CAMPIONATI PROVINCIALI INDIVIDUALI DI PROVE MULTIPLE
RAGAZZI/RAGAZZE - TRIATHLON
Organizzazione: VA121 - PRO PATRIA A.R.C. BUSTO ARSIZIO - BUSTO ARSIZIO
LISTA PARTECIPANTI
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PASTORELLI Emma2003RFCO012 U.S. SAN MAURIZIOTriathlon Ragazze - 60 hs 
Totale: 1
CO445 ATL. CASSAGOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBO Davide2003RMCO445 ATL. CASSAGOTriathlon Ragazzi - 60 hs 
 ROVELLI Alessio2003RMCO445 ATL. CASSAGOTriathlon Ragazzi - 60 hs 
Totale: 2
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHIAVERINI Niccolo'2003RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITTriathlon Ragazzi - 60 hs1982
 HAPAU Andrea2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITTriathlon Ragazze - 60 hs2010
Totale: 2
MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBO Timothy2003RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Triathlon Ragazzi - 60 hs1766
 FAVA Elisa2003RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Triathlon Ragazze - 60 p 
 FERRE' Laura2003RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Triathlon Ragazze - 60 p2144
 GRITTI Chiara2004RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Triathlon Ragazze - 60 hs1205
 HAIDA Akram2003RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Triathlon Ragazzi - 60 p1181
 HAIDA Walid2003RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Triathlon Ragazzi - 60 p 
 LENNA Sara2003RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Triathlon Ragazze - 60 p1765
 MAGLIARO Andrea2003RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Triathlon Ragazzi - 60 p1491
 PALUMMIERI Irene2003RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Triathlon Ragazze - 60 hs2115
 PIANTANIDA Marta2004RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Triathlon Ragazze - 60 p1650
 SLAVAZZA Edoardo2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Triathlon Ragazzi - 60 hs1023
Totale: 11
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIMNAGHI Chiara2003RFMI244 U.S. SANGIORGESETriathlon Ragazze - 60 p 
Totale: 1
VA050 ATL. CAIRATESELista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPANELLA Simone2003RMVA050 ATL. CAIRATESETriathlon Ragazzi - 60 hs 
 FRANCESCON Davide2004RMVA050 ATL. CAIRATESETriathlon Ragazzi - 60 p 
 GATTI Federico2003RMVA050 ATL. CAIRATESETriathlon Ragazzi - 60 hs 
 GIBERTI Chiara2004RFVA050 ATL. CAIRATESETriathlon Ragazze - 60 p 
 MORANDI Matteo2004RMVA050 ATL. CAIRATESETriathlon Ragazzi - 60 p 
 OLDRINI Filippo2004RMVA050 ATL. CAIRATESETriathlon Ragazzi - 60 p 
 PERI Alice2004RFVA050 ATL. CAIRATESETriathlon Ragazze - 60 p 
 RAGUSA Gregorio2003RMVA050 ATL. CAIRATESETriathlon Ragazzi - 60 p 
 TAGLIABUE Francesca2003RFVA050 ATL. CAIRATESETriathlon Ragazze - 60 hs2495
Totale: 9
VA117 ATL. MALNATELista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AKE Koffi Josias2003RMVA117 ATL. MALNATETriathlon Ragazzi - 60 p 
 ARRIGHI Elisa2003RFVA117 ATL. MALNATETriathlon Ragazze - 60 hs 
 ARRIGHI Emanuele2004RMVA117 ATL. MALNATETriathlon Ragazzi - 60 hs 
 ARRIGHI Letizia2003RFVA117 ATL. MALNATETriathlon Ragazze - 60 p 
 ARRIGONI Martina2003RFVA117 ATL. MALNATETriathlon Ragazze - 60 p 
 ASSALI Chiara2003RFVA117 ATL. MALNATETriathlon Ragazze - 60 p 
 BANDAMA Rachele2003RFVA117 ATL. MALNATETriathlon Ragazze - 60 p 
 BAY Giulia2003RFVA117 ATL. MALNATETriathlon Ragazze - 60 p 
 BORGHI Davide2004RMVA117 ATL. MALNATETriathlon Ragazzi - 60 p 
 DAL MAGRO Vittoria2003RFVA117 ATL. MALNATETriathlon Ragazze - 60 hs 
 DILENGITE Giulia2003RFVA117 ATL. MALNATETriathlon Ragazze - 60 p 
 FANTONI Gaia2003RFVA117 ATL. MALNATETriathlon Ragazze - 60 p 
 FELIZ Arianny Maciel2004RFVA117 ATL. MALNATETriathlon Ragazze - 60 p 
 GAGGINI Rachele2003RFVA117 ATL. MALNATETriathlon Ragazze - 60 p 
 GARZONE Martina2003RFVA117 ATL. MALNATETriathlon Ragazze - 60 p 
 ONESTI Andrea2003RMVA117 ATL. MALNATETriathlon Ragazzi - 60 p 
 PERRI Rebecca2003RFVA117 ATL. MALNATETriathlon Ragazze - 60 p 
 PIATTI Alessia2004RFVA117 ATL. MALNATETriathlon Ragazze - 60 p 
 SCIANNA Maddalena2004RFVA117 ATL. MALNATETriathlon Ragazze - 60 p 
 TERLIZZI Lorenzo2004RMVA117 ATL. MALNATETriathlon Ragazzi - 60 p 
 TRENTO Emanuele2003RMVA117 ATL. MALNATETriathlon Ragazzi - 60 p 
 ZEN Mattia2003RMVA117 ATL. MALNATETriathlon Ragazzi - 60 p 
Totale: 22
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLITTI Luca2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Triathlon Ragazzi - 60 p 
 BORRONI Paolo2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Triathlon Ragazzi - 60 p 
 CASTELLI Francesco2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Triathlon Ragazzi - 60 hs 
 CATTANEO Martina2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Triathlon Ragazze - 60 hs 
 CRESPI Cecilia2003RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Triathlon Ragazze - 60 p 
 DI GREGORIO Alessandro2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Triathlon Ragazzi - 60 p 
 MARCHESANI Giovanni2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Triathlon Ragazzi - 60 p 
 NIGRO Dario2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Triathlon Ragazzi - 60 hs 
 PANTANO Pietro2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Triathlon Ragazzi - 60 p 
 PERINI Veronica2003RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Triathlon Ragazze - 60 p 
 SALA Riccardo2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Triathlon Ragazzi - 60 p 
 TONIOLI Mauro2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Triathlon Ragazzi - 60 p 
Totale: 12
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGGIO Samuele2003RMVA129 POL. OLONIATriathlon Ragazzi - 60 p 
 BASSI Lorenzo2003RMVA129 POL. OLONIATriathlon Ragazzi - 60 p 
 BELOTTI Lorenzo2003RMVA129 POL. OLONIATriathlon Ragazzi - 60 p 
 BOSOTTI Martina2003RFVA129 POL. OLONIATriathlon Ragazze - 60 p 
 CACCIA Mathias2003RMVA129 POL. OLONIATriathlon Ragazzi - 60 p 
 CANAVESI Lavinia2003RFVA129 POL. OLONIATriathlon Ragazze - 60 p 
 CAPOZZOLI Elisa2003RFVA129 POL. OLONIATriathlon Ragazze - 60 p 
 CAPOZZOLI Laura2003RFVA129 POL. OLONIATriathlon Ragazze - 60 p 
 CELLA Tilahun2004RMVA129 POL. OLONIATriathlon Ragazzi - 60 p 
 FRANCESCONI Elisa2003RFVA129 POL. OLONIATriathlon Ragazze - 60 p 
 GOGLIO Viola Isotta2003RFVA129 POL. OLONIATriathlon Ragazze - 60 p 
 GURIAN Giulia2003RFVA129 POL. OLONIATriathlon Ragazze - 60 p 
 PARRAVICINI Chiara2003RFVA129 POL. OLONIATriathlon Ragazze - 60 hs 
 PISANI Elena2004RFVA129 POL. OLONIATriathlon Ragazze - 60 p 
 POZZI Andrea2003RMVA129 POL. OLONIATriathlon Ragazzi - 60 p 
 RAMBALDINI Riccardo2003RMVA129 POL. OLONIATriathlon Ragazzi - 60 hs 
 SAIBENE Elisa2004RFVA129 POL. OLONIATriathlon Ragazze - 60 p 
 TANCREDI Giacomo2003RMVA129 POL. OLONIATriathlon Ragazzi - 60 p 
Totale: 18
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSANI Elena2003RFVA130 N. ATL. VARESETriathlon Ragazze - 60 hs 
 CONTI Lucia2004RFVA130 N. ATL. VARESETriathlon Ragazze - 60 p 
 MENTASTI Francesca2003RFVA130 N. ATL. VARESETriathlon Ragazze - 60 hs 
 PEREGO Lucia2004RFVA130 N. ATL. VARESETriathlon Ragazze - 60 p 
 TURTULA Silvia2004RFVA130 N. ATL. VARESETriathlon Ragazze - 60 hs 
Totale: 5
VA133 SESTO 76 LISANZALista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARANZINI Gaia2003RFVA133 SESTO 76 LISANZATriathlon Ragazze - 60 p 
 BOLDINI Viola2003RFVA133 SESTO 76 LISANZATriathlon Ragazze - 60 hs 
 DE GALEAZZI Anna2004RFVA133 SESTO 76 LISANZATriathlon Ragazze - 60 p 
 DEL TORCHIO Anna2003RFVA133 SESTO 76 LISANZATriathlon Ragazze - 60 hs 
 EL FANID Karim2003RMVA133 SESTO 76 LISANZATriathlon Ragazzi - 60 hs 
 FALCHI Margherita2004RFVA133 SESTO 76 LISANZATriathlon Ragazze - 60 hs 
 FAZZINO Silvia2003RFVA133 SESTO 76 LISANZATriathlon Ragazze - 60 hs 
 PARAZZI Elisa2003RFVA133 SESTO 76 LISANZATriathlon Ragazze - 60 hs 
 STEFANI Gianluca2004RMVA133 SESTO 76 LISANZATriathlon Ragazzi - 60 hs 
Totale: 9
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMENDOLARA Rebecca2004RFVA460 N.ATL. ARCONATETriathlon Ragazze - 60 p 
 BIAMONTI Francesco2003RMVA460 N.ATL. ARCONATETriathlon Ragazzi - 60 p 
 MONOLO Benedetta2003RFVA460 N.ATL. ARCONATETriathlon Ragazze - 60 p 
 NAPPI Francesco2004RMVA460 N.ATL. ARCONATETriathlon Ragazzi - 60 p 
 ROLFI Paolo2004RMVA460 N.ATL. ARCONATETriathlon Ragazzi - 60 p 
 SAIDY Omar2003RMVA460 N.ATL. ARCONATETriathlon Ragazzi - 60 hs 
Totale: 6
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROSIO Alessio2004RMVA550 ATL. GAVIRATETriathlon Ragazzi - 60 p 
 BINDA Milena2003RFVA550 ATL. GAVIRATETriathlon Ragazze - 60 p 
 KABORE Giorgio2004RMVA550 ATL. GAVIRATETriathlon Ragazzi - 60 p 
 PEDOTTI Davide2003RMVA550 ATL. GAVIRATETriathlon Ragazzi - 60 hs 
 ROSSI Alessandro2004RMVA550 ATL. GAVIRATETriathlon Ragazzi - 60 p 
 STRATICO' Andrea2004RMVA550 ATL. GAVIRATETriathlon Ragazzi - 60 hs 
Totale: 6
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSOLI Viola2003RFVA731 ATL. GALLARATESETriathlon Ragazze - 60 p 
 BAZZA Leonardo2003RMVA731 ATL. GALLARATESETriathlon Ragazzi - 60 hs 
 DORZ Martina2003RFVA731 ATL. GALLARATESETriathlon Ragazze - 60 hs2088
 LORENZATO Nicola Albert2003RMVA731 ATL. GALLARATESETriathlon Ragazzi - 60 p 
 MAROSTEGAN Claudia2003RFVA731 ATL. GALLARATESETriathlon Ragazze - 60 hs 
 MENGATO Giuseppe2003RMVA731 ATL. GALLARATESETriathlon Ragazzi - 60 p 
 MIOTELLO Andrea2003RMVA731 ATL. GALLARATESETriathlon Ragazzi - 60 hs 
 PASETTO Giorgia2003RFVA731 ATL. GALLARATESETriathlon Ragazze - 60 hs 
 QUADRELLI Bianca2003RFVA731 ATL. GALLARATESETriathlon Ragazze - 60 p 
 SALA Margherita2003RFVA731 ATL. GALLARATESETriathlon Ragazze - 60 p 
 TESTA Demetrius2003RMVA731 ATL. GALLARATESETriathlon Ragazzi - 60 hs 
 VECA Giorgia2003RFVA731 ATL. GALLARATESETriathlon Ragazze - 60 hs 
Totale: 12
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb