CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI E DI PROVE MULTIPLE
IN PISTA CADETTI/CADETTE
Organizzazione: BS318 - ATL.CHIARI 1964 LIBERTAS - CHIARI
LISTA PARTECIPANTI
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVAGNIS Davide2002CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Cadetti3:26.70
 CAVAGNIS Davide2002CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE2000 metri Cadetti7:44.88
 GHISLENI Nicole2001CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Cadette3:42.55
 GHISLENI Nicole2001CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE2000 metri Cadette8:14.67
 HAMDOUNE Omar2001CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE2000 metri Cadetti6:18.1
 HAMDOUNE Omar2001CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Cadetti2:50.11
 MOHAMED HAJI OMAR Siria2001CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Cadette3:55.29
 MOHAMED HAJI OMAR Siria2001CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE2000 metri Cadette8:16.1
 PORETTI Simone2001CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE300 piani Cadetti38.5
 PORETTI Simone2001CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE300 Hs H 76 Cadetti43.12
Totale: 10
BG005 ATL. PRESEZZOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CENTURELLI Laura2001CFBG005 ATL. PRESEZZO300 piani Cadette49.68
 MAPELLI Benedetta2001CFBG005 ATL. PRESEZZO300 piani Cadette41.9
 PARE Samirha2001CFBG005 ATL. PRESEZZOSalto in lungo/LJ Cadette4.75
 PARE Samirha2001CFBG005 ATL. PRESEZZOSalto in alto/HJ Cadette1.46
Totale: 4
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAFFI Michele2001CMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadetti2:56.86
 CAFFI Michele2001CMBG036 ATL. SALETTI2000 metri Cadetti6:47.29
 GAINI Roberta2002CFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Cadette4.48
 GAINI Roberta2002CFBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadette11.27
 GOTTI Claudio2001CMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadetti3:04.67
 MASINARI Davide2001CMBG036 ATL. SALETTIGiavellotto/JT Gr600 Cadetti41.53
 MBAYE Serigne Darou2001CMBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadetti43.9
 MOSCATO Gabriele2001CMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadetti3:01.36
 MOSCATO Gabriele2001CMBG036 ATL. SALETTI2000 metri Cadetti6:54.3
 PERSICO Lorenzo2002CMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadetti3:10.7
 RAVELLINI Samuele2001CMBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadetti42.08
 VANINI Beatrice2002CFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.42
 VANINI Beatrice2002CFBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadette48.1
 ZANGA Sabrina2002CFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadette3:23.5
Totale: 14
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALINI Gaia2001CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette10.6
 IZZO Fabio2001CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti9.40
 IZZO Fabio2001CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 Hs H 84-8.50 Cadetti13.4
 NOSARI Davide Francisco2001CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in lungo/LJ Cadetti5.27
 PROVENZI Rebecca2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 Hs H 76 Cadette11.8
 PROVENZI Rebecca2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette10.6
 ROMANO Thomas2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti10.35
 SECK Awa2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1000 metri Cadette3:35.61
 UBBIALI Paolo2001CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in alto/HJ Cadetti1.82
Totale: 9
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMODEO Martina2002CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette11.7
 BOSIO Camilla2001CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette10.6
 CORTESI Andrea2001CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2000 metri Cadetti6:08.92
 GATTI Marco2001CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadetti44.9
 GATTI Marco2001CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2000 metri Cadetti6:40.71
 ORSINI Nicola2002CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in alto/HJ Cadetti1.58
 QUISTINI Jacopo2001CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 VARVANINOV Kyrylo2001CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in alto/HJ Cadetti1.50
Totale: 8
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 UBIALI Giulia2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto con l'asta/PV Cadette 
Totale: 1
BG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE CIUCEIS Giulia2002CFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOSalto con l'asta/PV Cadette3.10
 DUZIONI Chiara2002CFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOSalto con l'asta/PV Cadette3.00
 DUZIONI Giulia2002CFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOSalto con l'asta/PV Cadette2.50
Totale: 3
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEGNIS Arianna2001CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA300 piani Cadette47.62
 BENINTENDI Giulia2002CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadette 
 CARRARA Siria2002CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA80 piani Cadette10.1
 CAVAGNA Alain2001CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2000 metri Cadetti5:57.74
 CAVAGNA Alain2001CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadetti2:42.4
 CHIESA Isabel2001CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA80 piani Cadette11.3
 GHERARDI Pietro2002CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadetti 
 GHEZZI Federico2002CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadetti 
 SONZOGNI Francesca2001CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA80 piani Cadette10.26
 STRACCHI Nicole2002CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadette3:24.56
Totale: 10
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMADEI Anna2002CFBG224 ATL. CURNO80 piani Cadette11.11
 BIELLI Liudmila2002CFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Cadette4.24
 BIELLI Liudmila2002CFBG224 ATL. CURNO80 piani Cadette11.1
 CAVAGNA Agata2002CFBG224 ATL. CURNO80 piani Cadette12.11
 CAVAGNA Agata2002CFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Cadette4.38
 NAVA Lorenzo2001CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti11.1
 VENDRAME Magda2002CFBG224 ATL. CURNO2000 metri Cadette 
Totale: 7
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMORINI Jacopo2002CMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Cadetti2:58.51
 POSSESSI Nicole2001CFBG228 U.S. ROGNO1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:13.66
 TOTTOLI Anna2001CFBG228 U.S. ROGNO1000 metri Cadette3:38.43
Totale: 3
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARZUFFI Michela2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette10.80
 AZZONI Giacomo2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto triplo/TJ Cadetti12.52
 CORTINOVIS Daniele2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAESATHLON CADETTI 
 FALGARI Silvia2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette10.92
 IANNUCCI Edoardo2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:39.2
 LOCATELLI Claudia2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:04.4
 LOCATELLI Claudia2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadette7:01.50
 MACCHERONE Erica2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette10.1
 MINOTTI Daniele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti9.66
 MORALE Gabriele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti40.2
 NICOLETTI Marta2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.66
 PAGANONI Elisa2002CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto con l'asta/PV Cadette2.40
 PANZERI Bianca Maria2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadette6:51.68
 PIERANI Luca2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti36.3
 PIERANI Luca2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti9.0
 ROTA Elena2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette10.5
 ROTA Michele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti5.32
 TIRONI Serena2002CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 Hs H 76 Cadette46.53
 XHAFERI Sandi2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadetti2:49.09
Totale: 19
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIOLFI Davide2001CMBG248 ATL. ESTRADAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti31.62
 AIOLFI Davide2001CMBG248 ATL. ESTRADA300 Hs H 76 Cadetti44.67
 ASSANDRI Christian2001CMBG248 ATL. ESTRADASalto con l'asta/PV Cadetti2.60
 ASSANDRI Christian2001CMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadetti5.31
 BROZZU Valentina2002CFBG248 ATL. ESTRADA300 Hs H 76 Cadette50.28
 CHIODO Federica2002CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette11.65
 DONEDA Agostino2001CMBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadetti13.30
 FACCHI Alice2002CFBG248 ATL. ESTRADA80 Hs H 76 Cadette12.36
 FACCHI Alice2002CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette10.0
 GUERRESCHI Zoe2002CFBG248 ATL. ESTRADA300 Hs H 76 Cadette48.12
 GUSMINI Sara2002CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette11.0
 IEZZI Alessandra2002CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette 
 KACBUFI Natasha2001CFBG248 ATL. ESTRADAMarcia 3000m Cadette17:54.58
 LEONI Suman2001CMBG248 ATL. ESTRADA300 Hs H 76 Cadetti41.36
 LIVIANI Francesca2002CFBG248 ATL. ESTRADAMarcia 3000m Cadette16:27.76
 MAZZONE Francesco2002CMBG248 ATL. ESTRADAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti24.86
 MINERI Andrea2002CMBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Cadetti1.64
 MOLINAI Matilde2001CFBG248 ATL. ESTRADAGiavellotto/JT Gr400 Cadette19.23
 MOLINAI Matilde2001CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette11.11
 MOTTA Angelica2002CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette11.04
 PICCOLO Rebecca Lutha'2001CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette11.95
 PIGNATELLI Francesco2002CMBG248 ATL. ESTRADASalto con l'asta/PV Cadetti2.20
 TASSANI Paola2001CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette12.03
 TASSANI Paola2001CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette51.18
 ZANOLI Alice2002CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette10.46
 ZUCCHINELLI Davide2001CMBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadetti9.1
 ZUNIGA Tisiye2001CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette10.28
Totale: 27
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADOBATI Simone2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti 
 BENINI Davide2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOMarcia 5000m Cadetti27:29.37
 BETTINELLI Giovanni2001CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.1
 BETTINELLI Giovanni2001CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 Hs H 76 Cadetti42.67
 BOLES Marco2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Cadetti1.35
 BOLES Marco2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadetti4.52
 BREDA Daniele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOMarcia 5000m Cadetti24:31.58
 MANENTI Valeria2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadette 
 MANENTI Valeria2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette 
 MARRA Greta2001CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette11.36
 MARRA Greta2001CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ Cadette10.39
 MONARDO Giada2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadette3.90
 MONARDO Giada2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette 
 PELLEGRINI Benedetta2001CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO2000 metri Cadette6:59.59
 SALA Francesca2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 Hs H 76 Cadette11.9
 SALA Francesca2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 Hs H 76 Cadette48.58
 VANONCINI Michele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti9.64
 VANONCINI Michele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.91
 ZURCHER Elena2001CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette10.30
Totale: 19
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARDINALE Antonio2001CMBG542 ATL. BRUSAPORTOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti26.13
 CARDINALE Antonio2001CMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.47
 CHIARI Luca2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti2:48.41
 PELLEGRINI Luca2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti4.32
 RIBOLI Michele2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadetti1.56
 SARDELLINI Giorgio2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti41.1
 SARDELLINI Giorgio2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti5.14
 TRIBBIA Damiano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadetti1.45
Totale: 8
BG627 CENTRO SPORTIVO RANICALista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHIN Chiara2002CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto triplo/TJ Cadette10.50
Totale: 1
BG675 ATLETICA TRESCORELista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARZUFFI Alessandro2001CMBG675 ATLETICA TRESCORE300 piani Cadetti38.40
 GUADALUPI Marco2001CMBG675 ATLETICA TRESCORE300 piani Cadetti41.0
 SICHELI Stefano2002CMBG675 ATLETICA TRESCORE300 piani Cadetti44.6
Totale: 3
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SOW Mame Diarra2002CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO300 piani Cadette 
 SOW Mame Diarra2002CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto triplo/TJ Cadette10.60
Totale: 2
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APPIANI Valentina2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadette11.0
 FERRARI Lorenzo2002CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 MAFFEIS Claudia2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOPENTATHLON CADETTE 
 MARTINELLI Alice2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO300 piani Cadette44.1
 MARTINELLI Simone2001CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadetti9.81
 MARTINELLI Simone2001CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in lungo/LJ Cadetti5.43
 SEMINATI Fabio2001CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadetti10.00
 SEMINATI Fabio2001CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO300 piani Cadetti37.3
 VERGANI Ilaria2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2000 metri Cadette7:37.4
 VERGANI Ilaria2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Cadette3:24.04
Totale: 10
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONIFORTI Edoardo2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti41.6
 BONIFORTI Edoardo2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti10.0
 CAPITANIO Andrea2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti9.63
 CARRARA Chiara2001CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette52.0
 CARRARA Chiara2001CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette12.0
 CASADORO Marco2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.2
 CASADORO Marco2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 Hs H 76 Cadetti43.86
 FASSI Michela2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.66
 FASSI Michela2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICADisco/DT Kg 1,000 Cadette18.72
 MASTROIANNI Gabriele2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti39.8
 MASTROIANNI Gabriele2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 Hs H 76 Cadetti43.39
 RINALDI Ludovica2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette47.34
 RINALDI Ludovica2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette11.44
 TOSTI Gabriele2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadetti13.18
 VECCHI Daniele2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti12.11
 VECCHI Daniele2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADisco/DT Kg 1,500 Cadetti23.89
Totale: 16
BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHELista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASTOLFI Alessandro2002CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE300 piani Cadetti38.75
 BELLINI Giulia2002CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2000 metri Cadette6:43.94
 BELLINI Giulia2002CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1000 metri Cadette3:00.85
 PECORA Rebecca2002CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHESalto in lungo/LJ Cadette4.31
 ZANNONI Clara2001CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE300 piani Cadette43.54
Totale: 5
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONELLI Noemi2001CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Cadette4.56
 ANTONELLI Noemi2001CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani Cadette46.49
 AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 Hs H 76 Cadetti44.70
 AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.15
 CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ Cadetti1.70
 CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.63
 FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.54
 GOBBI Simone2001CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2000 metri Cadetti6:01.50
 IPOSI Angelica2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 QUIROGA Florencia2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1000 metri Cadette3:42.36
 SCOTTI Silvia2001CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette22.38
 SCOTTI Silvia2001CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ Cadette1.30
Totale: 12
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRARI Thomas2002CMBS183 C.S. S.ROCCHINO1000 metri Cadetti3:05.10
 MANTOVANI Federico2001CMBS183 C.S. S.ROCCHINO1000 metri Cadetti3:00.27
Totale: 2
BS184 ORATORIO ROE VOLCIANOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVAGNNI Federica2001CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOSalto in lungo/LJ Cadette4.62
Totale: 1
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FINAZZI Fabio2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2000 metri Cadetti6:58.31
 FINAZZI Fabio2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1000 metri Cadetti3:06.21
 ZAMBLERA Samuele2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 piani Cadetti9.5
 ZAMBLERA Samuele2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE300 piani Cadetti40.1
 ZANINI Alessandro2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1000 metri Cadetti3:32.26
Totale: 5
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSAMIDI Omaima2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701000 metri Cadette3:11.55
 BARBA Elia2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701000 metri Cadetti2:47.05
 BIANCHETTI Alessio2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701000 metri Cadetti2:57.38
 BOTTURI Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 CALATI Elena2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70300 piani Cadette46.96
 CALATI Elena2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto in lungo/LJ Cadette4.35
 SALERI Giacomo Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Peso/SP Kg 4.000 Cadetti10.41
 SALERI Giacomo Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto in lungo/LJ Cadetti5.01
Totale: 8
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CISOTTO Sara2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Cadette 
 GARATTINI Camilla2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICAPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.14
 MACRI Pietro2001CMBS199 ATL. VALLECAMONICA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:39.27
 MACRI Pietro2001CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2000 metri Cadetti 
 MILANI Siria2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA80 piani Cadette11.32
 PRANDINI Jenny2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA80 piani Cadette11.92
 SALVADORI Marco2002CMBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Cadetti 
 SCOLARI Federica2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICA80 piani Cadette11.16
 SCOLARI Federica2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICAGiavellotto/JT Gr400 Cadette26.77
 TROTTI Elena2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Cadette3:08.01
 ZANI Paola2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICA80 piani Cadette11.48
Totale: 11
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLINGERI Letizia Rosa2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE80 Hs H 76 Cadette16.86
 BELLINGERI Letizia Rosa2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVEDisco/DT Kg 1,000 Cadette19.41
 CARRARO Elena2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE80 Hs H 76 Cadette12.02
 CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.5
 CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in alto/HJ Cadetti1.83
 SEGGIOLI Flavia2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Cadette4.41
 SEGGIOLI Flavia2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE300 piani Cadette49.74
 VINCENZI Rebecca2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE300 piani Cadette47.84
Totale: 8
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRETTI Paola2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO1000 metri Cadette3:35.89
 FIESCHI Anna2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in alto/HJ Cadette1.46
Totale: 2
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALESSANDRIA Corrado2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO1000 metri Cadetti3:22.15
 BRESCIANI Davide2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti23.51
 FERRARA Francesco2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 IRMA Silvia2002CFBS278 ATL. CARPENEDOLO80 piani Cadette12.76
 KABO Fatoumata2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO80 piani Cadette10.51
 KABO Fatoumata2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO300 piani Cadette41.77
 REGHENZI Alessia2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO80 piani Cadette 
 TEREZIU Ana2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto/JT Gr400 Cadette22.66
 YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO300 piani Cadetti37.46
 YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO80 piani Cadetti9.62
Totale: 10
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTELLA Lorenzo2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti4.72
 BERTELLA Lorenzo2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Cadetti10.20
 BOSETTI Alessandro2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti5.30
 BOSETTI Alessandro2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadetti10.24
 CANESI Savina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Cadette9.00
 CANESI Savina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadette11.80
 CELIO Alessia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadette11.54
 CELIO Alessia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Cadette9.27
 CHIARI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV Cadette2.40
 CORSINI Marta2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV Cadette2.50
 D'ELIA Isacco2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri Cadetti3:00.10
 D'ELIA Isacco2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2000 metri Cadetti6:54.01
 DALL'OLIO Andrea2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV Cadetti4.00
 DALL'OLIO Andrea2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadetti10.08
 ELHANA Otmane2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 ELHANA Otmane2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Martello/HT Kg 4.000 Cadetti26.47
 FESTA Elisa2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadette 
 FESTA Elisa2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri Cadette3:29.22
 GERRI Greta2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Cadette9.00
 GERRI Greta2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette48.04
 GHITTI Susanna2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadette 
 GHITTI Susanna2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadette 
 GUERRINI Sofia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadette3.70
 GUERRINI Sofia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadette11.98
 KASA Regan2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadetti43.00
 KASA Regan2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti 
 LENI Ramu2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti34.51
 LENI Ramu2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadetti 
 LOGRIPPO Maria Grazia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette49.07
 MARCIOTTI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadette4.20
 MARCIOTTI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadette11.26
 MARINI Sabrina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2000 metri Cadette7:29.72
 MARINI Sabrina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:26.95
 MELZI Federico2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadetti39.37
 MELZI Federico2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadetti9.76
 PATERINI Stefano2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadetti43.70
 PLEBANI Gabriele2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadetti10.74
 PLEBANI Gabriele2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti4.00
 PRETE Simone2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 Hs H 76 Cadetti48.47
 RAMERA Chiara2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadette11.46
 RAMERA Chiara2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadette4.31
 SHAHAJ Samuel2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti5.64
 SHAHAJ Samuel2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Cadetti1.80
Totale: 43
BS319 ATL. RODENGO SAIANOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERI Valeria2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO80 Hs H 76 Cadette 
 BELLERI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO300 piani Cadetti42.68
 BONOMI Alessio2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.78
 BONZONI Filippo2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO300 piani Cadetti46.42
 BORGOGNA Mattia2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in alto/HJ Cadetti 
 BORGOGNA Mattia2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto triplo/TJ Cadetti 
 GELMINI Filippo2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO80 piani Cadetti10.18
 GELMINI Filippo2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO300 piani Cadetti39.78
 GNESOTTO Matteo2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO80 piani Cadetti10.38
 GNESOTTO Matteo2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in lungo/LJ Cadetti4.68
 MORONI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2000 metri Cadetti7:41.40
 MORONI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO300 piani Cadetti 
 SCATTOLI Davide2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1000 metri Cadetti2:59.22
 SPADA Gianluca2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO300 Hs H 76 Cadetti53.20
 SPADA Gianluca2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:22.36
 SVANERA Elisa2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1000 metri Cadette3:19.33
Totale: 16
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVALLI Nicola2001CMBS364 G.S. ATL. REZZATO80 piani Cadetti9.38
 FORSON Theorhema Edem2002CFBS364 G.S. ATL. REZZATODisco/DT Kg 1,000 Cadette26.11
 FORSON Theorhema Edem2002CFBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso/SP Kg 3.000 Cadette10.07
Totale: 3
BS508 PRO DESENZANOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RAVINALE Giorgio2001CMBS508 PRO DESENZANOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.61
Totale: 1
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DUCOLI Elisa2001CFBS521 FREE-ZONE2000 metri Cadette6:32.58
 DUCOLI Elisa2001CFBS521 FREE-ZONE1000 metri Cadette2:54.30
 FAVALLI Sophia2001CFBS521 FREE-ZONE2000 metri Cadette6:45.47
 FAVALLI Sophia2001CFBS521 FREE-ZONE1000 metri Cadette2:54.15
 SQUASSINA Filippo2001CMBS521 FREE-ZONE2000 metri Cadetti6:47.60
 SQUASSINA Filippo2001CMBS521 FREE-ZONE1000 metri Cadetti2:40.66
 TOGNOLINI Andrea2001CMBS521 FREE-ZONE2000 metri Cadetti6:24.52
Totale: 7
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PEZZOTTI Roberto2001CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1000 metri Cadetti3:24.24
 PEZZOTTI Roberto2001CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2000 metri Cadetti 
 RUMI Cristian2001CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1000 metri Cadetti3:22.50
 RUMI Cristian2001CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2000 metri Cadetti 
Totale: 4
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLINI Olga2002CFBS562 ATL. PARATICODisco/DT Kg 1,000 Cadette8.21
 BELLINI Olga2002CFBS562 ATL. PARATICOGiavellotto/JT Gr400 Cadette15.79
 BONOMELLI Lorenzo2001CMBS562 ATL. PARATICO1000 metri Cadetti 
Totale: 3
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADU Joan2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Cadette11.01
 ADU Joan2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 Hs H 76 Cadette11.74
 ANSELMINI Matteo2001CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Cadetti12.69
 REFFO Tommaso2001CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Cadetti12.69
 REGONASCHI Margherita2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.66
 REGONASCHI Margherita2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr400 Cadette29.08
 ROMANO Irene2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ Cadette1.57
Totale: 7
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTI Anna2002CFBS607 ATL. POMPIANO80 piani Cadette12.08
 BETTI Anna2002CFBS607 ATL. POMPIANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANOPENTATHLON CADETTE 
 MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANO80 Hs H 76 Cadette13.83
 MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANO300 Hs H 76 Cadette47.74
 MILANI Giulia2002CFBS607 ATL. POMPIANO80 piani Cadette11.99
 MILANI Giulia2002CFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Cadette 
 PENNACCHIO Gaia2002CFBS607 ATL. POMPIANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.60
 PENNACCHIO Gaia2002CFBS607 ATL. POMPIANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette16.00
 RIMANELLI Simone2002CMBS607 ATL. POMPIANO300 piani Cadetti40.34
 RIMANELLI Simone2002CMBS607 ATL. POMPIANO80 piani Cadetti10.24
 ROSSINI Magdala2002CFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Cadette3.86
Totale: 12
BS640 AV SPORTING TEAMLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONOMI Cristiana2001CFBS640 AV SPORTING TEAMSalto in lungo/LJ Cadette4.61
 COLOSIO Carolina2002CFBS640 AV SPORTING TEAM1000 metri Cadette3:37.70
 DELBARBA Anna2001CFBS640 AV SPORTING TEAMMarcia 3000m Cadette 
 SILIBERTO Giada2002CFBS640 AV SPORTING TEAMSalto in lungo/LJ Cadette4.53
 SILIBERTO Giada2002CFBS640 AV SPORTING TEAMSalto in alto/HJ Cadette1.40
Totale: 5
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALMICI Alexandra2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Cadette4.37
 ALMICI Alexandra2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani Cadette42.1
 BARBISONI Aurora2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOGiavellotto/JT Gr400 Cadette20.57
 BARBISONI Aurora2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto triplo/TJ Cadette9.27
 DERYANY Nissirine2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani Cadette45.36
 DERYANY Nissirine2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 Hs H 76 Cadette 
 GHIDINI Elena2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1000 metri Cadette3:22.87
 GHIDINI Elena2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2000 metri Cadette7:22.0
 ROMANO Sara2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto triplo/TJ Cadette9.00
 ROMANO Sara2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Cadette4.04
Totale: 10
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 OTTELLI PASINA Giovanni2002CMBS657 CORRINTIME1000 metri Cadetti 
 POIATTI Luca2002CMBS657 CORRINTIME1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 SPANDRE Giovanni2001CMBS657 CORRINTIME300 piani Cadetti 
Totale: 3
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTANZA Davide2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 BERTANZA Davide2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20092000 metri Cadetti6:41.16
 SOLTAN Ion2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Salto in lungo/LJ Cadetti6.79
 SOLTAN Ion2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 200980 piani Cadetti9.42
Totale: 4
BS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONELista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUERINI Mose'2001CMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE2000 metri Cadetti6:34.64
 GUERINI Mose'2001CMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE1000 metri Cadetti2:56.52
Totale: 2
CO010 ATL. ERBALista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORRADI Paola2002CFCO010 ATL. ERBA80 piani Cadette11.12
 CORRADI Paola2002CFCO010 ATL. ERBA80 Hs H 76 Cadette13.02
 NARCISO Alice2001CFCO010 ATL. ERBA1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:04.58
 PINI Angelo2001CMCO010 ATL. ERBAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.49
 PINI Angelo2001CMCO010 ATL. ERBAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti17.19
 PINI Riccardo2002CMCO010 ATL. ERBASalto in alto/HJ Cadetti1.73
 PINI Riccardo2002CMCO010 ATL. ERBA80 piani Cadetti9.66
 POZZI Andrea Chiara2002CFCO010 ATL. ERBADisco/DT Kg 1,000 Cadette31.41
 POZZI Andrea Chiara2002CFCO010 ATL. ERBAGiavellotto/JT Gr400 Cadette30.07
 POZZI Devis Luca2002CMCO010 ATL. ERBADisco/DT Kg 1,500 Cadetti21.32
 POZZI Devis Luca2002CMCO010 ATL. ERBAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti28.35
 RONCHETTI Leda2002CFCO010 ATL. ERBAMarcia 3000m Cadette18:34.22
Totale: 12
CO011 A.S. MERATE ATLETICALista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANI Alessia2002CFCO011 A.S. MERATE ATLETICA300 piani Cadette48.16
 ARLATI Irene2002CFCO011 A.S. MERATE ATLETICA2000 metri Cadette7:04.59
 BECCARELLI Maria2002CFCO011 A.S. MERATE ATLETICA300 piani Cadette 
 BONFANTI Andrea2001CMCO011 A.S. MERATE ATLETICA1000 metri Cadetti3:12.32
 FERRARIO Alessandro2002CMCO011 A.S. MERATE ATLETICA80 piani Cadetti10.76
 MANDELLI Massimo2002CMCO011 A.S. MERATE ATLETICA300 piani Cadetti45.80
 MANDELLI Massimo2002CMCO011 A.S. MERATE ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti4.49
 MISSAGLIA Andrea2001CMCO011 A.S. MERATE ATLETICA80 piani Cadetti10.22
 PANZERI Andrea2002CMCO011 A.S. MERATE ATLETICASalto triplo/TJ Cadetti10.93
 POLIZZI Christian2001CMCO011 A.S. MERATE ATLETICA1000 metri Cadetti2:56.22
 POLIZZI Christian2001CMCO011 A.S. MERATE ATLETICA2000 metri Cadetti6:27.40
 REALI Jacopo2002CMCO011 A.S. MERATE ATLETICA1000 metri Cadetti3:16.12
 ROSSI Gaia2001CFCO011 A.S. MERATE ATLETICA300 piani Cadette48.60
 SANTACROCE Maria Cristi2002CFCO011 A.S. MERATE ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette3.98
 SANTACROCE Maria Cristi2002CFCO011 A.S. MERATE ATLETICAPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.75
 SCORPANITI Margherita2001CFCO011 A.S. MERATE ATLETICA80 piani Cadette12.26
Totale: 16
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMATI Lorenzo2002CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadetti9.68
 CASARTELLI Mattia2002CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadetti10.60
Totale: 2
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALLABIO Luca2002CMCO014 ATL. MARIANO COMENSEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti50.79
 LUNGHI Davide2002CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE300 piani Cadetti41.10
Totale: 2
CO015 U.P. MISSAGLIALista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAGNI Michele2001CMCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadetti9.40
 SESTI Luca2001CMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Cadetti5.98
 SESTI Luca2001CMCO015 U.P. MISSAGLIASalto triplo/TJ Cadetti12.88
Totale: 3
CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RONCAREGGI Pietro2001CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODisco/DT Kg 1,500 Cadetti34.75
 RONCAREGGI Pietro2001CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti13.38
Totale: 2
CO021 POL. MANDELLOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIPPI Davide2002CMCO021 POL. MANDELLO100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.29
 ALIPPI Davide2002CMCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Cadetti1.56
 ELIA Camilla2001CFCO021 POL. MANDELLOGiavellotto/JT Gr400 Cadette29.04
 ELIA Camilla2001CFCO021 POL. MANDELLODisco/DT Kg 1,000 Cadette23.94
 GIANOLA Gaia2001CFCO021 POL. MANDELLO1000 metri Cadette3:08.97
 GILARDONI Lorenzo2001CMCO021 POL. MANDELLOESATHLON CADETTI3925
 LAFRANCONI Stefania2001CFCO021 POL. MANDELLOMartello/HT Kg 3.000 Cadette32.31
 MORO Valeria2002CFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadette4.26
 PINOLI Ilaria2002CFCO021 POL. MANDELLO1000 metri Cadette3:17.06
 PONZINI Luca2001CMCO021 POL. MANDELLOSalto con l'asta/PV Cadetti3.00
 PONZINI Luca2001CMCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadetti5.39
Totale: 11
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRENNA Giulio2001CMCO023 ATL. ROVELLASCA2000 metri Cadetti6:28.34
 CASTAGNA Gabriele2001CMCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti16.88
 CASTAGNA Gabriele2001CMCO023 ATL. ROVELLASCAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti55.68
 SAIBENE Leda2001CFCO023 ATL. ROVELLASCA300 piani Cadette47.28
 TARASCO Francesco2001CMCO023 ATL. ROVELLASCA2000 metri Cadetti6:18.90
 TARASCO Francesco2001CMCO023 ATL. ROVELLASCA1000 metri Cadetti2:50.02
Totale: 6
CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARIBONI Camilla2002CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPGiavellotto/JT Gr400 Cadette33.43
 CARIBONI Camilla2002CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPPeso/SP Kg 3.000 Cadette11.79
Totale: 2
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GHEZZI Sara2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.55
 GHEZZI Sara2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 MARELLI Federica2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto triplo/TJ Cadette9.82
 MARELLI Federica2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE300 piani Cadette45.58
 MARELLI Ilaria2002CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE300 piani Cadette46.30
Totale: 5
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Eleonora2002CFCO056 G.S. BERNATESE300 piani Cadette 
 BOLLINETTI Rachele2002CFCO056 G.S. BERNATESE1000 metri Cadette3:39.41
 MAURI Francesco Pietro2001CMCO056 G.S. BERNATESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 PIZZUTO Elias2001CMCO056 G.S. BERNATESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti14.34
 PIZZUTO Elias2001CMCO056 G.S. BERNATESEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti41.61
 ROSSI Matteo2001CMCO056 G.S. BERNATESE1000 metri Cadetti2:45.54
Totale: 6
CO169 CANTU`ATLETICALista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CITTERIO Giada2001CFCO169 CANTU`ATLETICAMarcia 3000m Cadette19:07.12
Totale: 1
CO205 PREMANALista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIANOLA Francesca2001CFCO205 PREMANA2000 metri Cadette6:41.55
Totale: 1
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMAND Apie Morelle colo2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette10.18
 AMAND Apie Morelle colo2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani Cadette43.08
 AONDIO Marco2001CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1000 metri Cadetti 
 BALOSSI Silvia2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr400 Cadette19.41
 BALOSSI Silvia2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette12.18
 BARBIERI Chiara2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Cadette1.35
 BARBIERI Chiara2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette4.52
 BUZZELLA Stefano2002CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani Cadetti40.56
 COLOMBO Sara2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 3.000 Cadette8.01
 COLOMBO Sara2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette4.61
 GALLO Vittoria2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette10.42
 GALLUCCIO Lisa2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani Cadette42.42
 GALLUCCIO Lisa2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette10.24
 GATTI Alessia2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette10.22
 GATTI Martina2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1000 metri Cadette3:40.96
 MONTINI Carola2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Cadette8.35
 MONTINI Carola2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr400 Cadette13.69
 NEGRI Jennifer2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette4.80
 NEGRI Jennifer2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Cadette10.02
 PANZERI Greta2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.PENTATHLON CADETTE2963
 PASTORELLI Elisa2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2000 metri Cadette6:59.83
 RUSCONI Martina2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette10.98
 RUSCONI Martina2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani Cadette46.70
 SARTORI Lucia2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette11.42
 SARTORI Lucia2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette4.10
 SCACCABAROZZI Ruggero2001CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadetti5.32
 SCACCABAROZZI Ruggero2001CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Cadetti12.26
 UCCHEDDU Daniele2002CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadetti5.86
 UCCHEDDU Daniele2002CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Cadetti12.68
 VALSECCHI RATTO Camilla2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:11.69
 VENUTA Silvia2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette4.35
 VENUTA Silvia2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette10.84
Totale: 32
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOTTI Filippo2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO300 piani Cadetti48.88
 ANDREOTTI Filippo2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in lungo/LJ Cadetti4.66
 DI DIO Giovanni2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1000 metri Cadetti3:08.22
 LOBINA Francesca2002CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOPENTATHLON CADETTE3322
 MAGGIONI Giacomo2001CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO300 Hs H 76 Cadetti43.72
 MAGGIONI Giacomo2001CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.87
 MAURI Carolina2002CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO2000 metri Cadette8:17.40
 PLEBANI Andrea2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1000 metri Cadetti3:06.50
 TENTORI Maddalena2002CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOPENTATHLON CADETTE2252
 VALENTI Lucia2001CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOGiavellotto/JT Gr400 Cadette27.61
 VALENTI Lucia2001CFCO294 G.S. VIRTUS CALCODisco/DT Kg 1,000 Cadette23.23
Totale: 11
CO445 ATL. CASSAGOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESANA Veronica2002CFCO445 ATL. CASSAGO80 Hs H 76 Cadette11.54
 CANALI Marta2002CFCO445 ATL. CASSAGOSalto in alto/HJ Cadette1.57
 CORTI Clelia2002CFCO445 ATL. CASSAGOMartello/HT Kg 3.000 Cadette38.24
 CORTI Clelia2002CFCO445 ATL. CASSAGOPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.40
Totale: 4
CO487 ATL. 87 - OGGIONOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONNICI Irina Carola2001CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO300 piani Cadette 
 BONNICI Serghei Marcell2002CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO300 piani Cadetti 
 GECCHELE Elisa2001CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadette11.14
 LOLLINI Alessia2002CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadette11.82
 LOLLINI Alessia2002CFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in lungo/LJ Cadette3.94
 MORETTO Nicolo'2001CMCO487 ATL. 87 - OGGIONOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.02
 MORETTO Nicolo'2001CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadetti10.36
 PAROLINI Irene2002CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadette12.20
 POZZI Matteo2002CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO1000 metri Cadetti2:59.88
 SAPONARA Marco2002CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO300 piani Cadetti42.00
Totale: 10
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Gabriele2002CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.51
 GATTI Gioele2001CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDESATHLON CADETTI2980
 IOTTI Chetra2001CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDESATHLON CADETTI3669
 LUCCA Suresh2002CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:52.00
 MALACRIDA Iris2002CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Cadette4.67
 MASCHERPA Carolina2001CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto triplo/TJ Cadette10.05
 MOJOLI Tommaso2001CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr600 Cadetti40.30
 MOJOLI Tommaso2001CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDMartello/HT Kg 4.000 Cadetti32.34
 PAGODA WIJESINGHE ARACH2001CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Cadette4.87
 RICETTI Diego2002CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in alto/HJ Cadetti1.65
 RICETTI Diego2002CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Cadetti5.78
Totale: 11
CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALELista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATTONI Anna2001CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE80 piani Cadette11.84
 DI AMICO GIANDO Daniele2001CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.82
 DOLCE Roberta2002CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE80 piani Cadette12.20
 MASIERO Irene2001CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadette5.65
 SCIASCIA Leonardo2002CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE80 piani Cadetti10.48
 SORRENTI Gaia2002CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadette3.45
Totale: 6
CO808 SPARTACUS TRIATHLONLECCO A R.LLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASIRAGHI Martina2002CFCO808 SPARTACUS TRIATHLONLECCO A R.LMarcia 3000m Cadette19:22.98
Totale: 1
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIMI Nicole2001CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIMartello/HT Kg 3.000 Cadette32.07
 BALESTRERI Guglielmo2001CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI300 piani Cadetti42.78
 BLIOJU Andrei2001CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Cadetti5.33
 BONETTI Roberto2002CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto con l'asta/PV Cadetti3.00
 BONETTI Roberto2002CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto triplo/TJ Cadetti11.87
 BRAMBILLA Francesca2001CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Cadette3.91
 BRAMBILLA Francesca2001CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto triplo/TJ Cadette8.72
 BRIGHENTI Paolo2002CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIESATHLON CADETTI2487
 CHIODELLI Felipe2001CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI80 piani Cadetti 
 COSULICH Benedetta2001CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto con l'asta/PV Cadette2.80
 GEREVINI Marta2001CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Cadette4.43
 GEREVINI Marta2001CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto triplo/TJ Cadette9.02
 IORI Sofia2001CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI80 piani Cadette11.54
 POLA Enrico2001CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2000 metri Cadetti6:39.44
 POLA Enrico2001CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1000 metri Cadetti2:47.44
 SFORZA Emma2001CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI80 piani Cadette11.06
 SIENA Margherita2002CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1000 metri Cadette3:37.42
 TAINO Geremia2002CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:55.68
 TONGHINI Emma2001CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Cadette4.58
Totale: 19
CR152 ATL. CASTELLEONELista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BROCCA Giada2002CFCR152 ATL. CASTELLEONE300 piani Cadette45.69
 CAMINATI Valentino Samu2002CMCR152 ATL. CASTELLEONE300 piani Cadetti42.22
 CAMINATI Valentino Samu2002CMCR152 ATL. CASTELLEONE80 piani Cadetti10.53
 COMINELLI Matteo2001CMCR152 ATL. CASTELLEONE300 piani Cadetti41.74
 GUERINI ROCCO Irene2002CFCR152 ATL. CASTELLEONE300 piani Cadette48.47
 MONFREDINI Paolo2002CMCR152 ATL. CASTELLEONE300 piani Cadetti40.68
Totale: 6
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENINI Sofia Kritika2002CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA80 piani Cadette11.08
 BENINI Sofia Kritika2002CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ Cadette 
 BRANCHESI Alice2002CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1000 metri Cadette3:42.30
 FALCONE Sergio2001CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA80 piani Cadetti10.36
 FALCONE Sergio2001CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.25
 MERISIO Rachele2001CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA300 Hs H 76 Cadette45.60
 MERISIO Rachele2001CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA300 piani Cadette41.60
 RIGHINI Chiara2002CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ Cadette3.82
Totale: 8
CR811 K3 SSD ARLLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TALIGNANI Francesco2001CMCR811 K3 SSD ARL1000 metri Cadetti3:00.90
Totale: 1
FRA01 CLUB ESPERANCE ANTIBESLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZARBO Alessia2001CFFRA01 CLUB ESPERANCE ANTIBES1000 metri Cadette2:56.48
 ZARBO Alessia2001CFFRA01 CLUB ESPERANCE ANTIBES2000 metri Cadette 
Totale: 2
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RABOLINI Silvia2001CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE300 Hs H 76 Cadette52.48
 RABOLINI Silvia2001CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1000 metri Cadette3:41.36
 VEGETTI Simone2001CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE80 piani Cadetti10.02
 VEGETTI Simone2001CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE300 piani Cadetti38.86
Totale: 4
MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLINATO Matilde2001CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO80 piani Cadette10.80
 BELLINATO Matilde2001CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO300 piani Cadette44.90
 BOSSI Margherita2002CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.19
 DI PINTO Brandy Frances2002CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO80 Hs H 76 Cadette13.30
 DI PINTO Brandy Frances2002CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOSalto in lungo/LJ Cadette4.59
 FACCO Alice2001CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOPENTATHLON CADETTE3778
 GRAZIOLI Matilde Giulia2002CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO80 piani Cadette11.03
Totale: 7
MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASOLARO Luca2002CMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.1000 metri Cadetti2:58.10
Totale: 1
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPPELLETTO Elisa2001CFMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto triplo/TJ Cadette10.50
 DI PASQUALE Valeria2002CFMI054 U.S. ATL. VEDANO80 piani Cadette11.74
 FIGIANI Elena2001CFMI054 U.S. ATL. VEDANO80 piani Cadette11.67
 FIGIANI Elena2001CFMI054 U.S. ATL. VEDANO300 Hs H 76 Cadette50.77
 PONTE Alice2001CFMI054 U.S. ATL. VEDANO300 piani Cadette51.02
 ROCCO VISCONTINI Elisa2002CFMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ Cadette 
 ROCCO VISCONTINI Elisa2002CFMI054 U.S. ATL. VEDANO80 piani Cadette12.34
 SALA Luna2001CFMI054 U.S. ATL. VEDANO80 piani Cadette 
 SALA Luna2001CFMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ Cadette 
Totale: 9
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONTU' Abebe2001CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO2000 metri Cadetti 
 MONTU' Abebe2001CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO1000 metri Cadetti 
Totale: 2
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEDIN Carlo Luciano2002CMMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Cadetti2:57.32
 CONTOTTO Niccolo'2001CMMI065 ATL. CONCOREZZOESATHLON CADETTI3137
 DAL CORNO Giulia2002CFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Cadette3.93
Totale: 3
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBATE Rebecca2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 Hs H 76 Cadette12.26
 ABBATE Rebecca2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette5.17
 BERTOCCHI Lorenzo2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti52.31
 BERTOCCHI Lorenzo2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDisco/DT Kg 1,500 Cadetti34.64
 BERTOCCHI Martino2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 4.000 Cadetti13.56
 BERTOCCHI Martino2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 Hs H 76 Cadetti42.76
 BONIN Paola2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette14.15
 BONIN Paola2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette3.04
 BRAGHIERI Kevin2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti5.28
 DOWLATSHAHI Lilia2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMartello/HT Kg 3.000 Cadette32.93
 FAMIGLIETTI Emma2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadette47.05
 FAZZINI Marco2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti4.55
 GALLUCCIO Stefano2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDisco/DT Kg 1,500 Cadetti24.22
 GALLUCCIO Stefano2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti23.19
 GARLETTI Claudia2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Cadette1.58
 LAZIOLI Deborah2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette5.00
 MICHELI Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette4.32
 MICHELI Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette10.56
 MORGANTI Edoardo2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadetti39.38
 NEBULONI Mirea2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPENTATHLON CADETTE3649
 ODOARDI Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto triplo/TJ Cadette11.04
 ODOARDI Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette5.00
 PATTANO Federico2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti4.75
 PATTANO Federico2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.87
 PERNA Martina2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr400 Cadette20.67
 PERNA Martina2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette3.42
 RUISI Michela2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr400 Cadette37.60
 SALARO Matilde2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadette47.55
 SALARO Matilde2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette11.20
 SANTAMBROGIO Martina2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette3.48
 SANTAMBROGIO Martina2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDisco/DT Kg 1,000 Cadette15.60
 TOSANA Martino2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto triplo/TJ Cadetti11.79
 TOSANA Martino2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti5.62
 TRUBIAN Federico2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti 
 VILLA Angela2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette3.94
 VILLA Angela2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette11.68
Totale: 36
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CISANA Lorenzo2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.68
 DRUSIAN Luca2001CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:46.96
 FANTONI Mara Benedetta2002CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 Hs H 76 Cadette13.42
 GALBIATI Francesco2001CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Cadetti2:50.48
 GALIMBERTI Samuele2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAMarcia 5000m Cadetti30:11.12
 MALAGUTTI Dimitri2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 piani Cadetti53.38
 MALAGUTTI Dimitri2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadetti12.54
 MUSSI Alice2002CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Cadette3:19.87
 OGGIONI Irene2001CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadette4.77
 OGGIONI Irene2001CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadette10.98
 PINNA BERCHET Laura2001CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 Hs H 76 Cadette15.88
 PINNA BERCHET Laura2001CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 Hs H 76 Cadette1:01.24
 RADAELLI Marta2001CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADisco/DT Kg 1,000 Cadette29.31
 RADAELLI Marta2001CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAMartello/HT Kg 3.000 Cadette37.12
 REPETTO Marina Nives2001CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 Hs H 76 Cadette14.11
 ROSSI Pietro2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 piani Cadetti45.80
 ROSSI Pietro2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti19.01
 VILLA Giacomo2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
Totale: 18
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIROLI Erika2001CFMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadette44.3
 BIROLI Erika2001CFMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Cadette3:15.02
 RACCO Alessandro2001CMMI075 ATLETICA CINISELLOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti12.65
 SAMBRUNA Andrea2001CMMI075 ATLETICA CINISELLO2000 metri Cadetti5:58.50
 SAMBRUNA Andrea2001CMMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Cadetti2:40.48
 SEVESO Mattia2001CMMI075 ATLETICA CINISELLO300 Hs H 76 Cadetti43.42
 SEVESO Mattia2001CMMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadetti38.20
Totale: 7
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GARINI Barbara2001CFMI076 GEAS ATLETICA1000 metri Cadette3:03.68
 LIGAS Laura2001CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette11.06
 LIGAS Laura2001CFMI076 GEAS ATLETICA300 piani Cadette44.07
 NARDELLA Alessia2002CFMI076 GEAS ATLETICAMarcia 3000m Cadette18:38.00
 ROSSI Francesco Domenic2001CMMI076 GEAS ATLETICA300 piani Cadetti35.80
 TOMINETTI Carlo2001CMMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadetti10.00
Totale: 6
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVANZI Nicole2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette10.91
 AVANZI Nicole2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette32.06
 BARATTI Selamawit2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPENTATHLON CADETTE 
 BIANCHESSI Tommaso2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti9.42
 BRIZZOLARA Pietro Leone2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadetti38.74
 CHECCHI Irene2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 CISLAGHI Federica2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadette4.48
 DI LERNIA Giulia2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2000 metri Cadette7:21.54
 DI LERNIA Giulia2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Cadette3:25.72
 ERBA Giulia2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette11.63
 ERBA Giulia2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadette3.45
 FABIO Luca Salvatore2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Cadetti1.75
 FASOLATO Alessia2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 3.000 Cadette33.89
 FORTE Stefano2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti32.91
 FORTE Stefano2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.94
 FRIGERIO Elisa2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette11.00
 FRIGERIO Elisa2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadette4.29
 MANEA Carol Ilie2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.61
 MANEA Carol Ilie2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti10.34
 MANTOVANI Andrea2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2000 metri Cadetti6:33.81
 MANTOVANI Andrea2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Cadetti3:00.65
 MATASSINO Micol2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadette43.78
 MAZZEI Riccardo2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti37.57
 N'DIAYE Gaia Ramatoulay2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,000 Cadette29.34
 N'DIAYE Gaia Ramatoulay2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette10.70
 PERUCCONI Filippo2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ Cadetti11.28
 PONIK Egzan2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2000 metri Cadetti 
 PONIK Egzan2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Cadetti3:00.09
 PROTO Gabriella2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette35.93
 RASTELLO Davide2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti35.48
 SALA Virginia2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPENTATHLON CADETTE 
 SALVETTI Giovanni2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOESATHLON CADETTI 
 WIELAND Sofia Johanna2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette10.27
 ZAFFARONI Alice2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadette4.52
 ZAMBELLI Elisa2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadette44.02
 ZAMBELLI Elisa2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette10.79
 ZAMBELLI Federica2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPENTATHLON CADETTE3707
 ZUCCA Giovanni Lupo mar2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadetti42.02
Totale: 38
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FAITA Riccardo Giuseppe2001CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti9.52
 FRINCONI Giorgio Federi2001CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto triplo/TJ Cadetti11.23
 GAMBA Gabriele2002CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Marcia 5000m Cadetti24:48.82
 SCHIAVONE Luca2001CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:32.79
 VINETTI Nega2001CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti9.72
 VINETTI Nega2001CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadetti38.20
 ZELI Beatrice2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadette41.6
Totale: 7
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBIATI Samuele2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Cadetti 
 ALAOUI Ayoub2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Cadetti3:03.59
 ANGIOLETTI Andrea2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNOMarcia 5000m Cadetti25:04.09
 BALLABIO Vittoria2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Cadette3.95
 BALLABIO Vittoria2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNODisco/DT Kg 1,000 Cadette15.20
 BARELLA Niccolo'2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Cadetti4.71
 BARELLA Niccolo'2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti28.00
 CAPPATO Andrea2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNODisco/DT Kg 1,500 Cadetti16.70
 CAPPATO Andrea2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Cadetti4.65
 CATTANEO Alberto2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Cadetti5.28
 CATTANEO Alberto2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO300 piani Cadetti43.74
 DE SIMEIS Nicole2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadette11.74
 DE SIMEIS Nicole2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNOGiavellotto/JT Gr400 Cadette16.78
 FORNASARI Chiara2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadette11.57
 FORNASARI Chiara2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNODisco/DT Kg 1,000 Cadette11.86
 MERLO Lorenzo2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti15.65
 RAOUDANE Hatim2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in alto/HJ Cadetti1.69
 SANTAMBROGIO Mirko2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNOESATHLON CADETTI3328
 SPORTOLETTI Cecilia2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNOPENTATHLON CADETTE3620
Totale: 19
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARTEZAGHI Matilde2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.53
 BARTEZAGHI Matilde2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDODisco/DT Kg 1,000 Cadette16.29
 CASAZZA Beatrice2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1000 metri Cadette3:39.40
 CIPELLI Arianna2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO80 piani Cadette11.18
 D'AMICO Morgana2002CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO80 piani Cadette12.00
 GALLI Silvia2002CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO80 piani Cadette11.67
 OCCHI Matilde2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1000 metri Cadette3:36.80
 RANGONI Sara2002CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO300 piani Cadette46.06
 SOMAINI Gaia2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO80 piani Cadette11.35
 TERRANEO Elisa2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO80 piani Cadette11.78
 ZALAMBANI Simone2002CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO300 piani Cadetti44.93
Totale: 11
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZORLONI Luca2002CMMI094 POL. CARUGATEMarcia 5000m Cadetti30:54.57
Totale: 1
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESANA Lucia2002CFMI098 POL. BESANESE300 piani Cadette45.44
 BESANA Lucia2002CFMI098 POL. BESANESE80 piani Cadette10.85
 CEREDA Davide2002CMMI098 POL. BESANESE300 piani Cadetti44.70
 COSTANTINI Viola2002CFMI098 POL. BESANESESalto in lungo/LJ Cadette4.42
 MORANDI Elisabetta2001CFMI098 POL. BESANESESalto in lungo/LJ Cadette4.14
 SALAORNI Silvia2001CFMI098 POL. BESANESESalto in lungo/LJ Cadette4.14
Totale: 6
MI101 ATL. BRESSOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONCHELLI Francesca2002CFMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadette11.52
 COLASUONNO Stefano2002CMMI101 ATL. BRESSO1000 metri Cadetti3:05.52
 MUCEDDA Chiara Fabiana2001CFMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadette10.68
 PASTERIS Marco2001CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti10.22
 PASTERIS Marco2001CMMI101 ATL. BRESSO300 piani Cadetti 
 REDAELLI Matteo2002CMMI101 ATL. BRESSO300 piani Cadetti41.08
 TRAVAGLINI Cristiano2002CMMI101 ATL. BRESSO300 piani Cadetti38.88
Totale: 7
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALUNNI Riccardo2001CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.88
 BERTI Valentina2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Cadette3:22.48
 BRACCIA Giorgio2001CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:30.17
 BRACCIA Giorgio2001CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2000 metri Cadetti6:01.36
 CRISPIANI Giulia2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMarcia 3000m Cadette16:15.32
 DE PONTI Giulia2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOPeso/SP Kg 3.000 Cadette5.60
 OGGIONI Martina2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Cadette3:14.82
 RIGNANESE Andrea2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Cadetti2:58.82
 RIZZI Rodrigo2001CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO80 piani Cadetti11.56
 ROBBIATI Anna2001CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO300 piani Cadette41.91
 ROBBIATI Anna2001CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO300 Hs H 76 Cadette46.38
 SEBAA AYOUNE Salah Eddi2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Cadetti3:05.06
 SEBAA AYOUNE Salah Eddi2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2000 metri Cadetti6:35.21
 TOPPI Giorgia2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2000 metri Cadette6:55.43
 VISCONTI Edoardo Tarcis2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2000 metri Cadetti6:31.13
Totale: 15
MI106 S.S. ATL. DESIOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUNATI Ilaria2002CFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in lungo/LJ Cadette4.59
 BRUNATI Ilaria2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO300 piani Cadette45.86
 CERUTI Gaia2002CFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in alto/HJ Cadette1.51
 COLOMBO Matteo2002CMMI106 S.S. ATL. DESIO1000 metri Cadetti3:21.74
 DEVITO Francesca2002CFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in lungo/LJ Cadette4.05
 MARIANI Gianluca2001CMMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in lungo/LJ Cadetti4.53
 PENATI Arianna2001CFMI106 S.S. ATL. DESIO80 piani Cadette11.16
 PESARIN Michela2001CFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in lungo/LJ Cadette4.36
 VALENTINI Beatrice2001CFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in alto/HJ Cadette1.51
 VIGANO' Alice2001CFMI106 S.S. ATL. DESIOGiavellotto/JT Gr400 Cadette24.19
 VIGANO' Alice2001CFMI106 S.S. ATL. DESIO80 piani Cadette11.88
Totale: 11
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MALVESTITI Miriam2002CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1000 metri Cadette3:23.24
 MONDONICO Matteo2002CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti30.29
 MONDONICO Matteo2002CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadetti4.33
Totale: 3
MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLERI Ilaria2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.80 piani Cadette11.54
 BELLERI Ilaria2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Disco/DT Kg 1,000 Cadette19.37
 BIAGGI Federico2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2000 metri Cadetti6:57.24
 BOBBIO Nicole Francesca2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto triplo/TJ Cadette9.22
 CLEMENTI Gaia2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in alto/HJ Cadette1.44
 CLEMENTI Gaia2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in lungo/LJ Cadette4.16
 FOIENI Roberta2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.PENTATHLON CADETTE3036
 FURLATO Marco2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto triplo/TJ Cadetti12.71
 FURLATO Marco2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in lungo/LJ Cadetti5.72
 HAIDA Suhail2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1000 metri Cadetti2:38.06
 KOUA Franck Brice2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in lungo/LJ Cadetti5.61
 KOUA Franck Brice2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in alto/HJ Cadetti1.81
 LAVAZZA Riccardo2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:35.88
 TRES Giacobbe2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.ESATHLON CADETTI 
 VARINI Matteo2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1000 metri Cadetti3:12.36
 ZANELLATI Martina2001CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.PENTATHLON CADETTE3593
 ZERILLI Matteo2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.300 Hs H 76 Cadetti49.07
Totale: 17
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANTARINI Giulia2001CFMI158 ATL. GESSATE80 piani Cadette11.42
 CANTARINI Giulia2001CFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Cadette4.13
 CAPITANIO Alessandra2002CFMI158 ATL. GESSATE300 piani Cadette49.30
 MONTAGNA GRANATO Sara2002CFMI158 ATL. GESSATE300 Hs H 76 Cadette47.74
 MONTAGNA GRANATO Sara2002CFMI158 ATL. GESSATE80 Hs H 76 Cadette12.51
 SECCI Yoann2001CMMI158 ATL. GESSATEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti34.23
 SOUDQUY Maria2002CFMI158 ATL. GESSATE80 piani Cadette11.89
Totale: 7
MI160 S.O.I. INVERUNOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GORLA Elisa2001CFMI160 S.O.I. INVERUNOMartello/HT Kg 3.000 Cadette38.40
 GORLA Elisa2001CFMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,000 Cadette25.51
 MIRAMONTI Andrea2001CMMI160 S.O.I. INVERUNOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.11
 MIRAMONTI Andrea2001CMMI160 S.O.I. INVERUNOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti40.54
Totale: 4
MI211 POL. NOVATELista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACCONCIA Ivan2001CMMI211 POL. NOVATE300 piani Cadetti41.28
 DINI Federico2001CMMI211 POL. NOVATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti35.87
 IUORIO Marco2002CMMI211 POL. NOVATE300 piani Cadetti39.44
 SEDITA Simone2001CMMI211 POL. NOVATE300 piani Cadetti39.76
Totale: 4
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASTI Giorgia2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA300 piani Cadette 
 ASTI Giorgia2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette4.10
 BLANCATO Dario2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto con l'asta/PV Cadetti2.10
 CAMPOLEONI Ester2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:02.62
 CODECASA Noemi2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMartello/HT Kg 3.000 Cadette43.02
 COMOLLI Luca2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto con l'asta/PV Cadetti2.70
 COMOLLI Luca2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ Cadetti1.62
 COZZI Viola2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette4.57
 COZZI Viola2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA300 piani Cadette47.20
 CUCCIA Camilla2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 Hs H 76 Cadette17.06
 DE PALO Marcos2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadetti9.99
 DE PALO Marcos2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadetti5.99
 ECONDI Matteo Lorenzo2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.35
 ECRABE Michelle2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA300 piani Cadette48.32
 ECRABE Michelle2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 Hs H 76 Cadette14.80
 EGHAGHA Samuel2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadetti9.52
 GIUSSANI Elisa2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA300 piani Cadette45.61
 MIHAYLOVA Nia Rumenova2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1000 metri Cadette 
 PARPINEL Andrea2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADisco/DT Kg 1,500 Cadetti37.57
 PARPINEL Andrea2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.93
 TANSINI Pietro2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti24.44
 TRAORE' Malik2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:41.48
 UCCELLINI Andrea2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1000 metri Cadetti2:40.89
 VEGGIANI Alessandra2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette11.26
Totale: 24
MI238 ATL. CASSANO D'ADDALista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANEGRATI Martina2001CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA80 piani Cadette 
 LUCARELLI Clara Maria2001CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDAPeso/SP Kg 3.000 Cadette10.09
 LUCARELLI Clara Maria2001CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDADisco/DT Kg 1,000 Cadette27.42
 MASIERO Alessia2001CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDAGiavellotto/JT Gr400 Cadette27.41
 MASIERO Alessia2001CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDAPeso/SP Kg 3.000 Cadette11.27
 MONFRINI Valeria2001CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDAMarcia 3000m Cadette17:24.62
 RAIMONDI Matteo2001CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA300 piani Cadetti37.44
 RAIMONDI Matteo2001CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDASalto in lungo/LJ Cadetti6.00
 SANTAMBROGIO Aurora2001CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA80 piani Cadette10.70
Totale: 9
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIMNAGHI Martina Maria2001CFMI244 U.S. SANGIORGESE2000 metri Cadette7:22.76
 CIMNAGHI Martina Maria2001CFMI244 U.S. SANGIORGESE1000 metri Cadette3:16.99
 MONZA Matteo2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE2000 metri Cadetti6:33.78
 MONZA Matteo2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:52.43
 PODESTA Andrea2002CMMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.80
 SCAZZOSI Sara2001CFMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 3.000 Cadette33.99
 SCAZZOSI Sara2001CFMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.96
 SCORCIAPINO Simone2001CMMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.88
 TINELLI Alessia2001CFMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette10.15
 TINELLI Alessia2001CFMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette30.96
 ZAMMITO Riccardo2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.07
 ZAMMITO Riccardo2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE300 Hs H 76 Cadetti44.0
Totale: 12
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LETIZI Federico2001CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1000 metri Cadetti2:47.14
 MIRARCHI Francesca2001CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.300 Hs H 76 Cadette47.57
 RHO Alessia2001CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.300 piani Cadette43.84
Totale: 3
MI335 ATL. MUGGIO`Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FELICI Alessandro2002CMMI335 ATL. MUGGIO`2000 metri Cadetti6:10.02
 FELICI Alessandro2002CMMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Cadetti2:48.32
 MARSIGLIANI Susanna2002CFMI335 ATL. MUGGIO`2000 metri Cadette6:38.16
 MARSIGLIANI Susanna2002CFMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Cadette2:54.88
 MARSIGLIANI Tiziano2002CMMI335 ATL. MUGGIO`2000 metri Cadetti6:09.91
 MARSIGLIANI Tiziano2002CMMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Cadetti2:40.20
 POZZI Ettore2002CMMI335 ATL. MUGGIO`Salto in alto/HJ Cadetti1.53
 POZZI Ettore2002CMMI335 ATL. MUGGIO`300 piani Cadetti41.62
 SOATTO Alessandro Bruno2002CMMI335 ATL. MUGGIO`Salto in lungo/LJ Cadetti5.28
 SOATTO Alessandro Bruno2002CMMI335 ATL. MUGGIO`80 piani Cadetti10.70
Totale: 10
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGOLANI Agnese Sofia2001CFMI352 EUROATLETICA 20021200 siepi H 76 S.R. Cadette4:12.50
Totale: 1
MI356 ATL. SOVICOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIPRANDI Luca2001CMMI356 ATL. SOVICO300 Hs H 76 Cadetti41.34
 CAZZANIGA Marta2002CFMI356 ATL. SOVICOSalto in lungo/LJ Cadette 
 CAZZANIGA Marta2002CFMI356 ATL. SOVICO80 piani Cadette 
 DASSI Sofia2001CFMI356 ATL. SOVICO80 piani Cadette11.77
 DASSI Sofia2001CFMI356 ATL. SOVICOGiavellotto/JT Gr400 Cadette24.99
 FAVARIN Simone2002CMMI356 ATL. SOVICOSalto in alto/HJ Cadetti1.50
 FAVARIN Simone2002CMMI356 ATL. SOVICOSalto in lungo/LJ Cadetti4.93
 GATTI Stefano2002CMMI356 ATL. SOVICOSalto in lungo/LJ Cadetti3.65
 GRASSI Michela2001CFMI356 ATL. SOVICOGiavellotto/JT Gr400 Cadette23.74
 GRASSI Michela2001CFMI356 ATL. SOVICODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 PECORELLI Carlotta2002CFMI356 ATL. SOVICOGiavellotto/JT Gr400 Cadette20.01
 PECORELLI Carlotta2002CFMI356 ATL. SOVICOPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.03
 ROSSETTI Chiara2001CFMI356 ATL. SOVICO1000 metri Cadette3:40.52
 SPINELLI Laura2002CFMI356 ATL. SOVICOSalto in lungo/LJ Cadette4.13
 SPINELLI Laura2002CFMI356 ATL. SOVICO80 piani Cadette10.9
Totale: 15
MI360 ATL. 99 VITTUONELista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMADORI Riccardo2001CMMI360 ATL. 99 VITTUONE2000 metri Cadetti 
 AMADORI Riccardo2001CMMI360 ATL. 99 VITTUONE1000 metri Cadetti2:42.54
 DE VECCHI Marta2001CFMI360 ATL. 99 VITTUONE80 piani Cadette10.52
 DE VECCHI Marta2001CFMI360 ATL. 99 VITTUONE300 piani Cadette42.18
 FERRARI Alice2001CFMI360 ATL. 99 VITTUONE80 piani Cadette11.42
 FERRARI Alice2001CFMI360 ATL. 99 VITTUONE300 piani Cadette47.38
 PADDEU Victor2001CMMI360 ATL. 99 VITTUONE300 piani Cadetti38.66
 PADDEU Victor2001CMMI360 ATL. 99 VITTUONE80 piani Cadetti9.66
Totale: 8
MI376 N. ATL. 87Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERI Melissa2001CFMI376 N. ATL. 87Salto in lungo/LJ Cadette4.72
 BARBIERI Melissa2001CFMI376 N. ATL. 87Salto triplo/TJ Cadette11.00
 CAIMI Marco2001CMMI376 N. ATL. 8780 piani Cadetti10.34
 PINTUS Asia Martina2001CFMI376 N. ATL. 871000 metri Cadette3:26.34
 PINTUS Matteo2002CMMI376 N. ATL. 871000 metri Cadetti2:54.22
 PINTUS Matteo2002CMMI376 N. ATL. 872000 metri Cadetti6:32.24
 VIVIANI Rita2001CFMI376 N. ATL. 8780 piani Cadette10.61
 VIVIANI Rita2001CFMI376 N. ATL. 8780 Hs H 76 Cadette12.58
Totale: 8
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMILLI Francesco2001CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI300 piani Cadetti42.86
Totale: 1
MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALDRIGHETTI Monica2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadette4.83
 ALDRIGHETTI Monica2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto con l'asta/PV Cadette3.10
 CAIMMI Matilde2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOGiavellotto/JT Gr400 Cadette31.62
 CAIMMI Matilde2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadette4.83
 COLI Simone2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2000 metri Cadetti6:43.65
 COLI Simone2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1000 metri Cadetti2:58.24
 COZZI Irene2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 Hs H 76 Cadette15.24
 FAVA Andrea Gabriel2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti51.00
 FAVETTI Rebecca2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette10.66
 FOLLIS Rebecca2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette44.30
 FORESTA Caterina2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATODisco/DT Kg 1,000 Cadette19.78
 GAROTTA Camilla2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette10.28
 INVERNIZZI Beatrice2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette10.44
 INVERNIZZI Beatrice2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette40.49
 MILANTA Carlotta2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadette4.58
 NEGRONI Leonardo2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in alto/HJ Cadetti1.25
 NEGRONI Lucrezia2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 Hs H 76 Cadette 
 PILLA Alessio2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto triplo/TJ Cadetti11.92
 PIRATONI Giorgio2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti9.78
 PIRATONI Giorgio2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadetti6.12
 POLLERI Matilde2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadette4.41
 ROSSI Martina2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto con l'asta/PV Cadette2.80
 ROSSI Martina2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadette4.37
 ROVERONI Yary2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti9.88
 ROVERONI Yary2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadetti37.90
 STELLA Mattia2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in alto/HJ Cadetti1.35
Totale: 26
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONANNO Nicoletta2002CFMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadette12.93
 CALDI Eleonora2001CFMI710 ATLETICA MONZA80 Hs H 76 Cadette14.72
 CASIRAGHI Chiara2001CFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Cadette4.92
 CASIRAGHI Chiara2001CFMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadette11.19
 DI CERBO Francesca2001CFMI710 ATLETICA MONZASalto triplo/TJ Cadette10.56
 DI CERBO Francesca2001CFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Cadette4.68
 DRAGO Filippo2002CMMI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.61
 LEVI Roman2001CMMI710 ATLETICA MONZA2000 metri Cadetti6:28.67
 PIROVANO Laura2001CFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Cadette3.50
 ROCCIA Francesca2002CFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Cadette2.70
 RUTA Mattia2002CMMI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti26.11
 RUTA Mattia2002CMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Cadetti4.53
 SALA Francesco2001CMMI710 ATLETICA MONZA2000 metri Cadetti6:18.96
Totale: 13
MI746 ATLETICA ALBIATELista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CRIPPA Alice2001CFMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadette44.36
 CRIPPA Alice2001CFMI746 ATLETICA ALBIATE300 Hs H 76 Cadette50.68
 FERNANDO TENORIO Stefan2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 Hs H 76 Cadetti49.06
 FERNANDO TENORIO Stefan2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadetti44.21
 LONGO Stefano2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadetti45.42
 LONGO Stefano2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE80 piani Cadetti11.48
Totale: 6
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 IAZZARELLI Sara2001CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette10.51
 PAPPALARDO Tancredi Ale2002CMMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadetti10.52
Totale: 2
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANETTI Emma2002CFMI801 @TLETICA MEDA 01480 piani Cadette10.58
 MANETTI Emma2002CFMI801 @TLETICA MEDA 014300 piani Cadette43.98
 PANARA Alice2001CFMI801 @TLETICA MEDA 014Giavellotto/JT Gr400 Cadette33.70
 PANARA Alice2001CFMI801 @TLETICA MEDA 014Salto in alto/HJ Cadette1.64
 RE Edoardo2002CMMI801 @TLETICA MEDA 014Salto in lungo/LJ Cadetti5.10
 RE Edoardo2002CMMI801 @TLETICA MEDA 014Salto in alto/HJ Cadetti1.56
 VAGO Andrea2001CMMI801 @TLETICA MEDA 014ESATHLON CADETTI3243
Totale: 7
MI807 ATLETICA MELZOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONISOLI Sofia2002CFMI807 ATLETICA MELZOSalto in lungo/LJ Cadette4.14
 BONISOLI Sofia2002CFMI807 ATLETICA MELZO2000 metri Cadette7:38.32
 DOSSI Andrea2001CMMI807 ATLETICA MELZO80 piani Cadetti10.66
 DOSSI Andrea2001CMMI807 ATLETICA MELZOSalto triplo/TJ Cadetti10.39
 LAROVERE Alessandro2002CMMI807 ATLETICA MELZO300 piani Cadetti40.11
 LAROVERE Alessandro2002CMMI807 ATLETICA MELZOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti38.26
 MASCHERONI Alice2002CFMI807 ATLETICA MELZOGiavellotto/JT Gr400 Cadette32.35
 MASCHERONI Alice2002CFMI807 ATLETICA MELZO300 Hs H 76 Cadette53.82
 PESENTI Fabio2002CMMI807 ATLETICA MELZOSalto in alto/HJ Cadetti1.70
 PESENTI Fabio2002CMMI807 ATLETICA MELZOSalto in lungo/LJ Cadetti4.88
 VALTEMARA Daniela2002CFMI807 ATLETICA MELZO80 piani Cadette12.16
Totale: 11
MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BANDINO Luca2001CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in alto/HJ Cadetti1.58
 BENATTI Federico2002CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.80 piani Cadetti10.18
 GIOVANELLI Irene2002CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.80 piani Cadette10.88
 MAFFEZZONI Samuele2002CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto triplo/TJ Cadetti12.55
 MAFFEZZONI Samuele2002CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.300 Hs H 76 Cadetti41.48
 MANGIAPANE Michelle2001CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.300 Hs H 76 Cadette46.50
 PISCITELLI Giovanni2001CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.80 piani Cadetti10.30
Totale: 7
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALTOMARE Davide2002CMMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti39.00
 BARALDI Alessia2001CFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Cadette2.50
 CAMPODONICO Marta2002CFMN406 ATL. RIGOLETTO1000 metri Cadette 
 CONTI Edoardo2001CMMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti42.00
 GAETTI Paolo2002CMMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.03
 GAETTI Paolo2002CMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti34.47
 GAVIOLI Filippo2002CMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ Cadetti11.67
 GAVIOLI Filippo2002CMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Cadetti5.36
 GIOVANNINI Arianna2001CFMN406 ATL. RIGOLETTO300 Hs H 76 Cadette52.05
 OLIVIERI Luca2001CMMN406 ATL. RIGOLETTO100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.40
 PEDRINI Andrea2001CMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ Cadetti11.40
 RAMAZZINA Federico2002CMMN406 ATL. RIGOLETTO80 piani Cadetti10.12
 UWAIFOKUN Emanuela2002CFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Cadette4.99
 UWAIFOKUN Emanuela2002CFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ Cadette1.66
 VINCENZI Lorenzo2002CMMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 1,500 Cadetti23.70
 VINCENZI Lorenzo2002CMMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.38
Totale: 16
MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RODIANI Alice2001CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Salto triplo/TJ Cadette12.54
 RODIANI Alice2001CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Salto in lungo/LJ Cadette5.63
Totale: 2
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASSI Anna2001CFPV108 C.U.S. PAVIA80 piani Cadette10.18
 FACCHINERI Fabio2001CMPV108 C.U.S. PAVIAESATHLON CADETTI4064
 GAROFOLI Leonardo2001CMPV108 C.U.S. PAVIASalto in lungo/LJ Cadetti4.83
 MAMAN Aicha2001CFPV108 C.U.S. PAVIAMartello/HT Kg 3.000 Cadette32.49
 MONTAGNA Irene2001CFPV108 C.U.S. PAVIA80 Hs H 76 Cadette17.67
 POLOTTO Gloria2001CFPV108 C.U.S. PAVIASalto in alto/HJ Cadette1.68
Totale: 6
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARUFFOLO Elisa2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2000 metri Cadette8:40.48
 BARUFFOLO Elisa2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Cadette3:52.78
 BENAGLIA Beatrice2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani Cadette42.52
 BENAGLIA Beatrice2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadette10.46
 BOTTANI Elisa2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 Hs H 76 Cadette53.48
 BOTTANI Elisa2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadette11.19
 CAOCCI Andrea Battista2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadetti10.72
 CAOCCI Andrea Battista2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadetti4.42
 CASALI Norma2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:05.42
 CUNEO Betelehem2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Cadette3:22.59
 FERRO Riccardo2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Cadetti2:54.70
 GIANNONI Gaia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette4.78
 MALINVERNI Luca2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadetti10.58
 MALINVERNI Luca2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani Cadetti40.54
 MERROUCHI Amal2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadette13.36
 MILANESI Daniela Rosa2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadette11.82
 MOSTIOLI Carlo Maria2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani Cadetti 
 RAFFALDI Giovanni2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Cadetti3:06.36
 RAFFALDI Giovanni2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2000 metri Cadetti 
 ROSIN Silvia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Cadette1.39
 SARTO Ginevra2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGGiavellotto/JT Gr400 Cadette30.26
 SARTO Ginevra2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.63
 SFENOPO Pietro2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.24
 STEA Elisa2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani Cadette44.60
Totale: 24
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MUSCARELLA Cecilia2002CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA80 piani Cadette10.95
 MUSCARELLA Cecilia2002CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto in lungo/LJ Cadette 
 MUSITELLI Luca2002CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA300 piani Cadetti41.44
 SUESCUN Pablo2001CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:36.76
Totale: 4
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MACHEO Sabrina2001CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO300 piani Cadette 
 MARTELLI Gabriela2001CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1000 metri Cadette3:23.7
 PARAGONI Davide2002CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1000 metri Cadetti2:59.94
 TOSARINI Anna2002CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1200 siepi H 76 S.R. Cadette3:54.14
 ZUGNONI Giovanni2002CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1000 metri Cadetti 
 ZUGNONI Giovanni2002CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO2000 metri Cadetti6:47.72
Totale: 6
SO115 ATL. ALTA VALTELLINALista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLINA Samantha2001CFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA2000 metri Cadette6:57.96
Totale: 1
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIAVASCHI Gabriele2002CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA300 Hs H 76 Cadetti44.98
 BIAVASCHI Gabriele2002CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA1000 metri Cadetti 
 FUMAGALLI Nicola2002CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:36.56
 NESOSSI Gianluca2001CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA300 piani Cadetti 
 SUCCETTI Alessandra2001CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA1000 metri Cadette 
Totale: 5
SO255 POL. ALBOSAGGIALista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONOMI BOSEGGIA Stefano2001CMSO255 POL. ALBOSAGGIA1000 metri Cadetti 
 BUGLIO Luca David2002CMSO255 POL. ALBOSAGGIASalto in lungo/LJ Cadetti5.96
Totale: 2
SO400 A.S. LANZADALista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUSEGHINI Michele2002CMSO400 A.S. LANZADAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti32.54
 LANZINI Vittorio2002CMSO400 A.S. LANZADASalto in alto/HJ Cadetti1.50
 LANZINI Vittorio2002CMSO400 A.S. LANZADA300 piani Cadetti 
 ROSSI Alessandro2001CMSO400 A.S. LANZADA1000 metri Cadetti 
Totale: 4
SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDALista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ESPOSITO Nicolo'2001CMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA80 piani Cadetti10.58
 PAROLO Andrea2002CMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA300 Hs H 76 Cadetti47.10
 SCIEGHI Alessia2001CFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA300 Hs H 76 Cadette53.64
Totale: 3
VA050 ATL. CAIRATESELista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVINCI Gabriele2002CMVA050 ATL. CAIRATESEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti27.86
 AVINCI Gabriele2002CMVA050 ATL. CAIRATESEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti22.25
 BROCCA Alessio2001CMVA050 ATL. CAIRATESEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti34.55
 BROCCA Alessio2001CMVA050 ATL. CAIRATESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti12.33
 COLOMBO Carolina2001CFVA050 ATL. CAIRATESESalto in alto/HJ Cadette1.59
 RIZZARDI Alyssa2002CFVA050 ATL. CAIRATESE300 piani Cadette44.24
 RIZZARDI Alyssa2002CFVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Cadette4.54
Totale: 7
VA117 ATL. MALNATELista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALINI Emily2001CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette11.84
 CIOTTI Alessia2001CFVA117 ATL. MALNATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette26.36
 CIOTTI Alessia2001CFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadette4.32
 FABRIZIO Sara2001CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette10.32
 IRACI Sabrina2001CFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadette4.80
 IRACI Sabrina2001CFVA117 ATL. MALNATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette19.93
 SALIS Serena2001CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette10.74
Totale: 7
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIUS Alessandro2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.29
 ARRIUS Alessandro2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.300 Hs H 76 Cadetti42.34
 BUFFONI Angelica2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.300 Hs H 76 Cadette53.37
 CAMPI Temesgen2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadetti3:02.72
 CARACCIOLO Davide2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Cadetti1.45
 CARACCIOLO Davide2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadetti10.30
 DARIO Costantino2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Marcia 5000m Cadetti25:37.38
 FEDELE Alessandro2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti20.53
 GRANCINI Tommaso2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.ESATHLON CADETTI2362
 LARDINI Andrea Edmondo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadetti2:41.92
 LARDINI Andrea Edmondo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.68
 LUINETTI Laura2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Marcia 3000m Cadette16:39.74
 LURASCHI Edoardo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti8.23
 LURASCHI Edoardo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadetti9.80
 MANTEGAZZA Alice2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr400 Cadette19.00
 MANTEGAZZA Alice2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadette50.56
 MANTEGAZZA Cristina2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Marcia 3000m Cadette16:41.98
 MARCHESI Francesca Mari2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 3.000 Cadette7.63
 MERONI Gabriele2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadetti2:45.96
 MERONI Gabriele2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 MERONI Maddalena2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.300 Hs H 76 Cadette 
 MERONI Maddalena2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadette3:11.33
 MORANDI Valentina2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Cadette1.50
 MORANDI Valentina2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadette 
 MORIGGI Davide2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.ESATHLON CADETTI2355
 NEGRETTI Leonardo2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadetti40.60
 NEGRETTI Leonardo2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadetti9.80
 PAOLANTONIO Giulia2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadette47.78
 PAOLANTONIO Giulia2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Martello/HT Kg 3.000 Cadette32.27
Totale: 29
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPPELLANO Davide2001CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadetti3:00.12
 CAPPELLANO Davide2001CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2000 metri Cadetti6:36.40
 CASTALDI Paola2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 3.000 Cadette49.80
 CASTALDI Paola2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 3.000 Cadette7.60
 COSTANTINI Alessandro2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadetti2:43.52
 COSTANTINI Alessandro2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2000 metri Cadetti6:18.18
 GENONI Francesca2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Marcia 3000m Cadette18:01.89
 MANCINELLI Paolo2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 Hs H 76 Cadetti44.50
 MANCINELLI Paolo2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.24
 MARTORELLA Matteo2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadetti9.76
 MARTORELLA Matteo2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 piani Cadetti38.34
 MAZZUCCHELLI Sofia2002CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette10.78
 MEGGETTO Martina2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette10.52
 MEGGETTO Martina2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 piani Cadette44.06
 SCANDOLA Jurij Diego2001CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadetti11.04
 SCANDOLA Jurij Diego2001CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 piani Cadetti 
 SESSO Giada2002CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 3.000 Cadette5.72
 ZAPPONE Aurora2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:15.33
 ZAPPONE Aurora2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2000 metri Cadette7:28.94
Totale: 19
VA123 CUS INSUBRIA EOLOLista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROSITO Edoardo2001CMVA123 CUS INSUBRIA EOLO80 piani Cadetti10.26
 RUSSO Paolo2001CMVA123 CUS INSUBRIA EOLO80 piani Cadetti9.48
 RUSSO Paolo2001CMVA123 CUS INSUBRIA EOLO300 piani Cadetti37.68
Totale: 3
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTI Jacopo2002CMVA129 POL. OLONIA300 Hs H 76 Cadetti49.04
 AGOSTI Tommaso2002CMVA129 POL. OLONIASalto triplo/TJ Cadetti10.16
 BOTTINI Elisa2002CFVA129 POL. OLONIA80 piani Cadette10.53
 CAVALLERI Noemi2001CFVA129 POL. OLONIA80 piani Cadette10.07
 CUCCHI Christian2002CMVA129 POL. OLONIA1000 metri Cadetti3:31.84
 GALLUCCIO Matteo2002CMVA129 POL. OLONIA80 piani Cadetti10.68
 GALLUCCIO Tommaso2002CMVA129 POL. OLONIA80 piani Cadetti11.02
 KONGKAEW Atitaya2001CFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadette5.40
 KONGKAEW Atitaya2001CFVA129 POL. OLONIA80 Hs H 76 Cadette12.04
 MARCONATO Samuele2002CMVA129 POL. OLONIA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:18.04
 NOCERINO Letizia2002CFVA129 POL. OLONIA80 Hs H 76 Cadette12.49
 NOCERINO Letizia2002CFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadette4.72
 PAGANI Jacopo2002CMVA129 POL. OLONIA80 piani Cadetti10.48
 PORRU Filippo2002CMVA129 POL. OLONIA80 piani Cadetti10.66
 PORRU Filippo2002CMVA129 POL. OLONIA300 piani Cadetti 
 ROSA DA SILVA Giorgia2001CFVA129 POL. OLONIA300 piani Cadette47.38
 SALA Sofia2001CFVA129 POL. OLONIAGiavellotto/JT Gr400 Cadette25.94
 SALA Sofia2001CFVA129 POL. OLONIA1000 metri Cadette3:27.37
 SCHIERA Francesca2001CFVA129 POL. OLONIASalto triplo/TJ Cadette9.86
 SVAE Madeleine2002CFVA129 POL. OLONIAMarcia 3000m Cadette17:26.65
Totale: 20
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTAZZINI Eleonora2002CFVA130 N. ATL. VARESE1000 metri Cadette3:38.44
 FRONTE Agnese2001CFVA130 N. ATL. VARESE1000 metri Cadette3:35.21
 MAMOLO Verena2001CFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ Cadette10.13
 MINA Alice2002CFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette11.78
 MINA Alice2002CFVA130 N. ATL. VARESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette26.30
 PETRALI Irene2001CFVA130 N. ATL. VARESEMartello/HT Kg 3.000 Cadette27.78
Totale: 6
VA133 SESTO 76 LISANZALista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASCHER Lorenz2002CMVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti18.83
 ASCHER Lorenz2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA300 piani Cadetti 
 BREGANT Andrea2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA300 Hs H 76 Cadetti45.70
 BREGANT Andrea2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA100 Hs H 84-8.50 Cadetti18.28
 CANTARINI Davide2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadetti12.08
 CANTARINI Davide2002CMVA133 SESTO 76 LISANZADisco/DT Kg 1,500 Cadetti14.68
 DANIELE Emma2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA300 piani Cadette 
 DANIELE Emma2001CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Cadette1.41
 DORDONI Matilde2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA300 piani Cadette53.08
 FANTOCCOLI Federico2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:00.31
 FANTOCCOLI Federico2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA2000 metri Cadetti6:58.50
 GRAGLIA Micol2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA1000 metri Cadette3:27.58
 GRAGLIA Micol2001CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto triplo/TJ Cadette8.59
 MAROBIN Gaia2001CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto triplo/TJ Cadette10.12
 MAROBIN Gaia2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA80 Hs H 76 Cadette12.96
 MARZIALI Chiara2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA2000 metri Cadette7:40.94
 MORI Mattia2001CMVA133 SESTO 76 LISANZADisco/DT Kg 1,500 Cadetti11.82
 MORI Mattia2001CMVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadetti10.50
 PONTI Gaia2002CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto triplo/TJ Cadette9.22
 PONTI Gaia2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA80 Hs H 76 Cadette14.34
 SIENA Samuele2001CMVA133 SESTO 76 LISANZA2000 metri Cadetti5:58.03
 VIGATO Giulia2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA300 piani Cadette53.50
 VIGATO Giulia2002CFVA133 SESTO 76 LISANZADisco/DT Kg 1,000 Cadette12.96
Totale: 23
VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATELista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PONTI Giovanni2002CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1000 metri Cadetti2:56.38
Totale: 1
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERIO Luca2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadetti10.54
 AMATO Simone2002CMVA460 N.ATL. ARCONATE300 piani Cadetti43.26
 AMATO Simone2002CMVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadetti10.14
 LOCAMBIO Alessia2001CFVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadette10.54
 MONOLO Pietro2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE300 piani Cadetti37.98
 MONOLO Pietro2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadetti9.46
 NINZOLI Andrea2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE300 piani Cadetti43.14
 PINCIROLI Giorgia2002CFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Cadette3.87
 PINCIROLI Giorgia2002CFVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadette12.24
 PRINA Eleonora Elvira2002CFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in alto/HJ Cadette1.47
 PRINA Eleonora Elvira2002CFVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadette10.68
 ROLFI Giovanni2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE300 piani Cadetti39.26
Totale: 12
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHI Maddalena2002CFVA476 ATL. TRADATE300 Hs H 76 Cadette51.61
 BARENGHI Rocco2001CMVA476 ATL. TRADATE2000 metri Cadetti6:19.61
 BIASOLO Gaia2002CFVA476 ATL. TRADATE80 piani Cadette11.50
Totale: 3
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALSAMO Michele2002CMVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadetti10.48
 CECCHIN Francesca2002CFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadette4.46
 CORVETTI Anna2002CFVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Cadette3:32.12
 DE DOMINICIS Giacomo2002CMVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Cadetti2:54.54
 DEL VITTO Letizia2001CFVA550 ATL. GAVIRATEDisco/DT Kg 1,000 Cadette18.52
 FERRARI Mattia2001CMVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Cadetti3:01.49
 FERRONATO Martina2002CFVA550 ATL. GAVIRATE300 Hs H 76 Cadette49.84
 FOSSI Giorgia2002CFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadette 
 GABALLO Sara2002CFVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Cadette9.73
 GENOVESE Jacopo2001CMVA550 ATL. GAVIRATE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:56.34
 GRESPAN Francesco2002CMVA550 ATL. GAVIRATEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti24.21
 GRESPAN Francesco2002CMVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.64
 LONGHI Matteo2001CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Cadetti1.58
 LONGHI Matteo2001CMVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Cadetti10.80
 MALERBA Gaia2002CFVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadette11.74
 MERONI Francesco2002CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadetti4.51
 ORLANDI Andrea2001CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Cadetti1.60
 ORLANDI Andrea2001CMVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Cadetti11.74
 RATTO Marta2002CFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadette3.02
 SOMMARUGA Paolo2001CMVA550 ATL. GAVIRATE100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.05
 SOMMARUGA Paolo2001CMVA550 ATL. GAVIRATE300 Hs H 76 Cadetti42.54
 TIOZZO Alessia2002CFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadette4.31
 ZINI Sara2002CFVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadette10.84
Totale: 23
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 23 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAROZZI Andrea Luigi2001CMVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Cadetti1.60
 BAROZZI Andrea Luigi2001CMVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadetti10.16
 CAFORIO Tommaso2001CMVA731 ATL. GALLARATESE2000 metri Cadetti6:13.36
 CAFORIO Tommaso2001CMVA731 ATL. GALLARATESE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:42.30
 CATUFA Federico2001CMVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadetti9.86
 CATUFA Federico2001CMVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadetti38.14
 DE ALBERTI Simone2001CMVA731 ATL. GALLARATESE300 Hs H 76 Cadetti43.00
 DE ALBERTI Simone2001CMVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti45.00
 DE ANGELIS Francesco2001CMVA731 ATL. GALLARATESESalto triplo/TJ Cadetti11.02
 DE ANGELIS Francesco2001CMVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadetti9.99
 FELOTTI Gaia2001CFVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette30.82
 FELOTTI Gaia2001CFVA731 ATL. GALLARATESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette11.47
 FERNANDES Marco2001CMVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadetti37.20
 FERNANDES Marco2001CMVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadetti9.48
 GASPARETTO Alessia2001CFVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadette46.20
 GNOCCHI Edoardo2001CMVA731 ATL. GALLARATESE300 Hs H 76 Cadetti42.20
 GNOCCHI Edoardo2001CMVA731 ATL. GALLARATESE100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.00
 LUZI Valeria2002CFVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Cadette3:21.94
 MANENTI Chiara2002CFVA731 ATL. GALLARATESEPENTATHLON CADETTE 
 MIGLIANO Filippo2001CMVA731 ATL. GALLARATESEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti39.86
 MIGLIANO Filippo2001CMVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti40.48
 SECCI Yonny2001CMVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadetti10.75
 SECCI Yonny2001CMVA731 ATL. GALLARATESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.12
 SOLDATI Andrea2001CMVA731 ATL. GALLARATESEESATHLON CADETTI2323
 TIOZZO Mirco2001CMVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Cadetti 
 TIOZZO Mirco2001CMVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadetti10.04
 VECA Alessia2001CFVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadette45.44
 VECA Alessia2001CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadette4.51
Totale: 28
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb