`1░ DOSSEN RUNNING`
GARA REGIONLE A STAFFETTA SU STRADA - GARA REGIONALE INDIVIDUALE FEMMINILE
Organizzazione: ATL. VALLE BREMBANA - DOSSENA
RISULTATI
Corsa su strada FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 14/08/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MILESI SIMONA1977SF35ATL. VALLE BREMBANA22:38.24
2 CAROBBIO NIVES1967SF45RUNNERS BERGAMO23:20.24
3 GHERARDI ANNA CARLA1974SF40ATL. VALLE BREMBANA24:42.43
4 CALVI NADIA1970SF45ATL. VALLE BREMBANA25:36.12
5 ZANELLA NOEMI1998JFATL. VALLE BREMBANA27:17.08
6 GIUPPONI DANIELA1969SF45ATL. VALLE BREMBANA27:46.44
  DALL'OGLIO MANOLA1971SF45ATL. VALLE BREMBANARit
Corsa su strada MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 14/08/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CAVAGNA NADIR1995PMATL. VALLE BREMBANA18:05.43
2 KABIR HICHAM1997JMATL. VALLE BREMBANA18:32.11
3 OUHDA AHMED1997JMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA18:48.26
4 PIFFERI MAURO1974SM40RUNNERS BERGAMO18:48.68
5 TOGNI MANUEL1994PMATL. VALLE BREMBANA18:58.76
6 RODA BENEDETTO1991SMATL. VALLE BREMBANA19:09.01
7 BONZI NICOLA1995PMATL. VALLE BREMBANA19:25.17
8 SONZOGNI PIETRO1994PMRUNNERS BERGAMO19:32.67
9 GAMBA CLAUDIO1977SM35G. ALPINISTICO VERTOVESE19:34.88
10 BONOMI MATTIA1993SMG. ALPINISTICO VERTOVESE19:37.42
11 SCANDOLERA ALEX1988SMG.S. OROBIE19:39.40
12 GALIZZI GIOVANNI1987SMATL. VALLE BREMBANA19:40.46
13 BALESTRA ELIA1994PMATL. VALLE BREMBANA19:55.30
14 BONZI MATTEO1998JMATL. VALLE BREMBANA19:56.51
15 RUBIS STEFANO1997JMATL. VALLE BREMBANA20:00.11
16 BEGGIATO LUCA1997JMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA20:12.42
17 FAVERIO RICCARDO1969SM45G.S. OROBIE20:30.32
18 MONTANARI GIORDANO1981SM35DAINI CARATE BRIANZA20:42.81
19 BELLUSCHI MICHELE1992SMDAINI CARATE BRIANZA20:51.86
20 PESENTI LUCA1976SM40ATL. VALLE BREMBANA21:03.27
21 MICHELI MARCELLO1995PMATL. VALLE BREMBANA21:08.38
22 CARRARA ROBERTO1997JMATL. VALLE BREMBANA21:15.26
23 OPRANDI SIMONE1990SMATL. VALLE BREMBANA21:31.38
24 QUADRI MICHAEL MARIO1989SMG.S. OROBIE21:33.39
25 TASSI PIER ALBERTO1957SM55G.S. OROBIE21:49.32
26 BERBENNI ROBERTO1968SM45G.S. OROBIE21:59.56
27 BALZI MAURO1979SM35G.S. OROBIE22:10.46
28 ROVELLI EZIO1964SM50G.S. OROBIE22:15.40
29 ROVELLI GIORGIO1968SM45G.S. OROBIE22:26.81
30 BONZI FAUSTO1961SM55ATL. VALLE BREMBANA22:38.09
31 NISOLI FABIO1967SM45RUNNERS BERGAMO22:49.37
32 GABOARDI DIEGO1994PMATL. VALLE BREMBANA22:57.23
33 FERRARI PIER MARIA1967SM45RUNNERS BERGAMO23:54.78
34 RISI LUCA1995PMATL. VALLE BREMBANA23:57.35
35 CAVAGNA ISIDORO1966SM50ATL. VALLE BREMBANA24:03.20
36 MONACI SERGIO1954SM60ATL. VALLE BREMBANA24:36.27
37 CORTESI FLORENZIO1964SM50ATL. VALLE BREMBANA25:12.63
38 MIDALI FAUSTO1953SM60ATL. VALLE BREMBANA25:59.23
Staff. generica MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 14/08/16 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1 CAVAGNA N. - BONZI N.SMATL. VALLE BREMBANA37:31.03
2 RODA B. - TOGNI M.SMATL. VALLE BREMBANA38:07.54
3 SONZOGNI P. - PIFFERI M.SMRUNNERS BERGAMO38:21.22
4 KABIR H. - RUBIS S.SMATL. VALLE BREMBANA38:32.22
5 BEGGIATO L. - OUHDA A.SMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA39:00.47
6 GAMBA C. - BONOMI M.SMG. ALPINISTICO VERTOVESE39:12.45
7 BALESTRA E. - GALIZZI G.SMATL. VALLE BREMBANA39:35.63
8 SCANDOLERA A. - FAVERIO R.SMG.S. OROBIE40:09.58
9 BONZI M. - CARRARA R.SMATL. VALLE BREMBANA41:11.76
10 BELLUSCHI M. - MONTANARI G.SMDAINI CARATE BRIANZA41:34.57
11 MICHELI M. - OPRANDI S.SMATL. VALLE BREMBANA42:39.52
12 QUADRI M. - TASSI A.SMG.S. OROBIE43:22.48
13 BERBENNI R. - BALZI M.SMG.S. OROBIE44:09.83
14 ROVELLI E. - ROVELLI G.SMG.S. OROBIE44:41.36
15 PESENTI L. - CORTESI F.SMATL. VALLE BREMBANA46:15.74
16 BONZI F. - CAVAGNA I.SMATL. VALLE BREMBANA46:41.03
17 FERRARI P. - NISOLI F.SMRUNNERS BERGAMO46:43.90
18 GABOARDI D. - RISI L.SMATL. VALLE BREMBANA46:54.51
19 MONACI S. - MIDALI F.SMATL. VALLE BREMBANA50:35.26
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb