LX° CAMPACCIO - CROSS COUNTRY MEETING IAAF 2017
Trofeo Lombardia di Corsa Campestre cat. Ragazzi/e - Cadetti/e - Memorial Giuseppe Volpi
Organizzazione: MI244 - U.S.SANGIORGESE - SAN GIORGIO SU LEGNANO
RISULTATI08/01 - 22:38
Cross Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 06/01/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazionePunti
1 BELLINI GIULIA2002CFFREE-ZONE7:1550
2 BADO AURORA2002CFA.S. ATLETICA 92 VENTIMIGLIA7:150
3 GIOVANETTI LUNA2003CFATLETICA TRENTO7:170
4 GRADIZZI SILVIA2002CFPOLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA7:210
5 ARLATI IRENE2002CFA.S. MERATE ATLETICA7:2449
6 FRACASSINI MELISSA2003CFATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA7:270
7 RENNA LAURA2003CFPOL. MANDELLO7:3350
8 VERCALLI FRANCESCA2002CFATL. REGGIO ASD7:360
9 BEGNIS CHIARA2003CFATL. VALLE BREMBANA7:3649
10 COPPA NICOLE2003CFAZZURRA GARBAGNATE M.SE7:3648
11 BOLESO CLARISSA2002CFU.S. SAN MAURIZIO7:4348
12 BEGNIS SOFIA2003CFATL. VALLE BREMBANA7:4547
13 PIASER AURORA2003CFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO7:4946
14 TOSARINI ANNA2002CFG.P. SANTI NUOVA OLONIO7:5247
15 FONTANA MICHELA2002CFS.A. VALCHIESE7:530
16 LAZZARELLI SERENA2003CFG.P. VALCHIAVENNA7:5445
17 DEL MISSIER ASTRID2002CFUNIONE SPORTIVA ALDO MORO7:540
18 DOSSI SUSANNA2003CFATL. CASSANO D'ADDA7:5844
19 GORTAN VERONICA2002CFUNIONE SPORTIVA ALDO MORO7:590
20 MENATTI ILARIA2003CFUNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D8:0443
21 TOPPI GIORGIA2002CFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO8:0546
22 ASSAMIDI OMAIMA2002CFASD ATL. VILLANUOVA '708:0645
23 VALSECCHI RATTO CAMILLA2002CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8:1044
24 MARELLI FEDERICA2003CFA.S. 'FOCE' SANREMO8:110
25 MERONI MADDALENA2002CFO.S.A. SARONNO LIB.8:1443
26 CONTESSA GRETA2003CFG.P. SANTI NUOVA OLONIO8:1542
27 BENINTENDI GIULIA2002CFATL. VALLE BREMBANA8:1642
28 BRUNATI ILARIA2002CFS.S. ATL. DESIO8:1841
29 LOCATELLI CRISTIANA2003CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA8:1841
30 MASOLINI MILENA2003CFG.P. VALCHIAVENNA8:2240
31 MANZONI GIULIA2003CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA8:2439
32 BERTI VALENTINA2002CFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO8:2440
33 GILARDONI VALENTINA2003CFPOL. MANDELLO8:2538
34 DI NOIA VALENTINA2003CFATL. MUGGIO`8:2537
35 TOSARINI ALICE2003CFG.P. SANTI NUOVA OLONIO8:2936
36 DALFOVO FEDERICA2003CFU.S. SCANZOROSCIATE8:3035
37 GALIMBERTI CAMILLA2003CFATL. MARIANO COMENSE8:3034
38 TAROZZI DEMETRA2003CFNUOVA ATLETICA MOLINELLA8:320
39 ZANGA SABRINA2002CFATL. SALETTI8:3339
40 STRACCHI NICOLE2002CFATL. VALLE BREMBANA8:3438
41 OGGIONI MARTINA2002CFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO8:3537
42 ALMICI ALEXANDRA2002CFMOTUS ATLETICA CASTEGNATO8:3836
43 SOW N'GONE2003CFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO8:3833
44 OLTOLINI LETIZIA2002CFUNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D8:3935
45 MORGANTI GIORGIA2003CFATL. CENTRO LARIO8:4032
46 FONTANA GRETA2003CFU.S. SAN MAURIZIO8:4031
47 BERGAMASCHI GIULIA2003CFATL. OSSOLANA VIGEZZO8:430
48 LOCATELLI MATILDE2003CFPOL. TEAM BRIANZA LISSONE8:4330
49 TERRANI CECILIA2003CF5 CERCHI SEREGNO8:4529
50 GALPERTI MAYA2003CFUNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D8:4628
51 CEDDIA LAURA2003CFPOL. TEAM BRIANZA LISSONE8:4727
52 STELLA FEDERICA2003CFATLETICA MONZA8:4826
53 SANTAMBROGIO ELISA2003CFATL. VIS NOVA GIUSSANO8:4925
54 DI DATO VITTORIA2003CFPOLISPORTIVA COLVERDE8:5024
55 BOTTINI ELISA2002CFPOL. OLONIA8:5234
56 CAIROLI CLARISSA2003CFAZZURRA GARBAGNATE M.SE8:5223
57 GIAZZON GAIA2003CFGEMONATLETICA S.R.L. DIL.8:530
58 STEFANI CHIARA2003CFATL. VALLECAMONICA8:5322
59 VERGANI ILARIA2002CFATLETICA DALMINE EDUCANDO8:5533
60 DORZ MARTINA2003CFATL. GALLARATESE8:5621
61 COLOMBO GAIA2003CFAZZURRA GARBAGNATE M.SE8:5820
62 COLOMBO SARA2003CFS.S. ATL. DESIO9:0019
63 COSTANTINI ALICE2003CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9:0218
64 CHIESA LAURA2003CFATL. VALLE BREMBANA9:0417
65 NESPOLI CLARA2002CFATL. VIS NOVA GIUSSANO9:0532
66 SPANO CLARA2002CFC.S. CORTENOVA9:0631
67 VALERANI SARA2002CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9:0930
68 TARTARI GIORGIA2002CFATL. OSSOLANA VIGEZZO9:100
69 VIRELLI FRANCESCA2002CFATLETICA CINISELLO9:1129
70 GAROLINI SILVIA2003CFG.P. SANTI NUOVA OLONIO9:1116
71 TOLOTTI SARA2003CFATL. VALLECAMONICA9:1215
72 PEDUZZI STEFANIA2002CFA.S. ATLETICA 2000 BORDIGHERA9:130
73 BORGONOVO MARTA2003CFATLETICA CINISELLO9:1414
74 MARTENSINI GIULIA2003CFU.S. ROGNO9:1513
75 SONCINI NOEMI2003CFMOTUS ATLETICA CASTEGNATO9:1512
76 POIATTI ELENA2003CFCORRINTIME9:1611
77 POZZI BEATRICE2003CFATL. CENTRO LARIO9:2210
78 FRANZINI ELISA2003CFATL. VALLECAMONICA9:229
79 DELLA PEDRINA SVEVA2003CFG.P. VALCHIAVENNA9:238
80 ARISTICO ELIANE2002CFPOLISPORTIVA COLVERDE9:2328
81 NAVA JESSICA2003CFATL. CASAZZA9:247
82 COLOMBO ANNA2003CFS.S. ATL. DESIO9:266
83 GOGLIO VIOLA ISOTTA2003CFPOL. OLONIA9:305
84 MARSIGLIANI SUSANNA2002CFATL. MUGGIO`9:3427
85 CANGIALOSI DESIREE'2002CFA.S. MERATE ATLETICA9:3526
86 ZAMBETTI NICOLE2003CFATL. VALLECAMONICA9:434
87 MOSCA MARIANNA2002CFU.S. ROGNO9:5725
88 GERMANI ELEONORA2002CFCUS PRO PATRIA MILANO9:5824
89 CERUTI GAIA2002CFS.S. ATL. DESIO10:0523
90 ROMANO SARA2002CFMOTUS ATLETICA CASTEGNATO10:1322
91 FILIPPINI CAMILLA2002CFATL. MUGGIO`10:1621
92 KHALDOUNE IMAN2003CFATL. TRADATE10:253
93 TORNAGHI LETIZIA2003CFA.S. MERATE ATLETICA10:302
94 BOZZA ALESSIA2003CFCORRINTIME11:021
95 DEVITO FRANCESCA2002CFS.S. ATL. DESIO11:4020
Cross Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 06/01/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazionePunti
1 BERTI MASSIMILIANO2002CMS.A. VALCHIESE7:490
2 CESCHINI ALEX2002CMU.S.D. CERMIS7:500
3 PEDRANA STEFANO2002CMGRUPPO SPORTIVO OROBICO7:5150
4 CHIARI LUCA2002CMATL. BRUSAPORTO8:0149
5 BARBA ELIA2002CMASD ATL. VILLANUOVA '708:0448
6 FELICI ALESSANDRO2002CMATL. MUGGIO`8:0547
7 GHERARDI PIETRO2002CMATL. VALLE BREMBANA8:0646
8 BEDIN CARLO LUCIANO2002CMATL. CONCOREZZO8:0745
9 CAMPI MATTIA2003CMATL. ROVELLASCA8:0950
10 BIAVASCHI GABRIELE2002CMG.P. VALCHIAVENNA8:1344
11 CONFALONIERI RICCARDO2002CMPOL. TEAM BRIANZA LISSONE8:1443
12 COSTANTINI ALESSANDRO2002CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8:1942
13 CURIONI DAVIDE2003CMG.P. SANTI NUOVA OLONIO8:2049
14 FUMAGALLI NICOLA2002CMG.P. VALCHIAVENNA8:2441
15 PARAGONI DAVIDE2002CMG.P. SANTI NUOVA OLONIO8:2540
16 DE COL SYLVAIN2003CMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO8:2548
17 SEBAA AYOUNE SALAH EDDINE2002CMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO8:2539
18 LAVAZZA RICCARDO2002CMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.8:2538
19 SACCHET ALESSANDRO2002CMG.S. QUANTIN8:260
20 BIANCHETTI ALESSIO2002CMASD ATL. VILLANUOVA '708:2737
21 GHEZZI FEDERICO2002CMATL. VALLE BREMBANA8:2736
22 BALZAROTTI FABRIZIO2002CMU.S. SAN MAURIZIO8:2835
23 GUERINI NICOLA2003CMATL. VALLECAMONICA8:3147
24 PANZERI ANDREA2002CMA.S. MERATE ATLETICA8:3234
25 MARTINELLI PIETRO2003CMATLETICA CINISELLO8:3446
26 ZUGNONI GIOVANNI2002CMG.P. SANTI NUOVA OLONIO8:3533
27 BELOTTI LORENZO2003CMPOL. OLONIA8:3645
28 GALVANI MICHELE SIMONE M2003CMDAINI CARATE BRIANZA8:3644
29 CACCIA NICOLO2002CMU.S. SANGIORGESE8:3832
30 AVANZINI NICOLA2002CMS.S. ROBUR BARBARANO8:3831
31 TESTA FEDERICO2002CMPOL. TEAM BRIANZA LISSONE8:3930
32 POIATTI LUCA2002CMCORRINTIME8:3929
33 ARTUSI GIOVANNI2003CMC.S. CORTENOVA8:4043
34 DE DOMINICIS GIACOMO2002CMATL. GAVIRATE8:4228
35 SIMONINI GIACOMO2003CMATHLETIC CLUB VILLASANTA8:4442
36 OTTELLI PASINA GIOVANNI2002CMCORRINTIME8:4527
37 PUPPI FILIPPO2003CMATL. O.S.G. GUANZATE8:4541
38 PUPPI ELIA2003CMATL. O.S.G. GUANZATE8:4640
39 PIGANZOLI PAOLO2002CM5 CERCHI SEREGNO8:4626
40 RICCARDI LUCA2002CMATLETICA CINISELLO8:4625
41 CUTRUPI MARCO2003CMGRUPPO CITTA' DI GENOVA8:470
42 SONZOGNI LUCA2002CMATL. VALLE BREMBANA8:4824
43 AMORINI JACOPO2002CMU.S. ROGNO8:4923
44 ROVELLI CESARE2003CMATL. VALLE BREMBANA8:5339
45 MARTORELLA MATTEO2002CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8:5422
46 NATALE SIMONE2002CMPOL. OLONIA8:5621
47 GIANOLA MATTIA2003CMPOL. MANDELLO8:5738
48 CAMORANI MARCO2003CMATL. VALLECAMONICA8:5837
49 TACCHINI MATTIA2003CMG.P. TALAMONA8:5936
50 CATTANEO MATTEO FABIO2002CMATLETICA CINISELLO8:5920
51 ALBANESE JACOPO2003CMPOL. TEAM BRIANZA LISSONE9:0035
52 REGAZZONI SIMONE2003CMATL. VALLE BREMBANA9:0134
53 GUATTA MATTEO2002CMC.S. S.ROCCHINO9:0119
54 POZZI GIORGIO2003CMATL. O.S.G. GUANZATE9:0133
55 MAGNAGHI GABRIELE2002CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA9:0318
56 VIGANO' LORENZO2002CMATLETICA MONZA9:0517
57 PAGGI GIANLUCA2003CMG.P. VALCHIAVENNA9:0632
58 CORRADINI MAURIZIO2002CMPOLISPORTIVA COLVERDE9:0816
59 SPINZI MATTIA2003CMATL. CENTRO LARIO9:0831
60 FONTANA DONATELLI ENRICO2003CMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA9:0930
61 PONTI MATTIA2002CMUNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D9:1115
62 RIGNANESE ANDREA2002CMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO9:1314
63 CASATI LUCA2003CMATL. ROVELLASCA9:1429
64 POZZI BRUNO2003CMUNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D9:1528
65 MALACRIDA RODOLFO2003CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9:1527
66 CHEMELLI ERIC2003CMATLETICA TRENTO9:160
67 PERNICI FRANCESCO2003CMATL. VALLECAMONICA9:1726
68 KARBAL YOUSSEF2003CMATL. CENTRO LARIO9:1825
69 TOSI NICOLA2003CMATL. VALLECAMONICA9:1824
70 TOSI ALESSANDRO2003CMATL. VALLECAMONICA9:1923
71 DIOP PAPE GORA2003CMATL. VALLE BREMBANA9:1922
72 CROCI ANDREA2003CMATL. VIS NOVA GIUSSANO9:2021
73 TOVAGLIERI LUCA2002CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9:2013
74 GHERARDI DANIEL2003CMATL. VALLE BREMBANA9:2120
75 VISCONTI EDOARDO TARCISIO2002CMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO9:2112
76 QUADRETTI STEFANO2003CMCONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO9:210
77 AMBROGI ALESSANDRO2003CMATL. OSSOLANA VIGEZZO9:210
78 SANTINI PIETRO2002CMATL. ALESSANDRIA9:230
79 CAVALLARI LORENZO2003CMATL. MUGGIO`9:2419
80 COLTURI RICCARDO GIUSEPP2003CMU.S. BORMIESE ATL.9:2718
81 BETTEGA ROBERTO2003CMPOL. MANDELLO9:2817
82 REALI JACOPO2002CMA.S. MERATE ATLETICA9:3011
83 CANTU' LEONARDO2003CMATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA9:3216
84 GALOZZI MATTEO2003CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9:3315
85 FORMENTI RICCARDO2003CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9:3414
86 GREGORI MICHELE2003CMU.S. ROGNO9:3613
87 BONZANI KRISTIAN2002CMATL. OSSOLANA VIGEZZO9:360
88 ABBIATI SAMUELE2002CM5 CERCHI SEREGNO9:3610
89 CAVAGNIS DAVIDE2002CMU.S. SCANZOROSCIATE9:389
90 PATTANO FEDERICO2002CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9:428
91 TOTIS FABIO2003CMATL. CASAZZA9:4412
92 GRIMOLDI LUCA2002CMATL. VIS NOVA GIUSSANO9:447
93 TASCA EFREM2003CMGRUPPO SPORTIVO OROBICO9:4811
94 PASIN CHRISTIAN2003CMA.S. MERATE ATLETICA9:4910
95 MANDELLI MASSIMO2002CMA.S. MERATE ATLETICA9:506
96 DELL'ERA LUCA2003CM100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9:549
97 LOMBARDI RICCARDO2003CMS.A. VALCHIESE9:550
98 MEDA CARLO2003CMU.S. SANGIORGESE10:018
99 CITOSSI TOMMASO2003CMA.S. MERATE ATLETICA10:017
100 BASILICO FRANCESCO2003CMATL. ROVELLASCA10:026
101 MATTEUCCI PIETRO2002CMBOCCONI SPORT TEAM SSD ARL10:055
102 TADINA ALESSANDRO2003CMATL. OSSOLANA VIGEZZO10:100
103 PROFILO MATTEO2002CMCORRINTIME10:124
104 BERTON ALESSANDRO2003CMATL. MUGGIO`10:155
105 MAZZINA GABRIELE ANACLET2003CMG.P. VALCHIAVENNA10:164
106 CASTIGLIONI MATTEO2003CMATLETICA P.A.R. CANEGRATE10:163
107 FERRARIO ALESSANDRO2002CMA.S. MERATE ATLETICA10:233
108 DELLA TORRE SANTIAGO2003CMATLETICA CINISELLO10:242
109 POZZI MATTIA2003CMPOLISPORTIVA COLVERDE10:251
110 NEGRATO SAMUELE2003CMPODISTICA ARONA10:270
111 DE MARCHI MIRKO2003CMS.S. ATL. DESIO10:280
112 BINAGHI ENRICO2003CMA.S. MERATE ATLETICA10:310
113 CASSANO SIMONE2003CMATLETICA MONZA10:320
114 RAMBALDINI RICCARDO2003CMPOL. OLONIA10:280
115 SGARIA CARLO2003CMA.S. MERATE ATLETICA10:380
116 MARCHESAN FRANCESCO2003CMATL. LA FORNACE10:500
117 BASSAN IACOPO2003CMPOL. OLONIA10:560
118 FURLAN FRANCESCO STEFAN2003CMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA11:110
119 POGGI ANTONIO2003CMNUOVA ATLETICA MOLINELLA11:280
120 BURBERI EMANUELE PABLO2003CMATLETICA CINISELLO11:320
121 MARTIGNONI MICHELE2003CMATL. LA FORNACE11:520
122 CHINELLO MATTIA2003CMS.S. ATL. DESIO12:110
Cross Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 06/01/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazionePunti
1 BOGIATTO NOEMI2004RFATLETICA SALUZZO4:190
2 CASTELLANI ANNA2004RFG.S. ATL. REZZATO4:2250
3 GORTAN ELISA2004RFUNIONE SPORTIVA ALDO MORO4:250
4 DEMATTE' NANCY2004RFATLETICA TRENTO4:270
5 TRETTEL SOFIA2004RFU.S.D. CERMIS4:350
6 ASSAMIDI HAJAR2004RFASD ATL. VILLANUOVA '704:3849
7 ZANARDELLI ANNA2004RFASD ATL. VILLANUOVA '704:4048
8 AMANI MARTA AMOUHIN2004RFU.S. SANGIORGESE4:4147
9 MILANI DANILA2004RFATL. VALLECAMONICA4:4146
10 ROVEDATTI ELISA2005RFG.S. C.S.I. MORBEGNO4:4450
11 SCERRA MIRIAM2004RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO4:4445
12 GERMANI VALENTINA2004RFCUS PRO PATRIA MILANO4:4544
13 CORRADINI ARIANNA2004RFPOLISPORTIVA COLVERDE4:4643
14 ROLLA ILARIA2004RFU.S. SANGIORGESE4:4642
15 BUZZELLA BENEDETTA2004RFG.P. SANTI NUOVA OLONIO4:4841
16 CIRIMINNA CAROLINA2005RFPOLISPORTIVA COLVERDE4:4849
17 LADIGA MARTA2004RFG.S. VIRTUS CALCO4:4840
18 DELLA TORRE SOFIA2004RFATLETICA CINISELLO4:4839
19 FABRIS MARGHERITA2004RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:5138
20 CORTESI VALENTINA2004RFATL. VALLE BREMBANA4:5437
21 SPILLER CHIARA2004RFU.S. BORMIESE ATL.4:5536
22 TOVAGLIERI LUCREZIA2004RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:5535
23 GALLI ELENA2005RFG.P. VALCHIAVENNA4:5648
24 DEMASI ALESSIA2004RFAZZURRA GARBAGNATE M.SE4:5634
25 BIZZANELLI DILETTA2004RFATL. CENTRO LARIO4:5733
26 BEZZI SOFIA2004RFPOL. CAPPUCCINESE4:5932
27 SCANSETTI MADDALENA2005RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO5:0047
28 DOSSENA BIANCA2004RFATL. GAVIRATE5:0131
29 TOGNI BEATRICE2004RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA5:0230
30 FETTOLINI LUDOVICA2005RFU.S. ROGNO5:0246
31 LACATUS ADELA SORINA2005RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO5:0245
32 VOLA LAURA2004RFG.S. C.S.I. MORBEGNO5:0329
33 EL AOUNI YASMINE2004RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO5:0428
34 PENATI CHIARA2004RFS.S. ATL. DESIO5:0427
35 AMORINI ELENA MARGHERITA2004RFU.S. ROGNO5:0626
36 ROTA CHIARA2005RFATL. VALBRENO5:0644
37 ZARED MARWA2005RFU.S. SAN MAURIZIO5:0643
38 VARALLI ELEONORA2004RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.5:0625
39 CORBARI ELISA2004RFCUS PRO PATRIA MILANO5:0824
40 BELINGHERI GIORGIA MARIA2005RFPOL. MANDELLO5:0942
41 VERNETTI VIOLA2004RFGRUPPO CITTA' DI GENOVA5:090
42 MARTIGNONI BEATRICE2004RFATL. LA FORNACE5:1023
43 ESPOSTO FRANCESCA2004RFG.P. SANTI NUOVA OLONIO5:1122
44 GENOVESI LETIZIA2004RFASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.5:1121
45 NEGRATO CHIARA2005RFPODISTICA ARONA5:120
46 BRESCIANI SARA2004RFMOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:1220
47 DI NOIA ELISA2005RFATL. MUGGIO`5:1241
48 TASCA MOIRA2004RFGRUPPO SPORTIVO OROBICO5:1319
49 DANZI CATERINA2004RFATL. VALLI DI NON E SOLE5:130
50 BRANCHINI SAMANTA2004RFG.P. TALAMONA5:1418
51 COSCARELLA ALESSIA2004RFATL. MUGGIO`5:1517
52 LORENZI ERIKA2004RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO5:1516
53 PRUDENZA SOFIA2005RFU.S. ROGNO5:1540
54 MACARIO SOFIA2004RFU.S. ROGNO5:1615
55 POLZONETTI CELESTE2005RFS.S. ATL. DESIO5:1639
56 BAZZI LAURA2004RFATL. TRADATE5:1714
57 GUERRA IRENE2004RFU.S. ROGNO5:1713
58 MALACRIDA VIRGINIA2004RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.5:1812
59 PIERIBONI ANGELICA2005RFATL. LA FORNACE5:2138
60 BONOMINI CHIARA2004RFS.A. VALCHIESE5:220
61 SURINI ANNA2004RFU.S. ROGNO5:2311
62 MORANDUZZO SARA2004RFU.S. BORMIESE ATL.5:2410
63 PREVEDELLO ANGELICA2004RFATL. TRADATE5:259
64 OUEDRAOGO FADILA NAOMI2005RFMOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:2937
65 QUADRIGLIA CHIARA2005RFATL. VALLE BREMBANA5:3136
66 BOTTINELLI MATILDE2005RFPOLISPORTIVA COLVERDE5:3135
67 AUTIERO GIULIA2005RFATLETICA CINISELLO5:3234
68 ABENI BEATRICE2004RFMOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:338
69 COVIELLO FRANCESCA2005RFATLETICA CINISELLO5:3733
70 ABATE MARIA2004RFG.S. C.S.I. MORBEGNO5:387
71 VALICENTI ELISA2004RFMILANO ATLETICA5:386
72 POIATTI SOFIA2005RFCORRINTIME5:3932
73 VIRELLI GIULIA2005RFATLETICA CINISELLO5:4231
74 OODOYNAUTH ISHA2005RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO5:4330
75 BORZI KRYSTAL2004RFG.P. SANTI NUOVA OLONIO5:445
76 FIORELLI SOFIA2004RFG.S. C.S.I. MORBEGNO5:504
77 ORLANDI FRANCESCA2005RFATL. TRADATE5:5029
78 ANTONINI EMMA2005RFPOLISPORTIVA COLVERDE5:5128
79 CERMESONI SAMUELA2004RFATL. TRADATE5:513
80 OUEDRAOGO SHADY YORK2004RFMOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:532
81 BERETTA ELISA2005RFG.P. VALCHIAVENNA6:0027
82 MORIGGI NICOLE2005RFATLETICA CINISELLO6:0926
83 GRIFA GIULIA2004RFMILANO ATLETICA6:121
84 BARBARO AURORA2005RFG.P. SANTI NUOVA OLONIO6:1425
85 ZANIN REBECCA2004RF5 CERCHI SEREGNO6:190
Cross Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 06/01/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazionePunti
1 FREZZATO DANIELE2004RMATLETICA CINISELLO4:0150
2 ADAMOLI MATTIA2004RMUNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D4:0249
3 GIGLIO ANDREA2004RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO4:1148
4 RINALDI FABIO2004RMATL. VALLECAMONICA4:1347
5 PEZZUCCHI FILIPPO2004RMATL. VALLECAMONICA4:1546
6 TARANTINO TOMMASO2004RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:1545
7 CATTANEO OMAR2004RMGRUPPO SPORTIVO OROBICO4:1544
8 LOSMA TOMMASO2004RMATL. VALLE BREMBANA4:1743
9 COLETTA GIOVANNI2004RMATLETICA CINISELLO4:1942
10 BERNASCONI GIACOMO2004RMPOLISPORTIVA COLVERDE4:2241
11 GARAVAGLIA YORDI SANTIAGO2004RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:2340
12 BONGIO FEDERICO2004RMG.S. C.S.I. MORBEGNO4:2439
13 BORDOLI LEON2004RMG.S. C.S.I. MORBEGNO4:2438
14 AMBROSIO ALESSIO2004RMATL. GAVIRATE4:2637
15 COLOMBO EMANUELE CARLO2004RMPODISTICA ARONA4:280
16 PARODI DANIELE2005RMGRUPPO CITTA' DI GENOVA4:280
17 CASTELLI ELIA2004RMATL. CENTRO LARIO4:2936
18 SELUGA JACOPO FRANCESCO2004RMU.S. SAN MAURIZIO4:3435
19 OLTOLINI DANIELE2004RMUNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D4:3534
20 ARLATI MARTINO2004RMA.S. MERATE ATLETICA4:3533
21 LOMBARDI FEDERICO2004RMASD ATL. VILLANUOVA '704:3632
22 METTA SIMONE2005RMATLETICA DALMINE EDUCANDO4:3650
23 TENTORI ANDREA2004RMATL. ESTRADA4:3631
24 BERGAMASCHI MARTIN2004RMATL. OSSOLANA VIGEZZO4:370
25 POLCI IVAN2005RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO4:3949
26 CIAPPESONI RICCARDO2004RMPOL. MANDELLO4:3930
27 BIANCHI SIMONE2004RMCORRINTIME4:4029
28 MOROSINI NICOLA2005RMU.S. ROGNO4:4148
29 SPINIELLO MARCO2004RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:4328
30 ZANI NICOLA2005RMU.S. ROGNO4:4547
31 MELLERIO GABRIELE2004RMATL. OSSOLANA VIGEZZO4:460
32 SCACCHETTI STEFANO2004RMMILANO ATLETICA4:4727
33 POSSESSI SAMUELE2004RMU.S. ROGNO4:4726
34 CATOTTI LORENZO2004RMU.S. ROGNO4:5025
35 VIGANO RICCARDO2005RMA.S. MERATE ATLETICA4:5046
36 BASILE ALESSANDRO2005RMMILANO ATLETICA4:5145
37 SANESI FILIPPO2004RM100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4:5324
38 CIAPPONI JACOPO DANIELE2005RMG.P. TALAMONA4:5544
39 PEDRANZINI MATTEO2005RMU.S. BORMIESE ATL.4:5643
40 FALLINI LUCA2004RMG.P. VALCHIAVENNA4:5623
41 PONTI MATTIA2005RMPODISTICA ARONA4:570
42 ABRUZZO RICCARDO2004RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO4:5822
43 VENTURA GIACOMO2004RMS.S. ATL. DESIO4:5921
44 PAPA GIANMARIA2004RMPOL. AMICIZIA CAORSO4:590
45 CARBONOLI ALBERTO2004RMATL. LA FORNACE5:0220
46 VISCONTI RICCARDO2005RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO5:0342
47 NOCITA RICCARDO2004RMATL. TRADATE5:0519
48 GRECO GIOVANNI2004RMPOLISPORTIVA COLVERDE5:0518
49 FRANINI SIMONE2005RMU.S. ROGNO5:0641
50 GHIRARDELLI GIULIO2004RMPOLISPORTIVA COLVERDE5:0817
51 CALABRESE PAOLO2004RMU.S. SANGIORGESE5:0916
52 POLLI GIORGIO2004RMA.S. MERATE ATLETICA5:1115
53 BESSI FILIPPO2005RMU.S. SAN MAURIZIO5:1240
54 GUARINONI MATTIA2005RMCORRINTIME5:1239
55 VINCI GIULIO2005RMATL. LA FORNACE5:1338
56 RAVAGLIOLI FRANCESCO2005RMATLETICA CINISELLO5:1437
57 CITTERIO GIORGIO2004RMATL. VIS NOVA GIUSSANO5:1414
58 POLLI SAMUELE2004RMA.S. MERATE ATLETICA5:1613
59 QUAINI ALESSIO2005RMG.S. C.S.I. MORBEGNO5:1736
60 BRADANINI SAMUELE2005RMPOLISPORTIVA COLVERDE5:1735
61 FUMELLI RAOUL2005RMG.S. C.S.I. MORBEGNO5:1834
62 TOINI SAMUELE2004RMU.S. ROGNO5:1912
63 MASCETTI ROBERTO2005RMPOLISPORTIVA COLVERDE5:2033
64 BUCCERI TOMMASO2005RMMILANO ATLETICA5:2032
65 SPEDINI ANDREA2004RMS.S. ATL. DESIO5:2511
66 COMPAROTTO MANUEL2004RMMILANO ATLETICA5:2610
67 RUBINI ANGELO2004RMS.S. ATL. DESIO5:289
68 RIGNANESE LUCA2005RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO5:3031
69 MONTIN NICOLO'2004RMATL. LA FORNACE5:308
70 GRISAFI LUCA2005RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO5:3230
71 MORA ALESSANDRO2004RMG.S. ATL. REZZATO5:357
72 BIANCHI PIETRO2005RMA.S. MERATE ATLETICA5:4229
73 DINO GIUSEPPE GAETANO2004RMATLETICA CINISELLO5:456
74 MARTINAZZOLI ANDREA2005RMCORRINTIME5:4828
75 BEMPENSANTE ALESSANDRO2005RMMILANO ATLETICA5:5227
76 SIRONI LUCA2005RMA.S. MERATE ATLETICA5:5826
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb