CAMPIONATI PROVINCIALI INDIVIDUALI DI PROVE MULTIPLE
RAGAZZI/RAGAZZE - TRIATHLON
Organizzazione: VA121 - PRO PATRIA A.R.C. BUSTO ARSIZIO - BUSTO ARSIZIO
LISTA PARTECIPANTI
Triathlon Ragazze - 60 hsLista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TAGLIABUE Francesca2003RFVA050 ATL. CAIRATESE2495
 PALUMMIERI Irene2003RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2115
 DORZ Martina2003RFVA731 ATL. GALLARATESE2088
 HAPAU Andrea2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2010
 GRITTI Chiara2004RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1205
 CATTANEO Martina2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 ARRIGHI Elisa2003RFVA117 ATL. MALNATE 
 MENTASTI Francesca2003RFVA130 N. ATL. VARESE 
 DAL MAGRO Vittoria2003RFVA117 ATL. MALNATE 
 VECA Giorgia2003RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 PASTORELLI Emma2003RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 FALCHI Margherita2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 PASETTO Giorgia2003RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 DEL TORCHIO Anna2003RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 BOLDINI Viola2003RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 FAZZINO Silvia2003RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 MAROSTEGAN Claudia2003RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 PARRAVICINI Chiara2003RFVA129 POL. OLONIA 
 BASSANI Elena2003RFVA130 N. ATL. VARESE 
 TURTULA Silvia2004RFVA130 N. ATL. VARESE 
 PARAZZI Elisa2003RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
Totale: 21
Triathlon Ragazzi - 60 hsLista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CHIAVERINI Niccolo'2003RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1982
 COLOMBO Timothy2003RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1766
 SLAVAZZA Edoardo2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1023
 ARRIGHI Emanuele2004RMVA117 ATL. MALNATE 
 ROVELLI Alessio2003RMCO445 ATL. CASSAGO 
 SAIDY Omar2003RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 RAMBALDINI Riccardo2003RMVA129 POL. OLONIA 
 CASTELLI Francesco2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 COLOMBO Davide2003RMCO445 ATL. CASSAGO 
 NIGRO Dario2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 GATTI Federico2003RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 STRATICO' Andrea2004RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 EL FANID Karim2003RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 TESTA Demetrius2003RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 MIOTELLO Andrea2003RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 BAZZA Leonardo2003RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 PEDOTTI Davide2003RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 CAMPANELLA Simone2003RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 STEFANI Gianluca2004RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
Totale: 19
Triathlon Ragazze - 60 pLista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FERRE' Laura2003RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2144
 LENNA Sara2003RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1765
 PIANTANIDA Marta2004RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1650
 AMENDOLARA Rebecca2004RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 BASSOLI Viola2003RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 GIBERTI Chiara2004RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 CAPOZZOLI Laura2003RFVA129 POL. OLONIA 
 CAPOZZOLI Elisa2003RFVA129 POL. OLONIA 
 DE GALEAZZI Anna2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 SAIBENE Elisa2004RFVA129 POL. OLONIA 
 ASSALI Chiara2003RFVA117 ATL. MALNATE 
 FAVA Elisa2003RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 QUADRELLI Bianca2003RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 BARANZINI Gaia2003RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 BINDA Milena2003RFVA550 ATL. GAVIRATE 
 PIATTI Alessia2004RFVA117 ATL. MALNATE 
 PERINI Veronica2003RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MONOLO Benedetta2003RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 CIMNAGHI Chiara2003RFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 ARRIGONI Martina2003RFVA117 ATL. MALNATE 
 ARRIGHI Letizia2003RFVA117 ATL. MALNATE 
 CONTI Lucia2004RFVA130 N. ATL. VARESE 
 FRANCESCONI Elisa2003RFVA129 POL. OLONIA 
 PERI Alice2004RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 GAGGINI Rachele2003RFVA117 ATL. MALNATE 
 CRESPI Cecilia2003RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 FELIZ Arianny Maciel2004RFVA117 ATL. MALNATE 
 DILENGITE Giulia2003RFVA117 ATL. MALNATE 
 BAY Giulia2003RFVA117 ATL. MALNATE 
 FANTONI Gaia2003RFVA117 ATL. MALNATE 
 PERRI Rebecca2003RFVA117 ATL. MALNATE 
 SALA Margherita2003RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 BANDAMA Rachele2003RFVA117 ATL. MALNATE 
 SCIANNA Maddalena2004RFVA117 ATL. MALNATE 
 GOGLIO Viola Isotta2003RFVA129 POL. OLONIA 
 PISANI Elena2004RFVA129 POL. OLONIA 
 BOSOTTI Martina2003RFVA129 POL. OLONIA 
 CANAVESI Lavinia2003RFVA129 POL. OLONIA 
 GURIAN Giulia2003RFVA129 POL. OLONIA 
 PEREGO Lucia2004RFVA130 N. ATL. VARESE 
 GARZONE Martina2003RFVA117 ATL. MALNATE 
Totale: 41
Triathlon Ragazzi - 60 pLista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAGLIARO Andrea2003RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1491
 HAIDA Akram2003RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1181
 TANCREDI Giacomo2003RMVA129 POL. OLONIA 
 PANTANO Pietro2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 ROSSI Alessandro2004RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 CACCIA Mathias2003RMVA129 POL. OLONIA 
 NAPPI Francesco2004RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 ZEN Mattia2003RMVA117 ATL. MALNATE 
 BORGHI Davide2004RMVA117 ATL. MALNATE 
 KABORE Giorgio2004RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 SALA Riccardo2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BELLITTI Luca2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 ROLFI Paolo2004RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 CELLA Tilahun2004RMVA129 POL. OLONIA 
 BIAMONTI Francesco2003RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 HAIDA Walid2003RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 AMBROSIO Alessio2004RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 OLDRINI Filippo2004RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 RAGUSA Gregorio2003RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 MORANDI Matteo2004RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 POZZI Andrea2003RMVA129 POL. OLONIA 
 MENGATO Giuseppe2003RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 ONESTI Andrea2003RMVA117 ATL. MALNATE 
 DI GREGORIO Alessandro2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MARCHESANI Giovanni2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 FRANCESCON Davide2004RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 TONIOLI Mauro2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BELOTTI Lorenzo2003RMVA129 POL. OLONIA 
 BAGGIO Samuele2003RMVA129 POL. OLONIA 
 TERLIZZI Lorenzo2004RMVA117 ATL. MALNATE 
 BORRONI Paolo2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 AKE Koffi Josias2003RMVA117 ATL. MALNATE 
 BASSI Lorenzo2003RMVA129 POL. OLONIA 
 LORENZATO Nicola Albert2003RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 TRENTO Emanuele2003RMVA117 ATL. MALNATE 
Totale: 35
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb