Trofeo delle Province 2016
categorie Ragazzi e Ragazze - NAVE 2 OTTOBRE 2016
Organizzazione: Organizza: U.S. Audaces Nave (BS201) ľ resp. Alessandro Greo - NAVE
LISTA PARTECIPANTI01/10 - 21:51
BGA RAPP. BERGAMO ALista degli Atleti per - 1 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
200ALGERI Arianna2004RF BGA RAPP. BERGAMO A1000 metri RAGAZZE3:19.96
    BG542 ATL. BRUSAPORTO  
 BAMBA Makissia2004RF BGA RAPP. BERGAMO AStaffetta 4x100 RAGAZZE 
    BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.  
201BEGNIS Chiara2003RF BGA RAPP. BERGAMO A1000 metri RAGAZZE3:17.26
    BG223 ATL. VALLE BREMBANA  
 BEGNIS Sofia2003RF BGA RAPP. BERGAMO ASTAFF.3x2x400 RF 
    BG223 ATL. VALLE BREMBANA  
202BENINTENDI Lorenzo2004RM BGA RAPP. BERGAMO A60 piani RAGAZZI8.48
    BG572 ORATORIO ALBINO ATL.  
203BERGAMINI Greta2003RF BGA RAPP. BERGAMO ASalto in alto/HJ RAGAZZE1.40
    BG228 U.S. ROGNO  
204BERTANI Irina2004RF BGA RAPP. BERGAMO AVortex RAGAZZE39.49
    BG248 ATL. ESTRADA  
205BONI Mattia2003RM BGA RAPP. BERGAMO AMarcia 2000 m RAGAZZI10:45.65
    BG584 POL. VILLESE  
 BOUGHANMI Nada2003RF BGA RAPP. BERGAMO ASTAFF.3x2x400 RF 
    BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
206BRIGNOLI Giorgia2003RF BGA RAPP. BERGAMO A60 piani RAGAZZE9.00
    BG542 ATL. BRUSAPORTO  
207CARRARA Mattia2003RM BGA RAPP. BERGAMO A60 piani RAGAZZI8.83
    BG224 ATL. CURNO  
208CHIESA Laura2003RF BGA RAPP. BERGAMO APeso/SP kg.2 RAGAZZE9.94
    BG223 ATL. VALLE BREMBANA  
209CORRADO Emma2003RF BGA RAPP. BERGAMO ASalto in lungo/LJ RAGAZZE4.53
    BG248 ATL. ESTRADA  
 CORRADO Emma2003RF BGA RAPP. BERGAMO AStaffetta 4x100 RAGAZZE 
    BG248 ATL. ESTRADA  
210DALFOVO Federica2003RF BGA RAPP. BERGAMO AMarcia 2000 m RAGAZZE10:46.06
    BG004 U.S. SCANZOROSCIATE  
211DELL'ERBA Elisa2003RF BGA RAPP. BERGAMO ASalto in alto/HJ RAGAZZE1.43
    BG371 SPORTING CLUB ALZANO  
212FANTINI Luca2003RM BGA RAPP. BERGAMO ASalto in lungo/LJ RAGAZZI4.59
    BG225 ATL. CASAZZA  
 FORESTI Mattia2003RM BGA RAPP. BERGAMO ASTAFF.3x2x400 RM 
    BG572 ORATORIO ALBINO ATL.  
213FUCILI Luca2003RM BGA RAPP. BERGAMO APeso/SP kg.2 RAGAZZI12.21
    BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO  
214LINUS Elect Giovanni2003RM BGA RAPP. BERGAMO ASalto in lungo/LJ RAGAZZI4.60
    BG290 ATL. ROMANO  
215LIVIANI Chiara2003RF BGA RAPP. BERGAMO AMarcia 2000 m RAGAZZE11:04.61
    BG248 ATL. ESTRADA  
 LOSMA Tommaso2004RM BGA RAPP. BERGAMO ASTAFF.3x2x400 RM 
    BG223 ATL. VALLE BREMBANA  
 MANGILI Sara Andrea2004RF BGA RAPP. BERGAMO AStaffetta 4x100 RAGAZZE 
    BG248 ATL. ESTRADA  
 MANZONI Giulia2003RF BGA RAPP. BERGAMO ASTAFF.3x2x400 RF 
    BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
216MARTENSINI Giulia2003RF BGA RAPP. BERGAMO ASalto in lungo/LJ RAGAZZE4.46
    BG228 U.S. ROGNO  
 MAZZOLENI Lorenzo2003RM BGA RAPP. BERGAMO AStaffetta 4x100 RAGAZZI 
    BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.  
217NAVA Jessica2003RF BGA RAPP. BERGAMO AVortex RAGAZZE 
    BG225 ATL. CASAZZA  
218NODARI Davide2003RM BGA RAPP. BERGAMO ASalto in alto/HJ RAGAZZI1.47
    BG572 ORATORIO ALBINO ATL.  
219PALAZZI Matteo2003RM BGA RAPP. BERGAMO AVortex RAGAZZI48.00
    BG572 ORATORIO ALBINO ATL.  
220PARIMBELLI Michele2003RM BGA RAPP. BERGAMO A60 Hs h.60 RAGAZZI9.95
    BG248 ATL. ESTRADA  
 PELLICCIOLI Sara2003RF BGA RAPP. BERGAMO AStaffetta 4x100 RAGAZZE 
    BG542 ATL. BRUSAPORTO  
221PIANTONI Matteo2004RM BGA RAPP. BERGAMO AVortex RAGAZZI50.32
    BG036 ATL. SALETTI  
222PIAZZINI Samuele2004RM BGA RAPP. BERGAMO ASalto in alto/HJ RAGAZZI1.43
    BG572 ORATORIO ALBINO ATL.  
223PIZIO Matteo2003RM BGA RAPP. BERGAMO A60 Hs h.60 RAGAZZI9.21
    BG228 U.S. ROGNO  
224PONI Giulia2003RF BGA RAPP. BERGAMO A60 Hs h.60 RAGAZZE10.56
    BG228 U.S. ROGNO  
225REMONDINI Leonardo2003RM BGA RAPP. BERGAMO APeso/SP kg.2 RAGAZZI13.11
    BG737 POLISPORTIVA IMIBERG  
226RINALDI Beatrice2003RF BGA RAPP. BERGAMO A60 Hs h.60 RAGAZZE10.60
    BG248 ATL. ESTRADA  
227ROCCHI Lorenza2003RF BGA RAPP. BERGAMO A60 piani RAGAZZE8.67
    BG542 ATL. BRUSAPORTO  
 ROSSONI Gabriele2004RM BGA RAPP. BERGAMO AStaffetta 4x100 RAGAZZI 
    BG542 ATL. BRUSAPORTO  
228ROTA Niccolo'2003RM BGA RAPP. BERGAMO A1000 metri RAGAZZI3:06.09
    BG036 ATL. SALETTI  
 ROVELLI Cesare2003RM BGA RAPP. BERGAMO AStaffetta 4x100 RAGAZZI 
    BG223 ATL. VALLE BREMBANA  
 TOTIS Fabio2003RM BGA RAPP. BERGAMO ASTAFF.3x2x400 RM 
    BG225 ATL. CASAZZA  
229VALLE Francesco2003RM BGA RAPP. BERGAMO A1000 metri RAGAZZI3:09.27
    BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
230VIGANO' Francesca2004RF BGA RAPP. BERGAMO APeso/SP kg.2 RAGAZZE10.02
    BG248 ATL. ESTRADA  
 VITALI Pietro2004RM BGA RAPP. BERGAMO AStaffetta 4x100 RAGAZZI 
    BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO  
231ZANGA Jacopo2004RM BGA RAPP. BERGAMO AMarcia 2000 m RAGAZZI11:45.65
    BG004 U.S. SCANZOROSCIATE  
Totale: 46
BSA RAPP. BRESCIA ALista degli Atleti per - 1 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
232ANDREOLI Cristina2003RF BSA RAPP. BRESCIA APeso/SP kg.2 RAGAZZE11.14
    BS199 ATL. VALLECAMONICA  
 ASSAMIDI Hajar2004RF BSA RAPP. BRESCIA ASTAFF.3x2x400 RF 
    BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70  
233BELOTTI Marco2003RM BSA RAPP. BRESCIA ASalto in lungo/LJ RAGAZZI5.20
    BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.  
 BELOTTI Marco2003RM BSA RAPP. BRESCIA AStaffetta 4x100 RAGAZZI 
    BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.  
234BERTOCCHI Filippo2003RM BSA RAPP. BRESCIA APeso/SP kg.2 RAGAZZI11.45
    BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.  
235BETTINSOLI Anita2003RF BSA RAPP. BRESCIA A1000 metri RAGAZZE3:22.31
    BS355 U. ATL. VALTROMPIA  
 BONA Mattia2003RM BSA RAPP. BRESCIA AStaffetta 4x100 RAGAZZI 
    BS178 S.S. ROBUR BARBARANO  
236BONA Mattia2003RM BSA RAPP. BRESCIA AVortex RAGAZZI65.69
    BS178 S.S. ROBUR BARBARANO  
237CAMORANI Marco2003RM BSA RAPP. BRESCIA A1000 metri RAGAZZI3:03.06
    BS199 ATL. VALLECAMONICA  
 CARASI Matteo2003RM BSA RAPP. BRESCIA ASTAFF.3x2x400 RM 
    BS684 ATLETICA CONCESIO 2009  
238CARASI Matteo2003RM BSA RAPP. BRESCIA A60 Hs h.60 RAGAZZI9.28
    BS684 ATLETICA CONCESIO 2009  
239CARAVAGGI Francesco2003RM BSA RAPP. BRESCIA ASalto in alto/HJ RAGAZZI1.48
    BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
240CASTELVEDERE Lorenzo2003RM BSA RAPP. BRESCIA AVortex RAGAZZI44.34
    BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.  
241CAZZAVACCA Martin2004RM BSA RAPP. BRESCIA ASalto in lungo/LJ RAGAZZI4.36
    BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
 CITTADINI Loris2004RM BSA RAPP. BRESCIA ASTAFF.3x2x400 RM 
    BS319 ATL. RODENGO SAIANO  
242CITTADINI Loris2004RM BSA RAPP. BRESCIA ASalto in alto/HJ RAGAZZI1.46
    BS319 ATL. RODENGO SAIANO  
243COMINELLI Lisa2003RF BSA RAPP. BRESCIA AVortex RAGAZZE44.75
    BS178 S.S. ROBUR BARBARANO  
244COMPAGNONE Sofia2003RF BSA RAPP. BRESCIA ASalto in alto/HJ RAGAZZE1.42
    BS178 S.S. ROBUR BARBARANO  
 CORNALI Gianluca2003RM BSA RAPP. BRESCIA AStaffetta 4x100 RAGAZZI 
    BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA  
245CORNALI Gianluca2003RM BSA RAPP. BRESCIA A60 piani RAGAZZI7.96
    BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA  
 COTTALI Martina2003RF BSA RAPP. BRESCIA AStaffetta 4x100 RAGAZZE 
    BS303 ATL. VILLA CARCINA  
246COTTALI Martina2003RF BSA RAPP. BRESCIA A60 piani RAGAZZE8.26
    BS303 ATL. VILLA CARCINA  
247DIODATI Benedetta2003RF BSA RAPP. BRESCIA AMarcia 2000 m RAGAZZE11:37.38
    BS355 U. ATL. VALTROMPIA  
248GILBERTI Elisagiulia2004RF BSA RAPP. BRESCIA A60 Hs h.60 RAGAZZE10.16
    BS303 ATL. VILLA CARCINA  
 GILBERTI Elisagiulia2004RF BSA RAPP. BRESCIA AStaffetta 4x100 RAGAZZE 
    BS303 ATL. VILLA CARCINA  
249GUERINI Annalisa2003RF BSA RAPP. BRESCIA AVortex RAGAZZE47.49
    BS319 ATL. RODENGO SAIANO  
250HAIAT Nassima2004RF BSA RAPP. BRESCIA A1000 metri RAGAZZE3:24.87
    BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70  
251LAROCCHI Francesco2003RM BSA RAPP. BRESCIA A60 piani RAGAZZI8.46
    BS562 ATL. PARATICO  
252MACOBATTI Alice2003RF BSA RAPP. BRESCIA A60 Hs h.60 RAGAZZE10.40
    BS607 ATL. POMPIANO  
 MARIOTTI Giulia2003RF BSA RAPP. BRESCIA AStaffetta 4x100 RAGAZZE 
    BS278 ATL. CARPENEDOLO  
253MARIOTTI Giulia2003RF BSA RAPP. BRESCIA A60 piani RAGAZZE8.50
    BS278 ATL. CARPENEDOLO  
254MENINI Margherita2004RF BSA RAPP. BRESCIA AMarcia 2000 m RAGAZZE12:29.37
    BS319 ATL. RODENGO SAIANO  
255MINETTA Susan2003RF BSA RAPP. BRESCIA ASalto in lungo/LJ RAGAZZE4.22
    BS201 U.S. AUDACES NAVE  
 PERNICI Francesco2003RM BSA RAPP. BRESCIA ASTAFF.3x2x400 RM 
    BS199 ATL. VALLECAMONICA  
256RAGGI Paolo2003RM BSA RAPP. BRESCIA AMarcia 2000 m RAGAZZI1:29.60
    BS178 S.S. ROBUR BARBARANO  
257RINALDI Fabio2004RM BSA RAPP. BRESCIA A1000 metri RAGAZZI3:09.16
    BS199 ATL. VALLECAMONICA  
258SCOTTI Francesco2003RM BSA RAPP. BRESCIA A60 Hs h.60 RAGAZZI9.80
    BS178 S.S. ROBUR BARBARANO  
259SERAMONDI Alessia2003RF BSA RAPP. BRESCIA ASalto in lungo/LJ RAGAZZE5.01
    BS201 U.S. AUDACES NAVE  
 SERAMONDI Alessia2003RF BSA RAPP. BRESCIA AStaffetta 4x100 RAGAZZE 
    BS201 U.S. AUDACES NAVE  
260SILVESTRI Sara2003RF BSA RAPP. BRESCIA APeso/SP kg.2 RAGAZZE10.85
    BS201 U.S. AUDACES NAVE  
261YOUNIS Ibrahim2004RM BSA RAPP. BRESCIA APeso/SP kg.2 RAGAZZI12.87
    BS278 ATL. CARPENEDOLO  
 YOUNIS Ibrahim2004RM BSA RAPP. BRESCIA AStaffetta 4x100 RAGAZZI 
    BS278 ATL. CARPENEDOLO  
 ZAMBELLI Sofia2003RF BSA RAPP. BRESCIA ASTAFF.3x2x400 RF 
    BS178 S.S. ROBUR BARBARANO  
 ZANARDELLI Anna2004RF BSA RAPP. BRESCIA ASTAFF.3x2x400 RF 
    BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70  
262ZOLI Alessia2003RF BSA RAPP. BRESCIA ASalto in alto/HJ RAGAZZE1.37
    BS355 U. ATL. VALTROMPIA  
Totale: 45
BSB RAPP. BRESCIA BLista degli Atleti per - 1 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABED Kawtar2003RF BSB RAPP. BRESCIA BSTAFF.3x2x400 RF 
    BS377 ATL. BEDIZZOLE  
263AVANZINI Giada2003RF BSB RAPP. BRESCIA BPeso/SP kg.2 RAGAZZE8.63
    BS178 S.S. ROBUR BARBARANO  
264BELUSSI Beatrice2004RF BSB RAPP. BRESCIA B60 Hs h.60 RAGAZZE10.42
    BS562 ATL. PARATICO  
265BOLPAGNI Benedetta2003RF BSB RAPP. BRESCIA BSalto in alto/HJ RAGAZZE1.37
    BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
 BONO Samuel2004RM BSB RAPP. BRESCIA BSTAFF.3x2x400 RM 
    BS607 ATL. POMPIANO  
266BONZANINI Giovanni2003RM BSB RAPP. BRESCIA BPeso/SP kg.2 RAGAZZI8.88
    BS178 S.S. ROBUR BARBARANO  
267BRESCIANINI Mattia2003RM BSB RAPP. BRESCIA BVortex RAGAZZI41.72
    BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE  
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004RM BSB RAPP. BRESCIA BStaffetta 4x100 RAGAZZI 
    BS278 ATL. CARPENEDOLO  
268BRUNO OKUMBOR Kelvy2004RM BSB RAPP. BRESCIA BSalto in lungo/LJ RAGAZZI4.57
    BS278 ATL. CARPENEDOLO  
 CALENZANI Elena2003RF BSB RAPP. BRESCIA BStaffetta 4x100 RAGAZZE 
    BS607 ATL. POMPIANO  
269CALENZANI Elena2003RF BSB RAPP. BRESCIA B60 Hs h.60 RAGAZZE10.74
    BS607 ATL. POMPIANO  
270CASTELLANI Anna2004RF BSB RAPP. BRESCIA B1000 metri RAGAZZE3:25.57
    BS364 G.S. ATL. REZZATO  
 CEDRI Anna2003RF BSB RAPP. BRESCIA BStaffetta 4x100 RAGAZZE 
    BS607 ATL. POMPIANO  
271CEDRI Anna2003RF BSB RAPP. BRESCIA B60 piani RAGAZZE8.76
    BS607 ATL. POMPIANO  
 CERVI Alice2003RF BSB RAPP. BRESCIA BSTAFF.3x2x400 RF 
    BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70  
 CIPRIANI Simone2003RM BSB RAPP. BRESCIA BSTAFF.3x2x400 RM 
    BS178 S.S. ROBUR BARBARANO  
272CIPRIANI Simone2003RM BSB RAPP. BRESCIA BSalto in alto/HJ RAGAZZI1.46
    BS178 S.S. ROBUR BARBARANO  
273COMPATTI Luca2003RM BSB RAPP. BRESCIA BVortex RAGAZZI43.86
    BS303 ATL. VILLA CARCINA  
274GHIRARDI Nora2003RF BSB RAPP. BRESCIA BVortex RAGAZZE37.99
    BS278 ATL. CARPENEDOLO  
275GUALDI Chiara2003RF BSB RAPP. BRESCIA BVortex RAGAZZE40.34
    BS355 U. ATL. VALTROMPIA  
 LANCINI Nicolo'2004RM BSB RAPP. BRESCIA BStaffetta 4x100 RAGAZZI 
    BS562 ATL. PARATICO  
276LANCINI Nicolo'2004RM BSB RAPP. BRESCIA B60 piani RAGAZZI8.54
    BS562 ATL. PARATICO  
277LAVAGNINI Mara2003RF BSB RAPP. BRESCIA B1000 metri RAGAZZE3:31.55
    BS797 STRALENO  
278LOMBARDI Federico2004RM BSB RAPP. BRESCIA BSalto in lungo/LJ RAGAZZI4.31
    BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70  
279MANENTI Simone Giovanni2003RM BSB RAPP. BRESCIA B1000 metri RAGAZZI3:15.66
    BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
280MARRALE Simona2003RF BSB RAPP. BRESCIA BPeso/SP kg.2 RAGAZZE9.70
    BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70  
281ORIOLI Samuele2003RM BSB RAPP. BRESCIA B60 Hs h.60 RAGAZZI9.92
    BS377 ATL. BEDIZZOLE  
282PANTALEONI Alessio2004RM BSB RAPP. BRESCIA B1000 metri RAGAZZI3:13.20
    BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70  
283PAOLONE Giulia2003RF BSB RAPP. BRESCIA BSalto in alto/HJ RAGAZZE1.37
    BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA  
284PAPA Vittoria2003RF BSB RAPP. BRESCIA BSalto in lungo/LJ RAGAZZE4.13
    BS364 G.S. ATL. REZZATO  
 PAPA Vittoria2003RF BSB RAPP. BRESCIA BStaffetta 4x100 RAGAZZE 
    BS364 G.S. ATL. REZZATO  
 PLEBANI Daniele2003RM BSB RAPP. BRESCIA BStaffetta 4x100 RAGAZZI 
    BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.  
285PLEBANI Daniele2003RM BSB RAPP. BRESCIA BSalto in alto/HJ RAGAZZI1.48
    BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.  
286SERRA Giulia Maria2004RF BSB RAPP. BRESCIA BMarcia 2000 m RAGAZZE12:42.70
    BS319 ATL. RODENGO SAIANO  
 TOGNOLINI Francesco2003RM BSB RAPP. BRESCIA BSTAFF.3x2x400 RM 
    BS521 FREE-ZONE  
 TOLOTTI Sara2003RF BSB RAPP. BRESCIA BSTAFF.3x2x400 RF 
    BS199 ATL. VALLECAMONICA  
 TURRINI COLOMBI Martina2004RF BSB RAPP. BRESCIA BStaffetta 4x100 RAGAZZE 
    BS184 ORATORIO ROE VOLCIANO  
287TURRINI COLOMBI Martina2004RF BSB RAPP. BRESCIA B60 piani RAGAZZE8.88
    BS184 ORATORIO ROE VOLCIANO  
 ZAMBELLI Sebastiano2003RM BSB RAPP. BRESCIA BStaffetta 4x100 RAGAZZI 
    BS319 ATL. RODENGO SAIANO  
288ZAMBELLI Sebastiano2003RM BSB RAPP. BRESCIA BPeso/SP kg.2 RAGAZZI10.82
    BS319 ATL. RODENGO SAIANO  
289ZOLI Giulia2003RF BSB RAPP. BRESCIA BSalto in lungo/LJ RAGAZZE4.22
    BS355 U. ATL. VALTROMPIA  
Totale: 41
CNA RAPP. CUNEO ALista degli Atleti per - 1 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
290BERNARDI Caterina2004RF CNA RAPP. CUNEO ASalto in lungo/LJ RAGAZZE4.11
    CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO  
291BERTANO Luca2003RM CNA RAPP. CUNEO ASalto in lungo/LJ RAGAZZI4.40
    CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'  
292BOGIATTO Noemi2004RF CNA RAPP. CUNEO A1000 metri RAGAZZE3:12.02
    CN016 ATLETICA SALUZZO  
 CARPINELLO Beatrice2004RF CNA RAPP. CUNEO ASTAFF.3x2x400 RF 
    CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA  
293CARPINELLO Beatrice2004RF CNA RAPP. CUNEO APeso/SP kg.2 RAGAZZE10.88
    CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA  
 CERRI Valter2003RM CNA RAPP. CUNEO ASTAFF.3x2x400 RM 
    CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'  
294CERRI Valter2003RM CNA RAPP. CUNEO ASalto in alto/HJ RAGAZZI1.43
    CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'  
295CIVALLERO Gabriele2003RM CNA RAPP. CUNEO A60 Hs h.60 RAGAZZI9.46
    CN004 A.S.D.DRAGONERO  
 CIVALLERO Gabriele2003RM CNA RAPP. CUNEO ASTAFF.3x2x400 RM 
    CN004 A.S.D.DRAGONERO  
296COMINO Sara2003RF CNA RAPP. CUNEO A60 Hs h.60 RAGAZZE9.87
    CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
 COMINO Sara2003RF CNA RAPP. CUNEO AStaffetta 4x100 RAGAZZE 
    CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
297CORALLO Alessandro2004RM CNA RAPP. CUNEO AMarcia 2000 m RAGAZZI13:46.90
    CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA  
 COSTAMAGNA Edoardo2003RM CNA RAPP. CUNEO AStaffetta 4x100 RAGAZZI 
    CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
298COSTAMAGNA Edoardo2003RM CNA RAPP. CUNEO APeso/SP kg.2 RAGAZZI10.60
    CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
299FALCONE Adele2003RF CNA RAPP. CUNEO A60 Hs h.60 RAGAZZE10.87
    CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
 FALCONE Adele2003RF CNA RAPP. CUNEO AStaffetta 4x100 RAGAZZE 
    CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
300FANTINO Nicolo'2003RM CNA RAPP. CUNEO A60 piani RAGAZZI7.97
    CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO  
 FANTINO Nicolo'2003RM CNA RAPP. CUNEO AStaffetta 4x100 RAGAZZI 
    CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO  
301GALLIANO Elisabetta2003RF CNA RAPP. CUNEO A1000 metri RAGAZZE3:10.38
    CN016 ATLETICA SALUZZO  
302GALLO Elisa2004RF CNA RAPP. CUNEO APeso/SP kg.2 RAGAZZE9.58
    CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
303GHIBAUDO Giorgia2003RF CNA RAPP. CUNEO ASalto in lungo/LJ RAGAZZE4.31
    CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
 GHIBAUDO Giorgia2003RF CNA RAPP. CUNEO AStaffetta 4x100 RAGAZZE 
    CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
304GIOLITTI Simone2003RM CNA RAPP. CUNEO A1000 metri RAGAZZI3:13.47
    CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
305ILARDA Lorenzo2003RM CNA RAPP. CUNEO A60 Hs h.60 RAGAZZI11.00
    CN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.  
 ILARDA Lorenzo2003RM CNA RAPP. CUNEO AStaffetta 4x100 RAGAZZI 
    CN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.  
306KILA Sofia2003RF CNA RAPP. CUNEO AVortex RAGAZZE31.39
    CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'  
307LECCA Giulia2003RF CNA RAPP. CUNEO A60 piani RAGAZZE8.20
    CN016 ATLETICA SALUZZO  
 LECCA Giulia2003RF CNA RAPP. CUNEO AStaffetta 4x100 RAGAZZE 
    CN016 ATLETICA SALUZZO  
 MANDRILE Bianca2003RF CNA RAPP. CUNEO ASTAFF.3x2x400 RF 
    CN004 A.S.D.DRAGONERO  
308MANFREDI Edoardo2003RM CNA RAPP. CUNEO APeso/SP kg.2 RAGAZZI9.74
    CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
309MATTIO Elia2003RM CNA RAPP. CUNEO A1000 metri RAGAZZI3:12.56
    CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
310MATTONE Sveva2003RF CNA RAPP. CUNEO AVortex RAGAZZE29.61
    CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
311MAWETE Benedite Ditina2003RF CNA RAPP. CUNEO ASalto in alto/HJ RAGAZZE1.31
    CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'  
 MONDINO Marta2003RF CNA RAPP. CUNEO ASTAFF.3x2x400 RF 
    CN016 ATLETICA SALUZZO  
312PORRACCHIA Alessandro2004RM CNA RAPP. CUNEO ASalto in alto/HJ RAGAZZI1.28
    CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO  
 PORRACCHIA Alessandro2004RM CNA RAPP. CUNEO AStaffetta 4x100 RAGAZZI 
    CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO  
313STROPPIANA Gaia2003RF CNA RAPP. CUNEO AMarcia 2000 m RAGAZZE12:49.80
    CN047 ATLETICA POCAPAGLIA  
314VIALE Matteo2003RM CNA RAPP. CUNEO AVortex RAGAZZI54.56
    CN004 A.S.D.DRAGONERO  
 VIALE Matteo2003RM CNA RAPP. CUNEO ASTAFF.3x2x400 RM 
    CN004 A.S.D.DRAGONERO  
Totale: 39
COA RAPP. COMO ALista degli Atleti per - 1 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
315AMBROSOLI Veronica2003RF COA RAPP. COMO ASalto in alto/HJ RAGAZZE1.43
    CO016 U.S. OLTRONESE  
316BALBIANI Nicolo'2003RM COA RAPP. COMO A1000 metri RAGAZZI3:04.84
    CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D  
317BALLABIO Alice2003RF COA RAPP. COMO A60 piani RAGAZZE8.48
    CO023 ATL. ROVELLASCA  
 BARGNA Gabriele2003RM COA RAPP. COMO AStaffetta 4x100 RAGAZZI 
    CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD  
318BASSINI Anna2003RF COA RAPP. COMO APeso/SP kg.2 RAGAZZE10.03
    CO037 POLISPORTIVA COLVERDE  
319BUZZELLA Simone2003RM COA RAPP. COMO AVortex RAGAZZI47.42
    CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D  
320CAMPI Mattia2003RM COA RAPP. COMO A1000 metri RAGAZZI2:59.28
    CO023 ATL. ROVELLASCA  
321CARUGO Gabriele2003RM COA RAPP. COMO A60 Hs h.60 RAGAZZI9.94
    CO023 ATL. ROVELLASCA  
 CASATI Luca2003RM COA RAPP. COMO AStaffetta 4x100 RAGAZZI 
    CO023 ATL. ROVELLASCA  
322CASTAGNA Simone2003RM COA RAPP. COMO APeso/SP kg.2 RAGAZZI10.64
    CO040 G.S. ROVELLO PORRO  
323CASTELLI Elia2004RM COA RAPP. COMO ASalto in alto/HJ RAGAZZI1.40
    CO249 ATL. CENTRO LARIO  
324COLOMBO Davide2003RM COA RAPP. COMO A60 Hs h.60 RAGAZZI9.26
    CO445 ATL. CASSAGO  
325DI FRANCO Luna2003RF COA RAPP. COMO ASalto in lungo/LJ RAGAZZE4.22
    CO012 U.S. SAN MAURIZIO  
326DOLCI Eleonora Nadivid2003RF COA RAPP. COMO ASalto in alto/HJ RAGAZZE1.39
    CO014 ATL. MARIANO COMENSE  
327DOZIO Federica2003RF COA RAPP. COMO AVortex RAGAZZE48.88
    CO294 G.S. VIRTUS CALCO  
328DRAGONE Lucia2003RF COA RAPP. COMO A60 Hs h.60 RAGAZZE9.32
    CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP  
 ELLI Giorgia2003RF COA RAPP. COMO AStaffetta 4x100 RAGAZZE 
    CO023 ATL. ROVELLASCA  
329FORTE Pietro2004RM COA RAPP. COMO ASalto in lungo/LJ RAGAZZI4.40
    CO302 G.S. A.CONSOLINI CERMENATE  
330FRISON Alessia2003RF COA RAPP. COMO APeso/SP kg.2 RAGAZZE8.34
    CO014 ATL. MARIANO COMENSE  
331GALIMBERTI Camilla2003RF COA RAPP. COMO A1000 metri RAGAZZE3:20.30
    CO014 ATL. MARIANO COMENSE  
332GIANOLA Mattia2003RM COA RAPP. COMO AVortex RAGAZZI48.99
    CO021 POL. MANDELLO  
 GRASSI Anna Lena2003RF COA RAPP. COMO AStaffetta 4x100 RAGAZZE 
    CO023 ATL. ROVELLASCA  
333IPPOLITI Elisabetta2003RF COA RAPP. COMO AMarcia 2000 m RAGAZZE11:35.34
    CO037 POLISPORTIVA COLVERDE  
 KARBAL Youssef2003RM COA RAPP. COMO ASTAFF.3x2x400 RM 
    CO249 ATL. CENTRO LARIO  
 MENATTI Ilaria2003RF COA RAPP. COMO ASTAFF.3x2x400 RF 
    CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D  
335MOLTENI Rebecca2003RF COA RAPP. COMO A60 Hs h.60 RAGAZZE9.66
    CO021 POL. MANDELLO  
334MOLTENI Simeone2003RM COA RAPP. COMO APeso/SP kg.2 RAGAZZI10.90
    CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD  
336MORASSI Gabriele2003RM COA RAPP. COMO A60 piani RAGAZZI8.20
    CO012 U.S. SAN MAURIZIO  
 MORGANTI Giorgia2003RF COA RAPP. COMO ASTAFF.3x2x400 RF 
    CO249 ATL. CENTRO LARIO  
337MOROSINI Leonardo2003RM COA RAPP. COMO A60 piani RAGAZZI7.86
    CO021 POL. MANDELLO  
338MOSCATELLI Filippo2003RM COA RAPP. COMO AMarcia 2000 m RAGAZZI11:25.66
    CO014 ATL. MARIANO COMENSE  
339MUSCOLINO Alyssa2003RF COA RAPP. COMO A60 piani RAGAZZE8.52
    CO023 ATL. ROVELLASCA  
340NKEGBE Benedit Perla2004RF COA RAPP. COMO ASalto in lungo/LJ RAGAZZE4.18
    CO016 U.S. OLTRONESE  
341ORLANDI Lorenzo2003RM COA RAPP. COMO ASalto in lungo/LJ RAGAZZI4.74
    CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
 PANZERI Sara2003RF COA RAPP. COMO AStaffetta 4x100 RAGAZZE 
    CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
 PAOLINO Clara2003RF COA RAPP. COMO AStaffetta 4x100 RAGAZZE 
    CO294 G.S. VIRTUS CALCO  
 POZZI Giorgio2003RM COA RAPP. COMO ASTAFF.3x2x400 RM 
    CO286 ATL. O.S.G. GUANZATE  
342RATTI Chiara2003RF COA RAPP. COMO AVortex RAGAZZE42.00
    CO012 U.S. SAN MAURIZIO  
 RATTI Matteo2003RM COA RAPP. COMO AStaffetta 4x100 RAGAZZI 
    CO012 U.S. SAN MAURIZIO  
 REDI Anita2003RF COA RAPP. COMO ASTAFF.3x2x400 RF 
    CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
343RENNA Laura2003RF COA RAPP. COMO A1000 metri RAGAZZE3:04.43
    CO021 POL. MANDELLO  
344ROVELLI Alessio2003RM COA RAPP. COMO ASalto in alto/HJ RAGAZZI1.42
    CO445 ATL. CASSAGO  
 SPINZI Mattia2003RM COA RAPP. COMO ASTAFF.3x2x400 RM 
    CO249 ATL. CENTRO LARIO  
345VITTORI Amos2003RM COA RAPP. COMO AMarcia 2000 m RAGAZZI11:37.72
    CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE  
 ZILIOLI Francesco2003RM COA RAPP. COMO AStaffetta 4x100 RAGAZZI 
    CO037 POLISPORTIVA COLVERDE  
Totale: 45
CRA RAPP. CREMONA ALista degli Atleti per - 1 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
346ALBERTI Riccardo2003RM CRA RAPP. CREMONA A60 piani RAGAZZI8.70
    CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
 ALBERTI Riccardo2003RM CRA RAPP. CREMONA AStaffetta 4x100 RAGAZZI 
    CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
347APRILE Michelle Olga2004RF CRA RAPP. CREMONA A60 piani RAGAZZE8.86
    CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
 APRILE Michelle Olga2004RF CRA RAPP. CREMONA AStaffetta 4x100 RAGAZZE 
    CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
348BASSETTI Lorenzo2004RM CRA RAPP. CREMONA APeso/SP kg.2 RAGAZZI13.32
    CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
349BENTIVOGLIO Matilde2003RF CRA RAPP. CREMONA ASalto in alto/HJ RAGAZZE1.37
    CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
350BONIZZONI Pietro2003RM CRA RAPP. CREMONA APeso/SP kg.2 RAGAZZI9.56
    CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA  
351BOUROS Cristina2003RF CRA RAPP. CREMONA A1000 metri RAGAZZE 
    CR811 K3 SSD ARL  
352BRICCHI Francesco2003RM CRA RAPP. CREMONA A60 Hs h.60 RAGAZZI10.54
    CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
 BRICCHI Francesco2003RM CRA RAPP. CREMONA AStaffetta 4x100 RAGAZZI 
    CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
353CATTANEO Marta2004RF CRA RAPP. CREMONA AMarcia 2000 m RAGAZZE15:19.20
    CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA  
354COCCOLI Chiara2004RF CRA RAPP. CREMONA APeso/SP kg.2 RAGAZZE9.15
    CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
355FIORI Matilde2003RF CRA RAPP. CREMONA ASalto in alto/HJ RAGAZZE1.20
    CR152 ATL. CASTELLEONE  
 GALIMBERTI Matteo2003RM CRA RAPP. CREMONA AStaffetta 4x100 RAGAZZI 
    CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
356GALIMBERTI Matteo2003RM CRA RAPP. CREMONA ASalto in lungo/LJ RAGAZZI4.17
    CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
357GAMBA Francesco2003RM CRA RAPP. CREMONA A1000 metri RAGAZZI3:22.41
    CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
358GATTI Francesca2003RF CRA RAPP. CREMONA ASalto in lungo/LJ RAGAZZE 
    CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA  
 GHISALBERTI Ginevra2003RF CRA RAPP. CREMONA AStaffetta 4x100 RAGAZZE 
    CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
359GHISALBERTI Ginevra2003RF CRA RAPP. CREMONA ASalto in lungo/LJ RAGAZZE4.07
    CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
360GHISETTI Claudia2003RF CRA RAPP. CREMONA AMarcia 2000 m RAGAZZE16:15.50
    CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA  
 MORONI Letizia2004RF CRA RAPP. CREMONA AStaffetta 4x100 RAGAZZE 
    CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA  
361MORONI Letizia2004RF CRA RAPP. CREMONA A60 Hs h.60 RAGAZZE11.32
    CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA  
362MORONI Matteo2003RM CRA RAPP. CREMONA ASalto in alto/HJ RAGAZZI1.37
    CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
363NIDASIO Marta2004RF CRA RAPP. CREMONA A1000 metri RAGAZZE 
    CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA  
 PINI Leonardo2003RM CRA RAPP. CREMONA AStaffetta 4x100 RAGAZZI 
    CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
364PINI Leonardo2003RM CRA RAPP. CREMONA ASalto in alto/HJ RAGAZZI1.55
    CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
365SOLDATI Filippo2003RM CRA RAPP. CREMONA AVortex RAGAZZI41.80
    CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA  
366TORSA Camilla2004RF CRA RAPP. CREMONA AVortex RAGAZZE25.72
    CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA  
367VICINI Michela2003RF CRA RAPP. CREMONA AVortex RAGAZZE43.16
    CR209 POL. SPINESE ATL.  
 VOLPI Aurora2003RF CRA RAPP. CREMONA AStaffetta 4x100 RAGAZZE 
    CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
368VOLPI Aurora2003RF CRA RAPP. CREMONA A60 piani RAGAZZE8.70
    CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
Totale: 31
MIA RAPP. MILANO ALista degli Atleti per - 1 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
369APPIANI Matilda2003RF MIA RAPP. MILANO A60 Hs h.60 RAGAZZE9.82
    MI065 ATL. CONCOREZZO  
 APPIANI Matilda2003RF MIA RAPP. MILANO AStaffetta 4x100 RAGAZZE 
    MI065 ATL. CONCOREZZO  
370AURIEMMA William2003RM MIA RAPP. MILANO A60 piani RAGAZZI8.02
    MI101 ATL. BRESSO  
 AURIEMMA William2003RM MIA RAPP. MILANO AStaffetta 4x100 RAGAZZI 
    MI101 ATL. BRESSO  
371BELLANI Arianna2003RF MIA RAPP. MILANO ASalto in lungo/LJ RAGAZZE4.66
    MI746 ATLETICA ALBIATE  
372BIANCHETTIN Jacopo2003RM MIA RAPP. MILANO APeso/SP kg.2 RAGAZZI13.00
    MI094 POL. CARUGATE  
373CAIANI Andrea2003RM MIA RAPP. MILANO A60 Hs h.60 RAGAZZI9.46
    MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
 CAIANI Andrea2003RM MIA RAPP. MILANO AStaffetta 4x100 RAGAZZI 
    MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
 CALEGARI Margherita2003RF MIA RAPP. MILANO AStaffetta 4x100 RAGAZZE 
    MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
374CALEGARI Margherita2003RF MIA RAPP. MILANO A60 Hs h.60 RAGAZZE9.62
    MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
375CASAZZA Matteo2003RM MIA RAPP. MILANO ASalto in alto/HJ RAGAZZI 
    MI094 POL. CARUGATE  
376CESANA Andrea2003RM MIA RAPP. MILANO ASalto in alto/HJ RAGAZZI 
    MI054 U.S. ATL. VEDANO  
377COLOMBO Chiara Maria2003RF MIA RAPP. MILANO A60 piani RAGAZZE8.4
    MI746 ATLETICA ALBIATE  
 COLOMBO Chiara Maria2003RF MIA RAPP. MILANO AStaffetta 4x100 RAGAZZE 
    MI746 ATLETICA ALBIATE  
 COPPA Nicole2003RF MIA RAPP. MILANO ASTAFF.3x2x400 RF 
    MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE  
 CORTI Edoardo2003RM MIA RAPP. MILANO AStaffetta 4x100 RAGAZZI 
    MI101 ATL. BRESSO  
378CORTI Edoardo2003RM MIA RAPP. MILANO A60 Hs h.60 RAGAZZI9.5
    MI101 ATL. BRESSO  
379DE BIASI Francesca2003RF MIA RAPP. MILANO ASalto in lungo/LJ RAGAZZE4.49
    MI069 ATL. CERNUSCO  
380DE COL Sylvain2003RM MIA RAPP. MILANO A1000 metri RAGAZZI3:00.62
    MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
 DI NOIA Valentina2003RF MIA RAPP. MILANO ASTAFF.3x2x400 RF 
    MI335 ATL. MUGGIO`  
381DOLFINI Irene2003RF MIA RAPP. MILANO A1000 metri RAGAZZE3:10.32
    MI077 CUS PRO PATRIA MILANO  
382DOSSI Susanna2003RF MIA RAPP. MILANO A1000 metri RAGAZZE3:10.70
    MI238 ATL. CASSANO D'ADDA  
 FAGNANI Andrea2003RM MIA RAPP. MILANO ASTAFF.3x2x400 RM 
    MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
383FAVA Cristina Giovann2004RF MIA RAPP. MILANO APeso/SP kg.2 RAGAZZE10.13
    MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO  
384FERRE' Laura2003RF MIA RAPP. MILANO APeso/SP kg.2 RAGAZZE10.49
    MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
385FREZZATO Daniele2004RM MIA RAPP. MILANO A1000 metri RAGAZZI3:00.84
    MI075 ATLETICA CINISELLO  
386GALBIATI Arianna2003RF MIA RAPP. MILANO ASalto in alto/HJ RAGAZZE 
    MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
 GALVANI Michele Simone2003RM MIA RAPP. MILANO ASTAFF.3x2x400 RM 
    MI095 DAINI CARATE BRIANZA  
387GIULIATO Matteo2003RM MIA RAPP. MILANO ASalto in lungo/LJ RAGAZZI4.98
    MI065 ATL. CONCOREZZO  
388GRASSI Giulia Maria2003RF MIA RAPP. MILANO AVortex RAGAZZE40.62
    MI798 MILANO ATLETICA  
389GRAZIADEI Ilaria2003RF MIA RAPP. MILANO AVortex RAGAZZE46.31
    MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
390HUDHRA Alesio2004RM MIA RAPP. MILANO ASalto in lungo/LJ RAGAZZI4.88
    MI387 C.T.L. 3 ATLETICA  
391MAPELLI Gaia2003RF MIA RAPP. MILANO ASalto in alto/HJ RAGAZZE 
    MI069 ATL. CERNUSCO  
 MARIANI Serena2003RF MIA RAPP. MILANO AStaffetta 4x100 RAGAZZE 
    MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO  
392MARIANI Serena2003RF MIA RAPP. MILANO A60 piani RAGAZZE8.16
    MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO  
 MARTINELLI Pietro2003RM MIA RAPP. MILANO ASTAFF.3x2x400 RM 
    MI075 ATLETICA CINISELLO  
 PIASER Aurora2003RF MIA RAPP. MILANO ASTAFF.3x2x400 RF 
    MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
393POLESE Gabriele2003RM MIA RAPP. MILANO AVortex RAGAZZI54.78
    MI094 POL. CARUGATE  
394PREZIATI Riccardo2003RM MIA RAPP. MILANO AMarcia 2000 m RAGAZZI13:20.47
    MI094 POL. CARUGATE  
395SCERRA Miriam2004RF MIA RAPP. MILANO AMarcia 2000 m RAGAZZE11:20.76
    MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
396SOW N'gone2003RF MIA RAPP. MILANO AMarcia 2000 m RAGAZZE10:41.98
    MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
397VOLLARO Andrea2003RM MIA RAPP. MILANO A60 piani RAGAZZI7.84
    MI101 ATL. BRESSO  
 VOLLARO Andrea2003RM MIA RAPP. MILANO AStaffetta 4x100 RAGAZZI 
    MI101 ATL. BRESSO  
Totale: 43
PVA RAPP. PAVIA ALista degli Atleti per - 1 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
398ALLEGRETTI Stefano2003RM PVA RAPP. PAVIA A60 piani RAGAZZI7.90
    PV108 C.U.S. PAVIA  
 ALLEGRETTI Stefano2003RM PVA RAPP. PAVIA AStaffetta 4x100 RAGAZZI 
    PV108 C.U.S. PAVIA  
399ARIMONDI Silvia2003RF PVA RAPP. PAVIA AVortex RAGAZZE34.59
    PV108 C.U.S. PAVIA  
 BARBIERI Monica2003RF PVA RAPP. PAVIA AStaffetta 4x100 RAGAZZE 
    PV108 C.U.S. PAVIA  
400BARBIERI Monica2003RF PVA RAPP. PAVIA A60 piani RAGAZZE8.30
    PV108 C.U.S. PAVIA  
 BENZONI Greta2003RF PVA RAPP. PAVIA ASTAFF.3x2x400 RF 
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
 BIANCHI Rebecca2003RF PVA RAPP. PAVIA AStaffetta 4x100 RAGAZZE 
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
401BIANCHI Rebecca2003RF PVA RAPP. PAVIA ASalto in lungo/LJ RAGAZZE4.12
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
 BOTROS Pietro2004RM PVA RAPP. PAVIA ASTAFF.3x2x400 RM 
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
402BOVERA Lorenzo2003RM PVA RAPP. PAVIA ASalto in lungo/LJ RAGAZZI4.09
    PV108 C.U.S. PAVIA  
 BOVERA Lorenzo2003RM PVA RAPP. PAVIA AStaffetta 4x100 RAGAZZI 
    PV108 C.U.S. PAVIA  
403BUSCAGLIA MOLINA Leonar2004RM PVA RAPP. PAVIA ASalto in alto/HJ RAGAZZI1.15
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
404CAPPUZZO Cesare2003RM PVA RAPP. PAVIA AMarcia 2000 m RAGAZZI 
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
 CAROLLO Riccardo Giovan2004RM PVA RAPP. PAVIA ASTAFF.3x2x400 RM 
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
405CAROLLO Riccardo Giovan2004RM PVA RAPP. PAVIA AVortex RAGAZZI32.15
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
 COSTA Maddalena2003RF PVA RAPP. PAVIA ASTAFF.3x2x400 RF 
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
406DALLE MESE Giada2003RF PVA RAPP. PAVIA APeso/SP kg.2 RAGAZZE8.27
    PV108 C.U.S. PAVIA  
 DELL'ERA Luca2003RM PVA RAPP. PAVIA ASTAFF.3x2x400 RM 
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
407ERCOLE Lavinia2003RF PVA RAPP. PAVIA ASalto in alto/HJ RAGAZZE 
    PV108 C.U.S. PAVIA  
 GALLINA Laura2003RF PVA RAPP. PAVIA AStaffetta 4x100 RAGAZZE 
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
408GALLINA Laura2003RF PVA RAPP. PAVIA A60 Hs h.60 RAGAZZE10.10
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
409GHISOLFI Maria Chiara2003RF PVA RAPP. PAVIA A1000 metri RAGAZZE3:34.06
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
410GRECO Lorenzo2003RM PVA RAPP. PAVIA APeso/SP kg.2 RAGAZZI11.60
    PV108 C.U.S. PAVIA  
411GUIDO Claudio2003RM PVA RAPP. PAVIA A60 piani RAGAZZI8.40
    PV108 C.U.S. PAVIA  
 GUIDO Claudio2003RM PVA RAPP. PAVIA AStaffetta 4x100 RAGAZZI 
    PV108 C.U.S. PAVIA  
412LA MARCA Isabella2003RF PVA RAPP. PAVIA APeso/SP kg.2 RAGAZZE10.43
    PV108 C.U.S. PAVIA  
413MODENA Nicole Althea2004RF PVA RAPP. PAVIA A60 piani RAGAZZE9.36
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
 MODENA Nicole Althea2004RF PVA RAPP. PAVIA ASTAFF.3x2x400 RF 
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
 PALMERI Matilde2003RF PVA RAPP. PAVIA AStaffetta 4x100 RAGAZZE 
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
414PALMERI Matilde2003RF PVA RAPP. PAVIA A60 Hs h.60 RAGAZZE10.26
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
 PANUCCI Pietro2003RM PVA RAPP. PAVIA AStaffetta 4x100 RAGAZZI 
    PV108 C.U.S. PAVIA  
415PANUCCI Pietro2003RM PVA RAPP. PAVIA ASalto in lungo/LJ RAGAZZI5.08
    PV108 C.U.S. PAVIA  
416PAULINO SANCHEZ Reilyn2004RM PVA RAPP. PAVIA A60 Hs h.60 RAGAZZI11.00
    PV108 C.U.S. PAVIA  
417PELIZZA Niccolo2003RM PVA RAPP. PAVIA AVortex RAGAZZI50.44
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
418POZZI Giorgio2003RM PVA RAPP. PAVIA A60 Hs h.60 RAGAZZI11.52
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
419SANESI Filippo2004RM PVA RAPP. PAVIA A1000 metri RAGAZZI3:38.42
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
420SELLEY Breanna Federica2004RF PVA RAPP. PAVIA A1000 metri RAGAZZE3:45.22
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
421SOGGIA Giulia2003RF PVA RAPP. PAVIA ASalto in lungo/LJ RAGAZZE4.05
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
422TIRELLI Emma2004RF PVA RAPP. PAVIA ASalto in alto/HJ RAGAZZE1.10
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
423VIOLA Francesca2003RF PVA RAPP. PAVIA AVortex RAGAZZE35.31
    PV108 C.U.S. PAVIA  
Totale: 40
SOA RAPP. SONDRIO ALista degli Atleti per - 1 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
424ACQUISTAPACE Elena2004RF SOA RAPP. SONDRIO A60 piani RAGAZZE9.04
    SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO  
 ACQUISTAPACE Nicola2004RM SOA RAPP. SONDRIO AStaffetta 4x100 RAGAZZI 
    SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
425ALBAREDA Kevin2003RM SOA RAPP. SONDRIO APeso/SP kg.2 RAGAZZI10.65
    SO400 A.S. LANZADA  
426ARIOLI Anna2003RF SOA RAPP. SONDRIO ASalto in lungo/LJ RAGAZZE3.97
    SO255 POL. ALBOSAGGIA  
 ARIOLI Anna2003RF SOA RAPP. SONDRIO AStaffetta 4x100 RAGAZZE 
    SO255 POL. ALBOSAGGIA  
427BARDEA Matteo2003RM SOA RAPP. SONDRIO A1000 metri RAGAZZI3:17.62
    SO400 A.S. LANZADA  
428BARINI Serena2003RF SOA RAPP. SONDRIO A1000 metri RAGAZZE3:28.72
    SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
 BONGIO Federico2004RM SOA RAPP. SONDRIO ASTAFF.3x2x400 RM 
    SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO  
429BOTTA' Sofia2003RF SOA RAPP. SONDRIO AVortex RAGAZZE28.77
    SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
430COLOMBINI Tommaso2003RM SOA RAPP. SONDRIO AVortex RAGAZZI41.72
    SO255 POL. ALBOSAGGIA  
431COLTURI Riccardo Giusep2003RM SOA RAPP. SONDRIO AVortex RAGAZZI47.86
    SO532 U.S. BORMIESE ATL.  
432COMPAGNONI Simone2004RM SOA RAPP. SONDRIO APeso/SP kg.2 RAGAZZI9.67
    SO532 U.S. BORMIESE ATL.  
 CONTESSA Greta2003RF SOA RAPP. SONDRIO ASTAFF.3x2x400 RF 
    SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
 CURIONI Davide2003RM SOA RAPP. SONDRIO ASTAFF.3x2x400 RM 
    SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
433DE BUGLIO Gabriele2004RM SOA RAPP. SONDRIO ASalto in alto/HJ RAGAZZI1.20
    SO255 POL. ALBOSAGGIA  
434ESPOSTO Francesca2004RF SOA RAPP. SONDRIO AVortex RAGAZZE37.51
    SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
435GAROLINI Silvia2003RF SOA RAPP. SONDRIO A60 Hs h.60 RAGAZZE11.1
    SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
436GHERBI Teresa2004RF SOA RAPP. SONDRIO APeso/SP kg.2 RAGAZZE7.42
    SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
 GURINI Simoni2003RM SOA RAPP. SONDRIO AStaffetta 4x100 RAGAZZI 
    SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
437GURINI Simoni2003RM SOA RAPP. SONDRIO A60 piani RAGAZZI8.26
    SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
 LAZZARELLI Serena2003RF SOA RAPP. SONDRIO ASTAFF.3x2x400 RF 
    SO219 G.P. VALCHIAVENNA  
438LAZZARINI Federico2004RM SOA RAPP. SONDRIO ASalto in alto/HJ RAGAZZI1.25
    SO255 POL. ALBOSAGGIA  
439MASOLINI Milena2003RF SOA RAPP. SONDRIO A1000 metri RAGAZZE3:13.52
    SO219 G.P. VALCHIAVENNA  
 MAZZINA Gabriele Anacle2003RM SOA RAPP. SONDRIO AStaffetta 4x100 RAGAZZI 
    SO219 G.P. VALCHIAVENNA  
440MAZZINA Gabriele Anacle2003RM SOA RAPP. SONDRIO A60 piani RAGAZZI8.92
    SO219 G.P. VALCHIAVENNA  
441NERA Sofia2003RF SOA RAPP. SONDRIO ASalto in lungo/LJ RAGAZZE4.15
    SO408 POL. PENTACOM  
442SAMBRIZZI Davide2003RM SOA RAPP. SONDRIO ASalto in lungo/LJ RAGAZZI3.79
    SO532 U.S. BORMIESE ATL.  
 SAVYTSKA Nina2003RF SOA RAPP. SONDRIO AStaffetta 4x100 RAGAZZE 
    SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
443SAVYTSKA Nina2003RF SOA RAPP. SONDRIO APeso/SP kg.2 RAGAZZE8.88
    SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
444SCAMOZZI Stefano2003RM SOA RAPP. SONDRIO ASalto in lungo/LJ RAGAZZI4.11
    SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
 SCAMOZZI Stefano2003RM SOA RAPP. SONDRIO AStaffetta 4x100 RAGAZZI 
    SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
445TACCHINI Mattia2003RM SOA RAPP. SONDRIO A1000 metri RAGAZZI3:13.64
    SO346 G.P. TALAMONA  
 TESTINI Sofia2003RF SOA RAPP. SONDRIO AStaffetta 4x100 RAGAZZE 
    SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
446TESTINI Sofia2003RF SOA RAPP. SONDRIO A60 Hs h.60 RAGAZZE 
    SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
 TOSARINI Alice2003RF SOA RAPP. SONDRIO ASTAFF.3x2x400 RF 
    SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
 VALENA Laura2003RF SOA RAPP. SONDRIO AStaffetta 4x100 RAGAZZE 
    SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
447VALENA Laura2003RF SOA RAPP. SONDRIO ASalto in alto/HJ RAGAZZE1.38
    SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
448VALLI Nicole2003RF SOA RAPP. SONDRIO ASalto in alto/HJ RAGAZZE1.25
    SO255 POL. ALBOSAGGIA  
 VANOTTI Luca2003RM SOA RAPP. SONDRIO ASTAFF.3x2x400 RM 
    SO255 POL. ALBOSAGGIA  
Totale: 39
VAA RAPP. VARESE ALista degli Atleti per - 1 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
449AKE Koffi Josias2003RM VAA RAPP. VARESE A60 piani RAGAZZI8.10
    VA117 ATL. MALNATE  
 AKE Koffi Josias2003RM VAA RAPP. VARESE AStaffetta 4x100 RAGAZZI 
    VA117 ATL. MALNATE  
450ARRIGHI Elisa2003RF VAA RAPP. VARESE AVortex RAGAZZE40.90
    VA117 ATL. MALNATE  
451BACCHI Marta2003RF VAA RAPP. VARESE AMarcia 2000 m RAGAZZE11:22.60
    VA119 O.S.A. SARONNO LIB.  
452BASSI Lorenzo2003RM VAA RAPP. VARESE APeso/SP kg.2 RAGAZZI12.77
    VA129 POL. OLONIA  
453BASSOLI Viola2003RF VAA RAPP. VARESE A60 piani RAGAZZE8.63
    VA731 ATL. GALLARATESE  
 BASSOLI Viola2003RF VAA RAPP. VARESE AStaffetta 4x100 RAGAZZE 
    VA731 ATL. GALLARATESE  
454BAZZA Leonardo2003RM VAA RAPP. VARESE AVortex RAGAZZI43.79
    VA731 ATL. GALLARATESE  
455BELOTTI Lorenzo2003RM VAA RAPP. VARESE A60 Hs h.60 RAGAZZI9.41
    VA129 POL. OLONIA  
 BELOTTI Lorenzo2003RM VAA RAPP. VARESE AStaffetta 4x100 RAGAZZI 
    VA129 POL. OLONIA  
456BRUNELLO Simone2003RM VAA RAPP. VARESE ASalto in alto/HJ RAGAZZI1.37
    VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
457CALETTI Giulia2003RF VAA RAPP. VARESE A1000 metri RAGAZZE3:24.84
    VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
458CONTI Lucia2004RF VAA RAPP. VARESE A60 Hs h.60 RAGAZZE10.19
    VA130 N. ATL. VARESE  
459DEL TORCHIO Anna2003RF VAA RAPP. VARESE AVortex RAGAZZE53.53
    VA133 SESTO 76 LISANZA  
460DI GREGORIO Alessandro2003RM VAA RAPP. VARESE ASalto in lungo/LJ RAGAZZI4.64
    VA119 O.S.A. SARONNO LIB.  
461DIVO Tommaso2003RM VAA RAPP. VARESE A60 piani RAGAZZI7.79
    VA119 O.S.A. SARONNO LIB.  
 DIVO Tommaso2003RM VAA RAPP. VARESE AStaffetta 4x100 RAGAZZI 
    VA119 O.S.A. SARONNO LIB.  
 DORZ Martina2003RF VAA RAPP. VARESE AStaffetta 4x100 RAGAZZE 
    VA731 ATL. GALLARATESE  
462DORZ Martina2003RF VAA RAPP. VARESE A60 Hs h.60 RAGAZZE9.52
    VA731 ATL. GALLARATESE  
 FABRIS Margherita2004RF VAA RAPP. VARESE ASTAFF.3x2x400 RF 
    VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
 FANTONI Gaia2003RF VAA RAPP. VARESE AStaffetta 4x100 RAGAZZE 
    VA117 ATL. MALNATE  
463FANTONI Gaia2003RF VAA RAPP. VARESE A60 piani RAGAZZE8.28
    VA117 ATL. MALNATE  
464FORMENTO Mattia2003RM VAA RAPP. VARESE A1000 metri RAGAZZI3:18.88
    VA373 POL. AIROLDI ORIGGIO  
465GIBERTI Chiara2004RF VAA RAPP. VARESE ASalto in lungo/LJ RAGAZZE4.27
    VA050 ATL. CAIRATESE  
466KABORE Giorgio2004RM VAA RAPP. VARESE ASalto in lungo/LJ RAGAZZI4.66
    VA550 ATL. GAVIRATE  
467LUPI Matthew2003RM VAA RAPP. VARESE APeso/SP kg.2 RAGAZZI11.25
    VA050 ATL. CAIRATESE  
 MALACRIDA Rodolfo2003RM VAA RAPP. VARESE ASTAFF.3x2x400 RM 
    VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
 MARCHESANI Giovanni2003RM VAA RAPP. VARESE ASTAFF.3x2x400 RM 
    VA119 O.S.A. SARONNO LIB.  
 MATTIUZ Lisa2004RF VAA RAPP. VARESE ASTAFF.3x2x400 RF 
    VA133 SESTO 76 LISANZA  
468MENTASTI Francesca2003RF VAA RAPP. VARESE A1000 metri RAGAZZE3:23.00
    VA130 N. ATL. VARESE  
469PARAZZI Elisa2003RF VAA RAPP. VARESE ASalto in alto/HJ RAGAZZE1.40
    VA133 SESTO 76 LISANZA  
470PEDOTTI Davide2003RM VAA RAPP. VARESE AVortex RAGAZZI47.75
    VA550 ATL. GAVIRATE  
 PERINI Veronica2003RF VAA RAPP. VARESE AStaffetta 4x100 RAGAZZE 
    VA119 O.S.A. SARONNO LIB.  
471PERINI Veronica2003RF VAA RAPP. VARESE ASalto in lungo/LJ RAGAZZE4.16
    VA119 O.S.A. SARONNO LIB.  
472RAMBALDINI Riccardo2003RM VAA RAPP. VARESE ASalto in alto/HJ RAGAZZI1.49
    VA129 POL. OLONIA  
 SAIDY Omar2003RM VAA RAPP. VARESE AStaffetta 4x100 RAGAZZI 
    VA460 N.ATL. ARCONATE  
473SAIDY Omar2003RM VAA RAPP. VARESE A60 Hs h.60 RAGAZZI8.96
    VA460 N.ATL. ARCONATE  
474SALA Margherita2003RF VAA RAPP. VARESE APeso/SP kg.2 RAGAZZE9.58
    VA731 ATL. GALLARATESE  
475SUMMA Camilla2004RF VAA RAPP. VARESE AMarcia 2000 m RAGAZZE12:26.28
    VA476 ATL. TRADATE  
476TAGLIABUE Francesca2003RF VAA RAPP. VARESE APeso/SP kg.2 RAGAZZE10.35
    VA050 ATL. CAIRATESE  
 TARANTINO Tommaso2004RM VAA RAPP. VARESE ASTAFF.3x2x400 RM 
    VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
477VECA Giorgia2003RF VAA RAPP. VARESE ASalto in alto/HJ RAGAZZE1.37
    VA731 ATL. GALLARATESE  
 ZECCHINI Mariachiara2003RF VAA RAPP. VARESE ASTAFF.3x2x400 RF 
    VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
478ZEN Mattia2003RM VAA RAPP. VARESE A1000 metri RAGAZZI3:04.35
    VA117 ATL. MALNATE  
Totale: 44
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb