CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' SU PISTA MASTER
FASE REGIONALE
Organizzazione: F.I.D.A.L. Comitato Provinciale di Milano - MILANO
LISTA PARTECIPANTI
100 metri Master DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NACCHI Simona1972SF40MI189 ATL. AMBROSIANA13.39
 BETTONI Sandra1970SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA14.38
 PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.46
 BROGNONI Michela1973SF40PV414 U.S. ACLI SCALO VOGHERA14.75
 TROMBIN Gisella1965SF50PV414 U.S. ACLI SCALO VOGHERA14.79
 QUILLERI Mariuccia1953SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.37
 LAVAZZA Miriam1967SF45MI215 U.S. S.VITTORE O. 190615.42
 ALOIA Maria Luisa1977SF35MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO15.47
 TOBANELLI Federica1974SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE15.69
 COZZI Eliana1962SF50MI215 U.S. S.VITTORE O. 190617.86
 NOVATI Francesca1963SF50MI189 ATL. AMBROSIANA 
 PERLINO Giuseppina1965SF50MI189 ATL. AMBROSIANA 
 TAGLIANI Zeina1973SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 VIOLI Maria Concetta1960SF55MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO 
 MANTOVANI Paola1969SF45MI710 ATLETICA MONZA 
 SOMENZI Chiara1973SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
Totale: 16
200 metri Master DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BETTONI Sandra1970SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA29.90
 QUILLERI Mariuccia1953SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO32.93
 VIOLI Maria Concetta1960SF55MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO34.26
 COZZI Eliana1962SF50MI215 U.S. S.VITTORE O. 190638.03
 BROGNONI Michela1973SF40PV414 U.S. ACLI SCALO VOGHERA 
 TROMBIN Gisella1965SF50PV414 U.S. ACLI SCALO VOGHERA 
 MANTOVANI Paola1969SF45MI710 ATLETICA MONZA 
 LAVAZZA Miriam1967SF45MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 BOSSI Donata1960SF55MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 IACOBONE Luisa1959SF55MI189 ATL. AMBROSIANA 
 MANTOVANI Francesca1965SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 DALSASS Liliana1948SF65MI189 ATL. AMBROSIANA 
 NACCHI Simona1972SF40MI189 ATL. AMBROSIANA 
Totale: 13
400 metri Master DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PRINA Silvia1972SF40MI189 ATL. AMBROSIANA1:06.43
 AVIGO Laura1967SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1:08.02
 FUSI Perlina1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:08.70
 BORGHI Roberta1979SF35BS377 ATL. BEDIZZOLE1:09.46
 TOBANELLI Federica1974SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE1:13.66
 NOVATI Francesca1963SF50MI189 ATL. AMBROSIANA1:15.48
 CATTANEO Silvana1955SF60MI189 ATL. AMBROSIANA1:18.00
 DALSASS Liliana1948SF65MI189 ATL. AMBROSIANA1:40.93
 BOSSI Donata1960SF55MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 MANTOVANI Francesca1965SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 GALLINA Valeria1981SF35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 RUSSO Daniela1975SF40MI710 ATLETICA MONZA 
Totale: 12
800 metri Master DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
56CERINI Mara1971SF45MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE2:18.66
62PRINA Silvia1972SF40MI189 ATL. AMBROSIANA2:28.39
51AVIGO Laura1967SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:29.07
54BORGHI Roberta1979SF35BS377 ATL. BEDIZZOLE2:35.75
63SOMENZI Chiara1973SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:49.29
55CATTANEO Silvana1955SF60MI189 ATL. AMBROSIANA3:11.19
64VIOLA Simona1971SF45PV599 ATL. PAVESE 
53BEGNIS Elena1976SF40VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
60GALLI' Cristina1968SF45VA130 N. ATL. VARESE 
58DROLENGA Dewie1975SF40MI710 ATLETICA MONZA 
61GUARNIERI Cristina1977SF35MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
59FUSI Perlina1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
52BARONE Francesca1958SF55VA750 CARDATLETICA 
57DRELICHARZ Joanna Marta1977SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
Totale: 14
1500 metri Master DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2BEGNIS Elena1976SF40VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE4:49.64
15ROSINI Paola1977SF35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:50.54
5DRELICHARZ Joanna Marta1977SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:04.71
16VIOLA Simona1971SF45PV599 ATL. PAVESE5:10.36
9MARCHETTI Monia1971SF45PV599 ATL. PAVESE5:20.00
13PIRAS Laura1964SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:53.85
14RAINERI Sara Maria luis1974SF40MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:54.18
3BERNARDELLI Laura1968SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA6:12.90
7FUMAGALLI Lorella1958SF55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:21.16
6FABBRI Marilena1967SF45CO023 ATL. ROVELLASCA 
4CENEDELLA Marilena1949SF65MI189 ATL. AMBROSIANA 
12PIANI Carmen1962SF50CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
11MOMBELLI Roberta1968SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
10MARTINELLI Barbara1965SF50MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
8GALLI' Cristina1968SF45VA130 N. ATL. VARESE 
1ARCURI Alessandra1975SF40MI710 ATLETICA MONZA 
Totale: 16
3000 metri Master DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
106MARCHETTI Monia1971SF45PV599 ATL. PAVESE11:44.03
101BERNARDELLI Laura1968SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA13:11.86
100ARGENTO Sabrina1977SF35PV628 RUNNING OLTREPO' 
114ZAMARIAN Elisabetta1981SF35PV628 RUNNING OLTREPO' 
109PIRAS Laura1964SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
113SAVINI Michela1975SF40MI352 EUROATLETICA 2002 
103COLOMBO Francesca1974SF40MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
105FUMAGALLI Lorella1958SF55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
111ROSINI Paola1977SF35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
110POLVER Penelope1974SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
107MOMBELLI Roberta1968SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
112RUSSO Daniela1975SF40MI710 ATLETICA MONZA 
108PIANI Carmen1962SF50CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
102CENEDELLA Marilena1949SF65MI189 ATL. AMBROSIANA 
104FABBRI Marilena1967SF45CO023 ATL. ROVELLASCA 
Totale: 15
Salto in alto/HJ Master DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROSSETTI Stefania1967SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.45
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.41
 FOSSATI Anna1969SF45MI710 ATLETICA MONZA 
 SERVADEI Silvia1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA 
 CEOLA Giuliana1967SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
Totale: 5
Salto in lungo/LJ Master DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COLOMBO Roberta Sara1973SF40MI710 ATLETICA MONZA5.34
 TELLINI Susanna1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANA4.92
 ROSSETTI Stefania1967SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.40
 PASINI Patrizia1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.35
 ALOIA Maria Luisa1977SF35MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO3.82
 CEOLA Giuliana1967SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA3.50
Totale: 6
Salto triplo/TJ Master DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TELLINI Susanna1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANA10.25
 ANSALDI Chiara1968SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.82
 GRECEANU Nely Mery1970SF45MI189 ATL. AMBROSIANA9.01
 PASINI Patrizia1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 FERRARINI Barbara1967SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 5
Peso/SP Master DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 IACOBONE Luisa1959SF55MI189 ATL. AMBROSIANA5.75
 VECCHI Maria1940SF75BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5.05
 MAESTRI Barbara1975SF40PV628 RUNNING OLTREPO'4.66
 SCIGLITANO Laura1978SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 ALGHISI Monica1971SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 5
Disco/DT Master DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO18.74
 PIZZOCOLO Laura1964SF50MI215 U.S. S.VITTORE O. 190615.86
 RADO Daniela1964SF50MI189 ATL. AMBROSIANA 
 SENIGA Soniarossella1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SANDONINI Mariarosa1948SF65BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
Totale: 5
Martello/HT Master DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROSATI Paola1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO43.08
 RADO Daniela1964SF50MI189 ATL. AMBROSIANA 
Totale: 2
Giavellotto/JT Master DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GRECEANU Nely Mery1970SF45MI189 ATL. AMBROSIANA25.41
 ROSATI Paola1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.97
 GUARNIERI Cristina1977SF35MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA22.57
 POLVER Penelope1974SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA17.07
 SENIGA Soniarossella1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO16.00
 MAESTRI Barbara1975SF40PV628 RUNNING OLTREPO' 
 FOSSATI Anna1969SF45MI710 ATLETICA MONZA 
 PIZZOCOLO Laura1964SF50MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SCIGLITANO Laura1978SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
Totale: 10
200 Hs H76-18.29 Master DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COLOMBO Roberta Sara1973SF40MI710 ATLETICA MONZA 
 FERRARINI Barbara1967SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 2
100 metri Master UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CUSIMANO Gustavo1973SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.75
 MINORINI Massimo1972SM40VA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.03
 D'ORO Giancarlo1962SM50MI189 ATL. AMBROSIANA11.8
 GIACOMANTONIO Marco1969SM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.21
 NICOTRA Francesco1978SM35BG511 ATL. VALLE IMAGNA12.38
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.48
 PANCERI Davide1966SM50MI360 ATL. 99 VITTUONE12.61
 MAURI Rosario1964SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA12.76
 TRUZZI Andrea1964SM50MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE12.81
 CAZZANIGA Paolo1981SM35MI710 ATLETICA MONZA13.02
 BARBAGLI Lorenzo1974SM40MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO13.06
 BARANZINI Daniele1970SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO13.16
 MALVICINI Massimo1957SM55MI189 ATL. AMBROSIANA13.17
 FORTUZZI Pietro1961SM55MI062 ATL. VIRTUS SENAGO13.2
 POZZI Stefano1972SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA13.50
 SERESINI Marco Silvio1963SM50BG225 ATL. CASAZZA13.53
 DI GIOVANNI Antonio1965SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO13.58
 PATELLI Emilio1955SM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE13.74
 TAGLIABUE Giuseppe1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO13.94
 MOCCHI Giovanni1953SM60MI189 ATL. AMBROSIANA14.28
 CERIOLI Alberto1953SM60MI062 ATL. VIRTUS SENAGO14.30
 ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO14.43
 PINI Stefano1969SM45MI094 POL. CARUGATE14.67
 GUERRINI Fabrizio1960SM55PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA16.28
 RAPELLA Giambattista1958SM55MI189 ATL. AMBROSIANA17.3
 MARCHISIO Rodolfo1931SM85MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO18.24
 SCHINO Matteo1965SM50MI189 ATL. AMBROSIANA 
 MONTANARO Armando1950SM65VA731 ATL. GALLARATESE 
 CIOVATI Adriano1963SM50MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 LUCENTINI Eolo1959SM55PV628 RUNNING OLTREPO' 
 QUARANTA Francesco1942SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 ZAVARISE Alessio Manuel1972SM40MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO 
 FACCINI Osvaldo1952SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 FRASCA Gianluca1979SM35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 MARINONI Andrea1978SM35MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 GREGOTTI Luca1960SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 NINGAINA Yannick1975SM40MI388 ATL. STRAMILANO 
 FAUSTI Claudio1967SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 LIRICI Marco1961SM55MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 CAMBIAGHI Aldo1940SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 PINTUS Simone1977SM35MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO 
 GRAVILI Giovanni1977SM35MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 PIZZI Luigi1965SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 FERRANTI Enrico1979SM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 BOMBONATO Marco1972SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
Totale: 45
200 metri Master UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COMPER Walter1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.50
 CEJAS Rodriguez Osmel1974SM40MI080 ATL. RICCARDI MILANO 194624.31
 SGOTTI Dario1970SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA25.06
 ASTOLFI Maurizio1970SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE25.1
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.54
 TASSANI Luca Ernesto li1963SM50MI189 ATL. AMBROSIANA25.71
 CALO' Demetrio Daniele1974SM40MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO25.71
 PANCERI Davide1966SM50MI360 ATL. 99 VITTUONE25.76
 MAURI Rosario1964SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA25.78
 BARBAGLI Lorenzo1974SM40MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO26.06
 FOZZATI Stefano1964SM50PV628 RUNNING OLTREPO'26.49
 PAPETTI Luigi1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA26.58
 GRAVILI Giovanni1977SM35MI215 U.S. S.VITTORE O. 190626.61
 PRESTI Fabio1971SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO27.35
 FORTUZZI Pietro1961SM55MI062 ATL. VIRTUS SENAGO27.42
 POZZI Stefano1972SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA27.43
 SERESINI Marco Silvio1963SM50BG225 ATL. CASAZZA27.74
 PATELLI Emilio1955SM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE28.13
 FURLAN Eugenio1961SM55MI054 U.S. ATL. VEDANO28.30
 ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO28.61
 DEL RIO Aldo1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO28.8
 MOCCHI Giovanni1953SM60MI189 ATL. AMBROSIANA29.44
 FACCINI Osvaldo1952SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO29.83
 MONTARULI Antonio1948SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 NINGAINA Yannick1975SM40MI388 ATL. STRAMILANO 
 VASSENA Paolo1968SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 GIACOMANTONIO Marco1969SM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 SPINA Angelo1973SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 FIGAROLI Massimo1971SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 MONTANARO Armando1950SM65VA731 ATL. GALLARATESE 
 DRAGONI Averardo1950SM65MI189 ATL. AMBROSIANA 
 TRUZZI Andrea1964SM50MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 MALVICINI Massimo1957SM55MI189 ATL. AMBROSIANA 
 RICCARDI Massimo1969SM45MI710 ATLETICA MONZA 
 BAZZANI Andrea1963SM50BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 CIOVATI Adriano1963SM50MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 CAMBIAGHI Aldo1940SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 PIZZI Luigi1965SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CITO Roberto1963SM50MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 BARANZINI Daniele1970SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 GREGOTTI Luca1960SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 RAPELLA Giambattista1958SM55MI189 ATL. AMBROSIANA 
Totale: 42
400 metri Master UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CEJAS Rodriguez Osmel1974SM40MI080 ATL. RICCARDI MILANO 194653.02
 D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO53.44
 ASTOLFI Maurizio1970SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE56.99
 ZILIO Claudio Sergio1971SM45MI388 ATL. STRAMILANO1:00.13
 CAPUTO Luca1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:00.52
 RICCI Fabrizio1961SM55MI062 ATL. VIRTUS SENAGO1:00.99
 GALMARINI Giovanni1953SM60VA731 ATL. GALLARATESE1:04.80
 DEL RIO Aldo1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1:05.23
 MUZZETTO Corrado1968SM45PV628 RUNNING OLTREPO'1:05.64
 MERLO Alberto1964SM50MI388 ATL. STRAMILANO1:08.27
 DRAGONI Averardo1950SM65MI189 ATL. AMBROSIANA1:09.92
 RIGO Luigi1959SM55MI215 U.S. S.VITTORE O. 19061:18.14
 FERRARI Pietro1936SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1:39.57
 CANEVARI Pieralberto1945SM70PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 AVIGO Pierangelo1961SM55BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 VASSENA Paolo1968SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 CROCI Renzo1962SM50VA731 ATL. GALLARATESE 
 FALASCONI Tommaso1971SM45MI710 ATLETICA MONZA 
 OSSI Paolo1953SM60MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 ZUCCA Livio1963SM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 PINTUS Simone1977SM35MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO 
 VALSECCHI Franco1959SM55MI189 ATL. AMBROSIANA 
 FIETTA Paolo Giorgio1974SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 BAZZANI Andrea1963SM50BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 CRAVAREZZA Andrea1980SM35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 AGNELLO Emiliano1973SM40MI022 CANOTTIERI MILANO 
 MATTEUCCI Roberto1964SM50MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO 
 SIRONI Matteo1973SM40MI710 ATLETICA MONZA 
Totale: 29
800 metri Master UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
70D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:02.82
74FRASCA Gianluca1979SM35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:13.36
89PRINA Giuseppe1967SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO2:14.89
69CIMATO Massimo1963SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO2:16.24
80LAZZARI Giuseppe1959SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO2:17.75
76GADALDI Rinaldo1954SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:18.61
72FARINA Mario1963SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA2:18.91
78GATTI Paolo1957SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA2:24.84
68CARRIERO Claudio1964SM50MI388 ATL. STRAMILANO2:27.31
92VALSECCHI Franco1959SM55MI189 ATL. AMBROSIANA2:27.88
82MARINO Davide1971SM45VA123 CUS INSUBRIA EOLO2:28.22
77GALMARINI Giovanni1953SM60VA731 ATL. GALLARATESE2:29.33
75FURLAN Eugenio1961SM55MI054 U.S. ATL. VEDANO2:36.07
79GERMANIS Mauro1970SM45MI513 TTC - TOP TRAINING CLUB2:37.24
83MATTEUCCI Roberto1964SM50MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO2:42.7
73FERRARI Pietro1936SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO3:49.25
85MUZZETTO Corrado1968SM45PV628 RUNNING OLTREPO' 
67CALABRETTA Michele1965SM50MI189 ATL. AMBROSIANA 
66BESIO Fabiano1971SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
86PANZA Filippo1980SM35MI710 ATLETICA MONZA 
81LAZZARIN Roberto Marcel1971SM45MI588 ATL. GISA 
71FALASCONI Tommaso1971SM45MI710 ATLETICA MONZA 
90SPINAZZOLA Guido1956SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
88PREGNOLATO Mauro1964SM50MI710 ATLETICA MONZA 
84MELANI Roberto1957SM55PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
87POLIMENI Sergio1961SM55MI296 ATL. LAMBRO MILANO 
93ZAMPINI Enea1974SM40VA750 CARDATLETICA 
91VALENTINO Michele1965SM50VA731 ATL. GALLARATESE 
65ALVAZZI Luciano1973SM40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
Totale: 29
1500 metri Master UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
38MARCHESE Cristiano1971SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4:36.17
50ZOBBIO Lionello1968SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:38.58
26FIGAROLI Massimo1971SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4:38.99
33LAZZARI Giuseppe1959SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4:40.20
21CIMATO Massimo1963SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4:41.00
28GATTI Paolo1957SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:42.55
24FARINA Mario1963SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:44.42
31GUIDARA Massimo1972SM40MI388 ATL. STRAMILANO4:52.20
29GIANI Fabio1971SM45PV628 RUNNING OLTREPO'4:52.42
27GADALDI Rinaldo1954SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:54.20
46SPINAZZOLA Guido1956SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO4:59.03
40MELANI Roberto1957SM55PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5:04.44
34LAZZARIN Roberto Marcel1971SM45MI588 ATL. GISA5:11.46
37MACCHI Giuseppe1952SM60VA731 ATL. GALLARATESE5:20.47
41POLIMENI Sergio1961SM55MI296 ATL. LAMBRO MILANO5:20.98
44ROSSI Paolo1965SM50PV628 RUNNING OLTREPO'5:23.78
35LAZZARONI Emilio1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA5:26.01
20BORGHESI Aldo1943SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:37.13
45SPECIANI Luca1962SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
22COLOMBINI Carlo Giusepp1956SM60MI507 ATL. C.R.A. ITALTEL 
18BETTINELLI Bruno1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
19BORATTO Andrea1978SM35MI710 ATLETICA MONZA 
17AGNELLO Emiliano1973SM40MI022 CANOTTIERI MILANO 
48VALADE' Ivan1974SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
25FASCIA Adriano1971SM45MI704 MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. 
47UCCELLI Andrea1976SM40MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
36LUCCHISANI Matteo1980SM35MI075 ATLETICA CINISELLO 
39MARZOLA Alessandro1974SM40MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
42PREGNOLATO Mauro1964SM50MI710 ATLETICA MONZA 
49VOLONTIERI Luca1974SM40VA731 ATL. GALLARATESE 
30GONZATO Egidio1955SM60VA731 ATL. GALLARATESE 
23DI TRANI Claudio1977SM35VA731 ATL. GALLARATESE 
43RICCARDI Gaetano1979SM35VA731 ATL. GALLARATESE 
32LANGE' Andrea Clemente1967SM45MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
Totale: 34
5000 metri Master UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
137MARCHESE Cristiano1971SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO16:24.76
127CURCIO Antonio1980SM35MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE16:56.34
134LUCCHISANI Matteo1980SM35MI075 ATLETICA CINISELLO17:35.22
149ZOBBIO Lionello1968SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA17:41.64
146SIRONI Matteo1973SM40MI710 ATLETICA MONZA18:29.14
145ROTONDARO Christian1978SM35MI215 U.S. S.VITTORE O. 190618:39.94
147VALADE' Walter1970SM45BG134 ATL. LA TORRE18:47.04
129INGRASSIA Calogero Carl1970SM45VA750 CARDATLETICA18:52.52
135MACCHI Giuseppe1952SM60VA731 ATL. GALLARATESE19:53.19
121CERUTI Alessandro1967SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.19:54.30
130LAZZARONI Emilio1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA19:59.31
140MONASTRA Calogero1971SM45MI388 ATL. STRAMILANO20:14.03
124COLOMBO Diego1974SM40MI388 ATL. STRAMILANO20:21.33
119BIANCHIN Giuseppe1952SM60MI189 ATL. AMBROSIANA 
133LOREFICE Saverio1966SM50MI388 ATL. STRAMILANO 
118BETTINELLI Bruno1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
123COLOMBINI Carlo Giusepp1956SM60MI507 ATL. C.R.A. ITALTEL 
125COLOMBO Daniele1958SM55VA731 ATL. GALLARATESE 
148ZENABONI Massimo1972SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
138MARINI Roberto1971SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
126COSTA Leonardo1977SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
115BARCI Nicola1951SM65MI189 ATL. AMBROSIANA 
120BORATTO Andrea1978SM35MI710 ATLETICA MONZA 
122CHIOVENDA Gianni1956SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
143PIERMATTEO Gennaro1969SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
141PASQUARELLI Andrea1969SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
131LLACUA BONIFACIO Juan C1977SM35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
136MANZETTI Mauro1974SM40VA731 ATL. GALLARATESE 
142PELOSO Pasquale1954SM60MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
116BAROSSELLI Davide1975SM40PV628 RUNNING OLTREPO' 
128GIANI Fabio1971SM45PV628 RUNNING OLTREPO' 
132LOCATELLI Andrea1969SM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
117BERSANI Paolo1973SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
144POLI Fabrizio1972SM40VA731 ATL. GALLARATESE 
139MARTELLI Massimo1964SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
Totale: 35
Salto in alto/HJ Master UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VELUTTI Simone1969SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA1.66
 ALDENI Alberto1962SM50MI094 POL. CARUGATE1.57
 CONTI Carlo1968SM45BG225 ATL. CASAZZA1.57
 CABRINI Emilio Carlo ma1965SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1.51
 RICCARDI Massimo1969SM45MI710 ATLETICA MONZA1.51
 CAMMARANO Mauro1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.42
 BELLOTTI Mario1954SM60PV628 RUNNING OLTREPO'1.39
 CALTABIANO Franco1950SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1.36
 BIANCO Romano Graziano1942SM70MI189 ATL. AMBROSIANA1.24
 GALLO Claudio1959SM55VA731 ATL. GALLARATESE1.21
 BEVILACQUA Fabio1980SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 FERRANTI Enrico1979SM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 BAIGUERA Francesco1961SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BOMBONATO Marco1972SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 PAGANI Daniele1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 DE PRETIS Sergio Emilio1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA 
 PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
Totale: 17
Salto in lungo/LJ Master UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CONTI Carlo1968SM45BG225 ATL. CASAZZA5.36
 CALO' Demetrio Daniele1974SM40MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO5.35
 CAZZANIGA Paolo1981SM35MI710 ATLETICA MONZA5.15
 CICERONI Luciano1977SM35PV628 RUNNING OLTREPO'4.76
 SOFFIENTINI Virginio1953SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.56
 LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANA4.14
 PINI Stefano1969SM45MI094 POL. CARUGATE3.76
 BESIO Fabiano1971SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 CITTERIO Paolo1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 FABRETTI Davide1973SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 MANZETTI Mauro1974SM40VA731 ATL. GALLARATESE 
 VOLONTIERI Luca1974SM40VA731 ATL. GALLARATESE 
 CAPUTO Luca1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 CABRINI Emilio Carlo ma1965SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 CAMMARANO Mauro1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 LAPOLLA Angelo1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 SESINI Ercole1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
Totale: 17
Salto triplo/TJ Master UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SESINI Ercole1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO9.87
 LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANA8.03
 PAGANI Daniele1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 COTUN Vadim1978SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 FOZZATI Stefano1964SM50PV628 RUNNING OLTREPO' 
 PAPETTI Luigi1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA 
Totale: 6
Peso/SP Master UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAINO Antonio1951SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.23
 GHISLANDI Michele1965SM50BG379 ATL. CRAL CREBERG12.74
 LOCATI Lorenzo1955SM60MI710 ATLETICA MONZA12.20
 CARRARA Marco1972SM40BG371 SPORTING CLUB ALZANO11.63
 ROMANO Aronne1955SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.41
 PAPA Emiliano1960SM55MI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.09
 VALSECCHI Alessandro1975SM40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.79
 ODDONE Alberto1972SM40MI189 ATL. AMBROSIANA10.61
 CASTALDI Gianmario1969SM45VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.48
 ZAMPOLINI Davide1968SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA10.45
 MANTOVANI Bruno Angelo1950SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO9.78
 MONDANI Pierluigi1953SM60MI552 G.S. MONTESTELLA9.49
 CALTABIANO Franco1950SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO9.00
 BELLOTTI Mario1954SM60PV628 RUNNING OLTREPO'8.90
 FILIPPI Ignazio1959SM55MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO7.85
 JARABEK Livio1932SM80MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO7.84
 CARA Carlo1939SM75MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO6.94
 ISELLA Andrea Luigi1973SM40PV628 RUNNING OLTREPO'6.73
 ADRIANI Alberto1943SM70MI189 ATL. AMBROSIANA5.97
 MANGANONI Enzo1964SM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 DELFINI Marco1973SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 BAIGUERA Francesco1961SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 ROTA Adamo1966SM50BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
 PESENTI Marcello1956SM60MI710 ATLETICA MONZA 
 PAGANI Roberto1952SM60MI189 ATL. AMBROSIANA 
 GIACOMANTONIO Domenico1942SM70PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 INCONTRI Roberto1957SM55MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 VALENTINO Michele1965SM50VA731 ATL. GALLARATESE 
 NASO Andrea1960SM55BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
Totale: 29
Disco/DT Master UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAINO Antonio1951SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO44.40
 GHISLANDI Michele1965SM50BG379 ATL. CRAL CREBERG43.30
 ROMANO Aronne1955SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO38.86
 MANTOVANI Bruno Angelo1950SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO36.25
 ZANELLA Matteo Paolo1972SM40MI710 ATLETICA MONZA35.98
 BIANCO Romano Graziano1942SM70MI189 ATL. AMBROSIANA34.89
 MAGGIOLO Luigi1958SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO32.95
 MONDANI Pierluigi1953SM60MI552 G.S. MONTESTELLA32.61
 GALLEANI Gianpaolo1959SM55MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA27.83
 PAPA Emiliano1960SM55MI215 U.S. S.VITTORE O. 190627.81
 ZANELLA Sergio1938SM75MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.26.96
 JARABEK Livio1932SM80MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO23.15
 LIRICI Marco1961SM55MI215 U.S. S.VITTORE O. 190622.63
 CERIOLI Alberto1953SM60MI062 ATL. VIRTUS SENAGO20.43
 ISELLA Andrea Luigi1973SM40PV628 RUNNING OLTREPO'20.01
 MAGNANI Giovanni1949SM65PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 PESENTI Marcello1956SM60MI710 ATLETICA MONZA 
 CERUTI Alessandro1967SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 MIRARCHI Giuseppe1963SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 BROLO Luigi Angelo1938SM75MI189 ATL. AMBROSIANA 
 INTELLIGENTE Vincenzo1943SM70MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 COLOMBO Virgilio1927SM85MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 VECCHI Maurizio1961SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 MANGANONI Enzo1964SM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 GALLO Claudio1959SM55VA731 ATL. GALLARATESE 
Totale: 25
Martello/HT Master UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASTALDI Gianmario1969SM45VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.39.34
 ZANELLA Matteo Paolo1972SM40MI710 ATLETICA MONZA34.64
 VALSECCHI Alessandro1975SM40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.33.88
 LOCATI Lorenzo1955SM60MI710 ATLETICA MONZA33.43
 MAGGIOLO Luigi1958SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO28.22
 ODDONE Alberto1972SM40MI189 ATL. AMBROSIANA24.18
 BELLOSIO Enrico1967SM45MI189 ATL. AMBROSIANA23.71
 ZANELLA Sergio1938SM75MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.22.22
 CARA Carlo1939SM75MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO17.47
 FILIPPI Ignazio1959SM55MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO16.47
 CATANZARO Francesco1941SM75MI189 ATL. AMBROSIANA 
 LOMBARDI Giulio1958SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 GIACOMANTONIO Domenico1942SM70PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 INTELLIGENTE Vincenzo1943SM70MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 PAGANI Roberto1952SM60MI189 ATL. AMBROSIANA 
 ROTA Adamo1966SM50BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
Totale: 16
Giavellotto/JT Master UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LONATI Pietro Antonio1964SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO38.09
 BELLOSIO Enrico1967SM45MI189 ATL. AMBROSIANA34.25
 LAPOLLA Angelo1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO33.61
 BROLO Luigi Angelo1938SM75MI189 ATL. AMBROSIANA31.05
 POPULIN Davide1970SM45MI189 ATL. AMBROSIANA29.75
 GALLEANI Gianpaolo1959SM55MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA28.00
 PRANDONI Orazio1953SM60MI215 U.S. S.VITTORE O. 190627.93
 PECORA Fabio1969SM45MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA27.20
 NASO Andrea1960SM55BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA19.62
 COLOMBO Virgilio1927SM85MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 LAUDONE Luigi1970SM45MI710 ATLETICA MONZA 
 VELUTTI Simone1969SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 PACCATI Emiliano1973SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 VECCHI Maurizio1961SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 DELFINI Marco1973SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 CAMMIA Davide1973SM40PV628 RUNNING OLTREPO' 
 CROCI Renzo1962SM50VA731 ATL. GALLARATESE 
 COTUN Vadim1978SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 GALIMBERTI Paolo Domeni1968SM45MI710 ATLETICA MONZA 
 RICCARDI Gaetano1979SM35VA731 ATL. GALLARATESE 
 MIRARCHI Giuseppe1963SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
Totale: 21
200 Hs H76-18.29 Master UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MIGLIUCCI Dante1954SM60PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 POPULIN Davide1970SM45MI189 ATL. AMBROSIANA 
 CITTERIO Paolo1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 LOMBARDI Paolo1965SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SGOTTI Dario1970SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 SOFFIENTINI Virginio1953SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 URBAN Romeo1952SM60VA168 AMATORI ATL. CASORATE S. 
 SPINA Angelo1973SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
Totale: 8
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb