TROFEO DELLE PROVINCE DI PROVE MULTIPLE RAGAZZI/E
Staffette di marcia 3x2x800 Ragazzi/e - 3x2x1000 Cadetti/e - Gare di contorno Cadetti/e
Organizzazione: VA119 - O.S.A. SARONNO LIBERTAS - SARONNO
RISULTATI
60 Hs H 60 Tetrathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 09 Ottobre 2016 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13218DORZ Martina2003RFVA PROVINCIA DI VARESE9.48992
      ATL. GALLARATESE  
24219TAGLIABUE Francesca2003RFVA PROVINCIA DI VARESE10.46826
      ATL. CAIRATESE  
35213PASTORELLI Emma2003RFCO PROVINCIA DI COMO/LECCO10.48823
      U.S. SAN MAURIZIO  
42212GILARDONI Valentina2003RFCO PROVINCIA DI COMO/LECCO10.52817
      POL. MANDELLO  
51211GERVASONI Matilde2004RFCO PROVINCIA DI COMO/LECCO10.88759
      POL. LIB. CERNUSCHESE  
66217ARRIGHI Elisa2003RFVA PROVINCIA DI VARESE10.96747
      ATL. MALNATE  
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 09 Ottobre 2016 Ora Inizio: 10:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11208COTTALI Martina2003RFBS PROVINCIA DI BRESCIA9.281027
      ATL. VILLA CARCINA  
26209GILBERTI Elisagiulia2004RFBS PROVINCIA DI BRESCIA9.84930
      ATL. VILLA CARCINA  
34214CALEGARI Margherita2003RFMI PROVINCIA DI MILANO10.10886
      ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
43216PALUMMIERI Irene2003RFMI PROVINCIA DI MILANO10.56810
      POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
55210GUERINI Annalisa2003RFBS PROVINCIA DI BRESCIA11.24706
      ATL. RODENGO SAIANO  
62215FERRE' Laura2003RFMI PROVINCIA DI MILANO11.76633
      POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11208COTTALI Martina2003RFBS PROVINCIA DI BRESCIA9.281027
      ATL. VILLA CARCINA  
23218DORZ Martina2003RFVA PROVINCIA DI VARESE9.48992
      ATL. GALLARATESE  
36209GILBERTI Elisagiulia2004RFBS PROVINCIA DI BRESCIA9.84930
      ATL. VILLA CARCINA  
44214CALEGARI Margherita2003RFMI PROVINCIA DI MILANO10.10886
      ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
54219TAGLIABUE Francesca2003RFVA PROVINCIA DI VARESE10.46826
      ATL. CAIRATESE  
65213PASTORELLI Emma2003RFCO PROVINCIA DI COMO/LECCO10.48823
      U.S. SAN MAURIZIO  
72212GILARDONI Valentina2003RFCO PROVINCIA DI COMO/LECCO10.52817
      POL. MANDELLO  
83216PALUMMIERI Irene2003RFMI PROVINCIA DI MILANO10.56810
      POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
91211GERVASONI Matilde2004RFCO PROVINCIA DI COMO/LECCO10.88759
      POL. LIB. CERNUSCHESE  
106217ARRIGHI Elisa2003RFVA PROVINCIA DI VARESE10.96747
      ATL. MALNATE  
115210GUERINI Annalisa2003RFBS PROVINCIA DI BRESCIA11.24706
      ATL. RODENGO SAIANO  
122215FERRE' Laura2003RFMI PROVINCIA DI MILANO11.76633
      POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
Salto in alto/HJ Tetrathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 09 Ottobre 2016 Ora Inizio: 10:55 - Ora Fine: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1216PALUMMIERI Irene2003RFMI PROVINCIA DI MILANO1.40784
     POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                  
  -   -   -   -   -   O   XXO  O   XXO  XXO  O   XXX                  
2218DORZ Martina2003RFVA PROVINCIA DI VARESE1.34731
     ATL. GALLARATESE  
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                     
  -   -   -   O   O   XO   O   O   O   XXX                    
3212GILARDONI Valentina2003RFCO PROVINCIA DI COMO/LECCO1.34731
     POL. MANDELLO  
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                     
  -   -   -   O   O   XO   O   XXO  XO   XXX                    
4209GILBERTI Elisagiulia2004RFBS PROVINCIA DI BRESCIA1.34731
     ATL. VILLA CARCINA  
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                     
  O   O   O   O   O   XXO  O   XXO  XXO  XXX                    
5208COTTALI Martina2003RFBS PROVINCIA DI BRESCIA1.31703
     ATL. VILLA CARCINA  
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                      
  -   -   -   O   O   O   O   XO   XXX                     
6219TAGLIABUE Francesca2003RFVA PROVINCIA DI VARESE1.28676
     ATL. CAIRATESE  
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                       
  -   -   -   O   O   XO   O   XXX                      
7213PASTORELLI Emma2003RFCO PROVINCIA DI COMO/LECCO1.28676
     U.S. SAN MAURIZIO  
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                       
  O   O   XO   O   O   XO   XXO  XXX                      
8214CALEGARI Margherita2003RFMI PROVINCIA DI MILANO1.20605
     ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  -   -   -   O   O   XXX                        
9215FERRE' Laura2003RFMI PROVINCIA DI MILANO1.20605
     POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  O   O   O   XO   O   XXR                        
10217ARRIGHI Elisa2003RFVA PROVINCIA DI VARESE1.20605
     ATL. MALNATE  
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  O   XO   O   XO   XXO  XXX                        
11211GERVASONI Matilde2004RFCO PROVINCIA DI COMO/LECCO1.10519
     POL. LIB. CERNUSCHESE  
1.00 1.05 1.10 1.15                           
  O   O   O   XXX                          
 210GUERINI Annalisa2003RFBS PROVINCIA DI BRESCIANP 
     ATL. RODENGO SAIANO  
                              
                              
Vortex Tetrathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 09 Ottobre 2016 Ora Inizio: 11:40 - Ora Fine: 12:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1219TAGLIABUE Francesca2003RFVA PROVINCIA DI VARESE43.34782
     ATL. CAIRATESE  
1░: 43.34 2░: 43.29 3░: 33.68            
2212GILARDONI Valentina2003RFCO PROVINCIA DI COMO/LECCO40.72726
     POL. MANDELLO  
1░: 37.94 2░: 40.72 3░: 38.19            
3213PASTORELLI Emma2003RFCO PROVINCIA DI COMO/LECCO39.20698
     U.S. SAN MAURIZIO  
1░: 36.72 2░: 31.81 3░: 39.20            
4211GERVASONI Matilde2004RFCO PROVINCIA DI COMO/LECCO36.59649
     POL. LIB. CERNUSCHESE  
1░: 34.10 2░: 31.80 3░: 36.59            
5217ARRIGHI Elisa2003RFVA PROVINCIA DI VARESE35.37626
     ATL. MALNATE  
1░: 31.02 2░: 35.37 3░: 31.84            
6215FERRE' Laura2003RFMI PROVINCIA DI MILANO33.98600
     POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
1░: 32.57 2░: 33.98 3░: 26.30            
7218DORZ Martina2003RFVA PROVINCIA DI VARESE33.50590
     ATL. GALLARATESE  
1░: X 2░: 33.50 3░: 28.19            
8216PALUMMIERI Irene2003RFMI PROVINCIA DI MILANO31.54553
     POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
1░: 31.54 2░: 26.88 3░: 27.68            
9209GILBERTI Elisagiulia2004RFBS PROVINCIA DI BRESCIA27.74478
     ATL. VILLA CARCINA  
1░: 26.77 2░: 22.05 3░: 27.74            
10214CALEGARI Margherita2003RFMI PROVINCIA DI MILANO25.79439
     ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
1░: 25.64 2░: 25.40 3░: 25.79            
11208COTTALI Martina2003RFBS PROVINCIA DI BRESCIA13.92194
     ATL. VILLA CARCINA  
1░: X 2░: 13.92 3░: X            
600 metri Tetrathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 09 Ottobre 2016 Ora Inizio: 12:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1218DORZ Martina2003RFVA PROVINCIA DI VARESE1:49.98778
     ATL. GALLARATESE  
2212GILARDONI Valentina2003RFCO PROVINCIA DI COMO/LECCO1:52.28724
     POL. MANDELLO  
3208COTTALI Martina2003RFBS PROVINCIA DI BRESCIA1:52.78714
     ATL. VILLA CARCINA  
4213PASTORELLI Emma2003RFCO PROVINCIA DI COMO/LECCO1:55.20667
     U.S. SAN MAURIZIO  
5216PALUMMIERI Irene2003RFMI PROVINCIA DI MILANO1:57.70619
     POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
6209GILBERTI Elisagiulia2004RFBS PROVINCIA DI BRESCIA2:03.80507
     ATL. VILLA CARCINA  
7211GERVASONI Matilde2004RFCO PROVINCIA DI COMO/LECCO2:06.14466
     POL. LIB. CERNUSCHESE  
8219TAGLIABUE Francesca2003RFVA PROVINCIA DI VARESE2:06.42461
     ATL. CAIRATESE  
9217ARRIGHI Elisa2003RFVA PROVINCIA DI VARESE2:06.50460
     ATL. MALNATE  
10214CALEGARI Margherita2003RFMI PROVINCIA DI MILANO2:09.58407
     ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
11215FERRE' Laura2003RFMI PROVINCIA DI MILANO2:30.8487
     POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
60 Hs H 60 Tetrathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 09 Ottobre 2016 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13231SAIDY Omar2003RMVA PROVINCIA DI VARESE9.08928
      N.ATL. ARCONATE  
24230BELOTTI Lorenzo2003RMVA PROVINCIA DI VARESE9.42855
      POL. OLONIA  
31221CARASI Matteo2003RMBS PROVINCIA DI BRESCIA9.44851
      ATLETICA CONCESIO 2009  
46224SANNA Stefano2003RMCO PROVINCIA DI COMO/LECCO9.82773
      UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD  
52223RIVA Simone2003RMCO PROVINCIA DI COMO/LECCO10.40672
      G.S. ROVELLO PORRO  
65225SELUGA Jacopo Francesco2004RMCO PROVINCIA DI COMO/LECCO10.52653
      U.S. SAN MAURIZIO  
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 09 Ottobre 2016 Ora Inizio: 10:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12226CAIANI Andrea2003RMMI PROVINCIA DI MILANO9.42855
      ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
26229AKE Koffi Josias2003RMVA PROVINCIA DI VARESE9.78781
      ATL. MALNATE  
34227CHIAVERINI Niccolo'2003RMMI PROVINCIA DI MILANO9.86765
      SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
41220BONA Mattia2003RMBS PROVINCIA DI BRESCIA10.10722
      S.S. ROBUR BARBARANO  
53222CITTADINI Loris2004RMBS PROVINCIA DI BRESCIA10.18709
      ATL. RODENGO SAIANO  
65228COLOMBO Timothy2003RMMI PROVINCIA DI MILANO10.58643
      POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13231SAIDY Omar2003RMVA PROVINCIA DI VARESE9.08928
      N.ATL. ARCONATE  
24230BELOTTI Lorenzo2003RMVA PROVINCIA DI VARESE9.42855
      POL. OLONIA  
22226CAIANI Andrea2003RMMI PROVINCIA DI MILANO9.42855
      ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
41221CARASI Matteo2003RMBS PROVINCIA DI BRESCIA9.44851
      ATLETICA CONCESIO 2009  
56229AKE Koffi Josias2003RMVA PROVINCIA DI VARESE9.78781
      ATL. MALNATE  
66224SANNA Stefano2003RMCO PROVINCIA DI COMO/LECCO9.82773
      UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD  
74227CHIAVERINI Niccolo'2003RMMI PROVINCIA DI MILANO9.86765
      SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
81220BONA Mattia2003RMBS PROVINCIA DI BRESCIA10.10722
      S.S. ROBUR BARBARANO  
93222CITTADINI Loris2004RMBS PROVINCIA DI BRESCIA10.18709
      ATL. RODENGO SAIANO  
102223RIVA Simone2003RMCO PROVINCIA DI COMO/LECCO10.40672
      G.S. ROVELLO PORRO  
115225SELUGA Jacopo Francesco2004RMCO PROVINCIA DI COMO/LECCO10.52653
      U.S. SAN MAURIZIO  
125228COLOMBO Timothy2003RMMI PROVINCIA DI MILANO10.58643
      POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
Salto in alto/HJ Tetrathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 09 Ottobre 2016 Ora Inizio: 12:15 - Ora Fine: 13:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1231SAIDY Omar2003RMVA PROVINCIA DI VARESE1.58817
     N.ATL. ARCONATE  
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.49 1.52 1.55 1.58 1.61            
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   XXO  XXX            
2222CITTADINI Loris2004RMBS PROVINCIA DI BRESCIA1.55792
     ATL. RODENGO SAIANO  
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.49 1.52 1.55 1.58              
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   XO   O   O   O   O   O   XXX             
3221CARASI Matteo2003RMBS PROVINCIA DI BRESCIA1.46716
     ATLETICA CONCESIO 2009  
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.49                 
  -   -   -   -   -   O   XO   O   XO   O   O   O   XXO  XXX                
4226CAIANI Andrea2003RMMI PROVINCIA DI MILANO1.43691
     ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                  
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   XO   O   XXX                 
5230BELOTTI Lorenzo2003RMVA PROVINCIA DI VARESE1.40666
     POL. OLONIA  
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                   
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   XO   XXX                  
6220BONA Mattia2003RMBS PROVINCIA DI BRESCIA1.40666
     S.S. ROBUR BARBARANO  
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                   
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   XO   XO   XXX                  
7228COLOMBO Timothy2003RMMI PROVINCIA DI MILANO1.37641
     POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                    
  -   -   -   -   -   -   XO   XO   O   O   XXX                   
8224SANNA Stefano2003RMCO PROVINCIA DI COMO/LECCO1.37641
     UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD  
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                    
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   XO   XXX                   
9229AKE Koffi Josias2003RMVA PROVINCIA DI VARESE1.34617
     ATL. MALNATE  
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                     
  -   -   O   O   O   O   O   XO   O   XXX                    
10227CHIAVERINI Niccolo'2003RMMI PROVINCIA DI MILANO1.31592
     SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                      
  -   -   -   -   O   -   O   O   XXX                     
11225SELUGA Jacopo Francesco2004RMCO PROVINCIA DI COMO/LECCO1.25544
     U.S. SAN MAURIZIO  
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                        
  -   -   O   O   XO   XO   XXX                       
12223RIVA Simone2003RMCO PROVINCIA DI COMO/LECCO1.20504
     G.S. ROVELLO PORRO  
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  -   -   -   O   O   XXX                        
Vortex Tetrathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 09 Ottobre 2016 Ora Inizio: 10:50 - Ora Fine: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1220BONA Mattia2003RMBS PROVINCIA DI BRESCIA62.31898
     S.S. ROBUR BARBARANO  
1░: 62.31 2░: 48.72 3░: 48.66            
2231SAIDY Omar2003RMVA PROVINCIA DI VARESE56.79792
     N.ATL. ARCONATE  
1░: 56.79 2░: 55.15 3░: 52.12            
3227CHIAVERINI Niccolo'2003RMMI PROVINCIA DI MILANO51.87709
     SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
1░: 46.18 2░: 51.87 3░: 41.87            
4229AKE Koffi Josias2003RMVA PROVINCIA DI VARESE46.88632
     ATL. MALNATE  
1░: 46.88 2░: 40.99 3░: 43.26            
5226CAIANI Andrea2003RMMI PROVINCIA DI MILANO41.64551
     ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
1░: 41.64 2░: 37.23 3░: 37.20            
6221CARASI Matteo2003RMBS PROVINCIA DI BRESCIA41.46548
     ATLETICA CONCESIO 2009  
1░: 38.01 2░: 41.46 3░: 40.87            
7230BELOTTI Lorenzo2003RMVA PROVINCIA DI VARESE40.63535
     POL. OLONIA  
1░: 39.99 2░: 40.63 3░: 38.78            
8224SANNA Stefano2003RMCO PROVINCIA DI COMO/LECCO40.08527
     UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD  
1░: 39.57 2░: 40.08 3░: 36.79            
9228COLOMBO Timothy2003RMMI PROVINCIA DI MILANO39.26514
     POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
1░: 33.85 2░: 39.26 3░: 36.94            
10223RIVA Simone2003RMCO PROVINCIA DI COMO/LECCO38.07495
     G.S. ROVELLO PORRO  
1░: 38.07 2░: X 3░: 31.02            
11222CITTADINI Loris2004RMBS PROVINCIA DI BRESCIA28.67350
     ATL. RODENGO SAIANO  
1░: 28.67 2░: 27.47 3░: 27.19            
12225SELUGA Jacopo Francesco2004RMCO PROVINCIA DI COMO/LECCO28.64350
     U.S. SAN MAURIZIO  
1░: 26.33 2░: 28.64 3░: 21.44            
600 metri Tetrathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 09 Ottobre 2016 Ora Inizio: 13:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1230BELOTTI Lorenzo2003RMVA PROVINCIA DI VARESE1:44.42624
     POL. OLONIA  
2220BONA Mattia2003RMBS PROVINCIA DI BRESCIA1:44.48623
     S.S. ROBUR BARBARANO  
3221CARASI Matteo2003RMBS PROVINCIA DI BRESCIA1:44.78615
     ATLETICA CONCESIO 2009  
4229AKE Koffi Josias2003RMVA PROVINCIA DI VARESE1:49.24499
     ATL. MALNATE  
5222CITTADINI Loris2004RMBS PROVINCIA DI BRESCIA1:50.02480
     ATL. RODENGO SAIANO  
6231SAIDY Omar2003RMVA PROVINCIA DI VARESE1:52.52421
     N.ATL. ARCONATE  
7224SANNA Stefano2003RMCO PROVINCIA DI COMO/LECCO1:54.40379
     UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD  
8225SELUGA Jacopo Francesco2004RMCO PROVINCIA DI COMO/LECCO1:55.74350
     U.S. SAN MAURIZIO  
9228COLOMBO Timothy2003RMMI PROVINCIA DI MILANO1:56.22339
     POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
10226CAIANI Andrea2003RMMI PROVINCIA DI MILANO1:57.26318
     ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
11227CHIAVERINI Niccolo'2003RMMI PROVINCIA DI MILANO1:58.02302
     SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
12223RIVA Simone2003RMCO PROVINCIA DI COMO/LECCO2:15.0233
     G.S. ROVELLO PORRO  
Tetrathlon Ragazze
Classifica FinaleCampo Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1218DORZ Martina2003RFVA PROVINCIA DI VARESE3091 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
9.48 / 9921.34 / 73133.50 / 5901:49.98 / 778
2212GILARDONI Valentina2003RFCO PROVINCIA DI COMO/LECCO2998 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.52 / 8171.34 / 73140.72 / 7261:52.28 / 724
3213PASTORELLI Emma2003RFCO PROVINCIA DI COMO/LECCO2864 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.48 / 8231.28 / 67639.20 / 6981:55.20 / 667
4216PALUMMIERI Irene2003RFMI PROVINCIA DI MILANO2766 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.56 / 8101.40 / 78431.54 / 5531:57.70 / 619
5219TAGLIABUE Francesca2003RFVA PROVINCIA DI VARESE2745 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.46 / 8261.28 / 67643.34 / 7822:06.42 / 461
6209GILBERTI Elisagiulia2004RFBS PROVINCIA DI BRESCIA2646 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
9.84 / 9301.34 / 73127.74 / 4782:03.80 / 507
7208COTTALI Martina2003RFBS PROVINCIA DI BRESCIA2638 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
9.28 / 10271.31 / 70313.92 / 1941:52.78 / 714
8217ARRIGHI Elisa2003RFVA PROVINCIA DI VARESE2438 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.96 / 7471.20 / 60535.37 / 6262:06.50 / 460
9211GERVASONI Matilde2004RFCO PROVINCIA DI COMO/LECCO2393 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.88 / 7591.10 / 51936.59 / 6492:06.14 / 466
10214CALEGARI Margherita2003RFMI PROVINCIA DI MILANO2337 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.10 / 8861.20 / 60525.79 / 4392:09.58 / 407
11215FERRE' Laura2003RFMI PROVINCIA DI MILANO1925 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.76 / 6331.20 / 60533.98 / 6002:30.84 / 87
Tetrathlon Ragazzi
Classifica FinaleCampo Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1231SAIDY Omar2003RMVA PROVINCIA DI VARESE2958 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
9.08 / 9281.58 / 81756.79 / 7921:52.52 / 421
2220BONA Mattia2003RMBS PROVINCIA DI BRESCIA2909 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.10 / 7221.40 / 66662.31 / 8981:44.48 / 623
3221CARASI Matteo2003RMBS PROVINCIA DI BRESCIA2730 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
9.44 / 8511.46 / 71641.46 / 5481:44.78 / 615
4230BELOTTI Lorenzo2003RMVA PROVINCIA DI VARESE2680 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
9.42 / 8551.40 / 66640.63 / 5351:44.42 / 624
5229AKE Koffi Josias2003RMVA PROVINCIA DI VARESE2529 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
9.78 / 7811.34 / 61746.88 / 6321:49.24 / 499
6226CAIANI Andrea2003RMMI PROVINCIA DI MILANO2415 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
9.42 / 8551.43 / 69141.64 / 5511:57.26 / 318
7227CHIAVERINI Niccolo'2003RMMI PROVINCIA DI MILANO2368 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
9.86 / 7651.31 / 59251.87 / 7091:58.02 / 302
8222CITTADINI Loris2004RMBS PROVINCIA DI BRESCIA2331 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.18 / 7091.55 / 79228.67 / 3501:50.02 / 480
9224SANNA Stefano2003RMCO PROVINCIA DI COMO/LECCO2320 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
9.82 / 7731.37 / 64140.08 / 5271:54.40 / 379
10228COLOMBO Timothy2003RMMI PROVINCIA DI MILANO2137 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.58 / 6431.37 / 64139.26 / 5141:56.22 / 339
11225SELUGA Jacopo Francesco2004RMCO PROVINCIA DI COMO/LECCO1897 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.52 / 6531.25 / 54428.64 / 3501:55.74 / 350
12223RIVA Simone2003RMCO PROVINCIA DI COMO/LECCO1704 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.40 / 6721.20 / 50438.07 / 4952:15.02 / 33
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb