IX° “Cross del Carrobbio”
Fase 13 del Grand Prix Prov. di Società di Corsa RAG CAD - Gara Prov.di Corsa Camperstre E.m/f cat. A B C e ALLIEVI
Organizzazione: Atl. Pompiano (BS607) – resp. Antonio Piceni - POMPIANO – Palestra Comunale, Via Ortagl
LISTA PARTECIPANTI
Cross ES AF 2005/6Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 19 Novembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:12.84
 APOSTOLI Arianna2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 BENAGLIA Viola2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:03.43
 BETTINZOLI Margherita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:23.16
 BOCCHI Carolina2005EFBS640 AV SPORTING TEAM 
 BOLLANI Lucrezia2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BONDIONI Elisa2005EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:16.55
 CASTELLANI Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 COSTA Giorgia2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 DEGIACOMI Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 DONATI Marta2005EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:04.82
 DUI Giulia2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GABANA Samantha2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 GIACOMELLI Petra2005EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 HAIAT Dounia2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:58.10
 IULIANO Francesca2005EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 LOMBARDO Giulia2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 MANAI Samira2005EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MARCHESE Rebecca2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 MARTINENGHI Aurora2005EFBS607 ATL. POMPIANO2:08.74
 MAZZELLI Alessia2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:16.98
 MONTI Lucrezia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MURA Sonia2006EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2:07.34
 ONEDA Emma2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 OTTAVIANO Sofia2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:17.21
 PASSARETTI Greta2006EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 PENSATI Roberta2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:07.10
 PERINI Sofia2005EFBS562 ATL. PARATICO2:02.60
 PICOTTI Anna2006EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 PIETROBELLI Alessandra2006EFBS640 AV SPORTING TEAM 
 RAMBALDINI Gloria2006EFBS607 ATL. POMPIANO 
 RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:19.48
 RONDI Camilla2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 ROSSI Aurora2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:36.30
 SACCO Caterina2005EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 SALVATORE Clara2006EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 SANIUTA Elena Michelle2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 SARNICO Eleonora2006EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:16.28
 TOSELLI Arianna2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:16.81
 TURRA Alessandra2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2:56.65
 ZAMBELLI Barbara2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
Totale: 44
Cross RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 19 Novembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ABED Kawtar2003RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO 
 APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ARINI Elena2004RFBS797 STRALENO 
 ASSAMIDI Hajar2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BARILARI Virginia2003RFBS640 AV SPORTING TEAM 
 BELTRAMELLI Camilla2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BENUZZI Valentina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BERTUSSI Anastasia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BETTINSOLI Anita2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BOCCHI Benedetta2004RFBS640 AV SPORTING TEAM 
 BONFANTI Emma2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BONOMETTI Marta2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BREGOLI Arianna2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CHIAPPA Margherita2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 CHINI Francesca2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CLANCY Eilbhe Rebecca2003RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 COCCA Sara2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 COMINELLI Sara2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 CONTESSA Lidia2004RFBS640 AV SPORTING TEAM 
 COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 DIODATI Benedetta2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 FERLA Alice2004RFBS607 ATL. POMPIANO 
 FRANZINI Elisa2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 GHILARDI Elena2004RFBS607 ATL. POMPIANO 
 GHIRARDI Elisa2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 GINGILLINI Giulia2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 GUALDI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 HAIAT Nassima2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 KRASNIQI Leonite2004RFBS607 ATL. POMPIANO 
 LAVAGNINI Mara2003RFBS797 STRALENO 
 LELA Anna2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MAFFEIS Elisa2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MARCHI Daniela2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MARCOLI Sofia2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MARRALE Simona2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MENDY Marie Claudine2004RFBS640 AV SPORTING TEAM 
 MENINI Margherita2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MORI Martina2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MORI Nicole2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 NICOLINI Carlotta2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 ORIZIO Serena2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 OUEDRAOGO Shady York2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICO 
 PELI Laura2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 SALVADORI Alice2004RFBS521 FREE-ZONE 
 SALVATORE Alice2003RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 SERRA Claudia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SERRA Giulia Maria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SONCINI Noemi2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 STAFFONI Elena2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 STEFANI Chiara2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TAPPARO Claudia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 TENGATTINI Camilla2003RFBS562 ATL. PARATICO 
 TINA Giorgia2004RFBS521 FREE-ZONE 
 TOLOTTI Sara2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TRABONA Ludovica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 UBERTI Vittoria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 VITALE Elisa2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ZAMBETTI Nicole2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 ZAPPAZZINI Sofia2003RFBS607 ATL. POMPIANO 
 ZERBINI Ilaria2004RFBS521 FREE-ZONE 
 ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ZUGNO Camilla2003RFBS640 AV SPORTING TEAM 
Totale: 78
Cross CADETTELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 19 Novembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ALMICI Alexandra2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ANTONELLI Noemi2001CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ASSAMIDI Omaima2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BARBISONI Aurora2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BELLINI Giulia2002CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 BELLINI Olga2002CFBS562 ATL. PARATICO 
 BONOMI Cristiana2001CFBS640 AV SPORTING TEAM 
 CALATI Elena2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CISOTTO Sara2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 DERYANY Nissirine2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GHIDINI Elena2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GIUDICI Tsion2002CFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 IPOSI Angelica2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 POLI Paola2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 QUIROGA Florencia2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ROMANO Sara2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 RONCORONI Magdalena2001CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 SILIBERTO Giada2002CFBS640 AV SPORTING TEAM 
 SVANERA Elisa2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 TESTONI Martina Ludovic2002CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ZAMBONI Alice2002CFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
Totale: 21
Cross ALLIEVELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 19 Novembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 APERTI Silvia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 BARILARI Caterina2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BONORA Alessandra2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GHIDINI Greta1999AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 GHIDONI Laura1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SPAGNOLI Martina2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 SVANERA Alessia2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
Totale: 7
Cross ES AM 2005/6Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 19 Novembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ABED Zakaria2005EMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:12.38
 ABENI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE2:34.06
 AIARDI Riccardo2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:17.36
 AMBROSI Artiom2006EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BARGELLESI Samuele2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:14.14
 BARUFFALDI Paolo2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:32.54
 BENEDINI Daniele2005EMBS640 AV SPORTING TEAM2:00.31
 BERTOLETTI Tommaso2005EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:05.46
 BIANCHINI Simone2005EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BONOMI Nicolo'2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BORGHESI Stefano2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 BUELLI Filippo2006EMBS562 ATL. PARATICO 
 CAFARELLI Lorenzo2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:01.74
 CAVAGNA Giuseppe2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE2:26.85
 COCCHI Nicola2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA2:09.04
 D'AGOSTINO Giovanni2006EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 GABUSI Michele2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:18.96
 GAMBA Davide2006EMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 GHIRARDI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 GIACOMELLI Mattia2005EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 GIARETTA Luca2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:10.60
 GILBERTI Lorenzo2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 LOMBARDI Mattia2005EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO2:11.58
 MANTOVANI Luca2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MARCHI Thomas2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MASSERDOTTI Ruben2005EMBS607 ATL. POMPIANO 
 MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:03.64
 MICHELI Andrea2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:13.86
 MIJUSKOVIC Nicola2005EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:08.22
 MILZANI Pietro2005EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:53.62
 MUSESTI Mattia2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:13.70
 NAPPI Luca2005EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 PALETTI Davide2006EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 PREVICINI Nicola2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:15.72
 RIGAMONTI Gabriele2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:19.12
 RIGONI Matteo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 ROSSI Davide2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 STEFANI Nicola2005EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 STUCCHI Tommaso2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:04.64
 TALANI Luca2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:03.84
 TONONI Lorenzo2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 VERONESI Nicola2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:16.05
Totale: 44
Cross RAGAZZILista degli Atleti per Gara e Nominativo - 19 Novembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ALBINI Andrea2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BACCINELLI Nicola2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BECCATI Andrea Tiziano2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BERTOLETTI Alessandro2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BETTENZANA Andrea2003RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 BEVILACQUA Antoniono Sa2004RMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 BOLDI Nicola2004RMBS521 FREE-ZONE 
 BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO 
 BONZANINI Giovanni2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BRESCIANI Enrico2004RMBS797 STRALENO 
 CAMORANI Marco2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CARASI Matteo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 CARRERO Cristian2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 CIPRIANI Simone2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 D'AMICIS Stefano2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 GHEDI Marco2004RMBS640 AV SPORTING TEAM 
 KAMAL IDRISSI Rida2003RMBS640 AV SPORTING TEAM 
 KHAZRAJ Ayoub2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICO 
 LANDI Fabio2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 LAROCCHI Francesco2003RMBS562 ATL. PARATICO 
 LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MAGRANO Luca2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MANGANONI Daniel2003RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 MARCHESE Gabriele2004RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 MORA Alessandro2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 OLIVARI Stefano2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 PERNICI Francesco2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 PERONI Filippo2004RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 POINELLI Luca2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 RAGGI Paolo2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 REA Christian2004RMBS521 FREE-ZONE 
 RIFFI Abdel Kader2003RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RIZZINI Andrea2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 RUOCCO Alessandro2003RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 SAGONTI Raul2004RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 SCOTTI Francesco2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SIGALINI Davide2003RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 TOGNOLINI Francesco2003RMBS521 FREE-ZONE 
 TORRI Nicola2004RMBS607 ATL. POMPIANO 
 TOSI Alessandro2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 VETERE Nicola2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 VIERU Grigore2004RMBS521 FREE-ZONE 
 YOUNIS Ibrahim2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
Totale: 48
Cross CADETTILista degli Atleti per Gara e Nominativo - 19 Novembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ALGHISI Marco2001CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BARBA Elia2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BELLERI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BERTAZZOLI Corrado2002CMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 BERTOLETTI Nicola2001CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BIANCHETTI Alessio2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BONOMELLI Lorenzo2001CMBS562 ATL. PARATICO 
 BONZONI Filippo2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BOTTURI Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BRUNORI Nicola2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CAPPELLO Manuele2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 DALY Ayoub2001CMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 FERRARI Thomas2002CMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 FINAZZI Fabio2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 GARZETTI Mirko2002CMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 GOBBI Simone2001CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 GUATTA Matteo2002CMBS191 U.S. SERLE 
 MACRI Pietro2001CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MORETTI Simone2001CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 MORI Federico2001CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MORONI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 OLIVARI Stefano2002CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 PEZZOTTI Roberto2001CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 RIMANELLI Simone2002CMBS607 ATL. POMPIANO 
 RUMI Cristian2001CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 SCATTOLI Davide2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SPADA Gianluca2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SQUASSINA Filippo2001CMBS521 FREE-ZONE 
 TOBANELLI Nicola2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 TOGNOLINI Andrea2001CMBS521 FREE-ZONE 
 VETTURI Giulio2001CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ZANINI Alessandro2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 ZUGNO Stefano2002CMBS640 AV SPORTING TEAM 
Totale: 36
Cross ALLIEVILista degli Atleti per Gara e Nominativo - 19 Novembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ALGHISI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BERTOLETTI Andrea2000AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 BONOMINI Thomas1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BOSIO PAOLIERI Alessio2000AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 CARLI Giovanni2000AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 CIPRIANI Davide1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 CORSELLI Lorenzo1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 GATTI Luca1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 GUATTA Nicolo'1999AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 IGNAZZITTO Nicolo'2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MANZONI Mattia1999AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 PANTALEONI Davide1999AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 PIROMALLI Fabrizio1999AMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 RAGGI Matteo2000AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ROSA Matteo2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 TOMASONI Stefano2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 VECCHI Enrico2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
Totale: 17
Cross ES BF 2007/8Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 19 Novembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ARICI Aurora2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BALLINI Flavia2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BELLERI Anita2008EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BERTINELLI Giulia2007EFBS607 ATL. POMPIANO 
 BONO Viviana2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
 BONTEMPI Francesca2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 CAPPONI Elisa2007EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 CIAPETTI Veronica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CLEVA Matilde2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
 COJOCARU Elena Alexandr2007EFBS640 AV SPORTING TEAM 
 CONFORTI Alessia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 DELLERA Sofia2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 FARIELLO Giulia2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FIAMMETTI Vera2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
 GARDINI GARDENGHI Giorg2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 GREGORIO Ilary2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 LAZZARONI Sara2007EFBS607 ATL. POMPIANO 
 MAGHRI Aya2008EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 MARRAS Cristina2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MASSIMO Alice2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 OUEDRAOGO Cheyenne2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 OUNI Samirha Binton2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PAVARINI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 PINELLI Emma2008EFBS640 AV SPORTING TEAM 
 PINNA Maria Sofia2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 PONTICELLI Mariachiara2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
 RAMLI Sabrin2008EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 ROMANENGHI Lucrezia Ast2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 ZILIANI Jessica2007EFBS640 AV SPORTING TEAM 
Totale: 34
Cross ES CF 2009/10Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 19 Novembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ARCHIATI Elena2010EFBS640 AV SPORTING TEAM 
 AVANZINI Sofia2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BALLERINI Annalaura2010EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BALLINI Benedetta2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BONINI Anna2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BONTEMPI Chiara2009EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 COSTA Michelle2010EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 GLISENTI Marta2010EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 MARINONI Emma2009EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 MASIA Colombo2009EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 PROTOPAPA Silvia2010EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 RECCAGNI Allegra2009EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 URISTANI Rachele2009EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
Totale: 13
Cross ES BM 2007/8Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 19 Novembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ANATALONI Davide2007EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 AQUILINI Alessandro2008EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 ARCHIATI Andrea2007EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BAZZANI Kyan Mattia2008EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BERTELLI Daniele2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BONETTI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 BONO Silvio Luis2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BRUNELLI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 CIPRIANI Leandro2007EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 CIVINI Filippo2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 COCCOLI Gabriele2007EMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 COLOMBO Pablo2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 COLOSIO Filippo2007EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 CREMONESI Matteo2007EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 DANESI Simone2007EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FRUGONI Stefano2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 GALBARDI Francesco2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 GHIRARDELLI Giorgio2007EMBS562 ATL. PARATICO 
 GIARETTA Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GILLI Samuele2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 GUZZARDI Alex2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 LANZI Nicola2008EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 LELA Simone2008EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MACOBATTI Andrea2007EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 MAGNOLINI Samuele2007EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 MARTINELLO Samuel2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MENEGHETTI Leonardo2008EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 ORIZIO Mattia Luigi2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PETEGOLLI Elemire2007EMBS562 ATL. PARATICO 
 PIETROPAOLO Mattia2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 RAMBALDINI Gabriele2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 RIGOSA Daniele2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RIGOSA Federico2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SERRA Massimiliano2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 SPADA Mirko2008EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 TOGNOLINI Alessandro2007EMBS521 FREE-ZONE 
 ZAMPEDRI Daniel2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
Totale: 40
Cross ES CM 2009/10Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 19 Novembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 BONETTI Alberto2010EMBS607 ATL. POMPIANO 
 BONTEMPI Marco2010EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BORGOGNI Tommaso2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 BOSSINI Filippo2009EMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 COCCHI Matteo2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 CODENOTTI Federico2009EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 FERRARI Davide2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 IMMUNE Andrea2009EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 LIPPERI Filippo2009EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 MARTINI Thomas2010EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 NAVA Massimo2010EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 PALETTI Pietro2010EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 PEZZOTTI Marco2009EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 ROSOLA Jacopo2009EMBS640 AV SPORTING TEAM 
Totale: 14
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb