Campionati Prov. Individuali su Pista Outdoor ALLIEVE/I
Gare Provinciali categorie Ragazzi/e - Fase10 del Grand Prix Provinciale Giovanile su Pista Outdoor
Organizzazione: Atl. Chiari 1964 Lib. (BS318) ľ resp. Daniele Bianchi - CHIARI
LISTA PARTECIPANTI09/09 - 23:48
BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGLista degli Atleti per - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 DOLCI Mose2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri Allievi11.67
 FRIGENI Davide1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri Allievi11.36
 FRIGENI Davide1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri Allievi 
 MOTTA Andrea1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG110 Hs H 91 Allievi 
 MOTTA Andrea1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 MOTTA Sara2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri Allieve12.68
 PIAZZALUNGA Federico2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG110 Hs H 91 Allievi14.62
Totale: 7
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 ALBORALI GUERRA Frances1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ Allievi1.70
 AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex RF BIAT C 
 AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON C 
 AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani RF BIAT C 
 AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex RF BIAT C 
 AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani RF BIAT C 
 AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON C 
 BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex RF BIAT C 
 BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON C 
 BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani RF BIAT C 
 BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 60 RM BIAT B 
 BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ RM BIAT B 
 BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON B 
 CIPRIANI Simone2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani RM BIAT C 
 CIPRIANI Simone2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON C 
 CIPRIANI Simone2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex RM BIAT C 
 COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ RF BIAT B 
 COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON B 
 COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 60 RF BIAT B 
 GOZZI Francesco2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex RM BIAT C 
 GOZZI Francesco2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON C 
 GOZZI Francesco2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani RM BIAT C 
 MICHELI Stefano1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ Allievi1.85
 MOSCONI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani RF BIAT C 
 MOSCONI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex RF BIAT C 
 MOSCONI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON C 
 RAGGI Paolo2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 60 RM BIAT B 
 RAGGI Paolo2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ RM BIAT B 
 RAGGI Paolo2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON B 
 SCOTTI Francesco2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex RM BIAT C 
 SCOTTI Francesco2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani RM BIAT C 
 SCOTTI Francesco2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON C 
 TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex RF BIAT C 
 TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani RF BIAT C 
 TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON C 
 ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1000 metri RF BIAT A 
 ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON A 
 ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ RF BIAT A 
Totale: 38
BS181 ATL. BRESCIA 1950Lista degli Atleti per - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 BOSIO PAOLIERI Alessio2000AMBS181 ATL. BRESCIA 1950400 metri Allievi 
 CAMPANA Vanessa2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19501500 metri Allieve4:47.11
 CARLI Giovanni2000AMBS181 ATL. BRESCIA 19501500 metri Allievi4:24.31
 CORSINI Simone1999AMBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri Allievi11.86
 FESTA Laura2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto in lungo/LJ Allieve4.50
 FESTA Laura2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri Allieve14.15
 FLORA Arianna2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950400 metri Allieve1:04.19
 GAZZOLI Chiara1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19501500 metri Allieve4:53.45
 GHIDINI Greta1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19501500 metri Allieve5:09.43
 GIRELLI Matteo1999AMBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri Allievi11.81
 KABA Fanta2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri Allieve13.49
 MANDJI Rosetta Letizia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri Allieve12.60
 NAPPI Andrea2000AMBS181 ATL. BRESCIA 1950Marcia 5000m Allievi25:26.86
 PANTALEONI Davide1999AMBS181 ATL. BRESCIA 1950400 metri Allievi53.06
 PASCALE Anna1999AFBS181 ATL. BRESCIA 1950400 metri Allieve1:09.18
 SARDI Valeria2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto in lungo/LJ Allieve4.53
 SENECI Greta1999AFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri Allieve13.07
 SENECI Greta1999AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto in alto/HJ Allieve1.66
 TOBANELLI Noemi2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19501500 metri Allieve5:00.06
 TOMASONI Martina2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri Allieve12.69
 TOMASONI Martina2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto in lungo/LJ Allieve4.97
 ZANETTI Gaia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto in lungo/LJ Allieve4.65
Totale: 22
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 MANINI Marco1999AMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri Allievi4:11.77
Totale: 1
BS186 C.S. LIB. GUSSAGOLista degli Atleti per - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 ANKOMAH Jennifer2000AFBS186 C.S. LIB. GUSSAGOSalto in lungo/LJ Allieve 
 ANKOMAH Josephine1999AFBS186 C.S. LIB. GUSSAGOPeso/SP Kg 3.000 Allieve 
Totale: 2
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 ARTIFONI Beatrice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7060 piani RF BIAT C 
 ARTIFONI Beatrice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BIATHLON C 
 ARTIFONI Beatrice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Vortex RF BIAT C 
 ASSAMIDI Hajar2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701000 metri RF BIAT A 
 ASSAMIDI Hajar2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto in lungo/LJ RF BIAT A 
 ASSAMIDI Hajar2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BIATHLON A 
 CERVI Alice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto in lungo/LJ RF BIAT A 
 CERVI Alice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701000 metri RF BIAT A 
 CERVI Alice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BIATHLON A 
 FUMAGALLI Lorenzo2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7060 Hs H 60 RM BIAT B 
 FUMAGALLI Lorenzo2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto in alto/HJ RM BIAT B 
 FUMAGALLI Lorenzo2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BIATHLON B 
 HAIAT Nassima2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701000 metri RF BIAT A 
 HAIAT Nassima2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BIATHLON A 
 HAIAT Nassima2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto in lungo/LJ RF BIAT A 
 LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BIATHLON A 
 LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701000 metri RM BIAT A 
 LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto in lungo/LJ RM BIIAT A 
 MARRALE Simona2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BIATHLON C 
 MARRALE Simona2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7060 piani RF BIAT C 
 MARRALE Simona2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Vortex RF BIAT C 
 PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto in lungo/LJ RM BIIAT A 
 PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701000 metri RM BIAT A 
 PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BIATHLON A 
 ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BIATHLON A 
 ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701000 metri RF BIAT A 
 ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto in lungo/LJ RF BIAT A 
Totale: 27
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVEVortex RM BIAT C 
 PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVEBIATHLON C 
 PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani RM BIAT C 
 SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVEVortex RF BIAT C 
 SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVEBIATHLON C 
 SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani RF BIAT C 
 VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVEVortex RF BIAT C 
 VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVEBIATHLON C 
 VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani RF BIAT C 
Totale: 9
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 BOSETTI Dora1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO400 metri Allieve1:08.96
 BRUNI Daniela1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri Allieve13.44
 PEDRAZZOLI Martina1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO400 metri Allieve 
 VISINI Simone1999AMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Allievi 
Totale: 4
BS303 ATL. VILLA CARCINALista degli Atleti per - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINAVortex RF BIAT C 
 GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA60 piani RF BIAT C 
 GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINABIATHLON C 
Totale: 3
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 ALBRICI Elisa2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani RF BIAT C 
 ALBRICI Elisa2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex RF BIAT C 
 ALBRICI Elisa2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON C 
 AMSELLEK Nesim1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri Allievi4:06.52
 AVDIC Omar2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri Allievi5:03.38
 BELOTTI Marco2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON A 
 BELOTTI Marco2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri RM BIAT A 
 BELOTTI Marco2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ RM BIIAT A 
 BOMBARDIERI Marco2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Allievi52.88
 CASTELVEDERE Lorenzo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex RM BIAT C 
 CASTELVEDERE Lorenzo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON C 
 CASTELVEDERE Lorenzo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani RM BIAT C 
 D'ELIA Samuele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Allievi5.36
 D'ELIA Samuele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri Allievi12.18
 DELFRATE Matteo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON C 
 DELFRATE Matteo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex RM BIAT C 
 DELFRATE Matteo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani RM BIAT C 
 DELFRATE Paolo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex RM BIAT C 
 DELFRATE Paolo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani RM BIAT C 
 DELFRATE Paolo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON C 
 FACCOLI Giorgio2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Allievi5.21
 LAZZARONI Martina2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Allieve4.15
 LODA Alice1999AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Allieve4.22
 LOHN Lorenzo2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Allievi5.69
 LOHN Lorenzo2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri Allievi12.90
 MAIFREDI Oscar2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.110 Hs H 91 Allievi15.04
 MAIFREDI Simona2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex RF BIAT C 
 MAIFREDI Simona2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON C 
 MAIFREDI Simona2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani RF BIAT C 
 PALAZZI Adriano1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Allievi55.61
 SGUERRI Giorgia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON C 
 SGUERRI Giorgia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex RF BIAT C 
 SGUERRI Giorgia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani RF BIAT C 
 VOICU Andrei1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 5.000 Allievi 
Totale: 34
BS319 ATL. RODENGO SAIANOLista degli Atleti per - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO60 Hs H 60 RF BIAT B 
 APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in alto/HJ RF BIAT B 
 APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOBIATHLON B 
 BARBIERI Francesco2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO60 Hs H 60 RM BIAT B 
 BARBIERI Francesco2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOBIATHLON B 
 BARBIERI Francesco2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in alto/HJ RM BIAT B 
 BONORA Alessandra2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO400 metri Allieve57.60
 BREGOLI Alessio2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO100 metri Allievi12.07
 CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in lungo/LJ RM BIIAT A 
 CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1000 metri RM BIAT A 
 CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOBIATHLON A 
 GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOBIATHLON C 
 GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO60 piani RF BIAT C 
 GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOVortex RF BIAT C 
 REBOLDI Nicole1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO100 metri Allieve14.50
 ROSA Matteo2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1500 metri Allievi4:24.81
 SVANERA Alessia2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1500 metri Allieve5:52.26
 VECCHI Enrico2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1500 metri Allievi4:10.31
Totale: 18
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 BORONI Alessia2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Allieve5.07
 DIODATI Benedetta2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIAMarcia 2000m Ragazze11:37.38
 GAZZAROLI Alice2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIABIATHLON C 
 GAZZAROLI Alice2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani RF BIAT C 
 GAZZAROLI Alice2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIAVortex RF BIAT C 
 GUALDI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIAVortex RF BIAT C 
 GUALDI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIABIATHLON C 
 GUALDI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani RF BIAT C 
 IGNAZZITTO Nicolo'2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1500 metri Allievi4:25.74
 LELA Anna2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ RF BIAT A 
 LELA Anna2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1000 metri RF BIAT A 
 LELA Anna2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIABIATHLON A 
 NADIRI Yasmine2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri Allieve12.98
 ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIABIATHLON B 
 ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 Hs H 60 RF BIAT B 
 ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in alto/HJ RF BIAT B 
 ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ RF BIAT A 
 ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1000 metri RF BIAT A 
 ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIABIATHLON A 
Totale: 19
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex RF BIAT C 
 ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani RF BIAT C 
 ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOBIATHLON C 
 BENUZZI Valentina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex RF BIAT C 
 BENUZZI Valentina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOBIATHLON C 
 BENUZZI Valentina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani RF BIAT C 
 BERARDI Laura1999AFBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri Allieve1:00.58
 CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOBIATHLON A 
 CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO1000 metri RF BIAT A 
 CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ RF BIAT A 
 CASTELLANI Giulia2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATOBIATHLON C 
 CASTELLANI Giulia2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani RF BIAT C 
 CASTELLANI Giulia2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex RF BIAT C 
 CORSELLI Lorenzo1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri Allievi52.63
 DI STEFANO Ludovica2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani RF BIAT C 
 DI STEFANO Ludovica2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex RF BIAT C 
 DI STEFANO Ludovica2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATOBIATHLON C 
 MATTANZA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex RF BIAT C 
 MATTANZA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani RF BIAT C 
 MATTANZA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATOBIATHLON C 
 MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani RF BIAT C 
 MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOBIATHLON C 
 MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex RF BIAT C 
 MORA Alessandro2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATOBIATHLON C 
 MORA Alessandro2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani RM BIAT C 
 MORA Alessandro2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex RM BIAT C 
 PAPA Davide1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in alto/HJ Allievi1.80
 PAPA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 Hs H 60 RF BIAT B 
 PAPA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in alto/HJ RF BIAT B 
 PAPA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATOBIATHLON B 
 SIGALINI Davide2003RMBS364 G.S. ATL. REZZATOBIATHLON C 
 SIGALINI Davide2003RMBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani RM BIAT C 
 SIGALINI Davide2003RMBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex RM BIAT C 
 TAMBORRINI Sara2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOBIATHLON C 
 TAMBORRINI Sara2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex RF BIAT C 
 TAMBORRINI Sara2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani RF BIAT C 
Totale: 36
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 GHIZZARDI Giordano2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Allievi11.91
 TONNI Massimiliano2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Allievi6.06
Totale: 2
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANOVortex RF BIAT C 
 ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani RF BIAT C 
 ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANOBIATHLON C 
 BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANOBIATHLON B 
 BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO60 Hs H 60 RM BIAT B 
 BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANOSalto in alto/HJ RM BIAT B 
 MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani RF BIAT C 
 MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANOVortex RF BIAT C 
 MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANOBIATHLON C 
Totale: 9
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Lista degli Atleti per - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 BARA Ousseni2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Allievi11.57
 BARA Ousseni2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.110 Hs H 91 Allievi15.29
 BASSOLINI Paolo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Peso/SP Kg 5.000 Allievi11.62
 BENHLIMA Aischa2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ Allieve4.30
 CURONE Giulia1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Allieve11.92
 GHILARDI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Allievi11.85
 MAESTRINI Camilla1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Allieve12.03
 MORZENTI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ Allievi5.50
 PLODARI Filippo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri Allievi54.23
 ROSSETTI Veronica1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Giavellotto/JT Gr500 Allieve29.06
 ROSSETTI Veronica1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Peso/SP Kg 3.000 Allieve13.98
 SPAGNOLI Martina2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri Allieve1:07.68
 TOMASONI Stefano2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1500 metri Allievi 
 ZAMBELLI Riccardo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Allievi12.01
 ZOBBIO David2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Allievi11.32
Totale: 15
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 VERONESI Dario1999AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1500 metri Allievi4:25.72
Totale: 1
MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Lista degli Atleti per - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.GaraAccredito
 TOUMI Hassen1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.400 metri Allievi54.55
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb