CAMPIONATO DI SOCIETA' SU PISTA CADETTI-CADETTE
FINALE REGIONALE
Organizzazione: MI218 - N.ATL.FANFULLA LODIGIANA - LODI
LISTA PARTECIPANTI
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 16 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARZUFFI Michela2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadette 
 ARZUFFI Michela2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette10.80
 AZZONI Giacomo2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto triplo/TJ Cadetti12.52
 AZZONI Giacomo2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti5.68
 BRENO Alberto2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Cadetti1.50
 BRENO Alberto2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto triplo/TJ Cadetti 
433CAVALLI Elia2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadetti6:22.2
374CAVALLI Elia2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:54.6
307COLOMBO Lisa Maria2002CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadette3:44.90
 COLOMBO Lisa Maria2002CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 CORTINOVIS Daniele2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.06
 CORTINOVIS Daniele2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Cadetti1.72
 FALGARI Silvia2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette10.92
 FALGARI Silvia2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadette 
 FOSSATI Giada2002CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 Hs H 76 Cadette14.6
402GOTTI Sara2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAMarcia 3000m Cadette17:35.2
379IANNUCCI Edoardo2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:39.2
439IANNUCCI Edoardo2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadetti6:41.54
359LOCATELLI Claudia2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:04.4
420LOCATELLI Claudia2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadette7:01.50
 MACCHERONE Erica2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto triplo/TJ Cadette9.86
 MACCHERONE Erica2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadette4.91
339MAGNAGHI Gabriele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadetti3:07.14
 MINOTTI Daniele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti34.80
 MINOTTI Daniele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.10
 MORALE Gabriele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti40.2
 MORALE Gabriele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadetti 
 MOSCA Simone2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADisco/DT Kg 1,500 Cadetti20.63
 MOSCA Simone2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
409NASATTI Valentina2002CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAMarcia 3000m Cadette18:48.6
 NATALI SORA Fabio2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti10.39
 NATALI SORA Fabio2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadetti 
 NICOLETTI Marta2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.63
 NICOLETTI Marta2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 PAGANONI Elisa2002CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 PAGANONI Elisa2002CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto con l'asta/PV Cadette2.20
422PANZERI Bianca Maria2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadette6:51.68
315PANZERI Bianca Maria2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadette3:05.9
 PELIZZOLI Letizia2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadette 
 PELIZZOLI Letizia2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette43.5
 PIERANI Luca2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti9.0
 PIERANI Luca2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti36.3
 POLONI Leonardo Fabio2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadetti 
 POLONI Leonardo Fabio2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti5.51
 ROTA Elena2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto triplo/TJ Cadette9.34
 ROTA Elena2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadette 
 SASSI Lorenzo2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Cadetti 
 SASSI Lorenzo2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 Hs H 76 Cadetti 
 SCALA Riccardo2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 SCALA Riccardo2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.31
 SILVETTI Anita2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadette 
 SILVETTI Anita2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette44.5
 TIRONI Serena2002CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 Hs H 76 Cadette12.9
 TIRONI Serena2002CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 Hs H 76 Cadette46.53
 VESCOVI Paola2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 Hs H 76 Cadette 
368VESCOVI Paola2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:09.38
350XHAFERI Sandi2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadetti2:49.09
 XHAFERI Sandi2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 Hs H 76 Cadetti 
Totale: 58
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 16 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIOLFI Davide2001CMBG248 ATL. ESTRADAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti30.69
 AIOLFI Davide2001CMBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadetti 
352ASPERTI Anna2002CFBG248 ATL. ESTRADA1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 ASSANDRI Christian2001CMBG248 ATL. ESTRADASalto con l'asta/PV Cadetti2.60
 ASSANDRI Christian2001CMBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadetti 
 BARBATI Andrea Mario2002CMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti12.57
 BARBATI Andrea Mario2002CMBG248 ATL. ESTRADAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti31.16
 BORELLA Roberto2001CMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 BORELLA Roberto2001CMBG248 ATL. ESTRADADisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 BROZZU Valentina2002CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette45.63
 BROZZU Valentina2002CFBG248 ATL. ESTRADA300 Hs H 76 Cadette51.13
356CAPPELLAZZI Paola2001CFBG248 ATL. ESTRADA1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:38.15
 CASTAGNA Matteo2001CMBG248 ATL. ESTRADA300 Hs H 76 Cadetti47.59
 CASTAGNA Matteo2001CMBG248 ATL. ESTRADA100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 CAVENAGO Mirko2002CMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadetti5.39
 CAVENAGO Mirko2002CMBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Cadetti 
 CAZZAMALI Sara2002CFBG248 ATL. ESTRADADisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 CAZZAMALI Sara2002CFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
304CERIOLI Valentina2002CFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadette 
 CHIODO Federica2002CFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadette5.22
 CHIODO Federica2002CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette11.65
 DELLA TORRE Anna2002CFBG248 ATL. ESTRADASalto con l'asta/PV Cadette 
 DELLA TORRE Anna2002CFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Cadette 
417DI MARTINO Aurora2002CFBG248 ATL. ESTRADA2000 metri Cadette 
 DONEDA Agostino2001CMBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadetti12.96
 DONEDA Agostino2001CMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadetti5.59
334EL MARDI Amir2001CMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadetti2:59.88
376EL MARDI Amir2001CMBG248 ATL. ESTRADA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 FACCHI Alice2002CFBG248 ATL. ESTRADA80 Hs H 76 Cadette12.52
 FACCHI Alice2002CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette10.0
 GAFFURI Benedetta2001CFBG248 ATL. ESTRADAMartello/HT Kg 3.000 Cadette27.69
 GAFFURI Benedetta2001CFBG248 ATL. ESTRADADisco/DT Kg 1,000 Cadette24.48
 GUERRESCHI Zoe2002CFBG248 ATL. ESTRADA80 Hs H 76 Cadette 
 GUERRESCHI Zoe2002CFBG248 ATL. ESTRADA300 Hs H 76 Cadette48.12
 GUSMINI Sara2002CFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadette 
 IEZZI Alessandra2002CFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadette 
 IEZZI Alessandra2002CFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadette 
440IGNOTI Giuseppe2001CMBG248 ATL. ESTRADA2000 metri Cadetti 
337IGNOTI Giuseppe2001CMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadetti 
404KACBUFI Natasha2001CFBG248 ATL. ESTRADAMarcia 3000m Cadette 
 KOUASSI Aymerick Martin2001CMBG248 ATL. ESTRADA100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 LEONI Suman2001CMBG248 ATL. ESTRADA300 Hs H 76 Cadetti41.36
 LEONI Suman2001CMBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadetti 
405LIVIANI Francesca2002CFBG248 ATL. ESTRADAMarcia 3000m Cadette16:27.76
382LUCINI PAIONI Stefano2001CMBG248 ATL. ESTRADA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
441LUCINI PAIONI Stefano2001CMBG248 ATL. ESTRADA2000 metri Cadetti 
 MAZZONE Francesco2002CMBG248 ATL. ESTRADAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 MERICO Andrea2002CMBG248 ATL. ESTRADAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 MINERI Andrea2002CMBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Cadetti1.64
 MINERI Andrea2002CMBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadetti11.53
 MOLINAI Matilde2001CFBG248 ATL. ESTRADAGiavellotto/JT Gr400 Cadette15.75
 MOLINAI Matilde2001CFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadette 
 MOTTA Angelica2002CFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadette 
396PASQUALIN Jacopo Maria2002CMBG248 ATL. ESTRADAMarcia 5000m Cadetti 
 PICCOLO Rebecca Lutha'2001CFBG248 ATL. ESTRADAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 PIGNATELLI Francesco2002CMBG248 ATL. ESTRADASalto con l'asta/PV Cadetti1.80
425RIBONI Francesca2001CFBG248 ATL. ESTRADA2000 metri Cadette7:48.0
318RIBONI Francesca2001CFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadette3:24.22
 RICEPUTI Giorgia2002CFBG248 ATL. ESTRADAMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 RICEPUTI Giorgia2002CFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 RUBERTO Matteo2002CMBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadetti 
 RUBERTO Matteo2002CMBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadetti10.6
 VENTURA Elisabeth2001CFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Cadette 
 ZANOLI Alice2002CFBG248 ATL. ESTRADASalto con l'asta/PV Cadette 
 ZANOLI Alice2002CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette10.20
 ZUCCHINELLI Davide2001CMBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadetti9.1
 ZUCCHINELLI Davide2001CMBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadetti38.72
 ZUNIGA Tisiye2001CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette42.62
 ZUNIGA Tisiye2001CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette10.28
Totale: 69
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 16 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLEVI Alessia2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTOMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 BRIGNOLI Erika2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 Cadette15.40
 BRIGNOLI Erika2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadette52.92
 BRIGNOLI Lara2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Cadette 
 BRIGNOLI Lara2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette10.6
 BRIGNOLI Laura2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto con l'asta/PV Cadette2.90
 BRIGNOLI Laura2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadette1.52
 CAPELLI Mattia2001CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto con l'asta/PV Cadetti3.50
 CAPELLI Mattia2001CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 CARDINALE Antonio2001CMBG542 ATL. BRUSAPORTOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti26.13
 CARDINALE Antonio2001CMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.47
434CHIARI Luca2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2000 metri Cadetti6:23.16
375CHIARI Luca2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:40.5
 DIZDARI Giorgia2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto triplo/TJ Cadette10.62
 DIZDARI Giorgia2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette4.97
 EPIS Evelin Carita'2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.27
 EPIS Evelin Carita'2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTODisco/DT Kg 1,000 Cadette20.19
 FAYE Mbene2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 FAYE Mbene2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 GRASSI Federico2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti9.72
 GRASSI Federico2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti38.6
 GRITTI Luca2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadetti47.61
 GUARESCHI Anna Antoniet2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Cadette 
 GUARESCHI Anna Antoniet2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette44.7
 MORZENTI Beatrice2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Cadette 
 PUETGENS Laura Isabelle2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadette52.17
 QUAGLIATI Cristian2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.5
 RACCAGNI Alice2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto triplo/TJ Cadette8.74
 REBUZZI Giuseppe2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto triplo/TJ Cadetti10.63
 RIBOLI Michele2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Cadetti 
 RIBOLI Michele2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadetti1.56
 RIPAMONTI Catherin2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 Cadette15.1
 ROSSONI Giordano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO100 Hs H 84-8.50 Cadetti17.6
 ROSSONI Giordano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadetti49.39
 SARDELLINI Giorgio2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti5.14
 SARDELLINI Giorgio2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Cadetti 
 SCUTER Arianna2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Cadette 
 SIGNORI Beatrice2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette46.0
 STRINATI Alberto2001CMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Cadetti 
 STRINATI Alberto2001CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti9.3
 TRIBBIA Damiano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadetti1.45
367VERZEGNASSI Elisa2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:53.2
 VITALI Chiara2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette10.1
 VITALI Chiara2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette4.97
351ZENONI Paolo2001CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti2:41.4
453ZENONI Paolo2001CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2000 metri Cadetti6:15.42
 ZINDATO Stefano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Cadetti 
 ZINDATO Stefano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti44.92
Totale: 48
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 16 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AZZOLA Marino2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 Hs H 76 Cadetti45.10
 AZZOLA Marino2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti39.7
 BENICCHIO Daniele2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 BONIFORTI Edoardo2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
 BONIFORTI Edoardo2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti10.0
 CAPITANIO Andrea2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti9.63
 CAPITANIO Andrea2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti6.10
 CASADORO Marco2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Cadetti1.50
 CASADORO Marco2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.2
 MARANGONI Yuri2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
 MARANGONI Yuri2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadetti10.89
 MASTROIANNI Gabriele2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
341MASTROIANNI Gabriele2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Cadetti 
 ROSSI Luca2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
 ROSSI Luca2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti46.5
 TOSTI Gabriele2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti5.84
 TOSTI Gabriele2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadetti13.18
 VECCHI Daniele2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 VECCHI Daniele2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.83
Totale: 19
BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHELista degli Atleti per - 16 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
301BELLINI Giulia (I)2002CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1000 metri Cadette3:00.85
413BELLINI Giulia (I)2002CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2000 metri Cadette6:43.94
Totale: 2
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 16 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTELLA Lorenzo2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti4.72
 BERTELLA Lorenzo2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 BOSETTI Alessandro2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti5.30
 BOSETTI Alessandro2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Cadetti11.35
332D'ELIA Isacco2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri Cadetti3:00.10
437D'ELIA Isacco2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2000 metri Cadetti6:54.01
 DALL'OLIO Andrea2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti35.07
 DALL'OLIO Andrea2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV Cadetti4.00
 ELHANA Otmane2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 KASA Regan2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 KASA Regan2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadetti43.00
 LENI Ramu2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti34.51
 MELZI Federico2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadetti39.37
 MELZI Federico2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadetti9.76
 PLEBANI Gabriele2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 PLEBANI Gabriele2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadetti10.74
 PRETE Simone2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 Hs H 76 Cadetti50.27
 PRETE Simone2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 SHAHAJ Samuel2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Cadetti1.84
 SHAHAJ Samuel2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.54
Totale: 20
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 16 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVALLI Nicola (I)2001CMBS364 G.S. ATL. REZZATO80 piani Cadetti9.38
Totale: 1
CO010 ATL. ERBALista degli Atleti per - 16 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORRADI Paola2002CFCO010 ATL. ERBA80 piani Cadette11.12
 CORRADI Paola2002CFCO010 ATL. ERBA80 Hs H 76 Cadette13.02
362NARCISO Alice2001CFCO010 ATL. ERBA1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:04.58
 PINI Riccardo2002CMCO010 ATL. ERBASalto in alto/HJ Cadetti1.73
 POZZI Andrea Chiara2002CFCO010 ATL. ERBADisco/DT Kg 1,000 Cadette31.41
 POZZI Andrea Chiara2002CFCO010 ATL. ERBAGiavellotto/JT Gr400 Cadette30.07
319RONCHETTI Leda2002CFCO010 ATL. ERBA1000 metri Cadette 
Totale: 7
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 16 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTAGNA Gabriele (I)2001CMCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti16.88
 CASTAGNA Gabriele (I)2001CMCO023 ATL. ROVELLASCAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti43.00
Totale: 2
CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPLista degli Atleti per - 16 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARIBONI Camilla (I)2002CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPGiavellotto/JT Gr400 Cadette33.43
 CARIBONI Camilla (I)2002CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPPeso/SP Kg 3.000 Cadette11.79
Totale: 2
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 16 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMAND Apie Morelle colo2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani Cadette44.22
 AMAND Apie Morelle colo2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette10.18
 BALOSSI Silvia2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr400 Cadette19.15
 BARBIERI Chiara2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Cadette1.35
 BARONE Alice2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 3.000 Cadette6.46
 COLOMBO Sara2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 3.000 Cadette8.01
 GALLUCCIO Lisa2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani Cadette42.42
 GALLUCCIO Lisa2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Cadette 
 GATTI Alessia2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette4.93
 GATTI Alessia2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 Hs H 76 Cadette12.30
312GATTI Martina2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1000 metri Cadette3:50.12
 MONTINI Carola2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Cadette8.35
 NEGRI Jennifer2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette4.80
 NEGRI Jennifer2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Cadette 
 PANZERI Greta2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 Hs H 76 Cadette48.89
 PANZERI Greta2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 Hs H 76 Cadette13.02
316PASTORELLI Elisa2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1000 metri Cadette 
423PASTORELLI Elisa2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2000 metri Cadette6:59.83
 RUSCONI Martina2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Cadette 
 RUSCONI Martina2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 Hs H 76 Cadette54.90
 SARTORI Lucia2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Cadette 
366VALSECCHI RATTO Camilla2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:11.69
427VALSECCHI RATTO Camilla2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2000 metri Cadette7:39.62
 VENUTA Silvia2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette10.84
 VENUTA Silvia2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Cadette 
Totale: 25
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 16 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
383MANDELLI Abenezer (I)2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:32.74
Totale: 1
CO445 ATL. CASSAGOLista degli Atleti per - 16 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORTI Clelia (I)2002CFCO445 ATL. CASSAGOMartello/HT Kg 3.000 Cadette35.60
Totale: 1
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 16 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Gabriele2002CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.47
326BIANCHI Gabriele2002CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1000 metri Cadetti3:02.62
 BORGHI Hamilton Marcelo2001CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr600 Cadetti24.54
 CARTOLANO Simone2002CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in alto/HJ Cadetti1.45
 GATTI Gioele2001CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Cadetti5.59
 GATTI Gioele2001CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto con l'asta/PV Cadetti 
 IOTTI Chetra2001CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto triplo/TJ Cadetti12.04
 IOTTI Chetra2001CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.96
381LUCCA Suresh2002CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 MACCAGNAN Daniele2002CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD80 piani Cadetti11.62
 MOJOLI Tommaso2001CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDMartello/HT Kg 4.000 Cadetti26.80
 MOJOLI Tommaso2001CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr600 Cadetti40.30
344RAINERI Andrea2001CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1000 metri Cadetti3:31.20
 RAINERI Andrea2001CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDisco/DT Kg 1,500 Cadetti15.83
 RICETTI Diego2002CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in alto/HJ Cadetti1.65
 RICETTI Diego2002CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD300 piani Cadetti39.28
391TREVIA Andrea2001CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:51.42
 TREVIA Andrea2001CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD300 Hs H 76 Cadetti46.18
Totale: 18
CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALELista degli Atleti per - 16 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MASIERO Irene (I)2001CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadette5.65
Totale: 1
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 16 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MERISIO Rachele (I)2001CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA300 Hs H 76 Cadette45.60
Totale: 1
MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOLista degli Atleti per - 16 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FACCO Alice (I)2001CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOSalto in lungo/LJ Cadette5.35
Totale: 1
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 16 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBATE Rebecca2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette5.17
 ABBATE Rebecca2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 Hs H 76 Cadette12.38
 BERTOCCHI Lorenzo2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti49.48
 BERTOCCHI Lorenzo2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDisco/DT Kg 1,500 Cadetti34.41
 BERTOCCHI Martino2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 Hs H 76 Cadetti42.76
 BERTOCCHI Martino2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadetti37.60
 BRAGHIERI Kevin2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti 
 BRAGHIERI Kevin2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti5.20
 CLETINI Matteo2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Cadetti1.40
 DOWLATSHAHI Lilia2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDisco/DT Kg 1,000 Cadette24.04
 DOWLATSHAHI Lilia2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMartello/HT Kg 3.000 Cadette29.33
358FAMIGLIETTI Emma2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:44.66
 FAMIGLIETTI Emma2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadette 
 FAZZINI Marco2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 GALLUCCIO Stefano2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDisco/DT Kg 1,500 Cadetti21.76
 GALLUCCIO Stefano2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 GARLETTI Claudia2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette10.58
 GARLETTI Claudia2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Cadette1.58
 LAZIOLI Deborah2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette5.00
 LAZIOLI Deborah2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadette 
 LOZNEANU Diana Elena2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 LOZNEANU Diana Elena2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.46
 MANZOLI Marta2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadette 
 MANZOLI Marta2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadette47.10
 MARABINI Riccardo2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 MARABINI Riccardo2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.64
 MICHELI Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette10.56
 MICHELI Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadette44.68
 MORGANTI Edoardo2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadetti 
343MORGANTI Edoardo2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Cadetti2:55.60
 NEBULONI Mirea2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 Hs H 76 Cadette 
 NEBULONI Mirea2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 Hs H 76 Cadette12.25
 ODOARDI Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto triplo/TJ Cadette10.68
 ODOARDI Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadette 
410PANCALDI Martina2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMarcia 3000m Cadette 
 PATTANO Federico2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadetti 
 PATTANO Federico2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT100 Hs H 84-8.50 Cadetti17.55
 PINCIROLI Christian2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadetti 
446POLITI Niccolo'2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2000 metri Cadetti6:26.68
388POLITI Niccolo'2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:45.72
 RUISI Michela2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr400 Cadette37.60
 RUISI Michela2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 3.000 Cadette10.79
 SARTORI Vireak2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti10.18
 SARTORI Vireak2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadetti 
 TALLARINI Riccardo2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Cadetti 
320TONOLINI Sofia2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Cadette 
 TOSANA Martino2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti5.62
 TOSANA Martino2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto triplo/TJ Cadetti11.74
 TRUBIAN Federico2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
Totale: 49
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 16 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RADAELLI Marta (I)2001CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADisco/DT Kg 1,000 Cadette28.27
 RADAELLI Marta (I)2001CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAMartello/HT Kg 3.000 Cadette36.36
Totale: 2
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 16 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BULGARELLI Dennis2001CMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Cadetti 
 BULGARELLI Dennis2001CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti10.58
372CAPUTO Davide2002CMMI075 ATLETICA CINISELLO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:55.56
431CAPUTO Davide2002CMMI075 ATLETICA CINISELLO2000 metri Cadetti 
 CATTANEO Matteo Fabio2002CMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Cadetti 
329CATTANEO Matteo Fabio2002CMMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Cadetti2:58.06
 FALSITTA Simone2002CMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in alto/HJ Cadetti 
 FALSITTA Simone2002CMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Cadetti 
378HABBOUBI Anwar2001CMMI075 ATLETICA CINISELLO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:43.22
 PAPA Giacomo2001CMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 PAPA Giacomo2001CMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Cadetti 
 PARMA Samuele2001CMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Cadetti 
 PARMA Samuele2001CMMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadetti39.80
 RACCO Alessandro2001CMMI075 ATLETICA CINISELLOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti23.88
 RACCO Alessandro2001CMMI075 ATLETICA CINISELLOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti12.65
347SAMBRUNA Andrea2001CMMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Cadetti2:40.48
447SAMBRUNA Andrea2001CMMI075 ATLETICA CINISELLO2000 metri Cadetti5:58.50
 SEVESO Mattia2001CMMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadetti38.20
 SEVESO Mattia2001CMMI075 ATLETICA CINISELLO300 Hs H 76 Cadetti43.42
Totale: 19
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 16 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVANZI Nicole2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette32.06
 BARATTI Selamawit2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 Hs H 76 Cadette50.02
 BARESI Tommaso Alessio2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 BARESI Tommaso Alessio2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti10.60
353BERETTA Beatrice2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
393BERETTA Edoardo2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMarcia 5000m Cadetti 
 BIANCHESSI Tommaso2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti9.42
 BIANCHESSI Tommaso2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 BORGHESE Pietro2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti25.36
 BORGHESE Pietro2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.95
 BRIZZOLARA Pietro Leone2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadetti38.74
 BRIZZOLARA Pietro Leone2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 Hs H 76 Cadetti 
432CARBONCHI Gregorio2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2000 metri Cadetti 
373CARBONCHI Gregorio2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
305CHECCHI Irene2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Cadette3:21.20
 CISLAGHI Federica2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 COSCI Chiara2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto con l'asta/PV Cadette2.70
309D'AMMORA Margherita2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Cadette3:16.90
 DE MITRI Denis Gabriel2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 DE MITRI Denis Gabriel2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
416DI LERNIA Giulia2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2000 metri Cadette7:46.72
 FABIO Luca Salvatore2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Cadetti1.72
 FABIO Luca Salvatore2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.04
 FASOLATO Alessia2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 3.000 Cadette33.89
418FOSSATI Ilaria2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2000 metri Cadette 
 FRIGERIO Elisa2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 MANEA Carol Ilie2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ Cadetti11.71
 MANEA Carol Ilie2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.30
442MANTOVANI Andrea2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2000 metri Cadetti6:43.89
340MANTOVANI Andrea2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Cadetti3:00.65
360MATASSINO Micol2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:20.50
 MAZZEI Riccardo2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti35.75
 MINNELLA Giulia2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 MINNELLA Giulia2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadette44.72
 MIRANDOLA Federico2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadetti40.44
 N'DIAYE Gaia Ramatoulay2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.04
 N'DIAYE Gaia Ramatoulay2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 PERUCCONI Filippo2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadetti4.85
 PERUCCONI Filippo2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ Cadetti11.28
397PEZZERA Luca2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMarcia 5000m Cadetti 
 PROTO Gabriella2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette35.93
 RASTELLO Davide2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti35.48
346RUSSOM GHEBREGIORGHIS N2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Cadetti3:10.02
 SACCHETTI Chiara2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 SACCHETTI Chiara2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ Cadette9.35
 SALA Virginia2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Cadette1.43
 SALA Virginia2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ Cadette 
 SALVETTI Giovanni2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 SALVETTI Giovanni2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.76
 STAFFOLANI Yairk Franci2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 TEDOLDI Elena Teresa ma2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 Hs H 76 Cadette 
 TEDOLDI Elena Teresa ma2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Cadette 
 TRESCA Alice2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 WIELAND Sofia Johanna2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadette5.05
 WIELAND Sofia Johanna2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette10.27
 ZAMBELLI Elisa2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadette44.02
 ZAMBELLI Elisa2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette10.79
 ZAMBELLI Federica2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 Hs H 76 Cadette47.35
 ZAMBELLI Federica2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 Hs H 76 Cadette12.96
 ZAMPORI Martina2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 ZAMPORI Martina2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadette4.84
Totale: 61
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 16 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZANI LIMA Tarsila2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadette4.66
 BAZZANI LIMA Tarsila2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto triplo/TJ Cadette10.23
415BONO Debora2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462000 metri Cadette7:03.64
355BONO Debora2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461200 siepi H 76 S.R. Cadette4:14.18
 CUCCHIANI Matteo2001CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Cadetti1.53
 DEL CORNO Chiara2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 Hs H 76 Cadette15.44
 DEL CORNO Chiara2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadette 
 EPIROTTI Elena2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 Hs H 76 Cadette49.05
 FAITA Riccardo Giuseppe2001CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti9.52
 FAITA Riccardo Giuseppe2001CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadetti 
 FRINCONI Giorgio Federi2001CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadetti5.29
 FRINCONI Giorgio Federi2001CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto triplo/TJ Cadetti11.23
395GAMBA Gabriele2002CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Marcia 5000m Cadetti25:16.78
 GENNARO Giulia2002CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Giavellotto/JT Gr400 Cadette 
 GENNARO Giulia2002CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Peso/SP Kg 3.000 Cadette6.73
 GIACOMA Giulia2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Cadette1.49
 LANDI Letizia Victoria2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadette 
 LANDI Letizia Victoria2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 Hs H 76 Cadette 
313LEE Susanna Justine2002CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Cadette3:16.60
384MASI DE VARGAS Diego Ju2002CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:49.12
 PALAZZO Andrea2001CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Peso/SP Kg 4.000 Cadetti10.71
 PALAZZO Andrea2001CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Giavellotto/JT Gr600 Cadetti26.07
 RESEGA Vittoria2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadette 
 RESEGA Vittoria2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette11.00
 RODA' Gabriele2002CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadetti 
 SALVI Chiara2002CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Cadette1.40
 SCALA Francesco2001CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadetti 
 SCALA Francesco2001CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti9.94
448SCHIAVONE Luca2001CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462000 metri Cadetti6:20.84
389SCHIAVONE Luca2001CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 SOLIA Margherita2002CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadette47.68
 SOLIA Margherita2002CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadette 
 TREBBI Sara2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Peso/SP Kg 3.000 Cadette 
 VINETTI Nega2001CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadetti 
 VINETTI Nega2001CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadetti38.20
 ZELI Beatrice2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadette41.6
 ZELI Beatrice2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette10.36
Totale: 37
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 16 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
323ABBIATI Samuele2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Cadetti 
324ALAOUI Ayoub2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Cadetti3:03.59
392ANGIOLETTI Andrea2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNOMarcia 5000m Cadetti25:04.09
 BARELLA Niccolo'2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto triplo/TJ Cadetti11.35
 BARELLA Niccolo'2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti26.02
 BELTRAME Paolo2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO300 piani Cadetti42.12
 BELTRAME Paolo2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 4X100 Cadetti 
 CAPPATO Andrea2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti18.82
 CAPPATO Andrea2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 CATTANEO Alberto2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Cadetti5.28
 CATTANEO Alberto2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 4X100 Cadetti 
 MAST Alessandro2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadetti11.50
 MAST Alessandro2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 4X100 Cadetti 
 MERLO Lorenzo2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti34.93
 MERLO Lorenzo2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti15.42
387PIGANZOLI Paolo2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:42.82
445PIGANZOLI Paolo2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO2000 metri Cadetti6:38.84
 RADAELLI Federico2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 4X100 Cadetti 
 RAOUDANE Hatim2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in alto/HJ Cadetti1.68
 RAOUDANE Hatim2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.61
 SANTAMBROGIO Mirko2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO300 Hs H 76 Cadetti43.00
 SANTAMBROGIO Mirko2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto triplo/TJ Cadetti11.78
 SANTUCCI Matteo2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadetti10.40
 SANTUCCI Matteo2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO300 piani Cadetti40.50
390SIRONI Luca2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:44.08
450SIRONI Luca2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO2000 metri Cadetti6:19.98
Totale: 26
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 16 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
325ALLIATA Luca2001CMMI094 POL. CARUGATE1000 metri Cadetti2:58.76
 ALLIATA Luca2001CMMI094 POL. CARUGATESalto triplo/TJ Cadetti10.35
 BRAMBILLA Matteo2001CMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.26
 BRAMBILLA Matteo2001CMMI094 POL. CARUGATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti38.93
 CORBETTA Davide2001CMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 CORBETTA Davide2001CMMI094 POL. CARUGATE300 piani Cadetti39.63
 DI LORENZO Luca2002CMMI094 POL. CARUGATEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 GALLI Matteo2001CMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 GALLI Matteo2001CMMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Cadetti1.64
 GALLIFUOCO Matteo2002CMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 GALLIFUOCO Matteo2002CMMI094 POL. CARUGATE300 Hs H 76 Cadetti44.64
 GIUDICI Alessandro2002CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti4.86
 GUIDI Francesco2002CMMI094 POL. CARUGATE300 Hs H 76 Cadetti47.38
 LAMPERTI Stefano2001CMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 LAMPERTI Stefano2001CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti9.73
 MARIANI Niccolo2001CMMI094 POL. CARUGATEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti25.26
 MARIANI Niccolo2001CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti5.80
 PASSONI Filippo2002CMMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Cadetti1.40
 PEREGO Samuele2002CMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.07
 PEREGO Samuele2002CMMI094 POL. CARUGATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti26.81
 PRAVI Federico Matteo2001CMMI094 POL. CARUGATESalto triplo/TJ Cadetti10.55
 PREVITALI Christian2002CMMI094 POL. CARUGATE300 piani Cadetti37.41
 PREVITALI Christian2002CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti9.42
454ZORLONI Luca2002CMMI094 POL. CARUGATE2000 metri Cadetti7:01.06
399ZORLONI Luca2002CMMI094 POL. CARUGATEMarcia 5000m Cadetti30:54.57
Totale: 25
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 16 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
354BERTI Valentina2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:22.78
 BERTI Valentina2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO80 Hs H 76 Cadette15.14
370BRACCIA Giorgio (I)2001CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:31.62
429BRACCIA Giorgio (I)2001CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2000 metri Cadetti6:01.36
400CRISPIANI Giulia2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMarcia 3000m Cadette16:28.94
 DE PONTI Giulia2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO80 piani Cadette12.90
 DE PONTI Giulia2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOPeso/SP Kg 3.000 Cadette5.60
 OGGIONI Martina2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOGiavellotto/JT Gr400 Cadette20.61
 OGGIONI Martina2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 ROBBIATI Anna2001CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO300 piani Cadette41.91
 ROBBIATI Anna2001CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO300 Hs H 76 Cadette46.38
 SCATTIGGIO Sara2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Cadette4.45
 SCATTIGGIO Sara2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in alto/HJ Cadette1.51
426TOPPI Giorgia2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2000 metri Cadette6:55.43
321TOPPI Giorgia2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Cadette3:10.55
Totale: 15
MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Lista degli Atleti per - 16 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIAGGI Federico2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in lungo/LJ Cadetti4.73
428BIAGGI Federico2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2000 metri Cadetti7:20.99
 FURLATO Marco2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto triplo/TJ Cadetti12.71
 FURLATO Marco2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in alto/HJ Cadetti1.72
336HAIDA Suhail2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1000 metri Cadetti2:38.06
438HAIDA Suhail2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2000 metri Cadetti6:01.19
 KOUA Franck Brice2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in alto/HJ Cadetti1.80
 KOUA Franck Brice2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto con l'asta/PV Cadetti2.70
380LAVAZZA Riccardo2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:35.88
 LAVAZZA Riccardo2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.26
 TRES Giacobbe2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti32.38
 TRES Giacobbe2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti13.04
349VARINI Matteo2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1000 metri Cadetti3:19.44
 ZERILLI Matteo2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.300 piani Cadetti42.66
 ZERILLI Matteo2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.300 Hs H 76 Cadetti49.50
Totale: 15
MI160 S.O.I. INVERUNOLista degli Atleti per - 16 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GORLA Elisa (I)2001CFMI160 S.O.I. INVERUNOMartello/HT Kg 3.000 Cadette38.40
 MIRAMONTI Andrea (I)2001CMMI160 S.O.I. INVERUNOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti40.54
Totale: 2
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 16 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BLANCATO Dario2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto con l'asta/PV Cadetti 
327BRISCINI Matteo2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1000 metri Cadetti2:54.71
 BRISCINI Matteo2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ Cadetti10.71
 CODECASA Noemi (I)2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMartello/HT Kg 3.000 Cadette38.48
 COMOLLI Luca2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ Cadetti1.60
 COMOLLI Luca2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto con l'asta/PV Cadetti 
 DE PALO Marcos2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadetti5.81
 DE PALO Marcos2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadetti16.36
 ECONDI Matteo Lorenzo2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.66
 ECONDI Matteo Lorenzo2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Cadetti 
 EGHAGHA Samuel2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA300 piani Cadetti 
 EGHAGHA Samuel2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadetti9.52
 GIGLIA Gabriele2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Cadetti 
 GIGLIA Gabriele2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA300 Hs H 76 Cadetti48.48
 LIU Marcello2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Cadetti 
 LUYUN John Ron2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadetti5.25
 LUYUN John Ron2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Cadetti 
 PARPINEL Andrea2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADisco/DT Kg 1,500 Cadetti33.66
 PARPINEL Andrea2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.82
451STEIS Federico2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2000 metri Cadetti7:10.04
 TANSINI Pietro2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 TRAORE' Malik2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA300 piani Cadetti37.98
348UCCELLINI Andrea2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1000 metri Cadetti2:40.89
452UCCELLINI Andrea2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2000 metri Cadetti6:06.48
Totale: 24
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 16 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TINELLI Alessia (I)2001CFMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette28.19
Totale: 1
MI356 ATL. SOVICOLista degli Atleti per - 16 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIPRANDI Luca (I)2001CMMI356 ATL. SOVICO300 Hs H 76 Cadetti41.49
Totale: 1
MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOLista degli Atleti per - 16 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTELLI Gaia2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto triplo/TJ Cadette 
 ALDRIGHETTI Monica2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto con l'asta/PV Cadette3.05
302BERARDI Beatrice2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1000 metri Cadette 
414BERARDI Beatrice2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2000 metri Cadette 
 CAIMMI Matilde2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOGiavellotto/JT Gr400 Cadette31.62
 CAIMMI Matilde2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadette4.83
 CAVAGNERO Riccardo2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 Hs H 76 Cadetti 
 CELENZA Maria Francesca2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 CELENZA Maria Francesca2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in alto/HJ Cadette1.30
330COLI Simone2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1000 metri Cadetti 
435COLI Simone2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2000 metri Cadetti 
 COZZI Irene2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 Hs H 76 Cadette15.24
 FAVA Andrea Gabriel2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti13.09
 FAVA Andrea Gabriel2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti51.00
 FAVETTI Rebecca2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette10.66
 FAVETTI Rebecca2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 FOLLIS Rebecca2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 FOLLIS Rebecca2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette44.30
 FORESTA Caterina2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATODisco/DT Kg 1,000 Cadette19.78
 GAROTTA Camilla2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto triplo/TJ Cadette10.13
 GAROTTA Camilla2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette10.28
 GRIGNAFFINI Laura2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 Hs H 76 Cadette 
403GRIGNAFFINI Laura2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOMarcia 3000m Cadette 
 INVERNIZZI Beatrice2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 Hs H 76 Cadette49.78
 INVERNIZZI Beatrice2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette40.49
 MARTINO Nicola2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 MILANTA Carlotta2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadette4.58
 MILANTA Carlotta2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 MOSSUTO Lorenzo2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti31.09
 MOSSUTO Lorenzo2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadetti 
386NEGRONI Leonardo2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 NEGRONI Leonardo2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in alto/HJ Cadetti1.25
363NEGRONI Lucrezia2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 PILLA Alessio2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadetti5.63
 PILLA Alessio2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto triplo/TJ Cadetti11.92
 PIRATONI Giorgio2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto triplo/TJ Cadetti11.56
 PIRATONI Giorgio2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadetti6.12
 POLLERI Matilde2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 POLLERI Matilde2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
345RIGALDI Andrea2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1000 metri Cadetti 
 RIGALDI Matteo2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadetti43.68
 RIGALDI Matteo2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadetti 
 ROSSI Martina2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 ROSSI Martina2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto con l'asta/PV Cadette2.80
 ROVERONI Yary2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti9.94
 ROVERONI Yary2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadetti37.90
 SAPPIA Nicolo'2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadetti 
 SAPPIA Nicolo'2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti10.86
 STELLA Mattia2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in alto/HJ Cadetti1.35
365TASSI Matilde2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 TOPA Tommaso2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto con l'asta/PV Cadetti 
 TOPA Tommaso2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 52
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 16 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONANNO Nicoletta2002CFMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadette 
 BONANNO Nicoletta2002CFMI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 CALDI Eleonora2001CFMI710 ATLETICA MONZA80 Hs H 76 Cadette14.72
 CALDI Eleonora2001CFMI710 ATLETICA MONZA300 Hs H 76 Cadette 
 CASIRAGHI Chiara2001CFMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadette11.19
 CASIRAGHI Chiara2001CFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Cadette4.92
310DEMAROSI Beatrice2002CFMI710 ATLETICA MONZA1000 metri Cadette 
 DI CERBO Francesca2001CFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Cadette4.68
 DI CERBO Francesca2001CFMI710 ATLETICA MONZASalto triplo/TJ Cadette10.56
 FRONZUTI Sofia2001CFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Cadette4.13
 FRONZUTI Sofia2001CFMI710 ATLETICA MONZADisco/DT Kg 1,000 Cadette18.43
 LANDI Ludovica2001CFMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadette11.90
 LANDI Ludovica2001CFMI710 ATLETICA MONZA300 piani Cadette49.66
 PIROVANO Laura2001CFMI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 PIROVANO Laura2001CFMI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Gr400 Cadette22.58
 ROCCIA Francesca2002CFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Cadette2.70
 ROCCIA Francesca2002CFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Cadette1.35
Totale: 17
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 16 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PANARA Alice (I)2001CFMI801 @TLETICA MEDA 014Giavellotto/JT Gr400 Cadette33.70
 PANARA Alice (I)2001CFMI801 @TLETICA MEDA 014Salto in alto/HJ Cadette1.62
Totale: 2
MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Lista degli Atleti per - 16 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAFFEZZONI Samuele (I)2002CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.300 Hs H 76 Cadetti41.48
 MANGIAPANE Michelle (I)2001CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.300 Hs H 76 Cadette46.50
Totale: 2
MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Lista degli Atleti per - 16 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RODIANI Alice (I)2001CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Salto triplo/TJ Cadette12.64
Totale: 1
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 16 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUSONI Rebecca2001CFPV108 C.U.S. PAVIA300 Hs H 76 Cadette51.93
 BUSONI Rebecca2001CFPV108 C.U.S. PAVIA80 Hs H 76 Cadette13.76
 CASSI Anna2001CFPV108 C.U.S. PAVIA300 piani Cadette46.18
 CASSI Anna2001CFPV108 C.U.S. PAVIA80 piani Cadette10.18
306CHIARA Giulia Wally2001CFPV108 C.U.S. PAVIA1000 metri Cadette3:30.13
 GUAGLIANO Cecilia Pia2001CFPV108 C.U.S. PAVIASalto in lungo/LJ Cadette4.10
 GUAGLIANO Cecilia Pia2001CFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X100 Cadette 
 MAMAN Aicha2001CFPV108 C.U.S. PAVIAMartello/HT Kg 3.000 Cadette32.49
 MAMAN Aicha2001CFPV108 C.U.S. PAVIAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 MANGIALAJO RANTZER Silv2002CFPV108 C.U.S. PAVIADisco/DT Kg 1,000 Cadette22.19
 MANGIALAJO RANTZER Silv2002CFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X100 Cadette 
 MONTAGNA Irene2001CFPV108 C.U.S. PAVIA80 Hs H 76 Cadette17.98
 PARISOTTO Irene2002CFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X100 Cadette 
 PARISOTTO Irene2002CFPV108 C.U.S. PAVIASalto in lungo/LJ Cadette3.99
 PETAZZINI Martina2001CFPV108 C.U.S. PAVIA80 piani Cadette 
 POLOTTO Gloria2001CFPV108 C.U.S. PAVIASalto triplo/TJ Cadette9.54
 POLOTTO Gloria2001CFPV108 C.U.S. PAVIASalto in alto/HJ Cadette1.68
 RICHICHI Alessia2002CFPV108 C.U.S. PAVIADisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 RICHICHI Alessia2002CFPV108 C.U.S. PAVIAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 ZUCCOTTI Valery2001CFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X100 Cadette 
 ZUCCOTTI Valery2001CFPV108 C.U.S. PAVIA300 piani Cadette45.04
Totale: 21
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 16 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
412BARUFFOLO Elisa2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2000 metri Cadette8:40.48
 BENAGLIA Beatrice2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani Cadette42.82
 BENAGLIA Beatrice2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadette10.46
 BOTTANI Elisa2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 Hs H 76 Cadette57.06
 BOTTANI Elisa2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadette 
 CASALI Norma2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 Hs H 76 Cadette51.70
357CASALI Norma2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:05.42
308CUNEO Betelehem2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Cadette3:25.38
 CUNEO Betelehem2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani Cadette46.00
 FACCIBI Giulia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.55
 GIANNONI Gaia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadette 
 GIANNONI Gaia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette4.78
 GIOLA Virginia2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Cadette 
 KOKA Maddalena2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadette 
 KOKA Maddalena2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette4.14
408MERROUCHI Amal2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGMarcia 3000m Cadette 
 PIJADI GAMACE Alessia2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
424PRESTIA Angelica2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2000 metri Cadette 
317PRESTIA Angelica2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Cadette 
 ROSIN Silvia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Cadette1.40
 SARTO Ginevra2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGGiavellotto/JT Gr400 Cadette30.26
 SARTO Ginevra2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.21
 SFENOPO Pietro (I)2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.24
 STEA Elisa2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadette 
 STEA Elisa2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadette10.78
Totale: 25
VA050 ATL. CAIRATESELista degli Atleti per - 16 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BROCCA Alessio (I)2001CMVA050 ATL. CAIRATESEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti33.83
 COLOMBO Carolina (I)2001CFVA050 ATL. CAIRATESESalto in alto/HJ Cadette1.59
Totale: 2
VA117 ATL. MALNATELista degli Atleti per - 16 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALINI Emily2001CFVA117 ATL. MALNATE80 Hs H 76 Cadette15.98
 ALINI Emily2001CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 CAMBIANICA Letizia2001CFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadette3.84
 CASTIGLIONI Maria Clara2002CFVA117 ATL. MALNATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.40
 CASTIGLIONI Maria Clara2002CFVA117 ATL. MALNATEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 CIOTTI Alessia2001CFVA117 ATL. MALNATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette26.36
 CIOTTI Alessia2001CFVA117 ATL. MALNATESalto in alto/HJ Cadette1.50
 CROTTA Anna2001CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette11.88
 FABRIZIO Sara2001CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 FABRIZIO Sara2001CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette10.32
 IRACI Sabrina2001CFVA117 ATL. MALNATE300 Hs H 76 Cadette49.44
 IRACI Sabrina2001CFVA117 ATL. MALNATESalto triplo/TJ Cadette10.30
314LEPORE Chiara2002CFVA117 ATL. MALNATE1000 metri Cadette3:36.78
 MANTOVANI Marta2001CFVA117 ATL. MALNATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette13.99
 MANTOVANI Marta2001CFVA117 ATL. MALNATESalto in alto/HJ Cadette1.30
 ROSSI Vittoria2001CFVA117 ATL. MALNATEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 SALIS Serena2001CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 SALIS Serena2001CFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadette 
 VANETTI Sara2001CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 VANETTI Sara2001CFVA117 ATL. MALNATE300 piani Cadette 
Totale: 20
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 16 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIUS Alessandro2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Cadetti1.80
 ARRIUS Alessandro2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.31
 BORRONI Roberta2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadette11.08
 BORRONI Roberta2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadette47.48
 BRUSCHI Diego2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo/TJ Cadetti10.87
 BRUSCHI Diego2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti40.58
 BUFFONI Angelica2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadette 
 BUFFONI Angelica2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.300 Hs H 76 Cadette55.18
 BUFFONI Lara2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadette4.44
 BUFFONI Lara2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadette 
328CAMPI Temesgen2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadetti 
 CARACCIOLO Davide2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 CARACCIOLO Davide2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Cadetti1.40
 CONTI Alessio2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti18.34
 CONTI Alessio2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti6.60
394DARIO Costantino2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Marcia 5000m Cadetti25:37.38
 FEDELE Alessandro2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti20.53
 GIANNI Elena2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 3.000 Cadette 
 GIANNI Elena2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadette12.22
 GRANCINI Tommaso2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 GRANCINI Tommaso2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti31.40
338LARDINI Andrea Edmondo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadetti2:41.92
 LARDINI Andrea Edmondo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.300 Hs H 76 Cadetti43.52
406LUINETTI Laura2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Marcia 3000m Cadette16:39.74
 LURASCHI Edoardo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadetti9.80
 LURASCHI Edoardo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadetti39.98
 MANTEGAZZA Alice2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr400 Cadette19.00
407MANTEGAZZA Cristina2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Marcia 3000m Cadette16:41.98
 MARCHESI Francesca Mari2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo/TJ Cadette8.48
 MARCHESI Francesca Mari2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr400 Cadette23.52
 MARCOMIN Giorgia2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 Hs H 76 Cadette13.94
 MARCOMIN Giorgia2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadette 
444MERONI Gabriele2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2000 metri Cadetti6:17.56
385MERONI Gabriele2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:40.88
421MERONI Maddalena2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2000 metri Cadette 
361MERONI Maddalena2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:15.24
 MORANDI Valentina2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Cadette1.46
 MORANDI Valentina2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadette4.45
 MORIGGI Davide2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti5.17
 MORIGGI Davide2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 NEGRETTI Leonardo2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadetti40.60
 NEGRETTI Leonardo2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 PAOLANTONIO Giulia2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Martello/HT Kg 3.000 Cadette29.79
 PAOLANTONIO Giulia2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadette 
 RANGHETTI Elisa2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 Hs H 76 Cadette15.20
 TAMBUSCIO Alessandro2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadetti10.40
 TAMBUSCIO Alessandro2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 ZAVATARELLI Livia2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 3.000 Cadette6.35
Totale: 48
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 16 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARNAGHI Elena2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 Hs H 76 Cadette13.88
 CARNAGHI Elena2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in alto/HJ Cadette1.40
 CASCELLI Stephanie2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Cadette4.48
 CASCELLI Stephanie2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 Hs H 76 Cadette49.78
 CASTALDI Paola2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 3.000 Cadette49.13
 CASTALDI Paola2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,000 Cadette22.16
 COLLAUTO Francesca2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 piani Cadette 
401GENONI Francesca2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Marcia 3000m Cadette 
 MAZZUCCHELLI Sofia2002CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette10.78
 MEGGETTO Martina2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette10.52
 MEGGETTO Martina2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 piani Cadette44.06
 SESSO Giada2002CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 3.000 Cadette5.72
322VALERANI Sara2002CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadette3:18.53
 ZAPPONE Aurora2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Giavellotto/JT Gr400 Cadette 
369ZAPPONE Aurora2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:15.33
Totale: 15
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 16 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTINI Elisa2002CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 BOTTINI Elisa2002CFVA129 POL. OLONIA300 piani Cadette47.12
 CAVALLERI Noemi2001CFVA129 POL. OLONIASalto in alto/HJ Cadette1.44
 CAVALLERI Noemi2001CFVA129 POL. OLONIA80 piani Cadette10.07
 ESPOSITO Sara2001CFVA129 POL. OLONIAMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 ESPOSITO Sara2001CFVA129 POL. OLONIADisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 FORLONI Bianca Sofia2002CFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadette4.09
 FORLONI Bianca Sofia2002CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 KONGKAEW Atitaya2001CFVA129 POL. OLONIA80 Hs H 76 Cadette12.04
 KONGKAEW Atitaya2001CFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadette5.40
 NOCERINO Letizia2002CFVA129 POL. OLONIA80 Hs H 76 Cadette12.65
 NOCERINO Letizia2002CFVA129 POL. OLONIA300 Hs H 76 Cadette48.34
364SALA Sofia2001CFVA129 POL. OLONIA1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 SALA Sofia2001CFVA129 POL. OLONIAGiavellotto/JT Gr400 Cadette25.94
 SCHIERA Francesca2001CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 SCHIERA Francesca2001CFVA129 POL. OLONIASalto triplo/TJ Cadette9.86
 SVAE Madeleine2002CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
411SVAE Madeleine2002CFVA129 POL. OLONIAMarcia 3000m Cadette18:25.74
Totale: 18
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 16 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
303BOTTAZZINI Eleonora2002CFVA130 N. ATL. VARESE1000 metri Cadette3:44.23
 CASTELLANO Michela2002CFVA130 N. ATL. VARESE80 piani Cadette11.27
 CURTIS Matilde2002CFVA130 N. ATL. VARESE80 Hs H 76 Cadette14.63
311FRONTE Agnese2001CFVA130 N. ATL. VARESE1000 metri Cadette 
419GERVASINI Beatrice2002CFVA130 N. ATL. VARESE2000 metri Cadette 
 LABAGNARA Alice2001CFVA130 N. ATL. VARESEMartello/HT Kg 3.000 Cadette25.80
 LABAGNARA Alice2001CFVA130 N. ATL. VARESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette22.33
 MAMOLO Verena2001CFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ Cadette10.13
 MARTIGNONI Alessia2001CFVA130 N. ATL. VARESE300 piani Cadette48.26
 MARTIGNONI Alessia2001CFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Cadette4.34
 MARTIGNONI Sara2002CFVA130 N. ATL. VARESE80 piani Cadette10.56
 MARTIGNONI Sara2002CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 MINA Alice2002CFVA130 N. ATL. VARESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette26.30
 MINA Alice2002CFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette11.78
 PETRALI Irene2001CFVA130 N. ATL. VARESEMartello/HT Kg 3.000 Cadette25.18
 PETRALI Irene2001CFVA130 N. ATL. VARESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette20.51
 POZZI Giulia2001CFVA130 N. ATL. VARESE300 Hs H 76 Cadette56.52
 POZZI Giulia2001CFVA130 N. ATL. VARESE80 Hs H 76 Cadette13.92
 RATTAZZI Greta2002CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 RATTAZZI Greta2002CFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Cadette4.33
 TIBILETTI Isabella2002CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 TIBILETTI Isabella2002CFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Cadette1.51
Totale: 22
VA133 SESTO 76 LISANZALista degli Atleti per - 16 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
449SIENA Samuele (I)2001CMVA133 SESTO 76 LISANZA2000 metri Cadetti5:58.03
Totale: 1
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 16 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALSAMO Michele2002CMVA550 ATL. GAVIRATE300 piani Cadetti43.60
 BALSAMO Michele2002CMVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadetti10.48
 BIANCHI Gabriele2001CMVA550 ATL. GAVIRATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 BIANCHI Gabriele2001CMVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
331COPES Alessandro2001CMVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Cadetti3:16.72
436COPES Alessandro2001CMVA550 ATL. GAVIRATE2000 metri Cadetti7:18.94
333DE DOMINICIS Giacomo2002CMVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Cadetti2:54.54
 DE DOMINICIS Giacomo2002CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
335FERRARI Mattia2001CMVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Cadetti3:05.78
 FERRARI Mattia2001CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
377GENOVESE Jacopo2001CMVA550 ATL. GAVIRATE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:56.34
 GENOVESE Jacopo2001CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 GRESPAN Francesco2002CMVA550 ATL. GAVIRATEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti23.04
 GRESPAN Francesco2002CMVA550 ATL. GAVIRATEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti24.21
 LONGHI Matteo2001CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Cadetti1.58
 LONGHI Matteo2001CMVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Cadetti10.86
443MAZZEO Simone2001CMVA550 ATL. GAVIRATE2000 metri Cadetti 
342MAZZEO Simone2001CMVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Cadetti2:49.76
 MERONI Francesco2002CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 MERONI Francesco2002CMVA550 ATL. GAVIRATE100 Hs H 84-8.50 Cadetti19.32
 ORLANDI Andrea2001CMVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Cadetti11.74
 ORLANDI Andrea2001CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadetti 
 SOMMARUGA Paolo2001CMVA550 ATL. GAVIRATE300 Hs H 76 Cadetti42.54
 SOMMARUGA Paolo2001CMVA550 ATL. GAVIRATE100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.05
Totale: 24
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 16 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAROZZI Andrea Luigi2001CMVA731 ATL. GALLARATESESalto triplo/TJ Cadetti11.03
 BAROZZI Andrea Luigi2001CMVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Cadetti1.60
371CAFORIO Tommaso2001CMVA731 ATL. GALLARATESE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:42.30
430CAFORIO Tommaso2001CMVA731 ATL. GALLARATESE2000 metri Cadetti6:13.36
 CATUFA Federico2001CMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadetti 
 CATUFA Federico2001CMVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadetti38.14
 DE ALBERTI Simone2001CMVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti45.00
 DE ALBERTI Simone2001CMVA731 ATL. GALLARATESESalto con l'asta/PV Cadetti2.00
 DE ANGELIS Francesco2001CMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadetti 
 DE ANGELIS Francesco2001CMVA731 ATL. GALLARATESESalto triplo/TJ Cadetti11.02
 FELOTTI Gaia (I)2001CFVA731 ATL. GALLARATESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette11.47
 FELOTTI Gaia (I)2001CFVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette27.98
 FERNANDES Marco2001CMVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadetti9.48
 FERNANDES Marco2001CMVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadetti37.74
 GNOCCHI Edoardo2001CMVA731 ATL. GALLARATESE300 Hs H 76 Cadetti42.20
 GNOCCHI Edoardo2001CMVA731 ATL. GALLARATESE100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.00
 MIGLIANO Filippo2001CMVA731 ATL. GALLARATESEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti35.35
 MIGLIANO Filippo2001CMVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti36.19
 SECCI Yonny2001CMVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadetti 
 SECCI Yonny2001CMVA731 ATL. GALLARATESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 SOLDATI Andrea2001CMVA731 ATL. GALLARATESE100 Hs H 84-8.50 Cadetti17.66
 SOLDATI Andrea2001CMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadetti 
 TIOZZO Mirco2001CMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadetti 
398TIOZZO Mirco2001CMVA731 ATL. GALLARATESEMarcia 5000m Cadetti32:10.72
Totale: 24
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb