CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ALLIEVI/E OPEN
BERGAMO - 29 GENNAIO 2017
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI27/01 - 09:04
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARZUFFI Michela2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani Allieve8.54
 ASSOLARI Giorgia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani Allieve8.37
 AZZONI Giacomo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allievi5.74
 BERTOCCHI Arianna2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allieve4.97
 BETTINELLI Giovanni2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani Allievi 
 BORTOLAI Lara2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani Allieve8.39
 BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani Uomini7.13
 BRIGNOLI Lara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani Allieve8.51
 BRIGNOLI Laura2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allieve 
 CHIESA Davide2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani Allievi7.68
 COLPANI Arianna2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allieve 
 CONGIU Jessica2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani Allieve8.27
 CORTINOVIS Daniele2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani Allievi7.44
 CORTINOVIS Daniele2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allievi5.51
 DIZDARI Giorgia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allieve5.35
 DOLCI Mose2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani Allievi7.43
 EVBUOMWAN Lucia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani Allieve8.55
 FALGARI Silvia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani Allieve8.51
 FERRANDO Massimo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani Uomini7.21
 FRIGENI Davide1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani Uomini7.24
 GIOZANI Matteo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani Allievi7.84
 GIUPPONI Andrea2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allievi5.83
 GUARESCHI Anna Antoniet2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani Allieve8.66
 LEIDI Sara1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani Donne8.03
 LOCATELLI Nicola1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani Uomini7.40
 MACCHERONE Erica2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allieve4.91
 MAZZOLENI Veronica2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ Allieve1.70
 MORZENTI Beatrice2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani Allieve9.09
 OLIVERIO Andrea1982SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani Uomini7.26
 PEDRONI Gabriele2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allievi5.11
 PERICO Alessandro2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allievi5.01
 PERICO Alessandro2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani Allievi8.32
 ROTA Elena2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani Allieve8.40
 RUGGIERO Marco1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani Uomini7.48
 SORESINI Federico1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani Uomini7.41
 STRINATI Alberto2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani Allievi7.53
 VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani Donne7.76
 VITALI Chiara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani Allieve8.17
Totale: 38
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI60 piani Uomini7.20
 RIZZI Lara2000AFBG036 ATL. SALETTI60 piani Allieve8.65
 TENGATTINI Viola2001AFBG036 ATL. SALETTI60 piani Allieve8.42
 ZAMPOU Awa2001AFBG036 ATL. SALETTI60 piani Allieve8.56
Totale: 4
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BREVI Andrea2001AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Allievi 
Totale: 1
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSIO Camilla2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Allieve8.60
 GUERINI Alessia1999JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Donne8.17
 ROTTIGNI Sara2000AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Allieve 
 VICINO Irene2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Allieve 
 ZENONO Elisa2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Allieve 
Totale: 5
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RONZONI Simone2000AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Allievi6.08
Totale: 1
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEGNIS Arianna2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA60 piani Allieve8.99
 COMPAORE Latifatou2000AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA60 piani Allieve 
 SONZOGNI Francesca2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA60 piani Allieve8.10
Totale: 3
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVERARA Lorenzo2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Allievi5.93
 AVERARA Lorenzo2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Allievi7.78
 MARRA Greta2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Allieve4.52
 MARRA Greta2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Allieve9.04
 MOROTTI Giordano2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Allievi7.77
 PEDRINI Francesco2001AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Allievi 
 TELI Davide2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Allievi8.13
 ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Allieve8.22
Totale: 8
BG511 ATL. VALLE IMAGNALista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAITELLI Andrea2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani Allievi8.00
 TIRLONI Aleandro2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani Allievi 
Totale: 2
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGONI Enrico2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Allievi4.68
 ARRIGONI Enrico2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Allievi7.60
 ROVELLI Tommaso2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Allievi7.61
 ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Allieve4.16
 ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Allieve9.00
 ZONCA Leonardo2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Allievi8.04
Totale: 6
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONETTI Daniele2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Allievi 
 CARMINATI Nicholas2000AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Allievi7.87
 DOLCI Alessia2001AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Allieve9.50
 MARTINELLI Simone2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Allievi7.62
 SEMINATI Fabio2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Allievi7.52
Totale: 5
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONIFORTI Edoardo2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Allievi 
 CAPITANIO Andrea2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Allievi7.39
 CASADORO Marco2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Allievi8.10
 CATTANEO Elena2001AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Allieve4.45
 COGLIATI Aldo2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Allievi8.22
 COGLIATI Aldo2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Allievi 
 GAMBA Eleonora2000AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Allieve9.27
 GUSTINETTI Alice2000AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Allieve 
 MAFFIOLETTI Claudia2001AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Allieve8.86
 MILESI Marcello2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Allievi7.79
 USUBELLI Simone2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Allievi7.59
Totale: 11
BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOLista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PETTOROSSI Diego Aldo1997PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO60 piani Uomini6.96
Totale: 1
BS181 ATL. BRESCIA 1950Lista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHIARI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto in lungo/LJ Allieve4.07
 CHIARI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 195060 piani Allieve 
 CORSINI Marta2001AFBS181 ATL. BRESCIA 195060 piani Allieve 
 CORSINI Marta2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto in lungo/LJ Allieve 
 FESTA Laura2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto in lungo/LJ Allieve4.50
 GERRI Greta2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto in lungo/LJ Allieve3.72
 GERRI Greta2001AFBS181 ATL. BRESCIA 195060 piani Allieve 
 GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 195060 piani Donne7.75
 LAZZARONI Martina2000AFBS181 ATL. BRESCIA 195060 piani Allieve 
 LAZZARONI Martina2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto in lungo/LJ Allieve4.32
 MARCIOTTI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 195060 piani Allieve8.65
 RAMERA Chiara2001AFBS181 ATL. BRESCIA 195060 piani Allieve8.98
 SARDI Valeria2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto in lungo/LJ Allieve4.56
 SARDI Valeria2000AFBS181 ATL. BRESCIA 195060 piani Allieve 
 TOMASONI Martina2000AFBS181 ATL. BRESCIA 195060 piani Allieve8.12
Totale: 15
BS184 ORATORIO ROE VOLCIANOLista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZECCHINI Simone2000AMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO60 piani Allievi7.84
Totale: 1
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSETTI Adele2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Allieve 
 BOSETTI Adele2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Allieve 
 BOSETTI Alessandro2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Allievi5.30
 BOSETTI Alessandro2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Allievi8.01
 BOSETTI Clara2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Allieve 
 BOSETTI Clara2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Allieve 
 FESTA Silvia2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Allieve 
 FESTA Silvia2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Allieve 
 GALLI Alessia Francesca2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Allieve 
 GALLI Alessia Francesca2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Allieve 
 GHITTI Susanna2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Allieve3.60
 GHITTI Susanna2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Allieve 
 LOHN Lorenzo2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Allievi5.72
 MAIFREDI Oscar2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Allievi7.61
 MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Allievi7.60
 PLEBANI Gabriele2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Allievi4.82
 PLEBANI Gabriele2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Allievi 
 SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Allievi1.86
 TUTUIAN Valeria2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Allieve3.73
 TUTUIAN Valeria2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Allieve9.05
Totale: 20
BS319 ATL. RODENGO SAIANOLista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BREGOLI Alessio2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO60 piani Allievi 
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO60 piani Uomini7.26
 PINARDI Matteo2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO60 piani Allievi7.67
 PIVA Mariafrancesca2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO60 piani Allieve9.20
Totale: 4
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORONI Alessia2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Allieve5.07
 GASSAMA Ousmane1992SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani Uomini7.42
 NADIRI Yasmine2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani Allieve8.31
Totale: 3
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORDIGA Andrea2000AMBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Allievi 
 CAVALLI Nicola2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Allievi7.28
Totale: 2
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Allieve8.35
 ANSELMINI Matteo2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Allievi 
 REFFO Tommaso2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Allievi8.57
Totale: 3
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Lista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENHLIMA Aischa2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ Allieve4.30
 COMPER Giulia2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.60 piani Allieve8.08
 MELI Davide2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.60 piani Allievi7.39
 SOLTAN Ion2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ Allievi6.79
 ZANOLA Alessandro2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.60 piani Allievi 
Totale: 5
CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIALista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GARAU Camilla2001AFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIASalto in alto/HJ Allieve1.52
 PORCU Beatrice2001AFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA60 piani Allieve8.45
 STERI Veronica1999JFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIASalto in alto/HJ Donne 
Totale: 3
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGNA Gabriele2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Allievi7.11
 CAGLIO Samuele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Allievi7.66
 DEONETTE Giovanni Maria2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Allievi 
 MOLINARI NWAGWU Ruskin2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Allievi7.10
 POLETTI Giorgia2000AFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Allieve8.71
 SPANU Constantin Marius2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Allievi7.85
 STORNI Elisa1997PFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Donne1.51
Totale: 7
CO037 POLISPORTIVA COLVERDELista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PARMIGIANI Marta2000AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE60 piani Allieve 
 SPARACINO Riccardo2001AMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE60 piani Allievi7.81
 VIVIAN Ilaria2000AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE60 piani Allieve 
Totale: 3
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARELLI Federica2001AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Allieve8.93
 MOLINARI Edoardo2001AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Allievi8.30
 NICULA Nael Ramy2000AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Allievi7.50
 PIROVANO Efrem1998JMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in alto/HJ Uomini 
Totale: 4
CO206 ATL. LOMAZZOLista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Alessia2001AFCO206 ATL. LOMAZZO60 piani Allieve9.51
 LOPORCHIO Francesca2001AFCO206 ATL. LOMAZZO60 piani Allieve 
 LUINETTI Michela2001AFCO206 ATL. LOMAZZO60 piani Allieve9.26
 SALA Daria2001AFCO206 ATL. LOMAZZO60 piani Allieve 
Totale: 4
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMAND Apie Morelle colo2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Allieve7.96
 BONANOMI Daniele2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Allievi1.73
 CHIRICO Giorgia2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Allieve8.53
 FUMAGALLI Gloria2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Allieve8.19
 LEGA Federica2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Allieve8.61
 MAGNI Michele2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Allievi7.62
 PASQUINI Pietro2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Allievi1.75
 PAZZINI Vittoria2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Allieve9.03
 PIVA Pietro2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Allievi7.49
 PONZINI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allievi5.55
 SCACCABAROZZI Ruggero2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Allievi7.79
 SESTI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allievi6.17
Totale: 12
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPPELLETTI Rebecca2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Allieve4.91
 CORDOBA Maria Paloma2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Allieve4.77
 GATTI Gioele2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Allievi5.59
 IOTTI Chetra2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Allievi5.65
 MASCHERPA Carolina2001AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Allieve4.43
 MASON Letizia2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Allieve4.43
 PAGODA WIJESINGHE ARACH2001AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Allieve4.87
Totale: 7
CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALELista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATTONI Anna2001AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Allieve9.11
 DI AMICO GIANDO Daniele2001AMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Allievi9.54
 MASIERO Irene2001AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Allieve5.65
 MASIERO Irene2001AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Allieve8.14
 MIONE Alice2000AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Allieve8.68
 TAMBURRIELLO Giorgia2000AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Allieve 
 VILLANOVA Serena2000AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Allieve8.80
Totale: 7
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHIODELLI Felipe2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI60 piani Allievi7.89
 MALANCA Luca2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI60 piani Allievi7.69
 NYARKO Princilla Alice2000AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI60 piani Allieve8.57
 SFORZA Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI60 piani Allieve8.50
Totale: 4
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FALCONE Sergio2001AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ Allievi4.76
 FALCONE Sergio2001AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani Allievi8.08
 GALBIATI Elena2000AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ Allieve4.35
 GALBIATI Elena2000AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani Allieve8.88
 PASSERINI Martina2001AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ Allieve4.36
 PASSERINI Martina2001AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani Allieve8.84
Totale: 6
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GARIBOLDI Martina2000AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Allieve8.77
 VEGETTI Simone2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Allievi7.98
 ZANOTTA Gaia2001AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Allieve9.34
Totale: 3
MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOLista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 REPOSI Giacomo2000AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO60 piani Allievi 
Totale: 1
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRIOSCHI Martina2000AFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Allieve8.51
 EMARA Rayan2001AMMI076 GEAS ATLETICA60 piani Allievi 
 MAESTRONI Martina2000AFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Allieve7.99
 MANXI Aleksandro2000AMMI076 GEAS ATLETICA60 piani Allievi 
 PAONE Sveva2001AFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Allieve 
 RAIMONDI Laura2001AFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Allieve 
 TESTA Alberto2001AMMI076 GEAS ATLETICA60 piani Allievi7.74
 TOMINETTI Carlo2001AMMI076 GEAS ATLETICA60 piani Allievi7.57
Totale: 8
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERETTA Beatrice2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Allieve9.28
 BIANCHESSI Tommaso2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Allievi7.58
 BRIZZOLARA Pietro Leone2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Allievi7.72
 CAPANO Giovanni2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Allievi1.81
 CORRENTE Alessandro Car2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Allievi7.90
 FABIO Luca Salvatore2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Allievi5.41
 FABIO Luca Salvatore2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Allievi1.79
 GARIBALDI DEVOTO Bianca2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Allieve1.66
 GRASSI Giorgia2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Allieve4.94
 GRASSI Giorgia2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Allieve8.18
 LA FOSCA Alessandro2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Allievi 
 MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Donne8.19
 N'DIAYE Gaia Ramatoulay2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Allieve 
 SALA Virginia2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Allieve8.33
 SALA Virginia2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Allieve4.64
 SALVETTI Giovanni2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Allievi7.88
Totale: 16
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIACOMA Giulia2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Allieve1.49
 PIRATONI Giorgio2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Allievi7.89
 PIRATONI Giorgio2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Allievi6.12
 PROSPERI Marcello2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Allievi7.71
 RESEGA Vittoria2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Allieve 
 SCALA Francesco2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Allievi7.56
 TANZILLI Simone1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Uomini6.88
Totale: 7
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARREGHINI Francesco2000AMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Allievi7.67
 ARREGHINI Francesco2000AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ Allievi1.70
 BARBARIOLI Alice2000AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Allieve8.75
 BORSA Matteo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allievi6.62
 BRAMBILLA Valeria2001AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Allieve9.44
 CESI Carolina2000AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Allieve8.98
 COLOMBO Giorgio Mario1998JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini7.35
 COLOMBO Rebecca2001AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Allieve9.50
 CORDANI Luca2000AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ Allievi1.91
 DONOLA Mattia2000AMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Allievi7.14
 GALLUCCIO Tommaso2000AMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Allievi7.48
 GALULLO Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Allieve8.41
 GARGANTINI Francesco2001AMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Allievi 
 IMPALLOMENI Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Allieve8.58
 MAURI Morgana2001AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Allieve8.75
 MICHELI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Allieve8.29
 MIOTTI Emanuele1995PMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini7.29
 MONOLO Davide1998JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini7.28
 NEBULONI Mirea2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allieve4.88
 ODOARDI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allieve5.00
 PANARA Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ Allieve1.64
 PANARA Giulio1997PMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ Uomini2.00
 PASSADOR Sara1998JFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ Donne1.58
 RAMPONI Chiara1999JFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Donne8.24
 RIZZARDI Martino2000AMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Allievi8.11
 SELLI Matteo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Allievi 
 SIRONI Martina2000AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Allieve8.60
 TOSANA Martino2001AMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Allievi 
 TOSANA Martino2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allievi5.62
 VERONICO Federico2001AMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Allievi 
 VIGANO' Arianna2001AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Allieve8.95
 VILLANO Paolo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Allievi7.49
 ZAPPA Riccardo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini7.08
Totale: 33
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATE60 piani Allievi8.08
 BUGATTI Chiara2001AFMI094 POL. CARUGATE60 piani Allieve8.96
 GALLI Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATE60 piani Allievi8.37
 LAMPERTI Stefano2001AMMI094 POL. CARUGATE60 piani Allievi7.56
Totale: 4
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMOLLI Luca2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ Allievi1.62
 COMOLLI Luca2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Allievi5.07
 COZZI Viola2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Allieve4.57
 DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Allievi7.63
 DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Allievi5.99
 EGHAGHA Samuel2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Allievi7.29
 PICONE Daniele2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Allievi 
 RIPAMONTI Federica2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Allieve8.87
 RONCAREGGI Luca2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Allievi7.30
Totale: 9
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALDRIGHETTI Monica2001AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Allieve4.83
 BAGGIO Eleonora2000AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Allieve 
 BAGNOLI Valentina1999JFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Donne8.21
 BRUNETTI Alessia2000AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Allieve5.50
 BRUNETTI Alessia2000AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Allieve 
 CAIMMI Matilde2001AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Allieve4.83
 COZZI Irene2001AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Allieve9.55
 FAVETTI Rebecca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Allieve8.25
 FOLLIS Rebecca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Allieve8.54
 GAROTTA Camilla2001AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Allieve8.11
 IBRAHIM Federica2000AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Allieve 
 INVERNIZZI Beatrice2001AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Allieve8.17
 MERIGGI Cristina Luisa1998JFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Donne8.17
 MICHELETTI Federico2001AMMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Allievi 
 MUCEDDA Chiara Fabiana2001AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Allieve8.18
 PEROBAS AMARAL Lorena2000AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Allieve 
 POLLERI Matilde2001AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Allieve4.41
 RAFFALDI Cecilia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Donne8.02
 REDAELLI Elena2000AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in alto/HJ Allieve1.55
 ROSSI Martina2001AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Allieve4.38
 SOLARINO Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Allieve 
 TROMBINO Francesca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Allieve 
Totale: 22
MI238 ATL. CASSANO D'ADDALista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANEGRATI Martina2001AFMI238 ATL. CASSANO D'ADDASalto in lungo/LJ Allieve4.70
 RAIMONDI Matteo2001AMMI238 ATL. CASSANO D'ADDASalto in lungo/LJ Allievi6.73
 SANTAMBROGIO Aurora2001AFMI238 ATL. CASSANO D'ADDASalto in lungo/LJ Allieve4.41
 SANTAMBROGIO Aurora2001AFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA60 piani Allieve8.40
Totale: 4
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TRIPICCHIO Alessio2001AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Allievi 
Totale: 1
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZARRI Beatrice1995PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI60 piani Donne7.94
 CARMINATI Gaia2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in lungo/LJ Allieve4.22
 GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI60 piani Donne8.08
 IZZO Fabio2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI60 piani Allievi7.37
 UBBIALI Paolo2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in alto/HJ Allievi1.82
Totale: 5
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI CERBO Francesca2001AFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Allieve4.75
 FRONZUTI Sofia2001AFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Allieve4.13
 GRAVINA Sara2001AFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Allieve 
 MAURI Aurora2000AFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Allieve4.45
 ORSINI Samuele2000AMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Allievi 
 ORSINI Samuele2000AMMI710 ATLETICA MONZA60 piani Allievi 
 RAHO Cecilia2000AFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Allieve5.03
Totale: 7
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUGGIO Arianna2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Allieve 
 BUGGIO Arianna2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani Allieve 
 MONGUZZI Alessandro2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Allievi5.94
 OGGIONI Irene2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani Allieve8.62
 PAROLINI Riccardo Giaco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ Uomini 
 PIETROSANTI Olga2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Allieve4.65
 RAOUDANE Hatim2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ Allievi1.75
 REGA Denise1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani Donne7.92
 VONA Michele2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Allievi 
 VONA Michele2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ Allievi 
Totale: 10
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Marco2000AMMI801 @TLETICA MEDA 01460 piani Allievi 
 GRASSI Marco2001AMMI801 @TLETICA MEDA 01460 piani Allievi 
 GRASSI Marco2001AMMI801 @TLETICA MEDA 014Salto in alto/HJ Allievi 
Totale: 3
MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Lista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHEN Kaile Jack2000AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.60 piani Allievi7.10
 DEPASCALI Marco2000AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.60 piani Allievi7.73
Totale: 2
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CUESTA Adanis2000AFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Allieve5.84
Totale: 1
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROSETTI Alberto2000AMPV108 C.U.S. PAVIA60 piani Allievi7.39
 BOVERA Stefano2000AMPV108 C.U.S. PAVIA60 piani Allievi7.51
 CASSI Anna2001AFPV108 C.U.S. PAVIA60 piani Allieve8.26
 PASSERINI Chiara2000AFPV108 C.U.S. PAVIA60 piani Allieve 
 REZZI Lorenzo2001AMPV108 C.U.S. PAVIA60 piani Allievi8.01
Totale: 5
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Allievi6.00
 SIRONI Riccardo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani Allievi7.25
Totale: 2
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIN Simone2000AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto in lungo/LJ Allievi5.39
 BIN Simone2000AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 piani Allievi7.42
 MORETTI Luca2000AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 piani Allievi7.83
 MORETTI Luca2000AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto in lungo/LJ Allievi5.55
 PAESOTTO Sara2001AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 piani Allieve 
 SAVIOTTI Paolo Giuseppe2001AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto in lungo/LJ Allievi 
 SAVIOTTI Paolo Giuseppe2001AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 piani Allievi 
Totale: 7
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLINATO Matilde2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO60 piani Allieve8.82
Totale: 1
SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINALista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SIMONINI Marco1996PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA60 piani Uomini7.26
Totale: 1
SO255 POL. ALBOSAGGIALista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARIANI Leonardo2000AMSO255 POL. ALBOSAGGIA60 piani Allievi 
Totale: 1
SO391 G.S. CHIUROLista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DELLA NAVE Nicolo'2000AMSO391 G.S. CHIUROSalto in lungo/LJ Allievi6.28
 GABRIELLI Stefano2000AMSO391 G.S. CHIURO60 piani Allievi 
Totale: 2
TO001 C.U.S. TORINOLista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GRAZIANO Alessandro1996PMTO001 C.U.S. TORINOSalto in alto/HJ Uomini1.97
Totale: 1
TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Lista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTELLANI Laura2000AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Salto in alto/HJ Allieve1.59
 ROVARETTI Francesca1999JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Salto in alto/HJ Donne1.59
Totale: 2
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIONDO Mariano2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Allievi 
 BIONDO Mariano2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Allievi5.24
 BUFFONI Lara2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Allieve4.44
 GABOARDI Nicolo'1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Uomini1.88
 GRANCINI Tommaso2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Allievi5.60
 IOVINE Alessio2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Allievi 
 MONOLO Pietro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Allievi7.67
 MORANDI Valentina2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Allieve4.45
 MORANDI Valentina2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Allieve1.50
 NEGRETTI Leonardo2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Allievi7.95
 NINZOLI Andrea2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Allievi8.49
 RAMPINI Alessia2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Allieve4.00
 ROLFI Giovanni2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Allievi7.72
 SALA Fabrizio1998JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Uomini7.46
 TANZILLI Stefano2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Allievi7.64
Totale: 15
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Eleonora2000AFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Allieve7.79
 ALBERTI Eleonora2000AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Allieve5.49
 CIOTTI Alessia2001AFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Allieve 
 DONADINI Maria Teresa2001AFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Allieve 
 FABRIZIO Sara2001AFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Allieve8.57
 IRACI Sabrina2001AFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Allieve 
 LOZZA Angelica2000AFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Allieve8.81
 LUCCHETTA Elisa2000AFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Allieve8.41
 ORLANDO Erica2000AFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Allieve8.79
 REGGIANI Allegra2000AFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Allieve8.62
Totale: 10
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERIO Luca2001AMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Allievi8.34
Totale: 1
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARAMINI Sofia2001AFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Allieve10.14
 BIANCHI Gabriele2001AMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Allievi 
 CIAN Rigel2001AFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Allieve 
 DRAEBYE Gea Katrine cec2001AFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Allieve9.51
 LANDOLINA Giuseppe2000AMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Allievi 
 LONGHI Matteo2001AMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Allievi1.58
 MALDIFASSI Manuel2000AMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Allievi7.64
 MANOPULO Elisa2001AFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Allieve 
 MEREU Alessandro2000AMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Allievi 
 MINELLI Giulia2001AFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Allieve 
 PESCIA Giorgia2001AFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Allieve 
 POZZI Gabriele2000AMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Allievi 
 ROSITO Edoardo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Allievi 
 RUSSO Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Allievi7.58
 SINISCALCHI Davide2000AMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Allievi8.62
 TAGLIABUE Gaia2001AFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Allieve 
 TAGLIASACCHI Julio Beim2000AMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Allievi4.96
 TAMAGNINI Teo2000AMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Allievi6.41
 TAMAGNINI Teo2000AMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Allievi7.59
 TIZIANI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Allievi7.49
 VALENTE Miriana2000AFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Allieve 
Totale: 21
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 27 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAROZZI Andrea Luigi2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in alto/HJ Allievi1.60
 BEKAR Giorgio Ali2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA60 piani Allievi 
 COLOMBO Carolina2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in alto/HJ Allieve1.59
 DAL CHECCO Serena2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA60 piani Allieve 
 DANIELE Emma2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in alto/HJ Allieve1.41
 DE ALBERTI Simone2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA60 piani Allievi7.85
 FONTANA Vittoria2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA60 piani Allieve7.89
 FRATTINI Alessia2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA60 piani Allieve 
 GIOBBI Clara2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA60 piani Allieve 
 GNOCCHI Edoardo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA60 piani Allievi 
 SECCI Yonny2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA60 piani Allievi 
 SOLDATI Andrea2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA60 piani Allievi8.02
 TIOZZO Mirco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA60 piani Allievi7.95
Totale: 13
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb