II░ Diamant Meeting
Fase 8 del Grand Prix Provinciale Giovanile su Pista Outdoor - Fase 4 del Campionato Provinciale di SocietÓ Assoluto su Pis
Organizzazione: U.S. Audaces Nave (BS201) e Brixia Atletica 2014 (BS786)
LISTA PARTECIPANTI
100 metri SFLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERARDI Laura1999AFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BIONDI Margherita1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.34
 BONARDI Eva2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BONETTI Alessia1998JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.53
 BORTOLAI Lara2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.13
 BOSIO Giulia1994PFBS181 ATL. BRESCIA 195013.60
 BRAGA Florence Kayitesi1992SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CALATI Nicole1994PFBS181 ATL. BRESCIA 195013.30
 COMPER Giulia2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.11
 CORBARI Giorgia1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.15
 CURONE Giulia1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.92
 DOE Wready1998JFBS278 ATL. CARPENEDOLO13.22
 FALSETTI Elena2000AFBS364 G.S. ATL. REZZATO13.99
 GRIMALDI Laura1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.00
 LEIDI Sara1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.85
 MARTINELLI Giulia1996PFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MIGLIORINO Patrizia1966SF50MI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 NACCHI Simona1972SF40MI189 ATL. AMBROSIANA13.39
 QUILLERI Mariuccia1953SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.22
 SARAMONDI Alessia1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.67
 SEIDU Rafyat1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO15.33
 TAGLIANI Zeina1973SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 TANI Serena Deborah2000AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.30
 TIBONI Tea1986SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 TOBANELLI Federica1974SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE15.69
Totale: 25
400 metri AllieveLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERARDI Laura1999AFBS364 G.S. ATL. REZZATO1:00.58
 BONORA Alessandra2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO57.66
 DELBONO Ilaria1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1:03.94
 FALSETTI Elena2000AFBS364 G.S. ATL. REZZATO1:06.62
 FLORA Arianna2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19501:04.19
 PASCALE Anna1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19501:09.18
 REBOLDI Nicole1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:06.96
 SPAGNOLI Martina2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
Totale: 8
1500 metri AllieveLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SCARAMELLA Marta1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
Totale: 1
100 Hs H 76-8.50 AllieveLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CORRADINI Benedetta2000AFBS181 ATL. BRESCIA 195015.41
 DE GENNARO Emma1999AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI14.34
Totale: 2
Peso/SP Kg 3.000 AllieveLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CARAVAGGI Silvia2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.44
 ROSSETTI Veronica1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.98
 SEIDU Rafyat1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.35
Totale: 3
100 metri SMLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BASSINI Davide1994PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.74
 BENATTI Andrea1972SM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA11.63
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.48
 BREGOLI Alessio2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.26
 CHEN Kaile Jack2000AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.92
 COPETA Lorenzo1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.09
 D'AMORE Andrea1999AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.95
 DONGIACOMO Pasquale1979SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.08
 FERLA Gabriele1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.95
 FRANZONI Andrea2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.07
 GARDA Ivan1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.60
 GATTA ZINI Paolo1994PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.34
 GIORDANO Michele1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.51
 GIOVANARDI Lorenzo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.64
 MELI Davide2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.60
 MORZENTI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.60
 NICOTRA Francesco1978SM35BG511 ATL. VALLE IMAGNA12.38
 OLIVERIO Andrea1982SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.51
 PINARDI Matteo2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.03
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA13.19
 PIUBENI Alessandro1994PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.00
 RODA Alessandro1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.47
 TAGLIABUE Giuseppe1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO13.94
 TAGLIANI Marco1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 TRECCANI Stefano1998JMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.86
 ZECCHINI Simone2000AMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 ZOBBIO David2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.43
Totale: 27
400 metri AllieviLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARA Ousseni2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.54.24
 MAIFREDI Oscar2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ROCCIO Morgan1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO55.24
 SINGH Jaspreet1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG53.44
Totale: 4
1500 metri AllieviLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALGHISI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5:09.61
 CORSELLI Lorenzo1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 GATTI Luca1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO5:05.27
Totale: 3
110 Hs H 91 AllieviLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GALBIATI Amos1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA14.04
 MAIFREDI Oscar2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15.04
 MALANCA Luca2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI15.32
 SIENA Leone1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.15.31
Totale: 4
Peso/SP Kg 5.000 AllieviLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARA Ousseni2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10.96
 BASSOLINI Paolo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.62
Totale: 2
80 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ADU Joan2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.56
 ARZUFFI Michela2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.80
 BENINI Sofia Kritika2002CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA11.08
 CARRARO Elena2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.94
 CASSI Anna2001CFPV108 C.U.S. PAVIA10.18
 CHIARI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.52
 CONTI Beatrice2001CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.19
 FACCHI Alice2002CFBG248 ATL. ESTRADA10.0
 FOLLI Federica2001CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 FRANCESCHINI Elisa2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO13.90
 FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANO10.58
 IORI Sofia2001CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.54
 MICHELI Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.56
 MILANI Giulia2002CFBS607 ATL. POMPIANO11.99
 MONARDO Elisa2002CFBS508 PRO DESENZANO10.76
 N'DIAYE Gaia Ramatoulay2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.15
 PASOTTI Nicole2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 RAMERA Chiara2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.46
 RODIANI Alice2001CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201110.10
 ROMANO Irene2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.56
 ROSSINI Magdala2002CFBS607 ATL. POMPIANO12.48
 SANZO Michelle2001CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.70
 SEGGIOLI Flavia2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.47
 SFORZA Emma2001CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.06
 SONZOGNI Francesca2001CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA10.26
 WIELAND Sofia Johanna2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.27
 ZUNIGA Tisiye2001CFBG248 ATL. ESTRADA10.28
Totale: 27
2000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BELLINI Giulia2002CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE6:51.99
 BERTI Valentina2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 DUCOLI Elisa2001CFBS521 FREE-ZONE6:32.58
 FAVALLI Sophia2001CFBS521 FREE-ZONE 
 FERRETTI Paola2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO7:53.42
 IPOSI Angelica2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9:15.52
 OGGIONI Martina2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 PASOTTI Nicole2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 PASTORELLI Elisa2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7:08.32
 POSSESSI Nicole2001CFBG228 U.S. ROGNO 
 QUIROGA Florencia2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8:41.87
 TOPPI Giorgia2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO6:55.43
 TROTTI Elena2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
Totale: 13
80 Hs H 76 CF CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ADU Joan2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.74
 BELLINGERI Letizia Rosa2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE17.35
 CARRARO Elena2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.8
 FACCHI Alice2002CFBG248 ATL. ESTRADA12.4
 MANGIAPANE Michelle2001CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.12.84
 MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANO 
 SILIBERTO Giada2002CFBS640 AV SPORTING TEAM13.38
 SIMONAZZI Chiara2001CFRE128 ATL. REGGIO ASD12.8
Totale: 8
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BELLINGERI Letizia Rosa2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BONOMI Cristiana2001CFBS640 AV SPORTING TEAM4.68
 CAVAGNNI Federica2001CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO4.49
 CHIARI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.07
 CHIODO Federica2002CFBG248 ATL. ESTRADA5.22
 CORSINI Marta2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FRANCESCHINI Elisa2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.53
 FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANO 
 RAMERA Chiara2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.47
 RODIANI Alice2001CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20115.63
 ROMANO Irene2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.58
 SEGGIOLI Flavia2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.98
 SILIBERTO Giada2002CFBS640 AV SPORTING TEAM4.40
Totale: 13
Giavellotto/JT Gr400 CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CORSINI Marta2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.18.32
 FORSON Theorhema Edem2002CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANO25.58
 PENNACCHIO Gaia2002CFBS607 ATL. POMPIANO16.00
 REGONASCHI Margherita2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO27.00
 ROCCA Aurora2001CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO24.65
 SCOLARI Federica2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICA26.69
 SCOTTI Silvia2001CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO22.38
Totale: 8
80 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AIOLFI Davide2001CMBG248 ATL. ESTRADA10.0
 BELLERI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.60
 BENATTI Federico2002CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.24
 BORGHESE Pietro2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.46
 CAVALLI Nicola2001CMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.38
 CORTINOVIS Daniele2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.2
 DONEDA Agostino2001CMBG248 ATL. ESTRADA 
 FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.40
 GELMINI Filippo2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.18
 GRASSI Federico2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.72
 MELZI Federico2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.76
 MOJOLI Tommaso2001CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 PISCITELLI Giovanni2001CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.58
 PLEBANI Gabriele2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.74
 RAVINALE Giorgio2001CMBS508 PRO DESENZANO 
 REFFO Tommaso2001CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.64
 RIMANELLI Simone2002CMBS607 ATL. POMPIANO10.24
 SHAHAJ Samuel2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.94
 STRINATI Alberto2001CMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.3
 YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.62
 ZAMBLERA Samuele2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.5
 ZUCCA Giovanni Lupo mar2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 22
2000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMORINI Jacopo2002CMBG228 U.S. ROGNO6:33.43
 BARBA Elia2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '706:39.90
 BRACCIA Giorgio2001CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO6:01.36
 D'ELIA Isacco2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6:58.54
 FINAZZI Fabio2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE7:00.28
 GOBBI Simone2001CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6:01.50
 GUATTA Leonardo2001CMBS191 U.S. SERLE6:38.92
 GUATTA Matteo2002CMBS191 U.S. SERLE6:46.95
 MANTOVANI Federico2001CMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 MORETTI Simone2001CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 RIGNANESE Andrea2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO6:52.56
 SEBAA AYOUNE Salah Eddi2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO6:35.21
 SQUASSINA Filippo2001CMBS521 FREE-ZONE 
 TOGNOLINI Andrea2001CMBS521 FREE-ZONE6:24.52
 VISCONTI Edoardo Tarcis2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO6:32.57
Totale: 15
100 Hs H 84-8.50 CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO16.91
 BANDINO Luca2001CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.16.38
 BENATTI Federico2002CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE14.5
 MAFFEZZONI Samuele2002CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.14.74
 PRETE Simone2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 6
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALESSANDRIA Corrado2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO4.06
 ALGHISI Marco2001CMBS640 AV SPORTING TEAM4.48
 AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.11
 BANDINO Luca2001CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.5.18
 BOSETTI Alessandro2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.08
 CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE5.88
 DALL'OLIO Andrea2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 DONEDA Agostino2001CMBG248 ATL. ESTRADA5.58
 FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.54
 GRASSI Federico2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO5.23
 MAFFEZZONI Samuele2002CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.5.80
 MELZI Federico2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.48
 NIGITO Michael2002CMBS199 ATL. VALLECAMONICA5.30
 PLEBANI Gabriele2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.00
 REFFO Tommaso2001CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.45
 SHAHAJ Samuel2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.68
 ZAMBLERA Samuele2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE4.51
 ZUCCA Giovanni Lupo mar2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.91
 ZUCCOLI Jarno Valentino2002CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE4.57
Totale: 20
Giavellotto/JT Gr600 CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AIOLFI Davide2001CMBG248 ATL. ESTRADA30.69
 BERTOCCHI Lorenzo2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT49.02
 BERTOCCHI Martino2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT39.41
 BORGHESE Pietro2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BOSETTI Alessandro2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.35.64
 BRESCIANI Davide2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO23.51
 CORTINOVIS Daniele2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA42.56
 DALL'OLIO Andrea2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.35.07
 LENI Ramu2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MOJOLI Tommaso2001CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD36.85
 RAVINALE Giorgio2001CMBS508 PRO DESENZANO 
 RIMANELLI Simone2002CMBS607 ATL. POMPIANO 
 ZUCCOLI Jarno Valentino2002CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE41.73
Totale: 13
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb