Campionati Prov. Individuali su Pista Outdoor ALLIEVE/I
Gare Provinciali categorie Ragazzi/e - Fase10 del Grand Prix Provinciale Giovanile su Pista Outdoor
Organizzazione: Atl. Chiari 1964 Lib. (BS318) ľ resp. Daniele Bianchi - CHIARI
LISTA PARTECIPANTI09/09 - 23:47
100 metri AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 CURONE Giulia1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.92
 MAESTRINI Camilla1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.03
 MANDJI Rosetta Letizia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195012.60
 MOTTA Sara2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.68
 TOMASONI Martina2000AFBS181 ATL. BRESCIA 195012.69
 NADIRI Yasmine2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.98
 SENECI Greta1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195013.07
 BRUNI Daniela1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO13.44
 KABA Fanta2000AFBS181 ATL. BRESCIA 195013.49
 FESTA Laura2000AFBS181 ATL. BRESCIA 195014.15
 REBOLDI Nicole1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO14.50
Totale: 11
400 metri AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 BONORA Alessandra2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO57.60
 BERARDI Laura1999AFBS364 G.S. ATL. REZZATO1:00.58
 FLORA Arianna2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19501:04.19
 SPAGNOLI Martina2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1:07.68
 BOSETTI Dora1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO1:08.96
 PASCALE Anna1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19501:09.18
 PEDRAZZOLI Martina1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
Totale: 7
1500 metri AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 CAMPANA Vanessa2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19504:47.11
 GAZZOLI Chiara1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19504:53.45
 TOBANELLI Noemi2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19505:00.06
 GHIDINI Greta1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19505:09.43
 SVANERA Alessia2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO5:52.26
Totale: 5
Salto in alto/HJ AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 SENECI Greta1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19501.66
Totale: 1
Salto in lungo/LJ AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 BORONI Alessia2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.07
 TOMASONI Martina2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19504.97
 ZANETTI Gaia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19504.65
 SARDI Valeria2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19504.53
 FESTA Laura2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19504.50
 BENHLIMA Aischa2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4.30
 LODA Alice1999AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.22
 LAZZARONI Martina2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.15
 ANKOMAH Jennifer2000AFBS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
Totale: 9
Peso/SP Kg 3.000 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 ROSSETTI Veronica1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.98
 ANKOMAH Josephine1999AFBS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
Totale: 2
Giavellotto/JT Gr500 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 ROSSETTI Veronica1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.29.06
Totale: 1
100 metri AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 ZOBBIO David2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.32
 FRIGENI Davide1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.36
 BARA Ousseni2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.57
 DOLCI Mose2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.67
 GIRELLI Matteo1999AMBS181 ATL. BRESCIA 195011.81
 GHILARDI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.85
 CORSINI Simone1999AMBS181 ATL. BRESCIA 195011.86
 GHIZZARDI Giordano2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.91
 ZAMBELLI Riccardo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.01
 BREGOLI Alessio2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.07
 D'ELIA Samuele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.18
 LOHN Lorenzo2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.90
Totale: 12
400 metri AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 CORSELLI Lorenzo1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO52.63
 BOMBARDIERI Marco2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.52.88
 PANTALEONI Davide1999AMBS181 ATL. BRESCIA 195053.06
 PLODARI Filippo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.54.23
 TOUMI Hassen1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.54.55
 PALAZZI Adriano1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.55.61
 BOSIO PAOLIERI Alessio2000AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 FRIGENI Davide1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
Totale: 8
1500 metri AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 AMSELLEK Nesim1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:06.52
 VECCHI Enrico2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:10.31
 MANINI Marco1999AMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:11.77
 CARLI Giovanni2000AMBS181 ATL. BRESCIA 19504:24.31
 ROSA Matteo2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:24.81
 VERONESI Dario1999AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE4:25.72
 IGNAZZITTO Nicolo'2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:25.74
 AVDIC Omar2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5:03.38
 TOMASONI Stefano2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
Totale: 9
110 Hs H 91 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 PIAZZALUNGA Federico2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14.62
 MAIFREDI Oscar2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15.04
 BARA Ousseni2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.15.29
 MOTTA Andrea1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
Totale: 4
Salto in alto/HJ AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 MICHELI Stefano1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.85
 PAPA Davide1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO1.80
 ALBORALI GUERRA Frances1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.70
Totale: 3
Salto in lungo/LJ AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 TONNI Massimiliano2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.06
 LOHN Lorenzo2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.69
 MORZENTI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5.50
 D'ELIA Samuele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.36
 FACCOLI Giorgio2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.21
 VISINI Simone1999AMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
Totale: 6
Peso/SP Kg 5.000 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 BASSOLINI Paolo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.62
 VOICU Andrei1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 2
Giavellotto/JT Gr700 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 MOTTA Andrea1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
Totale: 1
Marcia 5000m AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 NAPPI Andrea2000AMBS181 ATL. BRESCIA 195025:26.86
Totale: 1
Salto in lungo/LJ RF BIAT ALista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LELA Anna2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 HAIAT Nassima2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CERVI Alice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 ASSAMIDI Hajar2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 8
1000 metri RF BIAT ALista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LELA Anna2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 HAIAT Nassima2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CERVI Alice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 ASSAMIDI Hajar2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 8
60 Hs H 60 RF BIAT BLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 PAPA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 4
Salto in alto/HJ RF BIAT BLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 PAPA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 4
60 piani RF BIAT CLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 MOSCONI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ARTIFONI Beatrice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MARRALE Simona2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 ALBRICI Elisa2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SGUERRI Giorgia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO 
 GAZZAROLI Alice2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GUALDI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BENUZZI Valentina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CASTELLANI Giulia2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 DI STEFANO Ludovica2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MATTANZA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 TAMBORRINI Sara2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO 
 MAIFREDI Simona2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 25
Vortex RF BIAT CLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MARRALE Simona2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MOSCONI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ARTIFONI Beatrice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 ALBRICI Elisa2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 SGUERRI Giorgia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO 
 GAZZAROLI Alice2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GUALDI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BENUZZI Valentina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CASTELLANI Giulia2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 DI STEFANO Ludovica2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MATTANZA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 TAMBORRINI Sara2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO 
 MAIFREDI Simona2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 25
Marcia 2000m RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 DIODATI Benedetta2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11:37.38
Totale: 1
Salto in lungo/LJ RM BIIAT ALista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BELOTTI Marco2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
Totale: 4
1000 metri RM BIAT ALista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BELOTTI Marco2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
Totale: 4
60 Hs H 60 RM BIAT BLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO 
 BARBIERI Francesco2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 RAGGI Paolo2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 FUMAGALLI Lorenzo2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 5
Salto in alto/HJ RM BIAT BLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO 
 BARBIERI Francesco2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 FUMAGALLI Lorenzo2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 RAGGI Paolo2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 5
60 piani RM BIAT CLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 SIGALINI Davide2003RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MORA Alessandro2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 DELFRATE Paolo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 DELFRATE Matteo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CASTELVEDERE Lorenzo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 SCOTTI Francesco2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 CIPRIANI Simone2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 GOZZI Francesco2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 9
Vortex RM BIAT CLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 SIGALINI Davide2003RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MORA Alessandro2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 DELFRATE Paolo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 DELFRATE Matteo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CASTELVEDERE Lorenzo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 SCOTTI Francesco2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 GOZZI Francesco2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 CIPRIANI Simone2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 9
BIATHLON ALista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LELA Anna2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 HAIAT Nassima2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CERVI Alice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 ASSAMIDI Hajar2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 8
BIATHLON BLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 PAPA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 4
BIATHLON CLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MARRALE Simona2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MOSCONI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ARTIFONI Beatrice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 ALBRICI Elisa2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 SGUERRI Giorgia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO 
 GAZZAROLI Alice2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GUALDI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BENUZZI Valentina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CASTELLANI Giulia2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 DI STEFANO Ludovica2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MATTANZA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 TAMBORRINI Sara2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO 
 MAIFREDI Simona2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 25
BIATHLON ALista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BELOTTI Marco2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
Totale: 4
BIATHLON BLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO 
 BARBIERI Francesco2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 FUMAGALLI Lorenzo2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 RAGGI Paolo2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 5
BIATHLON CLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 SIGALINI Davide2003RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MORA Alessandro2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 DELFRATE Paolo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 DELFRATE Matteo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CASTELVEDERE Lorenzo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 SCOTTI Francesco2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 GOZZI Francesco2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 CIPRIANI Simone2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 9
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb