CAMPIONATI PROVINCIALI CADETTI/E - ALLIEVI/E
BESANA BRIANZA - 4-5 GIUGNO 2016
Organizzazione: Polisportiva Besanese MI098 - Besana Brianza
LISTA PARTECIPANTI
BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGLista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERETTA Daniele2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGMarcia 5000m Allievi25:47.03
 CURLO Lorenzo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGDisco/DT Kg 1,500 Allievi36.39
 FACCINI Valentina1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGMartello/HT Kg 3.000 Allieve39.42
 FERRANDO Massimo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri Allievi22.67
 LICINI Giacomo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGDisco/DT Kg 1,500 Allievi37.04
 ROCCHI Giacomo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGMartello/HT Kg 5.000 Allievi44.81
 RUSCONI Andrea2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGDisco/DT Kg 1,500 Allievi39.55
 TESTA Giovanni1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG110 Hs H 91 Allievi15.30
 TORRIANI Laura1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGMartello/HT Kg 3.000 Allieve31.76
Totale: 9
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORTINOVIS Daniele2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti5.16
 CORTINOVIS Daniele2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti9.2
 VESCOVI Paola2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:10.0
Totale: 3
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGAROTTI Sabrina1999AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO400 Hs H 76 Allieve1:10.41
 ALGAROTTI Sabrina1999AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Allieve13.44
 BETTINELLI Giovanni2001CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 Hs H 76 Cadetti43.02
 BETTINELLI Giovanni2001CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.5
 BOLES Marco2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadetti4.26
 BOLES Marco2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Cadetti1.35
 CARISSIMI Matilde1999AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Allieve13.28
 CONDEMI Denise Maria1999AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO400 metri Allieve58.50
 CONDEMI Denise Maria1999AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri Allieve26.16
 MARRA Greta2001CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadette4.58
 MARRA Greta2001CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ Cadette10.34
 MOROTTI Giordano2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri Allievi24.60
 MOROTTI Giordano2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO400 metri Allievi56.72
 PELLEGRINI Benedetta2001CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO2000 metri Cadette7:00.80
 PERSELLO Federica1999AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Allieve5.60
 PERSELLO Federica1999AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Allieve12.84
 PRESTINI Michele2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr700 Allievi39.54
 PRESTINI Michele2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ Allievi11.74
 SALA Francesca2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 Hs H 76 Cadette48.58
 SALA Francesca2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 Hs H 76 CF Cadette12.4
 SIGNORI Giulia2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 TELI Davide2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr700 Allievi23.93
 VANONCINI Michele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti9.5
 VANONCINI Michele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.91
 VANONCINI Simone2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO400 metri Allievi53.66
 VANONCINI Simone2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri Allievi23.47
 ZURCHER Elena2001CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadette42.88
 ZURCHER Elena2001CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette10.1
Totale: 28
BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHELista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLINI Giulia2002CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
Totale: 1
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADU Joan2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 Hs H 76 CF Cadette11.74
 REFFO Tommaso2001CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Cadetti12.69
 REGONASCHI Margherita2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.66
 ROMANO Irene2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ Cadette1.57
Totale: 4
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANO300 Hs H 76 Cadette 
Totale: 1
CO010 ATL. ERBALista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NARCISO Alice2001CFCO010 ATL. ERBA1000 metri Cadette3:04.3
Totale: 1
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALLABIO Luca2002CMCO014 ATL. MARIANO COMENSEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti45.00
 COLLICO Giulia2000AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE400 metri Allieve 
 ELLI Elisa2001CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE300 piani Cadette48.84
 ELLI Elisa2001CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE80 Hs H 76 CF Cadette14.94
 FUMAGALLI Chiara1999AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE2000 siepi H76 Allieve7:44.90
 LUNGHI Davide2002CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE300 piani Cadetti 
 MAJ Margherita2002CFCO014 ATL. MARIANO COMENSEMarcia 3000m Cadette18:15.76
 PIROLO Davide2000AMCO014 ATL. MARIANO COMENSEMartello/HT Kg 5.000 Allievi53.49
 SCILIBERTO Elia2002CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE300 piani Cadetti 
Totale: 9
CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MIRCEA Loredana Madalin2000AFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODisco/DT Kg 1,000 Allieve27.12
Totale: 1
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRENNA Giulio2001CMCO023 ATL. ROVELLASCA1000 metri Cadetti2:53.56
 CAGLIO Samuele2001CMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Cadetti 
 CAGLIO Samuele2001CMCO023 ATL. ROVELLASCA300 piani Cadetti40.72
 CAPPELLINI Andrea2002CMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Cadetti 
 CORBETTA Gisella2002CFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Cadette4.42
 CORBETTA Gisella2002CFCO023 ATL. ROVELLASCA300 piani Cadette 
 DEONETTE Giovanni Maria2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Allievi12.96
 GEROSA Niccolo'2002CMCO023 ATL. ROVELLASCA300 piani Cadetti40.04
 NESPOLI Matteo2001CMCO023 ATL. ROVELLASCA300 piani Cadetti 
 POLETTI Giorgia2000AFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Allieve13.54
 SPANU Constantin Marius2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Allievi12.34
Totale: 11
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RICCIOLI Edoardo1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Allievi23.68
Totale: 1
CO249 ATL. CENTRO LARIOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VANINI Alessia2000AFCO249 ATL. CENTRO LARIOPeso/SP Kg 3.000 Allieve10.64
Totale: 1
CO445 ATL. CASSAGOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANALI Marta2002CFCO445 ATL. CASSAGOSalto in alto/HJ Cadette1.56
Totale: 1
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENINI Sofia Kritika2002CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA80 piani Cadette11.08
 FUSAR BASSINI Gabriele2000AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA200 metri Allievi25.18
 LUPO TIMINI Chiara Gius1999AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA200 metri Allieve29.04
 RIGHINI Chiara2002CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA80 piani Cadette11.92
 RIGHINI Francesco1999AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA200 metri Allievi24.68
Totale: 5
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 EL ANNAOUI Hind1999AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE100 metri Allieve 
 EL ANNAOUI Hind1999AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE200 metri Allieve 
 GARIBOLDI Federica2002CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1000 metri Cadette3:27.92
 GARIBOLDI Martina2000AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE200 metri Allieve29.50
 GARIBOLDI Martina2000AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE100 metri Allieve 
 MANGILI Francesca2002CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Cadette3.78
 MANGILI Francesca2002CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE80 piani Cadette 
 PALEARI Monica2002CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Cadette4.09
 PALEARI Monica2002CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE300 piani Cadette 
 PANCIERA Alessia1999AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE200 metri Allieve 
 PANCIERA Alessia1999AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE100 metri Allieve 
 PANZERI Francesca1999AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE200 metri Allieve 
 PANZERI Francesca1999AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE100 metri Allieve13.78
 RABOLINI Silvia2001CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE300 piani Cadette46.00
 RABOLINI Silvia2001CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE80 piani Cadette11.40
 TONANI Alice2001CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE300 piani Cadette56.50
 TONANI Alice2001CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE80 piani Cadette12.48
 VEGETTI Simone2001CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE300 piani Cadetti38.86
 VEGETTI Simone2001CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE80 piani Cadetti10.02
 ZANOTTA Gaia2001CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE80 piani Cadette 
 ZANOTTA Gaia2001CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Cadette 
 ZANOTTA Matteo2001CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
Totale: 22
MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACERBI Virgilio2001CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1000 metri Cadetti3:12.38
 BELLINATO Matilde2001CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOSalto in lungo/LJ Cadette2.75
 BELLINATO Matilde2001CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO300 piani Cadette45.20
 BERETTA Ludovica2002CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.06
 BOSSI Margherita2002CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.26
 COLOMBO Diego Enrico2002CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO300 piani Cadetti 
 COLOMBO Diego Enrico2002CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOSalto in lungo/LJ Cadetti4.66
 DI PINTO Brandy Frances2002CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOSalto in lungo/LJ Cadette4.59
 DI PINTO Brandy Frances2002CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO80 Hs H 76 CF Cadette14.23
 FACCO Alice2001CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOSalto in lungo/LJ Cadette5.35
 FACCO Alice2001CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO80 Hs H 76 CF Cadette12.60
 GRAZIOLI Matilde Giulia2002CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOSalto in lungo/LJ Cadette3.38
 GRAZIOLI Matilde Giulia2002CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO300 piani Cadette 
 REPOSI Giacomo2000AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO100 metri Allievi 
 RIZZI Federica2002CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO300 piani Cadette52.18
 SACERDOTE Sophie Ruth2001CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOSalto in lungo/LJ Cadette 
 VILLA Beatrice2002CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOSalto in lungo/LJ Cadette 
 VILLA Beatrice2002CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO300 piani Cadette48.90
Totale: 18
MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Lista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASOLARO Luca2002CMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.1000 metri Cadetti2:58.10
 CIVARDI Andrea2000AMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Salto triplo/TJ Allievi12.14
 MAGGIO Federica2000AFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.800 metri Allieve2:21.50
 MAGGIO Federica2000AFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.1500 metri Allieve4:56.17
Totale: 4
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPPELLETTO Elisa2001CFMI054 U.S. ATL. VEDANO80 piani Cadette11.02
 CAPPELLETTO Elisa2001CFMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto triplo/TJ Cadette10.37
 FIGIANI Elena2001CFMI054 U.S. ATL. VEDANO300 Hs H 76 Cadette51.98
 FIGIANI Elena2001CFMI054 U.S. ATL. VEDANO80 piani Cadette11.68
 MERONI Dario1999AMMI054 U.S. ATL. VEDANODisco/DT Kg 1,500 Allievi34.24
 MUSSI Francesco2000AMMI054 U.S. ATL. VEDANODisco/DT Kg 1,500 Allievi16.90
 MUSSI Francesco2000AMMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 5.000 Allievi 
 PONTE Alice2001CFMI054 U.S. ATL. VEDANO80 piani Cadette12.12
 PONTE Alice2001CFMI054 U.S. ATL. VEDANO300 piani Cadette51.02
 RIVA Lisa2002CFMI054 U.S. ATL. VEDANO300 piani Cadette 
 RIVA Lisa2002CFMI054 U.S. ATL. VEDANO80 piani Cadette12.04
 SCOMPARIN Aurora2000AFMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ Allieve4.39
 SCOMPARIN Aurora2000AFMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto triplo/TJ Allieve8.56
 VILLA Diego1999AMMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri Allievi12.14
Totale: 14
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BANFI Matilde2002CFMI065 ATL. CONCOREZZO300 piani Cadette49.92
 BEDIN Carlo Luciano2002CMMI065 ATL. CONCOREZZO300 piani Cadetti 
 BEDIN Carlo Luciano2002CMMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Cadetti2:58.74
 CONTOTTO Niccolo'2001CMMI065 ATL. CONCOREZZO100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.98
 CONTOTTO Niccolo'2001CMMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in alto/HJ Cadetti1.68
 DAL CORNO Giulia2002CFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Cadette3.93
 MACULOTTI Giorgia2002CFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Cadette3.71
Totale: 7
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBATE Rebecca2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette5.04
 ABBATE Rebecca2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 Hs H 76 CF Cadette12.38
 ARMANO Marika2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette11.72
 FAMIGLIETTI Emma2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Cadette3:34.60
 GALLUCCIO Stefano2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDisco/DT Kg 1,500 Cadetti20.94
 GARLETTI Claudia2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Cadette1.57
 GARLETTI Claudia2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette10.74
 LAZIOLI Deborah2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette4.82
 LOZNEANU Diana Elena2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.10
 MANZOLI Marta2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadette47.10
 MICHELI Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette10.62
 MORGANTI Edoardo2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadetti39.38
 NEBULONI Mirea2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Cadette1.44
 NEBULONI Mirea2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 Hs H 76 CF Cadette12.16
 ODOARDI Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette5.00
 ODOARDI Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto triplo/TJ Cadette10.67
 POLITI Niccolo'2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:46.52
 SOLER Silvia2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette3.96
 TOSANA Martino2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti5.55
Totale: 19
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DRUSIAN Luca2001CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:03.26
 FANTONI Mara Benedetta2002CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 Hs H 76 CF Cadette13.64
 FEDELI Paola2001CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadette3.90
 FEDELI Paola2001CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadette12.38
 FUMAGALLI Noemi2001CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadette4.09
 FUMAGALLI Noemi2001CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto triplo/TJ Cadette7.92
 FURGADA Alessandro2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadetti3.68
 GALBIATI Francesco2001CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Cadetti2:55.12
 GALIMBERTI Samuele2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAMarcia 5000m Cadetti31:20.64
 GIRASA Carlotta2001CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadette4.05
 GIRASA Carlotta2001CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto triplo/TJ Cadette8.40
 MALAGUTTI Dimitri2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadetti12.68
 MAURI Federica2001CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadette11.76
 MAURI Federica2001CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 piani Cadette48.52
 MUSSI Alice2002CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Cadette3:22.92
 OGGIONI Irene2001CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadette4.77
 OGGIONI Irene2001CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadette11.10
 RADAELLI Marta2001CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADisco/DT Kg 1,000 Cadette27.78
 RADAELLI Marta2001CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAMartello/HT Kg 3.000 Cadette32.23
 REPETTO Marina Nives2001CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadette4.58
 REPETTO Marina Nives2001CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 Hs H 76 CF Cadette13.72
 ROSSI Pietro2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadetti4.50
 ROSSI Pietro2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 Hs H 76 Cadetti53.72
 SALA Alessio2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadetti11.12
 TERUZZI Giacomo2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADisco/DT Kg 1,500 Cadetti16.03
 TERUZZI Giacomo2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.05
Totale: 26
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIROLI Erika2001CFMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadette44.3
 BIROLI Erika2001CFMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Cadette3:10.84
 BRAMBILLA Federica2002CFMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadette48.10
 BRAMBILLA Federica2002CFMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadette11.52
 BULGARELLI Dennis2001CMMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadetti43.36
 BULGARELLI Dennis2001CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti10.58
 CAMBIAGHI Lorenzo2000AMMI075 ATLETICA CINISELLO800 metri Allievi2:09.60
 CAMBIAGHI Lorenzo2000AMMI075 ATLETICA CINISELLO1500 metri Allievi4:33.34
 CAPUTO Davide2002CMMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Cadetti3:09.60
 CATTANEO Matteo Fabio2002CMMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Cadetti3:00.86
 CATTANEO Matteo Fabio2002CMMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadetti41.84
 CHERUBINI Gaia Sara2001CFMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadette47.88
 CHERUBINI Gaia Sara2001CFMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadette11.66
 EL GHOULIMI Oussama2002CMMI075 ATLETICA CINISELLOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 EL GHOULIMI Salma2002CFMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Cadette3:27.40
 HABBOUBI Anwar2001CMMI075 ATLETICA CINISELLO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:43.22
 HABBOUBI Anwar2001CMMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Cadetti2:54.90
 MICALI Eleonora Cinzia2001CFMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadette49.64
 MICALI Eleonora Cinzia2001CFMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadette11.46
 PAISSONI Rebecca2002CFMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadette13.22
 PAISSONI Rebecca2002CFMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadette52.66
 PAPA Giacomo2001CMMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadetti44.96
 PAPA Giacomo2001CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti10.99
 PARMA Samuele2001CMMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadetti40.64
 PARMA Samuele2001CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti10.18
 RACCO Alessandro2001CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti10.62
 RACCO Alessandro2001CMMI075 ATLETICA CINISELLOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti12.20
 RUSSO Angelica2001CFMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadette53.40
 RUSSO Angelica2001CFMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadette12.80
 VIRELLI Francesca2002CFMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadette52.90
 VIRELLI Francesca2002CFMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Cadette3:36.10
Totale: 31
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPIGLIO Remo2001CMMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadetti9.75
 GARINI Barbara2001CFMI076 GEAS ATLETICA1000 metri Cadette3:03.68
 ROSA Ilaria1999AFMI076 GEAS ATLETICA1500 metri Allieve5:22.78
 ROSA Ilaria1999AFMI076 GEAS ATLETICA800 metri Allieve2:23.82
 TOMINETTI Carlo2001CMMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadetti10.00
Totale: 5
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVANZI Nicole2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette32.06
 BACCHINI Claudia1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allieve14.02
 BACCHINI Claudia1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allieve28.73
 BACCHINI Giona David2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allievi 
 BACCHINI Giona David2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allievi12.73
 BISAGNO Chiara1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allieve28.58
 BISAGNO Chiara1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allieve13.57
 COSCI Chiara2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto con l'asta/PV Cadette2.50
 COTUNA Vadim2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr700 Allievi31.32
 FASOLATO Alessia2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 3.000 Cadette33.89
 GARIBALDI DEVOTO Bianca2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Allieve1.66
 GIORDANO Michele1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allievi11.73
 GIORDANO Michele1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allievi23.50
 MAZZEI Riccardo2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti32.64
 PROTO Francesca2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr500 Allieve36.67
 PROTO Gabriella2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette33.80
 RASTELLO Davide2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti35.48
 ROCCIO Morgan1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Allievi54.22
 ROCCIO Morgan1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Allievi2:12.73
 SCALFI Margherita1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto con l'asta/PV Allieve3.20
 STAFFOLANI Stefania1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr500 Allieve38.30
Totale: 21
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGIOLELLA Giorgio2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allievi11.99
 ANGIOLELLA Giorgio2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allievi25.07
 ANTOHE Eduardo Florian1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allievi11.65
 ANTOHE Eduardo Florian1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allievi24.67
 BAZZANI LIMA Tarsila2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadette4.66
 BAZZANI LIMA Tarsila2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto triplo/TJ Cadette10.23
 BELLATO Federica1999AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allieve28.94
 BIGGI Sofia2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadette48.90
 BONACINA Loris Giuseppe1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Allievi55.33
 BONACINA Loris Giuseppe1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Allievi5.58
 BONO Debora2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461200 siepi H 76 S.R. Cadette4:14.44
 BONOMETTI Anna2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allieve28.60
 CAPPONI Anita2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette12.76
 CELESTE Giulia1999AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allieve30.48
 CIPRIANI Lorenzo2002CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462000 metri Cadetti 
 CIPRIANI Lorenzo2002CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Cadetti2:46.80
 CORBELLINI Giacomo1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allievi 
 CORBELLINI Giacomo1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allievi24.53
 CUCCHIANI Matteo2001CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Cadetti1.53
 CUPI Mauro1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462000 siepi H91 Allievi7:09.9
 DEL CORNO Chiara2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadette4.34
 DI GIORGIO Daniele2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allievi25.16
 DI GIORGIO Daniele2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Allievi5.02
 DI NARDO Lola2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 Hs H 76 CF Cadette 
 EPIROTTI Elena2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 Hs H 76 Cadette50.66
 FAITA Riccardo Giuseppe2001CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti9.68
 FAITA Riccardo Giuseppe2001CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Peso/SP Kg 4.000 Cadetti10.62
 FRINCONI Giorgio Federi2001CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadetti5.22
 FRINCONI Giorgio Federi2001CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto triplo/TJ Cadetti10.38
 GOPPION Elisa2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette11.73
 HABIB Mena Girgis fouad2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Disco/DT Kg 1,500 Allievi 
 HABIB Mena Girgis fouad2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allievi 
 ISOLA William1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463000 metri Allievi11:23.73
 ISOLA William1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Allievi4:56.37
 LADISA Sveva2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allieve28.34
 LANDI Letizia Victoria2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette11.38
 LEE Susanna Justine2002CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 Hs H 76 Cadette52.60
 LUPANO Alice2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462000 siepi H76 Allieve 
 MARAZZI Leonardo2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allievi11.69
 MARAZZI Leonardo2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allievi 
 MASI DE VARGAS Diego Ju2002CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Cadetti2:58.98
 MASI DE VARGAS Diego Ju2002CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:49.72
 METZGER Tommaso2001CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti10.42
 MIRARCHI Giacomo1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Allievi2:03.51
 MIRARCHI Giacomo1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Allievi53.03
 PALAZZO Andrea2001CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Peso/SP Kg 4.000 Cadetti10.71
 PALAZZO Andrea2001CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Giavellotto/JT Gr600 Cadetti21.48
 PANZERA Luca2002CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462000 metri Cadetti 
 PELLICORO Laura2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Allieve2:17.55
 PUCCI Margherita1999AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allieve 
 REGALIA Eleonora2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allieve29.08
 RESEGA Vittoria2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette11.20
 ROTA Giulia Cristina1999AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allieve27.06
 ROTA Giulia Cristina1999AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Allieve1:01.68
 ROUZAK Mourad1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto triplo/TJ Allievi 
 ROUZAK Mourad1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allievi24.36
 SOLIA Margherita2002CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadette4.41
 SPOLDI Arturo2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allievi 
 VIGANO' Camilla Dalida2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allieve26.83
 VINETTI Nega2001CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadetti38.92
 VINETTI Nega2001CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti9.90
 VOLLARO Gabriele1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allievi11.95
 ZELI Beatrice2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadette41.6
 ZELI Beatrice2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadette4.95
Totale: 64
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBIATI Samuele2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Cadetti3.85
 ABBIATI Samuele2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadetti 
 ALAOUI Ayoub2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO2000 metri Cadetti 
 ALAOUI Ayoub2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Cadetti3:04.52
 BALLABIO Vittoria2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadette 
 BARELLA Niccolo'2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti24.61
 BARELLA Niccolo'2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto triplo/TJ Cadetti11.35
 BELTRAME Paolo2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.04
 BELTRAME Paolo2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadetti10.54
 CAPPATO Andrea2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto triplo/TJ Cadetti10.28
 CAPPATO Andrea2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadetti 
 CATTANEO Alberto2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO300 Hs H 76 Cadetti47.88
 CATTANEO Alberto2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO100 Hs H 84-8.50 Cadetti17.64
 DE SIMEIS Nicole2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadette11.80
 FORNASARI Chiara2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadette11.57
 MAST Alessandro2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 MAST Alessandro2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadetti11.50
 MERLO Lorenzo2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti15.42
 MERLO Lorenzo2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 PIGANZOLI Paolo2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Cadetti2:52.98
 PIGANZOLI Paolo2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 RADAELLI Federico2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadetti 
 RADAELLI Federico2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti27.25
 RAOUDANE Hatim2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in alto/HJ Cadetti1.68
 RAOUDANE Hatim2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.08
 SANTAMBROGIO Mirko2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO300 Hs H 76 Cadetti43.00
 SANTAMBROGIO Mirko2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Cadetti2:52.36
 SANTONOCITO Angelica2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNO300 piani Cadette 
 SANTONOCITO Angelica2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadette 
 SANTUCCI Matteo2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadetti10.40
 SANTUCCI Matteo2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO300 piani Cadetti40.70
 SIRONI Luca2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:46.34
 SIRONI Luca2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Cadetti2:59.00
 SPORTOLETTI Cecilia2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Cadette4.91
 SPORTOLETTI Cecilia2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in alto/HJ Cadette1.61
Totale: 35
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMPOICEAN Isabella1999AFMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 3.000 Allieve38.16
 AMPOICEAN Isabella1999AFMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,000 Allieve25.31
 BARATE' Nicole2000AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve 
 CASSANI Lorenzo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allievi12.33
 CASTROVINCI Federico1999AMMI089 PRO SESTO ATL.2000 siepi H91 Allievi6:31.83
 CORDANI Luca2000AMMI089 PRO SESTO ATL.110 Hs H 91 Allievi15.60
 CORDANI Luca2000AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allievi23.72
 GIUSSANI Luca1999AMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 84 Allievi57.85
 GRIMALDI Filippo1999AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allievi 
 GRIMALDI Filippo1999AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Allievi2:00.86
 MANZOLI Chiara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Allieve2:27.79
 MENEGUZZO Mattia2000AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allievi 
 MENEGUZZO Mattia2000AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Allievi2:16.69
 PESARIN Dario1999AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allievi24.00
 PINCIROLI Marco1999AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr700 Allievi53.60
 SILVA Francesca Florian1999AFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Allieve2:28.74
 SINIGAGLIA Erica2000AFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr500 Allieve30.80
 VERCOLI Luca1999AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr700 Allievi 
 VERCOLI Luca1999AMMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,500 Allievi39.62
Totale: 19
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AFFUSO Sebastiano1999AMMI094 POL. CARUGATEDisco/DT Kg 1,500 Allievi41.80
 AFFUSO Sebastiano1999AMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 5.000 Allievi12.91
 ALLIATA Luca2001CMMI094 POL. CARUGATE1000 metri Cadetti2:58.76
 ALLIATA Luca2001CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti4.98
 BATTAGLIA Ginevra2002CFMI094 POL. CARUGATE300 piani Cadette44.98
 BIONDI Giulia2002CFMI094 POL. CARUGATEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 BIONDI Giulia2002CFMI094 POL. CARUGATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette22.15
 BORRONI Stefano2002CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti4.15
 BRAMBILLA Matteo2001CMMI094 POL. CARUGATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti38.93
 BRAMBILLA Matteo2001CMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.26
 BUGATTI Chiara2001CFMI094 POL. CARUGATE300 piani Cadette48.94
 BUSNELLI Luca2002CMMI094 POL. CARUGATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti18.27
 CARZANIGA Annalisa2001CFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadette3.93
 CASILLO Pietro2002CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti3.82
 COLOMBO Valeria1999AFMI094 POL. CARUGATE100 metri Allieve14.05
 CORBETTA Davide2001CMMI094 POL. CARUGATE300 piani Cadetti40.24
 DI LORENZO Luca2002CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti10.50
 DI LORENZO Luca2002CMMI094 POL. CARUGATE300 piani Cadetti 
 GABELLONI Chiara2002CFMI094 POL. CARUGATE300 Hs H 76 Cadette 
 GALLI Matteo2001CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti10.02
 GALLI Matteo2001CMMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Cadetti1.64
 GALLIFUOCO Matteo2002CMMI094 POL. CARUGATE300 Hs H 76 Cadetti44.70
 GALLIFUOCO Matteo2002CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti10.10
 GALLIFUOCO Miriam2000AFMI094 POL. CARUGATEMartello/HT Kg 3.000 Allieve22.57
 GHEZZI Paola2002CFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadette4.05
 GHEZZI Paola2002CFMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Cadette1.35
 GIUDICI Alessandro2002CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti4.86
 GUIDI Francesco2002CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti11.00
 GUIDI Francesco2002CMMI094 POL. CARUGATE300 piani Cadetti47.52
 LAMPERTI Stefano2001CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti9.74
 LAMPERTI Stefano2001CMMI094 POL. CARUGATE300 piani Cadetti39.94
 LUSSO Mattia2002CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti4.32
 MARIANI Niccolo2001CMMI094 POL. CARUGATESalto con l'asta/PV Cadetti2.60
 MARIANI Niccolo2001CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti5.79
 MARTONE Daniel2002CMMI094 POL. CARUGATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti22.04
 OMATI Andrea2002CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti4.61
 OMATI Andrea2002CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti11.02
 PASSONI Filippo2002CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti11.48
 PASSONI Filippo2002CMMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Cadetti1.40
 PEREGO Samuele2002CMMI094 POL. CARUGATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti25.98
 PEREGO Samuele2002CMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.07
 PRAVI Federico Matteo2001CMMI094 POL. CARUGATESalto triplo/TJ Cadetti10.13
 PRAVI Federico Matteo2001CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti4.99
 PREVITALI Christian2002CMMI094 POL. CARUGATE300 piani Cadetti37.96
 PREVITALI Christian2002CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti9.56
 PREZIATI Cristian2000AMMI094 POL. CARUGATE400 metri Allievi53.41
 PREZIATI Ivan2002CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti4.00
 RIBOLDI Alessandro2002CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti 
 SCOTTO Federica2002CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette11.78
 SOMAZZI Simone2002CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti11.28
 SOMAZZI Simone2002CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti4.47
 SORIO Lorenzo2002CMMI094 POL. CARUGATE1000 metri Cadetti3:32.52
 TRESOLDI Alessandra2002CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette10.81
 TRESOLDI Riccardo2002CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti4.28
 VERDERIO Giorgia2001CFMI094 POL. CARUGATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette16.33
 ZORLONI Luca2002CMMI094 POL. CARUGATEMarcia 5000m Cadetti35:51.64
Totale: 56
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUGNEROTTO Davide2001CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1000 metri Cadetti3:19.30
 CORBETTA Marco2001CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA80 piani Cadetti9.88
 GALVANI Martino2001CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:57.28
 GALVANI Martino2001CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1000 metri Cadetti3:06.42
 GIUDICI Martina2000AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri Allieve13.50
 GRANDE Alessandro2001CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA300 piani Cadetti45.22
 MILESI Alessandro2001CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1000 metri Cadetti 
 RIVOLTA Matteo2000AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri Allievi 
 RIVOLTA Matteo2000AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri Allievi11.80
 TAGLIABUE Matteo1999AMMI095 DAINI CARATE BRIANZAPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 ZAMPOLINI Jacopo1999AMMI095 DAINI CARATE BRIANZAPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
Totale: 11
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESANA Lucia2002CFMI098 POL. BESANESE300 piani Cadette46.44
 BESANA Lucia2002CFMI098 POL. BESANESE80 piani Cadette11.06
 BORGONOVO Davide2002CMMI098 POL. BESANESE300 piani Cadetti47.08
 CASIRAGHI Camilla2000AFMI098 POL. BESANESE200 metri Allieve 
 CEREDA Davide2002CMMI098 POL. BESANESE80 piani Cadetti11.80
 CEREDA Davide2002CMMI098 POL. BESANESE300 piani Cadetti45.16
 CONTI Matteo2002CMMI098 POL. BESANESE80 piani Cadetti11.78
 CONTI Matteo2002CMMI098 POL. BESANESESalto in lungo/LJ Cadetti3.73
 COSTANTINI Viola2002CFMI098 POL. BESANESE80 piani Cadette11.30
 COSTANTINI Viola2002CFMI098 POL. BESANESESalto in lungo/LJ Cadette4.42
 MORANDI Elisabetta2001CFMI098 POL. BESANESESalto triplo/TJ Cadette9.08
 MORANDI Elisabetta2001CFMI098 POL. BESANESESalto in lungo/LJ Cadette4.17
 PELLICORO Claudio1999AMMI098 POL. BESANESESalto in lungo/LJ Allievi 
 PELLICORO Claudio1999AMMI098 POL. BESANESESalto triplo/TJ Allievi 
 SALAORNI Silvia2001CFMI098 POL. BESANESESalto in lungo/LJ Cadette4.06
 SALAORNI Silvia2001CFMI098 POL. BESANESESalto triplo/TJ Cadette8.45
 VERGANI Giulia1999AFMI098 POL. BESANESE200 metri Allieve28.35
 VERGANI Giulia1999AFMI098 POL. BESANESE400 metri Allieve 
Totale: 18
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFIERI Luca2000AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3000 metri Allievi8:50.88
 ALFIERI Luca2000AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1500 metri Allievi4:08.68
 ALUNNI Riccardo2001CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.65
 BERTI Valentina2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO80 piani Cadette 
 BERTOLASO Amelia2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMarcia 3000m Cadette20:35.40
 BOGANI Davide1999AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO400 Hs H 84 Allievi56.94
 BRACCIA Vittorio1999AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri Allievi1:55.85
 BRACCIA Vittorio1999AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1500 metri Allievi4:08.70
 BRAGGION Ilaria1999AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1500 metri Allieve5:06.27
 BRAGGION Ilaria1999AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3000 metri Allieve11:10.93
 CAZZULANI Martina2000AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO100 metri Allieve 
 CONFALONIERI Alessia2000AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMarcia 5000m Allieve33:01.66
 CRIVELLARO Camilla2000AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMarcia 5000m Allieve25:51.02
 DE PONTI Giulia2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO80 piani Cadette12.90
 DE PONTI Giulia2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOPeso/SP Kg 3.000 Cadette5.43
 DUSHKU Martin2000AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO400 Hs H 84 Allievi1:10.51
 GALLO Silvia2000AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMarcia 5000m Allieve32:25.54
 GRISAFI Alessia2001CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMarcia 3000m Cadette19:47.36
 LACATUS Andrada Lavinia2000AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMarcia 5000m Allieve25:30.56
 OGGIONI Martina2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOGiavellotto/JT Gr400 Cadette20.57
 OGGIONI Martina2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Cadette3:20.72
 PARO Alberto1999AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO400 metri Allievi55.57
 PARO Alberto1999AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri Allievi2:05.98
 RECCHIA Antonio2000AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO200 metri Allievi24.26
 RECCHIA Antonio2000AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO100 metri Allievi11.98
 RIGNANESE Andrea2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Cadetti2:58.82
 RIGNANESE Andrea2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Cadetti4.87
 RIZZI Rodrigo2001CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO80 piani Cadetti11.57
 ROBBIATI Anna2001CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO300 piani Cadette42.26
 ROBBIATI Anna2001CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO300 Hs H 76 Cadette47.46
 SCATTIGGIO Sara2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in alto/HJ Cadette1.54
 SEBAA AYOUNE Salah Eddi2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Cadetti3:05.06
 SEBAA AYOUNE Salah Eddi2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2000 metri Cadetti7:01.92
 SORDI Andrea2001CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO300 Hs H 76 Cadetti46.68
 TOPPI Giorgia2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Cadette3:11.18
 TOPPI Giorgia2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2000 metri Cadette7:03.92
 VISCONTI Edoardo Tarcis2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2000 metri Cadetti6:47.30
Totale: 37
MI106 S.S. ATL. DESIOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERO Riccardo2002CMMI106 S.S. ATL. DESIO80 piani Cadetti11.50
 BARBIERO Riccardo2002CMMI106 S.S. ATL. DESIO300 piani Cadetti45.22
 BRUNATI Ilaria2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO80 piani Cadette11.18
 BRUNATI Ilaria2002CFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in lungo/LJ Cadette4.59
 CERUTI Gaia2002CFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in alto/HJ Cadette1.51
 CERUTI Gaia2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO300 piani Cadette45.78
 COLOMBO Matteo2002CMMI106 S.S. ATL. DESIO1000 metri Cadetti3:23.22
 COLOMBO Matteo2002CMMI106 S.S. ATL. DESIO2000 metri Cadetti 
 D'ONOFRIO Lorenzo1999AMMI106 S.S. ATL. DESIO800 metri Allievi2:17.42
 DEVITO Francesca2002CFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in lungo/LJ Cadette4.05
 DEVITO Francesca2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO80 piani Cadette12.08
 PENATI Arianna2001CFMI106 S.S. ATL. DESIO300 piani Cadette46.07
 PENATI Arianna2001CFMI106 S.S. ATL. DESIO1000 metri Cadette3:23.68
 PREMOLI Barbara2002CFMI106 S.S. ATL. DESIOPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.35
 SORGIOVANNI Giorgio1999AMMI106 S.S. ATL. DESIO800 metri Allievi2:10.68
 VALENTINI Beatrice2001CFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in alto/HJ Cadette1.51
 VALENTINI Beatrice2001CFMI106 S.S. ATL. DESIO80 piani Cadette11.14
 VIGANO' Alice2001CFMI106 S.S. ATL. DESIOGiavellotto/JT Gr400 Cadette24.19
 VIGANO' Alice2001CFMI106 S.S. ATL. DESIO80 Hs H 76 CF Cadette15.16
 ZITO Beatrice2001CFMI106 S.S. ATL. DESIOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 ZITO Beatrice2001CFMI106 S.S. ATL. DESIO80 piani Cadette12.82
Totale: 21
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ATTINA' Giovanna2002CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette12.36
 BRUNO Andrea2002CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO300 Hs H 76 Cadetti53.66
 CUTRI' Francesco2002CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadetti4.61
 FUSCALDI Irene Maria2001CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1000 metri Cadette3:26.10
 MALVESTITI Miriam2002CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1000 metri Cadette3:26.70
 METWALLY Sophie2002CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette13.16
 MONDONICO Matteo2002CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti30.29
 MONDONICO Matteo2002CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadetti4.33
 PERAZZO Riccardo2002CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadetti10.10
 TESSERIN Christian2002CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO1000 metri Cadetti3:11.96
 VONA Michele2001CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO1000 metri Cadetti2:58.26
Totale: 11
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRIOSCHI Sara2002CFMI158 ATL. GESSATE80 piani Cadette11.36
 CANTARINI Giulia2001CFMI158 ATL. GESSATE80 piani Cadette11.42
 CANTARINI Giulia2001CFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Cadette4.22
 FACCHETTI Stefano2002CMMI158 ATL. GESSATE1000 metri Cadetti3:38.40
 FACCHETTI Stefano2002CMMI158 ATL. GESSATE2000 metri Cadetti 
 MONTAGNA GRANATO Sara2002CFMI158 ATL. GESSATE300 Hs H 76 Cadette47.74
 MONTAGNA GRANATO Sara2002CFMI158 ATL. GESSATE80 Hs H 76 CF Cadette12.51
 SECCI Yoann2001CMMI158 ATL. GESSATEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti32.95
 SOUDQUY Maria2002CFMI158 ATL. GESSATE80 piani Cadette11.89
Totale: 9
MI160 S.O.I. INVERUNOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GORLA Elisa2001CFMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,000 Cadette24.46
 GORLA Elisa2001CFMI160 S.O.I. INVERUNOMartello/HT Kg 3.000 Cadette36.00
 MIRAMONTI Andrea2001CMMI160 S.O.I. INVERUNOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti43.22
 MIRAMONTI Andrea2001CMMI160 S.O.I. INVERUNOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.01
Totale: 4
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONSIGLI Dan Ezra2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri Allievi2:14.60
 GUADAGNO Martina2001CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO300 piani Cadette46.46
 NICOLASI Gabriele2001CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO300 piani Cadetti41.44
Totale: 3
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIBRANDI Camilla2000AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANODisco/DT Kg 1,000 Allieve23.60
 ALIBRANDI Camilla2000AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOGiavellotto/JT Gr500 Allieve37.72
 CITTERIO Beatrice1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri Allieve26.91
 CITTERIO Lucrezia1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri Allieve27.17
 CITTERIO Lucrezia1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri Allieve1:02.50
 CONFALONIERI Matilde2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO80 piani Cadette11.84
 GALIMBERTI Alice1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri Allieve27.24
 GALIMBERTI Alice1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri Allieve13.03
 GRIMOLDI Luca2002CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO80 piani Cadetti 
 GRIMOLDI Luca2002CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1000 metri Cadetti3:29.70
 LIMONTA Sara1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri Allieve26.30
 LIMONTA Sara1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri Allieve58.24
 NARDIN Elisa1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANODisco/DT Kg 1,000 Allieve17.54
 NESPOLI Clara2002CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO80 piani Cadette11.78
 NESPOLI Clara2002CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1000 metri Cadette3:25.48
 NESPOLI Elisa2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO80 piani Cadette12.15
 NESPOLI Marisabel2000AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri Allieve58.40
 NESPOLI Marisabel2000AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 Hs H 76 Allieve 
 ROCCA Giacomo1999AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri Allievi25.42
 ROCCA Giacomo1999AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri Allievi 
Totale: 20
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRO Andrea1999AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19063000 metri Allievi 
 GAZZOLA Alice1999AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Peso/SP Kg 3.000 Allieve7.23
 PARINI Martina2001CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190680 Hs H 76 CF Cadette 
 ROVELLINI Elisa2002CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906300 piani Cadette47.90
 SIINO Erika2002CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906300 piani Cadette48.72
 STECCHINI Irene2001CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190680 Hs H 76 CF Cadette 
 TOTE' Mariele2001CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190680 piani Cadette11.46
Totale: 7
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASTI Giorgia2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ Cadette9.50
 ASTI Giorgia2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA300 piani Cadette 
 BERTELLI Eugenio2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ Allievi1.65
 BEVERINA Matilde1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 Hs H 76 Allieve1:08.64
 BEVERINA Matilde1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri Allieve1:02.56
 BORGHINI Federica2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 5000m Allieve36:29.90
 BRISCINI Matteo2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1000 metri Cadetti2:56.64
 BRISCINI Matteo2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ Cadetti10.39
 CANI Emanuela1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Allieve13.27
 CASTIGLIONE Marina2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette 
 CASTIGLIONE Marina2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ Cadette1.15
 CODECASA Noemi2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMartello/HT Kg 3.000 Cadette35.21
 CODECASA Noemi2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADisco/DT Kg 1,000 Cadette18.69
 COMOLLI Luca2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ Cadetti1.60
 COMOLLI Luca2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ Cadetti10.09
 COZZI Viola2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette11.32
 COZZI Viola2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette4.62
 CUCCIA Camilla2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 Hs H 76 CF Cadette17.06
 DE PALO Marcos2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadetti 
 DE PALO Marcos2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadetti 
 ECONDI Matteo Lorenzo2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.66
 ECRABE Michelle2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 Hs H 76 CF Cadette16.82
 ECRABE Michelle2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA300 piani Cadette48.32
 EGHAGHA Samuel2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadetti9.52
 GALLOTTI Anna2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Allieve5.08
 GALLOTTI Anna2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr500 Allieve33.10
 MARCIANO Pietro1999AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Allievi26.46
 MARCIANO Pietro1999AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Allievi13.62
 PAGLIANO Marco2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3000 metri Allievi9:50.98
 PARPINEL Andrea2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADisco/DT Kg 1,500 Cadetti23.79
 PARPINEL Andrea2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.82
 RAMELLA Giulia1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 3.000 Allieve10.53
 RICCARDI Bianca1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Allieve30.09
 UCCELLINI Andrea2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2000 metri Cadetti 
 UCCELLINI Andrea2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1000 metri Cadetti2:42.70
 VEGGIANI Alessandra2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA300 piani Cadette45.62
 VEGGIANI Alessandra2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ Cadette9.44
 ZANELOTTI Nicolo'2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Allievi2:13.37
 ZANELOTTI Nicolo'2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Allievi4:45.71
Totale: 39
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIROLDI Camilla2001CFMI221 BRACCO ATLETICADisco/DT Kg 1,000 Cadette18.98
 AIROLDI Camilla2001CFMI221 BRACCO ATLETICAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 BOBBIO Alessandra1999AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve13.49
 BOBBIO Alessandra1999AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Allieve5.32
 BRAMBILLA Nathalie1999AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allieve27.67
 BRAMBILLA Nathalie1999AFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri Allieve 
 BUSTI Chiara2002CFMI221 BRACCO ATLETICA300 Hs H 76 Cadette 
 BUSTI Chiara2002CFMI221 BRACCO ATLETICA80 piani Cadette11.80
 CATENAZZO Matteo2000AMMI221 BRACCO ATLETICASalto in alto/HJ Allievi1.60
 CEFARATTI Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr500 Allieve28.19
 CEFARATTI Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri Allieve1:03.40
 CERASI Clara2002CFMI221 BRACCO ATLETICA80 piani Cadette11.58
 CERASI Clara2002CFMI221 BRACCO ATLETICA300 Hs H 76 Cadette 
 CIMINELLO Martina2000AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri Allieve 
 CIMINELLO Martina2000AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allieve27.91
 CONTALDO Eleonora2002CFMI221 BRACCO ATLETICA80 piani Cadette13.02
 DE GRANDI Giorgia2000AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allieve 
 DE GRANDI Giorgia2000AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve13.76
 DE IULI Federica2000AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve 
 DE IULI Federica2000AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allieve30.09
 FARINA Giordano2002CMMI221 BRACCO ATLETICA80 piani Cadetti11.22
 FIORILLO Martina1999AFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri Allieve 
 FRANCIOSI Elena2001CFMI221 BRACCO ATLETICA80 piani Cadette11.40
 FRANCIOSI Elena2001CFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette4.30
 GHIRARDI Giulia Cristin1999AFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ Allieve10.44
 GHIRARDI Giulia Cristin1999AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Allieve4.76
 MALVEZZI Valentina2000AFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ Allieve10.60
 MALVEZZI Valentina2000AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Allieve4.84
 MATTION Margherita2002CFMI221 BRACCO ATLETICA80 piani Cadette11.55
 MICHELETTI Federico2001CMMI221 BRACCO ATLETICA300 piani Cadetti39.80
 MICHELETTI Federico2001CMMI221 BRACCO ATLETICASalto in alto/HJ Cadetti1.70
 NACCARATO Chiara2002CFMI221 BRACCO ATLETICA80 piani Cadette11.55
 PEDRINELLI Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri Allieve2:25.36
 PEDRINELLI Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri Allieve5:14.90
 PELLICANO' Pablo Huzaim2002CMMI221 BRACCO ATLETICA80 piani Cadetti 
 PEROBAS AMARAL Lorena2000AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Allieve4.92
 PEROBAS AMARAL Lorena2000AFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ Allieve 
 RAMAIOLI Giorgia2000AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve13.66
 RAMAIOLI Giorgia2000AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allieve28.43
 RIVA Elena1999AFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 Allieve1:08.77
 RIVA Elena1999AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in alto/HJ Allieve1.66
 SELLA Camilla1999AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve14.31
 SOLARINO Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allieve 
 TROMBINO Francesca2001CFMI221 BRACCO ATLETICA80 piani Cadette11.14
 VALENTI Gelete Marcella2002CFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette 
 VALENTI Gelete Marcella2002CFMI221 BRACCO ATLETICA80 piani Cadette 
 VENERUSO Beatrice2000AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri Allieve2:32.29
 VENERUSO Beatrice2000AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri Allieve1:01.78
 ZIGLIOLI Eleonora2000AFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri Allieve 
Totale: 49
MI238 ATL. CASSANO D'ADDALista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LUCARELLI Clara Maria2001CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDAPeso/SP Kg 3.000 Cadette10.63
 LUCARELLI Clara Maria2001CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDADisco/DT Kg 1,000 Cadette28.06
 MASIERO Alessia2001CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDAPeso/SP Kg 3.000 Cadette11.27
 MASIERO Alessia2001CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDADisco/DT Kg 1,000 Cadette23.82
 MONFRINI Valeria2001CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDAMarcia 3000m Cadette18:20.98
 MOUZARIA Mohammed2001CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA1000 metri Cadetti2:50.38
 PESENTI Noemi2002CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDAMarcia 3000m Cadette 
 RAIMONDI Matteo2001CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDASalto in lungo/LJ Cadetti5.98
 RAIMONDI Matteo2001CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA300 piani Cadetti37.50
 SANTAMBROGIO Aurora2001CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA80 piani Cadette10.70
Totale: 10
MI242 ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLZONELLA Asia2001CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO80 piani Cadette11.34
 GARAVAGLIA Aleksandra2002CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO1000 metri Cadette3:29.32
 MONTICELLI Lorenzo2001CMMI242 ATL. ABBIATEGRASSO1000 metri Cadetti3:04.50
 MOSCHETTI Chiara2001CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO80 Hs H 76 CF Cadette 
 OLIVERI Paolo2001CMMI242 ATL. ABBIATEGRASSO1000 metri Cadetti3:12.74
 OLIVERI Paolo2001CMMI242 ATL. ABBIATEGRASSO300 piani Cadetti40.56
 PELISSERO Silvia2002CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO1000 metri Cadette3:52.76
 TREZZI Matilde2001CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO80 Hs H 76 CF Cadette15.58
Totale: 8
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIMNAGHI Martina Maria2001CFMI244 U.S. SANGIORGESE1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:16.34
 CIMNAGHI Martina Maria2001CFMI244 U.S. SANGIORGESE1000 metri Cadette3:14.07
 DAL LAGO Paolo2001CMMI244 U.S. SANGIORGESE1000 metri Cadetti 
 DAL LAGO Paolo2001CMMI244 U.S. SANGIORGESE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti5:14.30
 GARAVAGLIA Carola1999AFMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 3.000 Allieve11.08
 GARAVAGLIA Carola1999AFMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 3.000 Allieve44.65
 MONZA Matteo2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE1000 metri Cadetti3:11.30
 MONZA Matteo2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE2000 metri Cadetti 
 MONZA Simone1999AMMI244 U.S. SANGIORGESE3000 metri Allievi10:29.16
 MONZA Simone1999AMMI244 U.S. SANGIORGESE1500 metri Allievi4:34.99
 SCAZZOSI Sara2001CFMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.96
 SCAZZOSI Sara2001CFMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 3.000 Cadette33.53
 SCORCIAPINO Simone2001CMMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.63
 TINELLI Alessia2001CFMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette28.03
 TINELLI Alessia2001CFMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette10.15
 ZAMMITO Riccardo2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.07
 ZAMMITO Riccardo2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE300 Hs H 76 Cadetti 
Totale: 17
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FANTONI Giorgia2002CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in alto/HJ Cadette1.37
 GUAZZARRI Gabriele2001CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in alto/HJ Cadetti 
 LETIZI Federico2001CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in alto/HJ Cadetti1.40
 LETIZI Federico2001CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1000 metri Cadetti2:50.32
 MILITELLO Alice2002CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.80 piani Cadette11.90
 MILITELLO Marco2001CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.80 piani Cadetti11.36
 MIRARCHI Francesca2001CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.80 Hs H 76 CF Cadette13.82
 PALMERINI Tommaso Maria2001CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ Cadetti 
 PALMERINI Tommaso Maria2001CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1000 metri Cadetti3:01.80
 TINI Margherita2001CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 TUROLLA Beatrice2001CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ Cadette3.75
Totale: 11
MI335 ATL. MUGGIO`Lista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FELICI Alessandro2002CMMI335 ATL. MUGGIO`2000 metri Cadetti6:10.02
 FELICI Alessandro2002CMMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Cadetti2:50.74
 FILIPPINI Camilla2002CFMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Cadette3:46.12
 FILIPPINI Camilla2002CFMI335 ATL. MUGGIO`300 piani Cadette52.80
 FRAIESE Irene2002CFMI335 ATL. MUGGIO`300 piani Cadette49.12
 FRAIESE Irene2002CFMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Cadette3:37.90
 MARSIGLIANI Tiziano2002CMMI335 ATL. MUGGIO`2000 metri Cadetti6:09.91
 MARSIGLIANI Tiziano2002CMMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Cadetti2:42.08
 POZZI Ettore2002CMMI335 ATL. MUGGIO`Salto in alto/HJ Cadetti1.53
 POZZI Ettore2002CMMI335 ATL. MUGGIO`300 piani Cadetti41.62
 RICCARDI Luca2002CMMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Cadetti3:05.20
 RICCARDI Luca2002CMMI335 ATL. MUGGIO`300 piani Cadetti39.96
 SOATTO Alessandro Bruno2002CMMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Cadetti3:26.18
 SOATTO Alessandro Bruno2002CMMI335 ATL. MUGGIO`Salto in lungo/LJ Cadetti5.28
Totale: 14
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGOLANI Agnese Sofia2001CFMI352 EUROATLETICA 20021200 siepi H 76 S.R. Cadette4:17.22
 SANNA Carlotta2001CFMI352 EUROATLETICA 2002300 piani Cadette47.94
 TALAMAZZINI Giacomo2002CMMI352 EUROATLETICA 20021200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 VILLA Bianca2001CFMI352 EUROATLETICA 2002300 piani Cadette49.06
Totale: 4
MI356 ATL. SOVICOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIPRANDI Luca2001CMMI356 ATL. SOVICO100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.1
 ALIPRANDI Luca2001CMMI356 ATL. SOVICO300 Hs H 76 Cadetti42.58
 CORBETTA Davide2002CMMI356 ATL. SOVICO300 Hs H 76 Cadetti1:00.58
 DASSI Sofia2001CFMI356 ATL. SOVICOGiavellotto/JT Gr400 Cadette24.74
 DASSI Sofia2001CFMI356 ATL. SOVICOSalto in alto/HJ Cadette1.38
 FAVARIN Simone2002CMMI356 ATL. SOVICOSalto in alto/HJ Cadetti1.50
 FAVARIN Simone2002CMMI356 ATL. SOVICOSalto in lungo/LJ Cadetti4.91
 GATTI Stefano2002CMMI356 ATL. SOVICOSalto in lungo/LJ Cadetti3.65
 PECORELLI Carlotta2002CFMI356 ATL. SOVICO80 Hs H 76 CF Cadette15.64
 PECORELLI Carlotta2002CFMI356 ATL. SOVICOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.33
 ROSSETTI Chiara2001CFMI356 ATL. SOVICOSalto in lungo/LJ Cadette3.89
 SPINELLI Laura2002CFMI356 ATL. SOVICOSalto in lungo/LJ Cadette3.96
 SPINELLI Laura2002CFMI356 ATL. SOVICO80 piani Cadette10.9
Totale: 13
MI360 ATL. 99 VITTUONELista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMADORI Riccardo2001CMMI360 ATL. 99 VITTUONE1000 metri Cadetti2:45.48
 DE VECCHI Marta2001CFMI360 ATL. 99 VITTUONE300 piani Cadette44.46
 DE VECCHI Marta2001CFMI360 ATL. 99 VITTUONE80 piani Cadette10.63
 FERRARI Alice2001CFMI360 ATL. 99 VITTUONE80 piani Cadette11.44
 FERRARI Alice2001CFMI360 ATL. 99 VITTUONE300 piani Cadette48.00
 PADDEU Victor2001CMMI360 ATL. 99 VITTUONE80 piani Cadetti9.66
 PADDEU Victor2001CMMI360 ATL. 99 VITTUONE300 piani Cadetti38.66
 SCIOTA Michela2002CFMI360 ATL. 99 VITTUONE80 piani Cadette11.86
Totale: 8
MI374 U.S. A.CASATI ATL.Lista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIUSSANI Filippo2002CMMI374 U.S. A.CASATI ATL.Salto in lungo/LJ Cadetti 
 LANZALONGA Mattia2000AMMI374 U.S. A.CASATI ATL.800 metri Allievi 
 NONKANI Reine Adelise2001CFMI374 U.S. A.CASATI ATL.80 piani Cadette11.66
 SERRA Thomas2001CMMI374 U.S. A.CASATI ATL.80 piani Cadetti12.12
Totale: 4
MI376 N. ATL. 87Lista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERI Melissa2001CFMI376 N. ATL. 87Salto triplo/TJ Cadette10.66
 BARBIERI Melissa2001CFMI376 N. ATL. 87Salto in lungo/LJ Cadette4.72
 BIAGIOTTI Elena2001CFMI376 N. ATL. 8780 piani Cadette10.99
 CAIMI Marco2001CMMI376 N. ATL. 8780 piani Cadetti10.34
 CAIMI Marco2001CMMI376 N. ATL. 87Salto triplo/TJ Cadetti10.74
 CARDENAS GARCIA Valeria2002CFMI376 N. ATL. 87Giavellotto/JT Gr400 Cadette18.50
 CARDENAS GARCIA Valeria2002CFMI376 N. ATL. 87Salto in lungo/LJ Cadette3.82
 CERESETO Giacomo2002CMMI376 N. ATL. 872000 metri Cadetti 
 CERESETO Giacomo2002CMMI376 N. ATL. 871000 metri Cadetti3:11.62
 CERRAI Margherita2002CFMI376 N. ATL. 871200 siepi H 76 S.R. Cadette4:45.20
 CERRAI Margherita2002CFMI376 N. ATL. 871000 metri Cadette3:28.96
 CROCICCHIO Matteo2001CMMI376 N. ATL. 8780 piani Cadetti10.90
 GIGNI Andrea2002CMMI376 N. ATL. 8780 piani Cadetti10.56
 GIORGIANNI Lorenzo2001CMMI376 N. ATL. 87Giavellotto/JT Gr600 Cadetti29.51
 GUASTAMACCHIA Michela2001CFMI376 N. ATL. 87Giavellotto/JT Gr400 Cadette19.25
 GUASTAMACCHIA Michela2001CFMI376 N. ATL. 87Peso/SP Kg 3.000 Cadette8.81
 LADIANA Livia2002CFMI376 N. ATL. 8780 piani Cadette12.69
 LADIANA Livia2002CFMI376 N. ATL. 87300 piani Cadette51.36
 MORO Pietro2002CMMI376 N. ATL. 87Salto in lungo/LJ Cadetti3.91
 MORO Pietro2002CMMI376 N. ATL. 8780 piani Cadetti11.04
 PINTUS Asia Martina2001CFMI376 N. ATL. 871000 metri Cadette3:26.34
 PINTUS Asia Martina2001CFMI376 N. ATL. 872000 metri Cadette7:55.76
 PINTUS Matteo2002CMMI376 N. ATL. 871000 metri Cadetti2:54.22
 PINTUS Matteo2002CMMI376 N. ATL. 872000 metri Cadetti6:32.24
 POTENZONI Paolo Frances2001CMMI376 N. ATL. 872000 metri Cadetti7:18.22
 POTENZONI Paolo Frances2001CMMI376 N. ATL. 871000 metri Cadetti3:04.42
 SIMONI Valeria2001CFMI376 N. ATL. 8780 piani Cadette11.30
 VIVIANI Rita2001CFMI376 N. ATL. 8780 Hs H 76 CF Cadette13.00
 VIVIANI Rita2001CFMI376 N. ATL. 8780 piani Cadette10.61
Totale: 29
MI387 C.T.L. 3 ATLETICALista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Francesca2001CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette3.68
 BRAMBILLA Noemi2002CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA2000 metri Cadette7:15.44
 BRAMBILLA Noemi2002CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA1000 metri Cadette3:20.58
 BRAMBILLA Siria2002CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICASalto triplo/TJ Cadette8.49
 BRAMBILLA Siria2002CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette3.99
 CURATOLO Angelica2001CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA300 piani Cadette47.18
 CURATOLO Angelica2001CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA300 Hs H 76 Cadette57.36
 ELIZALDE APOLO Giulia V2001CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA300 piani Cadette48.20
 ELIZALDE APOLO Giulia V2001CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA2000 metri Cadette7:15.10
 FAYE Bousso2002CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA80 piani Cadette12.12
 FAYE Bousso2002CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA300 piani Cadette48.86
 GHIRARDI Camilla2002CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICASalto triplo/TJ Cadette8.71
 GHIRARDI Camilla2002CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette4.59
 RONCHI Rebecca2002CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA300 piani Cadette48.94
 SHOOL Saba2002CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA80 piani Cadette12.68
 SHOOL Saba2002CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICAPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.88
 STRUCEK Marta2001CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA300 piani Cadette49.44
 STRUCEK Marta2001CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA80 piani Cadette11.29
 TORNAGHI Gloria2002CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA80 piani Cadette11.75
Totale: 19
MI579 U.S. MILANESELista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE DONATO Simone2000AMMI579 U.S. MILANESESalto triplo/TJ Allievi12.54
 DE DONATO Simone2000AMMI579 U.S. MILANESESalto in lungo/LJ Allievi5.74
 MASCHERPA Gaia2000AFMI579 U.S. MILANESE400 metri Allieve 
 URTIS Carlo1999AMMI579 U.S. MILANESE100 metri Allievi11.99
 URTIS Carlo1999AMMI579 U.S. MILANESE200 metri Allievi 
 VOLTURNO Simone1999AMMI579 U.S. MILANESE100 metri Allievi11.94
 VOLTURNO Simone1999AMMI579 U.S. MILANESE200 metri Allievi 
Totale: 7
MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTELLI Gaia2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette 
 AGOSTELLI Gaia2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadette4.32
 ALDRIGHETTI Monica2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadette4.79
 ALDRIGHETTI Monica2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto con l'asta/PV Cadette2.90
 CAIMMI Matilde2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOGiavellotto/JT Gr400 Cadette31.77
 CAIMMI Matilde2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadette4.86
 CAPPELLINI Elisabetta2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette12.24
 CAVAGNERO Riccardo2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti11.66
 CELENZA Maria Francesca2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in alto/HJ Cadette1.25
 CELENZA Maria Francesca2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.19
 COLLI Simone2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2000 metri Cadetti 
 FAVETTI Rebecca2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette10.52
 FOLLIS Rebecca2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette10.72
 FOLLIS Rebecca2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette44.10
 FORESTA Caterina2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATODisco/DT Kg 1,000 Cadette18.25
 GAROTTA Camilla2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette10.28
 INVERNIZZI Beatrice2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette41.60
 INVERNIZZI Beatrice2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette10.46
 MILANTA Carlotta2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette45.62
 MILANTA Carlotta2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadette4.02
 MODOLO Laura2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.61
 MOSSUTO Lorenzo2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti10.63
 MOSSUTO Lorenzo2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti31.09
 NEGRONI Leonardo2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadetti50.48
 NEGRONI Lucrezia2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.22
 NEGRONI Lucrezia2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette47.84
 PILLA Alessio2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadetti5.63
 PILLA Alessio2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto triplo/TJ Cadetti11.14
 PIRATONI Giorgio2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto triplo/TJ Cadetti11.55
 PIRATONI Giorgio2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadetti5.84
 POLLERI Matilde2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadette4.33
 RIGALDI Andrea2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti12.58
 RIGALDI Matteo2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadetti5.02
 RIGALDI Matteo2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadetti43.68
 ROSSI Beatrice2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette52.24
 ROSSI Beatrice2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOGiavellotto/JT Gr400 Cadette19.06
 ROSSI Martina2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadette4.44
 ROSSI Martina2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto con l'asta/PV Cadette2.70
 ROVERONI Yary2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti10.04
 ROVERONI Yary2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadetti39.30
 SAPPIA Nicolo'2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti10.86
 STELLA Mattia2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in alto/HJ Cadetti1.35
 STELLA Mattia2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadetti44.88
 TASSI Matilde2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1000 metri Cadette4:07.30
 TOPA Tommaso2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadetti42.72
Totale: 45
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BURBURAN Matteo2000AMMI710 ATLETICA MONZA3000 metri Allievi9:39.89
 CAPROTTI Francesca1999AFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Allieve2.80
 CASIRAGHI Chiara2001CFMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadette11.28
 CASIRAGHI Chiara2001CFMI710 ATLETICA MONZASalto triplo/TJ Cadette9.43
 CAVENAGO Nicolo'2002CMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Cadetti4.32
 CAVENAGO Nicolo'2002CMMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Cadetti 
 COLOMBO Vittorio2002CMMI710 ATLETICA MONZA300 Hs H 76 Cadetti50.38
 COLOMBO Vittorio2002CMMI710 ATLETICA MONZASalto triplo/TJ Cadetti 
 CONSOLARO Camilla2001CFMI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 CONSOLARO Camilla2001CFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Cadette3.75
 DI CERBO Francesca2001CFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Cadette4.68
 DI CERBO Francesca2001CFMI710 ATLETICA MONZASalto triplo/TJ Cadette10.53
 DRAGO Filippo2002CMMI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.61
 FERRARI Katia2000AFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Allieve2.90
 GALBIATI Francesca2000AFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Allieve4.69
 GALBIATI Francesca2000AFMI710 ATLETICA MONZASalto triplo/TJ Allieve10.12
 GUERRASIO Jacopo2002CMMI710 ATLETICA MONZASalto triplo/TJ Cadetti10.43
 GUERRASIO Jacopo2002CMMI710 ATLETICA MONZA100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 LANDI Ludovica2001CFMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadette11.90
 LANDI Ludovica2001CFMI710 ATLETICA MONZA300 piani Cadette51.14
 LEVI Roman2001CMMI710 ATLETICA MONZA1000 metri Cadetti2:54.76
 LOMBARDO Pietro2000AMMI710 ATLETICA MONZA1500 metri Allievi4:52.73
 LOMBARDO Pietro2000AMMI710 ATLETICA MONZA3000 metri Allievi10:26.82
 MANTOVANI Davide1999AMMI710 ATLETICA MONZA1500 metri Allievi4:25.66
 MANTOVANI Davide1999AMMI710 ATLETICA MONZA3000 metri Allievi10:06.22
 MANZONI Riccardo Filipp2001CMMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadetti9.76
 MANZONI Riccardo Filipp2001CMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Cadetti5.45
 PALMULLI Anna2000AFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Allieve2.40
 PIETRA Francesca2000AFMI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Gr500 Allieve28.93
 PIETRA Francesca2000AFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Allieve4.44
 PIROVANO Laura2001CFMI710 ATLETICA MONZA80 Hs H 76 CF Cadette12.72
 PIROVANO Laura2001CFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Cadette3.45
 PREVITALI Giacomo2000AMMI710 ATLETICA MONZASalto triplo/TJ Allievi 
 PREVITALI Giacomo2000AMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Allievi4.95
 PURICELLI Greta2001CFMI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Gr400 Cadette16.93
 PURICELLI Greta2001CFMI710 ATLETICA MONZASalto triplo/TJ Cadette8.37
 RAHO Cecilia2000AFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Allieve4.68
 RICCI Angela2002CFMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadette 
 RICCI Paola2001CFMI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 ROCCIA Francesca2002CFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Cadette1.35
 ROCCIA Francesca2002CFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Cadette2.60
 RUTA Mattia2002CMMI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti26.11
 RUTA Mattia2002CMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Cadetti4.53
 SALA Francesco2001CMMI710 ATLETICA MONZA2000 metri Cadetti6:25.52
 VENCO Valeria1999AFMI710 ATLETICA MONZASalto triplo/TJ Allieve10.28
 VERPELLI Stefano2000AMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Allievi5.18
 VERPELLI Stefano2000AMMI710 ATLETICA MONZASalto triplo/TJ Allievi10.92
 ZACOMETTI Stefano2002CMMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadetti 
Totale: 48
MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILELista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARZENI Marta2002CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadette 
 ARZENI Marta2002CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILESalto in lungo/LJ Cadette3.84
 BISCUOLA Luca2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILESalto in alto/HJ Cadetti 
 BISCUOLA Luca2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadetti10.64
 CHIODINI Eulalia2002CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILESalto in alto/HJ Cadette1.30
 CHIODINI Eulalia2002CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadette11.86
 D'ORONZO Alessandro2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILESalto in lungo/LJ Cadetti 
 D'ORONZO Alessandro2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadetti9.98
 FOLLI Rebecca2001CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILESalto in lungo/LJ Cadette 
 FOLLI Rebecca2001CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadette11.72
 GRANDE Marco2000AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILESalto in lungo/LJ Allievi 
 GRANDE Marco2000AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE100 metri Allievi12.27
 MARCHESI Sara2000AFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE200 metri Allieve28.61
 MARCHESI Sara2000AFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE100 metri Allieve14.38
 MASTROMATTEO Giada Ange2000AFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE800 metri Allieve2:36.42
 PERAZZOLO Giorgio2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILESalto in lungo/LJ Cadetti4.51
 PERAZZOLO Giorgio2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadetti10.40
 RAMELLA Benedetta2002CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILESalto in alto/HJ Cadette1.35
 RAMELLA Benedetta2002CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadette11.86
 SPINELLI Andrea2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILESalto in lungo/LJ Cadetti 
 SPINELLI Andrea2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadetti10.50
 TORELLI Francesco2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILESalto in lungo/LJ Cadetti 
 ZANATA Andrea1999AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILESalto in lungo/LJ Allievi5.36
 ZANATA Andrea1999AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE100 metri Allievi12.69
Totale: 24
MI746 ATLETICA ALBIATELista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASTOLFI Andrea2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadetti49.04
 ASTOLFI Andrea2002CMMI746 ATLETICA ALBIATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 CRIPPA Alice2001CFMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadette44.36
 CRIPPA Alice2001CFMI746 ATLETICA ALBIATE300 Hs H 76 Cadette51.05
 FERNANDO TENORIO Stefan2002CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto in alto/HJ Cadetti1.47
 FERNANDO TENORIO Stefan2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 Hs H 76 Cadetti50.36
 LONGO Stefano2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadetti45.82
 LONGO Stefano2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE80 piani Cadetti11.88
 NOBILI Elisa2002CFMI746 ATLETICA ALBIATESalto triplo/TJ Cadette 
 NOBILI Elisa2002CFMI746 ATLETICA ALBIATESalto in alto/HJ Cadette1.43
Totale: 10
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE PECOL Lorenzo2002CMMI759 LA FENICE1000 metri Cadetti3:08.32
 PERITORE Lorenzo2002CMMI759 LA FENICE300 piani Cadetti43.72
 ZANELLA Davide2002CMMI759 LA FENICE1000 metri Cadetti3:16.26
Totale: 3
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE MARZI Laura2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto triplo/TJ Allieve11.59
 DE MASI Arianna1999AFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri Allieve12.05
Totale: 2
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGIOLETTI Luca2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,500 Allievi22.13
 ANGIOLETTI Luca2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAMartello/HT Kg 5.000 Allievi27.07
 BERTI Luca2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Allievi2:19.82
 BINDIKU Errico2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allievi12.29
 BINDIKU Errico2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 Hs H 84 Allievi1:03.15
 BRAMBILLA Mattia2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Allievi59.32
 BRANDI Gabriele1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto con l'asta/PV Allievi3.80
 BRANDI Gabriele1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Allievi 
 CABIATI Giulia2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allieve 
 CABIATI Giulia2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Allieve4.38
 CALABRESE Marco2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Allievi26.49
 CALABRESE Marco2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allievi13.07
 CALTAGIRONE Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Allievi52.36
 CALTAGIRONE Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Allievi 
 CANIATTI Rebecca1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Allieve5:20.95
 CISANA Eleonora1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr500 Allieve19.74
 CISANA Eleonora1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,000 Allieve25.08
 CISCATO Federica1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allieve15.13
 CONSONNI Lorenzo2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Allievi2:12.92
 CONSONNI Lorenzo2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Allievi59.71
 CRISPO Luca Roberto1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Allievi24.86
 CRISPO Luca Roberto1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allievi12.21
 DE FAVARI Eleonora1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 Hs H 76-8.50 Allieve17.06
 DELL'ORTO Martina2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Allieve27.76
 DELL'ORTO Martina2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAPeso/SP Kg 3.000 Allieve12.37
 FARINA Francesco2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 Hs H 84 Allievi1:03.89
 FARINA Francesco2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Allievi56.25
 FERRI Benedetta2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allieve15.54
 FERRI Benedetta2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Allieve3.67
 FORMENTI Alice Maria2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Allieve 
 FORMENTI Alice Maria2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allieve13.93
 FRIGERIO Alice2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allieve 
 FRIGERIO Alice2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Allieve4.25
 GALEAZZI Marco1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Allievi25.01
 GALLOTTA Laura1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allieve14.49
 MARIANI Alessandro2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Allievi5.69
 MARIANI Arianna2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allieve13.50
 MARIANI Arianna2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Allieve29.15
 MONDONICO Daniela2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2000 siepi H76 Allieve7:47.00
 PERONI Nicolo'2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Allievi57.22
 PICONE Maria2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr500 Allieve19.84
 PIETROSANTI Olga2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Allieve4.37
 PIETROSANTI Olga2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr500 Allieve22.69
 POZZI Elena1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Allieve28.84
 POZZI Elena1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Allieve1:06.72
 PRANDO Anna2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 STUPIA Alberto1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 Hs H 84 Allievi 
 VENDITTI Francesca2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Allieve3:04.77
 VIDOTTO Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Allievi1:01.27
Totale: 49
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARREGHINI Francesco2000AMMI801 @TLETICA MEDA 014100 metri Allievi12.10
 ARREGHINI Francesco2000AMMI801 @TLETICA MEDA 014Salto in alto/HJ Allievi1.70
 BELTRAMETTI Samuele2000AMMI801 @TLETICA MEDA 014Salto in alto/HJ Allievi 
 BELTRAMETTI Samuele2000AMMI801 @TLETICA MEDA 014800 metri Allievi2:16.41
 BURASCHI Beatrice1999AFMI801 @TLETICA MEDA 014100 metri Allieve13.11
 BURASCHI Beatrice1999AFMI801 @TLETICA MEDA 014200 metri Allieve27.16
 CASTELLI Davide2002CMMI801 @TLETICA MEDA 0141000 metri Cadetti3:27.92
 DONOLA Mattia2000AMMI801 @TLETICA MEDA 014200 metri Allievi22.24
 DONOLA Mattia2000AMMI801 @TLETICA MEDA 014100 metri Allievi10.85
 LAZZAROTTO Caterina2001CFMI801 @TLETICA MEDA 0141000 metri Cadette3:30.80
 MANETTI Emma2002CFMI801 @TLETICA MEDA 01480 piani Cadette10.71
 MANETTI Emma2002CFMI801 @TLETICA MEDA 014Salto in lungo/LJ Cadette4.84
 PANARA Alice2001CFMI801 @TLETICA MEDA 014Salto in alto/HJ Cadette1.62
 PANARA Alice2001CFMI801 @TLETICA MEDA 014Giavellotto/JT Gr400 Cadette32.63
 RAVASIO Sofia2002CFMI801 @TLETICA MEDA 014Salto in lungo/LJ Cadette3.98
 RAVASIO Sofia2002CFMI801 @TLETICA MEDA 01480 piani Cadette11.74
 RE Edoardo2002CMMI801 @TLETICA MEDA 014Salto in alto/HJ Cadetti1.58
 ROSSI Camilla1999AFMI801 @TLETICA MEDA 014200 metri Allieve28.29
 ROSSI Camilla1999AFMI801 @TLETICA MEDA 014400 metri Allieve1:03.65
 TESTA Lucia1999AFMI801 @TLETICA MEDA 014100 Hs H 76-8.50 Allieve16.88
 TESTA Lucia1999AFMI801 @TLETICA MEDA 014200 metri Allieve28.26
 VAGO Andrea2001CMMI801 @TLETICA MEDA 014300 Hs H 76 Cadetti43.50
 VAGO Andrea2001CMMI801 @TLETICA MEDA 014Salto in lungo/LJ Cadetti5.33
Totale: 23
MI807 ATLETICA MELZOLista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONISOLI Sofia2002CFMI807 ATLETICA MELZO1000 metri Cadette3:25.04
 DOSSI Andrea2001CMMI807 ATLETICA MELZOSalto in alto/HJ Cadetti1.62
 GIRELLI Enrico2002CMMI807 ATLETICA MELZOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti16.21
 GIRELLI Enrico2002CMMI807 ATLETICA MELZO80 piani Cadetti10.80
 LAROVERE Alessandro2002CMMI807 ATLETICA MELZOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti36.51
 LAROVERE Alessandro2002CMMI807 ATLETICA MELZO300 piani Cadetti40.72
 MASCHERONI Alice2002CFMI807 ATLETICA MELZOGiavellotto/JT Gr400 Cadette32.35
 MASCHERONI Alice2002CFMI807 ATLETICA MELZO300 Hs H 76 Cadette53.82
 OLIVARI Giada2002CFMI807 ATLETICA MELZOGiavellotto/JT Gr400 Cadette28.22
 PESENTI Fabio2002CMMI807 ATLETICA MELZOSalto in alto/HJ Cadetti1.62
 PRIFTI Klaudia2002CFMI807 ATLETICA MELZOSalto in lungo/LJ Cadette4.34
 PRIFTI Klaudia2002CFMI807 ATLETICA MELZO80 piani Cadette 
 TESTA Stefano2002CMMI807 ATLETICA MELZOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti17.56
 TESTA Stefano2002CMMI807 ATLETICA MELZOSalto in lungo/LJ Cadetti3.08
Totale: 14
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONALUMI Alemayehu1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3000 metri Allievi9:29.34
 BONFANTI Simone2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADisco/DT Kg 1,500 Allievi22.09
 BONFANTI Simone2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAGiavellotto/JT Gr700 Allievi54.02
 GALBIATI Amos1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA110 Hs H 91 Allievi14.70
 SIRONI Riccardo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Allievi23.74
 SIRONI Riccardo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Allievi11.42
 SPOTTI Gabriele1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA110 Hs H 91 Allievi15.42
Totale: 7
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASALI Norma2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Cadette3:15.80
 CASALI Norma2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:05.42
 CUNEO Betelemem2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Cadette3:25.38
 FERRO Riccardo2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:56.40
 FERRO Riccardo2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Cadetti2:56.10
 GIANNONI Gaia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Cadette1.41
 GIANNONI Gaia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette4.61
 ROSIN Silvia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette4.10
 ROSIN Silvia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Cadette1.40
 SALA Beneyam2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Cadetti3:22.52
 SFENOPO Pietro2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 Hs H 76 Cadetti43.58
 SFENOPO Pietro2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.24
Totale: 12
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASCAGNI Marianna2002CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto in lungo/LJ Cadette4.90
 SUESCUN Pablo2001CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:37.56
Totale: 2
VA050 ATL. CAIRATESELista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLDO Matteo2000AMVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Allievi5.33
 BERTOLDO Matteo2000AMVA050 ATL. CAIRATESE400 Hs H 84 Allievi1:04.87
 BROCCA Alessio2001CMVA050 ATL. CAIRATESEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti33.83
 HENZEN Marco2000AMVA050 ATL. CAIRATESE200 metri Allievi28.68
 MIGLIERINA Matteo1999AMVA050 ATL. CAIRATESE200 metri Allievi25.53
 MIGLIERINA Matteo1999AMVA050 ATL. CAIRATESESalto triplo/TJ Allievi11.98
Totale: 6
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIUS Alessandro2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.300 Hs H 76 Cadetti42.50
 ARRIUS Alessandro2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Cadetti1.77
 BORRONI Roberta2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr400 Cadette24.09
 BORRONI Roberta2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadette11.08
 BRUSCHI Diego2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti40.58
 BRUSCHI Diego2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Cadetti1.68
 BUFFONI Angelica2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.300 Hs H 76 Cadette55.18
 BUFFONI Lara2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 Hs H 76 CF Cadette14.75
 BUFFONI Lara2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,000 Cadette22.10
 GRANCINI Tommaso2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.300 Hs H 76 Cadetti47.00
 GRANCINI Tommaso2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti5.53
 MANTEGAZZA Alice2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadette3:34.12
 MARCHESI Francesca Mari2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 3.000 Cadette7.63
 MARCOMIN Giorgia2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Cadette1.26
 MARCOMIN Giorgia2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 Hs H 76 CF Cadette13.94
 MERONI Gabriele2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:42.14
 MERONI Maddalena2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:21.54
 MORANDI Valentina2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Cadette1.46
 PAOLANTONIO Giulia2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Martello/HT Kg 3.000 Cadette28.90
 TAMBUSCIO Alessandro2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadetti10.40
Totale: 20
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE GALEAZZI Alice2000AFVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 3.000 Allieve9.03
 DE GALEAZZI Alice2000AFVA129 POL. OLONIA100 Hs H 76-8.50 Allieve18.54
 IMPERIAL Sara1999AFVA129 POL. OLONIA400 metri Allieve1:05.85
 MAZZOCCATO Arianna2000AFVA129 POL. OLONIA400 metri Allieve1:06.78
 PASSERINI Virginia1999AFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Allieve5.08
 VILLA Veronica1999AFVA129 POL. OLONIADisco/DT Kg 1,000 Allieve28.24
 VILLA Veronica1999AFVA129 POL. OLONIAMartello/HT Kg 3.000 Allieve37.12
Totale: 7
VA133 SESTO 76 LISANZALista degli Atleti per - 1 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASCHER Lorenz2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 ASCHER Lorenz2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA1000 metri Cadetti3:18.42
 BONSERI Corinna2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA1000 metri Cadette3:34.24
 CANTARINI Davide2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadetti12.68
 CANTARINI Davide2002CMVA133 SESTO 76 LISANZADisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 DANIELE Emma2001CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Cadette1.41
 DANIELE Emma2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA1000 metri Cadette3:38.86
 DORDONI Matilde2002CFVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr400 Cadette13.57
 DORDONI Matilde2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadette12.08
 FANTOCCOLI Federico2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:05.36
 FANTOCCOLI Federico2002CMVA133 SESTO 76 LISANZADisco/DT Kg 1,500 Cadetti15.67
 GRAGLIA Micol2001CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto triplo/TJ Cadette8.70
 GRAGLIA Micol2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA1000 metri Cadette3:23.22
 MAROBIN Gaia2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA80 Hs H 76 CF Cadette12.96
 MAROBIN Gaia2001CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto triplo/TJ Cadette9.56
 MARZIALI Chiara2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:44.54
 MIRANDOLA Marcello2002CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto triplo/TJ Cadetti9.47
 MIRANDOLA Marcello2002CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Cadetti1.50
 MORI Mattia2001CMVA133 SESTO 76 LISANZA300 piani Cadetti 
 MORI Mattia2001CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadetti4.10
 PONTI Gaia2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA80 Hs H 76 CF Cadette14.34
 PONTI Gaia2002CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto triplo/TJ Cadette9.22
 RICOTTI Viola2002CFVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.10
 SIENA Samuele2001CMVA133 SESTO 76 LISANZA2000 metri Cadetti6:01.96
 STROLA Natalia2001CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadette4.03
 STROLA Natalia2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA300 piani Cadette48.72
Totale: 26
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb