XIX° Meeting Giov. Città di Padenghe Trofeo “BCC del GARDA
Fase 12 Grand Prix Prov. di Soc. cat. RAG CAD - FASE 7 ASSOL - Gara Prov. di Corsa su Strada cat. Esordienti A.B.C
Organizzazione: Atl. Vighenzi Padenghe (BS082) – resp. Mario Zanoni - PADENGHE SUL GARDA – Centro Sportivo
LISTA PARTECIPANTI21/10 - 23:53
BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHELista degli Atleti per - 21 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 BELLINI Giulia2002CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECorsa su Strada CF 
 CLANCY Eilbhe Rebecca2003RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECorsa su Strada RF 
 CLANCY Iona Elizabeth2000AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECorsa su Strada AF 
 ECKHARDT Fabiano2006EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECorsa su Strada EM A 2005/6 
 PETIT Daniel2008EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECorsa su Strada EM B 2007/8 
 RONCORONI Magdalena2001CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECorsa su Strada CF 
 SALVATORE Alice2003RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECorsa su Strada RF 
 SALVATORE Clara2006EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECorsa su Strada EF A 2005/6 
 SAVANI Sara2003RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECorsa su Strada RF 
 ZANNONI Clara2001CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECorsa su Strada CF 
Totale: 10
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 21 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada RF 
 AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada RF 
 AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada CM 
 BARUFFALDI Paolo2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada EM A 2005/6 
 BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada RF 
 BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada RM 
 BONOMINI Thomas1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada AM 
 CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada CM 
 CIPRIANI Davide1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada AM 
 CIPRIANI Simone2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada RM 
 COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada RF 
 FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada CM 
 GOBBI Simone2001CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada CM 
 IPOSI Angelica2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada CF 
 MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada EM A 2005/6 
 MICHELI Stefano1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada AM 
 MUSESTI Mattia2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada EM A 2005/6 
 QUIROGA Florencia2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada CF 
 RAGGI Paolo2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada RM 
 RIGAMONTI Gabriele2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada EM A 2005/6 
 SCOTTI Francesco2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada RM 
 STUCCHI Tommaso2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada EM A 2005/6 
 TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada RF 
 TOSELLI Arianna2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada EF A 2005/6 
 VERONESI Nicola2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada EM A 2005/6 
 ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada RF 
Totale: 26
BS181 ATL. BRESCIA 1950Lista degli Atleti per - 21 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 BERTOLETTI Andrea2000AMBS181 ATL. BRESCIA 1950Corsa su Strada AM 
 BOSIO PAOLIERI Alessio2000AMBS181 ATL. BRESCIA 1950Corsa su Strada AM 
 CARLI Giovanni2000AMBS181 ATL. BRESCIA 1950Corsa su Strada AM 
 PANTALEONI Davide1999AMBS181 ATL. BRESCIA 1950Corsa su Strada AM 
Totale: 4
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 21 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 DALY Ayoub2001CMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa su Strada CM 
 FERRARI Thomas2002CMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa su Strada CM 
 GUATTA Nicolo'1999AMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa su Strada AM 
 MANINI Marco1999AMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa su Strada AM 
Totale: 4
BS184 ORATORIO ROE VOLCIANOLista degli Atleti per - 21 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 TANTARI Daniele2006EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOCorsa su Strada EM A 2005/6 
 TRAPELLI Alessandro2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOCorsa su Strada EM B 2007/8 
Totale: 2
BS191 U.S. SERLELista degli Atleti per - 21 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 ADERENTI Giada2007EFBS191 U.S. SERLECorsa su Strada EF B 2007/8 
 MONTAGNA Sofia2005EFBS191 U.S. SERLECorsa su Strada EF A 2005/6 
Totale: 2
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 21 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 BORGHESI Stefano2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECorsa su Strada EM A 2005/6 
 BORGOGNI Tommaso2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECorsa su Strada EM C 2009/10 
 CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECorsa su Strada EF B 2007/8 
 FINAZZI Fabio2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECorsa su Strada CM 
 MANGANONI Daniel2003RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECorsa su Strada RM 
 PASSARETTI Greta2006EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECorsa su Strada EF A 2005/6 
 URISTANI Rachele2009EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECorsa su Strada EF C 2009/10 
Totale: 7
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 21 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 ASSAMIDI Hajar2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada RF 
 ASSAMIDI Omaima2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada CF 
 BARBA Elia2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada CM 
 BERTOLETTI Nicola2001CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada CM 
 BIANCHETTI Alessio2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada CM 
 BIANCHINI Simone2005EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada EM A 2005/6 
 BONTEMPI Chiara2009EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada EF C 2009/10 
 BOTTURI Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada CM 
 CANZIANI Giorgia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada EF A 2005/6 
 CHINI Francesca2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada RF 
 DON Giorgia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada RF 
 FUMAGALLI Lorenzo2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada RM 
 GIARETTA Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada EM B 2007/8 
 GIARETTA Luca2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada EM A 2005/6 
 GIRELLI Beatrice2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada EF A 2005/6 
 LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada RM 
 LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada EM B 2007/8 
 MARCHI Daniela2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada RF 
 MARCHI Thomas2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada EM A 2005/6 
 MARRALE Simona2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada RF 
 MICHELI Andrea2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada EM A 2005/6 
 MILZANI Pietro2005EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada EM A 2005/6 
 NAPPI Luca2005EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada EM A 2005/6 
 NEGRINOTTI Annalisa2008EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada EF B 2007/8 
 PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada RM 
 TAPPARO Claudia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada RF 
 ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada RF 
Totale: 27
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 21 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 CAMORANI Marco2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada RM 
 FRANZINI Elisa2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada RF 
 MACRI Pietro2001CMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada CM 
 MAGRANO Luca2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada RM 
 MANAI Samira2005EFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada EF A 2005/6 
 MILANI Danila2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada RF 
 MILANI Siria2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada CF 
 PERNICI Francesco2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada RM 
 PIETROBONI Dea2000AFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada AF 
 RIVADOSSI Sofia2005EFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada EF A 2005/6 
 STEFANI Chiara2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada RF 
 TOLOTTI Sara2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada RF 
 TOSI Alessandro2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada RM 
 TOSI Nicola2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada RM 
 TROTTI Elena2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada CF 
 ZAMBETTI Nicole2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada RF 
Totale: 16
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 21 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 FERRETTI Paola2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada CF 
 LOMBARDI Mattia2005EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada EM A 2005/6 
 PERONI Filippo2004RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada RM 
 TOMASINI Giorgia2005EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada EF A 2005/6 
Totale: 4
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 21 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 ALESSANDRIA Corrado2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa su Strada CM 
 MURA Sonia2006EFBS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa su Strada EF A 2005/6 
 PEDRAZZOLI Martina1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa su Strada AF 
 YOUNIS Ibrahim2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa su Strada RM 
Totale: 4
BS303 ATL. VILLA CARCINALista degli Atleti per - 21 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 CARDINI Anna2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINACorsa su Strada EF B 2007/8 
 COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINACorsa su Strada EM A 2005/6 
 COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINACorsa su Strada RF 
 GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINACorsa su Strada RF 
 MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINACorsa su Strada EF B 2007/8 
 NICOLINI Carlotta2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINACorsa su Strada RF 
Totale: 6
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 21 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 AMSELLEK Nesim1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Corsa su Strada AM 
 AVDIC Omar2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Corsa su Strada AM 
 CACEFFO Daniele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Corsa su Strada AM 
 FESTA Elisa2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Corsa su Strada CF 
 MARINI Sabrina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Corsa su Strada CF 
Totale: 5
BS319 ATL. RODENGO SAIANOLista degli Atleti per - 21 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 AIARDI Riccardo2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada EM A 2005/6 
 APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada RF 
 BELLERI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada CM 
 BELLERI Anita2008EFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada EF B 2007/8 
 BONFADELLI Tommaso2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada RM 
 BONO Silvio Luis2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada EM B 2007/8 
 BONOMI Nicolo'2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada EM A 2005/6 
 BONORA Alessandra2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada AF 
 BONZONI Filippo2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada CM 
 BORGOGNA Mattia2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada CM 
 BREGOLI Arianna2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada RF 
 BREVI Filippo2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada EM B 2007/8 
 CAFARELLI Lorenzo2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada EM A 2005/6 
 CERETTI Ilaria2005EFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada EF A 2005/6 
 CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada RM 
 DONATI Marta2005EFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada EF A 2005/6 
 GAVAZZI Nicola2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada EM A 2005/6 
 GERARDINI Chiara2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada RF 
 GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada RF 
 LORENZINI Michele2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada RM 
 MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada RF 
 NIKOLLI Valerio2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada EM A 2005/6 
 OLIVARI Stefano2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada RM 
 RIZZINI Andrea2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada RM 
 ROMANO Alice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada RF 
 ROMANO Emma2005EFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada EF A 2005/6 
 SCATTOLI Davide2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada CM 
 SERRA Claudia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada RF 
 SERRA Giulia Maria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada RF 
 SPADA Gianluca2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada CM 
 SPEZIANI Francesca1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada AF 
 STAFFONI Elena2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada RF 
 SVANERA Alessia2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada AF 
 SVANERA Elisa2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada CF 
 UBERTI Vittoria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada RF 
 VECCHI Enrico2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada AM 
 VETERE Nicola2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada RM 
 ZAMPEDRI Daniel2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada EM B 2007/8 
 ZANCHETTA Giuliaflora2001CFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada CF 
Totale: 39
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 21 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 BERTUSSI Anastasia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada RF 
 BETTINSOLI Anita2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada RF 
 CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada EF A 2005/6 
 DIODATI Benedetta2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada RF 
 GAZZAROLI Alice2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada RF 
 GUALDI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada RF 
 IGNAZZITTO Nicolo'2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada AM 
 KHAZRAJ Ayoub2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada RM 
 LELA Anna2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada RF 
 LO Giulia2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada RF 
 MIJUSKOVIC Nicola2005EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada EM A 2005/6 
 MORI Federico2001CMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada CM 
 PELI Laura2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada RF 
 PREVICINI Nicola2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada EM A 2005/6 
 RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada EF A 2005/6 
 ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada RF 
 ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada RF 
Totale: 17
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 21 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada RF 
 AMBROSI Artiom2006EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada EM A 2005/6 
 BACCINELLI Nicola2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada RM 
 BOTTI Francesco2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada EM B 2007/8 
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada EM B 2007/8 
 CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada RF 
 CASTELLANI Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada EF A 2005/6 
 COSTA Michelle2010EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada EF C 2009/10 
 D'INTINO Michele2008EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada EM B 2007/8 
 FILIPPINI Matteo2009EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada EM A 2005/6 
 FILOSI Irene2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada EF C 2009/10 
 LOMBARDI Filippo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada RM 
 LUGLINI Chiara2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada RF 
 MONRADO Camilla2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada RF 
 MORA Alessandro2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada RM 
 MORA Giovanni2006EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada EM A 2005/6 
 PUPINO Martina2005EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada EF A 2005/6 
Totale: 17
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 21 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 ABED Kawtar2003RFBS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su Strada RF 
 ABED Zakaria2005EMBS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su Strada EM A 2005/6 
 COMINELLI Sara2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su Strada RF 
 D'AMICIS Stefano2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su Strada RM 
 GABANA Samantha2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su Strada EF A 2005/6 
 LANDI Fabio2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su Strada RM 
 ORIOLI Samuele2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su Strada RM 
 PEZZUCCHI Massimiliano2007EMBS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su Strada EM B 2007/8 
 STRETTI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su Strada EF B 2007/8 
 TERRAZZINO Alessia2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su Strada RF 
 TERRAZZINO Samuele2002CMBS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su Strada CM 
 ZAMBONI Alice2002CFBS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su Strada CF 
Totale: 12
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 21 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 ALLIEGRO Francesco1999AMBS521 FREE-ZONECorsa su Strada AM 
 DUCOLI Elisa2001CFBS521 FREE-ZONECorsa su Strada CF 
 FAVALLI Sophia2001CFBS521 FREE-ZONECorsa su Strada CF 
 SQUASSINA Filippo2001CMBS521 FREE-ZONECorsa su Strada CM 
 TOGNOLINI Alessandro2007EMBS521 FREE-ZONECorsa su Strada EM B 2007/8 
 TOGNOLINI Andrea2001CMBS521 FREE-ZONECorsa su Strada CM 
 TOGNOLINI Francesco2003RMBS521 FREE-ZONECorsa su Strada RM 
Totale: 7
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 21 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada RM 
 PERINI Sofia2005EFBS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada EF A 2005/6 
Totale: 2
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 21 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 BETTELLI Matteo2007EMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada EM B 2007/8 
 BETTELLI Simone2010EMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada EM C 2009/10 
 BONETTI Alberto2010EMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada EM C 2009/10 
 BONETTI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada EM B 2007/8 
 BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada RM 
 BONO Viviana2008EFBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada EF B 2007/8 
 MARTINENGHI Aurora2005EFBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada EF A 2005/6 
 MILANI Giulia2002CFBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada CF 
Totale: 8
BS640 AV SPORTING TEAMLista degli Atleti per - 21 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 AQUILINI Alessandro2008EMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada EM B 2007/8 
 BARILARI Virginia2003RFBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada RF 
 BOCCHI Benedetta2004RFBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada RF 
 BOCCHI Carolina2005EFBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada EF A 2005/6 
 KAMAL IDRISSI Rida2003RMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada RM 
 MORETTI Simone2001CMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada CM 
 RUBINI Alessandro2008EMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada EM B 2007/8 
 SILIBERTO Giada2002CFBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada CF 
Totale: 8
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 21 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada RF 
 ALMICI Alexandra2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada CF 
 ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada EF A 2005/6 
 BARBISONI Aurora2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada CF 
 BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada EF B 2007/8 
 BENAGLIA Viola2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada EF A 2005/6 
 BORNATI Giorgia2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada EF A 2005/6 
 BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada RF 
 DERYANY Nissirine2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada CF 
 FALL Faty2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada EF A 2005/6 
 FERRARI Davide2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada EM C 2009/10 
 FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada EM B 2007/8 
 GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada EM A 2005/6 
 GIORDANO Francesca2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada EF B 2007/8 
 MAZZELLI Alessia2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada EF A 2005/6 
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada EF A 2005/6 
 PELI Mattia2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada RM 
 ROMANO Sara2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada CF 
 SONCINI Noemi2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada RF 
Totale: 19
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Lista degli Atleti per - 21 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 CARASI Matteo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Corsa su Strada RM 
Totale: 1
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Lista degli Atleti per - 21 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 BARILARI Caterina2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Corsa su Strada AF 
Totale: 1
BS797 STRALENOLista degli Atleti per - 21 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 ARINI Elena2004RFBS797 STRALENOCorsa su Strada RF 
 BRESCIANI Enrico2004RMBS797 STRALENOCorsa su Strada RM 
 LAVAGNINI Mara2003RFBS797 STRALENOCorsa su Strada RF 
Totale: 3
BS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D.Lista degli Atleti per - 21 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 BOLETTI Kevin2002CMBS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D.Corsa su Strada CM 
 MORARU Maurizio2002CMBS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D.Corsa su Strada CM 
 QUITADAMO Filippo2006EMBS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D.Corsa su Strada EM A 2005/6 
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb