FASE 2 DEL GRAND PRIX PROVINCIALE GIOVANILE
SU PISTA OUTDOOR
Organizzazione: ATL.CHIARI 1964 LIB. - CHIARI
LISTA PARTECIPANTI
80 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e - 16 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZURCHER Elena2001CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.2
 SCUTER Arianna2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.7
 RACCAGNI Alice2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO12.0
 VITALI Chiara2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.3
 GUARESCHI Anna Antoniet2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.03
 MORZENTI Beatrice2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.5
 FOLLI Federica2001CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO11.68
 CAVAGNNI Federica2001CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO12.10
 VODOLA Federica2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 SCOLARI Federica2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.2
 DUCOLI Anna Benedetta2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TROTTI Elena2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ZANI Paola2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.5
 SEGGIOLI Flavia2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BOSETTI Alice2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 UGHINI Alice2001CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO11.58
 GUSSAGO Anna2001CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO11.87
 IRMA Silvia2002CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 KABO Fatoumata2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.72
 TOPA ESPOSITO Fabiana2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.52
 VENTURINI Olga2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 LAKRACHI Salma2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FAGLIA Giulia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CORSINI Marta2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.84
 SERLINI Mariagiulia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BELOTTI Elena2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MARCIOTTI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.38
 BLASI Arianna2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.14
 BOLGARINI Martina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GERRI Greta2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 RAMERA Chiara2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.64
 AGAZZI Alisia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CANESI Savina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CHIARI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.84
 CELIO Alessia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GUERRINI Sofia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PASQUALI Noemi2001CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GATTI Sara2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 CONSOLATI Martina2001CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GILBERTI Beatrice2001CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BURLAC Nelea2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLE11.74
 ZAMBONI Alice2002CFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 LANCINI Valentina2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLE12.46
 DUINA Giulia2002CFBS521 FREE-ZONE 
 CRIVETO Sofia2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 REGONASCHI Margherita2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.55
 FERRARA Bianca Maria2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MUHMMAD Yasmin2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 ROMANO Irene2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.56
 ADU Joan2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.86
 ZANARDINI Arianna2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 VIDALI Silvia2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 GABBIANI Carolina2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 STANGA Vittoria2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 ZANELLI Chiara2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.83
 FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANO 
 BETTI Anna2002CFBS607 ATL. POMPIANO 
 MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANO 
 DUINA Silvia2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ROMANO Sara2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BIANCHI Sarah2002CFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 TRAININI Alessia2001CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA13.46
 BREMBATI Aurora2002CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 RONDINI Agnese2001CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA13.48
Totale: 64
1000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e - 16 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PELLEGRINI Benedetta2001CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3:11.4
 BELLINI Giulia2002CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:09.5
 QUIROGA Florencia2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 IPOSI Angelica2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 CALATI Elena2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704:18.20
 FRANCESCHINI Elisa2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 OTTONI Greta2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 LOGRIPPO Maria Grazia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MOMBELLI Rebecca2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FESTA Elisa2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:37.34
 LUSOLI Sara2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:33.16
 ZANCHETTA Giuliaflora2001CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SVANERA Elisa2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:29.24
 GHISLA Federica2002CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 FAVALLI Sophia2001CFBS521 FREE-ZONE2:57.72
 DUCOLI Elisa2001CFBS521 FREE-ZONE2:57.02
 ROSSINI Magdala2002CFBS607 ATL. POMPIANO3:55.39
 DELBARBA Anna2001CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3:46.50
 GHIDINI Elena2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:34.80
 IDDRISSOU Fatimatu2002CFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 BONATTI Irene2002CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 APREA Beatrice2001CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
Totale: 22
1200 siepi H 76 S.R. CadetteLista degli Atleti per Gara e - 16 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARINI Sabrina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:26.95
 DERYANY Nissirine2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Totale: 2
300 Hs H 76 CadetteLista degli Atleti per Gara e - 16 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SALA Francesca2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MARRA Greta2001CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO50.42
 OUERDI Salwa2002CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 CARRARO Elena2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE48.57
 BELLINGERI Letizia Rosa2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 KABO Fatoumata2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 AGAZZI Alisia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CARCANO Camilla2002CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BARBISONI Aurora2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ROMANO Sara2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Totale: 10
Salto con l'asta/PV CadetteLista degli Atleti per Gara e - 16 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CHIARI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.30
 BARALDI Alessia2001CFMN406 ATL. RIGOLETTO2.20
Totale: 2
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e - 16 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VITALI Chiara2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.90
 GUARESCHI Anna Antoniet2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.36
 RACCAGNI Alice2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.35
 IPOSI Angelica2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.34
 SCOTTI Silvia2001CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.06
 CAVAGNNI Federica2001CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO4.02
 FOLLI Federica2001CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO4.36
 VODOLA Federica2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702.67
 CALATI Elena2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.97
 DUCOLI Anna Benedetta2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICA4.17
 VU VAN Giada2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA4.60
 SEGGIOLI Flavia2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.96
 FRANCESCHINI Elisa2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.28
 LUSOLI Sara2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.12
 SERLINI Mariagiulia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MOMBELLI Rebecca2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.60
 LAKRACHI Salma2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 RAMERA Chiara2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.47
 GERRI Greta2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CANESI Savina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.89
 GUERRINI Sofia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MARCIOTTI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.24
 BOLGARINI Martina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CELIO Alessia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.21
 AQUILA Giulia Andrea2001CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.81
 BONA Alessia2001CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BRIGIDI Anita2002CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ZANELLI Chiara2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.64
 STANGA Vittoria2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.20
 GABBIANI Carolina2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.99
 ROMANO Irene2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.58
 MUHMMAD Yasmin2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.84
 ZANARDINI Arianna2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.64
 ROSSINI Magdala2002CFBS607 ATL. POMPIANO4.63
 SILIBERTO Giada2002CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA4.42
 DERYANY Nissirine2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.97
 ALBERTINI Alessia2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.43
 DUINA Silvia2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.72
 RONDINI Agnese2001CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2.73
 BREMBATI Aurora2002CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 TRAININI Alessia2001CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.25
Totale: 41
Peso/SP Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e - 16 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BANALOTTI Giulia Alessa2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ONORINI Sofia2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BELLINGERI Letizia Rosa2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 ROCCA Aurora2001CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO7.43
 BELOTTI Elena2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BLASI Arianna2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.15
 FORSON Theorhema Edem2002CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 REGONASCHI Margherita2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 ADU Joan2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.60
 PENNACCHIO Gaia2002CFBS607 ATL. POMPIANO5.64
 FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANO 
 SETTECASE Caterina2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.40
 ALBERTINI Alessia2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.23
 BIANCHI Sarah2002CFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
Totale: 14
Giavellotto/JT Gr400 CadetteLista degli Atleti per Gara e - 16 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BANALOTTI Giulia Alessa2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SCOTTI Silvia2001CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO21.01
 SCOLARI Federica2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ONORINI Sofia2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 ROCCA Aurora2001CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO16.50
 TEREZIU Ana2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO17.98
 CORSINI Marta2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.47
 MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANO 
 SILIBERTO Giada2002CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 SETTECASE Caterina2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BARBISONI Aurora2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GHIDINI Elena2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO21.00
Totale: 12
80 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e - 16 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GRASSI Federico2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.5
 SARDELLINI Giorgio2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 LODA Nicolo'2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 STOISSICH Leonardo2001CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 VENTURINI Alessandro2002CMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BONELLI Francesco2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 TONELLO Samuele2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 VERTUA Federico2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BERTELLA Lorenzo2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 DALL'OLIO Andrea2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.54
 PRETE Simone2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MELZI Federico2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.13
 PLEBANI Gabriele2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PEDRALI Gregorio2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SHAHAJ Samuel2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.09
 BONOMI Alessio2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BORGOGNA Mattia2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GELMINI Filippo2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.56
 BORSARINI Pietro2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SIGHEL Nicolo'2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 LO GIUDICE Pietro2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BELLERI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GNESOTTO Matteo2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 POLONI Giorgio2002CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CAVALLI Nicola2001CMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.31
 TERRAZZINO Samuele2002CMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 SCALFI Lorenzo Pietro2002CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BONOMELLI Lorenzo2001CMBS562 ATL. PARATICO10.60
 PARZANI Andrea2001CMBS562 ATL. PARATICO12.46
 REFFO Tommaso2001CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.34
 RIMANELLI Simone2002CMBS607 ATL. POMPIANO 
 ALGHISI Marco2001CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 MORETTI Simone2001CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA11.54
 GASHI Age2001CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 SPANDRE Giovanni2001CMBS657 CORRINTIME11.82
 POIATTI Luca2002CMBS657 CORRINTIME 
 SOLTAN Ion2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.58
 BOSTAN Corneliu2002CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 ROBU Sergio2001CMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
Totale: 40
1000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e - 16 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GOBBI Simone2001CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MANTOVANI Federico2001CMBS183 C.S. S.ROCCHINO3:12.86
 GUATTA Matteo2002CMBS191 U.S. SERLE3:08.76
 FINAZZI Fabio2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3:07.4
 BARBA Elia2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:05.38
 BOTTURI Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:08.45
 BERTOLETTI Nicola2001CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:09.05
 BIANCHETTI Alessio2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:15.93
 GADALDI Gabriele2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:22.64
 VENTURA Alessandro2002CMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 CHTIR Karim2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 ALESSANDRIA Corrado2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 D'ELIA Isacco2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:14.49
 CHOUAY Ayoub2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PATERINI Stefano2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BONZONI Filippo2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:45.28
 CRISCIONE Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SCATTOLI Davide2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:12.67
 MINELLI Roberto2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SERPELLONI Manuel2001CMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:53.92
 PISANU Riccardo2001CMBS521 FREE-ZONE2:58.4
 SQUASSINA Filippo2001CMBS521 FREE-ZONE2:51.21
 RUMI Cristian2001CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PEZZOTTI Roberto2001CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 SANTONA Federico2002CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:29.90
 LANFREDI Andrea2001CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BERTANZA Davide2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20093:08.48
 BOSTAN Corneliu2002CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
Totale: 28
1200 siepi H 76 S.R. CadettiLista degli Atleti per Gara e - 16 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MACRI Pietro2001CMBS199 ATL. VALLECAMONICA3:48.38
 SPAGNOLI Simone2002CMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MORONI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SPADA Gianluca2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 TOGNOLINI Andrea2001CMBS521 FREE-ZONE3:51.78
Totale: 5
300 Hs H 76 CadettiLista degli Atleti per Gara e - 16 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ADOBATI Simone2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 STOISSICH Leonardo2001CMBS199 ATL. VALLECAMONICA50.24
 MASSIMO Davide2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SPADA Gianluca2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
Totale: 5
Salto con l'asta/PV CadettiLista degli Atleti per Gara e - 16 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SHAHAJ Samuel2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.50
 DALL'OLIO Andrea2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.50
Totale: 2
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e - 16 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VANONCINI Michele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.80
 SARDELLINI Giorgio2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO4.08
 AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.71
 FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.52
 CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 VENTURINI Alessandro2002CMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.35
 CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE5.53
 BONELLI Francesco2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO4.77
 MELZI Federico2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 VERTUA Federico2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PLEBANI Gabriele2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PRETE Simone2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.70
 BOSETTI Alessandro2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.12
 MASSIMO Davide2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.98
 BERTELLA Lorenzo2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.41
 BOLPAGNI Aleman2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MORONI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.36
 GNESOTTO Matteo2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.25
 BORGOGNA Mattia2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.99
 SIGHEL Nicolo'2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO5.19
 BORSARINI Pietro2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GELMINI Filippo2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.98
 BELLERI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.69
 POLONI Giorgio2002CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 QUAINI Alessandro2002CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MACCARINELLI Filippo2002CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ALBINI Nicolo'2002CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 TERRAZZINO Samuele2002CMBS377 ATL. BEDIZZOLE2.71
 PARZANI Andrea2001CMBS562 ATL. PARATICO3.83
 BONOMELLI Lorenzo2001CMBS562 ATL. PARATICO4.87
 REFFO Tommaso2001CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.62
 MORETTI Simone2001CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA4.13
 ALGHISI Marco2001CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 GASHI Age2001CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 POIATTI Luca2002CMBS657 CORRINTIME3.63
 SOLTAN Ion2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20096.60
Totale: 36
Peso/SP Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e - 16 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SPAGNOLI Simone2002CMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BRESCIANI Davide2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 PEDRALI Gregorio2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.13
 BONOMI Alessio2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.96
 MONDINI Daniele2002CMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 RIMANELLI Simone2002CMBS607 ATL. POMPIANO 
 SPANDRE Giovanni2001CMBS657 CORRINTIME9.68
Totale: 7
Giavellotto/JT Gr600 CadettiLista degli Atleti per Gara e - 16 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE37.27
 BRESCIANI Davide2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 TONELLO Samuele2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO30.75
 BOSETTI Alessandro2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.31.19
 BOLPAGNI Aleman2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 CONTI Edoardo2001CMMN406 ATL. RIGOLETTO42.00
Totale: 8
BIATHLON A RFLista degli Atleti per Gara e - 16 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONVICINI Annamaria2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 EBRANATI Alice2003RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 BORTOLOTTI Alessia2003RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 FRANCESCONI CARTES Isab2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 TRONCATTI Asia2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ZERBO Angela Laura2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MINETTA Susan2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MARUCCIO Silvia2003RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FRACCARO Martina2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 FANTONI Chiara2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 RIVA Vittoria2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MAIFREDI Simona2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ZAMBELLI Ilaria2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 TOSI Maria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 TIBERIO Federica2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GAVAZZI Nicole2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LELA Anna2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PAPA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MATTANZA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BELUSSI Beatrice2004RFBS562 ATL. PARATICO 
 PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICO 
 BONOMELLI Sofia2003RFBS562 ATL. PARATICO 
 BOLPAGNI Benedetta2003RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 DIAGO Ester2003RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 RIGHETTI Greta2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANO 
 GHILARDI Elena2004RFBS607 ATL. POMPIANO 
 FERLA Alice2004RFBS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 31
BIATHLON B RFLista degli Atleti per Gara e - 16 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 POSSI Lidia2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 DOMENEGHINI Marianna2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BORBONI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 TONELLI Sofia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MARRALE Simona2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GINGILLINI Giulia2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 STEFANI Chiara2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 FRANZINI Elisa2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MINETTA Naomi2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 RICCI Fatima Azzahrae2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 GHIRARDI Nora2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BAMPOQUE Desiree2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MARIOTTI Giulia2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 LOGRIPPO Annalisa2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 POZZI Valeria2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 VEZZOLI Giulia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SERRA Claudia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 PICENI Marta2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 PELI Laura2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BERTUSSI Anastasia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 DI STEFANO Ludovica2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 TURATI Silvia2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 VENEZIANI Zoe2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 TAMBORRINI Sara2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BENUZZI Valentina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 TASSA Aya2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 VOJA Lidia2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 INVERNIZZI Nicole2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MONDINI Alice2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 SALOGNI Camilla2003RFBS521 FREE-ZONE 
 MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO 
 CALENZANI Elena2003RFBS607 ATL. POMPIANO 
 MEJRI Hibatallah2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 AMADEI Giulia2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 AMADEI Paola2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 VIANI Sofia2003RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 PINTI Caterina2004RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 GORNI Alessia2004RFCSI01 CSI AVIS ISORELLA ASD 
 SINIGAGLIA Elisa2003RFMI158 ATL. GESSATE 
 ZAPPA Arianna2003RFMI158 ATL. GESSATE 
Totale: 52
BIATHLON C RFLista degli Atleti per Gara e - 16 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 COMINELLI Lisa2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 DELBARBA Alessia2003RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 ISAILA Lorena2003RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 MARCHI Daniela2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 HAIAT Nassima2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CERVI Alice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CANTONI Anita2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 ARTIFONI Beatrice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 DON Giorgia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CHINI Francesca2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 TOLOTTI Sara2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ZAMBETTI Nicole2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MILANI Danila2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BENATTI Silvia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BARBIERI Martina2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MBAO Aida2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 TORRI Ilaria2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CALDERA Elena2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 LOGRIPPO Daniela2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 AUSIELLO Sara2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SGUERRI Giorgia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SERRA Giulia Maria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 UBERTI Vittoria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 LO Giulia2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GARDA Aurora2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BETTINSOLI Anita2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GUALDI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MONRADO Camilla2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CASTELLANI Giulia2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ALBINI Martina2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ESSIYA Ouiam2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 COMINELLI Sara2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 TOBANELLI Caterina2003RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 ABED Kawtar2003RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 TERRAZZINO Alessia2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 TENGATTINI Camilla2003RFBS562 ATL. PARATICO 
 TENGATTINI Sofia2003RFBS562 ATL. PARATICO 
 LANFREDI Elena2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MAGGI Marta2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MEDEGHINI Anna2003RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 TAGLIETTI Alessia2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO 
 ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CONTI Francesca2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 SONCINI Noemi2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MAFFAZIOLI Irene2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 LAVAGNINI Mara2003RFBS797 STRALENO 
 ARINI Elena2004RFBS797 STRALENO 
Totale: 53
BIATHLON A RMLista degli Atleti per Gara e - 16 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MICHELI Paolo2004RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 ZANNI Micaele Carlo2003RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 PELLEGRINI Francesco2003RMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 VENTRELLA Andrea2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CALCE Giacomo Pasquale2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BELOTTI Marco2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PLEBANI Daniele2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ZOTTI Stefano2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 LANZO HAHN Gino2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 KHAZRAJ Ayoub2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICO 
 PALETTI Mattia2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BELLU Andrea2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CAZZAVACCA Martin2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 FILIPAZZI Daniele2003RMBS607 ATL. POMPIANO 
 CARAVAGGI Francesco2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 TANGETTI Stefano2004RMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 BASSI Federico2003RMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
Totale: 18
BIATHLON B RMLista degli Atleti per Gara e - 16 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TURELLI Stefano Angelo2004RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 MAGRANO Luca2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 PERNICI Francesco2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TREBESCHI Daniele2004RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BERTOCCHI Filipppo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MONDINI Andrea2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MAZZOTTI Stefano2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 DELFRATE Matteo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 DELFRATE Paolo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ROCCO Tommaso2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 RAZA Filippo2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CARAVAGGI Lorenzo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 VIVIANI Simone2003RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 LAROCCHI Francesco2003RMBS562 ATL. PARATICO 
 FILIPAZZI Lorenzo2004RMBS607 ATL. POMPIANO 
 CARASI Matteo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 TEMPONI Riccardo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 BRAMBILLA Mattia2003RMMI158 ATL. GESSATE 
Totale: 18
BIATHLON C RMLista degli Atleti per Gara e - 16 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CIPRIANI Simone2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BRESCIANINI Mattia2003RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 MANGANONI Daniel2003RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 BETTENZANA Andrea2003RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 BIEMMI Marco2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GADALDI Gianluca2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 RINALDI Fabio2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TOSI Alessandro2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TOSI Nicola2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CAMORANI Marco2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 SIMONETTI Giovanni2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 DEGIACOMI Nicolo'2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 YOUNIS Ibrahim2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 COMPATTI Luca2003RMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 CASTELVEDERE Lorenzo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FESTA Ruben2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 EL HIMER Mahjoub2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 RIZZINI Andrea2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ZAMBELLI Sebastiano2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 LANDI Fabio2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 TOGNOLINI Francesco2003RMBS521 FREE-ZONE 
 LANCINI Filippo2003RMBS521 FREE-ZONE 
 BELOTTI Alessandro2004RMBS562 ATL. PARATICO 
 LINFOZZI Federico2003RMBS562 ATL. PARATICO 
 BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO 
 DAVINI Tommaso2004RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 SPADA Cristiano2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PELI Mattia2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ALBERTINI Luca2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BERUFFI Thomas2004RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 PERSINI Francesco2004RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 BRESCIANI Enrico2004RMBS797 STRALENO 
Totale: 38
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb