TROFEO DELLE PROVINCE DI PROVE MULTIPLE RAGAZZI/E
Staffette di marcia 3x2x800 Ragazzi/e - 3x2x800 Cadetti/e - Gare di contorno Cadetti/e
Organizzazione: VA119 - O.S.A. SARONNO LIBERTAS - SARONNO
LISTA PARTECIPANTI
Tetrathlon RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GUERINI Annalisa2003RFBS PROVINCIA DI BRESCIA 
    BS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GILBERTI Elisagiulia2004RFBS PROVINCIA DI BRESCIA 
    BS303 ATL. VILLA CARCINA 
 COTTALI Martina2003RFBS PROVINCIA DI BRESCIA 
    BS303 ATL. VILLA CARCINA 
 GERVASONI Matilde2004RFCO PROVINCIA COMO/LECCO 
    CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 GILARDONI Valentina2003RFCO PROVINCIA COMO/LECCO 
    CO021 POL. MANDELLO 
 PASTORELLI Emma2003RFCO PROVINCIA COMO/LECCO 
    CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 CALEGARI Margherita2003RFMI PROVINCIA DI MILANO 
    MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 PALUMMIERI Irene2003RFMI PROVINCIA DI MILANO 
    MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 FERRE' Laura2003RFMI PROVINCIA DI MILANO 
    MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 ARRIGHI Elisa2003RFVA PROVINCIA DI VARESE 
    VA117 ATL. MALNATE 
 DORZ Martina2003RFVA PROVINCIA DI VARESE 
    VA731 ATL. GALLARATESE 
 TAGLIABUE Francesca2003RFVA PROVINCIA DI VARESE 
    VA050 ATL. CAIRATESE 
Totale: 12
Tetrathlon RagazziLista degli Atleti per Gara e - 8 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CARASI Matteo2003RMBS PROVINCIA DI BRESCIA 
    BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 CITTADINI Loris2004RMBS PROVINCIA DI BRESCIA 
    BS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BONA Mattia2003RMBS PROVINCIA DI BRESCIA 
    BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SANNA Stefano2003RMCO PROVINCIA COMO/LECCO 
    CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 RIVA Simone2003RMCO PROVINCIA COMO/LECCO 
    CO040 G.S. ROVELLO PORRO 
 SELUGA Jacopo Francesco2004RMCO PROVINCIA COMO/LECCO 
    CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 COLOMBO Timothy2003RMMI PROVINCIA DI MILANO 
    MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 CAIANI Andrea2003RMMI PROVINCIA DI MILANO 
    MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CHIAVERINI Niccolo'2003RMMI PROVINCIA DI MILANO 
    MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 AKE Koffi Josias2003RMVA PROVINCIA DI VARESE 
    VA117 ATL. MALNATE 
 BELOTTI Lorenzo2003RMVA PROVINCIA DI VARESE 
    VA129 POL. OLONIA 
 SAIDY Omar2003RMVA PROVINCIA DI VARESE 
    VA460 N.ATL. ARCONATE 
Totale: 12
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb