RIUNIONE REGIONALE GAVARDO SERA
2^ SERATA - GAVARDO - 7 LUGLIO 2016
Organizzazione: ATL. GAVARDO 90 LIBERTAS - GAVARDO
LISTA PARTECIPANTI
AO004 ATLETICA SANDRO CALVESILista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SIANI Charlotte2000AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESISalto triplo/TJ DONNE 
Totale: 1
BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGLista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADOBATI Sara1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri DONNE 
 ASSOLARI Giorgia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri DONNE 
 ASSOLARI Giorgia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri DONNE13.33
 BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri UOMINI11.28
 BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGStaffetta 4X100 UOMINI 
 CONGIU Jessica2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGStaffetta 4X100 DONNE 
 CONGIU Jessica2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri DONNE13.05
 DOLCI Mose2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri UOMINI11.67
 ELLIASMINE Abdelhakim1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1500 metri UOMINI3:53.13
 FERRANDO Massimo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri UOMINI11.25
 FILIPPI Giovanni1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1500 metri UOMINI4:05.71
 FOIADELLI Edoardo1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri UOMINI51.62
 GHISLENI Valentina2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri DONNE13.89
 GIOZANI Matteo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGSalto in lungo/LJ UOMINI5.49
 GREGIS Noah1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGStaffetta 4X100 DONNE 
 GREGIS Noah1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri DONNE13.40
 GRIMALDI Laura1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri DONNE13.00
 GRIMALDI Laura1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGStaffetta 4X100 DONNE 
 LAVA Daniele1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1500 metri UOMINI4:09.22
 LEIDI Sara1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri DONNE12.85
 LEIDI Sara1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGStaffetta 4X100 DONNE 
 LODETTI Guido1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1500 metri UOMINI 
 MANGALAVITI Enrico1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGStaffetta 4X100 UOMINI 
 MANZONI Alice1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGSalto triplo/TJ DONNE10.33
 MAZZOLENI Ilaria1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri DONNE12.99
 MAZZUCCHELLI Silvia1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGSalto triplo/TJ DONNE11.73
 MONSELLI Lorenzo1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri UOMINI 
 MONSELLI Lorenzo1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGSalto in lungo/LJ UOMINI 
 MOTTA Sara2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri DONNE12.68
 MUTTI Alessio1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri UOMINI50.25
 MUTTI Alessio1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGStaffetta 4X100 UOMINI 
 NUCINI Sebastiano2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri UOMINI55.85
 NUCINI Sebastiano2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri UOMINI12.60
 OLIVERIO Andrea1982SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGStaffetta 4X100 UOMINI 
 OLIVERIO Andrea1982SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri UOMINI11.51
 PATELLI Anna1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1500 metri DONNE5:05.71
 PAVESE Alessia1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri DONNE12.29
 PEDRONI Gabriele2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGSalto in lungo/LJ UOMINI5.11
 PERICO Alessandro1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri UOMINI52.17
 PERICO Davide1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGSalto in lungo/LJ UOMINI5.21
 PESENTI Giorgio1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri UOMINI11.64
 PEZZONI Andrea1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGStaffetta 4X100 UOMINI 
 PIAZZALUNGA Federico2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri UOMINI 
 PUTTI Federica1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri DONNE55.49
 PUTTI Paolo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1500 metri UOMINI4:10.78
 QUINTINI Francesca1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGSalto triplo/TJ DONNE11.50
 RONCALLI Monica1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri DONNE1:01.32
 RONCALLI Monica1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri DONNE 
 ROSIELLO Edoardo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri UOMINI11.88
 ROSSI Nabil1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1500 metri UOMINI4:05.44
 SIGNORI Andrea1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri DONNE1:05.26
 SINGH Jaspreet1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGStaffetta 4X100 UOMINI 
 SINGH Jaspreet1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri UOMINI53.44
 SINOPOLI Sara1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri DONNE56.95
 SORESINI Federico1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri UOMINI 
 SORESINI Federico1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGStaffetta 4X100 UOMINI 
 TRAPLETTI Diego1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri UOMINI50.21
 VEZZOLI Nicolas1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri UOMINI11.33
 VEZZOLI Nicolas1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGStaffetta 4X100 UOMINI 
 VITALI Paolo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri UOMINI11.64
Totale: 60
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOCCHI Roberto Giuli1999AMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ UOMINI5.95
 BERTOCCHI Roberto Giuli1999AMBG036 ATL. SALETTI100 metri UOMINI12.09
 CAPELLI Claudio1995PMBG036 ATL. SALETTI400 metri UOMINI53.44
 CESARONI Alessandro1995PMBG036 ATL. SALETTI100 metri UOMINI11.24
 COLOMBI Gloria1998JFBG036 ATL. SALETTI100 metri DONNE13.17
 CORTESI Alice1998JFBG036 ATL. SALETTI400 metri DONNE1:02.64
 DRISSI Nabil1994PMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ UOMINI5.52
 FRIZZONI Eleonora1999AFBG036 ATL. SALETTI100 metri DONNE 
 LUZZANA Ilaria1995PFBG036 ATL. SALETTI400 metri DONNE 
 MILESI Marco1994PMBG036 ATL. SALETTI100 metri UOMINI11.29
 VITALI Emanuele1995PMBG036 ATL. SALETTI400 metri UOMINI49.97
Totale: 11
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MEDOLAGO Samuel1995PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri UOMINI4:04.64
Totale: 1
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEGGIATO Luca1997JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA400 metri UOMINI 
Totale: 1
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Denise1996PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri DONNE1:04.75
 DI NOTO Roberta1999AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri DONNE6:01.38
 GALIZZI Vittorio1996PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri UOMINI52.01
 RAVELLI Luca1998JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri UOMINI53.04
 SOLDARINI Marco1995PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI10.80
 TONOLI Lucas1997JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri UOMINI51.19
Totale: 6
BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICELista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SCAGLIONE Bruno1992SMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE100 metri UOMINI11.05
Totale: 1
BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOLista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIANANTONI Marco1995PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO100 metri UOMINI10.58
Totale: 1
BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Lista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ISOFA Sherry1992SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Salto triplo/TJ DONNE12.47
Totale: 1
BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICALista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALLETTI Luca1980SM35BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA400 metri UOMINI47.79
Totale: 1
BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISLista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERNARDI Simone1997JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1500 metri UOMINI3:48.23
 GADDONI Riccardo1999AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1500 metri UOMINI4:00.68
 MALPIGHI Luca1997JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1500 metri UOMINI4:01.38
Totale: 3
BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIALista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAZZETTI Ilaria1996PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA100 metri DONNE13.12
Totale: 1
BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHELista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUNELLI Jessica1996PFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE100 metri DONNE13.57
 GUALENI Daniele1992SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHEGiavellotto/JT Gr800 UOMINI37.86
 GUALENI Daniele1992SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHEDisco/DT Kg 2,000 UOMINI22.91
 ROCCO Daniele1987SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1500 metri UOMINI4:29.94
 SBROFATTI Daniele1996PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE400 metri UOMINI53.94
 SBROFATTI Elena1993SFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE400 metri DONNE1:00.99
 SBROFATTI Fabio1988SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1500 metri UOMINI4:15.51
 TURCATO Nicolas1990SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1500 metri UOMINI4:03.43
Totale: 8
BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIALista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARTOLI Claudia1977SF35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1500 metri DONNE 
 FERRANTI Enrico1979SM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIASalto in alto/HJ UOMINI1.51
 FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1500 metri UOMINI4:18.75
 PAOLI Sabrina1968SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1500 metri DONNE5:53.58
 SGOTTI Dario1970SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA400 metri UOMINI56.93
 ZOBBIO Lionello1968SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1500 metri UOMINI4:38.58
Totale: 6
BS181 ATL. BRESCIA 1950Lista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APERTI Silvia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19501500 metri DONNE5:21.80
 BERARDI Alice1991SFBS181 ATL. BRESCIA 1950400 metri DONNE1:00.88
 BERTOLANI Andrea2000AMBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri UOMINI11.57
 BOLDINI Carlotta1998JFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri DONNE13.63
 BOSIO Giulia1994PFBS181 ATL. BRESCIA 1950400 metri DONNE1:08.12
 BOSIO Giulia1994PFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri DONNE13.60
 CALATI Nicole1994PFBS181 ATL. BRESCIA 1950400 metri DONNE1:03.18
 CALATI Nicole1994PFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri DONNE13.30
 FESTA Laura2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri DONNE14.37
 GAZZOLI Chiara1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19501500 metri DONNE5:00.89
 LA PINA Valentina1988SFBS181 ATL. BRESCIA 1950400 metri DONNE1:01.98
 MANDJI Rosetta Letizia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri DONNE12.60
 SENECI Greta1999AFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri DONNE13.12
 TAGLIABUE Arianna1996PFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri DONNE12.31
 TAINI Silvia1994PFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri DONNE13.04
 TOMASONI Martina2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri DONNE12.85
 VERTUA Camilla1998JFBS181 ATL. BRESCIA 1950400 metri DONNE 
 ZANI Katia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto triplo/TJ DONNE11.60
Totale: 18
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATEL Abdellatif1978SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI 
 BIANCHI Davide1996PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:11.07
 BONOMINI Simone1977SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:13.48
 CHIODI Mattia1986SMBS183 C.S. S.ROCCHINO3000 siepi H91 Uomini 
 CHIODI Mattia1986SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:45.90
 COPETA Davide1995PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:26.63
 EL BOURIMI Hamza1993SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:14.67
 EZ ZAKI Ismail1998JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:07.29
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO400 metri UOMINI50.72
 FAUSTINI Simone1982SMBS183 C.S. S.ROCCHINO3000 siepi H91 Uomini 
 GUATTA Nicolo'1999AMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:21.02
 LAMBERTI Marco1997JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:15.88
 MAGUHE Lukas Manyika1994PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI3:56.18
 MIGLIORATI Stefano1994PMBS183 C.S. S.ROCCHINO400 metri UOMINI48.39
 PIGHETTI Lorenzo1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:30.49
 PRANDELLI Davide1998JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:31.42
 SIMONETTI Matteo1983SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:31.22
Totale: 17
BS184 ORATORIO ROE VOLCIANOLista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZECCHINI Simone2000AMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO100 metri UOMINI13.32
Totale: 1
BS186 C.S. LIB. GUSSAGOLista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGIANA Harjot Singh1995PMBS186 C.S. LIB. GUSSAGOGiavellotto/JT Gr800 UOMINI52.57
 RIGOSA Andrea1997JMBS186 C.S. LIB. GUSSAGOGiavellotto/JT Gr800 UOMINI50.04
Totale: 2
BS191 U.S. SERLELista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRANZONI Marino1970SM45BS191 U.S. SERLE1500 metri UOMINI4:47.27
Totale: 1
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSETTI Dora1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri DONNE13.07
 DARRA Matteo1998JMBS278 ATL. CARPENEDOLO1500 metri UOMINI4:11.69
 DOE Wready1998JFBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri DONNE13.18
 GORNI Roberto1972SM40BS278 ATL. CARPENEDOLODisco/DT Kg 2,000 UOMINI26.05
 SEIDU Rafyat1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri DONNE15.33
 TELLAROLI Angelo1997JMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ UOMINI6.95
 TORREGGIANI Sara1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri DONNE14.61
 TRECCANI Stefano1998JMBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri UOMINI11.86
Totale: 8
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMSELLEK Nesim1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri UOMINI4:12.87
 ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Disco/DT Kg 2,000 UOMINI35.46
 ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.110 Hs H 106 UOMINI16.98
 BE' Gabriele1996PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri UOMINI 
 BOMBARDIERI Marco2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri UOMINI52.88
 CACEFFO Daniele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri UOMINI52.57
 CROPELLI Luca1994PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri UOMINI49.90
 D'ELIA Samuele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ UOMINI5.36
 D'ELIA Samuele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri UOMINI12.18
 FESTA Samuele1983SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ UOMINI5.11
 LUSSIGNOLI Davide1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri UOMINI 
 LUSSIGNOLI Davide1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ UOMINI6.47
 MAIFREDI Oscar2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri UOMINI59.20
 MARTINELLI Andrea1995PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri UOMINI 
 MARTINELLI Andrea1995PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri UOMINI50.16
 PALAZZI Adriano1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri UOMINI55.61
 PEDRALI Magda1994PFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri DONNE1:06.13
 TUTUIAN Ion1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri UOMINI4:34.95
 URGNANI Marco1996PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri UOMINI51.14
 URGNANI Marco1996PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.110 Hs H 106 UOMINI15.65
 ZAHOUAN Abdellah1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri UOMINI3:49.37
 ZUBANI Edoardo1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri UOMINI49.75
Totale: 22
BS319 ATL. RODENGO SAIANOLista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERI Martina1998JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1500 metri DONNE4:59.04
 BLESIO Valentina1990SFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1500 metri DONNE5:14.09
 BONORA Alessandra2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO400 metri DONNE57.60
 BREGOLI Alessio2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO100 metri UOMINI12.26
 BREGOLI Alessio2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffetta 4X100 UOMINI 
 EL KASMI Mohammed1983SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1500 metri UOMINI 
 GATTA ZINI Paolo1994PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO100 metri UOMINI11.34
 GATTA ZINI Paolo1994PMBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffetta 4X100 UOMINI 
 GATTA ZINI Riccardo1998JMBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffetta 4X100 UOMINI 
 GUERINI Silvia1998JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1500 metri DONNE5:48.72
 LOMBARDI Stefano1997JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1500 metri UOMINI3:55.62
 MANERBA Stella2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1500 metri DONNE5:08.67
 PINARDI Matteo2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO100 metri UOMINI12.03
 PINARDI Matteo2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffetta 4X100 UOMINI 
 ROSA Matteo2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1500 metri UOMINI4:28.42
 SVANERA Alessia2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1500 metri DONNE 
 VECCHI Enrico2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1500 metri UOMINI4:15.95
Totale: 17
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTUSSI Paola1997JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA400 metri DONNE1:07.66
 BETTINSOLI Andrea1998JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1500 metri UOMINI 
 BORONI Alessia2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto triplo/TJ DONNE11.00
 BORONI Angelo1998JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri UOMINI11.96
 BORONI Roberto1968SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri UOMINI12.44
 BOTTARELLI Davide1997JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1500 metri UOMINI 
 DALE Paolo1997JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri UOMINI12.08
 GASSAMA Ousmane1992SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA400 metri UOMINI52.24
 GASSAMA Ousmane1992SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA110 Hs H 106 UOMINI 
 GHIDINELLI Carlo1997JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA400 metri UOMINI52.71
 GHIDINELLI Carlo1997JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri UOMINI11.73
 IGNAZZITTO Nicolo'2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1500 metri UOMINI4:29.66
 NADIRI Yasmine2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri DONNE12.98
 RAMBALDINI Irene1999AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri DONNE 
 RIFFI Sami1995PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1500 metri UOMINI 
 RIFFI Sami1995PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3000 siepi H91 Uomini9:58.67
 SINGIA Simone1995PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA400 metri UOMINI54.87
Totale: 17
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERARDI Laura1999AFBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri DONNE1:00.58
 BOIFAVA Alessia1998JFBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri DONNE5:22.68
 COPONI Michael1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri UOMINI4:41.56
 CORSELLI Lorenzo1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri UOMINI 
 CUCCHI Nicole1998JFBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri DONNE5:31.29
 DI MAURO Massimiliano1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ UOMINI6.46
 FACCHIN Pietro1998JMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ UOMINI6.42
 FACCHIN Stefano1998JMBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri UOMINI4:10.85
 FALSETTI Elena2000AFBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri DONNE13.99
 FOLETTI Roberto1998JMBS364 G.S. ATL. REZZATO110 Hs H 106 UOMINI 
 FORSON Holyn1997JFBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri DONNE13.59
 FORSON Melchisedec1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ UOMINI5.59
 FOSCHETTI Ibrahim Leona1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri UOMINI 
 GATTI Luca1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri UOMINI5:05.27
 LAFFRANCHI Simone1998JMBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri UOMINI11.92
 PONTE Alessandra1974SF40BS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri DONNE 
 PONTE Alessandra1974SF40BS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri DONNE14.00
 SONCINA Simone1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri UOMINI4:05.85
 VEDOVELLO Matteo1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ UOMINI5.66
Totale: 19
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRANZ Maria Teresa1964SF50BS377 ATL. BEDIZZOLEStaffetta 4X100 DONNE 
 BUX Alessandro1978SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE400 metri UOMINI1:00.72
 MINONI Silvia1974SF40BS377 ATL. BEDIZZOLEStaffetta 4X100 DONNE 
 TAGLIANI Zeina1973SF40BS377 ATL. BEDIZZOLEStaffetta 4X100 DONNE 
 TOBANELLI Federica1974SF40BS377 ATL. BEDIZZOLEStaffetta 4X100 DONNE 
 TOBANELLI Federica1974SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE100 metri DONNE15.69
Totale: 6
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANESI Andrea1991SMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI 
 COMINCINI Francesca1995PFBS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE5:13.73
 LOSIO Marco1987SMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI3:49.52
 PAJOLA Bruno1968SM45BS521 FREE-ZONEGiavellotto/JT Gr800 UOMINI28.77
 SEGHEZZI Alessandra1979SF35BS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE4:41.96
 ZAGGIA Stefano1989SMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:08.04
Totale: 6
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PAVONI Emanuele1992SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3000 siepi H91 Uomini 
 PAVONI Marco1997JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI 
 PAVONI Marco1997JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Disco/DT Kg 2,000 UOMINI21.67
 TAGLIANI Marco1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.100 metri UOMINI 
Totale: 4
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEDOYA AGUDELO Alessand1995PMBS562 ATL. PARATICO1500 metri UOMINI5:17.60
 CADEI Riccardo1998JMBS562 ATL. PARATICO1500 metri UOMINI4:44.10
 FOLSI Thomas1997JMBS562 ATL. PARATICO1500 metri UOMINI5:18.00
 SBERNINI Michela1992SFBS562 ATL. PARATICO1500 metri DONNE6:11.34
Totale: 4
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO110 Hs H 106 UOMINI15.57
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 UOMINI 
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ UOMINI7.07
 BONETTI Alessia1998JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri DONNE13.40
 COPETA Lorenzo1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 UOMINI 
 COPETA Lorenzo1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI11.09
 DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri UOMINI58.27
 FLORIO Mattia1998JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr800 UOMINI32.83
 FLORIO Mattia1998JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ UOMINI 
 GHIZZARDI Giordano2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI11.91
 GULL Erika1992SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri DONNE13.3
 MARTINELLI Giulia1996PFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri DONNE13.66
 PEZZAIOLI Alberto1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI11.17
 PEZZAIOLI Alberto1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 UOMINI 
 PIOVANI Luca1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ UOMINI6.38
 PIUBENI Alessandro1994PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI11.00
 PIUBENI Alessandro1994PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 UOMINI 
 ROMANO Michele1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT Kg 2,000 UOMINI39.35
 TIBONI Tea1986SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri DONNE1:01.95
 TONNI Massimiliano2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ UOMINI6.06
Totale: 20
BS596 ATL. CELLATICALista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NICOLETTI Federico1961SM55BS596 ATL. CELLATICAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI34.12
Totale: 1
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDRICO Giacomo1976SM40BS607 ATL. POMPIANO400 metri UOMINI57.87
Totale: 1
BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONLista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATARINA Loretta1973SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1500 metri DONNE5:16.36
Totale: 1
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZANI Andrea1963SM50BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA400 metri UOMINI1:03.42
Totale: 1
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Lista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINI Francesco1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3000 siepi H91 Uomini9:27.91
 AGOSTINI Francesco1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1500 metri UOMINI3:58.70
 BARA Ousseni2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ UOMINI6.44
 BARA Ousseni2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri UOMINI11.76
 BASSINI Davide1994PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri UOMINI11.74
 BENHLIMA Aischa2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri DONNE14.74
 BERSINI Simone1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri UOMINI51.35
 BIANCHINI Piergiorgio1994PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri UOMINI10.85
 BIONDI Margherita1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri DONNE13.34
 BONARDI Eva2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri DONNE15.72
 COLOSIO Noemi1997JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri DONNE12.54
 COMPER Giulia2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri DONNE13.11
 CURONE Giulia1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri DONNE11.92
 DEL MONTE Marco1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri UOMINI11.36
 DELBONO Ilaria1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri DONNE13.48
 DELBONO Ilaria1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri DONNE1:03.92
 FERLA Gabriele1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri UOMINI11.95
 FERRONI Barbara Frances1966SF50BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri DONNE14.57
 GARDA Ivan1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri UOMINI52.23
 GHILARDI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri UOMINI12.04
 GIOVANARDI Lorenzo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri UOMINI12.64
 KHATOUI Youssef1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1500 metri UOMINI4:15.45
 MALGARIDA Cristian1998JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri UOMINI11.54
 MALGARIDA Cristian1998JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ UOMINI6.72
 MICHELI Marta1997JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto triplo/TJ DONNE10.48
 MORZENTI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ UOMINI5.50
 MORZENTI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI 
 PAPETTI Alessandro1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri UOMINI11.34
 PARISI Alessandra1997JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri DONNE1:04.48
 PIZZI Giulia1997JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri DONNE12.83
 RIGALI Roberto1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri UOMINI10.50
 ROSSETTI Veronica1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Peso/SP Kg 4.000 DONNE11.95
 ROVETTA GASIGWA Dominiq1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ UOMINI7.02
 SARAMONDI Alessia1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri DONNE12.67
 SILINI Matteo1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri UOMINI52.41
 TOFANELLI Andrea1994PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri UOMINI50.65
 TOMASONI Stefano2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ UOMINI5.38
 VAIRA Ilenia1996PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri DONNE12.65
 VIGNONI Michele1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ UOMINI6.11
 ZAMBELLI Riccardo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri UOMINI12.01
Totale: 40
BS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D.Lista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FAUSTINI Clara1989SFBS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D.1500 metri DONNE4:52.29
 TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D.1500 metri UOMINI4:32.32
Totale: 2
BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPALista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONTE Alessandro1996PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA100 metri UOMINI10.93
 SQUILLACE Fabio1988SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA100 metri UOMINI10.91
Totale: 2
CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETILista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DRAGO Francesco1998JMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI100 metri UOMINI12.54
 FAZIO Federica2000AFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI100 metri DONNE13.28
 SPOGLIA Lorenzo1999AMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI100 metri UOMINI11.59
Totale: 3
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHI Davide1998JMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri UOMINI11.39
 MAGGI Federica1998JFCO023 ATL. ROVELLASCASalto triplo/TJ DONNE11.34
Totale: 2
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERETTA Mattia1994PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI11.63
 PIZZI Bianca2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri DONNE1:00.38
 SABALLY Modibou1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI 
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri DONNE1:02.78
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 84-8.50 DONNE14.80
Totale: 5
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE GENNARO Emma1999AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri DONNE12.78
 DE GENNARO Emma1999AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 Hs H 84-8.50 DONNE15.13
 GENOVA Dario1996PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri UOMINI51.96
 NYARKO Princilla Alice2000AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri DONNE13.64
 RODA Alessandro1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ UOMINI6.34
Totale: 5
GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVALista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAFIERO Martina1994PFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA100 metri DONNE 
 GHIA Marta1991SFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA400 metri DONNE58.43
 PRIONE Lorenzo2000AMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA100 metri UOMINI11.52
Totale: 3
GE003 S.S. TRIONFO LIGURELista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGIOLINI Tommaso2000AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE400 metri UOMINI55.14
 BURLANDO Riccardo1999AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE100 metri UOMINI11.30
 FOLSO Anna1995PFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE400 metri DONNE58.42
 GALLO Francesco Maria2000AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE100 metri UOMINI11.43
 LA COMMARE Francesco2000AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE100 metri UOMINI12.01
 LESSI Matteo1997JMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE100 metri UOMINI11.01
 TOOMEY Rebecca1997JFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE400 metri DONNE59.54
Totale: 7
LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCALista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DUMINI Lorenzo1996PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCASalto in lungo/LJ UOMINI6.67
 DUMINI Lorenzo1996PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA100 metri UOMINI11.09
 GIOVANNINI Marco1995PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA100 metri UOMINI11.31
 PIEROTTI Fabio1997JMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA100 metri UOMINI11.18
Totale: 4
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERETTA Alessia1997JFMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto triplo/TJ DONNE12.71
 SCOMPARIN Aurora2000AFMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto triplo/TJ DONNE9.21
Totale: 2
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALLO Manuel Angelo1998JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO400 metri UOMINI54.40
Totale: 1
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAESTRONI Martina2000AFMI076 GEAS ATLETICA100 metri DONNE13.37
Totale: 1
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALESSIO Ludovica1998JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE13.16
 ALESSIO Margherita1998JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE13.25
 BINNER Raphael1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI49.55
 BLESIO Andrea1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI48.63
 CORTIANA Lorenzo1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI11.49
 D'AQUINO Federico1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI50.00
 GRASSINI Emanuele1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI50.34
 GRECO Magdalena1994PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ DONNE12.30
 IARETTI Alessio2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI1:01.28
 MAIONE Federica1988SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri DONNE 
 MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE12.76
 PREGNOLATO Alessandro1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI11.05
 RIGHETTI Francesco2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI12.62
 ROCCIO Morgan1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI55.24
 SARTI Lorenzo2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI14.21
 SBARSI Federico Andrea2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI52.00
 TENCONI Martino Lorenzo1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI51.52
Totale: 17
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANTONI Maurizio1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI51.12
 DI NUNNO Simone1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI11.35
 LA LICATA Emanuele1998JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI11.96
 MIMMO Christian1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI11.59
 MINGIANO Giada Eleonora1994PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri DONNE4:44.74
 MINGIANO Giada Eleonora1994PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri DONNE1:00.83
 TESINI Andrea1998JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI55.30
 TESINI Andrea1998JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI12.26
 ZIBELLINI Guido1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI11.90
Totale: 9
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOMBELLI Marta1993SFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE57.95
 BRIVIO Matteo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI10.98
 DI TORO Giorgia2000AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE13.52
 GALULLO Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE13.41
 LECCHI Alessia1997JFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE1:05.30
 PAOLETTI Celeste1994PFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE 
 PRESTIPINO Maddalena1997JFMI089 PRO SESTO ATL.3000 siepi H76 Donne 
 ZUCCHETTI Silvia1997JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE13.87
Totale: 8
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PARABIAGHI Andrea1993SMMI094 POL. CARUGATE400 metri UOMINI54.20
 PESENTI Giacomo1999AMMI094 POL. CARUGATE400 metri UOMINI51.26
Totale: 2
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri UOMINI4:16.23
 MONTRASIO Riccardo1993SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri UOMINI 
 ORSENIGO Luca1995PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri UOMINI 
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri UOMINI13.19
 REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri UOMINI4:48.88
 RIVOLTA Matteo2000AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri UOMINI11.76
 RODELLA Carlo1985SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri UOMINI11.68
 VASSENA Paolo1968SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri UOMINI58.74
Totale: 8
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANZONI Andrea1996PMMI098 POL. BESANESE100 metri UOMINI12.16
 WHITING YURI Nathan Jam1998JMMI098 POL. BESANESE100 metri UOMINI12.38
Totale: 2
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'ORO Giancarlo1962SM50MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri UOMINI11.8
 MALVICINI Massimo1957SM55MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri UOMINI13.01
Totale: 2
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORIANI Riccardo1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri UOMINI10.81
 DE GRADI Samuele1999AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI40.76
 NERVI Andrea1994PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri UOMINI4:14.97
 RIPAMONTI Alessia1992SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri DONNE56.84
 SALA Massimiliano1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri UOMINI4:24.34
 SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI56.65
 SOLIGO Alessandro1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri UOMINI4:10.32
Totale: 7
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Giulia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE54.57
 BAGOSSI Nicoletta1990SFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE56.63
 BRUNETTI Alessia2000AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.52
 BUSU Mirko Timothy1988SMMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ UOMINI7.03
 FIORILLO Martina1999AFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE 
 MANZOTTI Alice1995PFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE1:06.48
 MARAZZI Michela1994PFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE1:11.29
 MERIGGI Cristina Luisa1998JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE13.23
 MONFARDINI Erica1996PFMI221 BRACCO ATLETICA100 Hs H 84-8.50 DONNE15.09
 MONFARDINI Erica1996PFMI221 BRACCO ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 DONNE9.24
 MORO Maria1991SFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ DONNE13.08
 PEROBAS AMARAL Lorena2000AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE13.63
 PEROBAS AMARAL Lorena2000AFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ DONNE10.38
 PISONI Marta1999AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE 
 PISONI Marta1999AFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE5:45.84
 PRINA Alessandra1993SFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ DONNE12.36
 RAGUSA Isabella2000AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE13.11
 ROSSONI Elisa2000AFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE4:57.61
 TREVISAN Giancarla Dimi1993SFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE53.94
 VERCESI Agnese1999AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE1:06.10
 ZIGLIOLI Eleonora2000AFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE5:21.80
Totale: 21
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VIGNATI Roberta1993SFMI244 U.S. SANGIORGESE1500 metri DONNE4:37.43
 ZAMMITO Alessandro1997JMMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri UOMINI11.75
Totale: 2
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARANZINI Daniele1970SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO100 metri UOMINI13.16
Totale: 1
MI374 U.S. A.CASATI ATL.Lista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASATI Matteo1998JMMI374 U.S. A.CASATI ATL.100 metri UOMINI11.86
Totale: 1
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOMBELLI Licia1996PFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1500 metri DONNE 
 BOMBELLI Nini Santo naz1961SM55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1500 metri UOMINI 
Totale: 2
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZARRI Beatrice1995PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri DONNE12.67
 GUIMARAES Jocelyne1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri DONNE12.83
 MONGUZZI Daniele1996PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri UOMINI 
 MORONI Andrea1997JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 metri UOMINI51.98
 ROSSI Federico1990SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 metri UOMINI54.22
 SCOTTI Andrea1996PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri UOMINI11.27
Totale: 6
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CULATINA Stefano1993SMMI710 ATLETICA MONZADisco/DT Kg 2,000 UOMINI43.77
 RIGATTI Lorenzo1995PMMI710 ATLETICA MONZA400 metri UOMINI52.15
 SARBAN Vasile1996PMMI710 ATLETICA MONZADisco/DT Kg 2,000 UOMINI38.09
Totale: 3
MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILELista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE100 metri UOMINI12.24
Totale: 1
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE MARZI Laura2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri DONNE 
 DE MARZI Laura2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri DONNE 
 DE MASI Arianna1999AFMI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri DONNE 
 DUGLIO Fabiana Sofia2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri DONNE15.89
 SAVIOTTI Gaia Rosanna l2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri DONNE13.44
Totale: 5
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BINDIKU Errico2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ UOMINI5.64
 BINDIKU Sophie1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 Hs H 84-8.50 DONNE15.48
 BINDIKU Sophie1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIAPeso/SP Kg 4.000 DONNE9.03
 LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI11.06
 LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI49.50
 POZZI Elena1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri DONNE1:05.55
 POZZI Riccardo1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri UOMINI53.86
 ROSSI Nicola1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri UOMINI51.20
 ROSSI Nicola1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI11.30
 VILLA Davide1987SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI12.27
 VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI11.63
Totale: 11
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVICCHIOLI Elisa1995PFMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 4.000 DONNE11.00
 FERRARI Eva1996PFMN406 ATL. RIGOLETTO400 metri DONNE 
 FRONTIERA Sophia1996PFMN406 ATL. RIGOLETTO400 metri DONNE1:05.19
 SANDRINI Erika1998JFMN406 ATL. RIGOLETTO400 metri DONNE1:06.90
 SAYAH Yassine1996PMMN406 ATL. RIGOLETTO1500 metri UOMINI4:12.17
 TENCA Irene1987SFMN406 ATL. RIGOLETTO1500 metri DONNE5:13.42
Totale: 6
NU040 AS DELOGU NUOROLista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARRIERI Francesco1996PMNU040 AS DELOGU NUORO100 metri UOMINI10.67
Totale: 1
PC084 ATL. PIACENZALista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADELEKE Samuel John1997JMPC084 ATL. PIACENZA100 metri UOMINI11.84
 PERAZZOLI Lorenzo1996PMPC084 ATL. PIACENZA100 metri UOMINI11.60
 PETTORELLI Leopoldo1994PMPC084 ATL. PIACENZA100 metri UOMINI11.13
Totale: 3
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVALista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TESSARO Giulia1985SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA100 Hs H 84-8.50 DONNE13.55
Totale: 1
PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVALista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CECCHETTI Tiziano1993SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA100 metri UOMINI10.98
 CORTELAZZO Lodovico1995PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA100 metri UOMINI10.76
 MASSARO Davide1998JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA100 metri UOMINI11.29
 ZANGOBBO Carol1995PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA100 metri DONNE11.85
Totale: 4
PD141 ATLETICA VIS ABANOLista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LANA Andrea1978SM35PD141 ATLETICA VIS ABANO100 metri UOMINI11.90
Totale: 1
PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MORINI Andrea1999AMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'400 metri UOMINI52.67
 TENCA Luca1992SMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1500 metri UOMINI4:00.33
Totale: 2
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAUCINA Giuseppe1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI50.15
 CHAHBOUN Mohamed Reda1997JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ UOMINI7.25
 CUSIMANO Gustavo1973SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI11.75
 EPAGNA JONGWANE Thomas1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI11.06
 HIDALGO VERAS Juan Albe1997JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ UOMINI7.12
 IHEMEJE Chiebuka Emmanu1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI50.16
 LAI Luca1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI10.91
 NDIAYE El Hadji abdoula1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI51.99
 PAVAN Mario1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI47.89
 RIGANTI Mattia1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI11.03
 RINALDI Mattia1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI4:13.67
 VARNAKOV Sergii1982SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI51.32
Totale: 12
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRARIS Stefano1968SM45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto in lungo/LJ UOMINI4.00
Totale: 1
PV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.Lista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLINI Alessia1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.400 metri DONNE1:00.54
Totale: 1
RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARELista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPPELLIN Francesco1990SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE400 metri UOMINI47.74
Totale: 1
RM056 G.A. FIAMME GIALLELista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LORENZI Marco1993SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE400 metri UOMINI47.00
Totale: 1
TN104 GS VALSUGANA TRENTINOLista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TARSI Gaia1997JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1500 metri DONNE4:30.32
Totale: 1
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDESSARI Federico1993SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri UOMINI11.54
 DIDIONI Matteo1992SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri UOMINI10.92
 LUTTEROTTI Giulio1998JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA400 metri UOMINI51.15
 MENOLLI Valentina1991SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri DONNE12.44
 VELLINI Camilla1995PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri DONNE12.79
 ZANDONAI Pietro1990SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA400 metri UOMINI53.70
Totale: 6
TN131 LAGARINA CRUS TEAMLista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATTAN Eric1995PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri UOMINI11.21
 GORLA Alessio1993SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri UOMINI10.96
 GORLA Alessio1993SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM400 metri UOMINI48.32
 MAZZOLA Matteo1995PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri UOMINI11.38
 MAZZOLA Matteo1995PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM400 metri UOMINI49.07
 NABACINO Michele1996PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM400 metri UOMINI49.06
 NABACINO Michele1996PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri UOMINI11.04
 SANCHEZ FERRER Maryoris1985SFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto triplo/TJ DONNE13.52
Totale: 8
TO001 C.U.S. TORINOLista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARDISSONE Eleonora1997JFTO001 C.U.S. TORINO400 metri DONNE57.24
 BOTTAN Simone1995PMTO001 C.U.S. TORINO400 metri UOMINI50.09
 CERAVOLO Marco1994PMTO001 C.U.S. TORINO400 metri UOMINI54.76
 CRETIER Valeria1990SFTO001 C.U.S. TORINO100 metri DONNE14.58
 DEMARIA Roberto1988SMTO001 C.U.S. TORINO100 metri UOMINI11.14
 DEMARIA Roberto1988SMTO001 C.U.S. TORINO400 metri UOMINI48.65
 GUALTIERI LARA Matias1993SMTO001 C.U.S. TORINOSalto in lungo/LJ UOMINI6.84
 GUARINO Andrea1989SMTO001 C.U.S. TORINOSalto in lungo/LJ UOMINI6.70
 MAGNONE Matteo1992SMTO001 C.U.S. TORINO400 metri UOMINI51.23
 NIANG Mouhamadou Bamba1992SMTO001 C.U.S. TORINO400 metri UOMINI48.41
 PARIGI Enrico1994PMTO001 C.U.S. TORINO400 metri UOMINI48.94
 RAIMONDI Tommaso1999AMTO001 C.U.S. TORINO400 metri UOMINI52.59
 VALLEGRA Stella1999AFTO001 C.U.S. TORINOSalto triplo/TJ DONNE10.33
 VALLEGRA Stella1999AFTO001 C.U.S. TORINO400 metri DONNE1:05.26
 VALTINGOJER Erich Bruno1997JMTO001 C.U.S. TORINO100 metri UOMINI11.06
Totale: 15
TO015 ATLETICA CANAVESANALista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARACCHI Umberto1985SMTO015 ATLETICA CANAVESANA3000 siepi H91 Uomini9:56.22
Totale: 1
TO226 ATLETICA PIEMONTE ASDLista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORRIERO Alessio1997JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASDSalto in lungo/LJ UOMINI7.26
 MOTTA Andrea1998JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD1500 metri UOMINI 
Totale: 2
TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTELista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COSLOVICH Andrea2000AMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTESalto in alto/HJ UOMINI1.87
 GULIC Annalisa1997JFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE100 metri DONNE12.62
 MILLO Martina1998JFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE100 metri DONNE12.51
 NICOLETTI Ivano1979SM35TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE100 metri UOMINI11.25
 PARIS Andrea1995PMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE100 metri UOMINI11.13
 PERLANGELI Michele1987SMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE100 metri UOMINI11.38
 VIDA Patrick1994PMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE110 Hs H 106 UOMINI15.94
Totale: 7
TS544 SPORTIAMOLista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DALLA BRIDA Manuel1973SM40TS544 SPORTIAMO1500 metri UOMINI4:04.22
Totale: 1
VA123 CUS INSUBRIA EOLOLista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BULGHERONI Andrea1993SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in lungo/LJ UOMINI5.57
Totale: 1
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BROGGINI Laura1984SFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ DONNE11.80
 LOZZA Angelica2000AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri DONNE13.60
 REGGIANI Allegra2000AFVA130 N. ATL. VARESE400 metri DONNE1:03.61
Totale: 3
VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTALista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MENEGHELLO Alice2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1500 metri DONNE4:55.66
Totale: 1
VI626 ATL.VICENTINALista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPPELLARI Alessandro2000AMVI626 ATL.VICENTINA100 metri UOMINI10.98
 DALLA MOTTA Damiano1985SMVI626 ATL.VICENTINA110 Hs H 106 UOMINI14.98
 DELIGIOS Fabiana1989SFVI626 ATL.VICENTINA100 Hs H 84-8.50 DONNE14.33
 LONGARATO Laura1999AFVI626 ATL.VICENTINA100 metri DONNE13.24
 MAGRO Jessica1995PFVI626 ATL.VICENTINA100 metri DONNE12.34
 PASTI Clemente1997JMVI626 ATL.VICENTINA1500 metri UOMINI4:15.60
 SPANEVELLO Sebastiano1996PMVI626 ATL.VICENTINA110 Hs H 106 UOMINI15.40
 TODESCATO Francesca1999AFVI626 ATL.VICENTINA100 metri DONNE12.34
Totale: 8
VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRLista degli Atleti per - 6 Luglio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTONCELLI Giacomo1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR400 metri UOMINI51.89
 MARCHESI Nicola2000AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRSalto in alto/HJ UOMINI1.80
 MORANDO Irene1998JFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR100 metri DONNE13.30
 ORTOLANI Francesca1998JFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR400 metri DONNE1:01.80
 PERBELLINI Marco1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR110 Hs H 106 UOMINI15.58
 SPADA Sara1999AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR100 metri DONNE 
 VICENTINI Pietro1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR100 metri UOMINI11.58
 ZULIANI Zeno Maria1998JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR400 metri UOMINI 
Totale: 8
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb