CAMPIONATO ITALIANO ASSOLUTO DI SOCIETA' SU PISTA
2^ PROVA REGIONALE MASCHILE
Organizzazione: BS318 - ATL.CHIARI 1964 LIBERTAS - CHIARI
LISTA PARTECIPANTI
BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGLista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BERETTA Daniele2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGMarcia 10000m Uomini 
 BESANA Giovanni1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGDisco/DT Kg 2,000 Uomini38.08
 BESANA Giovanni1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGPeso/SP Kg 7.260 Uomini14.55
 BETTINELLI Andrea1978SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGSalto in alto/HJ Uomini2.17
 BONIZZONI Giuseppe1997JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGDisco/DT Kg 2,000 Uomini36.23
 BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri Uomini22.38
 BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri Uomini11.00
 CANCELLIERI Alessandro1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGSalto in lungo/LJ Uomini6.34
 CHIESA Davide2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 Hs H 91 Uomini 
 CONSONNI Silvio1985SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGDisco/DT Kg 2,000 Uomini33.35
 CORIA Stefano1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGGiavellotto/JT Gr800 Uomini57.82
 CROTTI Giovanni1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGStaffetta 4X400 Uomini 
 CROTTI Giovanni1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG800 metri Uomini2:01.25
 ELLIASMINE Abdelhakim1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGStaffetta 4X400 Uomini 
 ELLIASMINE Abdelhakim1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1500 metri Uomini3:53.13
 EMALDI Matteo1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGSalto con l'asta/PV Uomini4.50
 FACOETTI Nicola1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGDisco/DT Kg 2,000 Uomini41.27
 FERRARIS Luigi1979SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5000 metri Uomini 
 FILIPPI Giovanni1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG800 metri Uomini1:56.80
 FOIADELLI Edoardo1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri Uomini52.15
 FORESTI Beatrice1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGMarcia 5000m Donne25:52.44
 FRIGENI Davide1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri Uomini22.81
 FRIGENI Davide1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGStaffetta 4X400 Uomini 
 GARAU Mattia1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG800 metri Uomini2:04.21
 GELMI Leonardo1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGSalto in alto/HJ Uomini2.00
 LAVA Daniele1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGStaffetta 4X400 Uomini 
 LAVA Daniele1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1500 metri Uomini4:09.22
 LODETTI Guido1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG800 metri Uomini1:52.30
 MALPICCI Andrea1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri Uomini51.36
 MALPICCI Andrea1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri Uomini23.39
 MANGALAVITI Enrico1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri Uomini51.75
 MANGALAVITI Enrico1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri Uomini23.58
 MANGILI Gabriele1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri Uomini23.88
 MARAVIGLIA Michele1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGSalto in alto/HJ Uomini2.12
 MERLI Massimo1976SM40BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGDisco/DT Kg 2,000 Uomini41.08
 MICHELETTI Juriy1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGMarcia 10000m Uomini49:42.92
 MORETTI Gladys1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGMarcia 5000m Donne24:54.35
 MUTTI Alessio1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri Uomini50.18
 NAVA Nicholas1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGSalto in alto/HJ Uomini2.04
 NICOLI Mirco1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGDisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 OBINU Antioco1984SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri Uomini12.67
 PANE Sergio1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGGiavellotto/JT Gr800 Uomini49.24
 PARMA Andrea Noemi1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGMarcia 5000m Donne27:30.77
 PASETTI Andrea1985SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGMartello/HT Kg 7.260 Uomini57.77
 PASETTI Ivano1983SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGDisco/DT Kg 2,000 Uomini40.17
 PASQUINELLI Klaus1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGMartello/HT Kg 7.260 Uomini32.55
 PELIZZARI Geremia Bruno1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGSalto in lungo/LJ Uomini5.80
 PERICO Alessandro1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri Uomini24.22
 PERICO Alessandro1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri Uomini52.17
 PERICO Davide1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGSalto triplo/TJ Uomini12.82
 PESENTI Giorgio1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri Uomini51.34
 PESENTI Giorgio1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri Uomini23.51
 PEZZONI Andrea1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri Uomini12.07
 ROMAGIALLI Alberto2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGSalto in alto/HJ Uomini1.79
 ROSIELLO Edoardo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri Uomini11.44
 ROSSI Nabil1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5000 metri Uomini15:05.44
 ROSSI Nabil1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3000 siepi H91 Uomini9:25.40
 ROSSI SABATINI Gabriele1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGDisco/DT Kg 2,000 Uomini42.92
 ROTA Alice1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGMarcia 5000m Donne25:11.68
 ROTA Roberto1997JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri Uomini23.33
 ROTA Roberto1997JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri Uomini51.28
 SCORSETTI Federico1997JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3000 siepi H91 Uomini10:38.35
 SORESINI Federico1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG110 Hs H 106 Uomini 
 TRAPLETTI Diego1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri Uomini49.76
 TROCCHIA Riccardo1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri Uomini50.13
 VEZZOLI Nicolas1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri Uomini22.21
 VIEL Matteo1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri Uomini23.52
 VIEL Matteo1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri Uomini51.27
 VILLA Erik1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri Uomini48.52
 VITALI Paolo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri Uomini23.72
 VITALI Paolo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri Uomini11.68
Totale: 71
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BELOTTI Mattia1998JMBG036 ATL. SALETTI100 metri Uomini11.79
 BERGAMELLI Mauro1998JMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 Uomini 
 BERGAMELLI Mauro1998JMBG036 ATL. SALETTI400 metri Uomini52.46
 BERGAMELLI Mauro1998JMBG036 ATL. SALETTI800 metri Uomini 
 BERTOCCHI Roberto Giuli1999AMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Uomini6.21
 BESCHI Nicola1996PMBG036 ATL. SALETTI200 metri Uomini23.96
 BESCHI Nicola1996PMBG036 ATL. SALETTI400 metri Uomini52.71
 BONAZZI Samuel1987SMBG036 ATL. SALETTIDisco/DT Kg 2,000 Uomini22.26
 BONAZZI Samuel1987SMBG036 ATL. SALETTIGiavellotto/JT Gr800 Uomini55.42
 CALECA Andrea1997JMBG036 ATL. SALETTI400 Hs H 91 Uomini1:07.56
 CAPELLI Claudio1995PMBG036 ATL. SALETTI400 Hs H 91 Uomini1:02.95
 CAPELLI Claudio1995PMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 Uomini 
 CARRARA Marco1999AMBG036 ATL. SALETTI200 metri Uomini23.52
 CARRARA Marco1999AMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 Uomini 
 CARRARA Marco1999AMBG036 ATL. SALETTI400 metri Uomini51.86
 CESARONI Alessandro1995PMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Uomini 
 CESARONI Alessandro1995PMBG036 ATL. SALETTI200 metri Uomini22.42
 CESARONI Alessandro1995PMBG036 ATL. SALETTI100 metri Uomini11.22
 CHIARI Nicola1995PMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Uomini7.38
 CHIARI Nicola1995PMBG036 ATL. SALETTISalto triplo/TJ Uomini15.19
 CHIARI Nicola1995PMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Uomini 
 CICCARELLA Mario1992SMBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 7.260 Uomini13.76
 CORTINOVIS Emanuele2000AMBG036 ATL. SALETTI1500 metri Uomini4:29.62
 DRISSI Nabil1994PMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Uomini5.43
 EL OUAAID Ouisam1995PMBG036 ATL. SALETTI800 metri Uomini1:56.19
 EL OUAAID Ouisam1995PMBG036 ATL. SALETTI3000 siepi H91 Uomini10:01.94
 MILESI Marco1994PMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Uomini 
 MILESI Marco1994PMBG036 ATL. SALETTI200 metri Uomini23.12
 MILESI Marco1994PMBG036 ATL. SALETTI100 metri Uomini11.26
 TESTA Diego1999AMBG036 ATL. SALETTI1500 metri Uomini5:09.62
 VALLE Maurizio1979SM35BG036 ATL. SALETTI800 metri Uomini1:54.82
 VISANI Paolo1992SMBG036 ATL. SALETTI100 metri Uomini11.06
 VISANI Paolo1992SMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Uomini 
 VITALI Emanuele1995PMBG036 ATL. SALETTI400 metri Uomini49.99
 VITALI Emanuele1995PMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 Uomini 
 VITALI Emanuele1995PMBG036 ATL. SALETTI800 metri Uomini1:53.49
Totale: 36
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 FALCONI Gregory1999AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEMartello/HT Kg 7.260 Uomini48.49
 GATTI Stefano1998JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri Uomini2:02.87
 GATTI Stefano1998JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri Uomini 
 GUERINI Mattias1993SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri Uomini1:57.30
 GUERINI Mattias1993SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri Uomini 
Totale: 5
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BONZI Nicola1995PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA5000 metri Uomini15:10.51
 CAVAGNA Nadir1995PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA5000 metri Uomini14:36.01
 GRITTI Danilo1996PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA800 metri Uomini1:50.25
 KABIR Hicham1997JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA5000 metri Uomini15:08.16
 NEMBRINI Nicola1994PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA5000 metri Uomini15:13.06
Totale: 5
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BEGGIATO Luca1997JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri Uomini1:52.30
 BELLINI Andrea1999AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri Uomini4:14.83
 BRASI Iacopo1994PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA5000 metri Uomini14:52.87
Totale: 3
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CARRARA Marco1972SM40BG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 7.260 Uomini 
 LONGINARI Riccardo1958SM55BG371 SPORTING CLUB ALZANO400 metri Uomini1:00.11
Totale: 2
BG511 ATL. VALLE IMAGNALista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 TIRLONI Mirco1999AMBG511 ATL. VALLE IMAGNASalto in lungo/LJ Uomini5.19
 TIRLONI Mirco1999AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA200 metri Uomini25.82
Totale: 2
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 SPINELLI Francesco1988SMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO800 metri Uomini2:00.62
Totale: 1
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BIROLINI Giulio1994PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Uomini 
 BIROLINI Giulio1994PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Uomini22.37
 BRIVIO Alessandro1996PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Uomini 
 DAMIANI Enrico2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Uomini12.68
 DIABY Abdoul Arahaman1990SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Uomini 
 FUSARI Matteo1998JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA800 metri Uomini1:59.39
 FUSARI Matteo1998JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri Uomini50.73
 GALIZZI Vittorio1996PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri Uomini52.85
 GUEYE Mamadou1986SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri Uomini47.25
 NORIS Federico1996PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA800 metri Uomini1:57.75
 PECCE Riccardo1996PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Uomini11.32
 PECCE Riccardo1996PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Uomini23.16
 RAVELLI Luca1998JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA800 metri Uomini2:11.83
 SEGALE Gabriele1997JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA110 Hs H 106 Uomini 
 SEGALE Gabriele1997JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Uomini 
 SOLDARINI Marco1995PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Uomini21.81
 SOLDARINI Marco1995PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Uomini 
 TONOLI Lucas1997JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri Uomini51.78
Totale: 18
BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHELista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CHIARINI Fabio1993SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5000 metri Uomini 
 FERRARI Riccardo1997JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE400 metri Uomini55.31
 GOFFI Stefano1997JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1500 metri Uomini4:14.10
 LODA Alessio1997JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE800 metri Uomini1:55.49
 SBROFATTI Daniele1996PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE400 metri Uomini53.31
 ZANONI Pietro1999AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1500 metri Uomini5:18.42
Totale: 6
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CIPRIANI Davide1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1500 metri Uomini4:29.43
 MICHELI Stefano1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ Uomini1.80
 SMANIOTTO Alexis Raoul1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr800 Uomini34.71
Totale: 3
BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIALista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 LUCAFERRO Manuela1963SF50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAMarcia 5000m Donne30:42.03
 NASO Andrea1960SM55BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAMarcia 10000m Uomini51:28.95
Totale: 2
BS181 ATL. BRESCIA 1950Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CARACCIA Roberta1990SFBS181 ATL. BRESCIA 1950Marcia 5000m Donne27:41.06
 CARLI Giovanni2000AMBS181 ATL. BRESCIA 19501500 metri Uomini4:26.62
 COLOMBI Nicole1995PFBS181 ATL. BRESCIA 1950Marcia 5000m Donne23:14.16
 ORLANDI Virginia1998JFBS181 ATL. BRESCIA 1950Marcia 5000m Donne26:43.74
 PANTALEONI Davide1999AMBS181 ATL. BRESCIA 1950800 metri Uomini2:00.91
 PANTALEONI Davide1999AMBS181 ATL. BRESCIA 1950400 metri Uomini53.18
 SBERNARDORI Elena1991SFBS181 ATL. BRESCIA 1950Marcia 5000m Donne25:36.34
 STACH Marta1995PFBS181 ATL. BRESCIA 1950Marcia 5000m Donne24:40.61
Totale: 8
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BIANCHI Davide1996PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri Uomini4:14.91
 BIANCHI Davide1996PMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri Uomini2:01.36
 BONOMINI Simone1977SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri Uomini4:13.77
 CAVAGNINI Alberto1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri Uomini4:15.26
 COPETA Davide1995PMBS183 C.S. S.ROCCHINO5000 metri Uomini 
 D'AGOSTINO Antonio1997JMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri Uomini1:57.10
 EZ ZAKI Ismail1998JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri Uomini4:10.60
 EZ ZAKI Ismail1998JMBS183 C.S. S.ROCCHINO5000 metri Uomini15:50.44
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO400 metri Uomini50.63
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri Uomini1:57.24
 GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri Uomini4:07.57
 GUATTA Nicolo'1999AMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri Uomini4:25.38
 LAMBERTI Marco1997JMBS183 C.S. S.ROCCHINO5000 metri Uomini16:00.26
 MAGUHE Lukas Manyika1994PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri Uomini4:00.97
 MAGUHE Lukas Manyika1994PMBS183 C.S. S.ROCCHINO5000 metri Uomini15:05.08
 MANINI Marco1999AMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri Uomini4:14.33
 MORA Giacomo1995PMBS183 C.S. S.ROCCHINO5000 metri Uomini16:36.79
 MORA Marco1990SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri Uomini4:17.17
 PAPETTI Andrea1999AMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri Uomini 
 PAPETTI Andrea1999AMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri Uomini2:12.96
 PIGHETTI Lorenzo1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri Uomini 
 PRANDELLI Davide1998JMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri Uomini2:17.24
 SCUTRA Mauro1994PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri Uomini4:30.14
 UBERTI Leonardo1997JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri Uomini4:13.84
Totale: 24
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 PIROMALLI Fabrizio1999AMBS199 ATL. VALLECAMONICA1500 metri Uomini4:19.83
Totale: 1
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 DARRA Matteo1998JMBS278 ATL. CARPENEDOLO1500 metri Uomini4:10.93
 DARRA Matteo1998JMBS278 ATL. CARPENEDOLO800 metri Uomini2:05.30
 TELLAROLI Angelo1997JMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Uomini6.48
 TRECCANI Stefano1998JMBS278 ATL. CARPENEDOLO200 metri Uomini23.49
Totale: 4
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AMSELLEK Nesim1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri Uomini2:04.56
 ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Uomini6.40
 ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri Uomini10.89
 ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 ATITIENEI Valisica Iuli2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Uomini1.50
 ATITIENEI Valisica Iuli2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr800 Uomini 
 AVDIC Omar2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri Uomini2:20.95
 BARISELLI Filippo1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Uomini53.92
 BARISELLI Filippo1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 BARISELLI Filippo1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 BE' Gabriele1996PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri Uomini1:57.16
 BE' Gabriele1996PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 BELGADA Mohammed1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Uomini6.74
 BELGADA Mohammed1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri Uomini22.80
 BELLOTTI Danilo1993SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5000 metri Uomini16:20.98
 BERETTA Davide1994PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri Uomini 
 BOMBARDIERI Marco2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri Uomini 
 BOMBARDIERI Marco2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 CIVIDATI Stefano1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri Uomini12.21
 CIVIDATI Stefano1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri Uomini25.11
 D'ELIA Paolo1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri Uomini12.02
 D'ELIA Paolo1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Uomini5.84
 D'ELIA Samuele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 D'ELIA Samuele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri Uomini 
 D'ELIA Samuele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV Uomini4.00
 FESTA Denis1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Uomini1.88
 FESTA Denis1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Uomini12.93
 LENI Stefano1993SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3000 siepi H91 Uomini9:55.44
 LOHN Lorenzo2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Uomini5.52
 LUSSIGNOLI Davide1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Uomini6.52
 LUSSIGNOLI Davide1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 LUSSIGNOLI Davide1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV Uomini4.05
 MAIFREDI Oscar2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 MARTINELLI Andrea1995PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 MARTINELLI Andrea1995PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Uomini50.58
 MARTINELLI Andrea1995PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri Uomini22.96
 MEI TOMASI Mirco1992SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5000 metri Uomini16:35.29
 PALAZZI Adriano1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Uomini56.27
 PALAZZI Adriano1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri Uomini2:09.60
 RIZZI Riccardo1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Disco/DT Kg 2,000 Uomini31.12
 RIZZI Riccardo1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr800 Uomini47.75
 STRINASACCHI Riccardo1991SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5000 metri Uomini16:42.67
 TUTUIAN Ion1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri Uomini2:06.55
 TUTUIAN Ion1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 URGNANI Marco1996PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 Hs H 91 Uomini55.14
 URGNANI Marco1996PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.110 Hs H 106 Uomini15.76
 URGNANI Marco1996PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 VOICU Andrei1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 7.260 Uomini10.50
 VOICU Andrei1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Martello/HT Kg 7.260 Uomini25.93
 ZAHOUAN Abdellah1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri Uomini1:55.70
 ZUBANI Edoardo1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 ZUBANI Edoardo1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri Uomini1:54.85
 ZUBANI Edoardo1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Uomini50.16
Totale: 53
BS319 ATL. RODENGO SAIANOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 GATTA ZINI Paolo1994PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO100 metri Uomini11.52
 GATTA ZINI Paolo1994PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO200 metri Uomini23.32
 PELIZZARI Elia1995PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO100 metri Uomini 
Totale: 3
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 GASSAMA Ousmane1992SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA400 metri Uomini53.67
 GASSAMA Ousmane1992SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri Uomini 
 GHIDINELLI Carlo1997JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA400 metri Uomini 
 GHIDINELLI Carlo1997JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri Uomini11.95
 RIFFI Sami1995PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3000 siepi H91 Uomini9:54.10
Totale: 5
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BURRI Alessandro1975SM40BS364 G.S. ATL. REZZATOSalto con l'asta/PV Uomini3.00
 BURRI Alessandro1975SM40BS364 G.S. ATL. REZZATOGiavellotto/JT Gr800 Uomini38.75
 COPONI Michael1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri Uomini4:46.05
 COPONI Michael1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATO5000 metri Uomini18:32.90
 CORSELLI Lorenzo1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri Uomini52.91
 CORSELLI Lorenzo1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri Uomini2:01.80
 CORSELLI Lorenzo1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X400 Uomini 
 DI MAURO Massimiliano1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Uomini 
 DI MAURO Massimiliano1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri Uomini11.66
 DI MAURO Massimiliano1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Uomini6.28
 FACCHIN Pietro1998JMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Uomini6.63
 FACCHIN Pietro1998JMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ Uomini13.75
 FACCHIN Pietro1998JMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Uomini 
 FACCHIN Stefano1998JMBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri Uomini4:10.85
 FACCHIN Stefano1998JMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X400 Uomini 
 FACCHIN Stefano1998JMBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri Uomini1:58.33
 FOLETTI Roberto1998JMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in alto/HJ Uomini1.65
 FOLETTI Roberto1998JMBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri Uomini12.64
 FORSON Melchisedec1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri Uomini13.22
 FORSON Melchisedec1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ Uomini 
 FOSCHETTI Ibrahim Leona1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X400 Uomini 
 FOSCHETTI Ibrahim Leona1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri Uomini53.22
 FOSCHETTI Ibrahim Leona1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATO200 metri Uomini 
 GATTI Alessandro1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATODisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 GATTI Alessandro1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso/SP Kg 7.260 Uomini11.65
 LAFFRANCHI Simone1998JMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Uomini 
 LAFFRANCHI Simone1998JMBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri Uomini 
 LEGRENZI Luca1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso/SP Kg 7.260 Uomini8.14
 LEGRENZI Luca1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATOMartello/HT Kg 7.260 Uomini22.21
 MAZZA Alessandro1998JMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X400 Uomini 
 MAZZA Alessandro1998JMBS364 G.S. ATL. REZZATO200 metri Uomini24.18
 MAZZA Alessandro1998JMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri Uomini53.29
 REBUZZI Christopher1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri Uomini11.69
 REBUZZI Christopher1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Uomini 
 SONCINA Simone1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri Uomini 
 SONCINA Simone1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri Uomini1:53.12
 VEDOVELLO Matteo1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ Uomini11.79
 VEDOVELLO Matteo1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri Uomini12.45
Totale: 38
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BUX Alessandro1978SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE1500 metri Uomini4:44.02
Totale: 1
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ALBANESI Andrea1991SMBS521 FREE-ZONE800 metri Uomini1:55.13
 ALLIEGRO Francesco1999AMBS521 FREE-ZONE800 metri Uomini2:03.95
 CONSOLATI Davide1998JMBS521 FREE-ZONE800 metri Uomini2:06.80
 FANTIN Matteo1992SMBS521 FREE-ZONE5000 metri Uomini15:51.12
 LOSIO Marco1987SMBS521 FREE-ZONE1500 metri Uomini3:49.68
 LOSIO Marco1987SMBS521 FREE-ZONE800 metri Uomini1:52.25
 OLIVARI Paolo1989SMBS521 FREE-ZONE800 metri Uomini1:56.99
 ZAGGIA Stefano1989SMBS521 FREE-ZONE1500 metri Uomini4:10.59
 ZAGGIA Stefano1989SMBS521 FREE-ZONE800 metri Uomini1:59.64
Totale: 9
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CADEI Riccardo1998JMBS562 ATL. PARATICO800 metri Uomini2:08.38
 FOLSI Thomas1997JMBS562 ATL. PARATICO800 metri Uomini2:26.24
 MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO1500 metri Uomini4:25.59
Totale: 3
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ Uomini2.01
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO110 Hs H 106 Uomini15.72
 BERENGO Raju1994PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800 metri Uomini2:07.74
 BESCHI Alessandro1981SM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT Kg 7.260 Uomini53.31
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Uomini12.48
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Uomini25.92
 BUTTURINI Mattia1997JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr800 Uomini33.72
 BUTTURINI Mattia1997JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Kg 7.260 Uomini9.63
 COMPER Walter1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Uomini11.54
 COMPER Walter1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 COPETA Lorenzo1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 COPETA Lorenzo1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Uomini22.49
 COPETA Lorenzo1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Uomini11.04
 D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri Uomini54.37
 D'AMORE Andrea1999AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Uomini14.33
 D'AMORE Andrea1999AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Uomini6.37
 D'AMORE Andrea1999AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 DEL CAMPO Nicola1997JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri Uomini58.81
 DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800 metri Uomini2:13.59
 FLORIO Mattia1998JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Kg 7.260 Uomini 
 FLORIO Mattia1998JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT Kg 7.260 Uomini47.51
 GHIZZARDI Giordano2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 GHIZZARDI Giordano2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Uomini12.12
 GHIZZARDI Giordano2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Uomini25.04
 GIOVANARDI Alberto1998JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri Uomini51.28
 GIOVANARDI Alberto1998JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 GIOVANARDI Alberto1998JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Uomini23.42
 PEZZAIOLI Alberto1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 PEZZAIOLI Alberto1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Uomini11.25
 PEZZAIOLI Alberto1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Uomini23.52
 PIUBENI Alessandro1994PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 PIUBENI Alessandro1994PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Uomini22.23
 PIUBENI Alessandro1994PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Uomini10.86
 RIGHETTINI Giacomo1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr800 Uomini45.22
 RIGHETTINI Giacomo1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto con l'asta/PV Uomini3.30
 ROMANO Michele1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Kg 7.260 Uomini14.38
 ROMANO Michele1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT Kg 2,000 Uomini40.56
 TONNI Massimiliano2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 TONNI Massimiliano2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Uomini5.79
 TONNI Massimiliano2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Uomini12.22
Totale: 41
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AGOSTINI Francesco1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3000 siepi H91 Uomini9:21.27
 ARCHETTI Pierre1998JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Uomini 
 BASSINI Davide1994PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Uomini11.52
 BASSOLINI Paolo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Peso/SP Kg 7.260 Uomini8.10
 BASSOLINI Paolo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Uomini12.22
 BERSINI Simone1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X400 Uomini 
 BERSINI Simone1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.800 metri Uomini1:59.18
 BIANCHINI Piergiorgio1994PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Uomini10.62
 DEL MONTE Marco1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Uomini 
 DEL MONTE Marco1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Uomini11.36
 DIAGNE Kalidou1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X400 Uomini 
 FALOCCHI Christian1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in alto/HJ Uomini2.15
 FEDERICI Andrea1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Uomini 
 FEDERICI Andrea1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri Uomini21.78
 FERLA Gabriele1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Uomini11.95
 FRANZONI Andrea2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Uomini12.07
 FRANZONI Andrea2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Uomini 
 GARDA Ivan1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 Hs H 91 Uomini59.23
 GHILARDI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri Uomini24.69
 MAFFI Simone1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Uomini12.57
 MALGARIDA Cristian1998JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ Uomini6.37
 MALGARIDA Cristian1998JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Uomini 
 MELI Davide2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Uomini11.80
 MELI Davide2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Uomini 
 MORETTI Andrea1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Giavellotto/JT Gr800 Uomini 
 PAPETTI Alessandro1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri Uomini22.79
 PAPETTI Alessandro1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Uomini 
 PILATTI Davide1982SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5000 metri Uomini15:31.20
 PIVOTTO Pietro1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Uomini10.55
 PIVOTTO Pietro1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri Uomini21.07
 PROSPERI Nicolas Cristo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Peso/SP Kg 7.260 Uomini10.71
 PROSPERI Nicolas Cristo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Disco/DT Kg 2,000 Uomini33.83
 RIGALI Roberto1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri Uomini21.37
 ROVETTA GASIGWA Dominiq1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto triplo/TJ Uomini15.50
 SILINI Matteo1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X400 Uomini 
 SPALENZA Giorgio1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Disco/DT Kg 2,000 Uomini21.99
 TEBALDINI Dario1998JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto triplo/TJ Uomini12.12
 TOFANELLI Andrea1994PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X400 Uomini 
 TONINELLI Stefano1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.800 metri Uomini2:08.87
 VIGNONI Michele1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ Uomini6.51
 ZAMBELLI Riccardo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Uomini 
 ZOBBIO David2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri Uomini51.57
 ZOBBIO David2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Uomini 
Totale: 43
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AGNELLI Roberto1997JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE200 metri Uomini22.30
 BALLABIO Carlo2000AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1500 metri Uomini 
 BERGAMINI Lorenzo1998JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE200 metri Uomini23.13
 DONE' Eleonora1992SFCO014 ATL. MARIANO COMENSEMarcia 5000m Donne24:12.64
 MASCHERONI William1998JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE200 metri Uomini25.01
 MASCHERONI William1998JMCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in alto/HJ Uomini1.91
 MONDAZZI Alberto1998JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1500 metri Uomini4:04.05
 OLIVIERI Luca1998JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1500 metri Uomini4:34.21
 PIROLO Luca1998JMCO014 ATL. MARIANO COMENSEGiavellotto/JT Gr800 Uomini45.14
 PORRO Matteo1998JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1500 metri Uomini4:18.65
Totale: 10
CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 D'AMICO Gioele1998JMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO100 metri Uomini11.74
 PONTI Francesco1995PMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO100 metri Uomini11.11
 RONCAREGGI Luca2000AMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO100 metri Uomini11.46
Totale: 3
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ARRIGHI Davide1998JMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini11.14
 BARDI Jonathan1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA400 metri Uomini55.14
 CANAVESI Stefano1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini11.55
 COZZI Stefano1999AMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X400 Uomini 
 COZZI Stefano1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA400 metri Uomini54.29
 DE MEZZO Alberto1993SMCO023 ATL. ROVELLASCA400 metri Uomini 
 MOHAMED Mohamed1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini12.38
 ROSSETTI Marco1999AMCO023 ATL. ROVELLASCASalto triplo/TJ Uomini12.38
 SALVIONI Matteo2000AMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X400 Uomini 
 TAVERRITI Tommaso1999AMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X400 Uomini 
 VANINI Leonardo1999AMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X400 Uomini 
 VISCONTI Davide1997JMCO023 ATL. ROVELLASCADisco/DT Kg 2,000 Uomini28.74
Totale: 12
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 COZZI Filippo1998JMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini23.54
 COZZI Filippo1998JMCO056 G.S. BERNATESE400 metri Uomini51.39
 GENTILI Giorgio1999AMCO056 G.S. BERNATESE400 metri Uomini58.43
 GENTILI Giorgio1999AMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini24.91
 GUERRA Roberto2000AMCO056 G.S. BERNATESESalto in lungo/LJ Uomini6.10
 GUERRA Roberto2000AMCO056 G.S. BERNATESE100 metri Uomini12.24
 MARTINELLI Pietro2000AMCO056 G.S. BERNATESE100 metri Uomini 
 MARTINELLI Pietro2000AMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini25.09
 MELETTO Federico1997JMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini26.99
 MELETTO Federico1997JMCO056 G.S. BERNATESE400 metri Uomini1:00.13
 ROSSI Davide1996PMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini22.83
 ROSSI Davide1996PMCO056 G.S. BERNATESE100 metri Uomini11.04
 VILLA Alessandro1997JMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini22.58
 VILLA Alessandro1997JMCO056 G.S. BERNATESE400 metri Uomini49.64
Totale: 14
CO169 CANTU`ATLETICALista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CAPPELLETTI Andrea1997JMCO169 CANTU`ATLETICA800 metri Uomini2:16.51
 GIARDIELLO Daniele1988SMCO169 CANTU`ATLETICA1500 metri Uomini4:10.79
 MAIONE Federico1997JMCO169 CANTU`ATLETICA800 metri Uomini1:55.18
 NESPOLI Alberto2000AMCO169 CANTU`ATLETICA200 metri Uomini23.65
 NESPOLI Alberto2000AMCO169 CANTU`ATLETICA400 metri Uomini54.27
 PIFERI Francesco1999AMCO169 CANTU`ATLETICA1500 metri Uomini4:30.13
 TAMBORINI Jonathan2000AMCO169 CANTU`ATLETICA800 metri Uomini2:00.50
Totale: 7
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AGLIATI Marco1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Uomini14.96
 AGLIATI Marco1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Uomini6.29
 AJBIRANE Mohamed1991SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 siepi H91 Uomini9:51.49
 ATTIMASSI KOFFI Jean Fl1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Uomini 
 ATTIMASSI KOFFI Jean Fl1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Uomini6.72
 BERETTA Mattia1994PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Uomini 
 BERETTA Mattia1994PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Uomini 
 BRAMBILLA Andrea1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Uomini 
 BRAMBILLA Andrea1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 Hs H 91 Uomini53.47
 CAIROLI Simone1990SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Uomini10.88
 CAIROLI Simone1990SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Uomini7.42
 CAIROLI Simone1990SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Uomini 
 CALDON Fabio1975SM40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr800 Uomini60.86
 CASTELLAZZI Mattia1997JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 7.260 Uomini14.55
 COLOMBO Mirco1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 siepi H91 Uomini10:22.95
 COLOMBO Mirco1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000 metri Uomini 
 CONTI Lorenzo1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV Uomini4.30
 ELIA Andrea1994PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000 metri Uomini14:30.30
 LEONE Marco1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr800 Uomini52.35
 LEONE Marco1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV Uomini4.40
 LOLLINI Riccardo1997JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000 metri Uomini 
 LONGHI Michele1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Uomini2.06
 LONGONI Stefano1975SM40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.110 Hs H 106 Uomini 
 MASOLINI Gabriele1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Uomini 
 MEINARDI David1997JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000 metri Uomini15:53.94
 MERZARIO Paolo1975SM40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000 metri Uomini17:02.43
 MONTI Andrea1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV Uomini4.60
 NAVA Samuele1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000 metri Uomini 
 NAVA Samuele1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 siepi H91 Uomini9:50.78
 PADOVANI Mattia1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Uomini3:49.86
 PADOVANI Mattia1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Uomini1:53.11
 PADOVANI Nicolo'1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Uomini1:58.35
 PADOVANI Nicolo'1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Uomini3:59.50
 POLETTI Alessandro1991SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Uomini 
 POZZI Matteo1994PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Uomini4:05.62
 POZZI Matteo1994PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Uomini1:56.25
 PROSERPIO Giacomo1997JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Martello/HT Kg 7.260 Uomini56.95
 RIVA Fabio1982SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 2,000 Uomini41.97
 RUMI Nicolo'1989SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV Uomini4.90
 SCUTAREANU Iulian1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Uomini2.05
 SOTTOCORNOLA Mattia1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 siepi H91 Uomini9:06.81
 TAGLIAFERRI Manuel1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Uomini1:58.24
 VALLI Corrado1993SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Uomini52.21
 VALSECCHI Simone2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV Uomini4.30
 ZANARDI Gabriele1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Uomini22.84
 ZANARDI Gabriele1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Uomini49.95
 ZOANNI Andrea1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Uomini3:58.59
 ZUCCHI Riccardo2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Uomini13.09
Totale: 48
CO249 ATL. CENTRO LARIOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 GENINAZZA Matteo1997JMCO249 ATL. CENTRO LARIO800 metri Uomini1:56.50
Totale: 1
CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 FERRETTO Sebastian2000AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.400 metri Uomini56.00
 FERRETTO Sebastian2000AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.200 metri Uomini24.49
Totale: 2
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BAZZANA Franco1996PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDisco/DT Kg 2,000 Uomini26.36
 BAZZANA Franco1996PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIGiavellotto/JT Gr800 Uomini30.93
 BENTIVOGLIO Giantommaso2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto con l'asta/PV Uomini4.60
 BERTOZZI Luca2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto triplo/TJ Uomini11.53
 BERTOZZI Luca2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in alto/HJ Uomini1.66
 BRIGHENTI Nicolas1999AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIMartello/HT Kg 7.260 Uomini41.94
 CE' Massimiliano1973SM40CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5000 metri Uomini18:41.62
 DESTER Dario2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in alto/HJ Uomini1.85
 DESTER Dario2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X400 Uomini 
 DONELLI Alex1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto triplo/TJ Uomini14.07
 DONELLI Alex1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 Uomini 
 DONELLI Alex1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Uomini6.66
 DURANTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Uomini11.17
 DURANTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 Uomini 
 FIORI Francesco1994PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIGiavellotto/JT Gr800 Uomini41.56
 GENOVA Dario1996PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 Hs H 91 Uomini1:00.51
 GENOVA Dario1996PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X400 Uomini 
 GENOVA Dario1996PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri Uomini52.00
 GEROLI Alice1996PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIMarcia 5000m Donne33:16.53
 GRASSI Matteo1997JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X400 Uomini 
 GRASSI Matteo1997JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI800 metri Uomini2:01.76
 LEGGERI Fabio1996PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIPeso/SP Kg 7.260 Uomini13.52
 LORANDI Matteo1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Uomini11.94
 LORANDI Matteo1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri Uomini24.06
 LORANDI Matteo1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 Uomini 
 MASSERONI Luca1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDisco/DT Kg 2,000 Uomini35.66
 MUSONI Matia1995PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIMartello/HT Kg 7.260 Uomini42.29
 PAROLI Lorenzo1996PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIGiavellotto/JT Gr800 Uomini45.25
 PORTANTI Mattia1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X400 Uomini 
 PORTANTI Samuele1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Uomini5.91
 RODA Alessandro1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Uomini11.54
 RODA Alessandro1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri Uomini23.30
 RODA Alessandro1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 Uomini 
 SAVAZZI Lorenzo1995PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIMartello/HT Kg 7.260 Uomini 
 VENTURATO Giovanni1999AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in alto/HJ Uomini1.70
 VENTURELLI Simone1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI800 metri Uomini 
 VERZELLESI Andrea1974SM40CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1500 metri Uomini4:36.33
 ZANONI Matteo1977SM35CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3000 siepi H91 Uomini11:47.60
Totale: 38
CR554 MARATHON CREMONALista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 FASANA Daniele1978SM35CR554 MARATHON CREMONA5000 metri Uomini18:42.84
Totale: 1
CR603 BIKE & RUNLista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ORRU' Giovanni Andrea1986SMCR603 BIKE & RUN5000 metri Uomini 
Totale: 1
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 PRECI Antonio2000AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA200 metri Uomini26.56
Totale: 1
MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 MARINO Francesco1993SMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1500 metri Uomini4:05.75
 MATRICARDI Paolo1998JMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1500 metri Uomini4:35.34
Totale: 2
MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 PEA Samuele1996PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.400 metri Uomini50.18
 PEA Samuele1996PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.200 metri Uomini22.96
Totale: 2
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AROSIO Alessandro1997JMMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X100 Uomini 
 AROSIO Alessandro1997JMMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri Uomini23.57
 AROSIO Alessandro1997JMMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri Uomini11.38
 AROSIO Matteo1995PMMI054 U.S. ATL. VEDANO400 Hs H 91 Uomini56.45
 AROSIO Matteo1995PMMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri Uomini22.93
 AROSIO Matteo1995PMMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X100 Uomini 
 BRIOSCHI Matteo1997JMMI054 U.S. ATL. VEDANO400 metri Uomini54.45
 BRIOSCHI Matteo1997JMMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri Uomini24.62
 BRIOSCHI Matteo1997JMMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X100 Uomini 
 FORZANO Gianmarco1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO800 metri Uomini2:06.57
 MERONI Dario1999AMMI054 U.S. ATL. VEDANODisco/DT Kg 2,000 Uomini30.48
 QUAGGIO Mattia1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri Uomini23.42
 QUAGGIO Mattia1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO400 metri Uomini50.85
 RADAELLI Marco Alessand1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO800 metri Uomini2:03.07
 SALA Giovanni1997JMMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 7.260 Uomini41.50
 VERGANI Marco1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri Uomini25.94
 VERGANI Marco1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO400 metri Uomini59.63
 VILLA Andrea1998JMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in alto/HJ Uomini1.70
 VILLA Andrea1998JMMI054 U.S. ATL. VEDANOGiavellotto/JT Gr800 Uomini50.37
 VILLA Diego1999AMMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri Uomini12.14
 VILLA Diego1999AMMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X100 Uomini 
 VILLA Diego1999AMMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri Uomini25.45
 VILLA Nicolo'1998JMMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 7.260 Uomini39.23
Totale: 23
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AMIGONI Alessio1996PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO400 metri Uomini55.58
 AMIGONI Alessio1996PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
 ANCORA Paolo2000AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO800 metri Uomini2:15.11
 BURATTIN Francesco1999AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO400 Hs H 91 Uomini 
 CERIOLI Luca1978SM35MI062 ATL. VIRTUS SENAGOSalto con l'asta/PV Uomini3.30
 CERIOLI Luca1978SM35MI062 ATL. VIRTUS SENAGOSalto in alto/HJ Uomini1.80
 CERIOLI Luca1978SM35MI062 ATL. VIRTUS SENAGOStaffetta 4X400 Uomini 
 GALLO Manuel Angelo1998JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO400 metri Uomini56.14
 GALLO Manuel Angelo1998JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOStaffetta 4X400 Uomini 
 GRITTI Simone1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOStaffetta 4X400 Uomini 
 GRITTI Simone1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO100 metri Uomini11.47
 GRITTI Simone1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO200 metri Uomini23.65
 IACONETA Luca2000AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO800 metri Uomini 
 PINNA Gabriele1999AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOSalto in lungo/LJ Uomini5.57
 RICCI Federico1995PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOStaffetta 4X400 Uomini 
 RICCI Federico1995PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO100 metri Uomini 
 SCOGNAMIGLIO Luca1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO400 metri Uomini1:02.40
 SORICE Giuseppe1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO400 metri Uomini1:02.37
 SORICE Giuseppe1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO100 metri Uomini12.13
 TOLEDO Giorgio2000AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO800 metri Uomini 
Totale: 20
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BELLANDI Andrea1994PMMI075 ATLETICA CINISELLO1500 metri Uomini4:22.48
 BELLANDI Andrea1994PMMI075 ATLETICA CINISELLO800 metri Uomini2:09.62
 CAMBIAGHI Lorenzo2000AMMI075 ATLETICA CINISELLO800 metri Uomini2:09.60
 ROVELLI Federico1995PMMI075 ATLETICA CINISELLO400 metri Uomini54.17
 SAMBRUNA Mattia1998JMMI075 ATLETICA CINISELLO800 metri Uomini2:00.94
 SAMBRUNA Mattia1998JMMI075 ATLETICA CINISELLO1500 metri Uomini4:27.42
Totale: 6
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CHILLEMI Francesco2000AMMI076 GEAS ATLETICA400 metri Uomini59.37
 CHILLEMI Francesco2000AMMI076 GEAS ATLETICA100 metri Uomini13.06
 GERVASONI Simone1997JMMI076 GEAS ATLETICA200 metri Uomini23.89
 GERVASONI Simone1997JMMI076 GEAS ATLETICA100 metri Uomini11.81
 MANXI Aleksandro2000AMMI076 GEAS ATLETICA100 metri Uomini12.87
 PAOLI Matteo Giovanni2000AMMI076 GEAS ATLETICA100 metri Uomini 
 REDAELLI Davide Felice1989SMMI076 GEAS ATLETICA100 metri Uomini11.56
 REDAELLI Davide Felice1989SMMI076 GEAS ATLETICA110 Hs H 106 Uomini14.37
 RISOLUTI Saha2000AMMI076 GEAS ATLETICASalto in lungo/LJ Uomini 
 RISOLUTI Saha2000AMMI076 GEAS ATLETICA100 metri Uomini13.18
 SAGHEDDU Gianluca2000AMMI076 GEAS ATLETICA100 metri Uomini13.84
 SIRIGU Jo Andrea1999AMMI076 GEAS ATLETICA100 metri Uomini14.46
Totale: 12
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BALDASSARRE Giovanni1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini 
 BINNER Raphael1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini23.03
 BINNER Raphael1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini49.23
 BLESIO Andrea1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini22.09
 BLESIO Andrea1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini48.06
 BLESIO Andrea1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
 BONTUMASI Stefano1982SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 91 Uomini55.38
 BONTUMASI Stefano1982SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini 
 BULGARINI Mario1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini23.71
 BULGARINI Mario1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini54.39
 BULGARINI Mario1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 CANGELOSI Francesco1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini2:04.65
 CANNATA Giuseppe1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini 
 CAPANO Giovanni2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Uomini1.82
 CERIANI Nicolo'1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini21.54
 CERIANI Nicolo'1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini47.71
 CHAKRI Ilias2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini4:41.96
 CHAKRI Ilias2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini 
 CHEN Simone1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr800 Uomini40.79
 CORDONI Carlo1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini26.15
 CORDONI Carlo1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini12.68
 CORNALI Claudio1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO110 Hs H 106 Uomini 
 CORRENTE Alessandro Car2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ Uomini12.21
 CORRENTE Alessandro Car2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Uomini5.21
 CORTIANA Lorenzo1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini 
 CORTIANA Lorenzo1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini11.57
 CORTIANA Lorenzo1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 D'AQUINO Federico1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
 D'AQUINO Federico1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini50.59
 D'AQUINO Federico1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini23.71
 GARZONIO Pietro2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini4:22.48
 GARZONIO Pietro2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini2:01.81
 GRASSINI Emanuele1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini23.81
 GRASSINI Emanuele1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
 GRASSINI Emanuele1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini50.40
 GRILLONE Francesco1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini55.70
 GRILLONE Francesco1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini 
 GUERNICHE Omar1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri Uomini14:35.99
 GUERNICHE Omar1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 siepi H91 Uomini 
 HAIDA Ayman2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini4:32.60
 HAIDA Ayman2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini 
 LEONE Luca1986SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini3:55.28
 LO VERME Marco1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini47.73
 OLIVIERI Fabio1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
 OLIVIERI Fabio1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini22.81
 OLIVIERI Fabio1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini49.78
 PALUMMIERI Giulio2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini4:17.02
 PALUMMIERI Giulio2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini2:04.10
 PREGNOLATO Alessandro1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 PREGNOLATO Alessandro1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini11.06
 PREGNOLATO Alessandro1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini22.20
 RIGOLDI Giorgio1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Uomini6.01
 RIGOLDI Giorgio1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini11.89
 RIVA Samuele1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 7.260 Uomini 
 RIVA Samuele1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 7.260 Uomini11.62
 ROCCIO Morgan1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini2:14.28
 SEVERI Roberto1989SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini47.40
 SEVERI Roberto1989SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini22.07
 TOGNONI Andrea1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini53.69
 TOGNONI Andrea1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini23.14
 TOGNONI Andrea1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 TORNO Jacopo Maria1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini2:01.50
 TORNO Jacopo Maria1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini4:25.85
 VERGANI Lorenzo1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 91 Uomini51.44
 VITALI Matteo1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr800 Uomini40.07
 ZANIBONI Stefano1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto con l'asta/PV Uomini4.25
 ZHOU Marco1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini12.02
Totale: 67
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ANCESCHI Stefano1984SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini10.73
 BASCHER Marin1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Uomini 
 BASCHER Marin1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Uomini4:50.59
 BASSANI Francesco1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Uomini4:09.48
 BERNASCHINA Lorenzo1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Uomini7.04
 BERTANI Pietro1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Uomini4:20.24
 BIANCOLI Federico1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto con l'asta/PV Uomini4.90
 BONACINA Loris Giuseppe1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Uomini5.58
 BURRAGATO Dario1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.53
 BURRAGATO Dario1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini23.49
 BURRINI Matteo1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463000 siepi H91 Uomini10:33.19
 CANTONI Maurizio1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini51.48
 CANTONI Maurizio1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini23.56
 CATTANEO Federico1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini21.22
 CATTANEO Federico1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini10.41
 EL HAOUARI Mustapha1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463000 siepi H91 Uomini9:48.29
 EL HAOUARI Mustapha1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini 
 GALBIERI Giovanni1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini10.20
 GRIZZAFFI Alessandro1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Martello/HT Kg 7.260 Uomini46.60
 LA LICATA Emanuele1998JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.87
 LA LICATA Emanuele1998JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini24.19
 LAMANUZZI Domenico1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.83
 LAMANUZZI Domenico1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini 
 MAESTRELLI Riccardo1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini2:02.26
 MAESTRELLI Riccardo1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Uomini4:13.72
 MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Uomini4:08.88
 MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Uomini 
 MAMELI Gabriele1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Uomini 
 MANDRIOLI Claudio1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini52.02
 MANDRIOLI Claudio1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini23.38
 MARCHESI Davide1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Marcia 10000m Uomini46:33.94
 MARTINI Marco1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.05
 MARTININI Riccardo1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini23.00
 MERRONE Marco1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Uomini6.32
 MIRARCHI Giacomo1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Uomini 
 MOROTTI Marco1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Marcia 10000m Uomini45:06.82
 PASTORE Marco2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini 
 PIZZI Federico1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Uomini 
 PIZZI Federico1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini12.67
 POZZI Lorenzo1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Uomini4:26.89
 PROSPERI Marcello2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini12.10
 RAGUSINI Simone2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Uomini 
 RIGAMONTI Lorenzo1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini54.51
 ROCCHITELLI Matteo1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini 
 ROSSI Manuel2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini2:06.26
 ROSSI Manuel2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Uomini4:24.49
 SARTORELLI Luca1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Uomini6.24
 SARTORELLI Luca1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini 
 SOLDANI Pietro2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini 
 SOLDANI Pietro2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini 
 TANZILLI Simone1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini20.84
 TESINI Andrea1998JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini56.28
 TESINI Andrea1998JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini25.56
 TORTU Giacomo1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini21.05
 TRONCONI Edoardo1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini1:59.29
 TURCHI Daniele1987SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465000 metri Uomini17:34.78
 VACCARI Simone1994PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.92
 VACCARI Simone1994PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini 
 VENDITTI Antonio Michel1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Uomini4:30.20
 VENDITTI Antonio Michel1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Uomini 
 VIAN Fabio1985SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Disco/DT Kg 2,000 Uomini52.72
 VITALONI Andrea1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Uomini4:07.35
 ZIBELLINI Guido1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Uomini 
Totale: 63
MI088 A.I.C.S. ATL. MILANOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BARBAGLI Lorenzo1974SM40MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO100 metri Uomini12.70
Totale: 1
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ABOU EL SEOUD Hussein1999AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:05.88
 ARTESANI Andrea1993SMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ Uomini1.97
 BERNARDI Giacomo1992SMMI089 PRO SESTO ATL.Salto con l'asta/PV Uomini4.90
 BERRITE Azeddine1995PMMI089 PRO SESTO ATL.5000 metri Uomini 
 BIASSONI Fabrizio1980SM35MI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 BIGONI Marco1998JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini22.35
 BIGONI Marco1998JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 BORSA Matteo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Uomini6.45
 BOSANI Davide1989SMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr800 Uomini63.52
 BOTTARI Stefano2000AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini13.03
 BRIVIO Matteo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 BRIVIO Matteo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.17
 CAPPADONNA Matteo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini12.17
 CASTOLDI Aldo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:00.69
 CASTOLDI Aldo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:11.13
 CASTROVINCI Federico1999AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:07.17
 CASTROVINCI Federico1999AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:13.20
 CESATI Federico1998JMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 91 Uomini53.74
 CESATI Federico1998JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini10.99
 COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini22.20
 COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 CRESPI Luca1994PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:07.53
 CRESPI Luca1994PMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:28.28
 CUZZOLIN Leonardo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini1:54.28
 CUZZOLIN Leonardo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 D'ALESSANDRO Augusto Ce1998JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 D'ALESSANDRO Augusto Ce1998JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 DI PRIMA Matteo1995PMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Uomini6.71
 DI PRIMA Matteo1995PMMI089 PRO SESTO ATL.Salto con l'asta/PV Uomini4.20
 FONTANA Giuseppe1998JMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:16.43
 GALBUSSERA Federico1987SMMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 7.260 Uomini13.89
 GALLIANI Francesco1999AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:21.84
 GARCIA LUNA Dionicio Jo1993SMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 GARCIA LUNA Dionicio Jo1993SMMI089 PRO SESTO ATL.110 Hs H 106 Uomini14.76
 GELATI Marco1990SMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ Uomini2.15
 GOVONI Marco1985SMMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 7.260 Uomini16.55
 GRIMALDI Filippo1999AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:01.99
 GUIDOTTI Matteo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.5000 metri Uomini 
 HASANAJ Genci1997JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini12.37
 HASANAJ Genci1997JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini24.75
 LIVRAGHI Marco1999AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini1:07.23
 LORELLO Jacopo1994PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:00.98
 LORELLO Jacopo1994PMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:12.97
 MAMBRETTI Luca1998JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini24.97
 MAMBRETTI Luca1998JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini12.26
 MARZOCCHI Mattia1998JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini24.73
 MENEGUZZO Mattia2000AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:16.69
 MORONI Davide1997JMMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ Uomini11.27
 MOSCATELLI Leonardo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini1:01.53
 MOSCATELLI Leonardo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini 
 NOVARINA Massimiliano1983SMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:17.52
 ORIANI Marco2000AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:38.68
 PAGANI Stefano1995PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:03.86
 PAGANI Stefano1995PMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini52.52
 PAGANO Marco Francesco1999AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini 
 PANARA Giulio1997JMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ Uomini1.98
 PATTARO Jacopo1994PMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 PICCOLO Gabriele2000AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini12.23
 PIGLIAFREDDO Paolo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini25.67
 PIGLIAFREDDO Paolo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini12.57
 PINCIROLI Marco1999AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr800 Uomini41.52
 PINI Arnaldo1983SMMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 2,000 Uomini43.29
 QUADRIO Michele1989SMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:08.85
 QUAGGIA Simone1995PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:03.60
 QUAGGIA Simone1995PMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:28.21
 RIPAMONTI Nicholas2000AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:32.24
 RIZZARDI Martino2000AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini57.79
 ROPPOLI Alessio1999AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:29.60
 SANTAMBROGIO Michela1998JFMI089 PRO SESTO ATL.Marcia 5000m Donne30:36.56
 SCHIATTI Riccardo1995PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini23.08
 SCHIEPPATI Luca1999AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.74
 SCHIEPPATI Luca1999AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini23.72
 SEMERARO Simone1994PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:01.53
 STUCCHI Filippo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 STUCCHI Filippo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini49.67
 VISCARDI Matteo1994PMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini3:55.91
 ZAPPA Riccardo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 ZASSO Mirko2000AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:25.86
Totale: 79
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 DI FINO Riccardo1998JMMI094 POL. CARUGATE200 metri Uomini22.78
 DI FINO Riccardo1998JMMI094 POL. CARUGATE100 metri Uomini11.05
 GALBIATI Alessandro1998JMMI094 POL. CARUGATESalto triplo/TJ Uomini11.80
 GALBIATI Alessandro1998JMMI094 POL. CARUGATE200 metri Uomini23.74
Totale: 4
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CHIODINI Federico1990SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri Uomini 
 CUTRUPI Daniele Alessio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri Uomini1:58.37
 CUTRUPI Daniele Alessio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri Uomini4:09.00
 MOLTENI Giuseppe1982SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri Uomini15:35.91
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri Uomini4:17.85
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri Uomini15:33.74
 POZZI Stefano1972SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri Uomini26.52
 RIVOLTA Matteo2000AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri Uomini12.33
 RODELLA Carlo1985SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri Uomini11.45
 RODELLA Carlo1985SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri Uomini22.66
 ROMA Andrea1994PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri Uomini11.69
Totale: 11
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ALFIERI Luca2000AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1500 metri Uomini4:08.68
 ALFIERI Luca2000AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO5000 metri Uomini15:24.81
 BRACCIA Vittorio1999AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1500 metri Uomini4:09.17
 BRACCIA Vittorio1999AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri Uomini1:57.70
 MAFFEI Damian1996PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1500 metri Uomini4:46.17
 MONACO Marco1995PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO400 metri Uomini54.08
 MONACO Marco1995PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri Uomini2:04.45
 PARO Alberto1999AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO400 metri Uomini55.57
 PARO Alberto1999AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri Uomini2:05.98
 SCIRE' Mattia1992SMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri Uomini2:16.19
 VALOTA Raffaele1997JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO400 metri Uomini 
 VALOTA Raffaele1997JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri Uomini2:03.38
Totale: 12
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ADELIDIA Alessio1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROPeso/SP Kg 7.260 Uomini9.36
 ADELIDIA Alessio1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROMartello/HT Kg 7.260 Uomini44.33
 ARRIGONI Valentino1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROPeso/SP Kg 7.260 Uomini11.50
 ARRIGONI Valentino1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRODisco/DT Kg 2,000 Uomini36.01
 CONSIGLI Dan Ezra2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri Uomini2:23.73
 CRISTALLO Andrea1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO100 metri Uomini11.90
 FARINA Marco1991SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri Uomini2:08.52
 INVERARDI Alberto1998JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri Uomini24.76
 INVERARDI Alberto1998JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO100 metri Uomini12.12
 NORO Gioele1999AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto triplo/TJ Uomini12.55
 NORO Gioele1999AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ Uomini5.75
Totale: 11
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BALATTI Fabio1996PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906400 metri Uomini52.02
 BALATTI Fabio1996PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906400 Hs H 91 Uomini1:00.32
 CASTAGNO Riccardo1998JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Disco/DT Kg 2,000 Uomini29.77
 CEESAY Masamba1994PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri Uomini22.57
 CEESAY Masamba1994PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri Uomini10.96
 DJABAYE Lasana1986SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Disco/DT Kg 2,000 Uomini35.81
 DJABAYE Lasana1986SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Peso/SP Kg 7.260 Uomini11.73
 GAROTTA Matteo1998JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061500 metri Uomini4:18.42
 GATTOLIN Bruno1996PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Peso/SP Kg 7.260 Uomini9.68
 NERCI Andrea1994PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061500 metri Uomini4:28.05
 NERCI Andrea1994PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906800 metri Uomini2:10.04
 PAROTTI Marco1987SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19065000 metri Uomini 
 PROVENZANO Gabriele1998JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061500 metri Uomini4:43.26
 RENDA Matteo1997JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061500 metri Uomini4:10.95
 RENDA Matteo1997JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906800 metri Uomini1:59.11
 ROTONDARO Christian1978SM35MI215 U.S. S.VITTORE O. 19065000 metri Uomini17:51.38
 RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri Uomini22.53
 RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri Uomini11.09
 SPADA Cristian1993SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906400 metri Uomini52.01
 SPADA Cristian1993SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri Uomini23.43
 VILLANUEVA Mark Oliver1997JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri Uomini24.29
Totale: 21
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ACCETTA Edoardo1994PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Uomini7.04
 ACCETTA Edoardo1994PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ Uomini15.53
 BROGGIAN Filippo1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini 
 BROGGIAN Filippo1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri Uomini53.62
 CASOLO Andrea1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Uomini 
 CASOLO Andrea1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini 
 CATENAZZO Giuseppe Manu1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini11.98
 CATENAZZO Giuseppe Manu1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Uomini6.01
 CONTINI Stefano1994PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr800 Uomini55.28
 CORIANI Riccardo1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri Uomini48.63
 CORIANI Riccardo1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini22.58
 CORSINI Maria Andrea1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 5000m Donne32:59.42
 CORTESI Maria Teresa1996PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 5000m Donne26:16.08
 COSTANTINO Andrea1993SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini12.04
 COSTANTINO Andrea1993SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 CRESPI Michele1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 CRESPI Michele1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini11.94
 CRESPIATICO Mirko1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5000 metri Uomini15:45.83
 CRESPIATICO Mirko1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Uomini4:15.74
 DELL'ACQUA Luca1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADisco/DT Kg 2,000 Uomini38.19
 DELL'ACQUA Luca1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini11.14
 FERRAZZANI Manuel1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini24.15
 FERRAZZANI Manuel1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini11.81
 FERRAZZANI Manuel1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 FONTANA Riccardo1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini21.90
 FONTANA Riccardo1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini11.01
 GENOVESE Davide1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini2:05.56
 GENOVESE Davide1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Uomini4:27.37
 GIORDANO Manuel1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 10000m Uomini48:40.25
 GIORDANO Marco1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 10000m Uomini52:20.93
 GRASSI Giacomo2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Uomini4:28.99
 LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini22.43
 LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini11.10
 MAGNIFICO Manuel1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Uomini 
 MAGNIFICO Manuel1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 Hs H 91 Uomini59.82
 MALVESTITI Marco1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini23.38
 MALVESTITI Marco1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Uomini 
 MARELLI Andrea Luigi1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 MARELLI Andrea Luigi1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini11.80
 MELLONI Edoardo1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Uomini 
 MELLONI Edoardo1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini1:54.72
 MELLONI Edoardo1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Uomini3:58.13
 NERVI Andrea1994PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini2:12.15
 NERVI Andrea1994PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Uomini4:32.52
 PAGLIANO Marco2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Uomini4:37.28
 PARACCHINI Alessandro1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMartello/HT Kg 7.260 Uomini32.89
 PARACCHINI Alessandro1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADisco/DT Kg 2,000 Uomini29.89
 SALA Massimiliano1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Uomini4:23.24
 SALA Massimiliano1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini2:05.77
 SANFRATELLO Ivan1979SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ Uomini1.94
 SIGNORINI Davide1996PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini23.67
 SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr800 Uomini57.48
 SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADisco/DT Kg 2,000 Uomini41.71
 SOLIGO Alessandro1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Uomini4:09.02
 SOLIGO Alessandro1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini1:58.57
 TOGNASCA Gioel1994PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5000 metri Uomini17:27.42
 VAILATI Paolo1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 7.260 Uomini15.63
 VIBALDI Roberto1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ Uomini1.94
 VISENTIN Federico1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini2:26.12
 VOLPARA Alessandro1993SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5000 metri Uomini17:02.96
 ZANELLA Marco1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini1:53.46
 ZOCCA Michael1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Uomini4:35.95
 ZOCCA Michael1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5000 metri Uomini 
Totale: 63
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BUSU Mirko Timothy1988SMMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Uomini6.96
 TRAPLETTI Valentina1985SFMI221 BRACCO ATLETICAMarcia 5000m Donne22:00.08
Totale: 2
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ANTOJ Diego1994PMMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 7.260 Uomini12.46
 ANTOJ Diego1994PMMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 7.260 Uomini57.86
 CANDELARIO BARAHONA Mar2000AMMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr800 Uomini38.05
 COLOMBO Luca1997JMMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 7.260 Uomini45.06
 COLOMBO Luca1997JMMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 2,000 Uomini29.33
 DALLA TORRE Marco1996PMMI244 U.S. SANGIORGESESalto triplo/TJ Uomini11.93
 DALLA TORRE Marco1996PMMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ Uomini5.16
 DALLU' Filippo1999AMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X400 Uomini 
 DALLU' Filippo1999AMMI244 U.S. SANGIORGESE1500 metri Uomini4:06.09
 FERRANTINO Alessandro1998JMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X400 Uomini 
 FERRANTINO Alessandro1998JMMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr800 Uomini51.56
 FLORIO Emanuele1995PMMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr800 Uomini57.37
 LICCIULLI Davide1998JMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Uomini 
 LICCIULLI Davide1998JMMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri Uomini13.06
 LIMIDO Simone2000AMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Uomini 
 LIMIDO Simone2000AMMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri Uomini13.03
 MARMONTI Gabriele1998JMMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ Uomini5.27
 MARMONTI Gabriele1998JMMI244 U.S. SANGIORGESESalto triplo/TJ Uomini10.41
 MARZOLO Ermes1993SMMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ Uomini5.39
 MARZOLO Ermes1993SMMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri Uomini24.36
 MARZOLO Ermes1993SMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Uomini 
 MIGLIAVACCA Alessio2000AMMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri Uomini2:23.73
 MIGLIAVACCA Alessio2000AMMI244 U.S. SANGIORGESE1500 metri Uomini4:42.43
 MIGLIAVACCA Simone2000AMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X400 Uomini 
 MIGLIAVACCA Simone2000AMMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri Uomini14.16
 MIGLIAVACCA Simone2000AMMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr800 Uomini20.13
 MONZA Simone1999AMMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri Uomini 
 MONZA Simone1999AMMI244 U.S. SANGIORGESE1500 metri Uomini4:34.99
 RIMOLDI Mattia1997JMMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr800 Uomini44.16
 ZAMMITO Alessandro1997JMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Uomini 
 ZAMMITO Alessandro1997JMMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri Uomini24.64
 ZAMMITO Alessandro1997JMMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri Uomini11.75
 ZAMPINI Mattia1992SMMI244 U.S. SANGIORGESE400 metri Uomini51.11
 ZAMPINI Mattia1992SMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X400 Uomini 
 ZAMPINI Mattia1992SMMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri Uomini1:53.30
Totale: 35
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1500 metri Uomini4:16.15
Totale: 1
MI360 ATL. 99 VITTUONELista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 PANCERI Davide1966SM50MI360 ATL. 99 VITTUONE100 metri Uomini12.71
 PANCERI Davide1966SM50MI360 ATL. 99 VITTUONE200 metri Uomini25.97
Totale: 2
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BALBUSSO Andrea1988SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Uomini 
 BALBUSSO Andrea1988SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri Uomini11.48
 GUALANDRIS Cristian1996PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri Uomini23.48
 KHALIKOV Imron1997JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto con l'asta/PV Uomini3.40
 MAGGIONI Davide1982SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1500 metri Uomini4:09.02
 MONGUZZI Daniele1996PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Uomini 
 MONGUZZI Daniele1996PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in lungo/LJ Uomini6.47
 MONGUZZI Daniele1996PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri Uomini 
 MORONI Andrea1997JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI800 metri Uomini1:57.18
 MORONI Andrea1997JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 metri Uomini53.02
 NDIAYE Mame Moussa1999AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Uomini 
 NDIAYE Mame Moussa1999AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri Uomini12.34
 NDIAYE Mame Moussa1999AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri Uomini24.00
 OUASSOUR Redouane1987SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI5000 metri Uomini16:33.98
 OUASSOUR Redouane1987SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3000 siepi H91 Uomini10:25.15
 ROSSI Federico1990SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 metri Uomini 
 ROSSI Federico1990SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri Uomini24.54
 SCOTTI Andrea1996PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Uomini 
 SCOTTI Andrea1996PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri Uomini11.12
 SCOTTI Andrea1996PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri Uomini23.33
 TEMPORELLI Andrea1986SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI5000 metri Uomini16:32.66
Totale: 21
MI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZALista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CANTU' Massimo1985SMMI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA1500 metri Uomini4:42.73
 CANTU' Massimo1985SMMI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA5000 metri Uomini18:42.95
Totale: 2
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AMAKYE Francis1991SMMI710 ATLETICA MONZA100 metri Uomini12.00
 BALDONI Mario1987SMMI710 ATLETICA MONZAMartello/HT Kg 7.260 Uomini63.04
 BURBURAN Matteo2000AMMI710 ATLETICA MONZA800 metri Uomini2:08.26
 BURBURAN Matteo2000AMMI710 ATLETICA MONZA1500 metri Uomini 
 CAPROTTI Andrea1997JMMI710 ATLETICA MONZA1500 metri Uomini4:26.64
 CERNUSCHI Francesco Mar1991SMMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Uomini2.00
 CIVATI Luca1989SMMI710 ATLETICA MONZA800 metri Uomini2:04.64
 CROCE Luca1996PMMI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Kg 7.260 Uomini8.53
 CULATINA Stefano1993SMMI710 ATLETICA MONZADisco/DT Kg 2,000 Uomini42.47
 GASTALDIN Giulio1998JMMI710 ATLETICA MONZA200 metri Uomini23.15
 GASTALDIN Giulio1998JMMI710 ATLETICA MONZA100 metri Uomini11.32
 KLOPF Bruno1997JMMI710 ATLETICA MONZA1500 metri Uomini 
 LAZZERI Giacomo1996PMMI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Kg 7.260 Uomini12.44
 MANTOVANI Davide1999AMMI710 ATLETICA MONZA1500 metri Uomini4:25.66
 MANTOVANI Davide1999AMMI710 ATLETICA MONZA800 metri Uomini2:10.12
 MARASCHI Alessandro1990SMMI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Gr800 Uomini59.69
 MAURI Daniele1998JMMI710 ATLETICA MONZA800 metri Uomini2:22.78
 MINUTIELLO Marco1988SMMI710 ATLETICA MONZADisco/DT Kg 2,000 Uomini46.42
 MORCHID Mohammed1991SMMI710 ATLETICA MONZA5000 metri Uomini14:48.35
 PERUGINI Federico1994PMMI710 ATLETICA MONZA1500 metri Uomini4:10.22
 RIGATTI Lorenzo1995PMMI710 ATLETICA MONZA200 metri Uomini23.50
 RIGATTI Lorenzo1995PMMI710 ATLETICA MONZA400 metri Uomini51.44
 ROSSI Matteo1991SMMI710 ATLETICA MONZA800 metri Uomini2:04.37
 SARBAN Vasile1996PMMI710 ATLETICA MONZADisco/DT Kg 2,000 Uomini38.09
 TETTAMANZI Umberto1997JMMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Uomini1.92
 TETTAMANZI Umberto1997JMMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Uomini3.90
 TRABACE Riccardo1992SMMI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Gr800 Uomini20.26
 ZANELLA Matteo Paolo1972SM40MI710 ATLETICA MONZADisco/DT Kg 2,000 Uomini35.98
Totale: 28
MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILELista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE400 metri Uomini53.41
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE100 metri Uomini12.24
 GRANDE Marco2000AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE100 metri Uomini12.27
 GRANDE Marco2000AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE200 metri Uomini 
 MARROCCO Riccardo1997JMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE200 metri Uomini 
 MARROCCO Riccardo1997JMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE100 metri Uomini12.05
 ROCCA Giuseppe1997JMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE200 metri Uomini 
 ROCCA Giuseppe1997JMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE100 metri Uomini12.96
 ZANATA Andrea1999AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE100 metri Uomini12.69
 ZANATA Andrea1999AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILESalto in lungo/LJ Uomini5.36
Totale: 10
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AQUARO Gabriele1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Uomini3:57.70
 BACIS Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Uomini4:34.30
 BACIS Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini 
 BARCELLESI Andrea1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Uomini4:33.40
 BARCELLESI Andrea1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini2:02.88
 BELGIOVINE Federico1998JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr800 Uomini35.40
 BELGIOVINE Federico1998JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 2,000 Uomini23.05
 BENAIME Kamal1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Uomini 
 BINDIKU Errico2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Uomini55.15
 BINDIKU Errico2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Uomini 
 BRAGHETTO Luca1994PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini11.28
 BRAGHETTO Luca1994PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini22.71
 BRAGHETTO Luca1994PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 BRAMBILLA Mattia2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini27.27
 CAIANI Davide1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Uomini 
 CAIANI Davide1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini2:12.66
 CALABRESE Marco2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini13.07
 CALTAGIRONE Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini5.85
 CALTAGIRONE Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Uomini 
 CIVATI Mauro1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini 
 CIVATI Mauro1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini12.28
 CIVATI Mauro1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 CIVATI Riccardo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini 
 CIVATI Riccardo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA110 Hs H 106 Uomini16.31
 CONSONNI Lorenzo2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Uomini1:00.38
 CONSONNI Lorenzo2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini2:20.64
 CRESCIMBENI Loris1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAPeso/SP Kg 7.260 Uomini10.73
 CRESCIMBENI Loris1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAMartello/HT Kg 7.260 Uomini31.88
 CRISPO Luca Roberto1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini25.24
 CRISPO Luca Roberto1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini12.21
 DE FAVARI Stefano1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ Uomini13.79
 DE FAVARI Stefano1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini6.29
 FARINA Francesco2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Uomini57.68
 FARINA Francesco2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini 
 FASSINA Andrea1998JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 2,000 Uomini33.94
 FASSINA Andrea1998JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 FUMAGALLI Alessandro1998JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 FUMAGALLI Alessandro1998JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ Uomini14.20
 FUMAGALLI Alessandro1998JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini6.16
 GALEAZZI Marco1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini 
 GALVANI Riccardo1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini11.59
 GALVANI Riccardo1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 GALVANI Riccardo1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini23.69
 GARDONI Francesco1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr800 Uomini49.52
 GARDONI Francesco1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 GAVIRAGHI Simone1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini 
 GULINO Alessandro1998JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini 
 LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA110 Hs H 106 Uomini15.04
 LI VELI Alessandro1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini7.32
 LI VELI Alessandro1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ Uomini14.61
 LI VELI Alessandro1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 LIVORNO Gabriele1998JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Uomini5:03.03
 MANZONI Fabio1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini6.26
 MANZONI Giorgio1989SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5000 metri Uomini17:24.37
 MARIANI Alessandro2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini5.68
 MARIANI Marcello1981SM35MI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Uomini1:01.84
 MARIANI Marcello1981SM35MI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini12.27
 MINISSALE Sebastian And1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini25.76
 MINISSALE Sebastian And1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini 
 PASCUCCI Nicolas1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr800 Uomini51.38
 PASCUCCI Nicolas1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ Uomini1.91
 PASCUCCI Nicolas1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 PERONI Nicolo'2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Uomini57.22
 ROSSI Nicola1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 ROSSI Nicola1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Uomini51.61
 ROSSI Nicola1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini22.92
 SOMAINI Giovanni1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 STUPIA Alberto1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Uomini 
 TELLERIA MATOS Eduard L1998JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ Uomini1.79
 VILLA Davide1987SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini12.15
 VILLA Davide1987SMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 VILLA Davide1987SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini25.30
 VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini11.86
 VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini24.59
 VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 VOLPI Marco2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5000 metri Uomini17:37.67
 ZENNA Filippo1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Uomini 
 ZENNA Filippo1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini2:01.60
Totale: 79
MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 TOUMI Hassen1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.800 metri Uomini2:05.18
Totale: 1
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ABDELKAMEL Badr Eddin1997JMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 7.260 Uomini30.67
 BEGNOZZI Simone1998JMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Uomini6.11
 BERNARDONI Davide1998JMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ Uomini1.85
 BIANCOLI Andrea1989SMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 7.260 Uomini30.55
 BOLDI COTTI Francesco1991SMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Uomini 
 BOLDI COTTI Francesco1991SMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Uomini6.40
 BOLDI COTTI Francesco1991SMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Uomini4.70
 BONFA' Nicola1975SM40MN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 2,000 Uomini33.97
 BRAGGIO Davide1991SMMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 7.260 Uomini10.90
 CAVICCHIA Alessandro1997JMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 Uomini 
 DE BIASI Marco1998JMMN406 ATL. RIGOLETTO5000 metri Uomini18:08.96
 DE MARCHI Pietro1996PMMN406 ATL. RIGOLETTO400 metri Uomini49.73
 DE MARCHI Pietro1996PMMN406 ATL. RIGOLETTO200 metri Uomini22.77
 DE MARCHI Pietro1996PMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 Uomini 
 DORELLA Federico2000AMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Uomini4.00
 EL AZZOUZI Hassan1968SM45MN406 ATL. RIGOLETTO5000 metri Uomini16:48.00
 EL FATNANE Nabil1995PMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ Uomini 
 EL FATNANE Nabil1995PMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ Uomini1.87
 FELLINE Francesco1992SMMN406 ATL. RIGOLETTO110 Hs H 106 Uomini15.22
 FELLINE Francesco1992SMMN406 ATL. RIGOLETTO400 Hs H 91 Uomini57.76
 FELLINE Francesco1992SMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Uomini 
 FERRARI Fausto1976SM40MN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 GARUTI Riccardo1998JMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ Uomini1.90
 LODI Davide1984SMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 Uomini 
 LODI Davide1984SMMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri Uomini2:00.24
 LODI Davide1984SMMN406 ATL. RIGOLETTO1500 metri Uomini4:05.45
 LONGO Nicola1992SMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Uomini 
 LONGO Nicola1992SMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ Uomini14.09
 LONGO Nicola1992SMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Uomini6.62
 MANI Nicola1997JMMN406 ATL. RIGOLETTO200 metri Uomini23.11
 MANI Nicola1997JMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Uomini 
 MANI Nicola1997JMMN406 ATL. RIGOLETTO100 metri Uomini11.36
 MASTRUZZI Gioia1997JFMN406 ATL. RIGOLETTOMarcia 5000m Donne28:09.42
 MORA Gabriele1979SM35MN406 ATL. RIGOLETTO800 metri Uomini2:06.07
 PUCI Riccardo2000AMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ Uomini11.37
 RESTANI Andrea1996PMMN406 ATL. RIGOLETTO400 metri Uomini56.63
 RESTANI Andrea1996PMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 Uomini 
 SAYAH Yassine1996PMMN406 ATL. RIGOLETTO5000 metri Uomini16:17.80
 SAYAH Yassine1996PMMN406 ATL. RIGOLETTO1500 metri Uomini4:20.95
 SPERI Ulisse1975SM40MN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 TOSO Carlo Alberto2000AMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Uomini3.30
Totale: 41
MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINALista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BENEDETTI Luca1982SMMN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA1500 metri Uomini 
Totale: 1
MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 GOLA Lorenzo2000AMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011200 metri Uomini23.91
 ROVANI Arrigo1999AMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011400 metri Uomini51.46
Totale: 2
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BATTIATO Vincenzo1993SMPV108 C.U.S. PAVIA800 metri Uomini2:09.12
 BATTIATO Vincenzo1993SMPV108 C.U.S. PAVIA1500 metri Uomini4:40.98
 BOVERA Stefano2000AMPV108 C.U.S. PAVIA200 metri Uomini24.56
 GATTI Edoardo1993SMPV108 C.U.S. PAVIAGiavellotto/JT Gr800 Uomini44.28
 PASETTI Tommaso1997JMPV108 C.U.S. PAVIASalto in lungo/LJ Uomini6.13
 PASETTI Tommaso1997JMPV108 C.U.S. PAVIASalto triplo/TJ Uomini12.33
 STORTI Andrea1999AMPV108 C.U.S. PAVIASalto in lungo/LJ Uomini 
 VENEZIANI Gael Jacopo1999AMPV108 C.U.S. PAVIAGiavellotto/JT Gr800 Uomini41.31
 VIGANO' Simone1992SMPV108 C.U.S. PAVIASalto in alto/HJ Uomini 
 ZUBANI Marco1996PMPV108 C.U.S. PAVIA1500 metri Uomini4:33.18
 ZUBANI Marco1996PMPV108 C.U.S. PAVIA5000 metri Uomini 
Totale: 11
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ACHONU Quincy1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ Uomini14.26
 ACHONU Quincy1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Uomini6.70
 AHOUA Quachi Pierre cla2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto con l'asta/PV Uomini4.60
 BAPOU Christian Jasmie1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Uomini 
 BAPOU Christian Jasmie1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini21.59
 BAPOU Christian Jasmie1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 Uomini 
 BAUCINA Giuseppe1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini22.15
 BAUCINA Giuseppe1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Uomini 
 BOLOGNESE Luca1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini2:07.96
 BONALUMI Alemayehu1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini2:05.60
 BONALUMI Alemayehu1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Uomini4:21.51
 BONFOCO Saverio1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Uomini4:45.47
 BONFOCO Saverio1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini2:14.32
 CHAHBOUN Mohamed Reda1997JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Uomini7.28
 CHIESA Stefano1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMarcia 10000m Uomini45:00.11
 COLOMBINI Davide1981SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMartello/HT Kg 7.260 Uomini57.89
 COLOMBINI Davide1981SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPeso/SP Kg 7.260 Uomini14.23
 CUNEO Ademe1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Uomini4:02.97
 DANESINI Paolo Carlo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini21.60
 DANESINI Paolo Carlo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 Uomini 
 DANESINI Paolo Carlo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini47.53
 DON Menin Hubert1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Uomini 
 DON Menin Hubert1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini22.04
 DON Menin Hubert1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini10.90
 DROVANTI Lodovico1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto con l'asta/PV Uomini4.30
 EPAGNA JONGWANE Thomas1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini22.35
 FERRO Luca1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini1:53.78
 GUERCILENA Dennis1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Uomini 
 HIDALGO VERAS Juan Albe1997JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Uomini7.12
 IHEMEJE Chiebuka Emmanu1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 Hs H 91 Uomini54.41
 IHEMEJE Chiebuka Emmanu1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 Uomini 
 IHEMEJE Chiebuka Emmanu1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Uomini 
 LAI Luca1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Uomini 
 LAI Luca1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini10.60
 LEGRAMANDI Danny1997JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Uomini 
 LEGRAMANDI Danny1997JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini11.46
 MARAGNA Daniel1997JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADisco/DT Kg 2,000 Uomini41.35
 MBAYE Ousmane1986SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini22.74
 MORETTI Andrea1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Uomini4:18.45
 NDIAYE El Hadji abdoula1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini52.04
 NDIAYE El Hadji abdoula1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini23.15
 ORFANO Marco1994PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini2:01.09
 OTTAVIANI Diego1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAGiavellotto/JT Gr800 Uomini59.43
 PAVAN Mario1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 Uomini 
 PAVAN Mario1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini48.21
 POLLINI Claudio1989SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ Uomini13.93
 RIGANTI Mattia1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini11.11
 RIGANTI Mattia1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Uomini 
 ROMANO Alfredo1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Uomini 
 SALETTA Riccardo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Uomini4:22.39
 SALVATI Filippo1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini2:15.48
 SERINA Marco1997JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Uomini4:28.20
 SERINA Marco1997JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5000 metri Uomini16:14.80
 SILIQUINI Daniele1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini1:55.01
 VARNAKOV Sergii1982SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini51.19
 ZAHIR Zakaria1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto con l'asta/PV Uomini4.50
Totale: 56
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 FERRARIS Stefano1968SM45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto in lungo/LJ Uomini4.39
Totale: 1
PV628 RUNNING OLTREPO'Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 FOZZATI Stefano1964SM50PV628 RUNNING OLTREPO'400 metri Uomini59.34
Totale: 1
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BERNO Matteo2000AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO400 metri Uomini56.78
 GERONIMI Francesco1999AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO200 metri Uomini25.46
 MOLATORE Daniele1999AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500 metri Uomini4:20.72
Totale: 3
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ANTICO Lorenzo1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Uomini3.60
 BELLITTI Pietro1995PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini 
 BELLITTI Pietro1995PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini53.49
 BERNASCONI Riccardo1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Uomini6.44
 CALABRESE Emanuele1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Uomini4.10
 CALVINO Mattia1994PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Uomini1.88
 CERIANI Andrea1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini12.08
 CERIANI Andrea1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini24.31
 CERIANI Riccardo1995PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 CERIANI Riccardo1995PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini11.49
 DAVIN Andrea1998JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 Hs H 91 Uomini 
 DE PRA' Fabrizio1990SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini1:01.61
 DONATI Lorenzo1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini23.16
 DONATI Lorenzo1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini51.24
 FIORE Gabriele1981SM35VA119 O.S.A. SARONNO LIB.800 metri Uomini2:00.40
 GARIBOLDI Paolo1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 Hs H 91 Uomini 
 MANTEGAZZA Luca1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini50.47
 MANTOVANI Giorgio1993SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 MASSIRONI Matteo1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 7.260 Uomini12.16
 MASSIRONI Matteo1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 2,000 Uomini41.99
 MEDEA Stefano2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini25.81
 MEDEA Stefano2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini12.81
 MINORINI Massimo1972SM40VA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini11.94
 MONOLO Davide1998JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini22.84
 MONOLO Davide1998JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 MONOLO Davide1998JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini11.16
 PRATA Leonardo Giovanni1971SM45VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Marcia 10000m Uomini54:57.53
 RADUAZZO Dennis1994PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 7.260 Uomini13.98
 RUGGERI Giulia1997JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Marcia 5000m Donne28:29.34
 SALA Fabrizio1998JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini11.68
 SCAPECCHI Luca1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1500 metri Uomini4:32.84
 SCARPA Alessio1996PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini 
 TANZILLI Stefano2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 TANZILLI Stefano2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini12.12
 TANZILLI Stefano2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini23.63
 VILLA Andrea1998JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.110 Hs H 106 Uomini 
 VILLA Andrea1998JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 Hs H 91 Uomini58.37
Totale: 37
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AZZIMONTI Luca1994PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini11.41
 AZZIMONTI Luca1994PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 AZZIMONTI Luca1994PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Uomini 
 BARATELLI Dario1996PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini23.01
 BARATELLI Dario1996PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Uomini 
 BARATELLI Dario1996PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 BOLOGNINI Marco1998JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Uomini52.88
 BOLOGNINI Marco1998JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini1:59.34
 BOLOGNINI Marco1998JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Uomini 
 CAGELLI Leonardo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini2:09.61
 CAGELLI Leonardo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri Uomini4:15.40
 CARMINATI Simone1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Uomini 
 CARMINATI Simone1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Uomini52.84
 CARMINATI Simone1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 CASTALDI Gianmario1969SM45VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 7.260 Uomini39.34
 CASTALDI Gianmario1969SM45VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 7.260 Uomini10.48
 COLOMBO Matteo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 Hs H 91 Uomini 
 COLOMBO Matteo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Uomini 
 CROSTA Matteo1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini2:02.69
 CROSTA Matteo1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri Uomini4:17.59
 DALLE VEDOVE Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini1:57.87
 GIUGNOLI Claudio1996PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini11.96
 GIUGNOLI Claudio1996PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 GIUGNOLI Claudio1996PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini24.33
 GIUGNOLI Leonardo1998JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 GIUGNOLI Leonardo1998JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Uomini 
 GIUGNOLI Leonardo1998JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini12.28
 LANDONI Nicolo'1992SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.5000 metri Uomini16:08.39
 LANDONI Nicolo'1992SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri Uomini4:06.87
 LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini2:07.23
 MARTIGNONI Lucas1998JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Uomini 
 MARTIGNONI Lucas1998JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Uomini5.27
 MECCHINA Andrea1997JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Uomini51.70
 MECCHINA Andrea1997JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Uomini 
 MECCHINA Andrea1997JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 MILANI Thomas2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini11.89
 MILANI Thomas2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 MILANI Thomas2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini23.80
 MORONI Stefano1990SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.5000 metri Uomini16:43.58
 OLGIATI Mattia1996PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 OLGIATI Mattia1996PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.110 Hs H 106 Uomini15.41
 OLGIATI Mattia1996PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Uomini 
 PASTORELLI Luca1997JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 PASTORELLI Luca1997JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Uomini 
 PASTORELLI Luca1997JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini 
 PETAZZI Andrea1995PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 PETAZZI Andrea1995PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Uomini6.93
 PETAZZI Andrea1995PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.110 Hs H 106 Uomini14.77
 RUCAJ Claudio1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 RUCAJ Claudio1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Uomini52.04
 RUCAJ Claudio1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Uomini 
 SAPORITI Ivano2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 SAPORITI Ivano2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in alto/HJ Uomini1.70
 SAPORITI Ivano2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 2,000 Uomini30.29
 SERRA Riccardo1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Uomini 
 SERRA Riccardo1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri Uomini4:08.73
 STEFANAZZI Matteo Anton1997JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri Uomini 
 TAULLI Federico2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Uomini5.50
Totale: 58
VA123 CUS INSUBRIA EOLOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ARIOLI Marco1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X400 Uomini 
 BELLO Gianluca1994PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1500 metri Uomini4:06.12
 BERNASCONI Gabriele1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini11.80
 BERNASCONI Gabriele1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 BEVILACQUA Kristian1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in lungo/LJ Uomini6.33
 BIASIN Eugenio1971SM45VA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in lungo/LJ Uomini6.28
 BORGNOLO Matteo1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO3000 siepi H91 Uomini9:42.31
 BOSETTI Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X400 Uomini 
 BOSETTI Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 Hs H 91 Uomini59.00
 BULGHERONI Andrea1993SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOMartello/HT Kg 7.260 Uomini34.69
 BULGHERONI Andrea1993SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in lungo/LJ Uomini5.53
 CAMPANA Marco1997JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini12.29
 CAMPANA Marco1997JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in lungo/LJ Uomini5.58
 CANGEMI Alessandro1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO800 metri Uomini2:06.42
 CAON Federico1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO110 Hs H 106 Uomini18.83
 CAON Federico1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 CARAVATI Paolo1994PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini22.98
 CARAVATI Paolo1994PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini11.29
 CARAVATI Paolo1994PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 CARCANO Stefano1997JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini23.30
 CARCANO Stefano1997JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini51.97
 CORSINI Michele1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 CORSINI Michele1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini23.99
 COSTANTINI Franz1997JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini51.04
 COSTANTINI Franz1997JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO800 metri Uomini 
 CROSTA Davide1986SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOGiavellotto/JT Gr800 Uomini58.43
 DALLA ROSA Marco1997JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOPeso/SP Kg 7.260 Uomini11.68
 DALLA ROSA Marco1997JMVA123 CUS INSUBRIA EOLODisco/DT Kg 2,000 Uomini34.06
 DASCANIO Fabio1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini52.00
 DASCANIO Fabio1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO800 metri Uomini1:58.00
 FARE' Matteo1993SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 FARE' Matteo1993SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini52.39
 FARE' Matteo1993SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X400 Uomini 
 GRAMMATICO Mattia1988SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1500 metri Uomini4:09.33
 IMPERIALI Claudio1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini23.72
 IMPERIALI Claudio1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in lungo/LJ Uomini6.01
 IMPERIALI Claudio1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X400 Uomini 
 LOZZA Paolo1997JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 LOZZA Paolo1997JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini49.94
 MADDALENA Fabio1984SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini11.45
 MADDALENA Fabio1984SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 MAGNINI Stefano1988SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto triplo/TJ Uomini16.55
 OSSUZIO Luca1993SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto con l'asta/PV Uomini4.55
 PASTORI Andrea1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO800 metri Uomini1:57.73
 PERON Jacopo1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini48.45
 PETTINARI Yury1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini12.37
 PETTINARI Yury1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 PILORI Daniele1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto con l'asta/PV Uomini3.70
 PUPILLO Francesco1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO800 metri Uomini2:14.24
 RESTEGHINI Tommaso1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X400 Uomini 
 ROSSETTI Matteo1991SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in lungo/LJ Uomini7.37
 SARDO Stefano1991SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO5000 metri Uomini17:01.05
 SFERRAZZA Andrea1997JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini23.60
 SFERRAZZA Andrea1997JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 SINISCALCHI Marco1994PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini49.54
 SINISCALCHI Marco1994PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini22.46
 SMERAGLIA Alessandro1991SMVA123 CUS INSUBRIA EOLODisco/DT Kg 2,000 Uomini40.15
 SMERAGLIA Alessandro1991SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOPeso/SP Kg 7.260 Uomini10.18
 TAMBORINI Nicolo'1997JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO800 metri Uomini2:01.85
 TAMBORINI Nicolo'1997JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X400 Uomini 
Totale: 60
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 GATTI Luca1998JMVA460 N.ATL. ARCONATE100 metri Uomini12.19
 GATTI Luca1998JMVA460 N.ATL. ARCONATE200 metri Uomini 
Totale: 2
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 19 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BALLERIO Lorenzo1999AMVA550 ATL. GAVIRATESalto con l'asta/PV Uomini3.80
 D'ALESSANDRO Luciano1991SMVA550 ATL. GAVIRATE5000 metri Uomini 
 DASCANIO Luca2000AMVA550 ATL. GAVIRATEDisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 PEDOTTI Daniele2000AMVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri Uomini4:28.33
 PERONI RANCHET Mattia1998JMVA550 ATL. GAVIRATE400 Hs H 91 Uomini 
 TAGLIASACCHI Julio Beim2000AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Uomini13.39
Totale: 6
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb