TROFEO CONI 2016 - FASE REGIONALE CAT. RAGAZZI/E
Organizzazione: BS318 ľ ATL.CHIARI 1964 LIBERTAS - CHIARI
LISTA PARTECIPANTI
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 25 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NAVA Jessica2003RFBG225 ATL. CASAZZATRIATHLON RF D 
Totale: 1
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 25 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMINI Greta2003RFBG228 U.S. ROGNOTRIATHLON RF C 
 MARTENSINI Giulia2003RFBG228 U.S. ROGNOTRIATHLON RF A 
 PIZIO Matteo2003RMBG228 U.S. ROGNOTRIATHLON RM C 
 POSSESSI Samuele2004RMBG228 U.S. ROGNOTRIATHLON RM D 
 ROMELLI Martina2003RFBG228 U.S. ROGNOTRIATHLON RF A 
 SURINI Anna2004RFBG228 U.S. ROGNOTRIATHLON RF D 
Totale: 6
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 25 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOTRIATHLON RF A 
 BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOTRIATHLON RF D 
 BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOTRIATHLON RM D 
 COMINELLI Lisa2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOTRIATHLON RF B 
 COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOTRIATHLON RF C 
 RAGGI Paolo2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOTRIATHLON RM A 
 ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOTRIATHLON RF D 
Totale: 7
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 25 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CERVI Alice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70TRIATHLON RF D 
Totale: 1
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 25 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MINETTA Naomi2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVETRIATHLON RF B 
 MINETTA Susan2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVETRIATHLON RF A 
 PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVETRIATHLON RM B 
 SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVETRIATHLON RF A 
 VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVETRIATHLON RF C 
Totale: 5
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 25 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLOTRIATHLON RM A 
 YOUNIS Ibrahim2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLOTRIATHLON RM A 
Totale: 2
BS303 ATL. VILLA CARCINALista degli Atleti per - 25 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINATRIATHLON RF A 
 GATTI Rebecca2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINATRIATHLON RF D 
 GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINATRIATHLON RF A 
Totale: 3
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 25 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBRICI Elisa2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON RF A 
 AUSIELLO Sara2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON RF D 
 BELOTTI Marco2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON RM A 
 BERTOCCHI Filipppo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON RM A 
 LANZO HAHN Gino2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON RM A 
 LOGRIPPO Annalisa2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON RF A 
 LOGRIPPO Daniela2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON RF A 
 MAIFREDI Simona2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON RF B 
 MAZZOTTI Stefano2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON RM A 
 VERZELETTI Giorgio2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON RM C 
 ZANINI Giulia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON RF B 
Totale: 11
BS319 ATL. RODENGO SAIANOLista degli Atleti per - 25 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOTRIATHLON RF C 
 CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOTRIATHLON RM D 
 GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOTRIATHLON RF A 
 MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOTRIATHLON RF C 
 MENINI Margherita2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOTRIATHLON RF A 
 ZAMBELLI Sebastiano2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOTRIATHLON RM A 
Totale: 6
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 25 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTUSSI Anastasia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIATRIATHLON RF A 
 ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIATRIATHLON RF C 
 ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIATRIATHLON RF A 
Totale: 3
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 25 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOTRIATHLON RF A 
 CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOTRIATHLON RF D 
 CASTELLANI Giulia2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATOTRIATHLON RF A 
 MORA Alessandro2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATOTRIATHLON RM A 
Totale: 4
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 25 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LANDI Fabio2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLETRIATHLON RM A 
 ORIOLI Samuele2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLETRIATHLON RM C 
 TERRAZZINO Alessia2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLETRIATHLON RF D 
Totale: 3
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 25 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TOGNOLINI Francesco2003RMBS521 FREE-ZONETRIATHLON RM D 
Totale: 1
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 25 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELUSSI Beatrice2004RFBS562 ATL. PARATICOTRIATHLON RF C 
 LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICOTRIATHLON RM A 
 PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICOTRIATHLON RF C 
 TENGATTINI Camilla2003RFBS562 ATL. PARATICOTRIATHLON RF C 
Totale: 4
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 25 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANOTRIATHLON RF B 
 BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANOTRIATHLON RM D 
 CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANOTRIATHLON RF A 
 FERLA Alice2004RFBS607 ATL. POMPIANOTRIATHLON RF A 
 FILIPAZZI Daniele2003RMBS607 ATL. POMPIANOTRIATHLON RM B 
 FILIPAZZI Lorenzo2004RMBS607 ATL. POMPIANOTRIATHLON RM C 
 GHILARDI Elena2004RFBS607 ATL. POMPIANOTRIATHLON RF B 
 MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANOTRIATHLON RF C 
 ZAPPAZZINI Sofia2003RFBS607 ATL. POMPIANOTRIATHLON RF A 
Totale: 9
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 25 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOTRIATHLON RF D 
 ALBERTINI Luca2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOTRIATHLON RM D 
 BELTRAMELLI Camilla2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOTRIATHLON RF A 
 BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOTRIATHLON RF D 
 CARAVAGGI Francesco2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOTRIATHLON RM C 
 KORRI Sara2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOTRIATHLON RF A 
 OUEDRAOGO Shady York2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOTRIATHLON RF A 
 SONCINI Noemi2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOTRIATHLON RF D 
Totale: 8
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Lista degli Atleti per - 25 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARASI Matteo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009TRIATHLON RM D 
Totale: 1
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Lista degli Atleti per - 25 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GARIANO Vittorio2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.TRIATHLON RM A 
Totale: 1
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 25 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PASTORELLI Emma2003RFCO012 U.S. SAN MAURIZIOTRIATHLON RF C 
Totale: 1
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 25 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOLCI Eleonora Nadivida2003RFCO014 ATL. MARIANO COMENSETRIATHLON RF B 
 GALIMBERTI Camilla2003RFCO014 ATL. MARIANO COMENSETRIATHLON RF D 
Totale: 2
CO037 POLISPORTIVA COLVERDELista degli Atleti per - 25 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSINI Anna2003RFCO037 POLISPORTIVA COLVERDETRIATHLON RF A 
Totale: 1
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 25 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PANZERI Sara2003RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.TRIATHLON RF A 
Totale: 1
CO249 ATL. CENTRO LARIOLista degli Atleti per - 25 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPRANI Sveva2003RFCO249 ATL. CENTRO LARIOTRIATHLON RF D 
 CASTELLI Elia2004RMCO249 ATL. CENTRO LARIOTRIATHLON RM B 
Totale: 2
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 25 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOZIO Federica2003RFCO294 G.S. VIRTUS CALCOTRIATHLON RF B 
Totale: 1
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 25 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHIAVERINI Niccolo'2003RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITTRIATHLON RM D 
 HAPAU Andrea2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITTRIATHLON RF C 
Totale: 2
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 25 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAIANI Andrea2003RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTATRIATHLON RM C 
 CIPOLLA Vittoria2003RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTATRIATHLON RF A 
 MUSSI Luca2003RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTATRIATHLON RM D 
 SOREN Paolo2003RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTATRIATHLON RM D 
Totale: 4
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 25 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BECCALLI Giorgio2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNOTRIATHLON RM D 
 BORDIN Giorgia Agnese2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNOTRIATHLON RF A 
 CANTARELLO Dorotea2003RFMI087 5 CERCHI SEREGNOTRIATHLON RF A 
 SANTAMBROGIO Chiara2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNOTRIATHLON RF A 
 SOFIA Mirko2003RMMI087 5 CERCHI SEREGNOTRIATHLON RM D 
 TERRANI Cecilia2003RFMI087 5 CERCHI SEREGNOTRIATHLON RF D 
Totale: 6
MI101 ATL. BRESSOLista degli Atleti per - 25 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORTI Edoardo2003RMMI101 ATL. BRESSOTRIATHLON RM A 
 DELLANOCE Jacopo2003RMMI101 ATL. BRESSOTRIATHLON RM A 
 INVERNI Maddalena2003RFMI101 ATL. BRESSOTRIATHLON RF A 
 MALVEZZI Alessandro2003RMMI101 ATL. BRESSOTRIATHLON RM A 
 VOLLARO Andrea2003RMMI101 ATL. BRESSOTRIATHLON RM A 
Totale: 5
MI106 S.S. ATL. DESIOLista degli Atleti per - 25 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALABRESE Sofia2003RFMI106 S.S. ATL. DESIOTRIATHLON RF C 
 CHINELLO Mattia2003RMMI106 S.S. ATL. DESIOTRIATHLON RM A 
 COLOMBO Anna2003RFMI106 S.S. ATL. DESIOTRIATHLON RF A 
 COLOMBO Sara2003RFMI106 S.S. ATL. DESIOTRIATHLON RF D 
 DE MARCHI Mirko2003RMMI106 S.S. ATL. DESIOTRIATHLON RM A 
 FERRI Serena2003RFMI106 S.S. ATL. DESIOTRIATHLON RF A 
 PENATI Chiara2004RFMI106 S.S. ATL. DESIOTRIATHLON RF A 
Totale: 7
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 25 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 HU Matteo2003RMMI221 BRACCO ATLETICATRIATHLON RM D 
 LA PORTA Irene2003RFMI221 BRACCO ATLETICATRIATHLON RF C 
 PANICO Marco2003RMMI221 BRACCO ATLETICATRIATHLON RM D 
Totale: 3
MI746 ATLETICA ALBIATELista degli Atleti per - 25 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLANI Arianna2003RFMI746 ATLETICA ALBIATETRIATHLON RF A 
Totale: 1
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 25 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DISCA Federico2004RMPR068 C.U.S. PARMATRIATHLON RM D 
 KOUNAME Kevine2003RFPR068 C.U.S. PARMATRIATHLON RF B 
Totale: 2
PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDESTLista degli Atleti per - 25 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CLEMENTI Alessia2003RFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDESTTRIATHLON RF A 
 SHNITSAR Camilla2004RFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDESTTRIATHLON RF A 
Totale: 2
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 25 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLEGRETTI Stefano2003RMPV108 C.U.S. PAVIATRIATHLON RM A 
 ARCURI Andrea2003RMPV108 C.U.S. PAVIATRIATHLON RM A 
 BARBIERI Monica2003RFPV108 C.U.S. PAVIATRIATHLON RF A 
 BOVERA Lorenzo2003RMPV108 C.U.S. PAVIATRIATHLON RM A 
 DALLE MESE Giada2003RFPV108 C.U.S. PAVIATRIATHLON RF C 
 ERCOLE Lavinia2003RFPV108 C.U.S. PAVIATRIATHLON RF C 
 GRECO Lorenzo2003RMPV108 C.U.S. PAVIATRIATHLON RM A 
 GUIDO Claudio2003RMPV108 C.U.S. PAVIATRIATHLON RM A 
 LA MARCA Isabella2003RFPV108 C.U.S. PAVIATRIATHLON RF A 
 PAULINO SANCHEZ Reilyn2004RMPV108 C.U.S. PAVIATRIATHLON RM C 
 QUARTUCCIO Andrea2003RMPV108 C.U.S. PAVIATRIATHLON RM A 
 TINDOLINI Chiara2003RFPV108 C.U.S. PAVIATRIATHLON RF A 
Totale: 12
VA050 ATL. CAIRATESELista degli Atleti per - 25 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIBERTI Chiara2004RFVA050 ATL. CAIRATESETRIATHLON RF A 
 TAGLIABUE Francesca2003RFVA050 ATL. CAIRATESETRIATHLON RF B 
Totale: 2
VA117 ATL. MALNATELista degli Atleti per - 25 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACHARID Sara2004RFVA117 ATL. MALNATETRIATHLON RF D 
 AKE Koffi Josias2003RMVA117 ATL. MALNATETRIATHLON RM A 
 ARRIGHI Elisa2003RFVA117 ATL. MALNATETRIATHLON RF D 
 ARRIGHI Emanuele2004RMVA117 ATL. MALNATETRIATHLON RM D 
 ARRIGHI Letizia2003RFVA117 ATL. MALNATETRIATHLON RF D 
 ARRIGONI Martina2003RFVA117 ATL. MALNATETRIATHLON RF A 
 FANTONI Gaia2003RFVA117 ATL. MALNATETRIATHLON RF A 
 GAGGINI Rachele2003RFVA117 ATL. MALNATETRIATHLON RF A 
 PERRI Rebecca2003RFVA117 ATL. MALNATETRIATHLON RF A 
 ROSSI Matilde2003RFVA117 ATL. MALNATETRIATHLON RF A 
 TRENTO Emanuele2003RMVA117 ATL. MALNATETRIATHLON RM A 
Totale: 11
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 25 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGGIO Samuele2003RMVA129 POL. OLONIATRIATHLON RM A 
 BASSI Lorenzo2003RMVA129 POL. OLONIATRIATHLON RM C 
 BELOTTI Lorenzo2003RMVA129 POL. OLONIATRIATHLON RM D 
 CANAVESI Lavinia2003RFVA129 POL. OLONIATRIATHLON RF A 
 CAPOZZOLI Elisa2003RFVA129 POL. OLONIATRIATHLON RF D 
 CAPOZZOLI Laura2003RFVA129 POL. OLONIATRIATHLON RF A 
 CELLA Tilahun2004RMVA129 POL. OLONIATRIATHLON RM C 
 FRANCESCONI Elisa2003RFVA129 POL. OLONIATRIATHLON RF A 
 GOGLIO Viola Isotta2003RFVA129 POL. OLONIATRIATHLON RF C 
 GURIAN Giulia2003RFVA129 POL. OLONIATRIATHLON RF D 
 PARRAVICINI Chiara2003RFVA129 POL. OLONIATRIATHLON RF C 
 RAMBALDINI Riccardo2003RMVA129 POL. OLONIATRIATHLON RM C 
 SAIBENE Elisa2004RFVA129 POL. OLONIATRIATHLON RF A 
Totale: 13
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 25 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMENDOLARA Rebecca2004RFVA460 N.ATL. ARCONATETRIATHLON RF B 
 FELISI COLOMBO Alice2004RFVA460 N.ATL. ARCONATETRIATHLON RF B 
 NAPPI Francesco2004RMVA460 N.ATL. ARCONATETRIATHLON RM A 
 PISONI Martina2004RFVA460 N.ATL. ARCONATETRIATHLON RF A 
 RUGGERO Giorgia2004RFVA460 N.ATL. ARCONATETRIATHLON RF A 
 SAIDY Omar2003RMVA460 N.ATL. ARCONATETRIATHLON RM C 
Totale: 6
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb