13░ CROSS DI ORIGGIO - Campionato Provinciale Allievi/e
Assoluti M/F. - 2^Prova Trofeo `Banzato` di Cross 2016 - Cat. Cadetti/e - Ragazzi/e - Esordienti A-B-C M/F.
Organizzazione: VA373 - POL.AIROLDI ORIGGIO - ORIGGIO
RISULTATI
Cross Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 27/11/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PORRI FRANCESCA2000AFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
2 LOCOROTONDO BEATRICE2000AFATL. TRADATE 0
3 CERIANI MARTINA2000AFPOL. OLONIA 0
4 PERON SOFIA2000AFATL. TRADATE 0
5 VALERETTO ALESSIA1999AFN. ATL. VARESE 0
6 MAZZOCCATO ARIANNA2000AFPOL. OLONIA 0
7 CONCONI ELISA1999AFPOL. OLONIA 0
8 SUMMA GIULIA2000AFATL. TRADATE 0
Cross Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 27/11/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CHIODINI HENOK2000AMO.S.A. SARONNO LIB. 0
2 CAGELLI LEONARDO2000AMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
3 PEDOTTI DANIELE2000AMATL. GAVIRATE 0
4 MARZIO ANDREA1999AMATL. GAVIRATE 0
5 BOGANI MARCO1999AMATL. CAIRATESE 0
6 CRAVERO ALESSANDRO1999AMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
7 CROSTA MATTEO1999AMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
8 BERTOLDO MATTEO2000AMATL. CAIRATESE 0
9 VERGERIO NICHOLAS1999AMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
10 BELLITTI SIMONE2000AMO.S.A. SARONNO LIB. 0
11 COZZI GIACOMO1999AMATL. MACCAGNO 0
Cross Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 27/11/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MERONI MADDALENA2002CFO.S.A. SARONNO LIB. 40
2 ZAPPONE AURORA2001CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 39
3 SALA SOFIA2001CFPOL. OLONIA 38
4 SVAE MADELEINE2002CFPOL. OLONIA 37
5 GENONI FRANCESCA2001CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 36
6 VALERANI SARA2002CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 35
7 MARZIALI CHIARA2001CFSESTO 76 LISANZA 34
8 TOSI CAROLINA2002CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 33
9 FRONTE AGNESE2001CFN. ATL. VARESE 32
10 COLOMBO CAROLINA2001CFATL. CAIRATESE 31
11 BOTTINI ELISA2002CFPOL. OLONIA 30
12 SASSO GIORGIA2001CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 29
13 COLLAUTO FRANCESCA2001CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 28
14 ZAMPINI RACHELE2002CFCARDATLETICA 27
15 PERONI RANCHET MAGALI2002CFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 26
16 CASTALDI PAOLA2001CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 25
17 SAIBENE LEDA2001CFATL. ROVELLASCA 24
18 ARRIGHI MADDALENA2002CFATL. TRADATE 23
19 MEGGETTO MARTINA2001CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 22
20 ESPOSITO SARA2001CFPOL. OLONIA 21
21 LEPORE CHIARA2002CFATL. MALNATE 20
22 BOTTAZZINI ELEONORA2002CFN. ATL. VARESE 19
23 FOSSI GIORGIA2002CFATL. GAVIRATE 18
24 LUINETTI LAURA2002CFO.S.A. SARONNO LIB. 17
25 PAOLANTONIO GIULIA2001CFO.S.A. SARONNO LIB. 16
26 EL MALLOUKI IMEN2001CFCARDATLETICA 15
27 GERVASINI BEATRICE2002CFN. ATL. VARESE 14
28 MANENTI CHIARA2002CFATL. GALLARATESE 13
29 SPECIALE MARTINA2002CFCARDATLETICA 12
30 FERRONATO MARTINA2002CFATL. GAVIRATE 11
31 ZINI SARA2002CFATL. GAVIRATE 10
32 KONGKAEW ATITAYA2001CFPOL. OLONIA 9
33 TIOZZO ALESSIA2002CFATL. GAVIRATE 8
34 MATTIUZ SUSANNA2002CFSESTO 76 LISANZA 7
35 DADO CAROLINA2001CFCARDATLETICA 6
36 FERRARIO LETIZIA2002CFPOL. AIROLDI ORIGGIO 5
37 CECCHIN FRANCESCA2002CFATL. GAVIRATE 4
38 BUONAROTA SARA2002CFPOL. OLONIA 3
39 CAVALLERI NOEMI2001CFPOL. OLONIA 2
40 TIZIANI DENISE2002CFATL. GALLARATESE 1
Cross Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 27/11/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SIENA SAMUELE2001CMSESTO 76 LISANZA 40
2 CAFORIO TOMMASO2001CMATL. GALLARATESE 39
3 BARENGHI ROCCO2001CMATL. TRADATE 38
4 DE DOMINICIS GIACOMO2002CMATL. GAVIRATE 37
5 COSTANTINI ALESSANDRO2002CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 36
6 GENOVESE JACOPO2001CMATL. GAVIRATE 35
7 LURASCHI EDOARDO2002CMO.S.A. SARONNO LIB. 34
8 MERONI GABRIELE2001CMO.S.A. SARONNO LIB. 33
9 BREGANT ANDREA2002CMSESTO 76 LISANZA 32
10 MARANGONI BRIAN2001CMAZZURRA GARBAGNATE M.SE 31
11 CAPPELLANO DAVIDE2001CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 30
12 DARIO COSTANTINO2001CMO.S.A. SARONNO LIB. 29
13 MOIANA ANDREA2001CMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 28
14 PONTI GIOVANNI2002CMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 27
15 MASCETTI LUCA2002CMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 26
16 FRATTINI CHRISTIAN2002CMSESTO 76 LISANZA 25
17 MARTORELLA MATTEO2002CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 24
18 CATUFA FEDERICO2001CMATL. GALLARATESE 23
19 FANTOCCOLI FEDERICO2002CMSESTO 76 LISANZA 22
20 FORNER MATTEO2001CMATL. CAIRATESE 21
21 FERRARI MATTIA2001CMATL. GAVIRATE 20
22 MASETTO LUCA2001CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 19
23 GALLUCCIO TOMMASO2002CMPOL. OLONIA 18
24 TIOZZO MIRCO2001CMATL. GALLARATESE 17
25 SOMMARUGA PAOLO2001CMATL. GAVIRATE 16
26 MORIGGI DAVIDE2002CMO.S.A. SARONNO LIB. 15
27 CERIANI DAVIDE2002CMPOL. AIROLDI ORIGGIO 14
28 MARCONATO SAMUELE2002CMPOL. OLONIA 13
29 NATALE SIMONE2002CMPOL. OLONIA 12
30 SECCI GABRIELE2002CMCARDATLETICA 11
31 DE ANGELIS FRANCESCO2001CMATL. GALLARATESE 10
32 BAROZZI ANDREA LUIGI2001CMATL. GALLARATESE 9
33 VOLONTERI MATTEO2001CMO.S.A. SARONNO LIB. 8
34 FERNANDES MARCO2001CMATL. GALLARATESE 7
35 MANCINELLI PAOLO2002CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 6
36 SECCI YONNY2001CMATL. GALLARATESE 5
37 CARNIO CHRISTIAN2002CMO.S.A. SARONNO LIB. 4
38 TAMBUSCIO ALESSANDRO2002CMO.S.A. SARONNO LIB. 3
39 GALLUCCIO MATTEO2002CMPOL. OLONIA 2
40 BALSAMO MICHELE2002CMATL. GAVIRATE 1
41 PAGANI JACOPO2002CMPOL. OLONIA 1
42 SCANDOLA JURIJ DIEGO2001CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
43 MACCHI DAVIDE2002CMATL. GAVIRATE 1
44 LONGHI MATTEO2001CMATL. GAVIRATE 1
45 FANCHINI ANDREA2002CMPOL. OLONIA 1
46 RECCE RICCARDO2001CMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 1
47 PORATELLI MATTIA2002CMPOL. OLONIA 1
48 BOTTINELLI RICCARDO2002CMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
49 FANCHINI LUCA2002CMPOL. OLONIA 1
50 SOLDATI ANDREA2001CMATL. GALLARATESE 1
51 ASCHER LORENZ2002CMSESTO 76 LISANZA 1
52 CUCCHI CHRISTIAN2002CMPOL. OLONIA 1
53 SCALA GABRIELE2001CMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 1
54 ABATINI MATTEO2002CMATL. TRADATE 1
55 MONTALTO MARCO2001CMATL. GALLARATESE 1
56 BRUGNANO DAVIDE2002CMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 1
  LA LOGGIA ANDREA2002CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Rit0
  COPES ALESSANDRO2001CMATL. GAVIRATERit0
  GNOCCHI EDOARDO2001CMATL. GALLARATESERit0
Cross Esordienti A F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 27/11/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GALUPPI LUDOVICA2005EFPOL. OLONIA 40
2 PIETROBONI ALICE2005EFATL. LA FORNACE 39
3 SENALDI GIULIA2005EFATL. GALLARATESE 38
4 RUZZA ALESSIA2005EFATL. GALLARATESE 37
5 CINGOLANI GIUDITTA2005EFPOL. OLONIA 36
6 MANZETTI MATILDE2005EFATL. GALLARATESE 35
7 AMMIRATORE NOEMI2005EFATL. GALLARATESE 34
8 PIERIBONI ANGELICA2005EFATL. LA FORNACE 33
9 MACCHI GIADA2005EFATL. GAVIRATE 32
10 RIBOLDI MARGHERITA2005EFATL. MALNATE 31
11 LUCCHETTA SUSANNA2005EFATL. MALNATE 30
12 ROI SOFIA2005EFATL. GAVIRATE 29
13 BRAGOTTO MATILDA2005EFO.S.A. SARONNO LIB. 28
14 GHIOLDI ASIA2006EFO.S.A. SARONNO LIB. 27
15 RIZZUTO MARTINA2005EFATL. GALLARATESE 26
16 SIENA EMMA2005EFSESTO 76 LISANZA 25
17 TAGLIENTE ALICE2006EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 24
18 COZZI MARGHERITA2005EFPOL. OLONIA 23
19 OSANA SUSANNA2005EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 22
20 FERRARI GRETA SOFIA2005EFPOL. OLONIA 21
21 BONFANTI MANUELA2005EFATL. GALLARATESE 20
22 SPOLDI CHIARA2005EFO.S.A. SARONNO LIB. 19
23 CALLEA NATASHA2006EFATL. TRADATE 18
24 PANTANO MARINA2006EFO.S.A. SARONNO LIB. 17
25 GRASSI LISA2005EFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 16
26 TERLIZZI FRANCESCA2006EFATL. MALNATE 15
27 ZANINI BIANCA MARIA2006EFATL. GAVIRATE 14
28 BOURZGUI NOURA2006EFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 13
29 PITOCCHI FRANCESCA2006EFSESTO 76 LISANZA 12
30 MANZONI MATILDE2006EFATL. LA FORNACE 11
31 CRESPI NURIT2005EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 10
32 CENGIA MARTA2005EFATL. GAVIRATE 9
33 BRIGHENTI CAMILLA2005EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 8
34 CRESPI SUSANNA2005EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 7
35 MUSTARDINO ANDREA ANNA2006EFATL. MALNATE 6
36 CAPRIOLI GIADA2006EFPOL. OLONIA 5
37 TETTAMANZI CARLOTTA2005EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 4
38 COLOMBO MARTA2006EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 3
39 GRISETTI EMMA2005EFPOL. OLONIA 2
40 GIROLA GIORGIA2005EFO.S.A. SARONNO LIB. 1
41 LAMBRO CHIARA2005EFATL. LA FORNACE 1
42 ZAFFARONI ALICE2006EFO.S.A. SARONNO LIB. 1
43 MENEGHIN MAIA2005EFATL. MALNATE 1
44 FERRARI ARIANNA2006EFPOL. OLONIA 1
45 NUNZIATA CECILIA2006EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
46 MILESI ALICE2005EFNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 1
47 BONGIORNO ALESSIA2005EFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
48 POZZI MARGHERITA2006EFPOL. OLONIA 1
49 PACILLI ELISA2005EFO.S.A. SARONNO LIB. 1
50 MUGGERI JOLANDA2005EFO.S.A. SARONNO LIB. 1
51 CIARDIELLO SOFIA2006EFPOL. OLONIA 1
52 GRISETTI GAIA2005EFPOL. OLONIA 1
53 QUARTIANI MARTINA2006EFATL. MALNATE 1
54 VERONELLI ARIANNA2006EFATL. LA FORNACE 1
55 ZAMAGNA ALICE2005EFO.S.A. SARONNO LIB. 1
56 PASQUARIELLO AURORA2005EFO.S.A. SARONNO LIB. 1
57 BROVELLI MADDALENA2006EFSESTO 76 LISANZA 1
58 CAIELLI VIRGINIA2006EFCARDATLETICA 1
59 TAMBORINI ALESSANDRA2005EFATL. CAIRATESE 1
60 TIZIANI NOEMI2005EFATL. GALLARATESE 1
61 BARLOZZI SOFIA2006EFCARDATLETICA 1
62 CARNIO FRANCESCA2006EFO.S.A. SARONNO LIB. 1
63 SETTI MILENA2005EFPOL. OLONIA 1
64 FAVA CHIARA2006EFATL. MALNATE 1
65 BOVI ELISA2005EFPOL. OLONIA 1
66 FLORE MARTINA2005EFATL. MALNATE 1
67 ASALEH TASMEN2005EFO.S.A. SARONNO LIB. 1
68 MANTEGAZZA AURORA2006EFPOL. OLONIA 1
Cross Esordienti A M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 27/11/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SCORPANITI VITTORIO2005EMSESTO 76 LISANZA 40
2 CASTELLI DANIELE2005EMPOL. OLONIA 39
3 ZANINI MANUEL2006EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 38
4 MATTIOLI LORENZO2005EMATL. MALNATE 37
5 PALUMBO STEFANO2005EMATL. TRADATE 36
6 CARLI ALESSANDRO2006EMSESTO 76 LISANZA 35
7 ZANETTI LUCA VITTORIO2005EMSESTO 76 LISANZA 34
8 DELEDDA FEDERICO2005EMATL. GALLARATESE 33
9 SCINALDI TOMMASO2005EMATL. LA FORNACE 32
10 VIDUSSI EZIO2005EMATL. GALLARATESE 31
11 MOSCATIELLO MATTEO2005EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 30
12 DOTTO GIACOMO2005EMATL. CAIRATESE 29
13 RISI JACOPO2006EMO.S.A. SARONNO LIB. 28
14 VOLTA FRANCESCO2005EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 27
15 ALBERTOLI MARCO2005EMATL. MALNATE 26
16 STRATICO FRANCESCO2006EMATL. GAVIRATE 25
17 PULVINO RICCARDO2006EMPOL. OLONIA 24
18 ABIS LORENZO2005EMCARDATLETICA 23
19 NAGGI FEDERICO CARLO2005EMN.ATL. ARCONATE 22
20 VINCI GIULIO2005EMATL. LA FORNACE 21
21 RIGGI ALESSANDRO2005EMATL. MALNATE 20
22 BIANCHI RICCARDO2005EMO.S.A. SARONNO LIB. 19
23 DECIO MATTEO2005EMATL. LA FORNACE 18
24 CALAMAI ALESSIO2006EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 17
25 VALSECCHI MATTIA2005EMATL. TRADATE 16
26 CREMONESI JOAQUIM2006EMATL. MALNATE 15
27 CLERICI TOMMASO2006EMO.S.A. SARONNO LIB. 14
28 BOGNI CLAUDIO2006EMATL. MALNATE 13
29 LANIA CRISTIAN2006EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 12
30 BERTONI MATTEO2006EMATL. GAVIRATE 11
31 POLIDORO SIMONE2006EMATL. CAIRATESE 10
32 USLENGHI STEFANO2005EMO.S.A. SARONNO LIB. 9
33 PALERMITI VICTOR2006EMO.S.A. SARONNO LIB. 8
34 PORRU ALESSANDRO2005EMPOL. OLONIA 7
35 VENTURINI SIMONE2006EMATL. MALNATE 6
36 CORNIANI RICCARDO2006EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 5
37 LARGHI MATTEO2006EMATL. MALNATE 4
38 TESTI FRANCESCO2006EMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 3
39 FACCHINETTI MASSIMILIANO2006EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 2
40 CAPRISTO MATTIA2006EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 1
41 MERLINI DAVIDE2006EMO.S.A. SARONNO LIB. 1
42 MIGLIARINO ANDREA2005EMPOL. OLONIA 1
43 VEZZOLI LUCA2006EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
44 ZARA FEDERICO2006EMPOL. OLONIA 1
45 TISSI NICOLO2006EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 1
46 GIULIANI DIEGO2005EMSESTO 76 LISANZA 1
47 CODENA NICCOLO2006EMATL. LA FORNACE 1
48 BOVO MATTIA2006EMPOL. OLONIA 1
49 MAMELI LORENZO2006EMATL. GAVIRATE 1
50 FORASACCO MATTEO2005EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
51 SCARPA ANDREA2006EMO.S.A. SARONNO LIB. 1
52 CAPUZZO STEFANO2006EMPOL. OLONIA 1
53 ZAFFARONI FABIO2005EMO.S.A. SARONNO LIB. 1
54 MARIANI SAMUELE2005EMN.ATL. ARCONATE 1
55 LORENZATO DIMITRI TOMMASO2006EMATL. GALLARATESE 1
56 SAGGIORATO ELIA2005EMATL. MALNATE 1
57 MOLINARI FEDERICO2005EMN.ATL. ARCONATE 1
58 SANT'AGATA NICCOLO'2006EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
59 MORANDI NICCOLO'2005EMPOL. OLONIA 1
60 ZONI FRANCESCO2006EMO.S.A. SARONNO LIB. 1
61 RONDANINI TEO2006EMPOL. OLONIA 1
62 GASTALDI ALESSANDRO2005EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
Cross Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 27/11/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 COPPA NICOLE2003RFAZZURRA GARBAGNATE M.SE 40
2 FABRIS MARGHERITA2004RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 39
3 CHIERICHETTI GAIA2004RFATL. GALLARATESE 38
4 MENTASTI FRANCESCA2003RFN. ATL. VARESE 37
5 ZECCHINI MARIACHIARA2003RFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 36
6 TOVAGLIERI LUCREZIA2004RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 35
7 CAVALLIN CECILIA2004RFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 34
8 MATTIUZ LISA2004RFSESTO 76 LISANZA 33
9 DORZ MARTINA2003RFATL. GALLARATESE 32
10 ROBBIATI IRENE2003RFO.S.A. SARONNO LIB. 31
11 DEMASI ALESSIA2004RFATL. LIB. FAEBER UBOLDO 30
12 PISANI ELENA2004RFPOL. OLONIA 29
13 VARALLI ELEONORA2004RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 28
14 CAPOZZOLI ELISA2003RFPOL. OLONIA 27
15 COTTINI CHIARA2004RFATL. MALNATE 26
16 VACONDIO GIORGIA2003RFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 25
17 FERRARI FRANCESCA ROSA2003RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 24
18 MASCIOCCHI MARTINA2003RFATL. TRADATE 23
19 BALCONI FEDERICA2003RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 22
20 DE PAOLI GIULIA MARIA2003RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 21
21 COSTANTINI ALICE2003RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 20
22 AMADIO MATILDE2003RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 19
23 MARTIGNONI BEATRICE2004RFATL. LA FORNACE 18
24 BRAZZALE SARA2004RFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 17
25 MALACRIDA VIRGINIA2004RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 16
26 CAPOZZOLI LAURA2003RFPOL. OLONIA 15
27 KHALDOUNE IMAN2003RFATL. TRADATE 14
28 GOGLIO VIOLA ISOTTA2003RFPOL. OLONIA 13
29 FONTANA CARLOTTA2004RFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 12
30 SUMMA CAMILLA2004RFATL. TRADATE 11
31 LIBRANDI BEATRICE2004RFO.S.A. SARONNO LIB. 10
32 REBUSSI MATILDE2003RFO.S.A. SARONNO LIB. 9
33 GRAMBONE ELISA2004RFO.S.A. SARONNO LIB. 8
34 ARRIGHI ELISA2003RFATL. MALNATE 7
35 ALLEVI SOFIA2004RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 6
36 GUARDAMAGNA ERICA2003RFATL. TRADATE 5
37 MASCHERONI LISA2004RFO.S.A. SARONNO LIB. 4
38 FOGLIANI MARTINA2003RFATL. GALLARATESE 3
39 PERINI VERONICA2003RFO.S.A. SARONNO LIB. 2
40 CRESPI CECILIA2003RFO.S.A. SARONNO LIB. 1
41 SALA MARGHERITA2003RFATL. GALLARATESE 1
42 PAGANINI STEFANIA2004RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
43 SAIBENE ELISA2004RFPOL. OLONIA 1
44 PERI ALICE2004RFATL. CAIRATESE 1
45 SPARAGO SANDY2004RFATL. MALNATE 1
46 SACCO BEATRICE2003RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
47 MACCARRONE NOEMI2004RFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
48 TROTTA ELEONORA2003RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
49 MAFFIOLI MARIA VITTORIA2004RFATL. GALLARATESE 1
50 TECCI LAURA2003RFSESTO 76 LISANZA 1
51 GHIELMI SOFIA2004RFATL. MALNATE 1
52 BALCONI FRANCESCA2003RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
53 BIRATTONI MAYA2004RFATL. LIB. FAEBER UBOLDO 1
54 ZOCCO RAMAZZO CAMILLA2004RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
55 TURCONI FRANCESCA2004RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
56 MISITANO FRANCESCA2004RFSESTO 76 LISANZA 1
57 RADINI SAMANTHA2004RFSESTO 76 LISANZA 1
58 PISONI MARTINA2004RFN.ATL. ARCONATE 1
59 PARAZZI ELISA2003RFSESTO 76 LISANZA 1
60 PEDRONI LUCREZIA2003RFATL. GALLARATESE 1
61 BORDON SOFIA2004RFATL. LA FORNACE 1
62 CHIAPPARA ALESSIA2004RFATL. GAVIRATE 1
63 DAL MAGRO VITTORIA2003RFATL. MALNATE 1
64 AMENDOLARA REBECCA2004RFN.ATL. ARCONATE 1
65 CERIOTTI MATILDE2004RFATL. MALNATE 1
66 COZZI CAMILLA2003RFPOL. OLONIA 1
67 CASNAGHI MATILDE2004RFPOL. AIROLDI ORIGGIO 1
68 CASNAGHI AURORA2004RFPOL. AIROLDI ORIGGIO 1
69 PESSINA EMANUELA2004RFPOL. AIROLDI ORIGGIO 1
70 FUSO GIULIA2004RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
Cross Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 27/11/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZEN MATTIA2003RMATL. MALNATE 40
2 BELOTTI LORENZO2003RMPOL. OLONIA 39
3 AKE KOFFI JOSIAS2003RMATL. MALNATE 38
4 LOSMA TOMMASO2004RMATL. VALLE BREMBANA 37
5 CARUGATI ALESSANDRO2004RMO.S.A. SARONNO LIB. 36
6 SECCO GINO2003RMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 35
7 TARANTINO TOMMASO2004RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 34
8 COLOT YANNICK2004RMO.S.A. SARONNO LIB. 33
9 ARRIGHI EMANUELE2004RMATL. MALNATE 32
10 FORMENTO MATTIA2003RMPOL. AIROLDI ORIGGIO 31
11 TERLIZZI LORENZO2004RMATL. MALNATE 30
12 SPINIELLO MARCO2004RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 29
13 GARAVAGLIA YORDI SANTIAGO2004RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 28
14 BRUSA EDOARDO2003RMPOL. OLONIA 27
15 LORENZATO NICOLA ALBERTO2003RMATL. GALLARATESE 26
16 CERIOTTI MATTEO2004RMPOL. OLONIA 25
17 BIRATTONI SERGHEY2003RMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 24
18 AMBROSIO ALESSIO2004RMATL. GAVIRATE 23
19 CELLA TILAHUN2004RMPOL. OLONIA 22
20 CREMONESI LUCA2004RMATL. MALNATE 21
21 BELLITTI LUCA2004RMO.S.A. SARONNO LIB. 20
22 CAMPAGNOLI TOMMASO2003RMATL. GALLARATESE 19
23 FERRARO DAVIDE2003RMPOL. AIROLDI ORIGGIO 18
24 MENGATO GIUSEPPE2003RMATL. GALLARATESE 17
25 BAGGIO SAMUELE2003RMPOL. OLONIA 16
26 CECCHETTO MATTIA2004RMO.S.A. SARONNO LIB. 15
27 OLDRINI FILIPPO2004RMATL. CAIRATESE 14
28 DI GREGORIO ALESSANDRO2003RMO.S.A. SARONNO LIB. 13
29 COLOMBO MATTEO2003RMPOL. OLONIA 12
30 FORMENTI RICCARDO2003RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 11
31 TESTA DEMETRIUS2003RMATL. GALLARATESE 10
32 MARCHESAN FRANCESCO2003RMATL. LA FORNACE 9
33 SALA RICCARDO2003RMO.S.A. SARONNO LIB. 8
34 D'AMICO MIRKO2003RMATL. CAIRATESE 7
35 MORANDI MATTEO2004RMATL. CAIRATESE 6
36 CAPRIOLI MARCO2003RMATL. GAVIRATE 5
37 KABORE GIORGIO2004RMATL. GAVIRATE 4
38 MIOTELLO ANDREA2003RMATL. GALLARATESE 3
39 CRUCITTI MATTEO2004RMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 2
40 GEROLDI GIACOMO2004RMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
41 ROSSI ALESSANDRO2004RMATL. GAVIRATE 1
42 TRENTO EMANUELE2003RMATL. MALNATE 1
43 SCANTAMBURLO RICCARDO2004RMATL. MALNATE 1
44 FLORIS DAVIDE2004RMATL. TRADATE 1
45 CAMPANELLA SIMONE2003RMATL. CAIRATESE 1
46 RAMBALDINI RICCARDO2003RMPOL. OLONIA 1
47 CAVALIERE ENRICO ALFONSO2003RMO.S.A. SARONNO LIB. 1
48 TONIOLI MAURO2004RMO.S.A. SARONNO LIB. 1
49 EL FANID KARIM2003RMSESTO 76 LISANZA 1
50 BIANCHI FABIO2004RMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
51 BORGHI DAVIDE2004RMATL. MALNATE 1
52 BASSAN IACOPO2003RMPOL. OLONIA 1
53 STRATICO' ANDREA2004RMATL. GAVIRATE 1
54 NIGRO DARIO2004RMO.S.A. SARONNO LIB. 1
55 RESTELLI CORRADO2004RMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 1
56 MONTAGNER MATTEO2004RMATL. TRADATE 1
57 ASCHER NICHOLAS2004RMSESTO 76 LISANZA 1
58 MARE FEDERICO2004RMATL. LA FORNACE 1
59 MONTIN NICOLO'2004RMATL. LA FORNACE 1
60 BASSI LORENZO2003RMPOL. OLONIA 1
61 MANTEGAZZA NICCOLO'2004RMATL. GAVIRATE 1
62 ZONI LUCA2003RMO.S.A. SARONNO LIB. 1
63 GATTAZZO MATTIA2004RMATL. GALLARATESE 1
64 TELAZZI DAVIDE2004RMO.S.A. SARONNO LIB. 1
65 GATTI TOMMASO2004RMPOL. OLONIA 1
66 QOSE CRISTIAN2003RMO.S.A. SARONNO LIB. 1
67 MALATACCA ALBERTO2004RMPOL. AIROLDI ORIGGIO 1
68 VIANI FILIPPO2004RMATL. MALNATE 1
69 VENTURINI LUCA2004RMATL. MALNATE 1
70 NAPPI FRANCESCO2004RMN.ATL. ARCONATE 1
71 TANCREDI GIACOMO2003RMPOL. OLONIA 1
72 GARBUIO YURI2004RMATL. MALNATE 1
Cross Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 27/11/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DRELICHARZ JOANNA MARTA1977SF35ROAD RUNNERS CLUB MILANO 0
2 BAROZZI CAMILLA1998JFN. ATL. VARESE 0
3 BELLONI GIANCARLA1961SF55ROMANO RUNNING 0
Cross Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 27/11/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ALBERTONE EDMIL1975SM40C.U.S. TORINO 0
2 LONGO STEFANO1988SMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
3 BUZZI GIORGIO1991SMPOL. OLONIA 0
4 BIANCHI AMOS1987SMCUS INSUBRIA EOLO 0
5 PINELLI MATTEO1988SMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO 0
6 BIONDINI LUIGI1964SM50O.S.A. SARONNO LIB. 0
7 BOLOGNINI MARCO1998JMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
8 VOLONTE' ALESSANDRO1968SM45O.S.A. SARONNO LIB. 0
9 FIORE GABRIELE1981SM35O.S.A. SARONNO LIB. 0
10 LOSMA SIMONE1974SM40G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
11 GHISU MATTIA1996PMPOL. OLONIA 0
12 MASTRAPASQUA SALVATORE1975SM40O.S.A. SARONNO LIB. 0
13 REGINA MARINO1973SM40ATLETICA MARATHON BELLINZAGO 0
14 BELLITTI PIETRO1995PMO.S.A. SARONNO LIB. 0
15 GRASSINI LUCA1995PMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
16 DELL'ACQUA MASSIMO1962SM50U.S. S.VITTORE O. 1906 0
17 ROTELLA CHRISTIAN1982SMO.S.A. SARONNO LIB. 0
18 MARCAZZANI RICCARDO1966SM50ATL. CAIRATESE 0
19 GASPERONI FERDINANDO1969SM45U.S. S.VITTORE O. 1906 0
20 IACOBONI OSCAR1937SM75EUROATLETICA 2002 0
Cross Esordienti B F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 27/11/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 OLIVIERI VIRGINIA2007EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
2 BOSCOLO MARIA2007EFCARDATLETICA 0
3 FRACCHIA TUULI2007EFPOL. OLONIA 0
4 MASCIOCCHI VERONICA2007EFATL. TRADATE 0
5 PURICELLI VALERIA2007EFPOL. OLONIA 0
6 UBOLDI VALENTINA2008EFATL. MALNATE 0
7 FORTUNATO SOFIA2007EFCARDATLETICA 0
8 GALBIATI SARA2007EFATL. LIB. FAEBER UBOLDO 0
9 CINGOLANI ADELE2008EFPOL. OLONIA 0
10 IRRITANO ALESSIA2007EFCARDATLETICA 0
11 MARGARINI SOPHIA2008EFSESTO 76 LISANZA 0
12 TERZI ANITA2007EFPOL. OLONIA 0
13 GALLI GIULIA2008EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
14 BRAMBILLA SARA2008EFATL. GALLARATESE 0
15 CAVALLARO LETIZIA2007EFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
16 SECCO MATILDE2007EFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
17 BRAGOTTO AURORA2008EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
18 COSTANTINI ELISABETTA2007EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
19 MAPELLI SARA2007EFPOL. OLONIA 0
20 BERRINO SOFIA2007EFPOL. OLONIA 0
21 LUALDI ILARIA2007EFPOL. OLONIA 0
22 VIGANO' ALICE2007EFPOL. OLONIA 0
23 GIARDIELLO CARLOTTA2007EFPOL. OLONIA 0
24 CALVARIO IRENE2008EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
25 MANZETTI GRETA2008EFATL. GALLARATESE 0
26 FRACCHIA SARA2008EFPOL. OLONIA 0
27 REGALIA SARA2007EFPOL. OLONIA 0
28 ROVERE CHIARA2008EFATL. GALLARATESE 0
29 BIONDINI GIULIA2008EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
30 TURATO AGNESE IRMA2008EFPOL. OLONIA 0
31 GIANELLA AGNESE2007EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
32 PLANO MARTINA2008EFATL. MALNATE 0
33 SPINA BEATRICE2008EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
34 MONETA CARLOTTA2008EFATL. LIB. FAEBER UBOLDO 0
35 NARDINI BIANCA2008EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
36 SORRENTI ALICE2008EFPOL. OLONIA 0
37 ABENI SOFIA2008EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
38 CATTANEO MATILDE2008EFATL. LIB. FAEBER UBOLDO 0
39 SETTI SILVIA2008EFPOL. OLONIA 0
40 FECCHIO ELENA2008EFATL. LIB. FAEBER UBOLDO 0
Cross Esordienti B M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 27/11/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 AMBROSIO RICCARDO2007EMATL. GAVIRATE 0
2 MERONI MICHELE2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
3 ZANOTTI ALEKSANDAR BRUNO2007EMATL. GAVIRATE 0
4 GUSSONI GUGLIELMO2007EMPOL. OLONIA 0
5 TECCI MAURO2008EMSESTO 76 LISANZA 0
6 MARIGO ALESSANDRO2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
7 MACCHI MATTIA2008EMATL. TRADATE 0
8 EGNOLETTI DAVIDE2008EMATL. LA FORNACE 0
9 MIGLIORINI RICCARDO2007EMATL. TRADATE 0
10 MARCATO MATTIA2007EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 0
11 ZUCCOLOTTO SIMONE2007EMATL. GAVIRATE 0
12 PASCU JONATAN2007EMCARDATLETICA 0
13 CIAPPARELLA DANIELE2008EMATL. GALLARATESE 0
14 COLOMBO FRANCESCO2008EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
15 CASSARINO MATTEO2007EMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 0
16 MACCARRONE CHRISTIAN2007EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
17 DULCETTI GABRIELE2008EMPOL. OLONIA 0
18 SCIOCCO SAMUELE2007EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
19 LAPEMMA CARLO2008EMATL. GALLARATESE 0
20 ASMINI TOMMASO2007EMPOL. OLONIA 0
21 CESCHINA SIMONE PIETRO2008EMATL. TRADATE 0
22 SIENA GIONA2008EMSESTO 76 LISANZA 0
23 MARINO DIEGO2008EMPOL. OLONIA 0
24 MONTIN CHRISTIAN2008EMATL. LA FORNACE 0
25 VALERIO EDOARDO2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
26 RANZINI SAMUEL2007EMSESTO 76 LISANZA 0
27 GARBIN TOMMASO2008EMSESTO 76 LISANZA 0
28 GIUDICI EMANUELE2007EMATL. GALLARATESE 0
29 TESTA RICCARDO2007EMPOL. OLONIA 0
30 BROGIOLI PAOLO2007EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 0
31 RONCARI GIANMARIO2008EMSESTO 76 LISANZA 0
32 RINALDO MATTEO2007EMATL. CAIRATESE 0
33 BADANAI DAVIDE2008EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
34 SCALTRITTI FILIPPO2008EMATL. LA FORNACE 0
35 COLOMBO TOMMASO2007EMATL. GAVIRATE 0
36 MARCOLLI FABIO2007EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
37 RASO EDOARDO2008EMSESTO 76 LISANZA 0
38 RIGON LUCA2007EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 0
39 MONTELLA GABRIELE2008EMPOL. OLONIA 0
40 BAIGUERA ALESSANDRO2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
41 MONTESANO MATTIA2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
42 ORATORE GABRIELE2008EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
43 BARILI STEFANO2008EMATL. GAVIRATE 0
44 MORANDI ANDREA2008EMPOL. OLONIA 0
45 NIGRO ALESSANDRO2007EMPOL. OLONIA 0
46 MERLIN TOMMASO2008EMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 0
47 ROSA GIACOMO2007EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
48 ALFAKIR HAITAM2008EMPOL. OLONIA 0
49 TONIOLI FABIO2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
50 PAPALIA SEBASTIANO FRANC2008EMATL. GAVIRATE 0
51 CAPOZZOLI LEONARDO GIUSEPP2008EMPOL. OLONIA 0
52 GUIDI LORENZO2008EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 0
53 CACCIA ALESSANDRO2007EMPOL. OLONIA 0
54 ROGORA MASSIMILIANO2008EMPOL. OLONIA 0
55 GHIELMETTI DAVIDE2008EMATL. GAVIRATE 0
56 BOCCIA MATTEO2007EMATL. GALLARATESE 0
57 MONFRECOLA LUCA2007EMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 0
58 CASSIN FEDERICO2008EMATL. MALNATE 0
59 PEZZI SASHA2007EMN.ATL. ARCONATE 0
60 RANDISI SAMUELE2007EMATL. CAIRATESE 0
61 TOSONI LUCA2008EMATL. MALNATE 0
62 MEDINA GABRIELE2008EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
63 DEL PRA' MANUEL2007EMATL. GAVIRATE 0
64 CATTANEO GIORGIO2007EMPOL. OLONIA 0
65 CERIOTTI FABIO2008EMN.ATL. ARCONATE 0
66 MENGOLI MARTINO2008EMPOL. OLONIA 0
67 LANGE' MATTEO2007EMPOL. OLONIA 0
68 VULVANO TOMMASO2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
69 FONTANA EMANUELE2007EMPOL. OLONIA 0
Cross Esordienti C F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 27/11/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 NERICCIO AURORA2009EFSESTO 76 LISANZA 0
2 MAIOCCHI MARTINA2009EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
3 DACUNTO VITTORIA2009EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
4 SPERONI SOFIA2010EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
5 DAROUICHE INAS2009EFPOL. OLONIA 0
6 MAGLI MARTINA2009EFPOL. OLONIA 0
7 BIANCHI SARA2009EFATL. GAVIRATE 0
8 RIZZI GRETA2009EFATL. GAVIRATE 0
9 DE VITA CHIARA2010EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
10 BARAVIERA VIOLA2009EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
11 MAIRA ANNA2009EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
12 ARCERITO SOFIA2009EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
13 ESPOSITO ANNALAURA2010EFN.ATL. ARCONATE 0
14 BONGERMINO SARA2010EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
15 FAVA GIORGIA2009EFATL. MALNATE 0
16 GIARDIELLO GIORGIA2010EFPOL. OLONIA 0
17 DI RUBERTO MAYA2009EFATL. GALLARATESE 0
18 ALFAKIR AMINA2010EFPOL. OLONIA 0
19 TOLOTTI FEDERICA2009EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
20 CREMONESI ALESSIA2009EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
21 TARIQ EMAAN2009EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
22 PERCOPO DANIELA2010EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
23 MARIANO EMMA2010EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
24 MEDINA MADDALENA LUZ2010EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
25 VANERIO BEATRICE2009EFATL. TRADATE 0
26 FAUCI SOFIA2010EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
Cross Esordienti C M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 27/11/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PIERIBONI CRISTIAN2009EMATL. LA FORNACE 0
2 MARTIN MATTIA2009EMATL. MALNATE 0
3 PIROVANO TOMMASO2009EMSESTO 76 LISANZA 0
4 BACCI ALESSIO2009EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
5 MACCHI TOMMASO2009EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
6 CRESPI FEDERICO2009EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
7 PLANO GABRIELE2009EMATL. MALNATE 0
8 MARANGONI VALERIO2010EMN.ATL. ARCONATE 0
9 CISARRI GABRIELE2009EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
10 HAROUI AMIR2009EMPOL. OLONIA 0
11 BASILICO ALESSANDRO2009EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
12 GALLIPOLI GIORGIO2009EMPOL. OLONIA 0
13 PRAVETTONI THOMAS2009EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 0
14 REZZONICO CHRISTIAN2010EMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 0
15 COLOMBO FILIPPO2009EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
16 SANGALETTI MATTIA2009EMCARDATLETICA 0
17 CORONA CHRISTIAN2010EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
18 RONCARI TOMMASO2010EMSESTO 76 LISANZA 0
19 MUNK MATTIAS2010EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
20 OLIVIERI ELIA2010EMATL. MALNATE 0
21 CASTELNOVO GIULIO2009EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
22 MARIANI LEONARDO2010EMATL. MALNATE 0
23 PALLADINO ANTONIO2010EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
24 MORO ALESSIO2010EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
25 PIZZI FILIPPO2009EMSESTO 76 LISANZA 0
26 MARTELLO ALESSANDRO2009EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
27 TUFFANELLI LORENZO2009EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
28 GALMARINI IGOR2009EMPOL. OLONIA 0
29 PINTUS SIMONE2009EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
30 RANZANI DANIELE2010EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
31 CASTELLI TOMMASO2010EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
32 ROCCO EDOARDO2010EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
33 SASSU SAMUELE2010EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
34 GARBIN FRANCESCO2010EMSESTO 76 LISANZA 0
35 FERIOLI SIMONE2010EMPOL. OLONIA 0
36 RUBERTO CHRISTIAN2010EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
37 CATTANEO LEONARDO2010EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
38 ALTISSIMO SIMONE2010EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb