.55 
1641805TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE9.58 
165667BASSAN Iacopo2003CMVA129 POL. OLONIA9.66 
1662679RAGAZZETTI Marco2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.70 
1675407GIUSTIVI Luca2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.90 
1682507MARTINELLI Marco2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.04 
1695500MAROTTA Michele Davide2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.12 
1703530MERCANDELLI Alexander2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.77 
1712270CRISTARELLA Davide2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.00 
1723799TAVACCA Gabriele2003CMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA11.01 
 6165CAMPI Temesgen2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.NP 
 6459LUNGHI Emanuele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTANP 
 4480MANEA Carol Ilie2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
 2415GRISA Nicola2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOAss 
 1667POZZI Oscar2003CMVA133 SESTO 76 LISANZAAss 
Salto in alto/HJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1650PINI Riccardo2002CMCO010 ATL. ERBA1.80847
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70 1.72 1.74 1.76 1.80 1.82           
  -   -   -   -   O   -   O   -   XO   -   O   O   O   O   -   O   O   XXO  XXX           
2210CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.68723
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70                 
  -   -   -   -   O   -   O   O   -   O   O   XO   O   XXX                
3209CESANA Andrea2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO1.68723
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70                 
  -   -   -   -   XO   O   O   O   O   -   O   XO   O   XXX                
4151BRUSCHI Diego2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.68723
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70                 
  -   -   -   O   XXO  O   O   XO   O   XO   O   XO   O   XXX                
5691RE Edoardo2002CMMI801 @TLETICA MEDA 0141.68723
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70                 
  -   -   O   O   O   -   O   O   O   O   XO   O   XO   XXX                
6638PESENTI Fabio2002CMMI807 ATLETICA MELZO1.68723
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70                 
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   XXO  XO   XXX                
760BARBIERI RIPAMONTI Giov2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.60642
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62                     
  O   -   O   O   O   O   O   O   O   XXX                    
8628PERAZZO Riccardo2002CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO1.60642
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62                     
  -   O   O   O   O   O   O   XO   XO   XXX                    
9701RIBOLI Michele2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.60642
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62                     
  -   -   O   -   O   XXO  O   XO   XO   XXX                    
10198CATTANEO Giorgio Robert2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.58622
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60                      
  O   XO   XO   O   XO   O   XXO  O   XXX                     
11160CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.58622
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60                      
  -   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                     
1275BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE1.56602
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58                       
  XO   O   O   XO   XO   XO   XXO  XXX                      
13669POZZI Ettore2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.53573
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                        
  -   O   O   O   XXO  O   XXX                       
14119BONAZZI Alessandro2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.53573
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                        
  O   O   O   XO   XXO  O   XXX                       
15110BISCUOLA Luca2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE1.53573
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                        
  -   O   O   XO   XO   XO   XXX                       
16544MIRANDOLA Marcello2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA1.50543
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
17734ROVELLI Alessio2003CMCO445 ATL. CASSAGO1.50543
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53                         
  -   O   O   XXO  XO   XXX                        
18190CASSOTTI Fidel2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA1.50543
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53                         
  O   O   O   O   XXO  XXX                        
19666POZZI Devis Luca2002CMCO445 ATL. CASSAGO1.45494
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                          
  O   O   O   O   XXX                         
20163CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE1.45494
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                          
  O   O   O   XXO  XXX                         
21390GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.40446
1.25 1.35 1.40 1.45                           
  O   O   O   XXX                          
22351FERRIANI Niccolo2003CMMI807 ATLETICA MELZO1.40446
1.25 1.35 1.40 1.45                           
  O   XO   O   XXX                          
23240COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.40446
1.25 1.35 1.40 1.45                           
  -   O   XO   XXX                          
24227CITTERIO Camillo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.40446
1.25 1.35 1.40 1.45                           
  O   XO   XO   XXX                          
25244COMI Sean2003CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1.35398
1.25 1.35 1.40                            
  O   O   XXX                           
26194CASTELLI Francesco2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.25304
1.25 1.35                             
  XXO  XXX                            
 724ROSATI Leonardo2003CMMI807 ATLETICA MELZONcl 
1.25                              
  XXX                             
 589ORSINI Nicola2002CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEAss 
                              
                              
 26ANDREOTTI Filippo2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCOAss 
                              
                              
 479MALZANI Kevin2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOAss 
                              
                              
Salto in lungo/LJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1740SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATE5.52644
1░: 5.52 2░: 5.40 3░: 5.24  4░: 5.43 5░: 5.28 6░: X  
2365FRATTINI Christian2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA5.20560
1░: 5.20 2░: X 3░: 4.25            
313ALBORGHETTI Fabio2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.92489
1░: X 2░: 4.26 3░: 4.92            
457BARBAGLIA Edoardo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.82463
1░: 3.21 2░: 4.43 3░: 4.82            
5357FONTANA Andrea2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.65421
1░: 4.65 2░: 4.09 3░: 4.06            
6655PLEBANI Daniele2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.43366
1░: X 2░: 4.17 3░: 4.43            
7313DI LIETO Gabriele2002CMCO021 POL. MANDELLO4.41361
1░: 4.41 2░: 4.34 3░: 4.16            
8442LEVI Alessandro2002CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4.37351
1░: X 2░: 3.76 3░: 4.37            
948BALLERIO Tommaso2002CMVA550 ATL. GAVIRATE4.30334
1░: 4.30 2░: 4.06 3░: 4.18            
10682RAMBALDINI Riccardo2003CMVA129 POL. OLONIA4.27327
1░: 4.27 2░: 3.88 3░: 4.16            
11101LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE4.21312
1░: 4.21 2░: 4.04 3░: 4.16            
12468MAGGIONI Morgan2003CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP4.12290
1░: 3.76 2░: 4.05 3░: 4.12            
13195CASTELVEDERE Lorenzo2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.11288
1░: 4.02 2░: 4.11 3░: 3.79            
14436LANZO HAHN Gino2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.09283
1░: 4.09 2░: 4.05 3░: 3.18            
15231COCCHETTI Andrea2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.02266
1░: 3.84 2░: 3.89 3░: 4.02            
1628ANTONAZZO Matteo2003CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.99258
1░: 3.99 2░: 3.07 3░: 3.47            
17494MARICONTI Lorenzo2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.97254
1░: 3.97 2░: 3.85 3░: X            
18777SIGNOROTTO Riccardo2003CMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO3.93244
1░: 3.80 2░: 3.68 3░: 3.93            
19116BOLZONI Sergio2003CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.76203
1░: 3.76 2░: 3.33 3░: 3.07            
20278D'ABROSCA Giovanni2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.68184
1░: 3.68 2░: 3.43 3░: 3.36            
21522MAZZOTTI Stefano2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.60166
1░: 3.60 2░: 3.39 3░: 3.37            
22273CUCCHI Christian2002CMVA129 POL. OLONIA3.54151
1░: 3.54 2░: X 3░: 3.13            
23506MARTIGNONI Michele2003CMVA766 ATL. LA FORNACE3.3198
1░: 3.31 2░: 3.04 3░: 2.78            
24333FAGNANI Federico2003CMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO3.2379
1░: X 2░: 3.23 3░: 3.06            
25509MARTINELLI Marco2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.1049
1░: X 2░: 3.10 3░: 3.10            
26269CRISTARELLA Davide2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.97 
1░: 2.97 2░: 2.66 3░: X            
27531MERCANDELLI Alexander2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.27 
1░: 2.27 2░: X 3░: 2.25            
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 10:40 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1241COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO5.04519
1░: 5.03 2░: X 3░: 5.04            
2127BONSI Enrico Franco2002CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4.98504
1░: 4.98 2░: 4.90 3░: 4.88            
349BALSAMO Michele2002CMVA550 ATL. GAVIRATE4.94494
1░: X 2░: X 3░: 4.94            
484BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA4.88479
1░: 4.88 2░: 4.70 3░: 4.88            
5235COLOMBO Diego Enrico2002CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.72438
1░: 4.68 2░: 4.72 3░: 4.72            
6398GIANOLA Mattia2003CMCO021 POL. MANDELLO4.71436
1░: 4.71 2░: 4.67 3░: 4.69            
7641PEZZERA Luca2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.69431
1░: 4.57 2░: 4.50 3░: 4.69            
820AMATO Simone2002CMVA460 N.ATL. ARCONATE4.64418
1░: 4.37 2░: 4.28 3░: 4.64            
9729ROSSI Pietro2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.63416
1░: 4.63 2░: 4.58 3░: 4.48            
10574NATALE Simone2002CMVA129 POL. OLONIA4.60408
1░: 4.60 2░: 4.50 3░: 4.41            
11159CAGLIERO Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.55396
1░: 4.33 2░: 4.55 3░: 4.43            
12503MARTELLI Daniele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.53391
1░: X 2░: 4.24 3░: 4.53            
13350FERRARI Alberto2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.50383
1░: 4.50 2░: 4.24 3░: 4.44            
14627PENSA Dario2003CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP4.46373
1░: 4.13 2░: 4.46 3░: 4.24            
15455LORINI Danny2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.45371
1░: 4.45 2░: 3.93 3░: X            
16623PELLEGRINI Luca2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO4.44368
1░: 4.44 2░: 4.06 3░: 4.38            
17126BONOLDI Carlo2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.43366
1░: 4.32 2░: 4.43 3░: 4.42            
18528MENCONI Matteo2003CMMI710 ATLETICA MONZA4.43366
1░: 4.43 2░: 4.20 3░: 4.41            
19744SALARIS Samuele2003CMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO4.43366
1░: 4.43 2░: X 3░: 4.36            
20382GALLUCCIO Tommaso2002CMVA129 POL. OLONIA4.40359
1░: X 2░: X 3░: 4.40            
21428IUNCO Pietro2002CMMI710 ATLETICA MONZA4.39356
1░: 4.38 2░: 4.39 3░: X            
22533MERONI Francesco2002CMVA550 ATL. GAVIRATE4.34344
1░: 4.34 2░: 4.06 3░: 4.27            
23362FRANCHINI Lorenzo Giova2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.32339
1░: 4.13 2░: 4.32 3░: X            
24100SOREN Paolo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.99258
1░: 3.99 2░: X 3░: 3.21            
25492MARCONATO Samuele2002CMVA129 POL. OLONIA3.89234
1░: 3.89 2░: 3.57 3░: 3.55            
26816TRECCA Matteo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.88232
1░: 3.59 2░: 3.86 3░: 3.88            
27469MAGLIARO Andrea2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3.85225
1░: 3.80 2░: 3.58 3░: 3.85            
2866BASSAN Iacopo2003CMVA129 POL. OLONIA3.80213
1░: 3.69 2░: 3.76 3░: 3.80            
29542MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE3.75201
1░: 3.75 2░: 2.72 3░: X            
 64BARZAGHI Riccardo2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANONcl 
1░: X 2░: X 3░: X            
 575NATALE Simone2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOAss 
Serie 3Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 12:00 - Ora Fine: 13:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1825UCCHEDDU Daniele2002CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.36869
1░: 6.11 2░: 6.04 3░: 6.09  4░: 6.02 5░: 5.91 6░: 6.36  
2549MONDINI Luca2003CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20115.99769
1░: 5.69 2░: 5.69 3░: 5.84  4░: 5.68 5░: 5.99 6░: 5.83  
3851YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.95758
1░: 5.41 2░: 5.39 3░: 5.86  4░: 5.57 5░: 5.73 6░: 5.95  
4837VANONCINI Michele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.95758
1░: 5.95 2░: X 3░: X  4░: 5.77 5░: X 6░: X  
582BELOTTI Marco2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.84729
1░: 5.50 2░: 5.59 3░: 5.84  4░: 5.78 5░: 5.30 6░: X  
6540MINERI Andrea2002CMBG248 ATL. ESTRADA5.76707
1░: 5.53 2░: X 3░: 5.76  4░: 3.44 5░: 5.48 6░: 5.70  
7337FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.63673
1░: X 2░: 4.98 3░: 5.63  4░: 5.59 5░: 5.50 6░: 5.43  
8657POERIO Daniel2002CMSR136 A.S. DIL. SELENE SIRACUSA5.60665
1░: 5.60 2░: X 3░: X  4░: 5.34 5░: 5.45 6░: X  
9144BRIGHENTI Paolo2002CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5.36602
1░: 5.08 2░: 5.36 3░: 5.20            
10828VACCARI Abet2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.28581
1░: 5.01 2░: 5.28 3░: 4.95            
11594PAGANI Jacopo2002CMVA129 POL. OLONIA5.23568
1░: 5.23 2░: X 3░: 5.04            
12559MORIGGI Davide2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.21563
1░: 5.21 2░: 5.10 3░: 4.88            
1345AZZONI Riccardo2002CMVA731 ATL. GALLARATESE5.15548
1░: 5.15 2░: 4.99 3░: 5.07            
14414GRESPAN Francesco2002CMVA550 ATL. GAVIRATE5.12540
1░: 5.08 2░: 4.84 3░: 5.12            
15312DI GREGORIO Alessandro2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.00509
1░: 4.89 2░: 5.00 3░: 4.86            
166AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATE4.97502
1░: 4.78 2░: 4.97 3░: 4.86            
17380GALLUCCIO Matteo2002CMVA129 POL. OLONIA4.97502
1░: 4.97 2░: 4.64 3░: 4.59            
18253CORTI Edoardo2003CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI4.83466
1░: 4.40 2░: X 3░: 4.83            
19342FAVARIN Simone2002CMMI356 ATL. SOVICO4.82463
1░: 4.70 2░: 4.50 3░: 4.82            
20339FANTINI Luca2003CMBG225 ATL. CASAZZA4.80458
1░: 4.80 2░: 4.67 3░: 4.30            
21821TRIBBIA Damiano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO4.59406
1░: X 2░: X 3░: 4.59            
22695REBUZZI Giuseppe2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO4.41361
1░: X 2░: X 3░: 4.41            
 42AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONcl 
1░: X 2░: X 3░: X            
 481MANEA Carol Ilie2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONcl 
1░: X 2░: X 3░: X            
 848VILLA Jacopo2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOAss 
RIEPILOGOPalaindoor di Via Monte Gleno 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1825UCCHEDDU Daniele2002CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.36869
2549MONDINI Luca2003CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20115.99769
3851YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.95758
4837VANONCINI Michele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.95758
582BELOTTI Marco2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.84729
6540MINERI Andrea2002CMBG248 ATL. ESTRADA5.76707
7337FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.63673
8657POERIO Daniel2002CMSR136 A.S. DIL. SELENE SIRACUSA5.60665
9740SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATE5.52644
10144BRIGHENTI Paolo2002CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5.36602
11828VACCARI Abet2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.28581
12594PAGANI Jacopo2002CMVA129 POL. OLONIA5.23568
13559MORIGGI Davide2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.21563
14365FRATTINI Christian2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA5.20560
1545AZZONI Riccardo2002CMVA731 ATL. GALLARATESE5.15548
16414GRESPAN Francesco2002CMVA550 ATL. GAVIRATE5.12540
17241COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO5.04519
18312DI GREGORIO Alessandro2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.00509
19127BONSI Enrico Franco2002CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4.98504
206AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATE4.97502
21380GALLUCCIO Matteo2002CMVA129 POL. OLONIA4.97502
2249BALSAMO Michele2002CMVA550 ATL. GAVIRATE4.94494
2313ALBORGHETTI Fabio2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.92489
2484BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA4.88479
25253CORTI Edoardo2003CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI4.83466
26342FAVARIN Simone2002CMMI356 ATL. SOVICO4.82463
2757BARBAGLIA Edoardo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.82463
28339FANTINI Luca2003CMBG225 ATL. CASAZZA4.80458
29235COLOMBO Diego Enrico2002CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.72438
30398GIANOLA Mattia2003CMCO021 POL. MANDELLO4.71436
31641PEZZERA Luca2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.69431
32357FONTANA Andrea2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.65421
3320AMATO Simone2002CMVA460 N.ATL. ARCONATE4.64418
34729ROSSI Pietro2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.63416
35574NATALE Simone2002CMVA129 POL. OLONIA4.60408
36821TRIBBIA Damiano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO4.59406
37159CAGLIERO Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.55396
38503MARTELLI Daniele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.53391
39350FERRARI Alberto2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.50383
40627PENSA Dario2003CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP4.46373
41455LORINI Danny2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.45371
42623PELLEGRINI Luca2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO4.44368
43126BONOLDI Carlo2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.43366
44528MENCONI Matteo2003CMMI710 ATLETICA MONZA4.43366
45744SALARIS Samuele2003CMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO4.43366
46655PLEBANI Daniele2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.43366
47313DI LIETO Gabriele2002CMCO021 POL. MANDELLO4.41361
48695REBUZZI Giuseppe2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO4.41361
49382GALLUCCIO Tommaso2002CMVA129 POL. OLONIA4.40359
50428IUNCO Pietro2002CMMI710 ATLETICA MONZA4.39356
51442LEVI Alessandro2002CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4.37351
52533MERONI Francesco2002CMVA550 ATL. GAVIRATE4.34344
53362FRANCHINI Lorenzo Giova2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.32339
5448BALLERIO Tommaso2002CMVA550 ATL. GAVIRATE4.30334
55682RAMBALDINI Riccardo2003CMVA129 POL. OLONIA4.27327
56101LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE4.21312
57468MAGGIONI Morgan2003CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP4.12290
58195CASTELVEDERE Lorenzo2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.11288
59436LANZO HAHN Gino2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.09283
60231COCCHETTI Andrea2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.02266
6128ANTONAZZO Matteo2003CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.99258
62100SOREN Paolo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.99258
63494MARICONTI Lorenzo2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.97254
64777SIGNOROTTO Riccardo2003CMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO3.93244
65492MARCONATO Samuele2002CMVA129 POL. OLONIA3.89234
66816TRECCA Matteo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.88232
67469MAGLIARO Andrea2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3.85225
6866BASSAN Iacopo2003CMVA129 POL. OLONIA3.80213
69116BOLZONI Sergio2003CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.76203
70542MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE3.75201
71278D'ABROSCA Giovanni2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.68184
72522MAZZOTTI Stefano2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.60166
73273CUCCHI Christian2002CMVA129 POL. OLONIA3.54151
74506MARTIGNONI Michele2003CMVA766 ATL. LA FORNACE3.3198
75333FAGNANI Federico2003CMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO3.2379
76509MARTINELLI Marco2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.1049
77269CRISTARELLA Davide2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.97 
78531MERCANDELLI Alexander2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.27 
 64BARZAGHI Riccardo2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANONcl 
 42AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONcl 
 481MANEA Carol Ilie2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONcl 
 575NATALE Simone2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOAss 
 848VILLA Jacopo2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOAss 
60 piani FINALE CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 19:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1345BALLABIO Alice2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.18 
21333PROVENZI Rebecca2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.23 
36833MANENTI Chiara2002CFVA731 ATL. GALLARATESE8.26 
4478ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.34 
52134ELLI Giorgia2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.37 
6548BOTTONI Maria Chiara2003CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA8.40 
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 19:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANO8.16 
21199SOW Mame Diarra2002CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.19 
3557BRICCOLA Elena2002CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.19 
46111LOMBARDO Lucrezia2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.24 
5290ITUMA Vanessa2002CFMI221 BRACCO ATLETICA8.28 
6456FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATE8.39 
Serie 3Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 19:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131IEZZI Alessandra2002CFBG248 ATL. ESTRADA7.84 
262GATTI Alessia2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.89 
2412BESANA Veronica2002CFCO445 ATL. CASSAGO7.89 
4511MARIANI Serena2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.01 
5119SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.06 
6223GALLUCCIO Lisa2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.07 
RIEPILOGOPalaindoor di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131IEZZI Alessandra2002CFBG248 ATL. ESTRADA7.84 
2412BESANA Veronica2002CFCO445 ATL. CASSAGO7.89 
262GATTI Alessia2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.89 
4511MARIANI Serena2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.01 
5119SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.06 
6223GALLUCCIO Lisa2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.07 
7310FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANO8.16 
8345BALLABIO Alice2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.18 
91199SOW Mame Diarra2002CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.19 
10557BRICCOLA Elena2002CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.19 
111333PROVENZI Rebecca2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.23 
126111LOMBARDO Lucrezia2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.24 
136833MANENTI Chiara2002CFVA731 ATL. GALLARATESE8.26 
14290ITUMA Vanessa2002CFMI221 BRACCO ATLETICA8.28 
15478ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.34 
162134ELLI Giorgia2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.37 
17456FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATE8.39 
18548BOTTONI Maria Chiara2003CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA8.40 
60 piani FINALE CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 19:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1445D'ORONZO Alessandro2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE7.64 
2258AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.66 
366ROSSI Gianluca2002CMVA117 ATL. MALNATE7.68 
4578BENATTI Federico2002CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.7.73 
5356CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.73 
 121SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATENP 
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 19:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161VANONCINI Michele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.47 
23132IALLONARDO Steven2002CMMI221 BRACCO ATLETICA7.54 
3214VACCARI Abet2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.56 
4412GRASSI Federico2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO7.62 
5167LARDINI Andrea Edmondo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.66 
 579PINI Riccardo2002CMCO010 ATL. ERBANP 
Serie 3Palaindoor di Via Monte Gleno - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 19:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13100PREVITALI Christian2002CMMI094 POL. CARUGATE7.30 
243YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.40 
3215AMATI Lorenzo2002CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO7.44 
452MINOTTI Daniele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.54 
5634GEROSA Niccolo'2002CMCO023 ATL. ROVELLASCA7.56 
61300DIVO Tommaso2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.65 
RIEPILOGOPalaindoor di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13100PREVITALI Christian2002CMMI094 POL. CARUGATE7.30 
243YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.40 
3215AMATI Lorenzo2002CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO7.44 
461VANONCINI Michele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.47 
552MINOTTI Daniele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.54 
53132IALLONARDO Steven2002CMMI221 BRACCO ATLETICA7.54 
7634GEROSA Niccolo'2002CMCO023 ATL. ROVELLASCA7.56 
7214VACCARI Abet2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.56 
9412GRASSI Federico2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO7.62 
10445D'ORONZO Alessandro2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE7.64 
111300DIVO Tommaso2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.65 
12258AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.66 
12167LARDINI Andrea Edmondo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.66 
1466ROSSI Gianluca2002CMVA117 ATL. MALNATE7.68 
15578BENATTI Federico2002CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.7.73 
16356CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.73 
 579PINI Riccardo2002CMCO010 ATL. ERBANP 
 121SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATENP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb