CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' SU PISTA MASTER
FASE REGIONALE
Organizzazione: F.I.D.A.L. Comitato Provinciale di Milano - MILANO
LISTA PARTECIPANTI
BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGLista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROTA Adamo1966SM50BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGPeso/SP Master Uomini 
 ROTA Adamo1966SM50BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGMartello/HT Master Uomini 
Totale: 2
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
147VALADE' Walter1970SM45BG134 ATL. LA TORRE5000 metri Master Uomini18:47.04
Totale: 1
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONTI Carlo1968SM45BG225 ATL. CASAZZASalto in lungo/LJ Master Uomini5.36
 CONTI Carlo1968SM45BG225 ATL. CASAZZASalto in alto/HJ Master Uomini1.57
 SERESINI Marco Silvio1963SM50BG225 ATL. CASAZZA100 metri Master Uomini13.53
 SERESINI Marco Silvio1963SM50BG225 ATL. CASAZZA200 metri Master Uomini27.74
Totale: 4
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARRARA Marco1972SM40BG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Master Uomini11.63
Totale: 1
BG379 ATL. CRAL CREBERGLista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GHISLANDI Michele1965SM50BG379 ATL. CRAL CREBERGDisco/DT Master Uomini43.30
 GHISLANDI Michele1965SM50BG379 ATL. CRAL CREBERGPeso/SP Master Uomini12.74
Totale: 2
BG511 ATL. VALLE IMAGNALista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NICOTRA Francesco1978SM35BG511 ATL. VALLE IMAGNA100 metri Master Uomini12.38
Totale: 1
BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHELista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASTOLFI Maurizio1970SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE400 metri Master Uomini56.99
 ASTOLFI Maurizio1970SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE200 metri Master Uomini25.1
 PATELLI Emilio1955SM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE200 metri Master Uomini28.13
 PATELLI Emilio1955SM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE100 metri Master Uomini13.74
Totale: 4
BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIALista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVIGO Laura1967SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAStaffetta 4X400 Master Donne 
 AVIGO Laura1967SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA400 metri Master Donne1:08.02
51AVIGO Laura1967SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA800 metri Master Donne2:29.07
 AVIGO Pierangelo1961SM55BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAStaffetta 4X400 Master Uomini 
 AVIGO Pierangelo1961SM55BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA400 metri Master Uomini 
 AVIGO Pierangelo1961SM55BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAStaffetta 4X100 Master Uomini 
 BERNARDELLI Laura1968SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAStaffetta 4X100 Master Donne 
3BERNARDELLI Laura1968SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1500 metri Master Donne6:12.90
101BERNARDELLI Laura1968SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA3000 metri Master Donne13:11.86
66BESIO Fabiano1971SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA800 metri Master Uomini 
 BESIO Fabiano1971SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIASalto in lungo/LJ Master Uomini 
 BETTONI Sandra1970SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAStaffetta 4X400 Master Donne 
 BETTONI Sandra1970SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA100 metri Master Donne14.38
 BETTONI Sandra1970SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA200 metri Master Donne29.90
 CEOLA Giuliana1967SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIASalto in alto/HJ Master Donne 
 CEOLA Giuliana1967SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAStaffetta 4X100 Master Donne 
 CEOLA Giuliana1967SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIASalto in lungo/LJ Master Donne3.50
 FERRANTI Enrico1979SM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIASalto in alto/HJ Master Uomini 
 FERRANTI Enrico1979SM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA100 metri Master Uomini 
 GALLINA Valeria1981SF35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA400 metri Master Donne 
 LUCAFERRO Manuela1963SF50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAStaffetta 4X100 Master Donne 
 LUCAFERRO Manuela1963SF50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAStaffetta 4X400 Master Donne 
 MANGANONI Enzo1964SM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIADisco/DT Master Uomini 
 MANGANONI Enzo1964SM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAPeso/SP Master Uomini 
 MANGANONI Enzo1964SM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAStaffetta 4X100 Master Uomini 
 MARINI Roberto1971SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAStaffetta 4X400 Master Uomini 
138MARINI Roberto1971SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5000 metri Master Uomini 
 MOGLIA Angelo1970SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAStaffetta 4X400 Master Uomini 
 NASO Andrea1960SM55BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAGiavellotto/JT Master Uomini19.62
 NASO Andrea1960SM55BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAPeso/SP Master Uomini 
 NASO Andrea1960SM55BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAStaffetta 4X100 Master Uomini 
 POLVER Penelope1974SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAGiavellotto/JT Master Donne17.07
110POLVER Penelope1974SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA3000 metri Master Donne 
 POLVER Penelope1974SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAStaffetta 4X100 Master Donne 
15ROSINI Paola1977SF35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1500 metri Master Donne4:50.54
111ROSINI Paola1977SF35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA3000 metri Master Donne 
 SANDONINI Mariarosa1948SF65BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIADisco/DT Master Donne 
 SGOTTI Dario1970SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA200 Hs H76-18.29 Master Uomini 
 SGOTTI Dario1970SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA200 metri Master Uomini25.06
63SOMENZI Chiara1973SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA800 metri Master Donne2:49.29
 SOMENZI Chiara1973SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAStaffetta 4X400 Master Donne 
 SOMENZI Chiara1973SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA100 metri Master Donne 
 VECCHI Maria1940SF75BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAPeso/SP Master Donne5.05
50ZOBBIO Lionello1968SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1500 metri Master Uomini4:38.58
 ZOBBIO Lionello1968SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAStaffetta 4X400 Master Uomini 
149ZOBBIO Lionello1968SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5000 metri Master Uomini17:41.64
 ZUCCA Livio1963SM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA400 metri Master Uomini 
 ZUCCA Livio1963SM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAStaffetta 4X100 Master Uomini 
Totale: 48
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
54BORGHI Roberta1979SF35BS377 ATL. BEDIZZOLE800 metri Master Donne2:35.75
 BORGHI Roberta1979SF35BS377 ATL. BEDIZZOLE400 metri Master Donne1:09.46
 BORGHI Roberta1979SF35BS377 ATL. BEDIZZOLEStaffetta 4X100 Master Donne 
 MINONI Silvia1974SF40BS377 ATL. BEDIZZOLEStaffetta 4X100 Master Donne 
 TAGLIANI Zeina1973SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE100 metri Master Donne 
 TAGLIANI Zeina1973SF40BS377 ATL. BEDIZZOLEStaffetta 4X100 Master Donne 
 TOBANELLI Federica1974SF40BS377 ATL. BEDIZZOLEStaffetta 4X100 Master Donne 
 TOBANELLI Federica1974SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE400 metri Master Donne1:13.66
 TOBANELLI Federica1974SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE100 metri Master Donne15.69
Totale: 9
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGHISI Monica1971SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Master Donne 
 ANSALDI Chiara1968SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Master Donne9.82
 BAIGUERA Francesco1961SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ Master Uomini 
 BAIGUERA Francesco1961SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Master Uomini 
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Master Uomini25.54
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Master Uomini 
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Master Uomini12.48
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT Master Donne18.74
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Master Donne 
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ Master Donne1.41
 COMPER Walter1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Master Uomini23.50
 COMPER Walter1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X400 Master Uomini 
 D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri Master Uomini53.44
70D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800 metri Master Uomini2:02.82
 D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X400 Master Uomini 
 FAUSTI Claudio1967SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Master Uomini 
 FAUSTI Claudio1967SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X400 Master Uomini 
 FAUSTI Claudio1967SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Master Uomini 
 FERRARINI Barbara1967SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 Hs H76-18.29 Master Donne 
 FERRARINI Barbara1967SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Master Donne 
 FERRARINI Barbara1967SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Master Donne 
 FUSI Perlina1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Master Donne 
 FUSI Perlina1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri Master Donne1:08.70
59FUSI Perlina1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800 metri Master Donne 
 GADALDI Rinaldo1954SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Master Uomini 
27GADALDI Rinaldo1954SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1500 metri Master Uomini4:54.20
76GADALDI Rinaldo1954SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800 metri Master Uomini2:18.61
 LOMBARDI Giulio1958SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT Master Uomini 
 LOMBARDI Paolo1965SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 Hs H76-18.29 Master Uomini 
 LOMBARDI Paolo1965SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X400 Master Uomini 
 LOMBARDI Paolo1965SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Master Uomini 
 LONATI Pietro Antonio1964SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Master Uomini38.09
 MAGGIOLO Luigi1958SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT Master Uomini32.95
 MAGGIOLO Luigi1958SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Master Uomini 
 MAGGIOLO Luigi1958SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT Master Uomini28.22
 MAINO Antonio1951SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Master Uomini13.23
 MAINO Antonio1951SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT Master Uomini44.40
 MANTOVANI Francesca1965SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri Master Donne 
 MANTOVANI Francesca1965SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Master Donne 
 MANTOVANI Francesca1965SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Master Donne 
107MOMBELLI Roberta1968SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3000 metri Master Donne 
11MOMBELLI Roberta1968SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1500 metri Master Donne 
 PAGANI Daniele1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Master Uomini 
 PAGANI Daniele1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Master Uomini 
 PAGANI Daniele1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ Master Uomini 
 PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Master Donne14.46
 PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Master Donne 
 PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Master Donne 
 PASINI Patrizia1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Master Donne 
 PASINI Patrizia1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Master Donne4.35
 PASINI Patrizia1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Master Donne 
 PIZZI Luigi1965SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Master Uomini 
 PIZZI Luigi1965SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Master Uomini 
 PIZZI Luigi1965SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Master Uomini 
 QUILLERI Mariuccia1953SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Master Donne32.93
 QUILLERI Mariuccia1953SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Master Donne15.37
 QUILLERI Mariuccia1953SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Master Donne 
 ROMANO Aronne1955SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT Master Uomini38.86
 ROMANO Aronne1955SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Master Uomini11.41
 ROSATI Paola1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT Master Donne43.08
 ROSATI Paola1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Master Donne24.97
 ROSSETTI Stefania1967SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Master Donne4.40
 ROSSETTI Stefania1967SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ Master Donne1.45
 ROSSETTI Stefania1967SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Master Donne 
 SENIGA Soniarossella1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT Master Donne 
 SENIGA Soniarossella1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Master Donne16.00
 SOFFIENTINI Virginio1953SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Master Uomini4.56
 SOFFIENTINI Virginio1953SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Master Uomini 
 SOFFIENTINI Virginio1953SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 Hs H76-18.29 Master Uomini 
Totale: 69
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZANI Andrea1963SM50BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA200 metri Master Uomini 
 BAZZANI Andrea1963SM50BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA400 metri Master Uomini 
Totale: 2
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
6FABBRI Marilena1967SF45CO023 ATL. ROVELLASCA1500 metri Master Donne 
104FABBRI Marilena1967SF45CO023 ATL. ROVELLASCA3000 metri Master Donne 
Totale: 2
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
12PIANI Carmen1962SF50CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Master Donne 
108PIANI Carmen1962SF50CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri Master Donne 
 VALSECCHI Alessandro1975SM40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Master Uomini10.79
 VALSECCHI Alessandro1975SM40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Martello/HT Master Uomini33.88
Totale: 4
MI022 CANOTTIERI MILANOLista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
17AGNELLO Emiliano1973SM40MI022 CANOTTIERI MILANO1500 metri Master Uomini 
 AGNELLO Emiliano1973SM40MI022 CANOTTIERI MILANO400 metri Master Uomini 
Totale: 2
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
75FURLAN Eugenio1961SM55MI054 U.S. ATL. VEDANO800 metri Master Uomini2:36.07
 FURLAN Eugenio1961SM55MI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri Master Uomini28.30
 ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri Master Uomini28.61
 ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri Master Uomini14.43
 TAGLIABUE Giuseppe1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri Master Uomini13.94
Totale: 5
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CERIOLI Alberto1953SM60MI062 ATL. VIRTUS SENAGODisco/DT Master Uomini20.43
 CERIOLI Alberto1953SM60MI062 ATL. VIRTUS SENAGO100 metri Master Uomini14.30
103COLOMBO Francesca1974SF40MI062 ATL. VIRTUS SENAGO3000 metri Master Donne 
 FORTUZZI Pietro1961SM55MI062 ATL. VIRTUS SENAGO200 metri Master Uomini27.42
 FORTUZZI Pietro1961SM55MI062 ATL. VIRTUS SENAGO100 metri Master Uomini13.2
 RICCI Fabrizio1961SM55MI062 ATL. VIRTUS SENAGO400 metri Master Uomini1:00.99
Totale: 6
MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDALista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALLEANI Gianpaolo1959SM55MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDADisco/DT Master Uomini27.83
 GALLEANI Gianpaolo1959SM55MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDAGiavellotto/JT Master Uomini28.00
Totale: 2
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
134LUCCHISANI Matteo1980SM35MI075 ATLETICA CINISELLO5000 metri Master Uomini17:35.22
36LUCCHISANI Matteo1980SM35MI075 ATLETICA CINISELLO1500 metri Master Uomini 
Totale: 2
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FULGONI Roberto1953SM60MI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Master Uomini 
 GIGLIO Corrado1953SM60MI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Master Uomini 
 MILANI Roberto1950SM65MI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Master Uomini 
 OSSI Paolo1953SM60MI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Master Uomini 
 OSSI Paolo1953SM60MI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Master Uomini 
Totale: 5
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CEJAS Rodriguez Osmel1974SM40MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Master Uomini53.02
 CEJAS Rodriguez Osmel1974SM40MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Master Uomini24.31
Totale: 2
MI088 A.I.C.S. ATL. MILANOLista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALOIA Maria Luisa1977SF35MI088 A.I.C.S. ATL. MILANOSalto in lungo/LJ Master Donne3.82
 ALOIA Maria Luisa1977SF35MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO100 metri Master Donne15.47
 BARBAGLI Lorenzo1974SM40MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO200 metri Master Uomini26.06
 BARBAGLI Lorenzo1974SM40MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO100 metri Master Uomini13.06
 CALO' Demetrio Daniele1974SM40MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO200 metri Master Uomini25.71
 CALO' Demetrio Daniele1974SM40MI088 A.I.C.S. ATL. MILANOSalto in lungo/LJ Master Uomini5.35
 VIOLI Maria Concetta1960SF55MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO200 metri Master Donne34.26
 VIOLI Maria Concetta1960SF55MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO100 metri Master Donne 
 ZAVARISE Alessio Manuel1972SM40MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO100 metri Master Uomini 
Totale: 9
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALDENI Alberto1962SM50MI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Master Uomini1.57
 PINI Stefano1969SM45MI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Master Uomini3.76
 PINI Stefano1969SM45MI094 POL. CARUGATE100 metri Master Uomini14.67
Totale: 3
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOMBONATO Marco1972SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri Master Uomini 
 BOMBONATO Marco1972SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZASalto in alto/HJ Master Uomini 
 CITTERIO Paolo1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZASalto in lungo/LJ Master Uomini 
 CITTERIO Paolo1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA200 Hs H76-18.29 Master Uomini 
126COSTA Leonardo1977SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri Master Uomini 
 CRIPPA Tiziano Giovanni1963SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X400 Master Uomini 
 CRIPPA Tiziano Giovanni1963SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X100 Master Uomini 
24FARINA Mario1963SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri Master Uomini4:44.42
72FARINA Mario1963SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri Master Uomini2:18.91
 FIETTA Paolo Giorgio1974SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X400 Master Uomini 
 FIETTA Paolo Giorgio1974SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri Master Uomini 
 FIETTA Paolo Giorgio1974SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X100 Master Uomini 
78GATTI Paolo1957SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri Master Uomini2:24.84
28GATTI Paolo1957SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri Master Uomini4:42.55
 INTELLIGENTE Vincenzo1943SM70MI095 DAINI CARATE BRIANZADisco/DT Master Uomini 
 INTELLIGENTE Vincenzo1943SM70MI095 DAINI CARATE BRIANZAMartello/HT Master Uomini 
 MAURI Rosario1964SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri Master Uomini25.78
 MAURI Rosario1964SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X100 Master Uomini 
 MAURI Rosario1964SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri Master Uomini12.76
 PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X400 Master Uomini 
 PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZASalto in alto/HJ Master Uomini 
 PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X100 Master Uomini 
143PIERMATTEO Gennaro1969SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri Master Uomini 
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri Master Uomini 
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X400 Master Uomini 
 POZZI Stefano1972SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri Master Uomini27.43
 POZZI Stefano1972SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri Master Uomini13.50
14RAINERI Sara Maria luis1974SF40MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri Master Donne5:54.18
 VASSENA Paolo1968SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri Master Uomini 
 VASSENA Paolo1968SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri Master Uomini 
 VECCHI Maurizio1961SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZADisco/DT Master Uomini 
 VECCHI Maurizio1961SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZAGiavellotto/JT Master Uomini 
 VELUTTI Simone1969SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZAGiavellotto/JT Master Uomini 
 VELUTTI Simone1969SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZASalto in alto/HJ Master Uomini1.66
 ZAMPOLINI Davide1968SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZAPeso/SP Master Uomini10.45
148ZENABONI Massimo1972SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri Master Uomini 
Totale: 36
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADRIANI Alberto1943SM70MI189 ATL. AMBROSIANAPeso/SP Master Uomini5.97
115BARCI Nicola1951SM65MI189 ATL. AMBROSIANA5000 metri Master Uomini 
 BELLOSIO Enrico1967SM45MI189 ATL. AMBROSIANAMartello/HT Master Uomini23.71
 BELLOSIO Enrico1967SM45MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 Master Uomini 
 BELLOSIO Enrico1967SM45MI189 ATL. AMBROSIANAGiavellotto/JT Master Uomini34.25
119BIANCHIN Giuseppe1952SM60MI189 ATL. AMBROSIANA5000 metri Master Uomini 
 BIANCO Romano Graziano1942SM70MI189 ATL. AMBROSIANASalto in alto/HJ Master Uomini1.24
 BIANCO Romano Graziano1942SM70MI189 ATL. AMBROSIANADisco/DT Master Uomini34.89
 BROLO Luigi Angelo1938SM75MI189 ATL. AMBROSIANADisco/DT Master Uomini 
 BROLO Luigi Angelo1938SM75MI189 ATL. AMBROSIANAGiavellotto/JT Master Uomini31.05
67CALABRETTA Michele1965SM50MI189 ATL. AMBROSIANA800 metri Master Uomini 
 CALABRETTA Michele1965SM50MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X400 Master Uomini 
 CATANZARO Francesco1941SM75MI189 ATL. AMBROSIANAMartello/HT Master Uomini 
55CATTANEO Silvana1955SF60MI189 ATL. AMBROSIANA800 metri Master Donne3:11.19
 CATTANEO Silvana1955SF60MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X400 Master Donne 
 CATTANEO Silvana1955SF60MI189 ATL. AMBROSIANA400 metri Master Donne1:18.00
102CENEDELLA Marilena1949SF65MI189 ATL. AMBROSIANA3000 metri Master Donne 
4CENEDELLA Marilena1949SF65MI189 ATL. AMBROSIANA1500 metri Master Donne 
 D'ORO Giancarlo1962SM50MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 Master Uomini 
 D'ORO Giancarlo1962SM50MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri Master Uomini11.8
 DALSASS Liliana1948SF65MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri Master Donne 
 DALSASS Liliana1948SF65MI189 ATL. AMBROSIANA400 metri Master Donne1:40.93
 DE PRETIS Sergio Emilio1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANASalto in alto/HJ Master Uomini 
 DRAGONI Averardo1950SM65MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X400 Master Uomini 
 DRAGONI Averardo1950SM65MI189 ATL. AMBROSIANA400 metri Master Uomini1:09.92
 DRAGONI Averardo1950SM65MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri Master Uomini 
 GRECEANU Nely Mery1970SF45MI189 ATL. AMBROSIANASalto triplo/TJ Master Donne9.01
 GRECEANU Nely Mery1970SF45MI189 ATL. AMBROSIANAGiavellotto/JT Master Donne25.41
 IACOBONE Luisa1959SF55MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri Master Donne 
 IACOBONE Luisa1959SF55MI189 ATL. AMBROSIANAPeso/SP Master Donne5.75
 LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANASalto in lungo/LJ Master Uomini4.14
 LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANASalto triplo/TJ Master Uomini8.03
35LAZZARONI Emilio1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA1500 metri Master Uomini5:26.01
130LAZZARONI Emilio1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA5000 metri Master Uomini19:59.31
 MALVICINI Massimo1957SM55MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 Master Uomini 
 MALVICINI Massimo1957SM55MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri Master Uomini13.17
 MALVICINI Massimo1957SM55MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri Master Uomini 
 MOCCHI Giovanni1953SM60MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri Master Uomini29.44
 MOCCHI Giovanni1953SM60MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 Master Uomini 
 MOCCHI Giovanni1953SM60MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri Master Uomini14.28
 NACCHI Simona1972SF40MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 Master Donne 
 NACCHI Simona1972SF40MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri Master Donne13.39
 NACCHI Simona1972SF40MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri Master Donne 
 NOVATI Francesca1963SF50MI189 ATL. AMBROSIANA400 metri Master Donne1:15.48
 NOVATI Francesca1963SF50MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri Master Donne 
 ODDONE Alberto1972SM40MI189 ATL. AMBROSIANAPeso/SP Master Uomini10.61
 ODDONE Alberto1972SM40MI189 ATL. AMBROSIANAMartello/HT Master Uomini24.18
 PAGANI Roberto1952SM60MI189 ATL. AMBROSIANAMartello/HT Master Uomini 
 PAGANI Roberto1952SM60MI189 ATL. AMBROSIANAPeso/SP Master Uomini 
 PAPETTI Luigi1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 Master Uomini 
 PAPETTI Luigi1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANASalto triplo/TJ Master Uomini 
 PAPETTI Luigi1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri Master Uomini26.58
 PERLINO Giuseppina1965SF50MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri Master Donne 
 PERLINO Giuseppina1965SF50MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X400 Master Donne 
 PERLINO Giuseppina1965SF50MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 Master Donne 
 POPULIN Davide1970SM45MI189 ATL. AMBROSIANAGiavellotto/JT Master Uomini29.75
 POPULIN Davide1970SM45MI189 ATL. AMBROSIANA200 Hs H76-18.29 Master Uomini 
 PRINA Silvia1972SF40MI189 ATL. AMBROSIANA400 metri Master Donne1:06.43
62PRINA Silvia1972SF40MI189 ATL. AMBROSIANA800 metri Master Donne2:28.39
 PRINA Silvia1972SF40MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X400 Master Donne 
 RADO Daniela1964SF50MI189 ATL. AMBROSIANADisco/DT Master Donne 
 RADO Daniela1964SF50MI189 ATL. AMBROSIANAMartello/HT Master Donne 
 RAPELLA Giambattista1958SM55MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri Master Uomini17.3
 RAPELLA Giambattista1958SM55MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri Master Uomini 
 SCHINO Matteo1965SM50MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri Master Uomini 
 SCHINO Matteo1965SM50MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 Master Uomini 
 SERVADEI Silvia1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 Master Donne 
 SERVADEI Silvia1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X400 Master Donne 
 SERVADEI Silvia1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANASalto in alto/HJ Master Donne 
 TASSANI Luca Ernesto li1963SM50MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 Master Uomini 
 TASSANI Luca Ernesto li1963SM50MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri Master Uomini25.71
 TASSANI Luca Ernesto li1963SM50MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X400 Master Uomini 
 TELLINI Susanna1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 Master Donne 
 TELLINI Susanna1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANASalto triplo/TJ Master Donne10.25
 TELLINI Susanna1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANASalto in lungo/LJ Master Donne4.92
 TORTORELLI Matteo1955SM60MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 Master Uomini 
92VALSECCHI Franco1959SM55MI189 ATL. AMBROSIANA800 metri Master Uomini2:27.88
 VALSECCHI Franco1959SM55MI189 ATL. AMBROSIANA400 metri Master Uomini 
 VALSECCHI Franco1959SM55MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X400 Master Uomini 
Totale: 79
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSSI Donata1960SF55MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906400 metri Master Donne 
 BOSSI Donata1960SF55MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri Master Donne 
 CIOVATI Adriano1963SM50MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri Master Uomini 
 CIOVATI Adriano1963SM50MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri Master Uomini 
 COZZI Eliana1962SF50MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri Master Donne17.86
 COZZI Eliana1962SF50MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri Master Donne38.03
 GRAVILI Giovanni1977SM35MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri Master Uomini26.61
 GRAVILI Giovanni1977SM35MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri Master Uomini 
32LANGE' Andrea Clemente1967SM45MI215 U.S. S.VITTORE O. 19061500 metri Master Uomini 
 LAVAZZA Miriam1967SF45MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri Master Donne15.42
 LAVAZZA Miriam1967SF45MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri Master Donne 
 LIRICI Marco1961SM55MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri Master Uomini 
 LIRICI Marco1961SM55MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Disco/DT Master Uomini22.63
 MARINONI Andrea1978SM35MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri Master Uomini 
10MARTINELLI Barbara1965SF50MI215 U.S. S.VITTORE O. 19061500 metri Master Donne 
39MARZOLA Alessandro1974SM40MI215 U.S. S.VITTORE O. 19061500 metri Master Uomini 
 PAPA Emiliano1960SM55MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Peso/SP Master Uomini11.09
 PAPA Emiliano1960SM55MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Disco/DT Master Uomini27.81
142PELOSO Pasquale1954SM60MI215 U.S. S.VITTORE O. 19065000 metri Master Uomini 
 PIZZOCOLO Laura1964SF50MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Disco/DT Master Donne15.86
 PIZZOCOLO Laura1964SF50MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Giavellotto/JT Master Donne 
 PRANDONI Orazio1953SM60MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Giavellotto/JT Master Uomini27.93
 RIGO Luigi1959SM55MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906400 metri Master Uomini1:18.14
145ROTONDARO Christian1978SM35MI215 U.S. S.VITTORE O. 19065000 metri Master Uomini18:39.94
Totale: 24
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
65ALVAZZI Luciano1973SM40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO800 metri Master Uomini 
 ALVAZZI Luciano1973SM40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X400 Master Uomini 
 BARANZINI Daniele1970SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO200 metri Master Uomini 
 BARANZINI Daniele1970SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X400 Master Uomini 
 BARANZINI Daniele1970SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO100 metri Master Uomini13.16
18BETTINELLI Bruno1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1500 metri Master Uomini 
118BETTINELLI Bruno1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5000 metri Master Uomini 
20BORGHESI Aldo1943SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1500 metri Master Uomini5:37.13
 CABRINI Emilio Carlo ma1965SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in alto/HJ Master Uomini1.51
 CABRINI Emilio Carlo ma1965SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in lungo/LJ Master Uomini 
 CABRINI Emilio Carlo ma1965SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X400 Master Uomini 
 CALTABIANO Franco1950SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in alto/HJ Master Uomini1.36
 CALTABIANO Franco1950SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOPeso/SP Master Uomini9.00
 CAMBIAGHI Aldo1940SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 Master Uomini 
 CAMBIAGHI Aldo1940SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO200 metri Master Uomini 
 CAMBIAGHI Aldo1940SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO100 metri Master Uomini 
122CHIOVENDA Gianni1956SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5000 metri Master Uomini 
21CIMATO Massimo1963SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1500 metri Master Uomini4:41.00
 CIMATO Massimo1963SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X400 Master Uomini 
69CIMATO Massimo1963SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO800 metri Master Uomini2:16.24
 COLOMBO Virgilio1927SM85MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANODisco/DT Master Uomini 
 COLOMBO Virgilio1927SM85MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOGiavellotto/JT Master Uomini 
 DEL RIO Aldo1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO400 metri Master Uomini1:05.23
 DEL RIO Aldo1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 Master Uomini 
 DEL RIO Aldo1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO200 metri Master Uomini28.8
 DI GIOVANNI Antonio1965SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO100 metri Master Uomini13.58
 DI GIOVANNI Antonio1965SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 Master Uomini 
5DRELICHARZ Joanna Marta1977SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1500 metri Master Donne5:04.71
57DRELICHARZ Joanna Marta1977SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO800 metri Master Donne 
 FACCINI Osvaldo1952SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 Master Uomini 
 FACCINI Osvaldo1952SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO100 metri Master Uomini 
 FACCINI Osvaldo1952SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO200 metri Master Uomini29.83
73FERRARI Pietro1936SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO800 metri Master Uomini3:49.25
 FERRARI Pietro1936SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO400 metri Master Uomini1:39.57
7FUMAGALLI Lorella1958SF55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1500 metri Master Donne6:21.16
105FUMAGALLI Lorella1958SF55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO3000 metri Master Donne 
 GREGOTTI Luca1960SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO200 metri Master Uomini 
 GREGOTTI Luca1960SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO100 metri Master Uomini 
 GREGOTTI Luca1960SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 Master Uomini 
 LAPOLLA Angelo1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOGiavellotto/JT Master Uomini33.61
 LAPOLLA Angelo1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in lungo/LJ Master Uomini 
 LAPOLLA Angelo1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 Master Uomini 
 LAZZARI Giuseppe1959SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X400 Master Uomini 
33LAZZARI Giuseppe1959SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1500 metri Master Uomini4:40.20
80LAZZARI Giuseppe1959SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO800 metri Master Uomini2:17.75
131LLACUA BONIFACIO Juan C1977SM35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5000 metri Master Uomini 
 MANTOVANI Bruno Angelo1950SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANODisco/DT Master Uomini36.25
 MANTOVANI Bruno Angelo1950SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOPeso/SP Master Uomini9.78
137MARCHESE Cristiano1971SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5000 metri Master Uomini16:24.76
38MARCHESE Cristiano1971SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1500 metri Master Uomini4:36.17
 MARCHISIO Rodolfo1931SM85MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO100 metri Master Uomini18.24
139MARTELLI Massimo1964SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5000 metri Master Uomini 
 MAZZUCCHELLI Ivo Stefan1958SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X400 Master Uomini 
 MONTARULI Antonio1948SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 Master Uomini 
 MONTARULI Antonio1948SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO200 metri Master Uomini 
109PIRAS Laura1964SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO3000 metri Master Donne 
13PIRAS Laura1964SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1500 metri Master Donne5:53.85
 PRESTI Fabio1971SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO200 metri Master Uomini27.35
 PRINA Giuseppe1967SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X400 Master Uomini 
89PRINA Giuseppe1967SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO800 metri Master Uomini2:14.89
 QUARANTA Francesco1942SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO100 metri Master Uomini 
 RICCI Damiano1960SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X400 Master Uomini 
 SCIGLITANO Laura1978SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOPeso/SP Master Donne 
 SCIGLITANO Laura1978SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOGiavellotto/JT Master Donne 
 SESINI Ercole1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 Master Uomini 
 SESINI Ercole1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto triplo/TJ Master Uomini9.87
 SESINI Ercole1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in lungo/LJ Master Uomini 
45SPECIANI Luca1962SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1500 metri Master Uomini 
Totale: 68
MI296 ATL. LAMBRO MILANOLista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
87POLIMENI Sergio1961SM55MI296 ATL. LAMBRO MILANO800 metri Master Uomini 
41POLIMENI Sergio1961SM55MI296 ATL. LAMBRO MILANO1500 metri Master Uomini5:20.98
Totale: 2
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMMARANO Mauro1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ Master Uomini 
 CAMMARANO Mauro1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in alto/HJ Master Uomini1.42
 CAPUTO Luca1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X400 Master Uomini 
 CAPUTO Luca1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.400 metri Master Uomini1:00.52
 CAPUTO Luca1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ Master Uomini 
121CERUTI Alessandro1967SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.5000 metri Master Uomini19:54.30
 CERUTI Alessandro1967SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Disco/DT Master Uomini 
 CRAVAREZZA Andrea1980SM35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.400 metri Master Uomini 
 CRAVAREZZA Andrea1980SM35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X400 Master Uomini 
 DELFINI Marco1973SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Peso/SP Master Uomini 
 DELFINI Marco1973SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Giavellotto/JT Master Uomini 
 FIGAROLI Massimo1971SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X400 Master Uomini 
 FIGAROLI Massimo1971SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.200 metri Master Uomini 
26FIGAROLI Massimo1971SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1500 metri Master Uomini4:38.99
 FRASCA Gianluca1979SM35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X400 Master Uomini 
74FRASCA Gianluca1979SM35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.800 metri Master Uomini2:13.36
 FRASCA Gianluca1979SM35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 metri Master Uomini 
 INCONTRI Roberto1957SM55MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Peso/SP Master Uomini 
 MIRARCHI Giuseppe1963SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Disco/DT Master Uomini 
 MIRARCHI Giuseppe1963SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Giavellotto/JT Master Uomini 
 PACCATI Emiliano1973SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Giavellotto/JT Master Uomini 
141PASQUARELLI Andrea1969SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.5000 metri Master Uomini 
 SPINA Angelo1973SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.200 metri Master Uomini 
 SPINA Angelo1973SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.200 Hs H76-18.29 Master Uomini 
48VALADE' Ivan1974SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1500 metri Master Uomini 
 ZANELLA Sergio1938SM75MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Disco/DT Master Uomini26.96
 ZANELLA Sergio1938SM75MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Martello/HT Master Uomini22.22
Totale: 27
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
127CURCIO Antonio1980SM35MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE5000 metri Master Uomini16:56.34
Totale: 1
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
113SAVINI Michela1975SF40MI352 EUROATLETICA 20023000 metri Master Donne 
Totale: 1
MI360 ATL. 99 VITTUONELista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PANCERI Davide1966SM50MI360 ATL. 99 VITTUONE100 metri Master Uomini12.61
 PANCERI Davide1966SM50MI360 ATL. 99 VITTUONE200 metri Master Uomini25.76
Totale: 2
MI388 ATL. STRAMILANOLista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARRIERO Claudio1964SM50MI388 ATL. STRAMILANOStaffetta 4X400 Master Uomini 
68CARRIERO Claudio1964SM50MI388 ATL. STRAMILANO800 metri Master Uomini2:27.31
124COLOMBO Diego1974SM40MI388 ATL. STRAMILANO5000 metri Master Uomini20:21.33
31GUIDARA Massimo1972SM40MI388 ATL. STRAMILANO1500 metri Master Uomini4:52.20
 GUIDARA Massimo1972SM40MI388 ATL. STRAMILANOStaffetta 4X400 Master Uomini 
133LOREFICE Saverio1966SM50MI388 ATL. STRAMILANO5000 metri Master Uomini 
 MERLO Alberto1964SM50MI388 ATL. STRAMILANO400 metri Master Uomini1:08.27
140MONASTRA Calogero1971SM45MI388 ATL. STRAMILANO5000 metri Master Uomini20:14.03
 NINGAINA Yannick1975SM40MI388 ATL. STRAMILANO100 metri Master Uomini 
 NINGAINA Yannick1975SM40MI388 ATL. STRAMILANOStaffetta 4X400 Master Uomini 
 NINGAINA Yannick1975SM40MI388 ATL. STRAMILANO200 metri Master Uomini 
 ZILIO Claudio Sergio1971SM45MI388 ATL. STRAMILANO400 metri Master Uomini1:00.13
 ZILIO Claudio Sergio1971SM45MI388 ATL. STRAMILANOStaffetta 4X400 Master Uomini 
Totale: 13
MI404 G.S. ZELOFORAMAGNOLista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
90SPINAZZOLA Guido1956SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO800 metri Master Uomini 
46SPINAZZOLA Guido1956SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO1500 metri Master Uomini4:59.03
Totale: 2
MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANOLista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARA Carlo1939SM75MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANOPeso/SP Master Uomini6.94
 CARA Carlo1939SM75MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANOMartello/HT Master Uomini17.47
 FILIPPI Ignazio1959SM55MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANOPeso/SP Master Uomini7.85
 FILIPPI Ignazio1959SM55MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANOMartello/HT Master Uomini16.47
 JARABEK Livio1932SM80MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANODisco/DT Master Uomini23.15
 JARABEK Livio1932SM80MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANOPeso/SP Master Uomini7.84
 MATTEUCCI Roberto1964SM50MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO400 metri Master Uomini 
83MATTEUCCI Roberto1964SM50MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO800 metri Master Uomini2:42.7
 PINTUS Simone1977SM35MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO400 metri Master Uomini 
 PINTUS Simone1977SM35MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO100 metri Master Uomini 
Totale: 10
MI507 ATL. C.R.A. ITALTELLista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
22COLOMBINI Carlo Giusepp1956SM60MI507 ATL. C.R.A. ITALTEL1500 metri Master Uomini 
123COLOMBINI Carlo Giusepp1956SM60MI507 ATL. C.R.A. ITALTEL5000 metri Master Uomini 
Totale: 2
MI513 TTC - TOP TRAINING CLUBLista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GERMANIS Mauro1970SM45MI513 TTC - TOP TRAINING CLUBStaffetta 4X400 Master Uomini 
79GERMANIS Mauro1970SM45MI513 TTC - TOP TRAINING CLUB800 metri Master Uomini2:37.24
 GIORNO Domenico Milko1973SM40MI513 TTC - TOP TRAINING CLUBStaffetta 4X400 Master Uomini 
 LUGARINI Enrico1965SM50MI513 TTC - TOP TRAINING CLUBStaffetta 4X400 Master Uomini 
 MATASSINO Luca1969SM45MI513 TTC - TOP TRAINING CLUBStaffetta 4X400 Master Uomini 
Totale: 5
MI552 G.S. MONTESTELLALista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONDANI Pierluigi1953SM60MI552 G.S. MONTESTELLAPeso/SP Master Uomini9.49
 MONDANI Pierluigi1953SM60MI552 G.S. MONTESTELLADisco/DT Master Uomini32.61
Totale: 2
MI588 ATL. GISALista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
81LAZZARIN Roberto Marcel1971SM45MI588 ATL. GISA800 metri Master Uomini 
34LAZZARIN Roberto Marcel1971SM45MI588 ATL. GISA1500 metri Master Uomini5:11.46
Totale: 2
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUARNIERI Cristina1977SF35MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALAGiavellotto/JT Master Donne22.57
61GUARNIERI Cristina1977SF35MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA800 metri Master Donne 
 PECORA Fabio1969SM45MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALAGiavellotto/JT Master Uomini27.20
Totale: 3
MI638 HAPPY RUNNER CLUBLista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
47UCCELLI Andrea1976SM40MI638 HAPPY RUNNER CLUB1500 metri Master Uomini 
Totale: 1
MI704 MONZA MARATHON TEAM - A.S.D.Lista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
25FASCIA Adriano1971SM45MI704 MONZA MARATHON TEAM - A.S.D.1500 metri Master Uomini 
Totale: 1
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1ARCURI Alessandra1975SF40MI710 ATLETICA MONZA1500 metri Master Donne 
 ARCURI Alessandra1975SF40MI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Master Donne 
19BORATTO Andrea1978SM35MI710 ATLETICA MONZA1500 metri Master Uomini 
120BORATTO Andrea1978SM35MI710 ATLETICA MONZA5000 metri Master Uomini 
 BORATTO Andrea1978SM35MI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X400 Master Uomini 
 CAZZANIGA Paolo1981SM35MI710 ATLETICA MONZA100 metri Master Uomini13.02
 CAZZANIGA Paolo1981SM35MI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Master Uomini5.15
 CAZZANIGA Paolo1981SM35MI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Master Uomini 
 COLOMBO Roberta Sara1973SF40MI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Master Donne5.34
 COLOMBO Roberta Sara1973SF40MI710 ATLETICA MONZA200 Hs H76-18.29 Master Donne 
 COLOMBO Roberta Sara1973SF40MI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Master Donne 
58DROLENGA Dewie1975SF40MI710 ATLETICA MONZA800 metri Master Donne 
 FALASCONI Tommaso1971SM45MI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X400 Master Uomini 
71FALASCONI Tommaso1971SM45MI710 ATLETICA MONZA800 metri Master Uomini 
 FALASCONI Tommaso1971SM45MI710 ATLETICA MONZA400 metri Master Uomini 
 FOSSATI Anna1969SF45MI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Master Donne 
 FOSSATI Anna1969SF45MI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Master Donne 
 FOSSATI Anna1969SF45MI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Master Donne 
 GALIMBERTI Paolo Domeni1968SM45MI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Master Uomini 
 LAUDONE Luigi1970SM45MI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Master Uomini 
 LOCATI Lorenzo1955SM60MI710 ATLETICA MONZAMartello/HT Master Uomini33.43
 LOCATI Lorenzo1955SM60MI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Master Uomini12.20
 MANTOVANI Paola1969SF45MI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Master Donne 
 MANTOVANI Paola1969SF45MI710 ATLETICA MONZA200 metri Master Donne 
 MANTOVANI Paola1969SF45MI710 ATLETICA MONZA100 metri Master Donne 
86PANZA Filippo1980SM35MI710 ATLETICA MONZA800 metri Master Uomini 
 PANZA Filippo1980SM35MI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Master Uomini 
 PESENTI Marcello1956SM60MI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Master Uomini 
 PESENTI Marcello1956SM60MI710 ATLETICA MONZADisco/DT Master Uomini 
42PREGNOLATO Mauro1964SM50MI710 ATLETICA MONZA1500 metri Master Uomini 
 PREGNOLATO Mauro1964SM50MI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X400 Master Uomini 
88PREGNOLATO Mauro1964SM50MI710 ATLETICA MONZA800 metri Master Uomini 
 RICCARDI Massimo1969SM45MI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Master Uomini1.51
 RICCARDI Massimo1969SM45MI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Master Uomini 
 RICCARDI Massimo1969SM45MI710 ATLETICA MONZA200 metri Master Uomini 
 RUSSO Daniela1975SF40MI710 ATLETICA MONZA400 metri Master Donne 
112RUSSO Daniela1975SF40MI710 ATLETICA MONZA3000 metri Master Donne 
 SIRONI Giorgio1968SM45MI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X400 Master Uomini 
146SIRONI Matteo1973SM40MI710 ATLETICA MONZA5000 metri Master Uomini18:29.14
 SIRONI Matteo1973SM40MI710 ATLETICA MONZA400 metri Master Uomini 
 SIRONI Matteo1973SM40MI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Master Uomini 
 ZANELLA Matteo Paolo1972SM40MI710 ATLETICA MONZADisco/DT Master Uomini35.98
 ZANELLA Matteo Paolo1972SM40MI710 ATLETICA MONZAMartello/HT Master Uomini34.64
Totale: 43
MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILELista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
56CERINI Mara1971SF45MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE800 metri Master Donne2:18.66
 CITO Roberto1963SM50MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE200 metri Master Uomini 
 TRUZZI Andrea1964SM50MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE100 metri Master Uomini12.81
 TRUZZI Andrea1964SM50MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE200 metri Master Uomini 
Totale: 4
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
117BERSANI Paolo1973SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5000 metri Master Uomini 
 BEVILACQUA Fabio1980SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 Master Uomini 
 BEVILACQUA Fabio1980SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in alto/HJ Master Uomini 
 CANEVARI Pieralberto1945SM70PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Master Uomini 
 CANEVARI Pieralberto1945SM70PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Master Uomini 
 COTUN Vadim1978SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ Master Uomini 
 COTUN Vadim1978SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 Master Uomini 
 COTUN Vadim1978SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAGiavellotto/JT Master Uomini 
 CUSIMANO Gustavo1973SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Master Uomini11.75
 CUSIMANO Gustavo1973SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Master Uomini 
 FABRETTI Davide1973SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Master Uomini 
 GIACOMANTONIO Domenico1942SM70PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPeso/SP Master Uomini 
 GIACOMANTONIO Domenico1942SM70PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMartello/HT Master Uomini 
 GIACOMANTONIO Marco1969SM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Master Uomini12.21
 GIACOMANTONIO Marco1969SM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Master Uomini 
 GIACOMANTONIO Marco1969SM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Master Uomini 
 GUERRINI Fabrizio1960SM55PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Master Uomini16.28
132LOCATELLI Andrea1969SM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5000 metri Master Uomini 
 MAGNANI Giovanni1949SM65PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADisco/DT Master Uomini 
84MELANI Roberto1957SM55PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Master Uomini 
40MELANI Roberto1957SM55PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Master Uomini5:04.44
 MIGLIUCCI Dante1954SM60PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 Master Uomini 
 MIGLIUCCI Dante1954SM60PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 Hs H76-18.29 Master Uomini 
 VINCELLI Daniele1978SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 Master Uomini 
 VINCELLI Daniele1978SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Master Uomini 
Totale: 25
PV414 U.S. ACLI SCALO VOGHERALista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BROGNONI Michela1973SF40PV414 U.S. ACLI SCALO VOGHERA200 metri Master Donne 
 BROGNONI Michela1973SF40PV414 U.S. ACLI SCALO VOGHERA100 metri Master Donne14.75
 TROMBIN Gisella1965SF50PV414 U.S. ACLI SCALO VOGHERA100 metri Master Donne14.79
 TROMBIN Gisella1965SF50PV414 U.S. ACLI SCALO VOGHERA200 metri Master Donne 
Totale: 4
PV599 ATL. PAVESELista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
106MARCHETTI Monia1971SF45PV599 ATL. PAVESE3000 metri Master Donne11:44.03
9MARCHETTI Monia1971SF45PV599 ATL. PAVESE1500 metri Master Donne5:20.00
16VIOLA Simona1971SF45PV599 ATL. PAVESE1500 metri Master Donne5:10.36
64VIOLA Simona1971SF45PV599 ATL. PAVESE800 metri Master Donne 
Totale: 4
PV628 RUNNING OLTREPO'Lista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
100ARGENTO Sabrina1977SF35PV628 RUNNING OLTREPO'3000 metri Master Donne 
116BAROSSELLI Davide1975SM40PV628 RUNNING OLTREPO'5000 metri Master Uomini 
 BELLOTTI Mario1954SM60PV628 RUNNING OLTREPO'Salto in alto/HJ Master Uomini1.39
 BELLOTTI Mario1954SM60PV628 RUNNING OLTREPO'Peso/SP Master Uomini8.90
 BELLOTTI Mario1954SM60PV628 RUNNING OLTREPO'Staffetta 4X100 Master Uomini 
 CAMMIA Davide1973SM40PV628 RUNNING OLTREPO'Giavellotto/JT Master Uomini 
 CICERONI Luciano1977SM35PV628 RUNNING OLTREPO'Salto in lungo/LJ Master Uomini4.76
 CICERONI Luciano1977SM35PV628 RUNNING OLTREPO'Staffetta 4X400 Master Uomini 
 CICERONI Luciano1977SM35PV628 RUNNING OLTREPO'Staffetta 4X100 Master Uomini 
 FOZZATI Stefano1964SM50PV628 RUNNING OLTREPO'Salto triplo/TJ Master Uomini 
 FOZZATI Stefano1964SM50PV628 RUNNING OLTREPO'Staffetta 4X100 Master Uomini 
 FOZZATI Stefano1964SM50PV628 RUNNING OLTREPO'200 metri Master Uomini26.49
128GIANI Fabio1971SM45PV628 RUNNING OLTREPO'5000 metri Master Uomini 
29GIANI Fabio1971SM45PV628 RUNNING OLTREPO'1500 metri Master Uomini4:52.42
 ISELLA Andrea Luigi1973SM40PV628 RUNNING OLTREPO'Peso/SP Master Uomini6.73
 ISELLA Andrea Luigi1973SM40PV628 RUNNING OLTREPO'Disco/DT Master Uomini20.01
 LUCENTINI Eolo1959SM55PV628 RUNNING OLTREPO'Staffetta 4X100 Master Uomini 
 LUCENTINI Eolo1959SM55PV628 RUNNING OLTREPO'100 metri Master Uomini 
 MAESTRI Barbara1975SF40PV628 RUNNING OLTREPO'Giavellotto/JT Master Donne 
 MAESTRI Barbara1975SF40PV628 RUNNING OLTREPO'Peso/SP Master Donne4.66
 MUZZETTO Corrado1968SM45PV628 RUNNING OLTREPO'400 metri Master Uomini1:05.64
85MUZZETTO Corrado1968SM45PV628 RUNNING OLTREPO'800 metri Master Uomini 
 MUZZETTO Corrado1968SM45PV628 RUNNING OLTREPO'Staffetta 4X400 Master Uomini 
 ROSSI Paolo1965SM50PV628 RUNNING OLTREPO'Staffetta 4X400 Master Uomini 
44ROSSI Paolo1965SM50PV628 RUNNING OLTREPO'1500 metri Master Uomini5:23.78
 STOPPA Davide1976SM40PV628 RUNNING OLTREPO'Staffetta 4X400 Master Uomini 
114ZAMARIAN Elisabetta1981SF35PV628 RUNNING OLTREPO'3000 metri Master Donne 
Totale: 27
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MINORINI Massimo1972SM40VA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Master Uomini12.03
Totale: 1
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTALDI Gianmario1969SM45VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Master Uomini39.34
 CASTALDI Gianmario1969SM45VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Master Uomini10.48
Totale: 2
VA123 CUS INSUBRIA EOLOLista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
82MARINO Davide1971SM45VA123 CUS INSUBRIA EOLO800 metri Master Uomini2:28.22
Totale: 1
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
60GALLI' Cristina1968SF45VA130 N. ATL. VARESE800 metri Master Donne 
8GALLI' Cristina1968SF45VA130 N. ATL. VARESE1500 metri Master Donne 
Totale: 2
VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.Lista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 URBAN Romeo1952SM60VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.200 Hs H76-18.29 Master Uomini 
Totale: 1
VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATELista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2BEGNIS Elena1976SF40VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1500 metri Master Donne4:49.64
53BEGNIS Elena1976SF40VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE800 metri Master Donne 
Totale: 2
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
125COLOMBO Daniele1958SM55VA731 ATL. GALLARATESE5000 metri Master Uomini 
 CROCI Renzo1962SM50VA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Master Uomini 
 CROCI Renzo1962SM50VA731 ATL. GALLARATESE400 metri Master Uomini 
 CROCI Renzo1962SM50VA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X400 Master Uomini 
 DI TRANI Claudio1977SM35VA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Master Uomini 
23DI TRANI Claudio1977SM35VA731 ATL. GALLARATESE1500 metri Master Uomini 
 GALLO Claudio1959SM55VA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Master Uomini 
 GALLO Claudio1959SM55VA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Master Uomini1.21
 GALMARINI Giovanni1953SM60VA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X400 Master Uomini 
 GALMARINI Giovanni1953SM60VA731 ATL. GALLARATESE400 metri Master Uomini1:04.80
77GALMARINI Giovanni1953SM60VA731 ATL. GALLARATESE800 metri Master Uomini2:29.33
 GONZATO Egidio1955SM60VA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Master Uomini 
30GONZATO Egidio1955SM60VA731 ATL. GALLARATESE1500 metri Master Uomini 
 MACCHI Giuseppe1952SM60VA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X400 Master Uomini 
37MACCHI Giuseppe1952SM60VA731 ATL. GALLARATESE1500 metri Master Uomini5:20.47
135MACCHI Giuseppe1952SM60VA731 ATL. GALLARATESE5000 metri Master Uomini19:53.19
136MANZETTI Mauro1974SM40VA731 ATL. GALLARATESE5000 metri Master Uomini 
 MANZETTI Mauro1974SM40VA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Master Uomini 
 MONTANARO Armando1950SM65VA731 ATL. GALLARATESE200 metri Master Uomini 
 MONTANARO Armando1950SM65VA731 ATL. GALLARATESE100 metri Master Uomini 
 MONTANARO Armando1950SM65VA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X400 Master Uomini 
144POLI Fabrizio1972SM40VA731 ATL. GALLARATESE5000 metri Master Uomini 
43RICCARDI Gaetano1979SM35VA731 ATL. GALLARATESE1500 metri Master Uomini 
 RICCARDI Gaetano1979SM35VA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Master Uomini 
 VALENTINO Michele1965SM50VA731 ATL. GALLARATESEPeso/SP Master Uomini 
91VALENTINO Michele1965SM50VA731 ATL. GALLARATESE800 metri Master Uomini 
 VOLONTIERI Luca1974SM40VA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Master Uomini 
49VOLONTIERI Luca1974SM40VA731 ATL. GALLARATESE1500 metri Master Uomini 
 VOLONTIERI Luca1974SM40VA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Master Uomini 
Totale: 29
VA750 CARDATLETICALista degli Atleti per - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
52BARONE Francesca1958SF55VA750 CARDATLETICA800 metri Master Donne 
129INGRASSIA Calogero Carl1970SM45VA750 CARDATLETICA5000 metri Master Uomini18:52.52
93ZAMPINI Enea1974SM40VA750 CARDATLETICA800 metri Master Uomini 
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb