16░ CROSS TREMENDA XXL
Prova unica Campionato di SocietÓ Ragazzi/e - Cadetti/e - 1^ Prova Campionato Provinciale di Cross tutte le categorie
Organizzazione: SO219 - G.P.VALCHIAVENNA - SAMOLACO
LISTA PARTECIPANTI13/01 - 01:20
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 13 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1BEGNIS Chiara2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Cadette 
2BEGNIS Sofia2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Cadette 
3BENINTENDI Giulia2002CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Cadette 
5CHIESA Isabel2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Donne 
4CHIESA Laura2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Cadette 
6DIOP Pape Gora2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Cadetti 
7GHERARDI Pietro2002CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Cadetti 
8GHEZZI Federico2002CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Cadetti 
9MOSTACCHETTI Nicola2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Allievi 
10MUTTONI Stefano2000AMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Allievi 
11PAPETTI Helene1976SF40BG223 ATL. VALLE BREMBANACross Donne 
12QUADRIGLIA Chiara2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Ragazze 
13RATTI Alice2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Ragazze 
14REGAZZONI Simone2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Cadetti 
15REGAZZONI Valentina2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Donne 
17ROVELLI Cesare2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Cadetti 
16ROVELLI Ilaria2000AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Donne 
18SCALVINI Serena1988SFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Donne 
19SERAFINI Noemi2004RFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Ragazze 
20SONZOGNI Luca2002CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Cadetti 
21STRACCHI Nicole2002CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Cadette 
Totale: 21
BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPLista degli Atleti per - 13 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
22DELLA TORRE Francesco1987SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCross Uomini 
Totale: 1
BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOLista degli Atleti per - 13 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
23CATTANEO Omar2004RMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOCross Ragazzi 
24PEDRANA Stefano2002CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOCross Cadetti 
25TASCA Efrem2003CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOCross Cadetti 
26TASCA Moira2004RFBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOCross Ragazze 
Totale: 4
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 13 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
27ALGERI Arianna2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Ragazze 
28AMAGLIO Federico2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Ragazzi 
29BERZI Matteo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Ragazzi 
30CARMINATI Alessandro2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Ragazzi 
31CREMASCHI Karen2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Ragazze 
32DELPRATO Niccolo'2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Cadetti 
33FORESTI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Cadetti 
34FORESTI Lisa2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Ragazze 
35FRATUS Elisa2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Ragazze 
36GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Cadetti 
37GREGIS Alessia2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Ragazze 
38MILESI Arianna2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Ragazze 
39PERICO Nicolas2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Ragazzi 
40PUETGENS Sorina Celine2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Cadette 
41ROSSI Emiliano2004RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Ragazzi 
42SARDELLINI Giorgio2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Cadetti 
43SIGNORI Beatrice2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Cadette 
44VERZEGNASSI Elisa2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Cadette 
Totale: 18
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 13 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
45BERTELLI Immanuel2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazzi 
46BONDIONI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazze 
47CAMORANI Marco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadetti 
48DAMIOLI Luca2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazzi 
49DUCOLI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazze 
50FRANZINI Elisa2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadette 
51MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazze 
52MILANI Danila2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazze 
53PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadetti 
54PEZZUCCHI Filippo2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazzi 
55RINALDI Fabio2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazzi 
56RIVADOSSI Sofia2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazze 
57STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadette 
58TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadette 
60TOSI Alessandro2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadetti 
59TOSI Nicola2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadetti 
61ZAMBETTI Nicole2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadette 
Totale: 17
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 13 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
62BALZAROTTI Fabrizio2002CMCO012 U.S. SAN MAURIZIOCross Cadetti 
63BOLESO Clarissa2002CFCO012 U.S. SAN MAURIZIOCross Cadette 
64CALASTRI Elisa1994SFCO012 U.S. SAN MAURIZIOCross Donne 
65CARDOSO Lopes Donzilia1961SF55CO012 U.S. SAN MAURIZIOCross Donne 
66FONTANA Greta2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIOCross Cadette 
67INCAGLIATO Claudio1951SM65CO012 U.S. SAN MAURIZIOCross Uomini 
68PASTORELLI Emma2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIOCross Cadette 
Totale: 7
CO021 POL. MANDELLOLista degli Atleti per - 13 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
69ALIPPI Davide2002CMCO021 POL. MANDELLOCross Cadetti 
70BELINGHERI Giorgia Mari2005RFCO021 POL. MANDELLOCross Ragazze 
71BERNASCONI Davide2003CMCO021 POL. MANDELLOCross Cadetti 
72BETTEGA Roberto2003CMCO021 POL. MANDELLOCross Cadetti 
73CIAPPESONI Riccardo2004RMCO021 POL. MANDELLOCross Ragazzi 
74CORNEO Virginia2005RFCO021 POL. MANDELLOCross Ragazze 
75GIANOLA Mattia2003CMCO021 POL. MANDELLOCross Cadetti 
76GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLOCross Cadette 
77LAFRANCONI Andrea2005RMCO021 POL. MANDELLOCross Ragazzi 
78MOROSINI Leonardo2003CMCO021 POL. MANDELLOCross Cadetti 
79PANIZZA Alessandro2005RMCO021 POL. MANDELLOCross Ragazzi 
80PINOLI Ilaria2002CFCO021 POL. MANDELLOCross Cadette 
81RENNA Laura2003CFCO021 POL. MANDELLOCross Cadette 
82SALATINI Maria2004RFCO021 POL. MANDELLOCross Ragazze 
83ZUCCHI Nicolo'2004RMCO021 POL. MANDELLOCross Ragazzi 
Totale: 15
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 13 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
84MASOLINI Matteo1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Uomini 
Totale: 1
CO249 ATL. CENTRO LARIOLista degli Atleti per - 13 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
85BIZZANELLI Diletta2004RFCO249 ATL. CENTRO LARIOCross Ragazze 
86CAPRANI Micol2000AFCO249 ATL. CENTRO LARIOCross Donne 
87CAPRANI Sveva2003CFCO249 ATL. CENTRO LARIOCross Cadette 
88CASTELLI Elia2004RMCO249 ATL. CENTRO LARIOCross Ragazzi 
89KARBAL Youssef2003CMCO249 ATL. CENTRO LARIOCross Cadetti 
90MORGANTI Giorgia2003CFCO249 ATL. CENTRO LARIOCross Cadette 
91POZZI Beatrice2003CFCO249 ATL. CENTRO LARIOCross Cadette 
92SPINZI Mattia2003CMCO249 ATL. CENTRO LARIOCross Cadetti 
Totale: 8
CO804 ATLETICA ALTO LARIOLista degli Atleti per - 13 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
93BARBIERI Marco1982SM35CO804 ATLETICA ALTO LARIOCross Uomini 
Totale: 1
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 13 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
94ABRUZZO Riccardo2004RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Ragazzi 
95BERTI Valentina2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Cadette 
96DE PONTI Giulia2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Cadette 
97GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Ragazze 
98GIGLIO Andrea2004RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Ragazzi 
99LORENZI Erika2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Ragazze 
100OGGIONI Martina2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Cadette 
101PIASER Aurora2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Cadette 
102POLCI Ivan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Ragazzi 
104RIGNANESE Andrea2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Cadetti 
103RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Ragazzi 
105RONCHI Giulia Chiara2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Cadette 
106SCAGLIA Beatrice2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Cadette 
107SCANSETTI Maddalena2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Ragazze 
108SEBAA AYOUNE Salah Eddi2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Cadetti 
109TOPPI Giorgia2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Cadette 
111VISCONTI Edoardo Tarcis2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Cadetti 
110VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Ragazzi 
Totale: 18
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 13 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
112BENEDETTINI Margherita2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANACross Cadette 
113DAL MOLIN Luisa Gaia2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANACross Cadette 
114FONTANA DONATELLI Enric2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANACross Cadetti 
115GRASSI Giulia Maria2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANACross Cadette 
116INCARBONE Davide2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANACross Cadetti 
117STEIS Federico2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANACross Cadetti 
Totale: 6
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 13 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
118BICEGO Federico2003CMMI244 U.S. SANGIORGESECross Cadetti 
119CACCIA Nicolo2002CMMI244 U.S. SANGIORGESECross Cadetti 
120CIMNAGHI Martina Maria2001AFMI244 U.S. SANGIORGESECross Donne 
121COZZI Andrea2003CMMI244 U.S. SANGIORGESECross Cadetti 
122LEGNANI Riccardo2003CMMI244 U.S. SANGIORGESECross Cadetti 
123MEDA Carlo2003CMMI244 U.S. SANGIORGESECross Cadetti 
124ZANZOTTERA Marco2002CMMI244 U.S. SANGIORGESECross Cadetti 
Totale: 7
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 13 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
125AROUG Magda2005RFMI759 LA FENICECross Ragazze 
126DE PECOL Lorenzo2002CMMI759 LA FENICECross Cadetti 
127DEGENNARO Giulia2005RFMI759 LA FENICECross Ragazze 
128FABBRICA Federico2003CMMI759 LA FENICECross Cadetti 
129MANCIN Carlotta2005RFMI759 LA FENICECross Ragazze 
130MARI Alessandro2003CMMI759 LA FENICECross Cadetti 
131ZANELLA Davide2002CMMI759 LA FENICECross Cadetti 
Totale: 7
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 13 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
132ALMASIO Samnang2004RMMI798 MILANO ATLETICACross Ragazzi 
133BUCCERI Tommaso2005RMMI798 MILANO ATLETICACross Ragazzi 
134CANTONI Andrea2004RMMI798 MILANO ATLETICACross Ragazzi 
135CIOCCOLANTI Chiara2004RFMI798 MILANO ATLETICACross Ragazze 
136COMPAROTTO Manuel2004RMMI798 MILANO ATLETICACross Ragazzi 
137FONTANA DONATELLI Danie2005RMMI798 MILANO ATLETICACross Ragazzi 
138GORI Leonardo2004RMMI798 MILANO ATLETICACross Ragazzi 
Totale: 7
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 13 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
139ACQUISTAPACE Monia1971SF45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Donne 
140ANDREOLI Luca2005RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Ragazzi 
141BARBARO Aurora2005RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Ragazze 
142BARINI Serena2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Cadette 
143BARONA Alberto1976SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Uomini 
144BARONA Patrizia1971SF45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Donne 
145BARRI Ilaria1996PFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Donne 
146BERNO Matteo2000AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Allievi 
147BONIFACINO Matteo2004RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Ragazzi 
148BORZI Krystal2004RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Ragazze 
149BUZZELLA Benedetta2004RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Ragazze 
150CANCLINI Ubaldo1961SM55SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Uomini 
151CONSONNI Giuseppe1973SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Uomini 
152CONTESSA Greta2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Cadette 
153CORNAGGIA Riccardo2004RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Ragazzi 
154CURIONI Davide2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Cadetti 
155CURTI Oliviero2004RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Ragazzi 
156DE POI Matilde2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Cadette 
157DELL'OCA Michele1962SM55SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Uomini 
158ESPOSTO Francesca2004RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Ragazze 
159ESPOSTO Leonardo1973SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Uomini 
160FASCENDINI Fabrizio1978SM35SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Uomini 
161FASCENDINI Giorgia2000AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Donne 
162FASCENDINI Paola1981SF35SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Donne 
163FIORELLI Franco1951SM65SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Uomini 
164GAROLINI Silvia2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Cadette 
165GERNA Ivan1971SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Uomini 
166GERONIMI Francesco1999JMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Uomini 
167GOBBI Filippo2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Cadetti 
168GUIDI Andrea1966SM50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Uomini 
169LEONI Stefano1986SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Uomini 
171MARTELLI Deivydas2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Cadetti 
172MARTELLI Gabriela2001AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Donne 
170MARTELLI Mantas2005RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Ragazzi 
173MEME' Nicola1975SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Uomini 
174MOLATORE Daniele1999JMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Uomini 
175OREGIONI Giulia2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Cadette 
176PAINO Dora2000AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Donne 
177PANIZZA Gabriele2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Cadetti 
178PARAGONI Davide2002CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Cadetti 
179PEDRONCELLI Roberto1967SM50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Uomini 
180PENONE Michele1976SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Uomini 
181RUFFONI Amos1976SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Uomini 
183RUSPANTINI Roberto1967SM50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Uomini 
182RUSPANTINI Stefano2004RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Ragazzi 
184TOSARINI Alice2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Cadette 
185TOSARINI Anna2002CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Cadette 
186ZUGNONI Giovanni2002CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Cadetti 
Totale: 48
SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOLista degli Atleti per - 13 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
187ABATE Margherita2001AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Donne 
189ABATE Maria2004RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazze 
188ABATE Stefano1995PMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Uomini 
190ACQUISTAPACE Diego1998JMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Uomini 
191ANGELINI Sergio1968SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Uomini 
192BARLASCINI Mario1959SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Uomini 
193BATTISTESSA Andrea2004RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazzi 
194BERTOLA Alex2004RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazzi 
195BONACINA Silvio1971SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Uomini 
196BONETTI Anna2004RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazze 
199BONGIO Emanuele2001AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Allievi 
201BONGIO Fabio1972SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Uomini 
197BONGIO Federico2004RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazzi 
200BONGIO Francesco2004RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazzi 
198BONGIO Sergio1974SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Uomini 
203BORDOLI Leon2004RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazzi 
202BORDOLI Nina2001AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Donne 
204BOTTA' Mattia2004RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazzi 
205CIABARRI Barbara1976SF40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Donne 
206CIAPPINI Roberta1996PFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Donne 
207CIAPPONI Leonardo2000AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Allievi 
208COLLI Umberto1964SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Uomini 
209CRIMELLA Luigi1964SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Uomini 
210CURTI Gioele2005RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazzi 
211DE MEO Luigi1964SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Uomini 
212DI BLASI Erica2004RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazze 
213DI BLASI Manfred1969SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Uomini 
214FIORELLI Sofia2004RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazze 
215FIORESE Armando1959SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Uomini 
216FRANZI Matteo1989SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Uomini 
217FRATE Fabrizio1967SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Uomini 
218FRATE Riccardo2003CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Cadetti 
219FUMELLI Raoul2005RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazzi 
220GIOVANNONI Daniele2002CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Cadetti 
221GUSMEROLI Egidio1974SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Uomini 
222GUSMEROLI Irene2005RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazze 
223LEONI Carlo1959SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Uomini 
224LEPERA Giuseppe1969SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Uomini 
225LOMBARDI Luca2004RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazzi 
227LUCCHINETTI Anna2004RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazze 
226LUCCHINETTI Chiara2004RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazze 
228MAINETTI Elena1999JFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Donne 
229MARTINELLI Stefano1998JMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Uomini 
230MAZZONI Fabiana1971SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Donne 
231NAVA Massimo1968SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Uomini 
232NESA Emma2004RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazze 
233PELLEGATTA Franco1954SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Uomini 
234PERLINI Annalisa1970SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Donne 
235PEYRONEL Marina1958SF55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Donne 
236PORTA Giorgio1960SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Uomini 
237QUAINI Alessio2005RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazzi 
238RIPAMONTI Elena Piera1969SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Donne 
239RONCONI Maria1999JFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Donne 
240ROVEDATTI Elisa2005RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazze 
241ROVEDATTI Roberto1964SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Uomini 
243RUFFONI Fabio2002CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Cadetti 
242RUFFONI Giovanni1968SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Uomini 
244SANSI Stefano1980SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Uomini 
245SCHIANTARELLI Alessandr1971SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Donne 
246SIGOT Ian2000AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Allievi 
247SPEZIALE Paolo1966SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Uomini 
248SPEZIALI Valentino1993SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Uomini 
249TARCHINI Giovanni1968SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Uomini 
250TEDOLDI Arturo1969SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Uomini 
251TROTTI Michela1965SF50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Donne 
252VOLA Laura2004RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazze 
253ZUGNONI Cinzia1970SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Donne 
254ZUGNONI Giordana1968SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Donne 
Totale: 68
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 13 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
255BALATTI Angelo2005RMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Ragazzi 
256BALATTI Giulio2005RMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Ragazzi 
257BERETTA Elisa2005RFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Ragazze 
258BIANCHI Marco1976SM40SO219 G.P. VALCHIAVENNACross Uomini 
259BIAVASCHI Gabriele2002CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Cadetti 
260CITRINI Estiven2003CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Cadetti 
261DE AGOSTINI Sonia1967SF50SO219 G.P. VALCHIAVENNACross Donne 
263DE STEFANI Imerio2005RMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Ragazzi 
262DE STEFANI Sofia Maria2004RFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Ragazze 
264DEL BONDIO Franco1971SM45SO219 G.P. VALCHIAVENNACross Uomini 
265DEL RE Paolo2000AMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Allievi 
266DELLA PEDRINA Paolo1965SM50SO219 G.P. VALCHIAVENNACross Uomini 
267DELLA PEDRINA Sveva2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Cadette 
268FAGETTI Jamako1976SM40SO219 G.P. VALCHIAVENNACross Uomini 
269FALLINI Luca2004RMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Ragazzi 
270FASCENDINI Eleonora1998JFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Donne 
271FUMAGALLI Nicola2002CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Cadetti 
272GALLEGIONI Marco2004RMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Ragazzi 
273GALLI Elena2005RFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Ragazze 
275GINI Davide2002CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Cadetti 
274GINI Diego2005RMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Ragazzi 
276GIORDANO Carlo2002CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Cadetti 
277GUGLIELMANA Roberto1960SM55SO219 G.P. VALCHIAVENNACross Uomini 
278LAZZARELLI Serena2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Cadette 
279LERDA Riccardo1974SM40SO219 G.P. VALCHIAVENNACross Uomini 
280LEVI Carlo1969SM45SO219 G.P. VALCHIAVENNACross Uomini 
282MARTINOLI Diego1994SMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Uomini 
281MARTINOLI Simone1992SMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Uomini 
283MASOLINI Milena2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Cadette 
284MAZZINA Gabriele Anacle2003CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Cadetti 
285MOLTENI Cristina2000AFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Donne 
286MOLTENI Luca1999JMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Uomini 
287NESOSSI Gianluca2001AMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Allievi 
288ORSENIGO Vittorio2003CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Cadetti 
289PAGGI Alessandro1974SM40SO219 G.P. VALCHIAVENNACross Uomini 
290PAGGI Gianluca2003CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Cadetti 
291PANATTI Erik1987SMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Uomini 
293PATTI Cristina1998JFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Donne 
292PATTI Francesco2002CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Cadetti 
294PEDEFERRI Mali Andrea2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Cadette 
295PIGHETTI Emmanuele2002CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Cadetti 
296PIVA Giampaolo1964SM50SO219 G.P. VALCHIAVENNACross Uomini 
297QUARENGHI Sara2004RFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Ragazze 
298RICCARDO Mattia2002CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Cadetti 
299ROGANTINI Zita1950SF65SO219 G.P. VALCHIAVENNACross Donne 
300ROSSIGNOLI Andrea2004RFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Ragazze 
302SCIUCHETTI Daniele1998JMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Uomini 
301SCIUCHETTI Stefano2002CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Cadetti 
304SUCCETTI Alessandra2001AFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Donne 
303SUCCETTI Claudio1967SM50SO219 G.P. VALCHIAVENNACross Uomini 
305SUCCETTI Samuele2002CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Cadetti 
306TIRINZONI Dario1987SMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Uomini 
308TRIULZI Fabrizio1975SM40SO219 G.P. VALCHIAVENNACross Uomini 
307TRIULZI Massimo1993SMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Uomini 
Totale: 54
SO255 POL. ALBOSAGGIALista degli Atleti per - 13 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
309AGOSTINALI Davide2002CMSO255 POL. ALBOSAGGIACross Cadetti 
310BERRA Alessandro2003CMSO255 POL. ALBOSAGGIACross Cadetti 
311BONOMI BOSEGGIA Stefano2001AMSO255 POL. ALBOSAGGIACross Allievi 
312BULANTI Chiara2005RFSO255 POL. ALBOSAGGIACross Ragazze 
313COLOMBINI Tommaso2003CMSO255 POL. ALBOSAGGIACross Cadetti 
314ETEROVICH Federica2000AFSO255 POL. ALBOSAGGIACross Donne 
315FERRARI Greta2004RFSO255 POL. ALBOSAGGIACross Ragazze 
316GIACOMELLI Michele2000AMSO255 POL. ALBOSAGGIACross Allievi 
317MARIANI Sofia2005RFSO255 POL. ALBOSAGGIACross Ragazze 
318NANA Katia2000AFSO255 POL. ALBOSAGGIACross Donne 
319PARACCHINI Camilla1998JFSO255 POL. ALBOSAGGIACross Donne 
320PELIZZATTI Giulia2004RFSO255 POL. ALBOSAGGIACross Ragazze 
321SCHENA Luca2003CMSO255 POL. ALBOSAGGIACross Cadetti 
322STEFFANONI Giovanni1999JMSO255 POL. ALBOSAGGIACross Uomini 
323STEFFANONI Saverio1999JMSO255 POL. ALBOSAGGIACross Uomini 
324VALLI Nicole2003CFSO255 POL. ALBOSAGGIACross Cadette 
325VANOTTI Luca2003CMSO255 POL. ALBOSAGGIACross Cadetti 
Totale: 17
SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLILista degli Atleti per - 13 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
327ACQUISTAPACE Federico2004RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Ragazzi 
326ACQUISTAPACE Matteo2002CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Cadetti 
329ACQUISTAPACE Nicola2004RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Ragazzi 
328ACQUISTAPACE Walter1972SM45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Uomini 
330BARONA Marta1973SF40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Donne 
331BOTTA' Sofia2003CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Cadette 
333CURTONI Anna1998JFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Donne 
332CURTONI Chiara1997PFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Donne 
334DELLA TORRE Maria pia2002CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Cadette 
335EL HILALI Khalid2001AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Allievi 
336FALLATI Matteo2004RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Ragazzi 
337FERRARI Bruno1951SM65SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Uomini 
338GUSMEROLI Daniele2003CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Cadetti 
340GUSMEROLI Elisa2004RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Ragazze 
339GUSMEROLI Matteo2004RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Ragazzi 
341INNOCENTI Pierlorenzo1953SM60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Uomini 
342MACEDONIO Annunziato1962SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Uomini 
343MASSERA Raffaele2001AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Allievi 
344MATTARUCCHI Francesco1997PMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Uomini 
345MAXENTI Federico1994SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Uomini 
346MELE' Attilio1954SM60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Uomini 
348MENGHI Cristian2000AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Allievi 
347MENGHI Daniele1996PMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Uomini 
349MOLGORA Cristina1965SF50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Donne 
351PASSERINI Marco2002CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Cadetti 
352PASSERINI Mattia2005RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Ragazzi 
350PASSERINI Paola1962SF55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Donne 
353PIGANZOLI Maurizio1954SM60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Uomini 
354PIOMBARDI Michele Pietr1967SM50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Uomini 
355ROVEDATTI Patrizia1975SF40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Donne 
356RUFFONI Cristina1980SF35SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Donne 
357SANSI Davide1962SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Uomini 
358SANSI Erik2002CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Cadetti 
359SUTTI Cristina1978SF35SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Donne 
361SUTTI Fabrizio1976SM40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Uomini 
360SUTTI Gabriele2005RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Ragazzi 
362SUTTI Lorenzo2004RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Ragazzi 
363TARABINI Salvatore1952SM65SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Uomini 
364VALENA Laura2003CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Cadette 
365VANINETTI Davide1999JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Uomini 
366VOLPI Gianluca1986SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Uomini 
Totale: 41
SO346 G.P. TALAMONALista degli Atleti per - 13 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
367AZZALINI Emanuele2003CMSO346 G.P. TALAMONACross Cadetti 
368BARRI Corrado1985SMSO346 G.P. TALAMONACross Uomini 
369BASSI Vittoria2002CFSO346 G.P. TALAMONACross Cadette 
371BERTOLINI Daniele1980SM35SO346 G.P. TALAMONACross Uomini 
370BERTOLINI Osvaldo1953SM60SO346 G.P. TALAMONACross Uomini 
372BORROMINI Sandro1976SM40SO346 G.P. TALAMONACross Uomini 
373BRANCHINI Samanta2004RFSO346 G.P. TALAMONACross Ragazze 
374CANEVA Tommaso1993SMSO346 G.P. TALAMONACross Uomini 
375CIAPONI Alan1976SM40SO346 G.P. TALAMONACross Uomini 
378CIAPONI Daniela1972SF45SO346 G.P. TALAMONACross Donne 
376CIAPONI Giacomo2005RMSO346 G.P. TALAMONACross Ragazzi 
377CIAPONI Mara1958SF55SO346 G.P. TALAMONACross Donne 
379CIAPPONI Jacopo Daniele2005RMSO346 G.P. TALAMONACross Ragazzi 
380DECENSI Caterina2003CFSO346 G.P. TALAMONACross Cadette 
382GUSMEROLI Amos1962SM55SO346 G.P. TALAMONACross Uomini 
381GUSMEROLI Maria2004RFSO346 G.P. TALAMONACross Ragazze 
384LUZZI Roberto1973SM40SO346 G.P. TALAMONACross Uomini 
383LUZZI Simone2003CMSO346 G.P. TALAMONACross Cadetti 
385MAINETTI Gabriele2002CMSO346 G.P. TALAMONACross Cadetti 
386MAZZONI Ivo1961SM55SO346 G.P. TALAMONACross Uomini 
388RIVA Enea1969SM45SO346 G.P. TALAMONACross Uomini 
387RIVA Graziano1963SM50SO346 G.P. TALAMONACross Uomini 
389SCETTI Elvira1958SF55SO346 G.P. TALAMONACross Donne 
390SCIANI Remo1980SM35SO346 G.P. TALAMONACross Uomini 
391TACCHINI Mattia2003CMSO346 G.P. TALAMONACross Cadetti 
392TIRINZONI Enrico1961SM55SO346 G.P. TALAMONACross Uomini 
393VOLA Riccardo1996PMSO346 G.P. TALAMONACross Uomini 
Totale: 27
SO400 A.S. LANZADALista degli Atleti per - 13 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
395BARDEA Federico1998JMSO400 A.S. LANZADACross Uomini 
394BARDEA Matteo2003CMSO400 A.S. LANZADACross Cadetti 
396BRUSEGHINI Mattia2000AMSO400 A.S. LANZADACross Allievi 
397DELLA RODOLFA Marco2000AMSO400 A.S. LANZADACross Allievi 
Totale: 4
SO532 U.S. BORMIESE ATL.Lista degli Atleti per - 13 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
398BRADANINI Matteo1995PMSO532 U.S. BORMIESE ATL.Cross Uomini 
399COLA Damiano1999JMSO532 U.S. BORMIESE ATL.Cross Uomini 
400FIORANI Sabrina2005RFSO532 U.S. BORMIESE ATL.Cross Ragazze 
402MORANDUZZO Sara2004RFSO532 U.S. BORMIESE ATL.Cross Ragazze 
401MORANDUZZO Stefano1974SM40SO532 U.S. BORMIESE ATL.Cross Uomini 
404PEDRANZINI Luca2001AMSO532 U.S. BORMIESE ATL.Cross Allievi 
403PEDRANZINI Matteo2005RMSO532 U.S. BORMIESE ATL.Cross Ragazzi 
405PERETTI Elisa1999JFSO532 U.S. BORMIESE ATL.Cross Donne 
406SPILLER Chiara2004RFSO532 U.S. BORMIESE ATL.Cross Ragazze 
Totale: 9
SO533 VETRERIA FANONI SONDRIOLista degli Atleti per - 13 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
407CASTALLANELLI Marino1951SM65SO533 VETRERIA FANONI SONDRIOCross Uomini 
408FANONI Amos1956SM60SO533 VETRERIA FANONI SONDRIOCross Uomini 
409GIANATTI Diego1974SM40SO533 VETRERIA FANONI SONDRIOCross Uomini 
410MARIANI Paolo1971SM45SO533 VETRERIA FANONI SONDRIOCross Uomini 
411MIGLIACCIO Giuseppe1951SM65SO533 VETRERIA FANONI SONDRIOCross Uomini 
412MOLINARI Ernesto1954SM60SO533 VETRERIA FANONI SONDRIOCross Uomini 
413MORELLI Claudio1954SM60SO533 VETRERIA FANONI SONDRIOCross Uomini 
414PELIZZATTI Dino1971SM45SO533 VETRERIA FANONI SONDRIOCross Uomini 
415VILLA Marco1965SM50SO533 VETRERIA FANONI SONDRIOCross Uomini 
Totale: 9
SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDALista degli Atleti per - 13 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
416GURINI Simone2003CMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACross Cadetti 
417IMIGRE Ayoub2004RMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACross Ragazzi 
418PAROLO Andrea2002CMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACross Cadetti 
419REVALENTE Marco2003CMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACross Cadetti 
420ROMERI Chiara1996PFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACross Donne 
421TESTINI Alice2000AFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACross Donne 
422VILLA Martina2002CFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACross Cadette 
Totale: 7
SO644 PT SKYRUNNINGLista degli Atleti per - 13 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
423CRACCO Maria Ines1962SF55SO644 PT SKYRUNNINGCross Donne 
424NOBILI Christian1975SM40SO644 PT SKYRUNNINGCross Uomini 
Totale: 2
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 13 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
425BIGNOTTI Camilla2005RFVA130 N. ATL. VARESECross Ragazze 
426BOTTAZZINI Eleonora2002CFVA130 N. ATL. VARESECross Cadette 
427CONTI Lucia2004RFVA130 N. ATL. VARESECross Ragazze 
428MENTASTI Francesca2003CFVA130 N. ATL. VARESECross Cadette 
429PIETROBONI Ilaria Maria2003CFVA130 N. ATL. VARESECross Cadette 
430TURTULA Silvia2004RFVA130 N. ATL. VARESECross Ragazze 
Totale: 6
VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATELista degli Atleti per - 13 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
431BARATELLI Simone2004RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATECross Ragazzi 
432BIANCHI Fabio2004RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATECross Ragazzi 
433BOTTINELLI Riccardo2002CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATECross Cadetti 
434BRUNELLO Simone2003CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATECross Cadetti 
435GEROLDI Giacomo2004RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATECross Ragazzi 
436MAINO Gabriele2004RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATECross Ragazzi 
437MARCOLLI Petra2002CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATECross Cadette 
438MARTINELLI Stefania2005RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATECross Ragazze 
439MOSCATIELLO Matteo2005RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATECross Ragazzi 
440PERONI RANCHET Magali2002CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATECross Cadette 
441PONTI Giovanni2002CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATECross Cadetti 
442SECCO Gino2003CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATECross Cadetti 
443VACONDIO Giorgia2003CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATECross Cadette 
444VOLTA Francesco2005RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATECross Ragazzi 
445ZECCHINI Mariachiara2003CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATECross Cadette 
Totale: 15
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb