4^ 10MILA DELLA PIEVE DI GUSSAGO
CORSA SU STRADA - GUSSAGO - 22 MAGGIO 2016
Organizzazione: ATL. REBO GUSSAGO - GUSSAGO
LISTA PARTECIPANTI
AICS1 EPS - AICS ASD CORRIXBRESCIALista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
361CASAROTTI Pietro1958SM55AICS1 EPS - AICS ASD CORRIXBRESCIACorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
Totale: 1
BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGLista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
362CHIAROLINI Sara1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
363MARCHESI Silvia1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
Totale: 2
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
364FERRARIS Stefano1974SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
Totale: 1
BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERILista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
365PERDOMINI Enrico1963SM50BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERICorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
Totale: 1
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
366FILIPPI Mattia1997JMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
367RISI Luca1995PMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
368TOSINI Andrea1997JMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
369VEZZOLI Mauro1998JMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
Totale: 4
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
370BARZASI Roberto1973SM40BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
371CANOVA Silvio1966SM50BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
372CREMONESI Andrea1985SMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
373VALLI Rocco1939SM75BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE50:46
Totale: 4
BG472 RUNNERS BERGAMOLista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
375GATTI Renato Giovanni1963SM50BG472 RUNNERS BERGAMOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE37:25
376GOLINO Marco1972SM40BG472 RUNNERS BERGAMOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
377MANGILI Flavio1952SM60BG472 RUNNERS BERGAMOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
378MANZONI Claudio1972SM40BG472 RUNNERS BERGAMOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
379MORLACCHI Michelangelo1961SM55BG472 RUNNERS BERGAMOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
380OPI Pio1939SM75BG472 RUNNERS BERGAMOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE54:36
381OPI Sonia1970SF45BG472 RUNNERS BERGAMOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE38:41
382REGAZZONI Mario1968SM45BG472 RUNNERS BERGAMOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE40:56
Totale: 8
BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOLista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
383MORBI Giampaolo1965SM50BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
Totale: 1
BG726 ROMANO RUNNINGLista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
384MAJER Daniela1975SF40BG726 ROMANO RUNNINGCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
385PANDINI Roberto1972SM40BG726 ROMANO RUNNINGCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE35:13
Totale: 2
BS049 ATL. PONTOGLIO 92Lista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
386BERRETTA Marco1977SM35BS049 ATL. PONTOGLIO 92Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
387BRIGNOLI Samuele1971SM45BS049 ATL. PONTOGLIO 92Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
388COGI Mario1959SM55BS049 ATL. PONTOGLIO 92Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
389FORLANI Gianbattista1958SM55BS049 ATL. PONTOGLIO 92Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
390MICHELETTI Giancarlo1953SM60BS049 ATL. PONTOGLIO 92Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
391PAGANI Giovanni1967SM45BS049 ATL. PONTOGLIO 92Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
Totale: 6
BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHELista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
392BARESI Ondina1964SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE50:21
393BONATI Tiziano1964SM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE45:09
394BORGHETTI Mauro1967SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE39:02
395BUSSENI Ennio1968SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE42:56
396DE BIASI Mara1965SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE48:32
397GALLI Maurizio1957SM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE45:31
398GHIDETTI Angelo1956SM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE42:09
399MOLINARI Monica1964SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
400SOMENSI Stefano1976SM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE48:27
401STUCCHI Patrizio1963SM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
402TESTA Arnaldo1975SM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE47:31
Totale: 11
BS176 YOUNG RUNNINGLista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
403ZOTTI Giovanna1964SF50BS176 YOUNG RUNNINGCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
Totale: 1
BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIALista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
404AVIGO Laura1967SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIACorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE42:05
405BERNARDELLI Laura1968SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIACorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE46:01
406BESIO Fabiano1971SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIACorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE39:23
407FATTORI Davide1973SM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIACorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE35:53
408MARINI Roberto1971SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIACorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE36:29
409PAOLI Sabrina1968SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIACorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE46:40
410PROSPER Pierangelo1956SM60BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIACorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE44:16
411ZOBBIO Lionello1968SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIACorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE36:20
412ZUCCA Livio1963SM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIACorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE40:12
Totale: 9
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
413BRESCIANI Giorgio1966SM50BS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE0:36:49
414EL BOURIMI Hamza1993SMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
2FAUSTINI Simone1982SMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE31:56
416MAGUHE Lukas Manyika1994PMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE31:35
417TOSI Renato1976SM40BS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
Totale: 5
BS186 C.S. LIB. GUSSAGOLista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
418FROSIO Giovanni1984SMBS186 C.S. LIB. GUSSAGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
Totale: 1
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
419ARRIGHINI Marco1965SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
420ARRIGHINI Mario1964SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
421BEGNI Nicoletta1970SF45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE46:41
422BIGONI Giuseppe1969SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE36:13
423BINI Fabio1971SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE41:26
425BODINI FILIPPINI Antoni1951SM65BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE47:30
424BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE41:03
426BONIZZI Edoardo1959SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE42:37
427BOSIO Luca1965SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE51:20
428BURLOTTI Giorgio1959SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE40:54
429CAROLI Gianluca1966SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE42:55
430CENINI Alessandro1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE41:06
431COMINELLI Carlo1967SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE41:53
432CONFORTI Gianpietro1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE45:21
435COPETA Claudio1979SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE40:18
433COPETA Fabio1964SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE50:58
434COPETA Pierino1945SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE51:03
436CORSINI Gabriele1972SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
437FERRETTI Marco1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE39:13
438FESTA Emanuela1967SF45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE43:51
439FRIGERIO Mauro1978SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE46:38
440GNOCCHI Francesco1944SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE52:43
441LAVAGNINI Giambattista1963SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE36:15
442LOMBARDI Luca1972SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
443MANTOVANI Alessandro1975SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE44:59
444MARCHI Aldo1971SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
445MARENDA Delfina1960SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE50:20
446MONELLA Virgilio1955SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE43:03
447NAVONI Edoardo1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE47:23
448PASTORELLI Alessandro1972SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
449PE' Emilio1964SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE56:19
450PELIZZARI Enrico1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
451PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE46:23
452PIROZZI Vincenzo1970SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE47:24
453PRANDI Elena1984SFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
454RADOGNA Nicola1966SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE38:51
455RIBOLLA Barbara1981SF35BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE47:24
456ROSSI Claudio1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE36:33
457RUFFINI Renato1963SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE45:38
458SAMBERO Giovanni1958SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
459TANGHETTI Ezio1957SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE44:21
460TUROTTI Nadia1962SF50BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE41:26
461VAGNI Monica1978SF35BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE41:27
462VALOTTI Stefano1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE37:17
463VENTO Vito1936SM80BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE59:36
464VERALDI Vito1959SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE46:05
465VERTUA Sergio1967SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE38:09
466ZERBINI Roberto1968SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE43:25
Totale: 48
BS256 PADILE RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
467BIANCHETTI Mauro1960SM55BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
Totale: 1
BS274 G.P. PELLEGRINELLILista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
4BOTTARELLI Andrea1987SMBS274 G.P. PELLEGRINELLICorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
469BRESSANELLI Ivan1969SM45BS274 G.P. PELLEGRINELLICorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
470CAMOSSI William1968SM45BS274 G.P. PELLEGRINELLICorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
471DANESI Davide1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLICorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
472FERRARI Patrick1982SMBS274 G.P. PELLEGRINELLICorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
473FRANCESCHINELLI Claudio1976SM40BS274 G.P. PELLEGRINELLICorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
474GATTI Gabriele1980SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLICorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
475GHIRARDELLI Mauro1966SM50BS274 G.P. PELLEGRINELLICorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE40:19
476MAGNETTO Marco1975SM40BS274 G.P. PELLEGRINELLICorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
477MORASCHETTI Stefano1984SMBS274 G.P. PELLEGRINELLICorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
478ZANONI Marco1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLICorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
Totale: 11
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
479BANDERA Avio1948SM65BS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
480BONATTI Sergio1962SM50BS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE43:30
481BRESCIANINI Gianpaolo1964SM50BS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE40:45
482FACCHETTI Fabio1968SM45BS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE38:24
483MEREGHETTI Ernesto1968SM45BS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
484MINELLI Antonio1966SM50BS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE46:32
485RADICI Oliviero1961SM55BS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE44:04
486ZADRA Roberto1965SM50BS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE41:19
487ZANI Paride1986SMBS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE38:28
Totale: 9
BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Lista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
489ANTONELLI Antonello1961SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
488ANTONELLI Gianfranco1957SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
490AUSONIO Angela1974SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
491BASSETTO Stefano1976SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
492BELLOMI Antonio1966SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
493BERTOLETTI Antonella1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
494BOSIO Danilo1972SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
495BOTTARELLI Valentina1948SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
496BOVEGNO Lorenzo1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
497CANTONI Ezio1969SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
498CASTIGLIA Anna Maria1973SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
499CAVAZZA Gianpietro1978SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
500CERRI Alessandro1971SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
501CIMASCHI Antonella1956SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
502CIOLI Mariuccia1963SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
503COMINCIOLI Roberto1951SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
504CONTESSI Gianluigi1974SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
505COTALI Ivan1976SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
506DALLERA Whilliams1970SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
507DUINA Vittorio1938SM75BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
508FRACASSI Francesca1975SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
509FRIGO Oriele1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
510GATTA Giovanni1967SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
511GHIDINI Massimiliano1972SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
512GHIDINI Veruska1977SF35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
513LAMPUGNANI Luca1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
514LIGAROTTI Luciano1954SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
515LINETTI Ruggero1959SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
516LOMBARDI Michele1969SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
517LOMBARDO Giuseppe1945SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
518MAINARDI Sara1975SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
519MANENTI Claudio1957SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
520MARINI Pietro1962SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
521METELLI Salvatore Anton1974SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
522MONTINI Elio1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
523PASINA Adalberto1953SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
524PELLICIOLI Elisa1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
525PERI Danilo1977SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
526PILOTTI Eugenio1958SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
527PISCIOLI Pierino1945SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
528PISCIOLI Roberto1973SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
529POLINA Maria1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
530POLONINI Pietrantonio1949SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
531REZZAGHI Paolo1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
532RIVETTI Simona1972SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
533RONCA Massimiliano1970SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
534SANNA Massimo1965SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
535SCURI Stefano1980SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
536SENECI Sergio1963SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
537TAVELLI Fabio1977SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
538TODESCHINI Alessandro1979SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
539TOMASONI Paolo1963SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
540VECCHI Valentino1952SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
541ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
542ZIPPONI Roberto1969SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
543ZORZI Paolo1963SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
Totale: 56
BS306 G.P. ALLEGRINILista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
544CEROTTI Giancarlo1963SM50BS306 G.P. ALLEGRINICorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
545FAUSTINONI Giorgio1967SM45BS306 G.P. ALLEGRINICorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE39:45
546PELUCCHI Flavio1954SM60BS306 G.P. ALLEGRINICorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
Totale: 3
BS316 G.P. ORZIVECCHILista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
547ARINI Angelo1966SM50BS316 G.P. ORZIVECCHICorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
548CARAMATTI Giovanni1967SM45BS316 G.P. ORZIVECCHICorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE44:15
549GATTI Damiano1969SM45BS316 G.P. ORZIVECCHICorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE40:51
550GHIRARDI Paolo1956SM60BS316 G.P. ORZIVECCHICorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE45:17
Totale: 4
BS319 ATL. RODENGO SAIANOLista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
551AFFO' Maurizio1958SM55BS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
552BELLERI Germano1963SM50BS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE38:01
553BLESIO Valentina1990SFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
554DOTTI Matteo1987SMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
1EL KASMI Mohammed1983SMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE31:57
556GUANA Carlo1978SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE35:07
557LOMBARDI Stefano1997JMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE33:08
558MUCA Flutura1976SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE43:43
559SALVI Dorina1975SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE42:14
560SERBAN Silviu Mircea1976SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE37:26
561SPADA Ettore1966SM50BS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
562TOSINI Sebastiano1989SMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE38:16
Totale: 12
BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINILista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
563ALBERTI Gianluca1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
564AVALLONE Antonio1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
565BANA Riccardo1978SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE39:16
566BERARDI Flavio1963SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE46:37
567BERTA Bruno1962SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE55:09
568BOLDORI Maurizio1967SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
569CAVALLI Andrea1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE43:02
570COPPI Giovanni1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE47:59
571CRESCINI Roberto1967SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE36:01
572GABUSI Noe'1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE34:00
573GARZA Matteo1980SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE36:22
574GUERRINI Gianfranco1954SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE49:37
575LO CICERO Renato1955SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
576MASSARDI Alessandro1976SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
577MILANI Giuseppe1959SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
578OLIVETTI Roberto1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE42:40
579PAPA Mara1979SF35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE45:41
580POLINI Giovanni1987SMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
581POZZI Severo1952SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE52:48
582PRETTO Luca1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
584RIZZOLA Jenny1990SFBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE49:37
583RIZZOLA Massimo1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE43:01
585SALVALAI Giulio1965SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE45:05
586SANDRINI Anna1985SFBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE40:44
587SANDRINI Maria1957SF55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE54:04
588SCALVINI Luigi1959SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
589SCARONI Angelo1955SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE46:36
590SERANA Sergio1962SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE46:59
591TONONI Cristian1972SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE37:46
592TONONI Roberto1983SMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
593ZAMBELLI Claudio1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE40:43
594ZANARDINI Roberto1972SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE38:29
Totale: 32
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
595BETTINSOLI Andrea1998JMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE41:19
596BOTTARELLI Davide1997JMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE38:53
597RIFFI Sami1995PMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE33:28
598SEJDANI Mahadi amen1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE32:13
Totale: 4
BS362 G.S. MONTEGARGNANOLista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
599MOGLIA Giacomo1958SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
Totale: 1
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
600APPUHAMY Aradasiwatta1961SM55BS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
601CHIESA Alessandro1968SM45BS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
Totale: 2
BS368 U.S. MALONNOLista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
602SORBELLO Santo Maria1971SM45BS368 U.S. MALONNOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE48:16
Totale: 1
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
603PALESTRI Rino1951SM65BS377 ATL. BEDIZZOLECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
Totale: 1
BS397 U.S. LA SPORTIVALista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
604POLI Ruggero1974SM40BS397 U.S. LA SPORTIVACorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
605ROSSI Massimo1974SM40BS397 U.S. LA SPORTIVACorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
Totale: 2
BS442 ATL. LIB. CASTEGNATOLista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
606BERTULLI Andrea1982SMBS442 ATL. LIB. CASTEGNATOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
607MAESTRINI Sara1988SFBS442 ATL. LIB. CASTEGNATOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
Totale: 2
BS465 NEW ATHLETICS SULZANOLista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
608ARDESI Sergio1973SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
609BETTONI Carlo1969SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
610FONTANA Marcella1968SF45BS465 NEW ATHLETICS SULZANOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
Totale: 3
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
611ABALOTTI Ivan1972SM40BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
613BONFADINI Davide1975SM40BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE43:55
612BONFADINI Nicola1978SM35BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE54:09
6BOTTARELLI Sara1990SFBS521 FREE-ZONECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE35:34
615BRUNORI Simona1970SF45BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE47:01
616CASTAGNA Alberto1976SM40BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE37:48
617CERETTI Francesca1980SF35BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE45:01
618CONSOLATI Andrea1969SM45BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE39:52
619DI LERNIA Alberto1982SMBS521 FREE-ZONECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE36:04
620DI LERNIA Giuseppe1948SM65BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE55:52
621DUSIO Giuliano1981SM35BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
622FALAPPI Paola1951SF65BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE58:24
623FORESTI Valter1978SM35BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE46:00
624FORMENTI Giuseppe1966SM50BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE47:27
625GIORDANO Riccardo1963SM50BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE41:03
626LA MICELA Francesco1973SM40BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE38:23
627LENZA Ugo1964SM50BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE42:25
628LOVO Antonio1968SM45BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
629MARELLI Antonella1975SF40BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE45:57
630MATTANZA Claudio1966SM50BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE41:10
631OLIVIERI Andrea1965SM50BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE36:11
632PEDRETTI Erika1976SF40BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE50:42
633PEZZUTTI Giorgio1968SM45BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE43:20
634REGAZZOLI Luca1972SM40BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE53:56
635ROMANO Oscar1979SM35BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE35:39
636ROSSI Huber1977SM35BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE33:24
7SERAGHITI Monica1987SFBS521 FREE-ZONECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE38:08
639SQUASSINA Gianpietro1968SM45BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE42:12
638SQUASSINA Patrizio1967SM45BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE39:09
640STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE37:33
641TATARISHVILI Dariko1981SF35BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE43:15
642TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE39:25
643TONELLI Massimiliano1971SM45BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE40:55
644TORRI Salve1963SF50BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE45:12
645VENEZIANI Marco1975SM40BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE40:53
3VENTUROLI Nicola1986SMBS521 FREE-ZONECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE32:39
647ZAGGIA Nicola1982SMBS521 FREE-ZONECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE38:30
Totale: 37
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
648AGOSTI Franco1948SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
649AMBROSO Gianluigi1968SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
650BRESCIANI Giuseppe1982SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
651ORTENZIO Antonio1977SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
652PACCHIONI Matteo1976SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
653PONZONI Franco Giuliano1949SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
9TISI Patrizia1971SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
Totale: 7
BS545 ATL. FRANCIACORTALista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
655VISMARA Damiano1975SM40BS545 ATL. FRANCIACORTACorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
Totale: 1
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
656ALBERTINELLI Fabio1967SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE44:48
657ALLIEVI Omar1974SM40BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE39:37
658ANGOLI Daniela1978SF35BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
659ANTONINI Giuseppe1971SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
661ARCHETTI Angelo1959SM55BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
660ARCHETTI Massimiliano1968SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE39:55
662ARU Elisabetta1977SF35BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
663BADINI Cristian1971SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE34:39
664BAGLIO Ruggero1972SM40BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE50:28
665BARBO' Giovanni1970SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE39:28
666BEDOYA AGUDELO Alessand1995PMBS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE45:23
667BELOTTI Antonio1975SM40BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE35:01
668BELOTTI Luciano1959SM55BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
669BELUSSI Luana1969SF45BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE50:16
670BERARDI Mauro1968SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
671BERTOLDI Claudio1959SM55BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE45:37
672BERTONI Massimo1974SM40BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
673BOCCIARELLI Elsa1966SF50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE53:58
674BOESI Maria Grazia1954SF60BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
675BONACQUISTI Angelo1966SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE41:28
676BONASSI Luciano1953SM60BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE47:38
677BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE41:00
678BONOMELLI Roberto1972SM40BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE40:23
679BRESCIANI Giuseppe1953SM60BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
680BRIONI Giorgio1969SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE38:35
681BUELLI Laura1972SF40BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE58:07
682CALDARA Claudio1962SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE38:47
683CAMPAGNONI Maurizio1962SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE47:17
684CANTAMESSI Giorgio1951SM65BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE45:22
685CAPOFERRI Valerio1969SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE43:23
686CEDRI Ivan1975SM40BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
687COCCHETTI Maria1966SF50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
688CORNA Romano1959SM55BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE42:08
690CORTESE Diego1995PMBS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
689CORTESE Giorgio1960SM55BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE43:40
692COTELLI Cristina1987SFBS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
691COTELLI Walter1949SM65BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE48:58
693CRETTI Maurizio1970SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
694CUCCU Stefano1979SM35BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE37:53
695CUNEGATTI Cornelio1967SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
696D'ALESSANDRIA Paolo1951SM65BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE45:08
697DELBARBA Eugenia1946SF70BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE59:15
698DERRIGO Vera1967SF45BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE48:17
699DISETTI Domenica1956SF60BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE47:08
700DONADONI Livio1949SM65BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
701DRERA Giuliano1964SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
702FACCHETTI Giorgio1972SM40BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
703FACCHINI Pietro Arturo1959SM55BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
704FALCETTI Mario1960SM55BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE45:42
706FENAROLI Agostino1967SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE49:35
705FENAROLI Gian Paolo1967SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE49:26
707FERRARI Marco1975SM40BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
708FILIPPI Olivo1964SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE43:25
709FRETI Mauro1979SM35BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE44:03
710GABRIELI Gian Piero1967SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
711GANDINI Simone1988SMBS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE36:58
712GARATTI Massimiliano1970SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE42:14
713GARDONI Gianluigi1947SM65BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE50:45
714GELMI Valentina1969SF45BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE43:48
715GHIRARDI Pierluigi1956SM60BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE40:31
716GHITTI Claudio Vincenzo1958SM55BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE53:43
717GLASA Andrej1975SM40BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE38:52
718GOZZINI Gianluigi1972SM40BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE38:17
719GREGORI Davide1981SM35BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE42:56
720ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE41:10
721LABONIA Isabella1977SF35BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE39:35
722LANCINI Claudio1966SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE38:41
723LINETTI Milena1969SF45BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE44:16
724MANCINI Gianluigi1960SM55BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
725MARAZZONE Giuliana1964SF50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
727MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE34:28
726MARINI Roberto1968SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
728MARTINAZZOLI Andrea1975SM40BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
730MARTINELLI Gerardino1961SM55BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE42:06
729MARTINELLI Gianluca1971SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE43:25
731MAZZUCCHELLI Paola1965SF50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
732MILESI Fabio1992SMBS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE38:30
733MILESI Giuliana1966SF50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
734MOLENDI Andrea1988SMBS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
735NEZOSI Francesco1984SMBS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE36:32
736ORLANDI Giovanni1958SM55BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE57:30
737ORLANDI Maurizio1950SM65BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE52:16
738PAGNONI Fulvio1962SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE44:33
739PARENTE Carlo1965SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
740PAROLETTI Teresa1960SF55BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
741PASINETTI Germano1966SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
742PASINETTI Marco1968SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE37:04
743PEDRALI Giovanna1973SF40BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE50:39
744PELIZZARI Angelo1964SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE50:22
745PERGER Rosa1951SF65BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE1h00:47
746PETENZI Renato1964SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE46:13
747PETRERA Francesco1968SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
748PEZZE' Ezio1954SM60BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE50:21
749PEZZONI Linda1974SF40BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE49:21
750PIOVANELLI Gianpietro1964SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
751PLEBANI Marta1995PFBS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE2h31:49
752PREMOLI Marco1966SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE35:33
753RACCAGNI Lorenzo1977SM35BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE46:25
754RECENTI Lucia1961SF55BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE54:24
755RIONTINO Tommaso1972SM40BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
756ROMELE Adamo1945SM70BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE45:02
757ROTA Gian Andrea1969SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
758SBARDELLATI Manuela1966SF50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE45:39
759SBERNINI Michela1992SFBS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
760SCANZI Gian Battista1957SM55BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
761SERUGHETTI Marco1960SM55BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE44:55
762SOARDI Luca1968SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE47:52
764SPANU Angelo1978SM35BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE46:12
763SPANU Gregorio1943SM70BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE47:40
765STAFFONI Maffeo1947SM65BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE50:31
767TENGATTINI Ezio1961SM55BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE53:25
768TENGATTINI Marco1994PMBS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
766TENGATTINI Roberto1962SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE45:37
769TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE40:09
770TOLOTTI Ivan1974SM40BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE39:12
771TURELLI Tiziana1978SF35BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE44:39
772UBERTI Angelo1974SM40BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE51:34
773UNGARO Angelo1956SM60BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE52:35
774VAVASSORI Pier Luigi1965SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
775VEZZOLI Giancarlo1963SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE53:14
776ZANINI Marco1978SM35BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE34:35
Totale: 121
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
777PIOVANI Matteo1979SM35BS607 ATL. POMPIANOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE41:09
Totale: 1
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
778AZZARA Stefania1975SF40BS657 CORRINTIMECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
779BARBIERI Marco1964SM50BS657 CORRINTIMECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE51:49
780CHINI Roberto1982SMBS657 CORRINTIMECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE38:18
781COSSETTI Maria Claudia1966SF50BS657 CORRINTIMECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
782FAINI Mirko1968SM45BS657 CORRINTIMECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE47:49
783FEDRIGA William1968SM45BS657 CORRINTIMECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
784GRAPPOLI Roberta1968SF45BS657 CORRINTIMECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE46:56
785LORENZETTI Massimo1965SM50BS657 CORRINTIMECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE43:45
786MACARIO Ruggero1959SM55BS657 CORRINTIMECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE44:30
787MORESCHI Maria1969SF45BS657 CORRINTIMECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE41:34
788OTTELLI Daniele1978SM35BS657 CORRINTIMECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
789POLONIOLI Riccardo1962SM50BS657 CORRINTIMECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
790RAVELLI Fulvio1983SMBS657 CORRINTIMECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
791REBAIOLI Domenico1987SMBS657 CORRINTIMECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
792RIVADOSSI Erica1971SF45BS657 CORRINTIMECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE56:04
793ROMELE Antonio1969SM45BS657 CORRINTIMECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
794VENTURI Valentina1990SFBS657 CORRINTIMECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE47:46
Totale: 17
BS660 ARIENI TEAMLista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
795BADINI Stefano1992SMBS660 ARIENI TEAMCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
796BATTISTONI Elisa1981SF35BS660 ARIENI TEAMCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
797BERTOLONI Giuseppe1967SM45BS660 ARIENI TEAMCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE46:14
798BONASSI Cristiana1969SF45BS660 ARIENI TEAMCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE41:14
799BONETTI Andrea1988SMBS660 ARIENI TEAMCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
Totale: 5
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Lista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
800DE PALMA Nicola1969SM45BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
801FRANZONI Gianluca1972SM40BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
802GARIANO Sandro1973SM40BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
803NASSINI Giorgio1966SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE45:12
804PASOTTI Giuseppe1957SM55BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE1h44:01
805SERRA Simone1979SM35BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
Totale: 6
BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONLista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
806ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
807ANDERLONI Daniele1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
808BAIGUERA Franco1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
809BELLELLI Massimo1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
810BELLO Ermes1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
811BESCHI Gianluca1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
812BETTONI Gaetano1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
813BEZZI Marcello1979SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
814BIASETTI Cinzia1972SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
815BONETTI Alberto1962SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
816BOSIO Gherardo1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
817CADOLI Roberto1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
818CAPPELLI Ivan1963SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
819CAPUZZI Barbara1976SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
820CATARINA Loretta1973SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
821CAVAGNINI Claudio1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
822CINELLI Fabio1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
823COLOSIO Luca1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
824CREMASCHINI Sergio1988SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
825DAFFI Andrea1972SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
826DAL BEN Cristina1963SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
827DE FALCO Marzia1962SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
828DIOTTI Davide1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
829ESTE Michele Mose'1967SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
830FACCHETTI Marco1971SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
831FARIELLO Vincenzo1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
832FERREMI Romina1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
833FORZANINI Daniela1984SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
834GALA Fabio1983SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
835GAVEZZOLI Stefano1977SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
836GHIDINELLI Diego1974SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
837GHIDINI Massimo1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
838GIORDANI Francesco1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
839GIUGNO Alessio1962SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
840KARAWE TANTRIGE Mervyn1962SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
841LAURO Santo1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
842MAIFRINI Marina1963SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
843MAINETTI Federico1971SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
844MARINONI Alessandro1984SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
845MASSETTI Stefano1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
846MASTRAPASQUA Aldo Giova1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
847MATTIELLO Barbara1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
848MATTU Elena1972SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
849MECCIA Luciano1962SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
850MOMETTI Maurizio1958SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
851MORASCHINI Gianfranco1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
852MOZZI Giuseppe1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
853PASQUALI Tiziano1977SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
854PATERNOSTER Andrea1984SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
855PEA Marco1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
856PEDRALI Enrico1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
857PILLITU Fabrizio1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
858PREGELI Daniele1979SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
859PREGELI Giancarlo1974SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
860RAGNI Giorgio1978SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
861REBOLLINI Massimo1972SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
862REGOSA Paolo1956SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
863ROTTINI Enrica1982SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
864SAIANI Paola1976SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
865SALA Pierangela1964SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
866SALTI Diego1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
867SAMBRICI Claudia1974SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
868SCOPELLI Paolo1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
869SOARDI Alberto1958SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
870SPADA Ivano1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
871SPARAPANI Antonia1969SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
872TINELLI Stefano1984SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
873TONIOLO Miriam1972SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
874TORCOLI Lauretta1961SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
875UNGARO Chiara1972SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
876VERTUA Alberto1977SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
877VINCENZI Paolo1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
878VOLPI Alberto1967SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
879ZAMBELLI Gianfranco1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
880ZAMBONI Monica1966SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
881ZANARDELLI Franco1951SM65BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
882ZANETTI Paolo1967SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
Totale: 77
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
883ALBERINO Oreste1961SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
884BOTTA Riccardo1961SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
885CARRARA Enrica1967SF45BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE39:05
886MARIANI Lorenzo1958SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
887MASPERI Roberto1961SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE39:38
888PASOTTI Andrea Enzo1975SM40BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
889PASSERINI Massimo1963SM50BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
890RIZZARDI Massimo1962SM50BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
891VISCONTI Enzo1960SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE38:48
892VISTARINI Barbara1964SF50BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
Totale: 10
BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOLista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
893ALDI Giovanni1971SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE38:36
894APOLONE Elena1969SF45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE44:04
895BARONIO Roberto1964SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE43:46
896CONTI Claudio1977SM35BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
897CORSINI Giacomo1974SM40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
898D'ONOFRIO Simone1973SM40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE41:18
899FERRARI Francesca1987SFBS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
900FREROTTI Walter1955SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE40:39
901GATTI Graziano1967SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE44:27
902GATTI Mirko1968SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
903GIACOBBE Giuseppe1971SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE41:06
904GILBERTI Pierangelo1959SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
905INVERARDI Sergio1961SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
906QUARANTINI Paride1963SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
907RADICI Claudio1961SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
908RAMPINELLI Alberto1961SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE42:20
909SARTORI Tarcisio1963SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE45:20
910SBARDELLATI Valter1959SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE50:12
Totale: 18
BS714 ATLETICA PERTICA BASSALista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
911GABUSI Massimo1975SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSACorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
Totale: 1
BS717 RUNNERS CAPRIOLESELista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
912LANCINI Celestina1963SF50BS717 RUNNERS CAPRIOLESECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
Totale: 1
BS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONELista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
913CIFRA Roberto1987SMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
Totale: 1
BS757 ATLETICA PONCARALE BORGOLista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
914BERTOLOTTI James1971SM45BS757 ATLETICA PONCARALE BORGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
915BODINI Fabio1971SM45BS757 ATLETICA PONCARALE BORGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
916BOLDRINI Angelo1974SM40BS757 ATLETICA PONCARALE BORGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE43:04
917CASTELLI Michele1983SMBS757 ATLETICA PONCARALE BORGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE39:27
918CO' Roberto1965SM50BS757 ATLETICA PONCARALE BORGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE41:51
919DIANA Eugenio1971SM45BS757 ATLETICA PONCARALE BORGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE38:20
920GABAGLIO Giovanni1968SM45BS757 ATLETICA PONCARALE BORGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
921GAVAZZI Paolo1982SMBS757 ATLETICA PONCARALE BORGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
922GOTTI Alessandro1974SM40BS757 ATLETICA PONCARALE BORGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
923LAZZARI Massimo1982SMBS757 ATLETICA PONCARALE BORGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE39:26
924NAGNI Tiziano1972SM40BS757 ATLETICA PONCARALE BORGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
925ODOLINI Gabriele1972SM40BS757 ATLETICA PONCARALE BORGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE38:22
926PAPA Gilberto1976SM40BS757 ATLETICA PONCARALE BORGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
927POCHETTI Simone1973SM40BS757 ATLETICA PONCARALE BORGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE37:05
928SCALVINI Lidio1965SM50BS757 ATLETICA PONCARALE BORGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE35:58
929SERRANO' Luca1977SM35BS757 ATLETICA PONCARALE BORGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE41:46
930ZACCHI Stefano1979SM35BS757 ATLETICA PONCARALE BORGOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE38:46
Totale: 17
BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERSLista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
931AMAMRA Mohamed1958SM55BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERSCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
932DI VAIRA Gherardo1977SM35BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERSCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
933RIVA Guido1956SM60BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERSCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE47:35
934SCARONI Stefano1973SM40BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERSCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
935TACCONI Cristian1983SMBS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERSCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
936VENTRICE Giacomo1970SM45BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERSCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
Totale: 6
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Lista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
937PELLERI Andrea1984SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
938PIOVANI Paolo1982SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE44:00
Totale: 2
BS797 STRALENOLista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
939MALAGNI Veronica1982SFBS797 STRALENOCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE46:02
Totale: 1
BS832 RUNNING TWEET TEAMLista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
940PINTOSSI Paolo1965SM50BS832 RUNNING TWEET TEAMCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
Totale: 1
BS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D.Lista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
8FAUSTINI Clara1989SFBS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE37:03
941FAUSTINI Osvaldo1956SM60BS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
943TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE36:16
944ZAKA Irma1984SFBS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE44:36
Totale: 4
BZ087 SPORTLER TEAMLista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
945ARRIGHINI Alberto1982SMBZ087 SPORTLER TEAMCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
Totale: 1
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
946BELGHITI Mustafa'1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
Totale: 1
CO548 S.E.V. VALMADRERALista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
947STUCCHI Giorgio1983SMCO548 S.E.V. VALMADRERACorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
Totale: 1
CO690 G.S.A. COMETALista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
948DETTORI Silvia1969SF45CO690 G.S.A. COMETACorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE49:10
949PARAZZOLI Carlo Giovann1965SM50CO690 G.S.A. COMETACorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
950RUGGIERO Andrea1972SM40CO690 G.S.A. COMETACorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE33:43
Totale: 3
CR554 MARATHON CREMONALista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
951BULLA Daniel1974SM40CR554 MARATHON CREMONACorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
Totale: 1
CSI1 EPS - CSI ASD CORRIXBRESCIALista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
952RICCARDI Matteo1981SM35CSI1 EPS - CSI ASD CORRIXBRESCIACorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
Totale: 1
MI579 U.S. MILANESELista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
953RABAI Halim1981SM35MI579 U.S. MILANESECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
Totale: 1
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
954BISCONTI Alessandro1979SM35MI759 LA FENICECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE41:38
955BORELLI Alessandro1971SM45MI759 LA FENICECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE50:40
956MERICO Jean Luc1978SM35MI759 LA FENICECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE43:36
957PICCIOLO Edoardo1972SM40MI759 LA FENICECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE48:35
958STERLINO Gerardo1965SM50MI759 LA FENICECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE36:32
959TERRAGNI Attilio1961SM55MI759 LA FENICECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE41:21
960UNGARO Giuseppe1984SMMI759 LA FENICECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE40:40
961VENDITTI Patrizio1992SMMI759 LA FENICECorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE42:22
Totale: 8
NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARALista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
962CANAZZA Gianni1957SM55NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARACorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
Totale: 1
PV358 G.P. AVIS PAVIALista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
963BOARETTO Flavio1959SM55PV358 G.P. AVIS PAVIACorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
964MILANESI Maria Lorena1955SF60PV358 G.P. AVIS PAVIACorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
Totale: 2
RC ATLETA RUNCARDLista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
965CALABRIA Marco1968SM45RC ATLETA RUNCARDCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
966MORELLI Elena1973SF40RC ATLETA RUNCARDCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
Totale: 2
SA028 A.S.D. FREE RUNNERLista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
967LANDOLFI Mario Vicente1980SM35SA028 A.S.D. FREE RUNNERCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
Totale: 1
SO346 G.P. TALAMONALista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
968DUCA Francesca1971SF45SO346 G.P. TALAMONACorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE46:20
969PERLINI Fabio1968SM45SO346 G.P. TALAMONACorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE39:29
Totale: 2
UISP1 EPS - UISP ASD CORRIXBRESCIALista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
970ALIFANO Antonio1966SM50UISP1 EPS - UISP ASD CORRIXBRESCIACorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
971CARBONINI Paola1977SF35UISP1 EPS - UISP ASD CORRIXBRESCIACorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE 
Totale: 2
VA251 G.S. MARATHON MAXLista degli Atleti per - 21 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
972CARGNIN Luca1966SM50VA251 G.S. MARATHON MAXCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE41:27
973LISCHETTI Cinzia1978SF35VA251 G.S. MARATHON MAXCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE39:52
974MASSARA Davide1971SM45VA251 G.S. MARATHON MAXCorsa strada Km 10 UOMINI/DONNE48:56
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb