TROFEO CONI 2016 - FASE REGIONALE CAT. RAGAZZI/E
Organizzazione: BS318 ľ ATL.CHIARI 1964 LIBERTAS - CHIARI
RISULTATI
60 piani RF TA
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 26 Giugno 2016 Ora Inizio: 10:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1213PENATI Chiara2004RFMI106 S.S. ATL. DESIO8.90678
2142FERRI Serena2003RFMI106 S.S. ATL. DESIO9.30599
2341ARRIGONI Martina2003RFVA117 ATL. MALNATE9.30599
4640ALBRICI Elisa2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.48564
551GAGGINI Rachele2003RFVA117 ATL. MALNATE9.52557
6445FRANCESCONI Elisa2003RFVA129 POL. OLONIA9.68526
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 26 Giugno 2016 Ora Inizio: 10:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1349SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.02888
2615ZAPPAZZINI Sofia2003RFBS607 ATL. POMPIANO8.94670
354GIBERTI Chiara2004RFVA050 ATL. CAIRATESE8.98662
4110SAIBENE Elisa2004RFVA129 POL. OLONIA9.54553
5429LOGRIPPO Daniela2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.66343
6211LOGRIPPO Annalisa2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.46200
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 26 Giugno 2016 Ora Inizio: 10:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138FANTONI Gaia2003RFVA117 ATL. MALNATE8.42781
2435MARTENSINI Giulia2003RFBG228 U.S. ROGNO8.66725
3527LA MARCA Isabella2003RFPV108 C.U.S. PAVIA9.58545
466BERTUSSI Anastasia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.90484
5219CLEMENTI Alessia2003RFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST10.02461
6130FERLA Alice2004RFBS607 ATL. POMPIANO10.04458
Serie 4Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 26 Giugno 2016 Ora Inizio: 10:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
165PANZERI Sara2003RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.72713
2428PERRI Rebecca2003RFVA117 ATL. MALNATE9.10638
3121SANTAMBROGIO Chiara2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.32595
327KORRI Sara2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.32595
5325CIPOLLA Vittoria2003RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.90484
6536PISONI Martina2004RFVA460 N.ATL. ARCONATE10.42387
Serie 5Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 26 Giugno 2016 Ora Inizio: 10:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142BARBIERI Monica2003RFPV108 C.U.S. PAVIA8.30812
2531BELLANI Arianna2003RFMI746 ATLETICA ALBIATE8.36796
3634BELTRAMELLI Camilla2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.36587
423ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.60541
5322SHNITSAR Camilla2004RFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST9.68526
6147CANAVESI Lavinia2003RFVA129 POL. OLONIA9.88488
Serie 6Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 26 Giugno 2016 Ora Inizio: 10:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1338GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.72713
2150BASSINI Anna2003RFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE9.04650
3212CANTARELLO Dorotea2003RFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.08642
349MINETTA Susan2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.08642
5616OUEDRAOGO Shady York2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.44572
6526ROSSI Matilde2003RFVA117 ATL. MALNATE9.62537
Serie 7Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 26 Giugno 2016 Ora Inizio: 10:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1544COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.30812
2332CAPOZZOLI Laura2003RFVA129 POL. OLONIA9.46568
3623CASTELLANI Giulia2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.90484
4424ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.18431
5246AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.46200
Serie 8Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 26 Giugno 2016 Ora Inizio: 10:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1643CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANO8.76705
2417ROMELLI Martina2003RFBG228 U.S. ROGNO8.88682
3514COLOMBO Anna2003RFMI106 S.S. ATL. DESIO9.70522
4239BORDIN Giorgia Agnese2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.92480
5320RUGGERO Giorgia2004RFVA460 N.ATL. ARCONATE11.52189
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1349SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.02888
2544COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.30812
242BARBIERI Monica2003RFPV108 C.U.S. PAVIA8.30812
4531BELLANI Arianna2003RFMI746 ATLETICA ALBIATE8.36796
538FANTONI Gaia2003RFVA117 ATL. MALNATE8.42781
6435MARTENSINI Giulia2003RFBG228 U.S. ROGNO8.66725
7338GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.72713
765PANZERI Sara2003RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.72713
9643CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANO8.76705
10417ROMELLI Martina2003RFBG228 U.S. ROGNO8.88682
11213PENATI Chiara2004RFMI106 S.S. ATL. DESIO8.90678
12615ZAPPAZZINI Sofia2003RFBS607 ATL. POMPIANO8.94670
1354GIBERTI Chiara2004RFVA050 ATL. CAIRATESE8.98662
14150BASSINI Anna2003RFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE9.04650
1549MINETTA Susan2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.08642
15212CANTARELLO Dorotea2003RFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.08642
17428PERRI Rebecca2003RFVA117 ATL. MALNATE9.10638
18341ARRIGONI Martina2003RFVA117 ATL. MALNATE9.30599
18142FERRI Serena2003RFMI106 S.S. ATL. DESIO9.30599
2027KORRI Sara2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.32595
20121SANTAMBROGIO Chiara2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.32595
22634BELTRAMELLI Camilla2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.36587
23616OUEDRAOGO Shady York2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.44572
24332CAPOZZOLI Laura2003RFVA129 POL. OLONIA9.46568
25640ALBRICI Elisa2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.48564
2651GAGGINI Rachele2003RFVA117 ATL. MALNATE9.52557
27110SAIBENE Elisa2004RFVA129 POL. OLONIA9.54553
28527LA MARCA Isabella2003RFPV108 C.U.S. PAVIA9.58545
2923ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.60541
30526ROSSI Matilde2003RFVA117 ATL. MALNATE9.62537
31445FRANCESCONI Elisa2003RFVA129 POL. OLONIA9.68526
31322SHNITSAR Camilla2004RFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST9.68526
33514COLOMBO Anna2003RFMI106 S.S. ATL. DESIO9.70522
34147CANAVESI Lavinia2003RFVA129 POL. OLONIA9.88488
35623CASTELLANI Giulia2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.90484
3566BERTUSSI Anastasia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.90484
35325CIPOLLA Vittoria2003RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.90484
38239BORDIN Giorgia Agnese2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.92480
39219CLEMENTI Alessia2003RFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST10.02461
40130FERLA Alice2004RFBS607 ATL. POMPIANO10.04458
41424ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.18431
42536PISONI Martina2004RFVA460 N.ATL. ARCONATE10.42387
43429LOGRIPPO Daniela2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.66343
44211LOGRIPPO Annalisa2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.46200
44246AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.46200
46320RUGGERO Giorgia2004RFVA460 N.ATL. ARCONATE11.52189
Salto in lungo/LJ RF TA
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 26 Giugno 2016 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 15:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE5.01880
1░: 4.89 2░: X 3░: 5.01            
231BELLANI Arianna2003RFMI746 ATLETICA ALBIATE4.66790
1░: 4.66 2░: 4.55 3░: 4.24            
32BARBIERI Monica2003RFPV108 C.U.S. PAVIA4.50750
1░: X 2░: 4.44 3░: 4.50            
438GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA4.37717
1░: 4.37 2░: 4.31 3░: 4.06            
544COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA4.34709
1░: 4.34 2░: 4.13 3░: 4.23            
64GIBERTI Chiara2004RFVA050 ATL. CAIRATESE4.27692
1░: 4.27 2░: 3.71 3░: 3.90            
79MINETTA Susan2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.13657
1░: 3.99 2░: 4.10 3░: 4.13            
850BASSINI Anna2003RFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE4.13657
1░: 3.91 2░: 4.13 3░: 3.81            
941ARRIGONI Martina2003RFVA117 ATL. MALNATE4.11652
1░: X 2░: 4.11 3░: 3.89            
108FANTONI Gaia2003RFVA117 ATL. MALNATE4.05637
1░: 3.79 2░: 3.91 3░: 4.05            
1128PERRI Rebecca2003RFVA117 ATL. MALNATE4.05637
1░: 4.05 2░: 3.70 3░: X            
1226ROSSI Matilde2003RFVA117 ATL. MALNATE4.03632
1░: 4.03 2░: 3.90 3░: 3.99            
1321SANTAMBROGIO Chiara2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.99622
1░: 3.76 2░: 3.58 3░: 3.99            
1443CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANO3.99622
1░: X 2░: 3.57 3░: 3.99            
155PANZERI Sara2003RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.96615
1░: X 2░: 3.96 3░: 3.84            
1612CANTARELLO Dorotea2003RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.95612
1░: 3.83 2░: 3.95 3░: X            
1745FRANCESCONI Elisa2003RFVA129 POL. OLONIA3.85588
1░: X 2░: 3.85 3░: 3.61            
183ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.82581
1░: 3.82 2░: 3.78 3░: 3.63            
1923CASTELLANI Giulia2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.78571
1░: 3.78 2░: 3.29 3░: X            
2013PENATI Chiara2004RFMI106 S.S. ATL. DESIO3.77568
1░: 3.55 2░: 3.46 3░: 3.77            
2127LA MARCA Isabella2003RFPV108 C.U.S. PAVIA3.76566
1░: 2.91 2░: 3.76 3░: X            
2210SAIBENE Elisa2004RFVA129 POL. OLONIA3.70552
1░: 3.70 2░: 3.17 3░: 3.56            
2317ROMELLI Martina2003RFBG228 U.S. ROGNO3.66542
1░: X 2░: 2.76 3░: 3.66            
2415ZAPPAZZINI Sofia2003RFBS607 ATL. POMPIANO3.59525
1░: 3.20 2░: 3.40 3░: 3.59            
2522SHNITSAR Camilla2004RFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST3.57520
1░: 3.54 2░: 3.47 3░: 3.57            
266BERTUSSI Anastasia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.56518
1░: 3.56 2░: 3.49 3░: 3.40            
2725CIPOLLA Vittoria2003RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.55515
1░: 3.52 2░: 3.22 3░: 3.55            
2814COLOMBO Anna2003RFMI106 S.S. ATL. DESIO3.51506
1░: 2.94 2░: 3.51 3░: 3.51            
291GAGGINI Rachele2003RFVA117 ATL. MALNATE3.51506
1░: 3.16 2░: 3.27 3░: 3.51            
3032CAPOZZOLI Laura2003RFVA129 POL. OLONIA3.48499
1░: 3.48 2░: 3.29 3░: 3.31            
3142FERRI Serena2003RFMI106 S.S. ATL. DESIO3.38475
1░: 2.98 2░: 3.22 3░: 3.38            
3247CANAVESI Lavinia2003RFVA129 POL. OLONIA3.33463
1░: 3.24 2░: 3.33 3░: X            
3334BELTRAMELLI Camilla2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.33463
1░: 2.60 2░: 3.10 3░: 3.33            
3439BORDIN Giorgia Agnese2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.17425
1░: 2.68 2░: 3.17 3░: 3.01            
3530FERLA Alice2004RFBS607 ATL. POMPIANO3.16423
1░: 3.16 2░: 2.96 3░: 2.90            
3635MARTENSINI Giulia2003RFBG228 U.S. ROGNO3.16423
1░: 3.16 2░: X 3░: X            
377KORRI Sara2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.99383
1░: 2.80 2░: 2.76 3░: 2.99            
3824ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO2.92367
1░: 2.85 2░: 2.92 3░: X            
3940ALBRICI Elisa2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.90363
1░: 2.90 2░: 2.74 3░: 2.89            
4036PISONI Martina2004RFVA460 N.ATL. ARCONATE2.77333
1░: 2.77 2░: 2.56 3░: 2.68            
4116OUEDRAOGO Shady York2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.75328
1░: X 2░: 2.69 3░: 2.75            
4219CLEMENTI Alessia2003RFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST2.73324
1░: X 2░: X 3░: 2.73            
4320RUGGERO Giorgia2004RFVA460 N.ATL. ARCONATE2.56285
1░: 2.56 2░: 2.37 3░: 2.36            
4446AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.55283
1░: X 2░: 2.41 3░: 2.55            
 11LOGRIPPO Annalisa2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 29LOGRIPPO Daniela2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
Peso/SP Kg 2.000 RF TA
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 26 Giugno 2016 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127LA MARCA Isabella2003RFPV108 C.U.S. PAVIA10.43663
1░: 10.43 2░: 9.99 3░: 10.15            
250BASSINI Anna2003RFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE9.54590
1░: 9.54 2░: 9.20 3░: 8.89            
349SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.16558
1░: 9.16 2░: 8.40 3░: 8.48            
431BELLANI Arianna2003RFMI746 ATLETICA ALBIATE8.92538
1░: 8.92 2░: 8.53 3░: 8.72            
514COLOMBO Anna2003RFMI106 S.S. ATL. DESIO8.87533
1░: 8.87 2░: 7.35 3░: 8.15            
628PERRI Rebecca2003RFVA117 ATL. MALNATE8.70519
1░: 8.70 2░: X 3░: 7.95            
74GIBERTI Chiara2004RFVA050 ATL. CAIRATESE8.66516
1░: 8.23 2░: 8.66 3░: 8.06            
838GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.65515
1░: 8.65 2░: X 3░: 7.54            
944COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.59510
1░: 8.28 2░: 8.59 3░: 8.00            
1046AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.52504
1░: 7.60 2░: 8.52 3░: 8.03            
119MINETTA Susan2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.39493
1░: 7.86 2░: X 3░: 8.39            
127KORRI Sara2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.37491
1░: 8.37 2░: 8.04 3░: 7.86            
132BARBIERI Monica2003RFPV108 C.U.S. PAVIA8.33487
1░: 6.95 2░: 7.44 3░: 8.33            
1412CANTARELLO Dorotea2003RFMI087 5 CERCHI SEREGNO8.30485
1░: 8.19 2░: 8.30 3░: 7.92            
158FANTONI Gaia2003RFVA117 ATL. MALNATE8.17474
1░: 7.72 2░: 7.62 3░: 8.17            
1622SHNITSAR Camilla2004RFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST8.01460
1░: 8.01 2░: 7.19 3░: 7.94            
1721SANTAMBROGIO Chiara2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO7.60424
1░: X 2░: 7.09 3░: 7.60            
185PANZERI Sara2003RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.59423
1░: 7.59 2░: 7.54 3░: 7.14            
1913PENATI Chiara2004RFMI106 S.S. ATL. DESIO7.44410
1░: 7.44 2░: 7.41 3░: X            
2023CASTELLANI Giulia2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO7.27395
1░: 6.16 2░: - 3░: 7.27            
2134BELTRAMELLI Camilla2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6.98369
1░: 6.86 2░: 6.91 3░: 6.98            
2224ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO6.90362
1░: 6.68 2░: 6.53 3░: 6.90            
2343CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANO6.76350
1░: 5.59 2░: 6.16 3░: 6.76            
2420RUGGERO Giorgia2004RFVA460 N.ATL. ARCONATE6.58334
1░: 6.58 2░: 6.39 3░: 5.09            
2541ARRIGONI Martina2003RFVA117 ATL. MALNATE6.49326
1░: 6.49 2░: 6.12 3░: 6.00            
2630FERLA Alice2004RFBS607 ATL. POMPIANO6.39317
1░: 6.10 2░: 5.75 3░: 6.39            
2716OUEDRAOGO Shady York2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6.31309
1░: 5.98 2░: 6.08 3░: 6.31            
286BERTUSSI Anastasia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA6.31309
1░: 5.98 2░: 6.31 3░: X            
2947CANAVESI Lavinia2003RFVA129 POL. OLONIA6.28307
1░: 5.97 2░: 6.28 3░: 5.47            
301GAGGINI Rachele2003RFVA117 ATL. MALNATE6.09290
1░: 6.09 2░: 4.18 3░: 5.66            
3132CAPOZZOLI Laura2003RFVA129 POL. OLONIA6.08289
1░: 4.62 2░: 5.29 3░: 6.08            
3245FRANCESCONI Elisa2003RFVA129 POL. OLONIA5.89271
1░: 5.89 2░: 5.69 3░: 5.52            
3317ROMELLI Martina2003RFBG228 U.S. ROGNO5.88270
1░: 4.95 2░: 5.55 3░: 5.88            
3435MARTENSINI Giulia2003RFBG228 U.S. ROGNO5.87270
1░: X 2░: 5.87 3░: X            
3515ZAPPAZZINI Sofia2003RFBS607 ATL. POMPIANO5.80263
1░: 5.35 2░: 4.33 3░: 5.80            
3642FERRI Serena2003RFMI106 S.S. ATL. DESIO5.68252
1░: 4.99 2░: 5.68 3░: X            
373ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.65249
1░: 5.65 2░: 5.46 3░: X            
3839BORDIN Giorgia Agnese2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO5.59244
1░: 5.22 2░: 5.59 3░: 5.44            
3936PISONI Martina2004RFVA460 N.ATL. ARCONATE5.51237
1░: 5.40 2░: 5.51 3░: 5.01            
4011LOGRIPPO Annalisa2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.38225
1░: 4.94 2░: 5.38 3░: 5.09            
4125CIPOLLA Vittoria2003RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.36223
1░: 4.60 2░: X 3░: 5.36            
4240ALBRICI Elisa2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.14202
1░: 4.57 2░: 4.71 3░: 5.14            
4326ROSSI Matilde2003RFVA117 ATL. MALNATE5.08197
1░: 4.39 2░: 5.08 3░: X            
4410SAIBENE Elisa2004RFVA129 POL. OLONIA4.78169
1░: X 2░: 4.78 3░: X            
4529LOGRIPPO Daniela2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.43136
1░: 4.43 2░: X 3░: 4.12            
4619CLEMENTI Alessia2003RFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST4.09104
1░: X 2░: 4.09 3░: X            
60 piani RF TB
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 26 Giugno 2016 Ora Inizio: 10:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.40580
225DOLCI Eleonora Nadivida2003RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE9.48564
339KOUNAME Kevine2003RFPR068 C.U.S. PARMA9.54553
443ZANINI Giulia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.70522
568FELISI COLOMBO Alice2004RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.72518
616COMINELLI Lisa2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.90484
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 26 Giugno 2016 Ora Inizio: 10:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1412TAGLIABUE Francesca2003RFVA050 ATL. CAIRATESE9.02654
2210AMENDOLARA Rebecca2004RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.44572
3311DOZIO Federica2003RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.72518
461MAIFREDI Simona2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.12443
557GHILARDI Elena2004RFBS607 ATL. POMPIANO10.30409
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1412TAGLIABUE Francesca2003RFVA050 ATL. CAIRATESE9.02654
252ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.40580
3210AMENDOLARA Rebecca2004RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.44572
425DOLCI Eleonora Nadivida2003RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE9.48564
539KOUNAME Kevine2003RFPR068 C.U.S. PARMA9.54553
643ZANINI Giulia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.70522
768FELISI COLOMBO Alice2004RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.72518
7311DOZIO Federica2003RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.72518
916COMINELLI Lisa2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.90484
1061MAIFREDI Simona2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.12443
1157GHILARDI Elena2004RFBS607 ATL. POMPIANO10.30409
Salto in alto/HJ RF TB
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 26 Giugno 2016 Ora Inizio: 13:55 - Ora Fine: 14:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15DOLCI Eleonora Nadivida2003RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE1.39775
1.00 1.09 1.15 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42                   
  -   O   O   XO   O   O   O   O   XO   XO   XXX                   
212TAGLIABUE Francesca2003RFVA050 ATL. CAIRATESE1.33722
1.00 1.09 1.15 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36                      
  -   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                     
311DOZIO Federica2003RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO1.30694
1.00 1.09 1.15 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33                       
  O   O   O   O   O   O   XXO  XXX                      
49KOUNAME Kevine2003RFPR068 C.U.S. PARMA1.27667
1.00 1.09 1.15 1.21 1.24 1.27 1.30                        
  O   O   O   O   O   O   XXX                       
53ZANINI Giulia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.21614
1.00 1.09 1.15 1.21 1.24                          
  O   O   XO   O   XXX                         
62ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO1.21614
1.00 1.09 1.15 1.21 1.24                          
  O   O   XXO  O   XXX                         
710AMENDOLARA Rebecca2004RFVA460 N.ATL. ARCONATE1.21614
1.00 1.09 1.15 1.21 1.24                          
  O   O   O   XO   XXX                         
88FELISI COLOMBO Alice2004RFVA460 N.ATL. ARCONATE1.21614
1.00 1.09 1.15 1.21 1.24                          
  O   O   O   XXO  XXX                         
91MAIFREDI Simona2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.15561
1.00 1.09 1.15 1.21                           
  O   O   O   XXX                          
96COMINELLI Lisa2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.15561
1.00 1.09 1.15 1.21                           
  O   O   O   XXX                          
117GHILARDI Elena2004RFBS607 ATL. POMPIANO1.09510
1.00 1.09 1.15                            
  O   O   XXX                           
Vortex RF TB
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 26 Giugno 2016 Ora Inizio: 11:13 - Ora Fine: 11:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16COMINELLI Lisa2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO42.91772
1░: 36.13 2░: 40.97 3░: 42.91            
211DOZIO Federica2003RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO40.01713
1░: 36.98 2░: 38.98 3░: 40.01            
312TAGLIABUE Francesca2003RFVA050 ATL. CAIRATESE36.77653
1░: 36.77 2░: 32.67 3░: 25.67            
42ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO33.20585
1░: 33.02 2░: 33.20 3░: 30.20            
51MAIFREDI Simona2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.31.12545
1░: 28.75 2░: 31.12 3░: 29.11            
610AMENDOLARA Rebecca2004RFVA460 N.ATL. ARCONATE27.60475
1░: 25.91 2░: 16.42 3░: 27.60            
78FELISI COLOMBO Alice2004RFVA460 N.ATL. ARCONATE26.15447
1░: 24.27 2░: 21.17 3░: 26.15            
87GHILARDI Elena2004RFBS607 ATL. POMPIANO23.73398
1░: X 2░: 23.73 3░: 20.41            
95DOLCI Eleonora Nadivida2003RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE20.03322
1░: 20.03 2░: 13.78 3░: 17.76            
109KOUNAME Kevine2003RFPR068 C.U.S. PARMA18.33287
1░: 16.55 2░: 14.65 3░: 18.33            
113ZANINI Giulia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.08261
1░: 16.38 2░: 17.08 3░: 12.60            
60 Hs H 60 RF TC
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 26 Giugno 2016 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121DALLE MESE Giada2003RFPV108 C.U.S. PAVIA10.38839
249PASTORELLI Emma2003RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO10.44830
357MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.54664
4615ERCOLE Lavinia2003RFPV108 C.U.S. PAVIA11.60655
5313BERGAMINI Greta2003RFBG228 U.S. ROGNO12.06592
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 26 Giugno 2016 Ora Inizio: 10:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
156MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO10.40836
248APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.16718
2211LA PORTA Irene2003RFMI221 BRACCO ATLETICA11.16718
465PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICO11.66647
5314GOGLIO Viola Isotta2003RFVA129 POL. OLONIA12.72503
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 26 Giugno 2016 Ora Inizio: 10:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.14879
2418CALABRESE Sofia2003RFMI106 S.S. ATL. DESIO10.94750
3612VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.98744
4210PARRAVICINI Chiara2003RFVA129 POL. OLONIA11.52667
553ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.82625
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.14879
221DALLE MESE Giada2003RFPV108 C.U.S. PAVIA10.38839
356MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO10.40836
449PASTORELLI Emma2003RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO10.44830
5418CALABRESE Sofia2003RFMI106 S.S. ATL. DESIO10.94750
6612VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.98744
7211LA PORTA Irene2003RFMI221 BRACCO ATLETICA11.16718
748APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.16718
9210PARRAVICINI Chiara2003RFVA129 POL. OLONIA11.52667
1057MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.54664
11615ERCOLE Lavinia2003RFPV108 C.U.S. PAVIA11.60655
1265PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICO11.66647
1353ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.82625
14313BERGAMINI Greta2003RFBG228 U.S. ROGNO12.06592
15314GOGLIO Viola Isotta2003RFVA129 POL. OLONIA12.72503
Salto in alto/HJ RF TC
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 26 Giugno 2016 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11DALLE MESE Giada2003RFPV108 C.U.S. PAVIA1.39775
1.00 1.09 1.15 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42                    
  -   -   O   O   O   O   O   XXO  XXO  XXO  XXX                   
23ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.36750
1.00 1.09 1.15 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39                     
  -   -   O   O   O   O   O   O   XXO  XXX                    
317COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.36750
1.00 1.09 1.15 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39                     
  -   -   XO   O   O   XO   XO   XO   XXO  XXX                    
46MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO1.33722
1.00 1.09 1.15 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36                      
  O   O   O   XO   O   XXO  XXO  XO   XXX                     
513BERGAMINI Greta2003RFBG228 U.S. ROGNO1.30694
1.00 1.09 1.15 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33                       
  -   O   O   O   O   O   O   XXX                      
610PARRAVICINI Chiara2003RFVA129 POL. OLONIA1.27667
1.00 1.09 1.15 1.21 1.24 1.27 1.30                        
  O   O   O   O   O   XO   XXX                       
79PASTORELLI Emma2003RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO1.27667
1.00 1.09 1.15 1.21 1.24 1.27 1.30                        
  O   O   O   XXO  O   XO   XXX                       
85PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICO1.24640
1.00 1.09 1.15 1.21 1.24 1.27                         
  -   O   O   XO   O   XXX                        
915ERCOLE Lavinia2003RFPV108 C.U.S. PAVIA1.21614
1.00 1.09 1.15 1.21 1.24                          
  -   -   O   XO   XXX                         
1018CALABRESE Sofia2003RFMI106 S.S. ATL. DESIO1.15561
1.00 1.09 1.15 1.21                           
  O   O   O   XXX                          
1111LA PORTA Irene2003RFMI221 BRACCO ATLETICA1.15561
1.00 1.09 1.15 1.21                           
  O   XO   O   XXX                          
128APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.15561
1.00 1.09 1.15 1.21                           
  O   XO   XO   XXX                          
1312VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.15561
1.00 1.09 1.15 1.21                           
  O   O   XXO  XXX                          
147MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.09510
1.00 1.09 1.15                            
  O   O   XXX                           
1514GOGLIO Viola Isotta2003RFVA129 POL. OLONIA1.09510
1.00 1.09 1.15                            
  XO   XO   XXX                           
Peso/SP Kg 2.000 RF TC
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 26 Giugno 2016 Ora Inizio: 13:45 - Ora Fine: 13:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113BERGAMINI Greta2003RFBG228 U.S. ROGNO8.86533
1░: 7.68 2░: 8.32 3░: 8.86            
29PASTORELLI Emma2003RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.53505
1░: X 2░: 8.10 3░: 8.53            
36MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO8.45498
1░: 8.45 2░: 7.51 3░: 7.87            
418CALABRESE Sofia2003RFMI106 S.S. ATL. DESIO8.39493
1░: X 2░: 7.94 3░: 8.39            
51DALLE MESE Giada2003RFPV108 C.U.S. PAVIA8.27482
1░: 7.73 2░: 8.27 3░: 7.53            
67MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.07465
1░: 8.07 2░: 8.03 3░: 6.28            
715ERCOLE Lavinia2003RFPV108 C.U.S. PAVIA7.26394
1░: 7.26 2░: 7.10 3░: 6.74            
88APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.15384
1░: 6.31 2░: 7.15 3░: 7.00            
911LA PORTA Irene2003RFMI221 BRACCO ATLETICA7.10380
1░: 6.44 2░: 7.10 3░: 6.60            
1017COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.08378
1░: 6.61 2░: 7.05 3░: 7.08            
115PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICO6.91363
1░: 6.70 2░: 6.91 3░: 6.77            
1214GOGLIO Viola Isotta2003RFVA129 POL. OLONIA6.76350
1░: 6.76 2░: 6.27 3░: 5.29            
1312VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE6.64339
1░: 5.73 2░: 6.64 3░: 6.22            
143ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA6.04285
1░: 6.04 2░: 5.72 3░: 5.64            
1510PARRAVICINI Chiara2003RFVA129 POL. OLONIA5.36223
1░: 4.72 2░: 4.54 3░: 5.36            
600 metri RF TD
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 26 Giugno 2016 Ora Inizio: 14:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152GALIMBERTI Camilla2003RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE1:46.34886
261TERRANI Cecilia2003RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1:52.00730
316ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:54.16687
43NAVA Jessica2003RFBG225 ATL. CASAZZA1:55.40663
569GURIAN Giulia2003RFVA129 POL. OLONIA1:56.26646
636HAPAU Andrea2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1:57.68620
740CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO1:58.20610
862COLOMBO Sara2003RFMI106 S.S. ATL. DESIO1:59.72581
921CERVI Alice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:00.24572
1044ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:00.38569
1167ARRIGHI Elisa2003RFVA117 ATL. MALNATE2:00.54566
1227GATTI Rebecca2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA2:00.60565
1346BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:01.28553
1410SURINI Anna2004RFBG228 U.S. ROGNO2:04.70491
1568CAPOZZOLI Elisa2003RFVA129 POL. OLONIA2:04.88488
1663ACHARID Sara2004RFVA117 ATL. MALNATE2:09.22413
1748SONCINI Noemi2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:09.80403
1842TERRAZZINO Alessia2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE2:12.06366
1913BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:13.58341
Salto in lungo/LJ RF TD
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 26 Giugno 2016 Ora Inizio: 10:10 - Ora Fine: 10:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
167ARRIGHI Elisa2003RFVA117 ATL. MALNATE4.10649
1░: 4.00 2░: 4.10 3░: 3.80            
252GALIMBERTI Camilla2003RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE3.98620
1░: 3.80 2░: 3.98 3░: 3.67            
33NAVA Jessica2003RFBG225 ATL. CASAZZA3.90600
1░: 3.55 2░: X 3░: 3.90            
436HAPAU Andrea2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.81578
1░: 3.81 2░: 3.74 3░: 3.68            
516ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.69549
1░: X 2░: 3.69 3░: 3.46            
644ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.67544
1░: 3.67 2░: 3.47 3░: 3.35            
769GURIAN Giulia2003RFVA129 POL. OLONIA3.63535
1░: 3.57 2░: 3.50 3░: 3.63            
827GATTI Rebecca2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA3.61530
1░: 3.61 2░: X 3░: 3.05            
946BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.60527
1░: 3.19 2░: 3.60 3░: 2.41            
1013BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.57520
1░: 3.57 2░: 3.36 3░: 3.51            
1121CERVI Alice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.53511
1░: 3.08 2░: 3.31 3░: 3.53            
1262COLOMBO Sara2003RFMI106 S.S. ATL. DESIO3.46494
1░: 3.35 2░: 3.46 3░: 3.33            
1348SONCINI Noemi2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.45492
1░: 3.09 2░: 3.34 3░: 3.45            
1461TERRANI Cecilia2003RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.40480
1░: 3.40 2░: 3.25 3░: 3.24            
1568CAPOZZOLI Elisa2003RFVA129 POL. OLONIA3.39477
1░: 3.36 2░: 3.31 3░: 3.39            
1610SURINI Anna2004RFBG228 U.S. ROGNO3.28451
1░: 3.28 2░: 2.85 3░: X            
1740CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.14418
1░: 2.99 2░: 3.14 3░: 2.93            
1863ACHARID Sara2004RFVA117 ATL. MALNATE2.79337
1░: X 2░: 2.79 3░: 2.49            
1942TERRAZZINO Alessia2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE2.64303
1░: 2.58 2░: 2.61 3░: 2.64            
Vortex RF TD
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 26 Giugno 2016 Ora Inizio: 13:45 - Ora Fine: 14:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
167ARRIGHI Elisa2003RFVA117 ATL. MALNATE39.90711
1░: 39.90 2░: 38.60 3░: 37.17            
236HAPAU Andrea2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT35.87636
1░: 30.82 2░: 32.39 3░: 35.87            
313BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO35.16622
1░: 33.96 2░: 35.16 3░: 34.69            
416ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO34.96618
1░: 27.98 2░: 34.96 3░: 29.02            
569GURIAN Giulia2003RFVA129 POL. OLONIA34.28605
1░: 28.63 2░: 28.36 3░: 34.28            
63NAVA Jessica2003RFBG225 ATL. CASAZZA32.55572
1░: 32.55 2░: 27.66 3░: 31.59            
761TERRANI Cecilia2003RFMI087 5 CERCHI SEREGNO29.28509
1░: 24.99 2░: 29.28 3░: 23.93            
862COLOMBO Sara2003RFMI106 S.S. ATL. DESIO27.75478
1░: 21.37 2░: 26.30 3░: 27.75            
948SONCINI Noemi2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO27.70477
1░: 25.48 2░: 23.46 3░: 27.70            
1052GALIMBERTI Camilla2003RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE23.94402
1░: 22.94 2░: 23.94 3░: 23.16            
1140CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO23.22388
1░: 23.22 2░: 21.93 3░: X            
1268CAPOZZOLI Elisa2003RFVA129 POL. OLONIA23.00383
1░: 22.51 2░: 19.68 3░: 23.00            
1321CERVI Alice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7022.58375
1░: X 2░: 22.58 3░: 20.79            
1410SURINI Anna2004RFBG228 U.S. ROGNO19.86319
1░: 19.86 2░: X 3░: 16.37            
1563ACHARID Sara2004RFVA117 ATL. MALNATE19.73316
1░: 14.51 2░: 19.73 3░: 12.95            
1644ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO18.64293
1░: 18.38 2░: 18.53 3░: 18.64            
1727GATTI Rebecca2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA17.81276
1░: 17.81 2░: 16.23 3░: 16.24            
1842TERRAZZINO Alessia2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE16.94258
1░: 16.94 2░: 11.16 3░: 16.77            
1946BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO16.56250
1░: 16.56 2░: 14.94 3░: 10.65            
60 piani RM TA
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 26 Giugno 2016 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1515BRUNO OKUMBOR Kelvy2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.46581
262LANDI Fabio2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.04417
3116GARIANO Vittorio2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.22371
4312BERTOCCHI Filipppo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.34341
5226DE MARCHI Mirko2003RMMI106 S.S. ATL. DESIO10.14173
641CHINELLO Mattia2003RMMI106 S.S. ATL. DESIO10.6886
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 26 Giugno 2016 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1521VOLLARO Andrea2003RMMI101 ATL. BRESSO7.84788
2411ALLEGRETTI Stefano2003RMPV108 C.U.S. PAVIA7.90765
367BELOTTI Marco2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.96743
4214BIAMONTI Francesco2003RMVA460 N.ATL. ARCONATE11.1824
539NAPPI Francesco2004RMVA460 N.ATL. ARCONATE11.2616
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 26 Giugno 2016 Ora Inizio: 10:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1423LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICO8.54557
268ZAMBELLI Sebastiano2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.60539
3529LANZO HAHN Gino2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.48308
425RAGGI Paolo2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.62277
5313MORA Alessandro2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.82234
Serie 4Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 26 Giugno 2016 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12100VERZELETTI Giorgio2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.34618
2427BOVERA Lorenzo2003RMPV108 C.U.S. PAVIA8.72504
333TRENTO Emanuele2003RMVA117 ATL. MALNATE8.76493
4610BAGGIO Samuele2003RMVA129 POL. OLONIA8.96438
5518MAZZOTTI Stefano2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.78243
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1521VOLLARO Andrea2003RMMI101 ATL. BRESSO7.84788
2411ALLEGRETTI Stefano2003RMPV108 C.U.S. PAVIA7.90765
367BELOTTI Marco2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.96743
42100VERZELETTI Giorgio2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.34618
5515BRUNO OKUMBOR Kelvy2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.46581
6423LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICO8.54557
768ZAMBELLI Sebastiano2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.60539
8427BOVERA Lorenzo2003RMPV108 C.U.S. PAVIA8.72504
933TRENTO Emanuele2003RMVA117 ATL. MALNATE8.76493
10610BAGGIO Samuele2003RMVA129 POL. OLONIA8.96438
1162LANDI Fabio2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.04417
12116GARIANO Vittorio2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.22371
13312BERTOCCHI Filipppo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.34341
14529LANZO HAHN Gino2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.48308
1525RAGGI Paolo2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.62277
16518MAZZOTTI Stefano2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.78243
17313MORA Alessandro2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.82234
18226DE MARCHI Mirko2003RMMI106 S.S. ATL. DESIO10.14173
1941CHINELLO Mattia2003RMMI106 S.S. ATL. DESIO10.6886
20214BIAMONTI Francesco2003RMVA460 N.ATL. ARCONATE11.1824
2139NAPPI Francesco2004RMVA460 N.ATL. ARCONATE11.2616
Salto in lungo/LJ RM TA
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 26 Giugno 2016 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 14:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121VOLLARO Andrea2003RMMI101 ATL. BRESSO5.03757
1░: 4.90 2░: 5.03 3░: 4.29            
27BELOTTI Marco2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.87720
1░: 4.83 2░: 4.87 3░: 4.69            
311ALLEGRETTI Stefano2003RMPV108 C.U.S. PAVIA4.59658
1░: 4.34 2░: 4.48 3░: 4.59            
423LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICO4.09550
1░: 3.71 2░: 4.03 3░: 4.09            
527BOVERA Lorenzo2003RMPV108 C.U.S. PAVIA4.08547
1░: 4.08 2░: X 3░: 3.68            
615BRUNO OKUMBOR Kelvy2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.97524
1░: 3.86 2░: 3.82 3░: 3.97            
73TRENTO Emanuele2003RMVA117 ATL. MALNATE3.74475
1░: 3.56 2░: 3.59 3░: 3.74            
816GARIANO Vittorio2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3.69465
1░: 3.69 2░: 3.49 3░: 3.63            
98ZAMBELLI Sebastiano2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.67460
1░: 3.59 2░: 3.67 3░: X            
10100VERZELETTI Giorgio2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.64454
1░: X 2░: 3.41 3░: 3.64            
1110BAGGIO Samuele2003RMVA129 POL. OLONIA3.51427
1░: 3.36 2░: 3.28 3░: 3.51            
1212BERTOCCHI Filipppo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.47419
1░: 3.47 2░: 3.39 3░: 3.31            
1329LANZO HAHN Gino2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.46416
1░: 3.42 2░: 3.22 3░: 3.46            
1418MAZZOTTI Stefano2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.32388
1░: 3.08 2░: 3.32 3░: 3.06            
155RAGGI Paolo2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.31385
1░: 3.31 2░: 2.91 3░: 3.29            
162LANDI Fabio2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE3.18359
1░: 3.18 2░: 2.95 3░: 3.14            
1726DE MARCHI Mirko2003RMMI106 S.S. ATL. DESIO3.01324
1░: 2.96 2░: 2.74 3░: 3.01            
189NAPPI Francesco2004RMVA460 N.ATL. ARCONATE2.72266
1░: 2.48 2░: 2.32 3░: 2.72            
1913MORA Alessandro2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO2.72266
1░: 2.72 2░: X 3░: X            
201CHINELLO Mattia2003RMMI106 S.S. ATL. DESIO2.18160
1░: 2.04 2░: X 3░: 2.18            
 14BIAMONTI Francesco2003RMVA460 N.ATL. ARCONATENcl 
1░: X 2░: X 3░: X            
Peso/SP Kg 2.000 RM TA
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 26 Giugno 2016 Ora Inizio: 12:00 - Ora Fine: 12:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111ALLEGRETTI Stefano2003RMPV108 C.U.S. PAVIA14.54875
1░: 14.54 2░: 13.10 3░: X            
221VOLLARO Andrea2003RMMI101 ATL. BRESSO13.22760
1░: 13.22 2░: 12.38 3░: 12.74            
37BELOTTI Marco2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.26687
1░: 10.13 2░: 11.61 3░: 12.26            
415BRUNO OKUMBOR Kelvy2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.23609
1░: 11.23 2░: 10.93 3░: 10.56            
58ZAMBELLI Sebastiano2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.82578
1░: 10.75 2░: 10.82 3░: 10.35            
612BERTOCCHI Filipppo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.52555
1░: 10.12 2░: 9.85 3░: 10.52            
7100VERZELETTI Giorgio2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.29538
1░: 10.29 2░: X 3░: X            
826DE MARCHI Mirko2003RMMI106 S.S. ATL. DESIO10.19530
1░: 9.46 2░: 9.67 3░: 10.19            
95RAGGI Paolo2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.64488
1░: 9.08 2░: 9.64 3░: 9.30            
1027BOVERA Lorenzo2003RMPV108 C.U.S. PAVIA9.14449
1░: 9.12 2░: 9.14 3░: 8.54            
1114BIAMONTI Francesco2003RMVA460 N.ATL. ARCONATE8.85427
1░: 8.32 2░: 8.57 3░: 8.85            
1229LANZO HAHN Gino2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.50399
1░: 8.50 2░: 8.19 3░: 8.38            
1316GARIANO Vittorio2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.80345
1░: 7.80 2░: 7.30 3░: X            
142LANDI Fabio2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE7.75341
1░: 7.23 2░: 7.36 3░: 7.75            
1523LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICO7.44316
1░: 6.99 2░: 7.44 3░: 6.89            
163TRENTO Emanuele2003RMVA117 ATL. MALNATE7.29305
1░: 6.55 2░: X 3░: 7.29            
1718MAZZOTTI Stefano2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.12291
1░: 7.12 2░: 6.57 3░: 6.43            
181CHINELLO Mattia2003RMMI106 S.S. ATL. DESIO6.61251
1░: 6.32 2░: X 3░: 6.61            
1910BAGGIO Samuele2003RMVA129 POL. OLONIA6.47240
1░: X 2░: 5.81 3░: 6.47            
209NAPPI Francesco2004RMVA460 N.ATL. ARCONATE5.70178
1░: 5.62 2░: 5.38 3░: 5.70            
2113MORA Alessandro2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO5.47160
1░: 5.42 2░: 5.47 3░: X            
60 piani RM TB
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 26 Giugno 2016 Ora Inizio: 10:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123CASTELLI Elia2004RMCO249 ATL. CENTRO LARIO9.26361
242FILIPAZZI Daniele2003RMBS607 ATL. POMPIANO9.30351
 31PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
Salto in alto/HJ RM TB
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 26 Giugno 2016 Ora Inizio: 13:55 - Ora Fine: 14:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13CASTELLI Elia2004RMCO249 ATL. CENTRO LARIO1.39658
1.00 1.09 1.15 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42                    
  -   O   O   O   O   O   XO   XO   XO   XO   XXX                   
22FILIPAZZI Daniele2003RMBS607 ATL. POMPIANO1.15464
1.00 1.09 1.15 1.21                           
  O   XO   O   XXX                          
 1PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
                              
                              
Vortex RM TB
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 26 Giugno 2016 Ora Inizio: 11:13 - Ora Fine: 11:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13CASTELLI Elia2004RMCO249 ATL. CENTRO LARIO42.20559
1░: 39.37 2░: 38.90 3░: 42.20            
22FILIPAZZI Daniele2003RMBS607 ATL. POMPIANO30.69381
1░: 30.69 2░: 29.08 3░: 25.56            
 1PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
60 Hs H 60 RM TC
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 26 Giugno 2016 Ora Inizio: 10:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152PIZIO Matteo2003RMBG228 U.S. ROGNO9.68802
219ORIOLI Samuele2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.92753
3410CARAVAGGI Francesco2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.10722
4211RAMBALDINI Riccardo2003RMVA129 POL. OLONIA10.96582
534PAULINO SANCHEZ Reilyn2004RMPV108 C.U.S. PAVIA11.00576
661CELLA Tilahun2004RMVA129 POL. OLONIA11.38517
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 26 Giugno 2016 Ora Inizio: 10:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136CAIANI Andrea2003RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.48843
26100CORTI Edoardo2003RMMI101 ATL. BRESSO9.50839
348SAIDY Omar2003RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.62814
457FILIPAZZI Lorenzo2004RMBS607 ATL. POMPIANO11.80455
525BASSI Lorenzo2003RMVA129 POL. OLONIA12.62341
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136CAIANI Andrea2003RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.48843
26100CORTI Edoardo2003RMMI101 ATL. BRESSO9.50839
348SAIDY Omar2003RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.62814
452PIZIO Matteo2003RMBG228 U.S. ROGNO9.68802
519ORIOLI Samuele2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.92753
6410CARAVAGGI Francesco2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.10722
7211RAMBALDINI Riccardo2003RMVA129 POL. OLONIA10.96582
834PAULINO SANCHEZ Reilyn2004RMPV108 C.U.S. PAVIA11.00576
961CELLA Tilahun2004RMVA129 POL. OLONIA11.38517
1057FILIPAZZI Lorenzo2004RMBS607 ATL. POMPIANO11.80455
1125BASSI Lorenzo2003RMVA129 POL. OLONIA12.62341
Salto in alto/HJ RM TC
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 26 Giugno 2016 Ora Inizio: 10:20 - Ora Fine: 11:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1100CORTI Edoardo2003RMMI101 ATL. BRESSO1.51758
1.00 1.09 1.15 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54                
  -   -   -   -   -   -   XO   O   O   O   O   XO   O   O   XXX               
28SAIDY Omar2003RMVA460 N.ATL. ARCONATE1.48733
1.00 1.09 1.15 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51                 
  -   -   -   O   O   -   O   XO   O   O   O   O   O   XXX                
36CAIANI Andrea2003RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.45708
1.00 1.09 1.15 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48                  
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   XO   XO   XXO  XXX                 
42PIZIO Matteo2003RMBG228 U.S. ROGNO1.42683
1.00 1.09 1.15 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45                   
  O   O   O   O   O   O   O   XXO  O   O   XO   XXX                  
510CARAVAGGI Francesco2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.39658
1.00 1.09 1.15 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45                   
  -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   -   XXX                  
611RAMBALDINI Riccardo2003RMVA129 POL. OLONIA1.39658
1.00 1.09 1.15 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42                    
  -   O   O   O   O   O   O   -   O   XO   XXX                   
75BASSI Lorenzo2003RMVA129 POL. OLONIA1.36633
1.00 1.09 1.15 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39                     
  O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                    
79ORIOLI Samuele2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE1.36633
1.00 1.09 1.15 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39                     
  O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                    
94PAULINO SANCHEZ Reilyn2004RMPV108 C.U.S. PAVIA1.27560
1.00 1.09 1.15 1.21 1.24 1.27 1.30                        
  O   O   XXO  O   O   XXO  XXX                       
101CELLA Tilahun2004RMVA129 POL. OLONIA1.24536
1.00 1.09 1.15 1.21 1.24 1.27                         
  O   O   O   XXO  O   XXX                        
117FILIPAZZI Lorenzo2004RMBS607 ATL. POMPIANO1.00348
1.00 1.09                             
  XO   XXX                            
Peso/SP Kg 2.000 RM TC
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 26 Giugno 2016 Ora Inizio: 14:05 - Ora Fine: 14:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18SAIDY Omar2003RMVA460 N.ATL. ARCONATE12.27688
1░: 12.27 2░: 12.20 3░: 11.85            
25BASSI Lorenzo2003RMVA129 POL. OLONIA12.03670
1░: 11.80 2░: 11.48 3░: 12.03            
3100CORTI Edoardo2003RMMI101 ATL. BRESSO11.59637
1░: 10.63 2░: 11.59 3░: 9.18            
411RAMBALDINI Riccardo2003RMVA129 POL. OLONIA10.65565
1░: 10.65 2░: 8.98 3░: 9.53            
56CAIANI Andrea2003RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.26535
1░: 9.71 2░: 9.60 3░: 10.26            
61CELLA Tilahun2004RMVA129 POL. OLONIA9.93510
1░: 8.69 2░: 9.93 3░: 9.17            
710CARAVAGGI Francesco2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.79499
1░: 9.79 2░: 8.25 3░: 9.65            
82PIZIO Matteo2003RMBG228 U.S. ROGNO8.57405
1░: 7.77 2░: 8.44 3░: 8.57            
94PAULINO SANCHEZ Reilyn2004RMPV108 C.U.S. PAVIA7.46318
1░: 7.46 2░: 6.99 3░: 7.36            
107FILIPAZZI Lorenzo2004RMBS607 ATL. POMPIANO7.01282
1░: 7.01 2░: 6.17 3░: 5.97            
119ORIOLI Samuele2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE6.84269
1░: 6.84 2░: 6.58 3░: 6.73            
600 metri RM TD
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 26 Giugno 2016 Ora Inizio: 14:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
186BELOTTI Lorenzo2003RMVA129 POL. OLONIA1:39.90753
276CARASI Matteo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091:41.84696
365AKE Koffi Josias2003RMVA117 ATL. MALNATE1:42.84668
474BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO1:43.52649
572CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:46.06580
671BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:46.16578
780BECCALLI Giorgio2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO1:47.78536
881SOFIA Mirko2003RMMI087 5 CERCHI SEREGNO1:48.14527
982MALVEZZI Alessandro2003RMMI101 ATL. BRESSO1:50.80461
1073TOGNOLINI Francesco2003RMBS521 FREE-ZONE1:53.52398
1184DISCA Federico2004RMPR068 C.U.S. PARMA1:56.76328
1278MUSSI Luca2003RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1:57.80307
1379SOREN Paolo2003RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:00.30258
1477CHIAVERINI Niccolo'2003RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2:01.12242
1570POSSESSI Samuele2004RMBG228 U.S. ROGNO2:02.52217
1685ARRIGHI Emanuele2004RMVA117 ATL. MALNATE2:04.38184
1775ALBERTINI Luca2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:05.66163
Salto in lungo/LJ RM TD
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 26 Giugno 2016 Ora Inizio: 10:10 - Ora Fine: 10:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
165AKE Koffi Josias2003RMVA117 ATL. MALNATE4.71685
1░: 4.71 2░: X 3░: 4.50            
271BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.69680
1░: 4.20 2░: 4.69 3░: 4.56            
376CARASI Matteo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20094.68678
1░: 4.42 2░: 4.68 3░: 4.67            
477CHIAVERINI Niccolo'2003RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.68678
1░: 4.40 2░: X 3░: 4.68            
586BELOTTI Lorenzo2003RMVA129 POL. OLONIA4.66674
1░: 4.66 2░: 4.26 3░: 3.93            
672CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.47632
1░: 4.47 2░: 4.45 3░: 4.30            
782MALVEZZI Alessandro2003RMMI101 ATL. BRESSO4.35606
1░: 4.35 2░: 4.31 3░: 4.35            
878MUSSI Luca2003RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.12556
1░: 4.12 2░: 3.74 3░: X            
973TOGNOLINI Francesco2003RMBS521 FREE-ZONE4.02535
1░: 3.80 2░: 3.67 3░: 4.02            
1074BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO3.99528
1░: 3.99 2░: 3.88 3░: 3.06            
1179SOREN Paolo2003RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.82492
1░: X 2░: 3.61 3░: 3.82            
1270POSSESSI Samuele2004RMBG228 U.S. ROGNO3.69465
1░: 3.27 2░: 3.49 3░: 3.69            
1381SOFIA Mirko2003RMMI087 5 CERCHI SEREGNO3.68462
1░: 3.51 2░: 3.68 3░: 3.66            
1475ALBERTINI Luca2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.63452
1░: 3.63 2░: 3.48 3░: 3.54            
1584DISCA Federico2004RMPR068 C.U.S. PARMA3.61448
1░: 3.61 2░: 3.51 3░: 3.38            
1685ARRIGHI Emanuele2004RMVA117 ATL. MALNATE3.53431
1░: 3.15 2░: 3.53 3░: 3.00            
1780BECCALLI Giorgio2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO3.45414
1░: 3.45 2░: X 3░: X            
Vortex RM TD
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 26 Giugno 2016 Ora Inizio: 13:55 - Ora Fine: 14:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
171BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO57.39804
1░: 55.88 2░: 57.39 3░: 55.13            
265AKE Koffi Josias2003RMVA117 ATL. MALNATE52.26715
1░: 47.17 2░: 46.90 3░: 52.26            
377CHIAVERINI Niccolo'2003RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT48.27653
1░: 48.27 2░: 45.45 3░: X            
482MALVEZZI Alessandro2003RMMI101 ATL. BRESSO46.83631
1░: 43.60 2░: 46.83 3░: 40.70            
576CARASI Matteo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200942.74568
1░: 36.28 2░: 41.70 3░: 42.74            
679SOREN Paolo2003RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA36.94478
1░: 36.94 2░: 33.78 3░: 35.75            
786BELOTTI Lorenzo2003RMVA129 POL. OLONIA36.83476
1░: 36.83 2░: 33.02 3░: 34.46            
870POSSESSI Samuele2004RMBG228 U.S. ROGNO34.13435
1░: 34.12 2░: 31.92 3░: 34.13            
974BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO34.11434
1░: 32.01 2░: 33.14 3░: 34.11            
1075ALBERTINI Luca2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO32.86415
1░: 32.86 2░: 28.23 3░: 32.65            
1172CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO32.82414
1░: 32.82 2░: 32.44 3░: 31.30            
1278MUSSI Luca2003RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA30.20374
1░: 30.20 2░: X 3░: 29.79            
1381SOFIA Mirko2003RMMI087 5 CERCHI SEREGNO29.80368
1░: 28.07 2░: 20.99 3░: 29.80            
1484DISCA Federico2004RMPR068 C.U.S. PARMA29.80368
1░: 29.80 2░: - 3░: -            
1585ARRIGHI Emanuele2004RMVA117 ATL. MALNATE28.28344
1░: 28.28 2░: 24.44 3░: 27.51            
1680BECCALLI Giorgio2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO27.71335
1░: 26.42 2░: 26.82 3░: 27.71            
1773TOGNOLINI Francesco2003RMBS521 FREE-ZONE26.79321
1░: 26.79 2░: 26.28 3░: -            
TRIATHLON RF A
Classifica FinaleOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
149SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2326 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.02 / 8885.01 / 8809.16 / 558
231BELLANI Arianna2003RFMI746 ATLETICA ALBIATE2124 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.36 / 7964.66 / 7908.92 / 538
32BARBIERI Monica2003RFPV108 C.U.S. PAVIA2049 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.30 / 8124.50 / 7508.33 / 487
444COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA2031 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.30 / 8124.34 / 7098.59 / 510
538GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA1945 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.72 / 7134.37 / 7178.65 / 515
650BASSINI Anna2003RFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE1897 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.04 / 6504.13 / 6579.54 / 590
78FANTONI Gaia2003RFVA117 ATL. MALNATE1892 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.42 / 7814.05 / 6378.17 / 474
84GIBERTI Chiara2004RFVA050 ATL. CAIRATESE1870 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.98 / 6624.27 / 6928.66 / 516
928PERRI Rebecca2003RFVA117 ATL. MALNATE1794 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.10 / 6384.05 / 6378.70 / 519
109MINETTA Susan2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1792 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.08 / 6424.13 / 6578.39 / 493
1127LA MARCA Isabella2003RFPV108 C.U.S. PAVIA1774 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.58 / 5453.76 / 56610.43 / 663
125PANZERI Sara2003RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1751 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.72 / 7133.96 / 6157.59 / 423
1312CANTARELLO Dorotea2003RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1739 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.08 / 6423.95 / 6128.30 / 485
1443CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANO1677 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.76 / 7053.99 / 6226.76 / 350
1513PENATI Chiara2004RFMI106 S.S. ATL. DESIO1656 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.90 / 6783.77 / 5687.44 / 410
1621SANTAMBROGIO Chiara2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1641 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.32 / 5953.99 / 6227.60 / 424
1741ARRIGONI Martina2003RFVA117 ATL. MALNATE1577 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.30 / 5994.11 / 6526.49 / 326
1814COLOMBO Anna2003RFMI106 S.S. ATL. DESIO1561 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.70 / 5223.51 / 5068.87 / 533
1922SHNITSAR Camilla2004RFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST1506 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.68 / 5263.57 / 5208.01 / 460
2017ROMELLI Martina2003RFBG228 U.S. ROGNO1494 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.88 / 6823.66 / 5425.88 / 270
217KORRI Sara2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1469 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.32 / 5952.99 / 3838.37 / 491
2215ZAPPAZZINI Sofia2003RFBS607 ATL. POMPIANO1458 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.94 / 6703.59 / 5255.80 / 263
2323CASTELLANI Giulia2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO1450 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.90 / 4843.78 / 5717.27 / 395
2434BELTRAMELLI Camilla2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1419 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.36 / 5873.33 / 4636.98 / 369
2535MARTENSINI Giulia2003RFBG228 U.S. ROGNO1418 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.66 / 7253.16 / 4235.87 / 270
2645FRANCESCONI Elisa2003RFVA129 POL. OLONIA1385 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.68 / 5263.85 / 5885.89 / 271
273ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1371 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.60 / 5413.82 / 5815.65 / 249
2826ROSSI Matilde2003RFVA117 ATL. MALNATE1366 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.62 / 5374.03 / 6325.08 / 197
2932CAPOZZOLI Laura2003RFVA129 POL. OLONIA1356 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.46 / 5683.48 / 4996.08 / 289
301GAGGINI Rachele2003RFVA117 ATL. MALNATE1353 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.52 / 5573.51 / 5066.09 / 290
3142FERRI Serena2003RFMI106 S.S. ATL. DESIO1326 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.30 / 5993.38 / 4755.68 / 252
326BERTUSSI Anastasia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1311 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.90 / 4843.56 / 5186.31 / 309
3310SAIBENE Elisa2004RFVA129 POL. OLONIA1274 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.54 / 5533.70 / 5524.78 / 169
3447CANAVESI Lavinia2003RFVA129 POL. OLONIA1258 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.88 / 4883.33 / 4636.28 / 307
3525CIPOLLA Vittoria2003RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1222 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.90 / 4843.55 / 5155.36 / 223
3616OUEDRAOGO Shady York2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1209 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.44 / 5722.75 / 3286.31 / 309
3730FERLA Alice2004RFBS607 ATL. POMPIANO1198 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.04 / 4583.16 / 4236.39 / 317
3824ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO1160 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.18 / 4312.92 / 3676.90 / 362
3939BORDIN Giorgia Agnese2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1149 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.92 / 4803.17 / 4255.59 / 244
4040ALBRICI Elisa2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1129 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.48 / 5642.90 / 3635.14 / 202
4146AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO987 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
11.46 / 2002.55 / 2838.52 / 504
4236PISONI Martina2004RFVA460 N.ATL. ARCONATE957 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.42 / 3872.77 / 3335.51 / 237
4319CLEMENTI Alessia2003RFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST889 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.02 / 4612.73 / 3244.09 / 104
4420RUGGERO Giorgia2004RFVA460 N.ATL. ARCONATE808 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
11.52 / 1892.56 / 2856.58 / 334
TRIATHLON RM A
Classifica FinaleOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
121VOLLARO Andrea2003RMMI101 ATL. BRESSO2305 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
7.84 / 7885.03 / 75713.22 / 760
211ALLEGRETTI Stefano2003RMPV108 C.U.S. PAVIA2298 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
7.90 / 7654.59 / 65814.54 / 875
37BELOTTI Marco2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2150 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
7.96 / 7434.87 / 72012.26 / 687
415BRUNO OKUMBOR Kelvy2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO1714 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.46 / 5813.97 / 52411.23 / 609
5100VERZELETTI Giorgio2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1610 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.34 / 6183.64 / 45410.29 / 538
68ZAMBELLI Sebastiano2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1577 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.60 / 5393.67 / 46010.82 / 578
727BOVERA Lorenzo2003RMPV108 C.U.S. PAVIA1500 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.72 / 5044.08 / 5479.14 / 449
823LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICO1423 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.54 / 5574.09 / 5507.44 / 316
912BERTOCCHI Filipppo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1315 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.34 / 3413.47 / 41910.52 / 555
103TRENTO Emanuele2003RMVA117 ATL. MALNATE1273 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.76 / 4933.74 / 4757.29 / 305
1116GARIANO Vittorio2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1181 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.22 / 3713.69 / 4657.80 / 345
125RAGGI Paolo2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1150 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.62 / 2773.31 / 3859.64 / 488
1329LANZO HAHN Gino2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1123 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.48 / 3083.46 / 4168.50 / 399
142LANDI Fabio2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE1117 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.04 / 4173.18 / 3597.75 / 341
1510BAGGIO Samuele2003RMVA129 POL. OLONIA1105 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.96 / 4383.51 / 4276.47 / 240
1626DE MARCHI Mirko2003RMMI106 S.S. ATL. DESIO1027 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.14 / 1733.01 / 32410.19 / 530
1718MAZZOTTI Stefano2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.922 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.78 / 2433.32 / 3887.12 / 291
1813MORA Alessandro2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO660 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.82 / 2342.72 / 2665.47 / 160
191CHINELLO Mattia2003RMMI106 S.S. ATL. DESIO497 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.68 / 862.18 / 1606.61 / 251
209NAPPI Francesco2004RMVA460 N.ATL. ARCONATE460 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
11.26 / 162.72 / 2665.70 / 178
2114BIAMONTI Francesco2003RMVA460 N.ATL. ARCONATE451 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
11.18 / 24Ncl / 08.85 / 427
TRIATHLON RF B
Classifica FinaleOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
112TAGLIABUE Francesca2003RFVA050 ATL. CAIRATESE2029 
60 m.AltoVortex
9.02 / 6541.33 / 72236.77 / 653
211DOZIO Federica2003RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO1925 
60 m.AltoVortex
9.72 / 5181.30 / 69440.01 / 713
36COMINELLI Lisa2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1817 
60 m.AltoVortex
9.90 / 4841.15 / 56142.91 / 772
42ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO1779 
60 m.AltoVortex
9.40 / 5801.21 / 61433.20 / 585
55DOLCI Eleonora Nadivida2003RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE1661 
60 m.AltoVortex
9.48 / 5641.39 / 77520.03 / 322
610AMENDOLARA Rebecca2004RFVA460 N.ATL. ARCONATE1661 
60 m.AltoVortex
9.44 / 5721.21 / 61427.60 / 475
78FELISI COLOMBO Alice2004RFVA460 N.ATL. ARCONATE1579 
60 m.AltoVortex
9.72 / 5181.21 / 61426.15 / 447
81MAIFREDI Simona2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1549 
60 m.AltoVortex
10.12 / 4431.15 / 56131.12 / 545
99KOUNAME Kevine2003RFPR068 C.U.S. PARMA1507 
60 m.AltoVortex
9.54 / 5531.27 / 66718.33 / 287
103ZANINI Giulia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1397 
60 m.AltoVortex
9.70 / 5221.21 / 61417.08 / 261
117GHILARDI Elena2004RFBS607 ATL. POMPIANO1317 
60 m.AltoVortex
10.30 / 4091.09 / 51023.73 / 398
TRIATHLON RM B
Classifica FinaleOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
13CASTELLI Elia2004RMCO249 ATL. CENTRO LARIO1578 
60 m.AltoVortex
9.26 / 3611.39 / 65842.20 / 559
22FILIPAZZI Daniele2003RMBS607 ATL. POMPIANO1196 
60 m.AltoVortex
9.30 / 3511.15 / 46430.69 / 381
TRIATHLON RF C
Classifica FinaleOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
11DALLE MESE Giada2003RFPV108 C.U.S. PAVIA2096 
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
10.38 / 8391.39 / 7758.27 / 482
26MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO2056 
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
10.40 / 8361.33 / 7228.45 / 498
317COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2007 
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
10.14 / 8791.36 / 7507.08 / 378
49PASTORELLI Emma2003RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO2002 
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
10.44 / 8301.27 / 6678.53 / 505
513BERGAMINI Greta2003RFBG228 U.S. ROGNO1819 
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
12.06 / 5921.30 / 6948.86 / 533
618CALABRESE Sofia2003RFMI106 S.S. ATL. DESIO1804 
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
10.94 / 7501.15 / 5618.39 / 493
78APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1663 
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
11.16 / 7181.15 / 5617.15 / 384
815ERCOLE Lavinia2003RFPV108 C.U.S. PAVIA1663 
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
11.60 / 6551.21 / 6147.26 / 394
93ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1660 
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
11.82 / 6251.36 / 7506.04 / 285
1011LA PORTA Irene2003RFMI221 BRACCO ATLETICA1659 
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
11.16 / 7181.15 / 5617.10 / 380
115PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICO1650 
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
11.66 / 6471.24 / 6406.91 / 363
1212VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1644 
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
10.98 / 7441.15 / 5616.64 / 339
137MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1639 
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
11.54 / 6641.09 / 5108.07 / 465
1410PARRAVICINI Chiara2003RFVA129 POL. OLONIA1557 
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
11.52 / 6671.27 / 6675.36 / 223
1514GOGLIO Viola Isotta2003RFVA129 POL. OLONIA1363 
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
12.72 / 5031.09 / 5106.76 / 350
TRIATHLON RM C
Classifica FinaleOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
18SAIDY Omar2003RMVA460 N.ATL. ARCONATE2235 
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
9.62 / 8141.48 / 73312.27 / 688
2100CORTI Edoardo2003RMMI101 ATL. BRESSO2234 
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
9.50 / 8391.51 / 75811.59 / 637
36CAIANI Andrea2003RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2086 
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
9.48 / 8431.45 / 70810.26 / 535
42PIZIO Matteo2003RMBG228 U.S. ROGNO1890 
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
9.68 / 8021.42 / 6838.57 / 405
510CARAVAGGI Francesco2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1879 
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
10.10 / 7221.39 / 6589.79 / 499
611RAMBALDINI Riccardo2003RMVA129 POL. OLONIA1805 
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
10.96 / 5821.39 / 65810.65 / 565
79ORIOLI Samuele2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE1655 
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
9.92 / 7531.36 / 6336.84 / 269
85BASSI Lorenzo2003RMVA129 POL. OLONIA1644 
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
12.62 / 3411.36 / 63312.03 / 670
91CELLA Tilahun2004RMVA129 POL. OLONIA1563 
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
11.38 / 5171.24 / 5369.93 / 510
104PAULINO SANCHEZ Reilyn2004RMPV108 C.U.S. PAVIA1454 
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
11.00 / 5761.27 / 5607.46 / 318
117FILIPAZZI Lorenzo2004RMBS607 ATL. POMPIANO1085 
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
11.80 / 4551.00 / 3487.01 / 282
TRIATHLON RF D
Classifica FinaleOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
167ARRIGHI Elisa2003RFVA117 ATL. MALNATE1926 
600 m.LungoVortex
2:00.54 / 5664.10 / 64939.90 / 711
252GALIMBERTI Camilla2003RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE1908 
600 m.LungoVortex
1:46.34 / 8863.98 / 62023.94 / 402
316ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1854 
600 m.LungoVortex
1:54.16 / 6873.69 / 54934.96 / 618
43NAVA Jessica2003RFBG225 ATL. CASAZZA1835 
600 m.LungoVortex
1:55.40 / 6633.90 / 60032.55 / 572
536HAPAU Andrea2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1834 
600 m.LungoVortex
1:57.68 / 6203.81 / 57835.87 / 636
669GURIAN Giulia2003RFVA129 POL. OLONIA1786 
600 m.LungoVortex
1:56.26 / 6463.63 / 53534.28 / 605
761TERRANI Cecilia2003RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1719 
600 m.LungoVortex
1:52.00 / 7303.40 / 48029.28 / 509
862COLOMBO Sara2003RFMI106 S.S. ATL. DESIO1553 
600 m.LungoVortex
1:59.72 / 5813.46 / 49427.75 / 478
913BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1483 
600 m.LungoVortex
2:13.58 / 3413.57 / 52035.16 / 622
1021CERVI Alice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701458 
600 m.LungoVortex
2:00.24 / 5723.53 / 51122.58 / 375
1140CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO1416 
600 m.LungoVortex
1:58.20 / 6103.14 / 41823.22 / 388
1244ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1406 
600 m.LungoVortex
2:00.38 / 5693.67 / 54418.64 / 293
1348SONCINI Noemi2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1372 
600 m.LungoVortex
2:09.80 / 4033.45 / 49227.70 / 477
1427GATTI Rebecca2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA1371 
600 m.LungoVortex
2:00.60 / 5653.61 / 53017.81 / 276
1568CAPOZZOLI Elisa2003RFVA129 POL. OLONIA1348 
600 m.LungoVortex
2:04.88 / 4883.39 / 47723.00 / 383
1646BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1330 
600 m.LungoVortex
2:01.28 / 5533.60 / 52716.56 / 250
1710SURINI Anna2004RFBG228 U.S. ROGNO1261 
600 m.LungoVortex
2:04.70 / 4913.28 / 45119.86 / 319
1863ACHARID Sara2004RFVA117 ATL. MALNATE1066 
600 m.LungoVortex
2:09.22 / 4132.79 / 33719.73 / 316
1942TERRAZZINO Alessia2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE927 
600 m.LungoVortex
2:12.06 / 3662.64 / 30316.94 / 258
TRIATHLON RM D
Classifica FinaleOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
165AKE Koffi Josias2003RMVA117 ATL. MALNATE2068 
600 m.LungoVortex
1:42.84 / 6684.71 / 68552.26 / 715
271BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2062 
600 m.LungoVortex
1:46.16 / 5784.69 / 68057.39 / 804
376CARASI Matteo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091942 
600 m.LungoVortex
1:41.84 / 6964.68 / 67842.74 / 568
486BELOTTI Lorenzo2003RMVA129 POL. OLONIA1903 
600 m.LungoVortex
1:39.90 / 7534.66 / 67436.83 / 476
582MALVEZZI Alessandro2003RMMI101 ATL. BRESSO1698 
600 m.LungoVortex
1:50.80 / 4614.35 / 60646.83 / 631
672CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1626 
600 m.LungoVortex
1:46.06 / 5804.47 / 63232.82 / 414
774BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO1611 
600 m.LungoVortex
1:43.52 / 6493.99 / 52834.11 / 434
877CHIAVERINI Niccolo'2003RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1573 
600 m.LungoVortex
2:01.12 / 2424.68 / 67848.27 / 653
981SOFIA Mirko2003RMMI087 5 CERCHI SEREGNO1357 
600 m.LungoVortex
1:48.14 / 5273.68 / 46229.80 / 368
1080BECCALLI Giorgio2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO1285 
600 m.LungoVortex
1:47.78 / 5363.45 / 41427.71 / 335
1173TOGNOLINI Francesco2003RMBS521 FREE-ZONE1254 
600 m.LungoVortex
1:53.52 / 3984.02 / 53526.79 / 321
1278MUSSI Luca2003RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1237 
600 m.LungoVortex
1:57.80 / 3074.12 / 55630.20 / 374
1379SOREN Paolo2003RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1228 
600 m.LungoVortex
2:00.30 / 2583.82 / 49236.94 / 478
1484DISCA Federico2004RMPR068 C.U.S. PARMA1144 
600 m.LungoVortex
1:56.76 / 3283.61 / 44829.80 / 368
1570POSSESSI Samuele2004RMBG228 U.S. ROGNO1117 
600 m.LungoVortex
2:02.52 / 2173.69 / 46534.13 / 435
1675ALBERTINI Luca2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1030 
600 m.LungoVortex
2:05.66 / 1633.63 / 45232.86 / 415
1785ARRIGHI Emanuele2004RMVA117 ATL. MALNATE959 
600 m.LungoVortex
2:04.38 / 1843.53 / 43128.28 / 344
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb