CAMPIONATO PROVINCIALE INDIVIDUALE RAGAZZI/E
BERGAMO - 25 settembre 2016
Organizzazione: CP BERGAMO - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DALFOVO Federica2003RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATEMarcia 2000m Ragazze10:42.48
 ZANGA Jacopo2004RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATEMarcia 2000m Ragazzi10:48.60
Totale: 2
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACERBIS Lorenzo2003RMBG036 ATL. SALETTI150 metri Ragazzi22.85
 ACERBIS Lorenzo2003RMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazzi 
 BOMBARDIERI Gemma2004RFBG036 ATL. SALETTI60 Hs H 60 Ragazze 
 BOMBARDIERI Gemma2004RFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazze3.42
 FERRABUE Paola2003RFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazze 
 FERRABUE Paola2003RFBG036 ATL. SALETTI150 metri Ragazze 
 ROTA Niccolo'2003RMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazzi3:07.32
 ROTA Pietro2004RMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazzi3:24.60
 TESTA Lara2004RFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazze3.12
 TESTA Lara2004RFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazze3:44.17
Totale: 10
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ELIZAROV Andrian2003RMBG134 ATL. LA TORRE150 metri Ragazzi 
 ELIZAROV Andrian2003RMBG134 ATL. LA TORREDisco con manico26.48
Totale: 2
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMELLI Luca2003RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE150 metri Ragazzi 
 BETTINESCHI Francesca2003RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze9.04
 BETTINESCHI Francesca2003RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE150 metri Ragazze 
 BOUGHANMI Nada2003RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze3:36.52
 CORTESI Greta2004RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze 
 MISTRI Alice2003RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze3:44.48
 PERANI Jacopo2003RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDisco con manico 
 PERANI Jacopo2003RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 QUISTINI Nicolo'2004RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE150 metri Ragazzi 
 QUISTINI Nicolo'2004RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 Hs H 60 Ragazzi 
 RICCARDI Sveva Maria2003RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze3:55.23
 VALLE Francesco2003RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazzi 
 ZAMBAITI Mara2004RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.65
 ZAMBAITI Mara2004RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE150 metri Ragazze 
Totale: 14
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONACINA Tommaso2004RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.31
 BONACINA Tommaso2004RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazzi 
 GELMI Riccardo2004RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Ragazzi2.88
 GELMI Riccardo2004RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazzi13.04
 TRESOLDI Giulia2004RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 TRESOLDI Giulia2004RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazze 
 VALENARI Francesco2004RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.49
 VALENARI Francesco2004RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazzi 
 ZANINI Sofia2003RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazze 
 ZANINI Sofia2003RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Ragazze4.04
 ZAPPERI Benedetta Rosan2003RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazze 
 ZAPPERI Benedetta Rosan2003RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Ragazze 
Totale: 12
BG141 ATL. POL. ARDESIOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASSIS Greta2004RFBG141 ATL. POL. ARDESIO1000 metri Ragazze4:28.05
 DELLA PIETRA Luca2004RMBG141 ATL. POL. ARDESIO1000 metri Ragazzi 
Totale: 2
BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERONI Alice2003RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.40
 ALBERONI Alice2003RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazze 
 BAMBA Makissia2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.56
 BAMBA Makissia2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazze22.65
 BELOMETTI Matteo2004RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.36
 BELOTTI Lara2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Disco con manico 
 BELOTTI Lara2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazze 
 BENTOGLIO Maddalena2003RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazze14.15
 BENTOGLIO Maddalena2003RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 IZZO Arianna2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in alto/HJ Ragazze1.15
 IZZO Arianna2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazze 
 MAZZOLA Leonardo2003RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.1000 metri Ragazzi3:13.96
 MAZZOLA Leonardo2003RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.79
 MAZZOLENI Lorenzo2003RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazzi 
 MAZZOLENI Lorenzo2003RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Disco con manico 
 MOSLIH Yasmine2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.1000 metri Ragazze3:25.62
 RIVA Nicolo'2004RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Disco con manico 
 RIVA Nicolo'2004RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazzi 
 ROCCHI Michele2004RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazzi 
 ROCCHI Michele2004RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi2.85
 TOGNI Andrea2003RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Disco con manico 
 TOGNI Andrea2003RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.94
 VOLPI Noemi2003RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Disco con manico 
 VOLPI Noemi2003RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazze 
Totale: 24
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEGNIS Chiara2003RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Ragazze3:29.29
 BEGNIS Sofia2003RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Ragazze3:35.57
 CHIESA Laura2003RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA60 Hs H 60 Ragazze 
 CHIESA Laura2003RFBG223 ATL. VALLE BREMBANAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 CORTESI Valentina2004RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA150 metri Ragazze22.83
 CORTESI Valentina2004RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Ragazze3:49.64
 LOSMA Tommaso2004RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Ragazzi3:17.40
 REGAZZONI Simone2003RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Ragazzi 
 ROVELLI Cesare2003RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA150 metri Ragazzi22.12
 SERAFINI Noemi2004RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA60 Hs H 60 Ragazze 
 SERAFINI Noemi2004RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA150 metri Ragazze 
Totale: 11
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADRAGNA Rebecca2004RFBG224 ATL. CURNO150 metri Ragazze 
 CARRARA Mattia2003RMBG224 ATL. CURNO150 metri Ragazzi21.26
 CARRARA Mattia2003RMBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.37
 LOCATELLI Camilla2003RFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.50
 LOCATELLI Camilla2003RFBG224 ATL. CURNO150 metri Ragazze 
 MARCHESE Federico2004RMBG224 ATL. CURNO150 metri Ragazzi21.96
 MARCHESE Federico2004RMBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.43
Totale: 7
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FANTINI Luca2003RMBG225 ATL. CASAZZASalto in lungo/LJ Ragazzi4.59
 MBENGUE Serigne Mbacke2004RMBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Ragazzi 
 MOLLI Luca2003RMBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Ragazzi3:23.26
 NAVA Jessica2003RFBG225 ATL. CASAZZA150 metri Ragazze23.65
 NAVA Jessica2003RFBG225 ATL. CASAZZASalto in lungo/LJ Ragazze3.90
 TOTIS Fabio2003RMBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Ragazzi3:14.86
Totale: 6
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMINI Greta2003RFBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Ragazze1.52
 BERGAMINI Greta2003RFBG228 U.S. ROGNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.86
 CAPITANIO Ilaria2003RFBG228 U.S. ROGNO150 metri Ragazze 
 CAPITANIO Ilaria2003RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.88
 GREGORI Michele2003RMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazzi 
 MACARIO Sofia2004RFBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazze3:28.70
 MARTENSINI Giulia2003RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze4.46
 MARTENSINI Giulia2003RFBG228 U.S. ROGNO150 metri Ragazze21.39
 PIZIO Matteo2003RMBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Ragazzi1.43
 PIZIO Matteo2003RMBG228 U.S. ROGNO60 Hs H 60 Ragazzi9.68
 PONI Giulia2003RFBG228 U.S. ROGNO60 Hs H 60 Ragazze9.99
 PONI Giulia2003RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze4.25
 POSSESSI Samuele2004RMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazzi3:26.08
 RIVA Letizia2003RFBG228 U.S. ROGNO60 Hs H 60 Ragazze10.94
 RIVA Letizia2003RFBG228 U.S. ROGNO150 metri Ragazze22.64
 ROMELLI Martina2003RFBG228 U.S. ROGNO60 Hs H 60 Ragazze11.42
 ROMELLI Martina2003RFBG228 U.S. ROGNO150 metri Ragazze 
 SURINI Anna2004RFBG228 U.S. ROGNOMarcia 2000m Ragazze13:49.46
 ZIGLIANI Chiara2003RFBG228 U.S. ROGNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.67
 ZIGLIANI Chiara2003RFBG228 U.S. ROGNODisco con manico 
Totale: 20
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANI ROCCHETTI Greta2003RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze3.84
 ALBANI ROCCHETTI Greta2003RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze 
 CRIPPA Andrea2004RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi1.25
 CRIPPA Andrea2004RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazzi 
 GAMBA Gabriele2003RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi3.99
 LOCATELLI Cristiana2003RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze 
 MANZONI Giulia2003RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze3:19.91
 MAZZOLENI Elisa2003RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze 
 RAVASIO Giulia2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze 
 RAVASIO Giulia2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze3.35
 ROTINI Andrea2003RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 SANGALLI Dora2003RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADisco con manico 
 SANGALLI Dora2003RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.97
 TOGNI Beatrice2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze3:36.32
Totale: 14
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROSI Alessia2003RFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 AMBROSI Alessia2003RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze 
 BERTANI Irina2004RFBG248 ATL. ESTRADADisco con manico 
 BERTANI Irina2004RFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.35
 CORRADO Emma2003RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze4.44
 CORRADO Emma2003RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze21.16
 DE CAPITANI Chiara2003RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze 
 DE CAPITANI Chiara2003RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze 
 DE CESARE Riccardo2003RMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazzi3:24.39
 FALCHETTI Clara2004RFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazze1.28
 FALCHETTI Clara2004RFBG248 ATL. ESTRADADisco con manico11.94
 FAZIO Alice2003RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze4.31
 FAZIO Alice2003RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze 
 GATTI Francesca2004RFBG248 ATL. ESTRADAMarcia 2000m Ragazze 
 GIOVANNINETTI Rachele2004RFBG248 ATL. ESTRADAMarcia 2000m Ragazze 
 LIVIANI Chiara2003RFBG248 ATL. ESTRADAMarcia 2000m Ragazze11:46.08
 MANGILI Sara Andrea2004RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze 
 MARRONI Martina2003RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze 
 MARRONI Martina2003RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze 
 MORELLO Valentina2004RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze22.38
 PARIMBELLI Michele2003RMBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazzi10.60
 PARIMBELLI Michele2003RMBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazzi20.89
 RINALDI Beatrice2003RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze10.64
 SANGALLI Mikola2003RMBG248 ATL. ESTRADAMarcia 2000m Ragazzi11:58.48
 SONZOGNI Elena2003RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze 
 SONZOGNI Elena2003RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze3.75
 TARCHINI Cristian2004RMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.51
 TARCHINI Cristian2004RMBG248 ATL. ESTRADADisco con manico 
 TENTORI Andrea2004RMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazzi3:16.29
 TOSINI Gabriele2004RMBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazzi1.43
 TOSINI Gabriele2004RMBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazzi 
 VIGANO' Francesca2004RFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze10.21
 ZANOLI Giulia2004RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze 
Totale: 33
BG290 ATL. ROMANOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'AURIA Andrea2004RMBG290 ATL. ROMANOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 LINUS Elect Giovanni2003RMBG290 ATL. ROMANOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.44
Totale: 2
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Samuele2003RMBG291 POL. CAPPUCCINESE150 metri Ragazzi22.42
 ACETI Samuele2003RMBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Ragazzi4.12
 BEZZI Sofia2004RFBG291 POL. CAPPUCCINESEDisco con manico12.08
 BEZZI Sofia2004RFBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Ragazze3:53.11
Totale: 4
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORTOLOTTI Siro2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 Hs H 60 Ragazzi11.15
 BORTOLOTTI Siro2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.53
 BRATELLI Mattia2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.65
 BRATELLI Mattia2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 Hs H 60 Ragazzi11.40
 FUCILI Luca2003RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi12.21
 FUCILI Luca2003RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNODisco con manico 
 GHERARDI Daniele2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOMarcia 2000m Ragazzi12:16.55
 GIANNELLI Francesco2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 Hs H 60 Ragazzi11.44
 GIANNELLI Francesco2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.65
 NORIS Alessandro2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.06
 NORIS Alessandro2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO150 metri Ragazzi22.53
 OCCIONI Lorenzo2003RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.19
 OCCIONI Lorenzo2003RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNODisco con manico 
 VITALI Pietro2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNODisco con manico24.21
 VITALI Pietro2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO150 metri Ragazzi20.55
Totale: 15
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADOBATI Marta2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze2.79
 ADOBATI Marta2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO150 metri Ragazze 
 CAVALLINI Michael2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.00
 CAVALLINI Michael2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO150 metri Ragazzi23.41
 DELL'ERBA Elisa2003RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO150 metri Ragazze21.88
 DELL'ERBA Elisa2003RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Ragazze1.43
 GIOVANNINI Beatrice2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO150 metri Ragazze 
 GIOVANNINI Beatrice2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Ragazze1.20
 MOBILIA Luca2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazzi11.06
 MOBILIA Luca2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.86
 MOIOLI Matilde2003RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazze 
 MOIOLI Matilde2003RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO150 metri Ragazze 
 ZAMBETTI Michele2003RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.90
 ZAMBETTI Michele2003RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Ragazzi3:30.42
 ZURCHER Alessio2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazzi 
 ZURCHER Alessio2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO150 metri Ragazzi22.29
Totale: 16
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGERI Arianna2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazze3:15.82
 BERGAMELLI Miriam2003RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze 
 BERGAMELLI Miriam2003RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazze 
 BRIGNOLI Giorgia2003RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.57
 BRIGNOLI Giorgia2003RFBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazze 
 CAGLIONI Giada2003RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazze3:21.39
 CAVAGNA Edvige2003RFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.37
 CAVAGNA Edvige2003RFBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazze 
 CUNI Beatrice2003RFBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazze 
 FRATUS Marta2003RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazze1.20
 FRATUS Marta2003RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze11.80
 GAVAZZENI Matteo2003RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.04
 GAVAZZENI Matteo2003RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi 
 GUERINI Aurora2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazze 
 LORINI Carolina2003RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 LORINI Carolina2003RFBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazze22.13
 LUMASSI Beatrice2003RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze10.30
 LUMASSI Beatrice2003RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 PELLICCIOLI Sara2003RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze4.34
 PELLICCIOLI Sara2003RFBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazze 
 PETTINI Francesco2003RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi10.75
 PETTINI Francesco2003RMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.28
 PIAVANI Enrico Carlo2003RMBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazzi 
 PUETGENS Sorina Celine2003RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze11.67
 PUETGENS Sorina Celine2003RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.71
 ROCCHI Lorenza2003RFBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazze21.03
 ROCCHI Lorenza2003RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazze1.34
 ROSSI Emiliano2004RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi3:26.11
 ROSSONI Gabriele2004RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.23
 ROSSONI Gabriele2004RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi9.96
 SUARDI Chiara2003RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze12.51
 SUARDI Chiara2003RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazze1.34
 VEZZOLI Giulia2003RFBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazze 
 ZENONI Marcella Maria r2003RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze 
Totale: 34
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENINTENDI Lorenzo2004RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 BENINTENDI Lorenzo2004RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.150 metri Ragazzi20.73
 CARRARA Matteo2004RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Marcia 2000m Ragazzi 
 CARRARA Matteo2004RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Disco con manico19.26
 CASADORO Martina2003RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze4.08
 CASADORO Martina2003RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.150 metri Ragazze 
 FORESTI Mattia2003RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1000 metri Ragazzi3:12.78
 KOOMSON Richlove2003RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 KOOMSON Richlove2003RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Disco con manico 
 NODARI Davide2003RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.53
 NODARI Davide2003RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi4.76
 PALAZZI Matteo2003RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Disco con manico 
 PALAZZI Matteo2003RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.63
 PIAZZINI Samuele2004RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi 
 PIAZZINI Samuele2004RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.43
 PIRAS Eschly Dinangelis2003RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazze 
 PIRAS Eschly Dinangelis2003RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Disco con manico 
 TIRABOSCHI Cristiano2004RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Disco con manico15.71
 TIRABOSCHI Cristiano2004RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.08
Totale: 19
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PINO Sara2003RFBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazze3:44.98
 PINO Sara2003RFBG605 ATL. VALBRENO60 Hs H 60 Ragazze 
 QUADRI Mariachiara2003RFBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazze3:28.36
Totale: 3
BG627 CENTRO SPORTIVO RANICALista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRESCIANINI Silvia2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA150 metri Ragazze24.76
 BRESCIANINI Silvia2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in lungo/LJ Ragazze3.35
 CATTIVELLI Michela2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 CATTIVELLI Michela2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA150 metri Ragazze 
 MARTINELLI Elisa2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA150 metri Ragazze24.25
 MARTINELLI Elisa2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in lungo/LJ Ragazze3.81
 PAPINI Rossana Arianna2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA150 metri Ragazze23.14
 PAPINI Rossana Arianna2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in lungo/LJ Ragazze3.23
 SALVI Matilde2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in alto/HJ Ragazze1.25
 SALVI Matilde2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 Hs H 60 Ragazze11.99
Totale: 10
BG675 ATLETICA TRESCORELista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARCELLA Basilia2004RFBG675 ATLETICA TRESCORE150 metri Ragazze27.80
 BARCELLA Vittoria2004RFBG675 ATLETICA TRESCORE150 metri Ragazze24.06
 BARCELLA Vittoria2004RFBG675 ATLETICA TRESCORE1000 metri Ragazze3:50.89
Totale: 3
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 EL FAIZ Alessio2004RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO150 metri Ragazzi 
 EL FAIZ Alessio2004RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCODisco con manico 
 MAPELLI Enrico2004RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCODisco con manico16.17
 MAPELLI Enrico2004RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1000 metri Ragazzi3:24.53
 TARAMELLI Manuel2004RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO150 metri Ragazzi 
 TARAMELLI Manuel2004RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCODisco con manico 
Totale: 6
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 POMA Caterina2003RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.59
 POMA Caterina2003RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGDisco con manico14.70
 REMONDINI Leonardo2003RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.65
 REMONDINI Leonardo2003RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGDisco con manico 
 SERRA Francesca2003RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.12
 SERRA Francesca2003RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGDisco con manico16.61
Totale: 6
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTENZANA Andrea2003RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1000 metri Ragazzi 
 DELBARBA Alessia2003RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE150 metri Ragazze 
 MACCAGNOLA Anna2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 Hs H 60 Ragazze 
 MACCAGNOLA Anna2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo/LJ Ragazze3.89
 MANGANONI Daniel2003RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi5.69
 MANGANONI Daniel2003RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1000 metri Ragazzi4:33.11
 MONIERI Sonia2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.22
 SORRENTINO Angelo Rocco2003RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.72
Totale: 8
BS303 ATL. VILLA CARCINALista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA150 metri Ragazze 
 COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINASalto in lungo/LJ Ragazze4.61
Totale: 2
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SINIGAGLIA Elisa2003RFMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazze10.25
 SINIGAGLIA Elisa2003RFMI158 ATL. GESSATE150 metri Ragazze 
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb