Vobarno Kids Run – Corsa su Strada Provinciale categorie Gio
Gara Prov.di Corsa su Strada giov - ESORD. A B C - Fase 10 del Grand Prix Prov.di Società di Corsa RF/RM CF/CM
Organizzazione: A.S.D Libertas Valsabbia (BS769) – resp. Paolo Salvadori
RISULTATI
Corsa su Strada EF 2005/6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 19 Giugno 2016 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazionePunti
1101HAIAT Dounia2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:30 
2121MURA Sonia2006EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2:32 
3124DONATI Marta2005EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:33 
430AYACHE Anna2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:34 
5155TURRA Alessandra2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE3:13 
 122FALL Faty2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 46FILIPPONI Silvia2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
Corsa su Strada RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 19 Giugno 2016 Ora Inizio: 10:12 - Ora Fine: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazionePunti
188ASSAMIDI Hajar2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '705:0150
2139BETTINSOLI Anita2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:0348
3112ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '705:1446
4171BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:1645
5100CHINI Francesca2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '705:3044
6173SONCINI Noemi2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:3743
7162ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:3842
8153TERRAZZINO Alessia2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE5:5041
941COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6:0140
10179AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6:0239
1132BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6:2338
12148COMINELLI Sara2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE7:2237
1314AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8:0836
Corsa su Strada CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 19 Giugno 2016 Ora Inizio: 10:31 - Ora Fine: 10:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazionePunti
190ASSAMIDI Omaima2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '707:5550
253IPOSI Angelica2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9:0148
357QUIROGA Florencia2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9:0546
4152SALAMI Sofia2002CFBS377 ATL. BEDIZZOLE10:0045
54ANTONELLI Noemi2001CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10:1644
6157ZAMBONI Alice2002CFBS377 ATL. BEDIZZOLE10:3043
779SCOTTI Silvia2001CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10:3342
Corsa su Strada EM 2005/6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 19 Giugno 2016 Ora Inizio: 10:06 - Ora Fine: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazionePunti
1125GAVAZZI Nicola2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:52 
286PACE Alessandro2006EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3:09 
 83VERONESI Nicola2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
Corsa su Strada RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 19 Giugno 2016 Ora Inizio: 10:22 - Ora Fine: 10:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazionePunti
1174CARASI Matteo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20094:3650
235BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:3948
3109PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704:5546
4151ORIOLI Samuele2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE4:5645
540CIPRIANI Simone2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5:0144
6178TOGNOLINI Francesco2003RMBS521 FREE-ZONE5:0543
7150LANDI Fabio2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE5:4642
861SCOTTI Francesco2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6:0141
997BIEMMI Marco2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '706:0640
Corsa su Strada CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 19 Giugno 2016 Ora Inizio: 10:44 - Ora Fine: 10:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazionePunti
152GOBBI Simone2001CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10:1350
2177TOGNOLINI Andrea2001CMBS521 FREE-ZONE10:5348
3136SCATTOLI Davide2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11:0446
499BOTTURI Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7011:2145
515AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11:5244
6133MORONI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO12:0643
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb