4░ EDIZIONE `SCALATA ALLA PIANCA`
MANIFESTAZIONE REGIONALE DI CORSA IN MONTAGNA
Organizzazione: G.S. OROBIE - SAN GIOVANNI BIANCO
RISULTATI
Corsa in montagna SF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 03/07/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CAROBBIO NIVES1967SF45RUNNERS BERGAMO50:42
2 SCALVINI SERENA1988SFATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.54:54
3 PEZZOLI PAOLA1983SFGRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE55:24
4 PELLICIOLI ELISA1959SF55ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.55:54
5 GHERARDI ANNA CARLA1974SF40ATL. VALLE BREMBANA57:35
6 CALVI NADIA1970SF45ATL. VALLE BREMBANA58:07
7 BAZZANA SILVIA1979SFFO' DI PE1h00:00
8 PAPETTI HELENE1976SF40ATL. VALLE BREMBANA1h00:00
9 BONAITI DANIELA1961SF55ATL. VALLE BREMBANA1h00:02
10 GIUPPONI DANIELA1969SF45ATL. VALLE BREMBANA1h00:03
11 DALL'OGLIO MANOLA1971SF45ATL. VALLE BREMBANA1h00:06
12 REDAELLI DONATELLA1964SF50G. ALPINISTICO VERTOVESE1h00:08
13 MARTIGNAGO SONIA1963SF50RUNNERS BERGAMO1h00:09
14 PESENTI ROBERTA1970SFATL. VALLE BREMBANA1h00:11
15 FERRARI LAURA1984SFCLUB PANTERA ROSA1h00:12
16 BONAITI SILVANA1958SF55ATL. VALLE BREMBANA1h00:16
Corsa in montagna SM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 03/07/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 BALDACCINI ALEX1988SMG.S. OROBIE38:33
2 CAVAGNA NADIR1995PMATL. VALLE BREMBANA39:22
3 RODA BENEDETTO1991SMATL. VALLE BREMBANA40:08
4 DELLA TORRE FRANCESCO1987SMLA RECASTELLO RADICI GROUP40:30
5 TONINELLI ANTONIO1984SMCORRINTIME40:49
6 BAZZANA FABIO1987SMG. ALPINISTICO VERTOVESE41:38
7 MILESI VINCENZO1990SMG.S. OROBIE42:12
8 TERZI CRISTIAN1978SM35ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE42:44
9 TAGLIAFERRI VALERIO1974SM40POL. PAGNONA43:38
10 SCANDOLERA ALEX1988SMG.S. OROBIE43:19
11 BONZI NICOLA1995PMATL. VALLE BREMBANA44:03
12 TOMASONI PAOLO1963SM50ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.44:41
13 RONDI ANTONIO1981SM35RUNNERS BERGAMO44:54
14 PESENTI CRISTIAN1974SM40ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.44:57
15 TOGNI MANUEL1994PMATL. VALLE BREMBANA45:40
16 BONO ALESSIO1975SM40LA RECASTELLO RADICI GROUP45:57
17 ROTA LUCA1983SMLA RECASTELLO RADICI GROUP46:04
18 RUBIS STEFANO1997JMATL. VALLE BREMBANA46:32
19 CARELLI EDOARDO1997JMATLETICA MONZA46:41
20 PESENTI LUCA1976SM40ATL. VALLE BREMBANA46:49
21 GHIDINI FLAVIO1979SM35GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE46:52
22 GIANATI FULVIO1973SM40G.S. OROBIE47:02
23 BONZI MATTEO1998JMATL. VALLE BREMBANA47:05
24 SPREAFICO MARIO1976SM40CRAL BANCA POP. BERGAMO47:10
25 OPRANDI SIMONE1990SMATL. VALLE BREMBANA47:17
26 CARRARA MANUEL1972SM40LA RECASTELLO RADICI GROUP47:26
27 TOGNI FRANCO1960SM55RUNNERS BERGAMO47:35
28 VALENTE MARCO1976SMFO' DI PE47:52
29 BIGONI MICHELE1964SM50LA RECASTELLO RADICI GROUP48:02
30 PESENTI DAVIDE1990SMATL. VALLE BREMBANA48:14
31 SCOLARI DAVIDE1985SMLA RECASTELLO RADICI GROUP48:28
32 MICHELI MARCELLO1995PMATL. VALLE BREMBANA48:31
33 CORTESI ANDREA1977SM35ATL. VALLE BREMBANA49:24
34 CARRARA ROBERTO1997JMATL. VALLE BREMBANA49:29
35 ROVELLI GIORGIO1968SM45G.S. OROBIE49:33
36 QUADRI MICHAEL MARIO1989SMG.S. OROBIE49:39
37 ROVELLI EZIO1964SM50G.S. OROBIE49:48
38 BONZI FAUSTO1961SM55ATL. VALLE BREMBANA50:28
39 BAGGI ANGELO1960SM55ATL. VALLE IMAGNA50:58
40 CATTANEO MARCO1970SM45ATL. PRESEZZO51:25
41 REGAZZONI OMAR1973SM40ATL. VALLE BREMBANA52:02
42 TAGLIAFERRI CLAUDIO1977SM35POL. PAGNONA52:08
43 MONACI CLAUDIO1972SM40ATL. VALLE BREMBANA52:13
44 INVERNIZZI GIANCARLO1959SM55ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.52:41
45 LICINI GIOVANNI1967SM45G.S. OROBIE52:49
46 ZANELLA GIUSEPPE1964SM50ATL. VALLE IMAGNA52:51
47 BATTAGLINI ROBERTO1959SM55ATL. VALLE IMAGNA53:27
48 PESENTI IVAN1975SM40ATL. VALLE BREMBANA54:48
49 DIAMANTI ALESSANDRO1983SMLA RECASTELLO RADICI GROUP55:17
50 MONACI SERGIO1954SM60ATL. VALLE BREMBANA56:10
51 MERLA LUCIANO1953SM60LA RECASTELLO RADICI GROUP57:22
52 LOCATELLI SAMUELE EMILIO1974SM40RUNNERS BERGAMO56:10
53 GERVASONI DARIO PAZIENTE1962SM50ATL. VALLE BREMBANA59:59
54 MAZZOLENI PIETRO ANGELO1958SM55ATL. VALLE IMAGNA1h00:00
55 D'ALESSANDRIA PAOLO1951SM65ATL. PARATICO1h00:03
56 BARZASI ROBERTO1973SM40POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1h00:08
57 MAGRI FRANCESCO1979SM35ASD ATLETICA STEZZANO1h00:08
58 BOFFELLI GIAN MARIO1945SM70ATL. VALLE BREMBANA1h00:09
59 BRUMANA GIORDANO1968SM45ATL. VALLE IMAGNA1h00:30
60 BONACORSI GIAN FRANCO1939SM75ATL. VALLE BREMBANA41:01
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb