Campionati Prov. Individuali su Pista Outdoor ALLIEVE/I
Gare Provinciali categorie Ragazzi/e - Fase10 del Grand Prix Provinciale Giovanile su Pista Outdoor
Organizzazione: Atl. Chiari 1964 Lib. (BS318) ľ resp. Daniele Bianchi - CHIARI
RISULTATI11/09 - 17:52
100 metri Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 15:31 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
163CURONE Giulia1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.15 
232MAESTRINI Camilla1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.19 
346MANDJI Rosetta Letizia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195012.87 
429SENECI Greta1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195013.57 
 55TOMASONI Martina2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950NP 
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 15:31 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
127BRUNI Daniela1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO13.21 
244KABA Fanta2000AFBS181 ATL. BRESCIA 195013.89 
331LAZZARONI Martina2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.35 
458FESTA Laura2000AFBS181 ATL. BRESCIA 195014.41 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazioneVentoPunti
163CURONE Giulia1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.15+0.0  
232MAESTRINI Camilla1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.19+0.0  
346MANDJI Rosetta Letizia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195012.87+0.0  
427BRUNI Daniela1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO13.21-0.8  
529SENECI Greta1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195013.57+0.0  
644KABA Fanta2000AFBS181 ATL. BRESCIA 195013.89-0.8  
731LAZZARONI Martina2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.35-0.8  
858FESTA Laura2000AFBS181 ATL. BRESCIA 195014.41-0.8  
 55TOMASONI Martina2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950NP+0.0  
400 metri Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
123BONORA Alessandra2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO58.28 
257BERARDI Laura1999AFBS364 G.S. ATL. REZZATO1:02.07 
335BOSETTI Dora1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO1:06.89 
441SPAGNOLI Martina2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1:07.67 
562FLORA Arianna2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19501:09.57 
1500 metri Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1250GAZZOLI Chiara1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19505:00.26 
2285TOBANELLI Noemi2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19505:30.40 
3276GHIDINI Greta1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19505:35.85 
4281SVANERA Alessia2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO5:40.22 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Salto in alto/HJ Allieve
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 15:45 - Ora Fine: 16:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
110SENECI Greta1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19501.59 
1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.59 1.61                        
  -   O   O   -   O   XO   XXX                       
Salto in lungo/LJ Allieve
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 15:45 - Ora Fine: 16:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
124ANKOMAH Jennifer2000AFBS186 C.S. LIB. GUSSAGO4.75 
1░: 4.40 2░: 4.51 3░: 4.75  4░: 4.50 5░: 4.45 6░: 4.62  
  +0.5   -0.4   +1.4    +0.5   +1.4   +0.7  
229ZANETTI Gaia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19504.62 
1░: 3.73 2░: 4.62 3░: 4.36  4░: 4.46 5░: 4.34 6░: 4.24  
  +0.0   +2.3   -0.5    +0.4   +1.7   +1.1  
314SARDI Valeria2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19504.56 
1░: 4.25 2░: 4.56 3░: 4.46  4░: 2.98 5░: 3.90 6░: 4.00  
  +0.4   +0.9   -0.2    -0.5   +1.0   +0.6  
412FESTA Laura2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19504.46 
1░: 4.34 2░: 4.45 3░: 4.46  4░: 4.44 5░: X 6░: 4.42  
  -0.7   +2.3   -0.3    +0.5      -0.6  
52LAZZARONI Martina2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.32 
1░: 3.95 2░: 3.90 3░: 4.32  4░: 4.05 5░: X 6░: 3.90  
  +0.6   +0.1   +1.6    +0.2      +1.2  
615BENHLIMA Aischa2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4.21 
1░: X 2░: 4.21 3░: X  4░: X 5░: 4.01 6░: 4.08  
     +0.2          +0.1   +1.4  
 13LODA Alice1999AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ncl 
1░: X 2░: X 3░: X  4░: X 5░: X 6░: X  
 5TOMASONI Martina2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950NP 
Peso/SP Kg 3.000 Allieve
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
119ROSSETTI Veronica1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.34 
1░: 12.95 2░: X 3░: 12.14  4░: 12.46 5░: 13.34 6░: 12.59  
23SEIDU Rafyat1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.08 
1░: 7.32 2░: 7.40 3░: 8.08  4░: 8.01 5░: X 6░: 7.86  
Giavellotto/JT Gr500 Allieve
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 15:15 - Ora Fine: 15:31 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
16ROSSETTI Veronica1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.28.49 
1░: 23.87 2░: X 3░: 26.49  4░: 28.49 5░: X 6░: 26.86  
Marcia 5000m Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 16:43 - Ora Fine: 17:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1399MENINI Letizia2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO32:59.91 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000:
100 metri Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 15:40 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
129ZOBBIO David2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.37 
2414BARA Ousseni2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.68 
337CORSINI Simone1999AMBS181 ATL. BRESCIA 195011.89 
4610BREGOLI Alessio2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.27 
555GHILARDI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.27 
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 15:44 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
158D'ELIA Samuele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.90 
232BORDIGA Andrea2000AMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.97 
3211ZECCHINI Simone2000AMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO12.73 
461LOHN Lorenzo2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.90 
5415VOICU Andrei1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.41 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazioneVentoPunti
129ZOBBIO David2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.37+0.0  
2414BARA Ousseni2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.68+0.0  
337CORSINI Simone1999AMBS181 ATL. BRESCIA 195011.89+0.0  
458D'ELIA Samuele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.90+0.1  
532BORDIGA Andrea2000AMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.97+0.1  
6610BREGOLI Alessio2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.27+0.0  
755GHILARDI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.27+0.0  
8211ZECCHINI Simone2000AMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO12.73+0.1  
961LOHN Lorenzo2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.90+0.1  
10415VOICU Andrei1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.41+0.1  
400 metri Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
159PLODARI Filippo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.52.95 
225PANTALEONI Davide1999AMBS181 ATL. BRESCIA 195053.66 
344BOMBARDIERI Marco2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.53.84 
418BORDIGA Andrea2000AMBS364 G.S. ATL. REZZATO53.96 
533CORSELLI Lorenzo1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO54.22 
667TOUMI Hassen1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.55.47 
1500 metri Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1424AMSELLEK Nesim1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:12.82 
2494VECCHI Enrico2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:13.88 
3490MANINI Marco1999AMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:18.77 
4492ROSA Matteo2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:28.37 
5495VERONESI Dario1999AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE4:29.51 
6493TOMASONI Stefano2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4:35.81 
7450CARLI Giovanni2000AMBS181 ATL. BRESCIA 19504:38.06 
8468IGNAZZITTO Nicolo'2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:42.13 
9439AVDIC Omar2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5:05.38 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
110 Hs H 91 Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 15:00 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
122PIAZZALUNGA Federico2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG15.05 
254BARA Ousseni2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.15.26 
333MAIFREDI Oscar2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15.89 
441MOTTA Andrea1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG16.04 
Salto in alto/HJ Allievi
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 15:45 - Ora Fine: 16:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
117PAPA Davide1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO1.93 
1.40 1.50 1.55 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.81 1.83 1.85 1.87 1.90 1.93 1.95              
  -   -   -   -   -   O   -   O   O   XO   -   O   -   O   XO   XXX              
227MICHELI Stefano1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.79 
1.40 1.50 1.55 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.81                     
  -   -   -   -   -   O   -   XXO  XXO  XXX                    
34ALBORALI GUERRA Frances1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.76 
1.40 1.50 1.55 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79                      
  -   -   -   -   XO   XO   -   O   XXX                     
428ATITIENEI Valisica Iuli2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.60 
1.40 1.50 1.55 1.60 1.65                          
  -   O   O   XO   XXX                         
Salto in lungo/LJ Allievi
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
17VISINI Simone1999AMBS278 ATL. CARPENEDOLO6.09 
1░: 5.54 2░: 5.97 3░: 5.59  4░: 6.05 5░: 6.09 6░: X  
  -0.8   +1.3   +0.4    +1.9   +1.6     
216MORZENTI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5.94 
1░: X 2░: 5.94 3░: X  4░: 5.68 5░: X 6░: X  
     -0.2       +1.8        
318TONNI Massimiliano2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.86 
1░: 5.86 2░: 5.76 3░: X  4░: X 5░: 5.62 6░: 5.54  
  +1.8   +1.8          +1.3   +1.1  
411LOHN Lorenzo2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.72 
1░: 5.45 2░: X 3░: 3.50  4░: 5.72 5░: 4.76 6░: 5.40  
  +1.4      +0.3    +1.3   +0.8   +0.5  
522D'ELIA Samuele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.63 
1░: 5.35 2░: 4.55 3░: X  4░: 5.63 5░: 5.22 6░: 5.52  
  +0.8   +1.5       +1.8   +1.2   +1.3  
625VEDOVELLO Matteo1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO5.48 
1░: 5.08 2░: 5.38 3░: X  4░: 5.48 5░: 5.05 6░: X  
  +0.6   +1.2       +2.0   -0.1     
79FACCOLI Giorgio2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.33 
1░: 5.33 2░: 4.64 3░: 5.03  4░: 4.79 5░: 4.94 6░: 4.80  
  +2.4   +1.8   +1.8    +1.0   +2.6   +1.2  
Peso/SP Kg 5.000 Allievi
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
126VOICU Andrei1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.10 
1░: 13.49 2░: 14.10 3░: X  4░: 13.81 5░: X 6░: 14.00  
220BASSOLINI Paolo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10.95 
1░: 10.37 2░: 10.20 3░: 10.65  4░: 10.95 5░: 10.75 6░: 10.44  
Giavellotto/JT Gr700 Allievi
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 15:15 - Ora Fine: 15:31 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1100BASSOLINI Paolo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.31.65 
1░: 31.65 2░: X 3░: X  4░: X 5░: X 6░: 28.50  
21ATITIENEI Valisica Iuli2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.31.15 
1░: 31.15 2░: X 3░: 31.00  4░: 30.37 5░: 30.77 6░: 30.86  
Marcia 5000m Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 16:43 - Ora Fine: 17:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
194NAPPI Andrea2000AMBS181 ATL. BRESCIA 195025:12.07 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000:
Salto in lungo/LJ RF BIAT A
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 15:05 - Ora Fine: 15:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1165ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.80576
1░: 3.80 2░: 3.66 3░: 3.71            
2160ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.65539
1░: 3.56 2░: 3.47 3░: 3.65            
3156LELA Anna2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.57520
1░: X 2░: 3.57 3░: 3.48            
4139CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.31458
1░: 3.26 2░: 3.29 3░: 3.31            
5141CERVI Alice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.30456
1░: 2.73 2░: X 3░: 3.30            
6161ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.09407
1░: 3.09 2░: X 3░: X            
7155HAIAT Nassima2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702.26218
1░: X 2░: 2.26 3░: X            
 111ASSAMIDI Hajar2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
1000 metri RF BIAT A
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1155HAIAT Nassima2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:35.03722
2139CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:35.47717
3161ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:42.12645
4160ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:43.38632
5141CERVI Alice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:48.49579
6156LELA Anna2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:17.82312
7165ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:33.71194
 111ASSAMIDI Hajar2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
60 Hs H 60 RF BIAT B
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 15:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
152COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.41835
234PAPA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.12723
365MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO11.48672
443APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.51668
521ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.44540
Salto in alto/HJ RF BIAT B
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 16:50 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
12COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.40784
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                   
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   XXO  XXX                  
21ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.37758
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                    
  -   -   -   -   O   XO   O   O   O   O   XXX                   
34PAPA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO1.34731
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                     
  -   -   -   -   O   O   XO   O   O   XXX                    
45MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO1.25649
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                        
  -   O   O   O   O   XO   XXX                       
53APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.15561
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20                          
  -   O   O   O   XXX                         
60 piani RF BIAT C
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1626SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.34801
212ALBRICI Elisa2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.38584
3221GUALDI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.40580
457ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.47566
546BENUZZI Valentina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.97471
6319DI STEFANO Ludovica2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO15.06 
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 15:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
145ARTIFONI Beatrice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.43574
2516GORNI Alessia2004RFCSI01 CSI GR.SPORT.AVIS ISORELLA9.57547
364COMINELLI Lisa2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.02461
4323MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.05456
529TAMBORRINI Sara2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.06454
6124BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.36398
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 15:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1110GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.61735
258GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.26607
3415MARRALE Simona2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.47566
423GAZZAROLI Alice2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.62537
5313TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.86492
6618SGUERRI Giorgia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.27415
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 15:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1422MATTANZA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.39582
2325VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.58545
3217CASTELLANI Giulia2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.96473
4611MAIFREDI Simona2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.98469
5112ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.32405
6514AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.04274
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1626SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.34801
2110GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.61735
358GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.26607
412ALBRICI Elisa2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.38584
5422MATTANZA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.39582
6221GUALDI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.40580
745ARTIFONI Beatrice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.43574
8415MARRALE Simona2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.47566
857ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.47566
10516GORNI Alessia2004RFCSI01 CSI GR.SPORT.AVIS ISORELLA9.57547
11325VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.58545
1223GAZZAROLI Alice2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.62537
13313TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.86492
14217CASTELLANI Giulia2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.96473
1546BENUZZI Valentina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.97471
16611MAIFREDI Simona2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.98469
1764COMINELLI Lisa2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.02461
18323MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.05456
1929TAMBORRINI Sara2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.06454
20618SGUERRI Giorgia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.27415
21112ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.32405
22124BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.36398
23514AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.04274
24319DI STEFANO Ludovica2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO15.06 
Vortex RF BIAT C
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
18GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO41.74745
1░: 40.01 2░: 41.74 3░: 41.08            
216GORNI Alessia2004RFCSI01 CSI GR.SPORT.AVIS ISORELLA40.21717
1░: 38.53 2░: 35.44 3░: 40.21            
34COMINELLI Lisa2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO37.88673
1░: 37.88 2░: 37.02 3░: 34.57            
421GUALDI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA37.54667
1░: 37.38 2░: 33.07 3░: 37.54            
524BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO37.30663
1░: 34.52 2░: 37.30 3░: 32.90            
611MAIFREDI Simona2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.33.48590
1░: 30.52 2░: 26.12 3░: 33.48            
619DI STEFANO Ludovica2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO33.48590
1░: 30.52 2░: 26.12 3░: 33.48            
87ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO32.47571
1░: 31.51 2░: 27.54 3░: 32.47            
917CASTELLANI Giulia2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO30.86539
1░: 30.86 2░: X 3░: 27.07            
1010GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA30.33529
1░: 24.62 2░: 30.33 3░: 29.89            
1126SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE29.28509
1░: 25.68 2░: 25.49 3░: 29.28            
1213TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO27.00464
1░: 27.00 2░: 26.51 3░: 21.36            
1315MARRALE Simona2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7026.72458
1░: 26.72 2░: 22.79 3░: 19.81            
1414AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO25.80440
1░: 24.90 2░: 25.80 3░: 25.54            
1525VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE21.94362
1░: 21.94 2░: 20.19 3░: 12.69            
1622MATTANZA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO21.20346
1░: 20.40 2░: 15.32 3░: 21.20            
1723MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO20.86339
1░: 20.86 2░: 17.30 3░: 17.18            
183GAZZAROLI Alice2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA20.57333
1░: 18.35 2░: 20.57 3░: 19.76            
192ALBRICI Elisa2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.19.17304
1░: 18.44 2░: 19.17 3░: 14.34            
2018SGUERRI Giorgia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.98280
1░: 16.52 2░: 17.98 3░: 17.19            
216BENUZZI Valentina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO17.14262
1░: 17.14 2░: 16.69 3░: 15.75            
225ARTIFONI Beatrice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7016.10240
1░: 14.91 2░: 16.10 3░: X            
2312ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO14.32203
1░: 14.32 2░: 13.13 3░: 14.00            
249TAMBORRINI Sara2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.69146
1░: 9.53 2░: 11.69 3░: 10.37            
 1MOSCONI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
 20AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
1░: X 2░: X 3░: X            
Marcia 2000m Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1496DIODATI Benedetta2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12:29.13 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
Salto in lungo/LJ RM BIIAT A
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 15:05 - Ora Fine: 15:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1311BELOTTI Marco2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.20799
1░: 4.74 2░: 4.88 3░: 5.20            
2367LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704.31597
1░: 4.31 2░: 4.16 3░: 4.18            
3365CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.25584
1░: 4.22 2░: 4.25 3░: X            
4354BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO3.98526
1░: 3.69 2░: 3.98 3░: 3.86            
5372PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.64454
1░: X 2░: 3.64 3░: X            
1000 metri RM BIAT A
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
1365CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:12.17653
2354BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO3:12.94642
3372PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:19.31562
4311BELOTTI Marco2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:24.66498
5367LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:28.53453
Passaggi: m. 400: - m. 800:
60 Hs H 60 RM BIAT B
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 15:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
124SCOTTI Francesco2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.03734
21100LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICO10.43667
345CIPRIANI Simone2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.47661
463GOZZI Francesco2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.74617
532FUMAGALLI Lorenzo2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7011.52496
 51BARBIERI Francesco2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
Salto in alto/HJ RM BIAT B
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 16:50 - Ora Fine: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
15CIPRIANI Simone2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.46716
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50               
  -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   O   O   -   XXX               
24SCOTTI Francesco2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.43691
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                  
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                 
32FUMAGALLI Lorenzo2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701.28568
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                       
  -   O   O   O   O   O   XO   XXX                      
4100LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICO1.20504
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
53GOZZI Francesco2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.20504
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  -   O   O   XO   O   XXX                        
 1BARBIERI Francesco2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
                              
                              
60 piani RM BIAT C
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 15:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
146SIGALINI Davide2003RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.19378
228RAGGI Paolo2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.50304
332DELFRATE Paolo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.64272
454MORA Alessandro2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.80239
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 15:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
143BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.99732
251CASTELVEDERE Lorenzo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.59283
325DELFRATE Matteo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.65270
437PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.87224
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
143BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.99732
246SIGALINI Davide2003RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.19378
328RAGGI Paolo2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.50304
451CASTELVEDERE Lorenzo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.59283
532DELFRATE Paolo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.64272
625DELFRATE Matteo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.65270
754MORA Alessandro2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.80239
837PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.87224
Vortex RM BIAT C
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 16:50 - Ora Fine: 17:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PrestazionePunti
13BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO57.37803
1░: 48.28 2░: 57.37 3░: 49.88            
27PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE40.16528
1░: 40.16 2░: 37.72 3░: 36.20            
31CASTELVEDERE Lorenzo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.39.88523
1░: 30.84 2░: 29.25 3░: 39.88            
48RAGGI Paolo2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO36.39469
1░: 33.32 2░: 27.93 3░: 36.39            
56SIGALINI Davide2003RMBS364 G.S. ATL. REZZATO31.17389
1░: 31.17 2░: 29.12 3░: 20.52            
62DELFRATE Paolo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.20.61225
1░: 20.19 2░: 20.61 3░: 19.60            
75DELFRATE Matteo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.18.28189
1░: 17.65 2░: 15.71 3░: 18.28            
84MORA Alessandro2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO17.68180
1░: 16.36 2░: 17.68 3░: 12.73            
BIATHLON A
Classifica FinaleCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PuntiPunti
1139CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO1175 
Lungo1000 m.
3.31 / 4583:35.47 / 717
2160ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1171 
Lungo1000 m.
3.65 / 5393:43.38 / 632
3161ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701052 
Lungo1000 m.
3.09 / 4073:42.12 / 645
4141CERVI Alice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701035 
Lungo1000 m.
3.30 / 4563:48.49 / 579
5155HAIAT Nassima2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70940 
Lungo1000 m.
2.26 / 2183:35.03 / 722
6156LELA Anna2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA832 
Lungo1000 m.
3.57 / 5204:17.82 / 312
7165ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA770 
Lungo1000 m.
3.80 / 5764:33.71 / 194
BIATHLON B
Classifica FinaleCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PuntiPunti
12COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1619 
60 Hs H 60Alto
10.41 / 8351.40 / 784
24PAPA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO1454 
60 Hs H 60Alto
11.12 / 7231.34 / 731
35MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO1321 
60 Hs H 60Alto
11.48 / 6721.25 / 649
41ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1298 
60 Hs H 60Alto
12.44 / 5401.37 / 758
53APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1229 
60 Hs H 60Alto
11.51 / 6681.15 / 561
BIATHLON C
Classifica FinaleCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PuntiPunti
18GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1352 
60 m.Vortex
9.26 / 60741.74 / 745
226SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1310 
60 m.Vortex
8.34 / 80129.28 / 509
316GORNI Alessia2004RFCSI01 CSI GR.SPORT.AVIS ISORELLA1264 
60 m.Vortex
9.57 / 54740.21 / 717
310GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA1264 
60 m.Vortex
8.61 / 73530.33 / 529
521GUALDI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1247 
60 m.Vortex
9.40 / 58037.54 / 667
67ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO1137 
60 m.Vortex
9.47 / 56632.47 / 571
74COMINELLI Lisa2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1134 
60 m.Vortex
10.02 / 46137.88 / 673
824BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1061 
60 m.Vortex
10.36 / 39837.30 / 663
911MAIFREDI Simona2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1059 
60 m.Vortex
9.98 / 46933.48 / 590
1015MARRALE Simona2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701024 
60 m.Vortex
9.47 / 56626.72 / 458
1117CASTELLANI Giulia2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO1012 
60 m.Vortex
9.96 / 47330.86 / 539
1213TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO956 
60 m.Vortex
9.86 / 49227.00 / 464
1322MATTANZA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO928 
60 m.Vortex
9.39 / 58221.20 / 346
1425VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE907 
60 m.Vortex
9.58 / 54521.94 / 362
152ALBRICI Elisa2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.888 
60 m.Vortex
9.38 / 58419.17 / 304
163GAZZAROLI Alice2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA870 
60 m.Vortex
9.62 / 53720.57 / 333
175ARTIFONI Beatrice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70814 
60 m.Vortex
9.43 / 57416.10 / 240
1823MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO795 
60 m.Vortex
10.05 / 45620.86 / 339
196BENUZZI Valentina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO733 
60 m.Vortex
9.97 / 47117.14 / 262
2014AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO714 
60 m.Vortex
11.04 / 27425.80 / 440
2118SGUERRI Giorgia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.695 
60 m.Vortex
10.27 / 41517.98 / 280
2212ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO608 
60 m.Vortex
10.32 / 40514.32 / 203
239TAMBORRINI Sara2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO600 
60 m.Vortex
10.06 / 45411.69 / 146
2419DI STEFANO Ludovica2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO590 
60 m.Vortex
15.06 / 033.48 / 590
BIATHLON A
Classifica FinaleCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PuntiPunti
1311BELOTTI Marco2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1297 
Lungo1000 m.
5.20 / 7993:24.66 / 498
2365CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1237 
Lungo1000 m.
4.25 / 5843:12.17 / 653
3354BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO1168 
Lungo1000 m.
3.98 / 5263:12.94 / 642
4367LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701050 
Lungo1000 m.
4.31 / 5973:28.53 / 453
5372PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701016 
Lungo1000 m.
3.64 / 4543:19.31 / 562
BIATHLON B
Classifica FinaleCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PuntiPunti
14SCOTTI Francesco2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1425 
60 Hs H 60Alto
10.03 / 7341.43 / 691
25CIPRIANI Simone2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1377 
60 Hs H 60Alto
10.47 / 6611.46 / 716
3100LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICO1171 
60 Hs H 60Alto
10.43 / 6671.20 / 504
43GOZZI Francesco2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1121 
60 Hs H 60Alto
10.74 / 6171.20 / 504
52FUMAGALLI Lorenzo2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701064 
60 Hs H 60Alto
11.52 / 4961.28 / 568
BIATHLON C
Classifica FinaleCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.PuntiPunti
13BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1535 
60 m.Vortex
7.99 / 73257.37 / 803
21CASTELVEDERE Lorenzo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.806 
60 m.Vortex
9.59 / 28339.88 / 523
38RAGGI Paolo2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO773 
60 m.Vortex
9.50 / 30436.39 / 469
46SIGALINI Davide2003RMBS364 G.S. ATL. REZZATO767 
60 m.Vortex
9.19 / 37831.17 / 389
57PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE752 
60 m.Vortex
9.87 / 22440.16 / 528
62DELFRATE Paolo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.497 
60 m.Vortex
9.64 / 27220.61 / 225
75DELFRATE Matteo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.459 
60 m.Vortex
9.65 / 27018.28 / 189
84MORA Alessandro2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO419 
60 m.Vortex
9.80 / 23917.68 / 180
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb