XIX° Meeting Giov. Città di Padenghe Trofeo “BCC del GARDA
Fase 12 Grand Prix Prov. di Soc. cat. RAG CAD - FASE 7 ASSOL - Gara Prov. di Corsa su Strada cat. Esordienti A.B.C
Organizzazione: Atl. Vighenzi Padenghe (BS082) – resp. Mario Zanoni - PADENGHE SUL GARDA – Centro Sportivo
LISTA PARTECIPANTI21/10 - 23:50
Corsa su Strada EF A 2005/6Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BENAGLIA Viola2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BOCCHI Carolina2005EFBS640 AV SPORTING TEAM 
 BORNATI Giorgia2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CANZIANI Giorgia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CASTELLANI Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CERETTI Ilaria2005EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 DONATI Marta2005EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 FALL Faty2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GABANA Samantha2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 GIRELLI Beatrice2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MANAI Samira2005EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MARTINENGHI Aurora2005EFBS607 ATL. POMPIANO 
 MAZZELLI Alessia2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MONTAGNA Sofia2005EFBS191 U.S. SERLE 
 MURA Sonia2006EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PASSARETTI Greta2006EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 PERINI Sofia2005EFBS562 ATL. PARATICO 
 PUPINO Martina2005EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RIVADOSSI Sofia2005EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ROMANO Emma2005EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SALVATORE Clara2006EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 TOMASINI Giorgia2005EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 TOSELLI Arianna2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 27
Corsa su Strada EM A 2005/6Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ABED Zakaria2005EMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 AIARDI Riccardo2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 AMBROSI Artiom2006EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BARUFFALDI Paolo2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BIANCHINI Simone2005EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BONOMI Nicolo'2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BORGHESI Stefano2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 CAFARELLI Lorenzo2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 ECKHARDT Fabiano2006EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 FILIPPINI Matteo2009EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GAVAZZI Nicola2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GIARETTA Luca2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 LOMBARDI Mattia2005EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MARCHI Thomas2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MICHELI Andrea2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MIJUSKOVIC Nicola2005EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MILZANI Pietro2005EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MORA Giovanni2006EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MUSESTI Mattia2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 NAPPI Luca2005EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 NIKOLLI Valerio2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 PREVICINI Nicola2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 QUITADAMO Filippo2006EMBS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D. 
 RIGAMONTI Gabriele2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 STUCCHI Tommaso2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TANTARI Daniele2006EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 VERONESI Nicola2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 30
Corsa su Strada RFLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ABED Kawtar2003RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ARINI Elena2004RFBS797 STRALENO 
 ASSAMIDI Hajar2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BARILARI Virginia2003RFBS640 AV SPORTING TEAM 
 BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BERTUSSI Anastasia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BETTINSOLI Anita2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BOCCHI Benedetta2004RFBS640 AV SPORTING TEAM 
 BREGOLI Arianna2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CHINI Francesca2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CLANCY Eilbhe Rebecca2003RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 COMINELLI Sara2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 DIODATI Benedetta2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 DON Giorgia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 FRANZINI Elisa2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 GAZZAROLI Alice2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GERARDINI Chiara2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 GUALDI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 LAVAGNINI Mara2003RFBS797 STRALENO 
 LELA Anna2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LO Giulia2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LUGLINI Chiara2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MARCHI Daniela2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MARRALE Simona2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MILANI Danila2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MONRADO Camilla2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 NICOLINI Carlotta2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 PELI Laura2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ROMANO Alice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SALVATORE Alice2003RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 SAVANI Sara2003RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 SERRA Claudia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SERRA Giulia Maria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SONCINI Noemi2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 STAFFONI Elena2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 STEFANI Chiara2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TAPPARO Claudia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 TERRAZZINO Alessia2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 TOLOTTI Sara2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 UBERTI Vittoria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ZAMBETTI Nicole2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
Totale: 58
Corsa su Strada RMLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 BACCINELLI Nicola2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BONFADELLI Tommaso2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO 
 BRESCIANI Enrico2004RMBS797 STRALENO 
 CAMORANI Marco2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CARASI Matteo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 CIPRIANI Simone2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 D'AMICIS Stefano2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 FUMAGALLI Lorenzo2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 KAMAL IDRISSI Rida2003RMBS640 AV SPORTING TEAM 
 KHAZRAJ Ayoub2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICO 
 LANDI Fabio2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 LOMBARDI Filippo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 LORENZINI Michele2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MAGRANO Luca2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MANGANONI Daniel2003RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 MORA Alessandro2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 OLIVARI Stefano2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ORIOLI Samuele2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 PELI Mattia2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PERNICI Francesco2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 PERONI Filippo2004RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 RAGGI Paolo2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RIZZINI Andrea2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SCOTTI Francesco2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TOGNOLINI Francesco2003RMBS521 FREE-ZONE 
 TOSI Alessandro2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TOSI Nicola2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 VETERE Nicola2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 YOUNIS Ibrahim2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
Totale: 35
Corsa su Strada CFLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ALMICI Alexandra2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ASSAMIDI Omaima2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BARBISONI Aurora2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BELLINI Giulia2002CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 DERYANY Nissirine2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 DUCOLI Elisa2001CFBS521 FREE-ZONE 
 FAVALLI Sophia2001CFBS521 FREE-ZONE 
 FERRETTI Paola2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FESTA Elisa2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 IPOSI Angelica2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MARINI Sabrina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MILANI Giulia2002CFBS607 ATL. POMPIANO 
 MILANI Siria2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 QUIROGA Florencia2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ROMANO Sara2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 RONCORONI Magdalena2001CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 SILIBERTO Giada2002CFBS640 AV SPORTING TEAM 
 SVANERA Elisa2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 TROTTI Elena2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ZAMBONI Alice2002CFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 ZANCHETTA Giuliaflora2001CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ZANNONI Clara2001CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
Totale: 22
Corsa su Strada CMLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ALESSANDRIA Corrado2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BARBA Elia2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BELLERI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BERTOLETTI Nicola2001CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BIANCHETTI Alessio2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BOLETTI Kevin2002CMBS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D. 
 BONZONI Filippo2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BORGOGNA Mattia2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BOTTURI Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 DALY Ayoub2001CMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 FERRARI Thomas2002CMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 FINAZZI Fabio2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 GOBBI Simone2001CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MACRI Pietro2001CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MORARU Maurizio2002CMBS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D. 
 MORETTI Simone2001CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 MORI Federico2001CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 SCATTOLI Davide2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SPADA Gianluca2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SQUASSINA Filippo2001CMBS521 FREE-ZONE 
 TERRAZZINO Samuele2002CMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 TOGNOLINI Andrea2001CMBS521 FREE-ZONE 
Totale: 25
Corsa su Strada EF B 2007/8Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ADERENTI Giada2007EFBS191 U.S. SERLE 
 BELLERI Anita2008EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BONO Viviana2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
 CARDINI Anna2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 GIORDANO Francesca2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 NEGRINOTTI Annalisa2008EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 STRETTI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
Totale: 10
Corsa su Strada EF C 2009/10Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 BONTEMPI Chiara2009EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 COSTA Michelle2010EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 FILOSI Irene2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 URISTANI Rachele2009EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
Totale: 4
Corsa su Strada EM B 2007/8Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 AQUILINI Alessandro2008EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BETTELLI Matteo2007EMBS607 ATL. POMPIANO 
 BONETTI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 BONO Silvio Luis2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BOTTI Francesco2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BREVI Filippo2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 D'INTINO Michele2008EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GIARETTA Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 PETIT Daniel2008EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 PEZZUCCHI Massimiliano2007EMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 RUBINI Alessandro2008EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 TOGNOLINI Alessandro2007EMBS521 FREE-ZONE 
 TRAPELLI Alessandro2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 ZAMPEDRI Daniel2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
Totale: 17
Corsa su Strada EM C 2009/10Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 BETTELLI Simone2010EMBS607 ATL. POMPIANO 
 BONETTI Alberto2010EMBS607 ATL. POMPIANO 
 BORGOGNI Tommaso2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 FERRARI Davide2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Totale: 4
Corsa su Strada AFLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 BARILARI Caterina2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BONORA Alessandra2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 CLANCY Iona Elizabeth2000AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 PEDRAZZOLI Martina1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 PIETROBONI Dea2000AFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 SPEZIANI Francesca1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SVANERA Alessia2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
Totale: 7
Corsa su Strada AMLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ALLIEGRO Francesco1999AMBS521 FREE-ZONE 
 AMSELLEK Nesim1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 AVDIC Omar2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BERTOLETTI Andrea2000AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 BONOMINI Thomas1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BOSIO PAOLIERI Alessio2000AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 CACEFFO Daniele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CARLI Giovanni2000AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 CIPRIANI Davide1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 GUATTA Nicolo'1999AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 IGNAZZITTO Nicolo'2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MANINI Marco1999AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 MICHELI Stefano1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 PANTALEONI Davide1999AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 VECCHI Enrico2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
Totale: 15
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb