TROFEO DELLE PROVINCE DI PROVE MULTIPLE RAGAZZI/E
Staffette di marcia 3x2x800 Ragazzi/e - 3x2x800 Cadetti/e - Gare di contorno Cadetti/e
Organizzazione: VA119 - O.S.A. SARONNO LIBERTAS - SARONNO
LISTA PARTECIPANTI
BS PROVINCIA DI BRESCIALista degli Atleti per - 8 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONA Mattia2003RMBS PROVINCIA DI BRESCIATetrathlon Ragazzi 
    BS178 S.S. ROBUR BARBARANO  
 CARASI Matteo2003RMBS PROVINCIA DI BRESCIATetrathlon Ragazzi 
    BS684 ATLETICA CONCESIO 2009  
 CITTADINI Loris2004RMBS PROVINCIA DI BRESCIATetrathlon Ragazzi 
    BS319 ATL. RODENGO SAIANO  
 COTTALI Martina2003RFBS PROVINCIA DI BRESCIATetrathlon Ragazze 
    BS303 ATL. VILLA CARCINA  
 GILBERTI Elisagiulia2004RFBS PROVINCIA DI BRESCIATetrathlon Ragazze 
    BS303 ATL. VILLA CARCINA  
 GUERINI Annalisa2003RFBS PROVINCIA DI BRESCIATetrathlon Ragazze 
    BS319 ATL. RODENGO SAIANO  
Totale: 6
CO PROVINCIA COMO/LECCOLista degli Atleti per - 8 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GERVASONI Matilde2004RFCO PROVINCIA COMO/LECCOTetrathlon Ragazze 
    CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE  
 GILARDONI Valentina2003RFCO PROVINCIA COMO/LECCOTetrathlon Ragazze 
    CO021 POL. MANDELLO  
 PASTORELLI Emma2003RFCO PROVINCIA COMO/LECCOTetrathlon Ragazze 
    CO012 U.S. SAN MAURIZIO  
 RIVA Simone2003RMCO PROVINCIA COMO/LECCOTetrathlon Ragazzi 
    CO040 G.S. ROVELLO PORRO  
 SANNA Stefano2003RMCO PROVINCIA COMO/LECCOTetrathlon Ragazzi 
    CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD  
 SELUGA Jacopo Francesco2004RMCO PROVINCIA COMO/LECCOTetrathlon Ragazzi 
    CO012 U.S. SAN MAURIZIO  
Totale: 6
MI PROVINCIA DI MILANOLista degli Atleti per - 8 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAIANI Andrea2003RMMI PROVINCIA DI MILANOTetrathlon Ragazzi 
    MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
 CALEGARI Margherita2003RFMI PROVINCIA DI MILANOTetrathlon Ragazze 
    MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
 CHIAVERINI Niccolo'2003RMMI PROVINCIA DI MILANOTetrathlon Ragazzi 
    MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
 COLOMBO Timothy2003RMMI PROVINCIA DI MILANOTetrathlon Ragazzi 
    MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
 FERRE' Laura2003RFMI PROVINCIA DI MILANOTetrathlon Ragazze 
    MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
 PALUMMIERI Irene2003RFMI PROVINCIA DI MILANOTetrathlon Ragazze 
    MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
Totale: 6
VA PROVINCIA DI VARESELista degli Atleti per - 8 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AKE Koffi Josias2003RMVA PROVINCIA DI VARESETetrathlon Ragazzi 
    VA117 ATL. MALNATE  
 ARRIGHI Elisa2003RFVA PROVINCIA DI VARESETetrathlon Ragazze 
    VA117 ATL. MALNATE  
 BELOTTI Lorenzo2003RMVA PROVINCIA DI VARESETetrathlon Ragazzi 
    VA129 POL. OLONIA  
 DORZ Martina2003RFVA PROVINCIA DI VARESETetrathlon Ragazze 
    VA731 ATL. GALLARATESE  
 SAIDY Omar2003RMVA PROVINCIA DI VARESETetrathlon Ragazzi 
    VA460 N.ATL. ARCONATE  
 TAGLIABUE Francesca2003RFVA PROVINCIA DI VARESETetrathlon Ragazze 
    VA050 ATL. CAIRATESE  
Totale: 6
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb