LX° CAMPACCIO - CROSS COUNTRY MEETING IAAF 2017
Trofeo Lombardia di Corsa Campestre cat. Ragazzi/e - Cadetti/e - Memorial Giuseppe Volpi
Organizzazione: MI244 - U.S.SANGIORGESE - SAN GIORGIO SU LEGNANO
RISULTATI08/01 - 22:39
Classifica 1^Prova Trofeo Lombardia di Cross CF+RF
Clas.SocietàPunti 
1MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO413.0011
2BG223 ATL. VALLE BREMBANA266.007
3SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO234.008
4CO037 POLISPORTIVA COLVERDE207.006
5MI075 ATLETICA CINISELLO206.007
6BG228 U.S. ROGNO189.008
7MI106 S.S. ATL. DESIO175.007
8SO219 G.P. VALCHIAVENNA168.005
9VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.158.006
10MI335 ATL. MUGGIO`143.005
11BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70142.003
12BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO137.007
13CO021 POL. MANDELLO130.003
14MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE125.004
15CO012 U.S. SAN MAURIZIO122.003
16BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA110.003
17CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D106.003
18BS199 ATL. VALLECAMONICA96.005
19MI077 CUS PRO PATRIA MILANO92.003
20SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO90.004
21MI244 U.S. SANGIORGESE89.002
22CO011 A.S. MERATE ATLETICA77.003
23CO249 ATL. CENTRO LARIO75.003
24VA766 ATL. LA FORNACE61.002
25VA476 ATL. TRADATE58.005
26MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO57.002
27MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE57.002
28BS364 G.S. ATL. REZZATO50.001
28BS521 FREE-ZONE50.001
30SO532 U.S. BORMIESE ATL.46.002
31MI238 ATL. CASSANO D'ADDA44.001
31CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.44.001
31BG605 ATL. VALBRENO44.001
34BS657 CORRINTIME44.003
35VA119 O.S.A. SARONNO LIB.43.001
36CO294 G.S. VIRTUS CALCO40.001
37BG036 ATL. SALETTI39.001
38VA129 POL. OLONIA39.002
39BG004 U.S. SCANZOROSCIATE35.001
40CO014 ATL. MARIANO COMENSE34.001
41BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO33.001
42BG291 POL. CAPPUCCINESE32.001
43VA550 ATL. GAVIRATE31.001
43CO035 C.S. CORTENOVA31.001
45MI087 5 CERCHI SEREGNO29.002
46MI710 ATLETICA MONZA26.001
47VA731 ATL. GALLARATESE21.001
47MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.21.001
49BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO19.001
50SO346 G.P. TALAMONA18.001
51BG225 ATL. CASAZZA7.001
52MI798 MILANO ATLETICA7.002
53UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO0.003
54TN119 S.A. VALCHIESE0.002
54TN101 ATLETICA TRENTO0.002
54VB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO0.002
57IM038 A.S. ATLETICA 2000 BORDIGHERA0.001
57IM030 A.S. 'FOCE' SANREMO0.001
57GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA0.001
57CN016 ATLETICA SALUZZO0.001
57NO053 PODISTICA ARONA0.001
57PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA0.001
57RE128 ATL. REGGIO ASD0.001
57IM065 A.S. ATLETICA 92 VENTIMIGLIA0.001
57TN113 U.S.D. CERMIS0.001
57UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.0.001
57AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA0.001
57TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE0.001
57BO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA0.001
Classifica 1^Prova Trofeo Lombardia di Cross CM+RM
Clas.SocietàPunti 
1MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO335.0010
2BG223 ATL. VALLE BREMBANA264.008
3BS199 ATL. VALLECAMONICA250.007
4BG228 U.S. ROGNO235.008
5CO011 A.S. MERATE ATLETICA233.0014
6VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.231.008
7MI075 ATLETICA CINISELLO228.009
8CO037 POLISPORTIVA COLVERDE161.007
9BS657 CORRINTIME156.006
10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO147.004
11SO219 G.P. VALCHIAVENNA144.005
12MI798 MILANO ATLETICA141.005
13CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D126.004
14SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO122.003
15BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70117.003
16CO286 ATL. O.S.G. GUANZATE114.003
17CO012 U.S. SAN MAURIZIO110.003
18MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE108.003
19BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO105.003
20CO249 ATL. CENTRO LARIO92.003
21CO023 ATL. ROVELLASCA85.003
22CO021 POL. MANDELLO85.003
23SO346 G.P. TALAMONA80.002
24MI335 ATL. MUGGIO`71.003
25VA129 POL. OLONIA66.004
26VA766 ATL. LA FORNACE66.005
27VA550 ATL. GAVIRATE65.002
28SO532 U.S. BORMIESE ATL.61.002
29MI244 U.S. SANGIORGESE56.003
30BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO50.001
31BG542 ATL. BRUSAPORTO49.001
32MI065 ATL. CONCOREZZO45.001
33MI095 DAINI CARATE BRIANZA44.001
34CO035 C.S. CORTENOVA43.001
35MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA42.001
36MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO42.003
37MI106 S.S. ATL. DESIO41.005
38MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.38.001
39MI087 5 CERCHI SEREGNO36.002
40PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG33.002
41BG248 ATL. ESTRADA31.001
41BS178 S.S. ROBUR BARBARANO31.001
43MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA30.002
44MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT23.002
45BS183 C.S. S.ROCCHINO19.001
45VA476 ATL. TRADATE19.001
47BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA18.001
48MI710 ATLETICA MONZA17.002
49MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA16.001
50BG225 ATL. CASAZZA12.001
51BG004 U.S. SCANZOROSCIATE9.001
52BS364 G.S. ATL. REZZATO7.001
53MI764 BOCCONI SPORT TEAM SSD ARL5.001
54MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE3.001
55VB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO0.005
56NO053 PODISTICA ARONA0.003
57TN119 S.A. VALCHIESE0.002
57GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA0.002
59TN113 U.S.D. CERMIS0.001
59TN101 ATLETICA TRENTO0.001
59AL001 ATL. ALESSANDRIA0.001
59PC088 POL. AMICIZIA CAORSO0.001
59BL004 G.S. QUANTIN0.001
59BO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA0.001
59RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO0.001
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb