II° Trofeo Comune di Vezza d'Oglio - Corsa in Montagna
Campionati Regionali e Provinciali Individuali Giovanili - Vezza d'Oglio, domenica 29 maggio 2016
Organizzazione: Atl. Vallecamonica (BS199) - Vezza d'Oglio
LISTA PARTECIPANTI
Corsa in Montagna ALLIEVI 4600 mtLista degli Atleti per Gara e - 28 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 BONALDI Michele2000AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CRETTI Andrea2000AMBG225 ATL. CASAZZA 
 PIROMALLI Fabrizio1999AMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ZUCCHI Massimo2000AMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 POLI Fabrizio2000AMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ROSA Matteo2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 IGNAZZITTO Nicolo'2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ZERLA Francesco2000AMBS657 CORRINTIME 
 MEINARDI Stefano1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 GADOLA Alessandro2000AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 SIGOT Ian2000AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 SPEZIALE Matteo1999AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 LUCCHINI Christian1999AMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 ZUBIANI Simone2000AMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 DEL RE Paolo2000AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 MOLTENI Luca1999AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 VANINETTI Davide1999AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 JACOMELLI Belay1999AMSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
Totale: 18
Corsa in Montagna ALLIEVE 3300 mtLista degli Atleti per Gara e - 28 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 SPANDRE Anna1999AFBS657 CORRINTIME 
 COLAJORI Arianna1999AFBS657 CORRINTIME 
 ETEROVICH Federica2000AFBS657 CORRINTIME 
 RONCONI Maria1999AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 MAINETTI Elena1999AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 CRISTANI Francesca1999AFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
Totale: 6
Corsa in Montagna CADETTI 3300 mtLista degli Atleti per Gara e - 28 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 CAVAGNA Alain2001CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GHERARDI Pietro2002CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GHEZZI Federico2002CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 SONZOGNI Luca2002CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 SALVADORI Marco2002CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 PIETROBONI Matteo2001CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MACRI Pietro2001CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MORONI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SPADA Gianluca2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BONZONI Filippo2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MORI Federico2001CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 POIATTI Luca2002CMBS657 CORRINTIME 
 BOLETTI Kevin2002CMBS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D. 
 MORARU Maurizio2002CMBS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D. 
 TARCHINI Mario2001CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 CRIPPA Alessandro2001CMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 BIAVASCHI Gabriele2002CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 FUMAGALLI Nicola2002CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 GINI Davide2002CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 SUCCETTI Samuele2002CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 FANTOCCOLI Federico2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 SIENA Samuele2001CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
Totale: 22
Corsa in Montagna CADETTE 2600 mtLista degli Atleti per Gara e - 28 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 STRACCHI Nicole2002CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BENINTENDI Giulia2002CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BELLINI Giulia2002CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 ASSAMIDI Omaima2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 AGOSTINI Anna2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CISOTTO Sara2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 POLI Paola2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ZANCHETTA Giuliaflora2001CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SVANERA Elisa2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 FAVALLI Sophia2001CFBS521 FREE-ZONE 
 DUCOLI Elisa2001CFBS521 FREE-ZONE 
 PASTORELLI Elisa2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BORDOLI Nina2001CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 COLOMBI Vittoria2002CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 ABATE Margherita2001CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BERTOLINA Samantha2001CFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 CASTALDELLI Miriam2002CFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 RICETTI Angelica2002CFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 SALA Marcella2002CFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 RICETTI Camilla2002CFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 DELLA TORRE Maria pia2002CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 JACOMELLI Yemisirach2002CFSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
Totale: 22
Corsa in Montagna RAGAZZI 1500 mtLista degli Atleti per Gara e - 28 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 MAGONI Lorenzo2004RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GADALDI Gianluca2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 PERNICI Francesco2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MAGRANO Luca2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CAMORANI Marco2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TOMASI Andrea2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 AGOSTINI Stefano2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TOSI Nicola2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TOSI Alessandro2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 RINALDI Fabio2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 RIZZINI Andrea2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 KHAZRAJ Ayoub2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CARASI Matteo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 SCALMANA Mattia2004RMBS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D. 
 BERTOLA Alex2004RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BONGIO Federico2004RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BONGIO Francesco2004RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BORDOLI Leon2004RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BOTTA' Mattia2004RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 FRATE Riccardo2003RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 CRISTANI Jacopo2004RMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 DA PRADA Riccardo2004RMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 CUSINI Filippo2003RMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 MAZZINA Gabriele Anacle2003RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 TACCHINI Mattia2003RMSO346 G.P. TALAMONA 
 ZEN Mattia2003RMVA117 ATL. MALNATE 
Totale: 29
Corsa in Montagna RAGAZZE 1500 mtLista degli Atleti per Gara e - 28 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 BEGNIS Chiara2003RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CHIESA Laura2003RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BEGNIS Sofia2003RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CHINI Francesca2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 ASSAMIDI Hajar2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 STEFANI Chiara2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 FRANZINI Elisa2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TOLOTTI Sara2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MILANI Danila2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ZAMBETTI Nicole2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 COLOMBO Ilaria2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 SERRA Giulia Maria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LELA Anna2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BETTINSOLI Anita2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PEDRETTI Annamaria2003RFBS657 CORRINTIME 
 BOZZA Alessia2003RFBS657 CORRINTIME 
 POIATTI Elena2003RFBS657 CORRINTIME 
 NESA Emma2004RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 LUCCHINETTI Chiara2004RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 LUCCHINETTI Anna2004RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 ACQUISTAPACE Elena2004RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 ABATE Maria2004RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 FIORELLI Sofia2004RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 GHILOTTI Francesca2004RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 PEDRINI DELLA BOSCA Gio2004RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 RICETTI Cecilia2003RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 CAPITANI Martina2003RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 LAZZARELLI Serena2003RFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 MASOLINI Milena2003RFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 GUSMEROLI Maria2004RFSO346 G.P. TALAMONA 
 BRANCHINI Samanta2004RFSO346 G.P. TALAMONA 
 DECENSI Caterina2003RFSO346 G.P. TALAMONA 
Totale: 35
Corsa in Montagna ESORDIENTI MASC. 1 kmLista degli Atleti per Gara e - 28 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 MILZANI Pietro2005EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 POLI Alfredo2006EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ZARCONE Isaac2005EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ZAMPATTI Pietro2005EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 REBOLDI Pietro2006EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 GAVAZZI Nicola2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 AIARDI Riccardo2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MARTINAZZOLI Andrea2005EMBS657 CORRINTIME 
 GUARINONI Mattia2005EMBS657 CORRINTIME 
 BOZZA Massimiliano2006EMBS657 CORRINTIME 
 QUITADAMO Filippo2006EMBS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D. 
 QUAINI Alessio2005EMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 NESA Federico2006EMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 FUMELLI Raoul2005EMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 CIAPPONI Jacopo Daniele2005EMSO346 G.P. TALAMONA 
Totale: 15
Corsa in Montagna ESORDIENTI FEMM. 1 kmLista degli Atleti per Gara e - 28 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 CANZIANI Giorgia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 RIVADOSSI Sofia2005EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MANAI Samira2005EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BALDONI Nadia2005EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 POIATTI Sofia2005EFBS657 CORRINTIME 
 ROVEDATTI Elisa2005EFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 GUSMEROLI Irene2005EFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 CAPITANI Nicole2006EFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 BERTOLINA Melissa2006EFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 BRANCHINI Marika2006EFSO346 G.P. TALAMONA 
Totale: 11
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb