IX° “Cross del Carrobbio”
Fase 13 del Grand Prix Prov. di Società di Corsa RAG CAD - Gara Prov.di Corsa Camperstre E.m/f cat. A B C e ALLIEVI
Organizzazione: Atl. Pompiano (BS607) – resp. Antonio Piceni - POMPIANO – Palestra Comunale, Via Ortagl
LISTA PARTECIPANTI
BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOLista degli Atleti per - 19 Novembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 BERTAZZOLI Corrado2002CMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOCross CADETTI 
 GIUDICI Tsion2002CFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOCross CADETTE 
Totale: 2
BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHELista degli Atleti per - 19 Novembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 BELLINI Giulia2002CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross CADETTE 
 CLANCY Eilbhe Rebecca2003RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross RAGAZZE 
 RONCORONI Magdalena2001CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross CADETTE 
 SAGONTI Raul2004RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross RAGAZZI 
 SALVATORE Alice2003RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross RAGAZZE 
 SALVATORE Clara2006EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross ES AF 2005/6 
Totale: 6
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 19 Novembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross RAGAZZE 
 ANTONELLI Noemi2001CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross CADETTE 
 AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross RAGAZZE 
 AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross CADETTI 
 BARGELLESI Samuele2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross ES AM 2005/62:14.14
 BARUFFALDI Paolo2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross ES AM 2005/62:32.54
 BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross RAGAZZE 
 BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross RAGAZZI 
 BONOMINI Thomas1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross ALLIEVI 
 BONZANINI Giovanni2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross RAGAZZI 
 CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross CADETTI 
 CIPRIANI Davide1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross ALLIEVI 
 CIPRIANI Simone2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross RAGAZZI 
 COCCHI Nicola2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross ES AM 2005/6 
 FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross CADETTI 
 GOBBI Simone2001CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross CADETTI 
 IPOSI Angelica2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross CADETTE 
 MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross ES AM 2005/62:03.64
 MUSESTI Mattia2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross ES AM 2005/62:13.70
 POINELLI Luca2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross RAGAZZI 
 QUIROGA Florencia2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross CADETTE 
 RAGGI Matteo2000AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross ALLIEVI 
 RAGGI Paolo2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross RAGAZZI 
 RIGAMONTI Gabriele2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross ES AM 2005/62:19.12
 SCOTTI Francesco2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross RAGAZZI 
 STUCCHI Tommaso2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross ES AM 2005/62:04.64
 TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross RAGAZZE 
 TOSELLI Arianna2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross ES AF 2005/62:16.81
 VERONESI Nicola2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross ES AM 2005/62:16.05
 VETTURI Giulio2001CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross CADETTI 
 ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross RAGAZZE 
Totale: 31
BS181 ATL. BRESCIA 1950Lista degli Atleti per - 19 Novembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 APERTI Silvia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Cross ALLIEVE 
 BERTOLETTI Andrea2000AMBS181 ATL. BRESCIA 1950Cross ALLIEVI 
 BOSIO PAOLIERI Alessio2000AMBS181 ATL. BRESCIA 1950Cross ALLIEVI 
 CARLI Giovanni2000AMBS181 ATL. BRESCIA 1950Cross ALLIEVI 
 GHIDINI Greta1999AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Cross ALLIEVE 
 PANTALEONI Davide1999AMBS181 ATL. BRESCIA 1950Cross ALLIEVI 
Totale: 6
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 19 Novembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 DALY Ayoub2001CMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross CADETTI 
 FERRARI Thomas2002CMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross CADETTI 
 GUATTA Nicolo'1999AMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross ALLIEVI 
 MANZONI Mattia1999AMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross ALLIEVI 
Totale: 4
BS191 U.S. SERLELista degli Atleti per - 19 Novembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 GUATTA Matteo2002CMBS191 U.S. SERLECross CADETTI 
Totale: 1
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 19 Novembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 BETTENZANA Andrea2003RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross RAGAZZI 
 BORGHESI Stefano2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross ES AM 2005/6 
 BORGOGNI Tommaso2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross ES CM 2009/10 
 CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross ES BF 2007/8 
 COCCHI Matteo2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross ES CM 2009/10 
 FINAZZI Fabio2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross CADETTI 
 MAGHRI Aya2008EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross ES BF 2007/8 
 MAGNOLINI Samuele2007EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross ES BM 2007/8 
 MANGANONI Daniel2003RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross RAGAZZI 
 PASSARETTI Greta2006EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross ES AF 2005/6 
 RECCAGNI Allegra2009EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross ES CF 2009/10 
 URISTANI Rachele2009EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross ES CF 2009/10 
 ZANINI Alessandro2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross CADETTI 
Totale: 13
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 19 Novembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 ASSAMIDI Hajar2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross RAGAZZE 
 ASSAMIDI Omaima2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross CADETTE 
 BARBA Elia2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross CADETTI 
 BERTOLETTI Nicola2001CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross CADETTI 
 BIANCHETTI Alessio2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross CADETTI 
 BIANCHINI Simone2005EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross ES AM 2005/6 
 BONTEMPI Chiara2009EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross ES CF 2009/10 
 BOTTURI Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross CADETTI 
 BRUNORI Nicola2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross CADETTI 
 CALATI Elena2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross CADETTE 
 CHINI Francesca2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross RAGAZZE 
 COCCA Sara2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross RAGAZZE 
 COLOMBO Pablo2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross ES BM 2007/8 
 GIARETTA Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross ES BM 2007/8 
 GIARETTA Luca2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross ES AM 2005/62:10.60
 HAIAT Dounia2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross ES AF 2005/61:58.10
 HAIAT Nassima2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross RAGAZZE 
 LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross RAGAZZI 
 LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross ES BM 2007/8 
 MAFFEIS Elisa2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross RAGAZZE 
 MARCHI Daniela2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross RAGAZZE 
 MARCHI Thomas2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross ES AM 2005/6 
 MARCOLI Sofia2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross RAGAZZE 
 MARRALE Simona2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross RAGAZZE 
 MARTINELLO Samuel2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross ES BM 2007/8 
 MASIA Colombo2009EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross ES CF 2009/10 
 MICHELI Andrea2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross ES AM 2005/62:13.86
 MILZANI Pietro2005EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross ES AM 2005/61:53.62
 MONTI Lucrezia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross ES AF 2005/6 
 MORI Martina2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross RAGAZZE 
 MORI Nicole2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross RAGAZZE 
 NAPPI Luca2005EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross ES AM 2005/6 
 PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross RAGAZZI 
 PENSATI Roberta2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross ES AF 2005/62:07.10
 PINNA Maria Sofia2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross ES BF 2007/8 
 TAPPARO Claudia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross RAGAZZE 
 TOBANELLI Nicola2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross CADETTI 
 ZAMBELLI Barbara2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross ES AF 2005/6 
 ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross RAGAZZE 
Totale: 39
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 19 Novembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 BONDIONI Elisa2005EFBS199 ATL. VALLECAMONICACross ES AF 2005/6 
 BONFANTI Emma2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross RAGAZZE 
 CAMORANI Marco2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICACross RAGAZZI 
 CISOTTO Sara2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross CADETTE 
 FRANZINI Elisa2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross RAGAZZE 
 GIACOMELLI Mattia2005EMBS199 ATL. VALLECAMONICACross ES AM 2005/6 
 GIACOMELLI Petra2005EFBS199 ATL. VALLECAMONICACross ES AF 2005/6 
 GINGILLINI Giulia2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross RAGAZZE 
 MACRI Pietro2001CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross CADETTI 
 MAGRANO Luca2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICACross RAGAZZI 
 MANAI Samira2005EFBS199 ATL. VALLECAMONICACross ES AF 2005/6 
 PERNICI Francesco2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICACross RAGAZZI 
 PIROMALLI Fabrizio1999AMBS199 ATL. VALLECAMONICACross ALLIEVI 
 POLI Paola2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross CADETTE 
 STEFANI Chiara2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross RAGAZZE 
 STEFANI Nicola2005EMBS199 ATL. VALLECAMONICACross ES AM 2005/6 
 TOLOTTI Sara2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross RAGAZZE 
 TOSI Alessandro2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICACross RAGAZZI 
 ZAMBETTI Nicole2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross RAGAZZE 
Totale: 19
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 19 Novembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 ABENI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVECross ES AM 2005/62:34.06
 BETTINZOLI Margherita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVECross ES AF 2005/62:23.16
 CAVAGNA Giuseppe2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVECross ES AM 2005/62:26.85
 COSTA Giorgia2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVECross ES AF 2005/6 
 DEGIACOMI Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVECross ES AF 2005/6 
 GHIRARDI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVECross ES AM 2005/6 
 GHIRARDI Elisa2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVECross RAGAZZE 
 MANTOVANI Luca2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVECross ES AM 2005/6 
 PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVECross RAGAZZI 
 RIGONI Matteo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVECross ES AM 2005/6 
 SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVECross ES AF 2005/62:16.28
 TRABONA Ludovica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVECross RAGAZZE 
Totale: 12
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 19 Novembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 FARIELLO Giulia2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross ES BF 2007/8 
 LOMBARDI Mattia2005EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross ES AM 2005/62:11.58
 PERONI Filippo2004RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross RAGAZZI 
Totale: 3
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 19 Novembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 CARRERO Cristian2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLOCross RAGAZZI 
 MURA Sonia2006EFBS278 ATL. CARPENEDOLOCross ES AF 2005/62:07.34
 ROSSI Davide2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLOCross ES AM 2005/6 
 TONONI Lorenzo2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLOCross ES AM 2005/6 
 YOUNIS Ibrahim2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLOCross RAGAZZI 
Totale: 5
BS303 ATL. VILLA CARCINALista degli Atleti per - 19 Novembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 BEVILACQUA Antoniono Sa2004RMBS303 ATL. VILLA CARCINACross RAGAZZI 
 BOSSINI Filippo2009EMBS303 ATL. VILLA CARCINACross ES CM 2009/10 
 COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINACross ES AM 2005/62:09.04
 COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINACross RAGAZZE 
 GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINACross RAGAZZE 
 GILBERTI Lorenzo2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINACross ES AM 2005/6 
 MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINACross ES BF 2007/8 
 NICOLINI Carlotta2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINACross RAGAZZE 
 PROTOPAPA Silvia2010EFBS303 ATL. VILLA CARCINACross ES CF 2009/10 
Totale: 9
BS319 ATL. RODENGO SAIANOLista degli Atleti per - 19 Novembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 AIARDI Riccardo2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross ES AM 2005/62:17.36
 APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross RAGAZZE 
 BECCATI Andrea Tiziano2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross RAGAZZI 
 BELLERI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross CADETTI 
 BELLERI Anita2008EFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross ES BF 2007/8 
 BONO Silvio Luis2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross ES BM 2007/8 
 BONOMI Nicolo'2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross ES AM 2005/6 
 BONORA Alessandra2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross ALLIEVE 
 BONTEMPI Francesca2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross ES BF 2007/8 
 BONZONI Filippo2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross CADETTI 
 BREGOLI Arianna2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross RAGAZZE 
 CAFARELLI Lorenzo2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross ES AM 2005/62:01.74
 CHIAPPA Margherita2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross RAGAZZE 
 CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross RAGAZZI 
 DELLERA Sofia2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross ES BF 2007/8 
 DONATI Marta2005EFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross ES AF 2005/62:04.82
 GABUSI Michele2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross ES AM 2005/6 
 GHIDONI Laura1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross ALLIEVE 
 GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross RAGAZZE 
 GUZZARDI Alex2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross ES BM 2007/8 
 MENINI Margherita2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross RAGAZZE 
 MORONI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross CADETTI 
 OLIVARI Stefano2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross RAGAZZI 
 PICOTTI Anna2006EFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross ES AF 2005/6 
 RIGOSA Federico2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross ES BM 2007/8 
 RIZZINI Andrea2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross RAGAZZI 
 ROSA Matteo2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross ALLIEVI 
 SARNICO Eleonora2006EFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross ES AF 2005/6 
 SCATTOLI Davide2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross CADETTI 
 SERRA Claudia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross RAGAZZE 
 SERRA Giulia Maria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross RAGAZZE 
 SPADA Gianluca2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross CADETTI 
 STAFFONI Elena2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross RAGAZZE 
 SVANERA Alessia2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross ALLIEVE 
 SVANERA Elisa2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross CADETTE 
 UBERTI Vittoria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross RAGAZZE 
 VECCHI Enrico2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross ALLIEVI 
 VETERE Nicola2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross RAGAZZI 
 ZAMPEDRI Daniel2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross ES BM 2007/8 
Totale: 39
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 19 Novembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 BERTUSSI Anastasia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross RAGAZZE 
 BETTINSOLI Anita2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross RAGAZZE 
 CAPPONI Elisa2007EFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross ES BF 2007/8 
 CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross ES AF 2005/62:16.55
 DIODATI Benedetta2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross RAGAZZE 
 GUALDI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross RAGAZZE 
 IGNAZZITTO Nicolo'2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross ALLIEVI 
 KHAZRAJ Ayoub2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross RAGAZZI 
 LELA Anna2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross RAGAZZE 
 LELA Simone2008EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross ES BM 2007/8 
 MIJUSKOVIC Nicola2005EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross ES AM 2005/62:08.22
 MORI Federico2001CMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross CADETTI 
 PELI Laura2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross RAGAZZE 
 PREVICINI Nicola2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross ES AM 2005/62:15.72
 RIFFI Abdel Kader2003RMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross RAGAZZI 
 RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross ES AF 2005/62:19.48
 RIGOSA Daniele2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross ES BM 2007/8 
 SERRA Massimiliano2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross ES BM 2007/8 
 ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross RAGAZZE 
 ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross RAGAZZE 
Totale: 20
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 19 Novembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 ALBINI Andrea2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross RAGAZZI 
 ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross RAGAZZE 
 AMBROSI Artiom2006EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross ES AM 2005/6 
 ARICI Aurora2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross ES BF 2007/8 
 BACCINELLI Nicola2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross RAGAZZI 
 BALLERINI Annalaura2010EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross ES CF 2009/10 
 BAZZANI Kyan Mattia2008EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross ES BM 2007/8 
 BENUZZI Valentina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross RAGAZZE 
 BONINI Anna2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross ES CF 2009/10 
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross ES BM 2007/8 
 CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross RAGAZZE 
 CASTELLANI Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross ES AF 2005/6 
 CORSELLI Lorenzo1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross ALLIEVI 
 COSTA Michelle2010EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross ES CF 2009/10 
 GARDINI GARDENGHI Giorg2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross ES BF 2007/8 
 GATTI Luca1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross ALLIEVI 
 MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross RAGAZZE 
 MORA Alessandro2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross RAGAZZI 
 ROSSI Aurora2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross ES AF 2005/62:36.30
 SIGALINI Davide2003RMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross RAGAZZI 
 TESTONI Martina Ludovic2002CFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross CADETTE 
Totale: 21
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 19 Novembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 ABED Kawtar2003RFBS377 ATL. BEDIZZOLECross RAGAZZE 
 ABED Zakaria2005EMBS377 ATL. BEDIZZOLECross ES AM 2005/62:12.38
 APOSTOLI Arianna2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLECross ES AF 2005/6 
 COCCOLI Gabriele2007EMBS377 ATL. BEDIZZOLECross ES BM 2007/8 
 COMINELLI Sara2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLECross RAGAZZE 
 CONFORTI Alessia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLECross ES BF 2007/8 
 D'AMICIS Stefano2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLECross RAGAZZI 
 DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLECross ES BF 2007/8 
 GABANA Samantha2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLECross ES AF 2005/6 
 GAMBA Davide2006EMBS377 ATL. BEDIZZOLECross ES AM 2005/6 
 GARZETTI Mirko2002CMBS377 ATL. BEDIZZOLECross CADETTI 
 LANDI Fabio2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLECross RAGAZZI 
 MARRAS Cristina2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLECross ES BF 2007/8 
 PAVARINI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLECross ES BF 2007/8 
 RAMLI Sabrin2008EFBS377 ATL. BEDIZZOLECross ES BF 2007/8 
 SANIUTA Elena Michelle2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLECross ES AF 2005/6 
 TURRA Alessandra2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLECross ES AF 2005/62:56.65
 ZAMBONI Alice2002CFBS377 ATL. BEDIZZOLECross CADETTE 
Totale: 18
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 19 Novembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 BOLDI Nicola2004RMBS521 FREE-ZONECross RAGAZZI 
 REA Christian2004RMBS521 FREE-ZONECross RAGAZZI 
 SALVADORI Alice2004RFBS521 FREE-ZONECross RAGAZZE 
 SQUASSINA Filippo2001CMBS521 FREE-ZONECross CADETTI 
 TINA Giorgia2004RFBS521 FREE-ZONECross RAGAZZE 
 TOGNOLINI Alessandro2007EMBS521 FREE-ZONECross ES BM 2007/8 
 TOGNOLINI Andrea2001CMBS521 FREE-ZONECross CADETTI 
 TOGNOLINI Francesco2003RMBS521 FREE-ZONECross RAGAZZI 
 VIERU Grigore2004RMBS521 FREE-ZONECross RAGAZZI 
 ZERBINI Ilaria2004RFBS521 FREE-ZONECross RAGAZZE 
Totale: 10
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 19 Novembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 ANATALONI Davide2007EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross ES BM 2007/8 
 CODENOTTI Federico2009EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross ES CM 2009/10 
 OUNI Samirha Binton2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross ES BF 2007/8 
 PEZZOTTI Marco2009EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross ES CM 2009/10 
 PEZZOTTI Roberto2001CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross CADETTI 
 RUMI Cristian2001CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross CADETTI 
 RUOCCO Alessandro2003RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross RAGAZZI 
Totale: 7
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 19 Novembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 BELLINI Olga2002CFBS562 ATL. PARATICOCross CADETTE 
 BONOMELLI Lorenzo2001CMBS562 ATL. PARATICOCross CADETTI 
 BUELLI Filippo2006EMBS562 ATL. PARATICOCross ES AM 2005/6 
 GHIRARDELLI Giorgio2007EMBS562 ATL. PARATICOCross ES BM 2007/8 
 LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICOCross RAGAZZI 
 LAROCCHI Francesco2003RMBS562 ATL. PARATICOCross RAGAZZI 
 PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICOCross RAGAZZE 
 PERINI Sofia2005EFBS562 ATL. PARATICOCross ES AF 2005/62:02.60
 PETEGOLLI Elemire2007EMBS562 ATL. PARATICOCross ES BM 2007/8 
 TENGATTINI Camilla2003RFBS562 ATL. PARATICOCross RAGAZZE 
Totale: 10
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 19 Novembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANOCross RAGAZZE 
 BERTINELLI Giulia2007EFBS607 ATL. POMPIANOCross ES BF 2007/8 
 BONETTI Alberto2010EMBS607 ATL. POMPIANOCross ES CM 2009/10 
 BONETTI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANOCross ES BM 2007/8 
 BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANOCross RAGAZZI 
 BONO Viviana2008EFBS607 ATL. POMPIANOCross ES BF 2007/8 
 BRUNELLI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANOCross ES BM 2007/8 
 CLEVA Matilde2008EFBS607 ATL. POMPIANOCross ES BF 2007/8 
 FERLA Alice2004RFBS607 ATL. POMPIANOCross RAGAZZE 
 FIAMMETTI Vera2008EFBS607 ATL. POMPIANOCross ES BF 2007/8 
 GALBARDI Francesco2008EMBS607 ATL. POMPIANOCross ES BM 2007/8 
 GHILARDI Elena2004RFBS607 ATL. POMPIANOCross RAGAZZE 
 KRASNIQI Leonite2004RFBS607 ATL. POMPIANOCross RAGAZZE 
 LAZZARONI Sara2007EFBS607 ATL. POMPIANOCross ES BF 2007/8 
 MARTINENGHI Aurora2005EFBS607 ATL. POMPIANOCross ES AF 2005/62:08.74
 MASSERDOTTI Ruben2005EMBS607 ATL. POMPIANOCross ES AM 2005/6 
 PONTICELLI Mariachiara2008EFBS607 ATL. POMPIANOCross ES BF 2007/8 
 RAMBALDINI Gabriele2008EMBS607 ATL. POMPIANOCross ES BM 2007/8 
 RAMBALDINI Gloria2006EFBS607 ATL. POMPIANOCross ES AF 2005/6 
 RIMANELLI Simone2002CMBS607 ATL. POMPIANOCross CADETTI 
 TORRI Nicola2004RMBS607 ATL. POMPIANOCross RAGAZZI 
 ZAPPAZZINI Sofia2003RFBS607 ATL. POMPIANOCross RAGAZZE 
Totale: 22
BS640 AV SPORTING TEAMLista degli Atleti per - 19 Novembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 ALGHISI Marco2001CMBS640 AV SPORTING TEAMCross CADETTI 
 AQUILINI Alessandro2008EMBS640 AV SPORTING TEAMCross ES BM 2007/8 
 ARCHIATI Andrea2007EMBS640 AV SPORTING TEAMCross ES BM 2007/8 
 ARCHIATI Elena2010EFBS640 AV SPORTING TEAMCross ES CF 2009/10 
 BARILARI Virginia2003RFBS640 AV SPORTING TEAMCross RAGAZZE 
 BENEDINI Daniele2005EMBS640 AV SPORTING TEAMCross ES AM 2005/62:00.31
 BOCCHI Benedetta2004RFBS640 AV SPORTING TEAMCross RAGAZZE 
 BOCCHI Carolina2005EFBS640 AV SPORTING TEAMCross ES AF 2005/6 
 BONOMI Cristiana2001CFBS640 AV SPORTING TEAMCross CADETTE 
 CIPRIANI Leandro2007EMBS640 AV SPORTING TEAMCross ES BM 2007/8 
 COJOCARU Elena Alexandr2007EFBS640 AV SPORTING TEAMCross ES BF 2007/8 
 COLOSIO Filippo2007EMBS640 AV SPORTING TEAMCross ES BM 2007/8 
 CONTESSA Lidia2004RFBS640 AV SPORTING TEAMCross RAGAZZE 
 CREMONESI Matteo2007EMBS640 AV SPORTING TEAMCross ES BM 2007/8 
 D'AGOSTINO Giovanni2006EMBS640 AV SPORTING TEAMCross ES AM 2005/6 
 DANESI Simone2007EMBS640 AV SPORTING TEAMCross ES BM 2007/8 
 GHEDI Marco2004RMBS640 AV SPORTING TEAMCross RAGAZZI 
 KAMAL IDRISSI Rida2003RMBS640 AV SPORTING TEAMCross RAGAZZI 
 LANZI Nicola2008EMBS640 AV SPORTING TEAMCross ES BM 2007/8 
 MACOBATTI Andrea2007EMBS640 AV SPORTING TEAMCross ES BM 2007/8 
 MARTINI Thomas2010EMBS640 AV SPORTING TEAMCross ES CM 2009/10 
 MENDY Marie Claudine2004RFBS640 AV SPORTING TEAMCross RAGAZZE 
 MORETTI Simone2001CMBS640 AV SPORTING TEAMCross CADETTI 
 NAVA Massimo2010EMBS640 AV SPORTING TEAMCross ES CM 2009/10 
 OLIVARI Stefano2002CMBS640 AV SPORTING TEAMCross CADETTI 
 PALETTI Davide2006EMBS640 AV SPORTING TEAMCross ES AM 2005/6 
 PALETTI Pietro2010EMBS640 AV SPORTING TEAMCross ES CM 2009/10 
 PIETROBELLI Alessandra2006EFBS640 AV SPORTING TEAMCross ES AF 2005/6 
 PINELLI Emma2008EFBS640 AV SPORTING TEAMCross ES BF 2007/8 
 ROSOLA Jacopo2009EMBS640 AV SPORTING TEAMCross ES CM 2009/10 
 SILIBERTO Giada2002CFBS640 AV SPORTING TEAMCross CADETTE 
 ZILIANI Jessica2007EFBS640 AV SPORTING TEAMCross ES BF 2007/8 
 ZUGNO Camilla2003RFBS640 AV SPORTING TEAMCross RAGAZZE 
 ZUGNO Stefano2002CMBS640 AV SPORTING TEAMCross CADETTI 
Totale: 34
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 19 Novembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross RAGAZZE 
 ALMICI Alexandra2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross CADETTE 
 ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross ES AF 2005/62:12.84
 AVANZINI Sofia2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross ES CF 2009/10 
 BALLINI Benedetta2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross ES CF 2009/10 
 BARBISONI Aurora2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross CADETTE 
 BELTRAMELLI Camilla2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross RAGAZZE 
 BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross ES BF 2007/8 
 BENAGLIA Viola2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross ES AF 2005/62:03.43
 BERTELLI Daniele2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross ES BM 2007/8 
 BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross RAGAZZE 
 CIAPETTI Veronica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross ES BF 2007/8 
 DERYANY Nissirine2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross CADETTE 
 DUI Giulia2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross ES AF 2005/6 
 FERRARI Davide2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross ES CM 2009/10 
 FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross ES BM 2007/8 
 GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross ES AM 2005/62:18.96
 GHIDINI Elena2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross CADETTE 
 GREGORIO Ilary2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross ES BF 2007/8 
 MAZZELLI Alessia2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross ES AF 2005/62:16.98
 ORIZIO Mattia Luigi2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross ES BM 2007/8 
 ORIZIO Serena2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross RAGAZZE 
 OUEDRAOGO Cheyenne2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross ES BF 2007/8 
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross ES AF 2005/62:17.21
 OUEDRAOGO Shady York2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross RAGAZZE 
 ROMANO Sara2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross CADETTE 
 SONCINI Noemi2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross RAGAZZE 
 SPADA Mirko2008EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross ES BM 2007/8 
 TALANI Luca2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross ES AM 2005/62:03.84
Totale: 29
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Lista degli Atleti per - 19 Novembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 CARASI Matteo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross RAGAZZI 
Totale: 1
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Lista degli Atleti per - 19 Novembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 ALGHISI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross ALLIEVI 
 BALLINI Flavia2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross ES BF 2007/8 
 BARILARI Caterina2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross ALLIEVE 
 BERTOLETTI Alessandro2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross RAGAZZI 
 BERTOLETTI Tommaso2005EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross ES AM 2005/62:05.46
 BOLLANI Lucrezia2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross ES AF 2005/6 
 BONOMETTI Marta2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross RAGAZZE 
 BONTEMPI Marco2010EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross ES CM 2009/10 
 CAPPELLO Manuele2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross CADETTI 
 CIVINI Filippo2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross ES BM 2007/8 
 FRUGONI Stefano2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross ES BM 2007/8 
 GILLI Samuele2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross ES BM 2007/8 
 GLISENTI Marta2010EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross ES CF 2009/10 
 IMMUNE Andrea2009EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross ES CM 2009/10 
 IULIANO Francesca2005EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross ES AF 2005/6 
 LIPPERI Filippo2009EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross ES CM 2009/10 
 LOMBARDO Giulia2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross ES AF 2005/6 
 MARCHESE Gabriele2004RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross RAGAZZI 
 MARCHESE Rebecca2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross ES AF 2005/6 
 MARINONI Emma2009EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross ES CF 2009/10 
 MASSIMO Alice2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross ES BF 2007/8 
 MENEGHETTI Leonardo2008EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross ES BM 2007/8 
 ONEDA Emma2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross ES AF 2005/6 
 OTTAVIANO Sofia2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross ES AF 2005/6 
 PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross ES BF 2007/8 
 PIETROPAOLO Mattia2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross ES BM 2007/8 
 ROMANENGHI Lucrezia Ast2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross ES BF 2007/8 
 RONDI Camilla2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross ES AF 2005/6 
 SACCO Caterina2005EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross ES AF 2005/6 
 SPAGNOLI Martina2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross ALLIEVE 
 TOMASONI Stefano2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross ALLIEVI 
 VITALE Elisa2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross RAGAZZE 
Totale: 32
BS797 STRALENOLista degli Atleti per - 19 Novembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 ARINI Elena2004RFBS797 STRALENOCross RAGAZZE 
 BRESCIANI Enrico2004RMBS797 STRALENOCross RAGAZZI 
 LAVAGNINI Mara2003RFBS797 STRALENOCross RAGAZZE 
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb